Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка секретутка


Рекомендованные сообщения

По долго работы иногда прихожу к нотариусу. Там сидит прекрасная секретарша которая мне нравится.
Общаемся с ней прикалываемся приносит мне чай кофе.

Но там людей много обычно и при всех я не могу взять у нее личный телефон так как наверняка не даст. Это очень не принято.

Есть идеи как с ней познакомиться ближе?

 

Следующий раз буду у нее примерно в конце ноября. Когда будет еще работа.

Присутствую у нее в офисе как клиент.

Пригласил ее как-то в музей когда я выступал на общественном мероприятии думал предлог. Сказал вот завтра выступая приходи. Она ок приду может еще кто из коллег придет со мной.

Но она не пришла.
Даже не знаю как еще можно ее ухватить.
есть идеи? нравится она мне. Она не замужем свободна.

Не знаю сколько лет примерно 25. МНого штукатурки на ней всегда не понятен возраст может и 30.

Но она такая симпатичная мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vitya.vyv сказал:

По долго работы иногда прихожу к нотариусу. Там сидит прекрасная секретарша которая мне нравится.
Общаемся с ней прикалываемся приносит мне чай кофе.

Но там людей много обычно и при всех я не могу взять у нее личный телефон так как наверняка не даст. Это очень не принято.

Есть идеи как с ней познакомиться ближе?

 

Следующий раз буду у нее примерно в конце ноября. Когда будет еще работа.

Присутствую у нее в офисе как клиент.

Пригласил ее как-то в музей когда я выступал на общественном мероприятии думал предлог. Сказал вот завтра выступая приходи. Она ок приду может еще кто из коллег придет со мной.

Но она не пришла.
Даже не знаю как еще можно ее ухватить.
есть идеи? нравится она мне. Она не замужем свободна.

Не знаю сколько лет примерно 25. МНого штукатурки на ней всегда не понятен возраст может и 30.

Но она такая симпатичная мне нравится

Сразу видно у тебя мало опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда акцентируй.

Я к тому, что не нужно непонятно о чем говорить и чтобы непонятно что было. Нравится девушка - пригласи встретиться, пришла - развивай. Согласится - понятно, нет - тоже понятно. Просто ходить и улыбаться бессмысленно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 15:47, Expedition сказал:

Всегда акцентируй.

Я к тому, что не нужно непонятно о чем говорить и чтобы непонятно что было. Нравится девушка - пригласи встретиться, пришла - развивай. Согласится - понятно, нет - тоже понятно. Просто ходить и улыбаться бессмысленно.

 

Как пригласить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он пишет что общается с ней прикалывается, после того общения сказать, что знаешь, может как-нибудь кофе выпьем и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, tfn1000 сказал:

Как пригласить?

 Я бы самого начала встречи и в разговоре вёл бы себя по-другому, не так как всегда. Был бы искренним,  изменил бы тон, слова подбирал бы глубокие, но не сложные.

На ушко: «Плохая девочка, вредная- не пришла, накажу тебя страстно и сильно» 

и смотреть надо, прожигая

поговорил- дай ей записку с номером и скажи, что хочешь сегодня увидеться

не перезвонит- оставь ее в покое и иди дальше, значит ты ещё недостаточно силён

либо попроси ее номер

Но только говорить это все с позиции силы, с ровным дыханием. И быть искренним.

Я не претендую на роль пикапера и советчика- но я бы делал так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Expedition сказал:

На ушко: «Плохая девочка, вредная- не пришла, накажу тебя страстно и сильно» 

Ахах, ну да конечно, это все хорошо, но только если ты в душе альфач от природы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Ахах, ну да конечно, это все хорошо, но только если ты в душе альфач от природы))

Если ты не Альфач от природы- тогда будь  как сотни других парней, шанс что она ответит взаимностью- примерно 1из10. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря боишься, девушкам приятно когда у них просят телефон в присутствии знакомых, и как правило им неудобно отказать. Ну разве что муж есть. Даже не раз было, что девушка засомневалась когда я телефон спросил, а подруга подстегивает ‘давай уже, ты чего’. Смелее надо быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не сгорю сам от стыда то может и можно, и то при хорошем ВС, и вообще помоему тут только не давно говорили, что это приятно только от значимого человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Если я не сгорю сам от стыда то может и можно, и то при хорошем ВС, и вообще помоему тут только не давно говорили, что это приятно только от значимого человека)

Предложить ‘как-нибудь выпить кофе’ и спросить телефон - что ж тут стыдного? Даже если у девушки есть парень и она откажется, ты просто пожелаешь ей хорошего дня, и будешь выглядеть в глазах окружающих нормальным, раскованным парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 13:47, Expedition сказал:

Всегда акцентируй.

Я к тому, что не нужно непонятно о чем говорить и чтобы непонятно что было. Нравится девушка - пригласи встретиться, пришла - развивай. Согласится - понятно, нет - тоже понятно. Просто ходить и улыбаться бессмысленно.

 

 

Я \ей предложил прийти на общественное мероприятие на котором я выступал. Под предлогом что я выступаю.

Она сказала да прийду и может с коллегами. А она не пришла.

Все что я мог сделать. Не стал спрашивать до скольки работает так как не хочу ждать как маньяк ее у входа и преследовать. Мне не нравится эта идея.
Если спрошу значит и потом встречу ясно что ждал ее.

Визитку я ей тоде свою оставлял как советовали выше.

Все эти штучки дрючки шептать на ухо вредная моя и так далее.
Тут другой менталитет и другой язык. Дословный перевод будет другой она не поймет.
С этими словами оборотами тут совсем все иначе.

Вообщем все это я испробовал ни на визит карту не клюнула ни на приглашение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rabinowich сказал:

Где живешь?

не буду тут всему свету по секрету ни где живу писать ни кем работаю.

Что интересно личной жизни в личку :)

 

Нашел способ познакомиться и вытащить на свиданку. Нашел ее на фейсбуке))
буду потихоньку подводить на встречу написал что она мне понравилась бла бла бла.

Но на мое приглашение она не клюнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, vitya.vyv said:

не буду тут всему свету по секрету ни где живу писать ни кем работаю.

Что интересно личной жизни в личку :)

 

Нашел способ познакомиться и вытащить на свиданку. Нашел ее на фейсбуке))
буду потихоньку подводить на встречу написал что она мне понравилась бла бла бла.

Но на мое приглашение она не клюнула

бывает, но ты попробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...