Перейти к публикации
пикап.Форум

Спалила переписку с бывшей расстались..как вернуть,сложно все


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Проблема такая...11 лет назад я нашел своюлюбовь,она была с прицепом -2детей, (сейчас у нас мальчик общий-9 лет),мне было пофиг,нуи старше меня на 5 лет)))Повнешности и поповедению это не как не сказывалось. Сейчас мне 34 ,а ей 39 соответственно. Проблема следующая. Все эти 10 лет жили как всеругались,мирились, ну все было. И золото и гав...о. Новтечении всех этих 10 лет я иногда говорил ей о своей бывшей любви,с которой долго встречался. Обычно в ссоре и по пьяне. НО! В течении этих 10 лет появлялась иноггда на горизонте табывшая,но какпоявлялась,переписки и все,не более. Ну вообщем моя не взлюбила до смерти ее за это. А та меня очень любила и когда меняжена доставала,нужно было с кем топоговорить..Ну этобыло ра или 2 в год. Потом после очередного скандала с женой из за этой барышни я с ней перестал общаться вообще. Но вот в марте месяце она всплала опять, а у нас с супругой были сложные на тотмомент отношения, я из за этого в синьку уходил,вообщем жуть была. Оба не правы были.Короче спалила она эту переписку,нотам не было разговоров олюбви,просто она мне выслала свою фотку,ая ее фиг знает зачем сохранил. Ну понеслось вообщем,ну она у меня такая женщина с прибабахом хотела узнать,о чем мы сней точно переписывались и давай с моей страницы в одноклассниках ейот моего имени писать, я хотел ту предупредить,но она и это спалила) Вообщем мы разошлись...Много было у нас трений, я жил у матери,потом квартиру снял. Короче 1 примирение- она приехала комне с сыном,стали жить,все нормально 2 недели,пришли друзья посидели,потом я гульнул 3 дня ее это достало,ушла. Виноват сам,не спорю,все нашипримерения не состоявшиеся,все помоей вене кроме последнего. 2 примерение через 2 месяца-тема таже. 3 Примирение чере месяц так же приехала,но конфликт произошел на почве того,что наша дочь(ее от первого брака) живет с парнем, аденег надоругу и так далее просит у меня и жены,а последний раз уже просто пипец каких то 250 рублей просила,меня это взбесило и я высказал ну че за пареньтакой чтоживет сней,после армии,не работает и т.д. вообшем наэтой почве так же посрались-итогтотже,уехала. Теперь вот что дальше, я умолялее вернуться как все олени мы,она мне нет все смерись мы никогда не будем вместе и так далее,бегал и слышал это.Ну чтож , я стал переписываться с той бывшей и еще с одной,ну сказала же забудь! С одной я пару раз переписался,даже ей предложил жить сомной, невидя ее не разу в живую,что лично для меня был прикол))Естественно никто никуда бы не приехал. Ну а парралельно я всеравно пытался мириться с женой. Короче бывшая мой девушка  добавилась комне в друзья в одноклассники,естественно моя жена сразу это спалила,так как она мониторила меня частенько. Ну и понеслось,ты со мной хочешьпомериться,а сам ее в друзья! Я говорю,такятак не о чем , нуи всякую лапшувешал ей,чторазговоры чутьли не о музыке.Вообщем онаговорит, я сейчас приедупокажи всю переписку,ну приезжай.А я то стер давно все))Нодумаюприедешь я тебе по ушам поеду,все уладим Так и случилось в уши надул и все,вроде успокоилась,осталасьуменя .Я уехална работу и тут мне пишет шлет подарок в одноклассниках та,которой я говорил давай жить у меня, и я идиот их принял. А тамподарки супер мужчине и так далее. Моя тут же это спалила. Приезжаю домой и скандал,я говорю,даэтопросто баба я ее и не знаю толком,вообщем отмазываюсь как могу. Аона возьми и напиши ей, а че ты мужумоемупишешь,таиговорит,так вы же расстались, и давай меня сливать по полной,насчет жить и так далее. Ясное дело жена сказалакак же таки та бывшая,2 раз на грабли так еще и эта. Я говорю вопервых,простопереписка,вовторых ты сама мне сказала смерись наконец,что все!А зачем ты меня снейобсуждал, я же наразвод не подала,значит это неточка,ты хотел вернуть меня и писал еще и им...короче косяков много намутил..Потом  пытался ее вернуть,тобегал умолял,нет,тодоказывал что это же все просто ерунда,темболее были не вместе и я думал что все.Потом башню снесло,слал такие смс,чтодо сих пор стыдно-злостьтакая была,аж не мог. Вот сейчас последнее время бегаю за ней до удори,слова люблю,превратились чуть ли не в обычное слово,пишу ей, что я изменюсь,то се,ну как все, соплии так далее.В ответ как и у всех,опять вранье,ты не меняешься и так дале.Она мне как то сказала,что взрослые люди если накосячили пытаються каждый день доказать что они лучше и что прощение нужно заслужить, а я ей ничего не доказал...А как доказать?..А последнее время она не берет от меня трубки,не читает сообщения в ок и на смс потелефону не отвечает-игнор полный.Один раз сухо поговорили насчет того,почему я перестал давать денег ей на сына, а я не давал месяц.Вернее давал,но не столько,сколько обычно.Итог на данный момент трубки неберет,на смс не отвечает и так далее после всех соплей и всего остального...Насчет соплей понял,если честно только сегодня что хорош,каждый раз один итот же текст,поэтому она и написала,что очередное вранье и что аж противно ей.Упал я вглазах ее совсей этой ерундой,перепиской,запоями и так далее.Вот не знаю,что делать.Бухать из за этого я себе решил хорош,это не выход и завязал,сопли разводить тоже сегодня).Ну, а возвращать то как пытаться,что делать,чтоб хуже не было. Человек на контакт не идет вообще последнее время. Как я понимаю ей уже ничегоне нужно,но на развод говорит пока не подала..Сын очень хочет чтоб я вернулся,говорит что мама надеется что я изменюсь,но не очень верю судя как она меня игнорит все эти 2 месяца,что не так не эдак,может я не правильно конечно все делал...Подскажите ,что думаете? Всем спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираешь яйца в кулак, приезжаешь, и говоришь - Фрау, мадам, я тебе на сына буду давать столько то, буду его забирать на выходные, и на неделе приезжать каждый вт и чт, в то время, когда тебе удобно, а чтоб не было повадно продавливать твое желе в голове через ребенка - Папа должен измениться!, составляешь договор! Дальше, весь доход в тень, 1/4 от дохода на карту сына, ему 10, в банке можно открыть счет и все, и никаких млять, оправданий, что не мог и т.д., перевел такую сумму, появились бабки - кинул еще, а самое главное - подпись в платеже, что это алики!

Как только решил вопрос с ребенком, бабу посылаешь, сам в развитие, при грамотном подходе, к 40ка будешь нормальным мужиком, возвращать твое бренное прибывание в этом мире не стоит, нужно кардинально изминить себя и ради себя, а не бабы!, А она будет тобой манипулировать ребенком, а ты будешь вестись, а все как раз наоборот нужно делать!

Кури форум, если советы не в карту, то ты, брат, ошибся форумом, тогда тебе вуман точка ру, там тебе вотрут, как еще глубже в говно себя загнать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр338 сказал:

В течении этих 10 лет появлялась иноггда на горизонте табывшая

А что там с бывшей, она до сих пор без мужика?

Ты её по*бываешь время от времени или просто переписываетесь?

По твоему выходит, что ты никогда не изменешь, просто общаешься, а она все придумывает. Я в это слабо верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тупо искала повод чтоб тебя слить.

Любящая жена с другой бабы мужика снимает, обижается пару дней на него и продолжает дальше жить с ним, а эта прям обиделась. Ну обиделась и х*й с ней. Пусть живет где хочет и обижается дальше до усрачки. РСП сейчас нах*й никому не нужны. Пообижается немного, поймет, что без мужика х*ёво и одумается.

КАроче, не звони, не пиши и на контакт не иди. Бабу прижмет - вернется.

Вот вы женатики странный народ, вам скоро бабы кислород дозами будут давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос - баба 10 лет терпела, а тут в позу встала.

Наверное кто-нибудь появился, может тоже "бывший"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Александр338 сказал:

Подскажите ,что думаете? Всем спс

ей 40, 3 детей, тебе 34, один ребенок с бывшей женой и все. на мой взгляд твое положение намного лучше.  

встречный вопрос - нафига тебе баба старше тебя???? когда тебе в 34 можно найти бабу лет 28 БЕЗ!!!! детей!!! и начать с ней жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная баба. Если автор переписывался без флирта, просто так, то ничего особенного здесь не вижу. Скорее дело в чём-то другом, мне это неизвестно. Да и автор тож странный и бухает ещё, что усугубляет ситуацию.

Я не очень верю, что автору пофиг до бывшей и жена это понимает.

Мне вообще насрать, с кем моя баба переписывается, да и ей тоже, т.к. у нас всё прозрачно и никаких тайн.

Если человек хочет уйти, его не остановить, так что переписки это всё фигня.

И см. пост выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Александр338 сказал:

Ну, а возвращать то как пытаться,что делать,чтоб хуже не было. 

Дам совет тебе в карту, приезжаешь с цветами, клянешься что всю зп ей отдавать будешь, ночуешь в подъезде под ее дверью, звонишь бывшей и при  жене посылаешь ее нахер и говоришь что только жену любишь....ну если не проканает, продай что нибудь, а деньги жене отдай...и главное когда вернешься, дома ниже травы тише воды, ходишь на цыпочках, выполняешь все просьбы жены, никакого алкоголя, все деньги жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба та в германии,этофизически не возможно ее пое

6 минут назад, Pavellpm сказал:

Дам совет тебе в карту, приезжаешь с цветами, клянешься что всю зп ей отдавать будешь, ночуешь в подъезде под ее дверью, звонишь бывшей и при  жене посылаешь ее нахер и говоришь что только жену любишь....ну если не проканает, продай что нибудь, а деньги жене отдай...и главное когда вернешься, дома ниже травы тише воды, ходишь на цыпочках, выполняешь все просьбы жены, никакого алкоголя, все деньги жене.

)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Александр338 сказал:

)))))))

А что смешного, это реально рабочая тактика - если хочешь с женой жить, рвешь все контакты с бывшей, никакого бухла, дома все делаешь, выдаешь деньги по первому щелчку, а можеш и расчетки ей отдавать или всю зп сразу, на все ее просьбы да любимая - идешь исполнять.

Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pavellpm сказал:

А что смешного, это реально рабочая тактика - если хочешь с женой жить, рвешь все контакты с бывшей, никакого бухла, дома все делаешь, выдаешь деньги по первому щелчку, а можеш и расчетки ей отдавать или всю зп сразу, на все ее просьбы да любимая - идешь исполнять.

Что скажешь?

с бывшей рвать то нечего (у нее муж и дети, мы просто переписывались),бухло и так не присутствует,хватит погоревал и все. А все остальное не приемлемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Александр338 сказал:

 конфликт произошел на почве того,что наша дочь(ее от первого брака) живет с парнем, аденег надоругу и так далее просит у меня и жены,а последний раз уже просто пипец каких то 250 рублей просила,меня это взбесило и я высказал ну че за пареньтакой чтоживет сней,после армии,не работает и т.д. вообшем наэтой почве так же посрались-итогтотже,уехала.

 

5 минут назад, Александр338 сказал:

 А все остальное не приемлемо

Серьезно?......может высказал грубо с матами и оскорблениями...или цивилизованно мотивированно отказал и тебя слили - типа нах он нужен если бабок не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бывших никогда нельзя рассказывать. Бабы пипец ревнивые. Это тебе урок.

Личную жизнь и телефон под пароль.

Развивайся до 40 лет ты можешь стать альфой. Или остаться ТФНом и подбирать позорный неликвид.

 

 

3 часа назад, haword сказал:

ей 40, 3 детей, тебе 34, один ребенок с бывшей женой и все. на мой взгляд твое положение намного лучше.  

встречный вопрос - нафига тебе баба старше тебя???? когда тебе в 34 можно найти бабу лет 28 БЕЗ!!!! детей!!! и начать с ней жить. 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты не в лучшем положении, а скорее даже глубоко в ж*пе и загнала тебя туда твоя жена, а позволил ей это сделать ты сам! По этому сам и виноват.

Спалила переписку? Даже если спалила встречу то что в этом такого?

Мог ответить что - то в этом ключе:

Ну переписывался и что? Переписка = факт измены? Свечку держала? Мне что теперь, вообще ни с кем не общаться? У меня с ней ничего нет, я общался, общаюсь и буду общаться со своими знакомыми, нравится тебе это или нет. Я тебе сказал правду, а заставлять в неё верить не собираюсь.

Если она тебе сказала, что уйдёт:

- Вы с сыном для меня очень близкие и дороге люди, но я никого удерживать силой не буду. Хочешь уйти - уходи одна, сын останется со мной и после того, как ты уйдёшь, обратной дороги не будет. Ты не сможешь вернуться обратно. Ты уже взрослая и за свои действия отвечаешь, решение принимается взвешенно и объективно, аппеляции и помилованию не подлежит, так - что хорошо подумай, прежде чем совершить ошибку, о которой будешь потом жалеть.

Всё это должно было быть сказано спокойно и уверенно.

На этом и нужно было поставить точку. Она бы никуда не ушла. А ты вместо того, чтобы вести себя как мужик, стал оправдываться, в результате тебя завиноватили по самые уши и сейчас из тебя верёвки вьют, скалибровала тебя жена как бесформенную субстанцию и скорее всего сейчас сама офигевает от того, как она с тобой жила и на сколько ты готов прожиматься и уже ей, скорее всего, стало интересно, на сколько низко ты можешь постелиться. Любой бабе нужен сильный мужик, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной, а не тряпка, об которую она будет вытирать ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать по ситуации?

Тебе выше написали верно, бабу перестань дёргать и стелиться ей под ноги. Стань мужиком, бабу отпусти и будь к ней прохладен.

Про сына не забывай ни в коем случае, переводи деньги ему на счёт с подписью алименты, забирай сына и проводи с ним как можно больше времени. Вкладывай себя в него, води его на всякие интересные занятия, на рыбалки и охоты, если есть такие увлечения, учи управлять машиной, стань ему интересным как никогда. Баба со временем начнёт пытаться сама тебя вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр338 сказал:

А все остальное не приемлемо

От чего же?! Что именно?! Стать мужиком для тебя непримелемо?! Ты бесмертный что ли?! Эта помрет, другую искать будешь?! Или у тебя 9 жизней, одну запорол, еще 8 остались?! Жить нужно для себя, постоянно давая себе поджопу, для постоянного роста, для постоянного развития. Ждешь таблетку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, PavelAsk сказал:

От чего же?! Что именно?! Стать мужиком для тебя непримелемо?! Ты бесмертный что ли?! Эта помрет, другую искать будешь?! Или у тебя 9 жизней, одну запорол, еще 8 остались?! Жить нужно для себя, постоянно давая себе поджопу, для постоянного роста, для постоянного развития. Ждешь таблетку? 

неприемлемо под ней стелиться,вот что не приемлемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...