Перейти к публикации
пикап.Форум

Стал общаться с бывшей. Ушла на опережение.


Рекомендованные сообщения

В 20.11.2017 в 14:11, Svetlana_ сказал:

Ну вот собственно благодаря Вам всем и делаю выводы сейчас. Спасибо! Думаю где я накосячила, чтобы в будущем не допускать такого. Может бить его надо было?)))) 

Два месяца))) знаю, слишком мало))) 

Самая главная ошибка с вашей стороны, это сильно быстрое сближение. По-идее,  через два месяца вам бы только начинать задумываться о совместном общежитии. 

Ну что за люди такие? Нет,  чтобы понаслажлаться встречалками,  свиданками, романтикой,  нет,  надо скорей бежать к кастрюлям)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bagheera сказал:

Ну что за люди такие? Нет,  чтобы понаслажлаться встречалками,  свиданками, романтикой,

Да какая романтика, в наше то время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Ребята, нужна помощь, сама не справлюсь и не знаю как разрулить!!! Помогите, пожалуйста! 

Он звонил вчера вечером три раза. Я не брала трубку. Утром, на капоте своей машины обнаружила цветы. Попросила консьержа прокрутить камеры со двора, цветы от него. Сегодня друзья рассказали, что от своей бывшей он ушел, видимо у нее демо-версия закончилась и очередная истерика.  

Что мне  делать??????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bagheera сказал:

Самая главная ошибка с вашей стороны, это сильно быстрое сближение. По-идее,  через два месяца вам бы только начинать задумываться о совместном общежитии. 

Ну что за люди такие? Нет,  чтобы понаслажлаться встречалками,  свиданками, романтикой,  нет,  надо скорей бежать к кастрюлям)) 

Романтики хватало, даже живя вместе. Мы с ним слишком активные, и сидеть дома оба не любили, постоянно то кино, то в гости к друзьям, то в мини путешествие, ничего не жалел для меня, ни времени ни денег... и все до того момента как не появилась его подруга, что он так побежал быстрей к ней..

Я не понимаю этих качелей с его стороны. Кто знающий, объясните  мне почему себя так ведут? То один берег, то другой... 

Что мне делать? как себя дальше вести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Svetlana_ сказал:

Он звонил вчера вечером три раза. Я не брала трубку. Утром, на капоте своей машины обнаружила цветы. Попросила консьержа прокрутить камеры со двора, цветы от него. Сегодня друзья рассказали, что от своей бывшей он ушел, видимо у нее демо-версия закончилась и очередная истерика.  

Что мне  делать??????? 

Ого, вот это поворот событий, слился алень, назад захотел, нагулялся) Что делать, да ничего, пока игнор, можно еще его помучать немного. Пока вся дурь из головы не выйдет. Хотя вряд ли она когда нибудь выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Svetlana_ сказал:

Всем привет! 

Ребята, нужна помощь, сама не справлюсь и не знаю как разрулить!!! Помогите, пожалуйста! 

Он звонил вчера вечером три раза. Я не брала трубку. Утром, на капоте своей машины обнаружила цветы. Попросила консьержа прокрутить камеры со двора, цветы от него. Сегодня друзья рассказали, что от своей бывшей он ушел, видимо у нее демо-версия закончилась и очередная истерика.  

Что мне  делать???????

Как я и говорил, прибежит быстро, если его сольют, думаю, его там слили. И в первый раз, возможно его слили, а не сам ушёл...Т.к если бы в первый раз как он сказал сам ушёл, то сам бы обратно не пошёл, не захотел бы уже. Если бы от него ушли и объявились как это и было, вот он и принял её. Конечно, весь вариант что сам ушёл в первый раз, тут решил проверить что может что-то поменялось, понаблюдал ничего не поменялось и вернулся, но очень маловероятно, так можно сделать, когда нет никого больше, так рисковать тобой, нет в этом смысла и логики. 

------------------------

Капитуляцию его легко принимать нельзя. Пусть он тебя снова соблазняет и завоёвывает....Сама не делай шагов в его сторону вообще. Жди либо ещё звонка, либо других серьёзных шагов. На следующий раз можешь ответить. Это опять же если хочешь чтобы он вернулся, а если тебе пофигу и не хочешь чтобы он возвращался, тогда не бери трубку вообще :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xenon4300 сказал:

Как я и говорил, прибежит быстро, если его сольют, думаю, его там слили. И в первый раз, возможно его слили, а не сам ушёл...Т.к если бы в первый раз как он сказал сам ушёл, то сам бы обратно не пошёл, не захотел бы уже. Если бы от него ушли и объявились как это и было, вот он и принял её. Конечно, весь вариант что сам ушёл в первый раз, тут решил проверить что может что-то поменялось, понаблюдал ничего не поменялось и вернулся, но очень маловероятно, так можно сделать, когда нет никого больше, так рисковать тобой, нет в этом смысла и логики. 

------------------------

Капитуляцию его легко принимать нельзя. Пусть он тебя снова соблазняет и завоёвывает....Сама не делай шагов в его сторону вообще. Жди либо ещё звонка, либо других серьёзных шагов. На следующий раз можешь ответить. Это опять же если хочешь чтобы он вернулся, а если тебе пофигу и не хочешь чтобы он возвращался, тогда не бери трубку вообще :) 

Спасибо за ответ! 

То, что до встречи со мной он ушел сам, это на 99.9 % информация. Это не он мне рассказывал. И сходились и расходились они пару раз точно. Потом когда сходились начиналось все тоже самое. Он терпел ее и жил с ней, потом после очередного скандала не выдержал. И до этого ухода у них были скандалы, может там и она его выгоняла. Этого не знаю. Но девушка там специфическая, приезжая, с замашками колхозными, вспыльчивая и культура речи там не просматривается. Вполне может и матами обложить. Полная моя противоположность. Может тоже такой надо быть?)))  

Он просто наивный и недооценил меня. Подумал, что я такая же дурочка как и она.  Мне кажется она его поманила, и он решил тихонечко у меня за спиной проверить можно ли там начать все сначала, и вдруг она на самом деле поменялась. Думал, что я всю эту лапшу буду кушать. Но, я  не глупышка, секу все. И на самом деле просто делала вид, что лапшу эту кушаю, а сама выжидательно наблюдала, что же будет дальше. Мне же не 20 лет, и жизненного опыта с мужчинами у меня хватает, поэтому все эти уловки с изменами чувствую за версту.  В начале она грузила его просьбами о помощи и прикидывалась белой овечкой. О чем он мне честно говорил, что поедет ей помочь. Тут я решила расставить границы, и сказала ему, что мне это не нравится, давай заканчивай, я такое терпеть не буду. (Здесь понимаю, сама накосячила, слишком  мозг ему вынесла, чем еще больше подтолкнула его свалить к ней на тот момент белой и пушистой). А потом оп, я и раскусила его вранье. Это очень смешно было наблюдать, когда он мне внушал, что надо в командировку ехать, а я то на тот момент знала о его настоящих планах поминутно. Его стратегический план рухнул как карточный домик. Со мной такое не проходит. И обратно я его, так просто не приму! Но вот что интересно, у него на тот момент как башню снесло, он ничего не видел и не слышал, и ему было наплевать на всех.

 Хоть и в карту он мне, но надо чтобы хорошо напрягся и вложился. Поэтому и пришла на форум за помощью, чтобы все красиво разрулить.

Но есть одно но. Наша встреча неизбежна, и он знает об этом. И как мне себя вести? Мне придется сейчас общаться с ним по одному вопросу. Послать его не могу.  И этот  вопрос могу решить только я. Так что он в зависимости у меня. Но чтобы не думать, что он сейчас напрягается и подкатывает только из-за этого вопроса, то я ему еще тогда, сразу сказала: Не переживай, этот вопрос я закрою и на этом конец. Поэтому напрягаться с цветами  ради этого вопроса у него не было смысла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Svetlana_ сказал:

И как мне себя вести?

Спокойно холодно, рассудительно.  Не надо чтобы крепость сразу пала. Если нужно закрываешь вопрос и всё. Он тебе сейчас не более как партнёр / коллега, которому нужно с тобой сделать одно дело. Пусть этот вопрос не тешит его что ты оттаешь. Если в карту, потуги тебя вернут будут и в момент закрытия вопроса, но сильнее начнутся после того как закроешь вопрос, а если у него не будет потугов, ничего страшного, в любом случае ты в выйгрыше . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Svetlana_ сказал:

Не переживай, этот вопрос я закрою и на этом конец.

Здравая мысль, главное дать понять человеку что обратной дороги нет. Хотя можно поджарить его на медленном огне. Что бы понял и все на себе прочувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он при встрече начнёт выводить меня на разговор о том, что случилось. И о наших отношениях, Что говорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Svetlana_ сказал:

А если он при встрече начнёт выводить меня на разговор о том, что случилось. И о наших отношениях, Что говорить? 

А разве он сам не понимает что случилось? Дурачком прикинулся что ли? Что тут обсуждать можно, дать ему понять, что тебе все известно о его походах на лево. Посмотришь на реакцию заодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Svetlana_ сказал:

А если он при встрече начнёт выводить меня на разговор о том, что случилось. И о наших отношениях, Что говорить? 

Если не хочешь разговаривать, а точнее даже и не надо. Начнёт разговаривать, скажи ему так:"что было то было, нечего ворошить прошлое, его не вернуть, не изменить". Откалибруй его состояние, можешь троллить, начнёт про отношения, а ты ему: "какие отношения? С кем отношения у кого отношения, ничего не знаю :)" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana_ 

Представьте,  что вы вчера расстались со своим любимым МЧ,  допустим,  из-за его плохого характера. Вы сможете завтра начать испытывать эмоции к кому-то другому?  Вам не захочется побыть одной, подумать,  пережить и похоронить эти отношения внутри себя? 

Он стал встречаться с вами,  чтобы отвлечься,  забыть,  повысить свою самооценку,  может быть даже просто тупо ей назло.  То есть вы - не цель,  вы - инструмент. Все, что было у него с вами, это притворство,  демо-версия. 

Если бы вы так сгоряча не стали с ним жить, стремясь занять территорию его сердца и других частей тела,   вы бы это поняли сами, избавив себя от унизительных сцен собирания вещей. 

Мне кажется,  вам не надо с ним возобновлять отношения, по крайней мере сейчас. Очевидно,  что у него еще сильны эмоции к бывшей, его будет качать.  Ему нужно побыть одному, разобраться уже в себе,  в своих желаниях.

Можно так и сказать,  извини, я поторопилась,  позвони мне через полгода))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VesperVesper сказал:

Да какая романтика, в наше то время? 

Романтика это состояние души,  присущее влюбленным, когда мир кажется наполненным волшебством))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bagheera сказал:

Можно так и сказать,  извини, я поторопилась,  позвони мне через полгода))

Вот вы смешные )

Нормальный мужик не будет перезванивать через полгода (это просто унизительно), т.к. дамочек у него за этот период перевалит за порог забытия предыдущей, т.к. он, как говорит Светлана, заботливый и всё такое. ) С его качествами, пусть он и слабохарактерный, десяток баб точно его оприходуют за это время и ему будет чихать на неё )

Эх, бабы-бабы )

Целую :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bagheera сказал:

Мне кажется,  вам не надо с ним возобновлять отношения, по крайней мере сейчас.

Да тут хоть сейчас хоть не сейчас, один раз сходил на лево, все, удачи. Это надо просто принять как истину. Иначе.мы будем плодить тот самый домострой, когда люди жили друг сдругом через немогу. Лишь бы общество не осуждало и соседи косо не смотрели почему ты вдруг одна или один. Если принять тот факт что человек так сильно прокололся, даже не один раз, то какие звонки и общение может с ним быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, demonstrator сказал:

Вот вы смешные )

Нормальный мужик не будет перезванивать через полгода (это просто унизительно), т.к. дамочек у него за этот период перевалит за порог забытия предыдущей, т.к. он, как говорит Светлана, заботливый и всё такое. ) С его качествами, пусть он и слабохарактерный, десяток баб точно его оприходуют за это время и ему будет чихать на неё )

Эх, бабы-бабы )

Целую :*

Так это просто фраза для экологичного расставания. Наподобие фразы hh: "Мы вам позвоним"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Svetlana_ сказал:

Что мне делать? как себя дальше вести? 

Вести себя спокойно. Ты ему ничем не обязана и реагировать на цветы - тоже.

Веди себя так, как будто это  один из многих твоих знакомых с исходно нулевым рейтингом.

Обид не демонстрируй.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Oldtoomuch said:

Вести себя спокойно. Ты ему ничем не обязана и реагировать на цветы - тоже.

Веди себя так, как будто это  один из многих твоих знакомых с исходно нулевым рейтингом.

Обид не демонстрируй.     

К чему этот обман? Даму покинули, у дамы кортизол, а она должна делать вид, что это знакомый с нулевым рейтингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не только внешняя маска. Это может быть и внутренняя установка. Тж. замечу,  что рекомендация не демонстрировать свои эмоции не является  уникальной,  равно как и предосудительной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в очередной раз будешь заплаткой,до следующего раза,поэтому совет прежний - забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пока он от зависимости не избавится ЛТР с ним не будет.

Тут большая ошибка что ты с ним ЛТР начала строить слишком быстро, он еще на отскоке был.

После изнурительных отношений тебе потребовалось время, чтобы пожить одной и восстановить силы.

Если он из отношений выходит - он оказывается в такой же ситуации. Но вы оказываетесь в ЛТР.

И его начинает откатывать к бывшей. Его поведение в этой ситуации - просто смешное. Создай он тему в соседней ветке, его бы смешали с говном за возвравт к бывшей от которой он сам ушел и на территории которой он жил. И сделали бы это ЗА ДЕЛО.

Ты видела только демо версию этого МЧ, какой он на самом деле у тебя нет реального представления.

А вот реальность в том что он оказался подкаблуком у колхозницы, жил на её территории. И когда жизнь ему такая стала не понраву - опять пошел жить к женщине на её территорию. И как только колхозница его поманила назад - полетел под каблук.

Он не твоего полета птица, все его поведение говорит об этом.

Ваши ЛТР уже закончились, ты сама приняла это решение и у тебя были на то веские причины. Даже если тебе чего-то там другого захочется, причины эти никуда не исчезнут.

Ну и как выше писали - вы рано съехались.

В целом я не вижу каких-то глобальных косяков у тебя, кроме "ЛТР на осткоке" и "быстро жить вместе". Кстати думаю что по реакции ЧМ на вопросы о бывшей - вполне очевидно насколько он эмоционально завяз в прошлых отношениях и насколько готов к новым.

p.s. то что ОЖП не может переехать к МЧ - идеальная ситуация для того чтобы они жили порознь длительный период времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Света интересная)

Судя по всему значимость ОМП низкая, ценность есть.

Он обнуляется. Ты для него не более чем санаторий после стрессов. Держи это в голове.

Мужчины осудят, но все же посоветую)

У тебя есть полное моральное право черпать его ресурс когда захочется, без общего быта в ближайшие полгода, после дрессировки на допуск к телу.

Поднимешь свою значимость. При это про других мужчин не забывай. У вас нет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.12.2017 at 10:54 PM, rfg said:

У тебя есть полное моральное право черпать его ресурс когда захочется, без общего быта в ближайшие полгода, после дрессировки на допуск к телу.

Поднимешь свою значимость. При это про других мужчин не забывай. У вас нет отношений.

как проводится дрессировка на допуск к телу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давай ему. Сразу. А потом, когда дашь первый раз, не давай каждый раз когда он захочет.

Ого) мне женщину учить как давать / не давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к зелёному ниндзе. Забей.

Поясню почему:

1) После разрыва отношений мало какого мужика можно так быстро затащить в новые ЛТР. Тут должен быть уникальный случай или, к сожалению, заплатка. Если был бы первый вариант, то поверь мне, от таких женщин к бывшим мегерам не уходят. О них даже и не вспоминают. Но у тебя второй вариант. Значит твоя значимость для него равна нулю. 

2) Он показал своё истинное лицо. Он слаб. Сильный мужчина просто бы переживал разрыв в ранге СО, но не трахал бы никому мозг в новых ЛТР. Нужен тебе такой мужик или нет?

3) Ты нормальная, адекватная ОЖП. Твои посты читать одно удовольствие, особенно после нытья ТФНов ОМП. Разумно, грамотно, справедливо. Есть комплекс сомнения в принятом решении, но это таракан.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 в 00:54, rfg сказал:

Тетя Света интересная)

Судя по всему значимость ОМП низкая, ценность есть.

Он обнуляется. Ты для него не более чем санаторий после стрессов. Держи это в голове.

Мужчины осудят, но все же посоветую)

У тебя есть полное моральное право черпать его ресурс когда захочется, без общего быта в ближайшие полгода, после дрессировки на допуск к телу.

Поднимешь свою значимость. При это про других мужчин не забывай. У вас нет отношений.

предатель! расстрелять! шучу ))

===

Автор, может забить и себя полюбить и на других поглазеть? зачем тебе это драма? Просто отпусти. Да, понимаю, что уход к бывшей это удар, но всё-таки ты сама пишешь, что он о тебе заботился, помогал, защищал? Поминай его этим и иди дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...