Перейти к публикации
пикап.Форум

Стал общаться с бывшей. Ушла на опережение.


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Прошу помощи. 

Мне 29, ему 38, 

Не буду долго грузить рассказами что и как, коротко ситуация такая: познакомили друзья, обоюдная симпатия, отношения стали развиваться очень быстро,  переехал жить ко мне (почему ко мне, потому что у меня так сложились обстоятельства, что съехать к нему я не могла, поэтому плавно стал жить у меня). Вкладывался и материально и морально, по дому, по моей машине, делал все по собственной инициативе, и покушать в обед мне привезёт, и цветы каждый день, отличный секс, вёл себя как настоящий мужчина, за спиной которого чувствуешь себя девочкой, все проблемы разрулит, пожалеет, приласкает и так далее. 

Настораживало, что прямым текстом не говорил «люблю», «скучаю». Ну да ладно, зато поступками доказывал. 

Потом мне надо было уехать на один день. Он остался. Предполагаю, что в этот вечер он встретился со своей  бывшей от которой он когда-то ушёл сам по причине ее неадекватного и истеричного характера (Била посуду, била и его самого, я на ее фоне ангел). С этого дня все пошло не так. Теперь развитие последних 5 дней. Стал отдаляться, вдруг у него появилось много работы, секс прекратился и я поняла, что он тягается к ней. Стал меня обманывать, что работа, а сам к ней. Я решила, что такие качели меня не устраивают. Один раз я абсолютно спокойно сказала ему, что мне не нравится, что он общается с бывшей. На что меня «успокоили», что просто он ей помогает потому что она бедная и несчастная. После этого разговора стал скрывать что ездит к ней. Стала замечать, что его вещи потихоньку пропадают из моего дома. В очередной раз он говорит, что поздно закончит на работе дела. Я «вешаю» эту  лапшу на уши, и говорю «конечно дорогой, занимайся своими делами, я с подружками пойду гулять». Напяливаю лучшее платье, шпилки и на позитиве сваливаю из дома под его вопросительный взгляд. Для него я была на тусовке, поэтому он спокойненько поехал к ней с цветочками!!! (Информация 100%). Понимая то, что ещё чуть чуть и меня отправят в дод, я в эту же ночь собираю его вещи. Лучше уж кину его я, чем он меня. Ночью он домой не появился. Утром я закрыла квартиру на все замки и уехала.  Сама же вызваниваю друга, который приезжает  и забирает его вещи и отвозит ему со словами «мол я не знаю что ты сделал, но вот твои вещи». 

Я не стала истерить и закатывать ему скандал, что я знаю чем он был занят этой ночью. 

На его сообщение я слилась, со словами: что чувствую что в наших отношениях что-то пошло не так... а вещи тебе будут нужны, потому что я уехала на выходные по делам, 

По итогу имеем: сейчас тишина от него, но ещё остались какие-то его вещи и он об этом знает. Сейчас я залегла на дно. 

Мне кажется, я все сделала правильно, и думаю, что он ещё объявится. Хочу разрулить все в мою пользу.  Ведь я понимаю, что с его бывшей это до первого скандала. Не могу понять как мне сейчас себя вести. 

Цель: вернуть. Но и с другой стороны, вернуть так, чтобы дорогу к бывшей он забыл. Или дохлый номер? 

 

простите, пишу с телефона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный олень. Вложил столько ресурса но опять полез в бывшее говно и так криво.

Видимо там эмоции- за ними и полез опять.

Может тебе его стать бить? Может он мазохист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Svetlana_ сказал:

Цель: вернуть. Но и с другой стороны, вернуть так, чтобы дорогу к бывшей он забыл. Или дохлый номер? 

Маловероятно. Раз он столько вложил в тебя и при этом все равно убежал к бывшей, то не факт что снова не убежит. Просто пока побыть одной, взвесить все за и против, за это время голова остынет от эмоций. Координальных мер пока не принимать. Лучше сейчас не напоминать ему о себе. Ну и понять может быть, что именно привело к тому, что он на лево убежал. Может дело не в нем одном, вполне может быть что что-то его в тебе не устраивает. Вот и рванул за эмоциями в прошлое свое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу всю эту ситуацию с бывшей. Они долго жили вместе, и понятное дело, что она знает за какие его веревочки подергать. И так просто забыть все что у них было- нельзя. Она такая бедная и несчастная, то она заболела, то у неё ещё что-нибудь, приди помоги и тд. Она его естественно хочет вернуть, и сейчас включила демо-версию, мол вернись я буду хорошая. А он неопределившийся, поэтому его и мотает в сторону туда-сюда. Приезжал к ней, потом ехал ко мне. я его отпустила и мозг претензиями не выносила. Он выкладывался по полной, пока та его не дернула. Но у них это все до следующего скандала. Объявится он это точно, многие важные его вопросы подвязаны на мне.

Не могу пока понять, какую линию поведения мне занять. На данный момент я ушла на дно. Не напоминаю о себе. Сделала вид, что не в курсе, что он с бывшей. Для него мое решение отдать ему вещи непонятно, вроде как отпустила, но мосты не сжигала. Типо просто почувствовала, что что-то не так, поэтому дала ему свободу действий. 

Дальнеейшие действия я вижу так, в случае если он объявляется, я делаю вид, что общаюсь с ним как и раньше, на позитиве, вся такая легкая. Не отмораживаюсь на обиды итд.  Короче сделать так, чтобы на фоне ее со мной ему было лучше, чтобы ему захотелось чаще проводить со мной время, а по итогу выкрутить так, чтобы ему хотелось меня к себе привязать. В любом случае я ничего не теряю. 

Исправьте если не так. 

Пока я тут в засаде,  прокачаюсь по внешности и саморазвитию ещё больше. Хотя та барышня на порядок хуже чем я, но для меня это ещё одна мотивация быть лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся твоя стратегия - полный отстой,потому что роль выжидающего всегда проигрышная.

Поделись всей известной инфой о бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вся твоя стратегия - полный отстой,потому что роль выжидающего всегда проигрышная.

Поделись всей известной инфой о бывшей.

Чтобы она его убила в порыве гнева? )))   Вариант прикольный конечно :lol: ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Svetlana_ сказал:

Чтобы она его убила в порыве гнева? )))  :lol: 

 

Поделись инфой СЮДА.

Только что, Svetlana_ сказал:

Ну раз уж все такой отстой, то и фиг с этим экзе
мпляром тогда..))) 

Ну как хош...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Svetlana_ сказал:

Дальнеейшие действия я вижу так, в случае если он объявляется, я делаю вид, что общаюсь с ним как и раньше, на позитиве, вся такая легкая

Вообще треш, прям такой позитив, крендель твой вообще от радости будет трахать все что движется, такое счастье привалило, и к бывшей сбегал и нынешняя на позитиве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Поделись инфой СЮДА.

Ну как хош...

А, я неправильно подумала, решила что слить инфу про нас с ним ей... ))) 

сейчас поняла. 

Обычная девушка, я бы сказала на пятерочку. С виду прям ангел ангел, но характер истеричный, вспыльчивый, бить посуду и крушить все вокруг это про неё. Ну она его реально била...  

8 минут назад, VesperVesper сказал:

Вообще треш, прям такой позитив, крендель твой вообще от радости будет трахать все что движется, такое счастье привалило, и к бывшей сбегал и нынешняя на позитиве. 

Ну да, отстой))) мне тоже не нравится такая ситуация 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Svetlana_ сказал:

 

Обычная девушка, я бы сказала на пятерочку. С виду прям ангел ангел, но характер истеричный, вспыльчивый, бить посуду и крушить все вокруг это про неё. Ну она его реально била...  

Откуда инфа? С его слов? Это вся инфа,которой ты располагаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может она в постели такое вытворяет...горловой минет такой, что даже гвозди из досок высасывает. А мы тут гадаем почему он к ней бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Откуда инфа? С его слов? Это вся инфа,которой ты располагаешь?

Нет, не с его слов. Общие друзья рассказывали, своими глазами видели как она ему дома все крушила, машину каблуками поцарапала. А когда он съехал от неё, то она вещи не отдавала, друзьям пришлось с ним ехать с боем самое необходимое забирать.  Если что ещё вспомню, то напишу. А так я ее видела. Ничего особенного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись теперь инфой про своего мужика. Характер,привычки,предпочтения,мировоззрение и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VesperVesper сказал:

Ну может она в постели такое вытворяет...горловой минет такой, что даже гвозди из досок высасывает. А мы тут гадаем почему он к ней бегает.

Ну это предположение нельзя недооценивать, и такое может быть. Но в постеле слишком страстный он и сам вытворяет такое, что звезды летят, поэтому я понимаю почему она его вернуть хочет)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Поделись теперь инфой про своего мужика. Характер,привычки,предпочтения,мировоззрение и т.д.

Самодостаточный, самостоятельный, сказал-сделал, не жмот, безотказный, всегда всем поможет. Внимательный, заботливый.  Спорт, зож итд. Образованный, начитанный. Иногда бывает строгий, если что-то не устраивает, но быстро отходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стратегия шляпа))

а вобще.. женщина ты вроде бы неглупая, практичная, коварная.. мне нравится такие, только на кой он тебе сдался после другой дыры, которая еще говоришь и хуже тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetlana_ сказал:

Самодостаточный, самостоятельный, сказал-сделал, не жмот, безотказный, всегда всем поможет. Внимательный, заботливый.  Спорт, зож итд. Образованный, начитанный. Иногда бывает строгий, если что-то не устраивает, но быстро отходит. 

А ты сама то в постели как? Мож тут собака закопана?

Только что, disko сказал:

 

а вобще.. женщина ты вроде бы неглупая, практичная, коварная.. 

она Нпр,пытается анализировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

стратегия шляпа))

а вобще.. женщина ты вроде бы неглупая, практичная, коварная.. мне нравится такие, только на кой он тебе сдался после другой дыры, которая еще говоришь и хуже тебя..

Благодарю, расцениваю как комплимент))) Да потому что, когда у нас с ним все было отлично, и этой бывшей не было на горизонте, он был реально нормальный мужчина. Он во все мои вопросы и проблемы впрягался без моих слов. Прям надышаться на меня не мог. Одна сплошная забота и внимание ко мне. А тут на тебе, бывшая пинганула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты НПр?

НПр эмоций мало дают, и в сексе скучноваты.

хотя суть не в этом.. ну не зацепила ты его, хотя он старался, вложился и тд, ну не получилось у него на тебя переключиться, бывает.. отпусти, самой легче будет! в любом случае к тебе не вернется, даже если с бывшей не получится.

сколько ваши отношения длились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

автор ты НПр?

НПр эмоций мало дают, и в сексе скучноваты.

хотя суть не в этом.. ну не зацепила ты его, хотя он старался, вложился и тд, ну не получилось у него на тебя переключиться, бывает.. отпусти, самой легче будет! в любом случае к тебе не вернется, даже если с бывшей не получится 

Я тут в ваших терминах не сильна. Что такое НПр? А то сейчас навешают ярлыков мне))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Svetlana_ сказал:

Ну это предположение нельзя недооценивать, и такое может быть. Но в постеле слишком страстный он и сам вытворяет такое, что звезды летят, поэтому я понимаю почему она его вернуть хочет)))) 

да в любом случае тут нечего ловить с ним, нужен он тебе после чужой норы? сама задай себе этот вопрос. зачем прогибаться под измену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

А ты сама то в постели как? Мож тут собака закопана?

она Нпр,пытается анализировать ситуацию.

Сейчас я погуглю, что такое НПр))))) да нет, в плане эмоций на людях я спокойная, и истеричкой меня не назовёшь. Я вообще выносить мозг не люблю. Я активная, веселая и душа компании. 

И в постеле бревном лежать я не буду. активна, страстна, люблю эксперименты, и для собственного развития  даже на курсах была. Я же понимаю, что качественный секс это важно. Так что я не думаю, что у нас в сексе что-то было не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Svetlana_ said:

Что такое НПр? А то сейчас навешают ярлыков мне))) 

у тех и других свои плюсы/минусы) ВПр - это хорошая любовница, а НПр - хорошая жена)

по сути тебе же нафик он не нужен, просто задело ЧСВ, как так.. лучше сама его первой брошу..

и вобще если твою ситуацию перефразировать на мужской лад, то получилось бы история, где автор мч пытается вернуть бабу после бывшего.. врятли бы там кто-то поддержал автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

 ВПр - это хорошая любовница, а НПр - хорошая жена)

 

не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

у тех и других свои плюсы/минусы) ВПр - это хорошая любовница, а НПр - хорошая жена)

по сути тебе же нафик он не нужен, просто задело ЧСВ, как так.. лучше сама его первой брошу..

и вобще если твою ситуацию перефразировать на мужской лад, то получилось бы история, где автор мч пытается вернуть бабу после бывшего.. врятли бы там кто-то поддержал автора

Суть понятна мне. Я первая ушла, потому что не хотела кинутой дурой остаться , или жить и дальше с ним, и закрывать глаза на его измены.  я же не подстилка ему какая-то. 

Хороший был мужчина, мне в карту. Только неопределившийся. Я бы хотела с ним отношения построить, он хорошо ко мне относился до появления бывшей. 

Но, хотя бы в данном случае, если все так печально и маловероятно, хотела бы понять как себя вести дальше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Svetlana_ сказал:

Я вообще выносить мозг не люблю. Я активная, веселая и душа компании. 

И в постеле бревном лежать я не буду. активна, страстна, люблю эксперименты, и для собственного развития  даже на курсах была. Я же понимаю, что качественный секс это важно. Так что я не думаю, что у нас в сексе что-то было не так. 

Такая девчонка пропадает )) Не нужны тебе эти недоотношения. Лучше сделать выводы об этой ситуации и если были ошибки то впредь их не допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Зеленый ниндзя said:

не всегда

ну так.. если коротко человеку незнающему объяснить без гугла, то пойдет формулировка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Такая девчонка пропадает )) Не нужны тебе эти недоотношения. Лучше сделать выводы об этой ситуации и если были ошибки то впредь их не допускать.

Ну вот собственно благодаря Вам всем и делаю выводы сейчас. Спасибо! Думаю где я накосячила, чтобы в будущем не допускать такого. Может бить его надо было?)))) 

1 минуту назад, disko сказал:

отношениям то вашим сколько? месяц.. год?

Два месяца))) знаю, слишком мало))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Svetlana_ сказал:

 

Два месяца))) знаю, слишком мало))) 

Забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Забей

Если бы это можно было сделать так просто, забила бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Svetlana_ сказал:

у вот собственно благодаря Вам всем и делаю выводы сейчас. Спасибо! Думаю где я накосячила, чтобы в будущем не допускать такого. Может бить его надо было?)))) 

думай, и перестань за ним бегать и строить какие либо планы на его счет. Нет его больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetlana_ сказал:

Если бы это можно было сделать так просто, забила бы. 

Жизнь - боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

думай, и перестань за ним бегать и строить какие либо планы на его счет. Нет его больше. 

Спасибо за мысли. Можете в меня кинуть тапком, но он же объявится. А мне как быть, безразлично к нему и на позитиве? Или нафиг прямым текстом послать?   ему вещи забрать надо, и сликом важный вопрос для него, сейчас от меня зависит. В любом случае на связь выйдет. 

6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Жизнь - боль.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на мч! 

ситуацию.. да, отпустить сложно, да и стоит ее помусолить как следует, проделать работу над ошибками, а ошибок много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пожалуй пока тут такая ерунда, схожу на ещё какие-нибудь курсы))) а там дальше видно будет. 

Только что, disko сказал:

забей на мч! 

ситуацию.. да, отпустить сложно, да и стоит ее помусолить как следует, проделать работу над ошибками, а ошибок много..

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Svetlana_ сказал:

Спасибо за мысли. Можете в меня кинуть тапком, но он же объявится. А мне как быть, безразлично к нему и на позитиве? Или нафиг прямым текстом послать?   ему вещи забрать надо, и сликом важный вопрос для него, сейчас от меня зависит. В любом случае на связь выйдет

Перед его приходом, выставляете собранные заранее вещи за дверь, и прости прощай. Главное ничего не забыть в квартире. И больше не контактировать. Сделайте это, и сами начнете себя уважать. Только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, VesperVesper сказал:

Перед его приходом, выставляете собранные заранее вещи за дверь, и прости прощай. Главное ничего не забыть в квартире. И больше не контактировать. Сделайте это, и сами начнете себя уважать. Только так.

Все его вещи уехали к нему ещё в тот день, когда я слилась. Единственное по мелочи потом нашла, но тоже через друга ему их привезут. 

 

22 минуты назад, disko сказал:

да не за что) сама то хоть какие ошибки видишь?

Я процессе анализа своих действий. Позже отпишу, что я надумала и где косякнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Svetlana_ сказал:

Если будут какие новости, сюда писать можно

Пиши, если тему закрывать не собираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Svetlana_ сказал:

или че-нить случится прикольное) 

Приезжай ко мне, вот тогда будет интересно :) А по теме всего 2 месяца отношениям...Прибежит быстро, если его там сольют. Только не стоит быть в ожидающей позиции и ждать что он прибежит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, xenon4300 сказал:

Приезжай ко мне, вот тогда будет интересно :) А по теме всего 2 месяца отношениям...Прибежит быстро, если его там сольют. Только не стоит быть в ожидающей позиции и ждать что он прибежит

Долго думал? Или это экспромт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Долго думал? Или это экспромт?

Автор подобрала своего по сути на отскоке получается, просто так он  не придёт. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, как у тебя с другими мужиками дела обстоят/обстояли?

Правильно выше сказали, что мужик на отскоке, и, раз так легко он слился... Возможно, дело ещё в тебе?

На неадеквата ты не похожа вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнение! С Вами здесь душевно! 

3 часа назад, xenon4300 сказал:

Автор подобрала своего по сути на отскоке получается, просто так он  не придёт. :) 

Да, это я понимаю, что я ему подвернулась в такой момент. 

 

2 часа назад, demonstrator сказал:

Свет, как у тебя с другими мужиками дела обстоят/обстояли?

Правильно выше сказали, что мужик на отскоке, и, раз так легко он слился... Возможно, дело ещё в тебе?

На неадеквата ты не похожа вроде.

С другими мужчинами... были разные отношения... из последнего жили с одним пять лет, потом я ушла от него, отношения наши были уже на пределе, либо надо было двигаться дальше либо заканчивать эту эпопею. Но, как я сейчас понимаю,  тогда я неправильного мужика выбрала, влюбилась , вкладывалась, а он тупо пользовался всеми благами. Теперь то я знаю на какие мужские качества надо обращать внимание. Поэтому за этого и цепляюсь, потому что все хорошо с ним, кроме его неопределённости и соскока к бывшей. 

После разрыва у меня началась полная свобода, как это обычно и бывает, на тот момент чего-то серьезного я не хотела, был мелкий флирт, ухожеры, но мне было это все чисто несерьезно. Хотелось погулять. 

Ну а потом вот этот подвернулся.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 0

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...