Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дано- мне 25, ему 30. 

Познакомились две недели назад на сз. Активно общаемся каждый день, съездили в другой город по общим делам. 

Я первая пишу, он предпочитает звонки . Он всегда занят , в машине буквально живёт. 

Он выше по положению и материальной базе. За эти две недели были три раза в кино, раз 7 в кафе- ресторанах, он оплачивал гостиницу в поездке . 

Но! Все омрачается тем, что он сказал, что у него так мало друзей, а со мной ему так хорошо и комфортно, что он хочет со мной просто дружить. 

У него есть бывшая, разошлись после двух лет, когда на фоне ее проблем она не приняла его помощь и отказалась с ним жить. Как давно это произошло я не знаю. От месяца до полугода назад ( мутно об этом говорит) . И знаю, что в самом начале нашего знакомства от нее как раз пошли пинги . 

С его слов- сам он к ней хочет безумно, но предпочитает , чтобы перегорело. Но говорит , что примет назад, если она придет и скажет, что хочет вместе жить. Он ей ежемесячно пересылает крупную сумму на расходы и оплату жилья. В гости не ходит и ее игнорит , но на пинги реагирует остро . 

Понимаю, что ввязываться в это болото себе дороже. Но наши беседы и частые встречи -весьма приятны.

Мы не целовались , не занимались сексом . В поездке спали в разных номерах.  Обычно он заезжает и мы едем куда-то ужинать , пару раз прогулялись - держались за руки . 

В поездке рассказывал о новых знакомствах , которые я так понимаю случились после меня . 

Моя ценность я так понимаю никакая. 

Хочется тут понять несколько вещей:

1) Есть ли шанс вырулить такие отношения из дружеских ? 

2) Если он рассказывает о новых знакомствах, то я абсолютно не в его вкусе или это какая - то игра? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он возможно импотент..или извращенец

его запрос на СЗ какой был? он что там друзей искал?

о чем вы разговариваете? тебя в нем ничего не насторожило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Безымянная said:

он возможно импотент..или извращенец

его запрос на СЗ какой был? он что там друзей искал?

о чем вы разговариваете? тебя в нем ничего не насторожило?

Запрос был - хочу серьезных отношений. На эту тему мы общались первые два дня, а потом вот пинги от бывшей и он говорит что нахрен все, я не могу. Но при этом говорил , как знакомился в салоне и что деваха ждёт его из командировки. 

Говорим обо всем- восхищается моим мозгом, сам много рассказывает. 10 часов за рулём проговорили и не напряглись. 

Когда едем ужинать, говорит что ему нравится есть в моей компании. 

Делала ему лёгкий массаж шеи говорит , что не любит когда его трогают, но со мной типа такого нет. 

Ну и мы во многом совпадаем. Во взглядах, каких то вкусах . Обсуждает со мной свои дела и просит совета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе это нужно? зачем ты слушаешь о его бывших и нынешних пассиях, ты же хочешь отношений, а не быть заплаткой..или ждешь когда он в тебе все таки увидит женщину и предложит переспать?? Сейчас залипнишь на нем и будет тяжело рвать. Я бы ушла, как только разговор заходит о его женщинах, сразу прервать, сказать, что тебе это не интересно, и ты его в друзьях рассматривать не собираешься. Возможно он изменит тактику, но изначально судя по его поведению, тут явно что то не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lena_pol сказал:

 Он ей ежемесячно пересылает крупную сумму на расходы и оплату жилья. 

 

 

Что у них есть дети или что она инвалид ,чтобы он ей давал деньги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, andrei178 said:

Что у них есть дети или что она инвалид ,чтобы он ей давал деньги ?

Он ее вроде как любит. Она вроде как не работает , ну и она болеет , и на это он тоже даёт денег

56 minutes ago, Безымянная said:

а тебе это нужно? зачем ты слушаешь о его бывших и нынешних пассиях, ты же хочешь отношений, а не быть заплаткой..или ждешь когда он в тебе все таки увидит женщину и предложит переспать?? Сейчас залипнишь на нем и будет тяжело рвать. Я бы ушла, как только разговор заходит о его женщинах, сразу прервать, сказать, что тебе это не интересно, и ты его в друзьях рассматривать не собираешься. Возможно он изменит тактику, но изначально судя по его поведению, тут явно что то не так...

Я в друзьях его тоже рассматриваю. Пока собственно ситуация без залипа, поэтому и хотелось бы сейчас решить вопрос с отношениями , если на них есть шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lena_pol сказал:

 Моя ценность я так понимаю никакая. 

Хочется тут понять несколько вещей:

1) Есть ли шанс вырулить такие отношения из дружеских ? 

2) Если он рассказывает о новых знакомствах, то я абсолютно не в его вкусе или это какая - то игра

 

Ну мужчина не стандартный,  это точно. К нестандартный мужчинам нужен нестандартный подход)) 

Для начала, проверте свою значимость для него.  Пропадите на некоторое время,  первый пинг пропускайте. На второй отвечайте. Если интервал между ними будет короткий,  значит,  не все так печально)) 

Начните говорить с ним о сексе,  используйте двухсмысленные фразы,  флиртуйте,  улыбайтесь, заставте мужчину думать о сексе с вами,  хотеть вас, снесите ему голову его же фантазиями о вас. Самая сильная эрогенная зона - это голова, в которой мозг)) 

з. ы.  отношения вряд ли получатся,  но опыт вы могли бы получить прикольный))) 

з. ы. ы. мне кажется,  ему просто скучно,  и он так развлекается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Bagheera said:

Ну мужчина не стандартный,  это точно. К нестандартный мужчинам нужен нестандартный подход)) 

Для начала, проверте свою значимость для него.  Пропадите на некоторое время,  первый пинг пропускайте. На второй отвечайте. Если интервал между ними будет короткий,  значит,  не все так печально)) 

Начните говорить с ним о сексе,  используйте двухсмысленные фразы,  флиртуйте,  улыбайтесь, заставте мужчину думать о сексе с вами,  хотеть вас, снесите ему голову его же фантазиями о вас. Самая сильная эрогенная зона - это голова, в которой мозг)) 

з. ы.  отношения вряд ли получатся,  но опыт вы могли бы получить прикольный))) 

з. ы. ы. мне кажется,  ему просто скучно,  и он так развлекается.

 

 

К вопросу о скучно- у него дефицит времени итак, к чему его ещё и на меня тратить. Но как вариант.

Про секс мы говорим, открыто , как ни странно. Не про бывших в контексте а о каких то быть может желаниях и в рамках диалога. 

Как развернуть эту тему дальше не знаю. Так же как и заставить хотеть, если он не ведётся на флирт. 

Вот сейчас мы говорили с ним по телефону, к окончанию беседы было сказано - позвони , скажи что долетела и все нормально ( предстоит долгий перелет завтра). Могу не позвонить  и ждать его заинтересованности или все же отзвониться И потом начать дистанцироваться?

Мужчина интересный . Про подход - я желаю ему утра/ночи, интересуюсь его делами, настроением и усталостью- это все либо в чате либо при его звонке. Он говорит, что ему этого очень не хватало и что его девушки о нем не проявляли заботу. Я вытаскивают гулять - говорит , что любит это дело, но вот его пассии не любят этого. Т.е я рву его привычный шаблон и он вроде при этом получает то, что хочет . 

Ещё штришок к портрету- у него куча женщин в окружении, он воспитан матерью, сейчас сирота. Имеет , как он говорит, ещё одну такую же как я подругу с которой обо всем и больше не имеет друзей. На работе у него одни девушки ( у него своя небольшая фирма) . И тьма любовниц/приятельниц . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lena_pol сказал:

К вопросу о скучно- у него дефицит времени итак, к чему его ещё и на меня тратить. Но как вариант.

Про секс мы говорим, открыто , как ни странно. Не про бывших в контексте а о каких то быть может желаниях и в рамках диалога. 

Как развернуть эту тему дальше не знаю. Так же как и заставить хотеть, если он не ведётся на флирт. 

Вот сейчас мы говорили с ним по телефону, к окончанию беседы было сказано - позвони , скажи что долетела и все нормально ( предстоит долгий перелет завтра). Могу не позвонить  и ждать его заинтересованности или все же отзвониться И потом начать дистанцироваться?

Мужчина интересный . Про подход - я желаю ему утра/ночи, интересуюсь его делами, настроением и усталостью- это все либо в чате либо при его звонке. Он говорит, что ему этого очень не хватало и что его девушки о нем не проявляли заботу. Я вытаскивают гулять - говорит , что любит это дело, но вот его пассии не любят этого. Т.е я рву его привычный шаблон и он вроде при этом получает то, что хочет . 

Ещё штришок к портрету- у него куча женщин в окружении, он воспитан матерью, сейчас сирота. Имеет , как он говорит, ещё одну такую же как я подругу с которой обо всем и больше не имеет друзей. На работе у него одни девушки ( у него своя небольшая фирма) . И тьма любовниц/приятельниц . 

Ресурс он с вас со всех тянет.  Внимание. 

Поскольку мужчина нестандартный,  подход тоже должен быть нестандартным, как я выше писала. Теперь нужно еще понять,  что такое "нестандартно" в его понимании)) 

Ваша стратегия доброеутрокакдила - не работает.  Какой шаблон вы ему рвете,  пока не ясно)) 

Вы больше с ним девочка-девочка?  Или такая селф-мейд вумен? 

Если не любит прикосновения,  а любит поболтать,  то - аудиал. Замените сообщения в мессенджерах на голосовые,  сексуальным томным голосом)) 

Значимость лучше проверять после того,  как вернетесь. Возвращаетесь, договариваетесь о встрече,  встречу отменяете, и пропадаете.

Я бы предложила прийти на следующее свидание, после проверки значимости(если все ок) ,  без трусов. Ну и между делом сказать ему об этом, якобы забыла в спешке одеть, все это с большими невинными глазами, и посмотреть, что будет))) 

Ну и как бэ относится ко всему этому как к игре, а не как к шансу обрести любовь всей жизни и выйти замуж. Опыт,  который хорошо позволит вам расширить собственные границы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На девочку- девочку в общении я не потяну, серьезная работа  и привычка быть самостоятельной. На последней встрече говорили в основном о том, что спать час в день это мало ( у меня дедлайн)  Собственно он вытащил меня поесть , спрашивал про дела на работе, слушал про них. Такое опекунское отношение  было. 

Как вернуть в разговор тему про отсутствие белья? Ну вот говорим мы о чем то и я такая на ровном месте " что-то то сквозит, наверно стоило всё-таки одеть белье" так что -ли? 

Ну парню то своему я спокойно бы сказала, и чем то игривым сдобрила. А тут по-сути то чужой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lena_pol сказал:

На девочку- девочку в общении я не потяну, серьезная работа  и привычка быть самостоятельной. На последней встрече говорили в основном о том, что спать час в день это мало ( у меня дедлайн)  Собственно он вытащил меня поесть , спрашивал про дела на работе, слушал про них. Такое опекунское отношение  было. 

Как вернуть в разговор тему про отсутствие белья? Ну вот говорим мы о чем то и я такая на ровном месте " что-то то сквозит, наверно стоило всё-таки одеть белье" так что -ли? 

Ну парню то своему я спокойно бы сказала, и чем то игривым сдобрила. А тут по-сути то чужой. 

 

Можно подать тремя способами:

- надеть правильной длины юбку, и стоя перед ним красиво нагнуться, поправляя сапог,  к примеру. Но это сложно провернуть,  нужна практика и полное отсутствие стеснения, чтобы получилось эффектно и красиво.  

- сказать в духе "ой, забыла" и глазками хлоп-хлоп)) 

- сказать в духе "я люблю ходить без белья,  а ты? Я и сейчас без трусиков))"

После ужина/кина без трусов, садитесь в такси и домой. Одна. 

Не одной можно, только если почувствуете,  что у вас обоих сносит башню)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Bagheera said:

Можно подать тремя способами:

- надеть правильной длины юбку, и стоя перед ним красиво нагнуться, поправляя сапог,  к примеру. Но это сложно провернуть,  нужна практика и полное отсутствие стеснения, чтобы получилось эффектно и красиво.  

- сказать в духе "ой, забыла" и глазками хлоп-хлоп)) 

- сказать в духе "я люблю ходить без белья,  а ты? Я и сейчас без трусиков))"

После ужина/кина без трусов, садитесь в такси и домой. Одна. 

Не одной можно, только если почувствуете,  что у вас обоих сносит башню)) 

 

Он всегда заезжает и отвозит соответственно, на финт с такси может и обидеться. Заплатила на заправке за свой кофе, молчал часа три потом родил мысль, что его обижает , когда при нем женщина платит за кофе. 

Но повторюсь, я не теряю тут ничего , можно и поиграть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bagheera said:

Можно подать тремя способами:

- надеть правильной длины юбку, и стоя перед ним красиво нагнуться, поправляя сапог,  к примеру. Но это сложно провернуть,  нужна практика и полное отсутствие стеснения, чтобы получилось эффектно и красиво.  

- сказать в духе "ой, забыла" и глазками хлоп-хлоп)) 

- сказать в духе "я люблю ходить без белья,  а ты? Я и сейчас без трусиков))"

После ужина/кина без трусов, садитесь в такси и домой. Одна. 

Не одной можно, только если почувствуете,  что у вас обоих сносит башню)) 

 

Вот ты огонь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Mon Nov 20 2017 at 6:52 PM, Bagheera said:

 

з. ы. ы. мне кажется,  ему просто скучно,  и он так развлекается.

 

 

Сегодня болтали в месенджере  пока я ждала вылет в аэропорту, поговорили ни о чем , затронули тему стеснения и я говорю, что мне нравится эротично фоткаться . И скинула ему фотку в белье и чулках, все красиво , эротично.  И тут же с ним попрощалась , не дожидаясь его реакции, у меня была посадка. 

И что-то так страшно стало , что мне не ясна его реакция и что я могу этим все испортить ... Сообщения я включу часов через 8 только. 

Как вырулить в случае негативной реакции( мы друзья , а ты шлёшь такое ) ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lena_pol сказал:

Сегодня болтали в месенджере  пока я ждала вылет в аэропорту, поговорили ни о чем , затронули тему стеснения и я говорю, что мне нравится эротично фоткаться . И скинула ему фотку в белье и чулках, все красиво , эротично.  И тут же с ним попрощалась , не дожидаясь его реакции, у меня была посадка. 

И что-то так страшно стало , что мне не ясна его реакция и что я могу этим все испортить ... Сообщения я включу часов через 8 только. 

Как вырулить в случае негативной реакции( мы друзья , а ты шлёшь такое ) ?? 

Это уже сделано, так смысл из-за этого париться .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lena_pol сказал:

Сегодня болтали в месенджере  пока я ждала вылет в аэропорту, поговорили ни о чем , затронули тему стеснения и я говорю, что мне нравится эротично фоткаться . И скинула ему фотку в белье и чулках, все красиво , эротично.  И тут же с ним попрощалась , не дожидаясь его реакции, у меня была посадка. 

И что-то так страшно стало , что мне не ясна его реакция и что я могу этим все испортить ... Сообщения я включу часов через 8 только. 

Как вырулить в случае негативной реакции( мы друзья , а ты шлёшь такое ) ?? 

Эх,  не надо было. Фотка ню это всегда слишком прямолинейно и плоско. То есть не провокация и флирт,  а практически предложение.

Лучше уж как нибудь эротишно фоткать еду, бананы там,  персики всякие))) 

Ну сделали,  так сделали...теперь хоть определенность какая-то наступит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Bagheera said:

Эх,  не надо было. Фотка ню это всегда слишком прямолинейно. То есть не провокация и флирт,  а практически предложение. 

Лучше уж как нибудь эротишно фоткать еду, бананы там,  персики всякие))) 

Ну сделали,  так сделали...теперь хоть определенность какая-то наступит. 

Написал , что если мы хотим общаться то такие фотки слать не надо (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lena_pol сказал:

Написал , что если мы хотим общаться то такие фотки слать не надо (((

Спровоцируйте конфликт.

Скажите,  что это ВЫ не хотите общаться, пусть с бабушкой своей общается. А вам нужен нормальный мужчина с х@ем,  а не свободные уши. Свободных ушей у вас вагон и тележка. 

Только без оскорблений и посылов. И гордо уходите в закат.

Конфликт обнажает эмоции,  может получится вывести его из зоны комфорта,  все равно терять уже нечего)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bagheera said:

Спровоцируйте конфликт.

Скажите,  что это ВЫ не хотите общаться, пусть с бабушкой своей общается. А вам нужен нормальный мужчина с х@ем,  а не свободные уши. Свободных ушей у вас вагон и тележка. 

Только без оскорблений и посылов. И гордо уходите в закат.

Конфликт обнажает эмоции,  может получится вывести его из зоны комфорта,  все равно терять уже нечего)) 

У меня пересадка, я его набрала , чтобы отчитаться. Он не взял, написал в чат , что занят. Судя по времени, он сейчас кого-то то шпилит( общается/гуляет) и это явно не деловая встреча. 

Что-то то обнажать тут бессмысленно. Будем дружить значит , раз на секс у него другие кандидатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lena_pol сказал:

У меня пересадка, я его набрала , чтобы отчитаться. Он не взял, написал в чат , что занят. Судя по времени, он сейчас кого-то то шпилит( общается/гуляет) и это явно не деловая встреча. 

Что-то то обножать тут бессмысленно. Будем дружить значит , раз на секс у него другие кандидатки

Ну... учитывая,  как он шпилил вас,  можно предположить, что он опять кому то присел на уши))) 

Да ну нафиг вам друг?  Это противоестественно дружить с мужчиной. Забейте на него и отдыхайте, найдете другого)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bagheera said:

Можно вопрос?  А почему ваш ник зелененький?  А мой синий? 

У меня все чёрное))

Друг- чисто в бытовом плане мужик иногда нужен, а он добрый и отзывчивый. Поболтать опять таки можно душевно. 

Меня он мог не шпилить, если я не в его вкусе, например. Про девочку с ресепшена же он мне рассказывал, что о чем-то там с ней договорился. 

Завтра прилетаю домой уже. Он знает время и место- посмотрим будет встречать или нет( перед отъездом говорил, что обязательно встретит) . Напоминать не хочу. Не приедет, так я и на связь до его пингов выходить не буду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lena_pol сказал:

У меня все чёрное))

Друг- чисто в бытовом плане мужик иногда нужен, а он добрый и отзывчивый. Поболтать опять таки можно душевно. 

Меня он мог не шпилить, если я не в его вкусе, например. Про девочку с ресепшена же он мне рассказывал, что о чем-то там с ней договорился. 

Завтра прилетаю домой уже. Он знает время и место- посмотрим будет встречать или нет( перед отъездом говорил, что обязательно встретит) . Напоминать не хочу. Не приедет, так я и на связь до его пингов выходить не буду

 

Если бы вы были не в его вкусе,  он бы с вами не катался,  не тратил на вас ресурс ни в виде времени,  ни в виде денег. Мужчины обычно предпочитают дружить с мужчинами. С девочками дружат геи)) 

Сами же пишите, что нужен мужчина в бытовом плане,  правильно. Вот и ищите себе мужчину,  а не какого-то безполого дружка.

Пока он будет в вашем окружении,  вы будите закрывать себе потребность в общении с мужчиной, в помощи и т. д. , а сексуальная неудовлетворенность никуда не денется. То есть вы сами себя загоняете в ловушку.  Нахуа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой я поражаюсь тому как девушки точно так же как и мы паримся, когда на кого то западаем,  все таки венера и марс хоть и разные планеты, но в одной вселенной находятся и одни и те же косяки встречают. разница лишь в том чтов ремя идет и опыт вроде как какой то проходит и тд но причинно следственные события как были так и остались старыми добрыми как и наш мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а нахрена, извините, вам эти качели в то время, пока этот абапл зачем-то все решает финансовые вопросы для своей БОЖП?

В 20.11.2017 в 16:06, Lena_pol сказал:

С его слов- сам он к ней хочет безумно, но предпочитает , чтобы перегорело.

Вы хотите кинуться на амбразуру и закрыть ему гештальт? Так еще пока не время, он когда осознает что это нужно сделать, он Вас незамедлительно и ненавязчиво попросит это сделать, ему и напрягаться даже не нужно будет

В 20.11.2017 в 16:06, Lena_pol сказал:

Хочется тут понять несколько вещей:

1) Есть ли шанс вырулить такие отношения из дружеских ? 

2) Если он рассказывает о новых знакомствах, то я абсолютно не в его вкусе или это какая - то игра?

а вы уже кстати одной ногой готовы залипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, ragnar lodbrok said:

Автор, а нахрена, извините, вам эти качели в то время, пока этот абапл зачем-то все решает финансовые вопросы для своей БОЖП?

Вы хотите кинуться на амбразуру и закрыть ему гештальт? Так еще пока не время, он когда осознает что это нужно сделать, он Вас незамедлительно и ненавязчиво попросит это сделать, ему и напрягаться даже не нужно будет

а вы уже кстати одной ногой готовы залипнуть.

Понятное дело , что я готова залипнуть, иначе смысл ввязываться в отношения? 

Вообщем понятно, тут бесперспективные, надо делать Некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lena_pol сказал:

Вообщем понятно, тут бесперспективные, надо делать Некст

Вырулить конечно можно, но это будет очень трудоемко, стоит ли оно того, времени у вас много? С вашим опытом вы быстрее залипнете, чем отвалится лакомый кусок. Тут решение само собой напрашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, ragnar lodbrok said:

Вырулить конечно можно, но это будет очень трудоемко, стоит ли оно того, времени у вас много? С вашим опытом вы быстрее залипнете, чем отвалится лакомый кусок. Тут решение само собой напрашивается.

За дельный совет скажу спасибо, можно как в учебнике попунктно.

Время сейчас есть, в том числе и на эксперимент. Я конкретно этот опыт рассмотрела бы как практику. 

Да и чего греха таить, мужичок то очень даже лакомый( статус, деньги, цели и их реализация , интеллект, чувство юмора, вроде как любит секс) 

Что имеем на сей момент - походы в ресторан два три раза в неделю  ( ты мало ешь, поехали туда-то там вкусно) - я с ним реально ем, без жеманных зажимов с ковырянием в салате . Говорит приятно, что я настоящая.  При этом я красиво одеваюсь , согласно обстановке ( не пучок и треники ) .

Раз в неделю кино.

Одна совместная поездка - разные номера, прогулка за ручку по набережной перед сном .  В дороге кинестетика с моей стороны - массирую шею, утверждает, что кайфует. Иногда я делаю что - то что он говорит , что его возбуждает ( погладила по щетине, томно вздохнула от тактильного кайфа; ехали -  сосала Чупа чупс, укачивает , просил делать это менее сексуально, купил пакет простых карамелек) .

Свободно обсуждаем все темы. Говорит нравится меня смешить, смеемся много. 

До моей поездки много по вечерам говорили по телефону/ либо в сообщениях. 

Сейчас меньше. Но общение есть.

Вчера таки был с девушкой. Утром сегодня звонил, говорил как все плохо( проблемы на работе, стоит вопрос о расширении бизнеса,  и много геморроя) и типо на этом фоне выцепил телку в тиндере . Но она никакая , и типо на этом с этой телкой все. Это с его слов , чё там в реале хрен разберёшь. Может был секс в отеле- рассказывал, что может так делать ( свидание, едальня, номер, Некст) .  Но проснулся один- из кровати звонил видеозвонком. 

Что из нашего общения вижу я - ему нужны свободные уши с интеллектом- я могу не просто слушать, но и давать советы . Он это ценит и не хочет терять.

Значимый ресурс, который на меня тратится - время . Почему - хз. Деньги , которые он тратит на наших встречах для него не значительны, поэтому их я думаю можно не учитывать.

Чего я хочу- поиграть , зацепить. Хочу с ним секса. В идеале - хочу отношений. 

Залипания и слезы сопли допускаю , я ж живая )) По времени, которое согласна на это потратить- не более полугода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_pol

Про советы,  которые вы, 25 летняя девушка даете 30 летнему мужчине - очень смешно)) 

Вы уже слили возможность интриги, своим достаточно красноречивым предложением, одновременно и уничтожив в нем инстинкт охотника. 

Вы боитесь потерять эту его недодружбу,  боитесь прогневать его и вывести на конфликт, расшатать его. 

Какие инструменты у вас остались в арсенале? Забота? Забота всегда ассоциируется с ролью матери,  а не с сексом. 

Инструменты в виде вашей внешности на нем не работают. 

Вот получается,  что не получается. 

Хорошая новость - провалив задание,  можно с легким сердцем двигаться дальше и провалить еще что-нибудь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bagheera said:

@Lena_pol

Про советы,  которые вы, 25 летняя девушка даете 30 летнему мужчине - очень смешно)) 

Вы уже слили возможность интриги, своим достаточно красноречивым предложением, одновременно и уничтожив в нем инстинкт охотника. 

Вы боитесь потерять эту его недодружбу,  боитесь прогневать его и вывести на конфликт, расшатать его. 

Какие инструменты у вас остались в арсенале? Забота? Забота всегда ассоциируется с ролью матери,  а не с сексом. 

Инструменты в виде вашей внешности на нем не работают. 

Вот получается,  что не получается. 

Хорошая новость - провалив задание,  можно с легким сердцем двигаться дальше и провалить еще что-нибудь))) 

Иногда жизнь устроена так, что 25 летняя девушка имеет больше жизненного опыта, чем 30 Ти летний мужчина. Мы работаем в одной сфере и мои советы действительно имеют вес. 

Про интригу- мы познакомились на сайте знакомств, изначально обсудив что оба ищем секс и отношения. Интриги не было итак. А вот после трёх дней общения почти нон стоп по телефону, он сказал , что так комфортно ему ни с кем давно не было и что это чувство надо сохранить. И тут же его начала дергать бывшая, к которой у него ещё наверняка что-то осталось. 

Говорить про чувства вроде любви - глупо, она не рождается мгновенно. А химия явно присутствует, это ощущается. 

Про дружбу вы вообще с какой-то то обидой на мужчин пишите- я допускаю этот вариант. Нам обоим одиноко и нас это сближает, есть о чем поговорить и что обсудить. Что не так? Жизнь покажет, насколько это все надолго и искренне. Появятся у нас партнёры тоже будет видно , что изменится. Мы же полноценно жили и до встречи, трагедий тут нет. 

У меня не стоит остро вопрос или трахни или уйди в туман. Вот сейчас как раз то время, когда можно с лёгкостью выбрать путь по которому идти. И это не обиженка во мне говорит. 

Пишу тут, потому что иногда со стороны люди дают дельные советы. 

По поводу ОМП - встретил без напоминаний, по нему видно , что болеет( гнусавит, хрипит) , отвёз домой. Активностей не предполагалось на сегодня, я 4 дня в перелётах и очень устала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про боязнь потерять - нет, не боюсь. Расстроюсь, да. Но это не проблема вселенского масштаба. 

Он не единственный мужчина в окружении . Просто на данный момент подпущен чуть ближе остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lena_pol сказал:

Иногда жизнь устроена так, что 25 летняя девушка имеет больше жизненного опыта, чем 30 Ти летний мужчина. Мы работаем в одной сфере и мои советы действительно имеют вес. 

Да не похоже,  что вы по жизни имеете больший опыт,  чем он)) 

2 часа назад, Lena_pol сказал:

Про интригу- мы познакомились на сайте знакомств, изначально обсудив что оба ищем секс и отношения. Интриги не было итак. 

Интригу пока создает он,  и успешно.  Несмотря на то,  что написал анкете,  что его интересуют отношения и секс,  ни того,  ни другого он не дает))

 

2 часа назад, Lena_pol сказал:

 Про дружбу вы вообще с какой-то то обидой на мужчин пишите- 

Конечно,  у меня очень глубокая обида на мужчин. Всю сознательную жизнь пытаюсь с ними дружить,  а они пытаются мне присунуть))

2 часа назад, Lena_pol сказал:

 Появятся у нас партнёры тоже будет видно , что изменится. Мы же полноценно жили и до встречи, трагедий тут нет. 

Прикол в том, что пока ваши мысли и сознание заняты им,  другой в ваших мыслях не поселится.  Это такой закон природы.  Пространство внутри себя нужно сначала освободить, а оно у вас занято этими недоотношениями.

12 часа назад, Lena_pol сказал:

Чего я хочу- поиграть , зацепить. Хочу с ним секса. В идеале - хочу отношений. 

Откуда вообще взялись мечты об ЛТР?  Что это вообще? Девочки такие девочки.  Я писала об интересном опыте соблазнения,  ЛТР там не будет и в помине,  хотя бы потому, что у него до сих пор не решен вопрос с бывшей.

Есть вариант, что он пи'дит, как дышит, и это просто ширма, чтоб усыпить вашу бдительность, и создать с вами ненапряжное СО с вашими эмоциями на пределе, но тогда это просто редкий м'дак, от которого нужно тем более бежать, роняя тапки.

Ну и беседы о текущих его девушках тоже о многом говорят.

Вообщем,  хотите наслаждаться  своими иллюзиями о милом и нежном друге,  можете продолжать,  порвет он вас как тузик грелку,  будите потом собирать свое сердечко по кусочкам.  Ну может вы этого и хотите)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френдзона - это гиблое место. Не нужно там сидеть. А у тебя даже не СО, а именно френдзона... И даже нельзя сказать, что он тебя не *ахает, потому что еще сохнет по бывшей - ведь с другими спит? Разве что врет и на самом деле эта его ночная занятость была бывшая, собственной персоной.

В 20.11.2017 в 21:06, Lena_pol сказал:

В поездке рассказывал о новых знакомствах , которые я так понимаю случились после меня . 

 

16 часов назад, Lena_pol сказал:

Вчера таки был с девушкой. Утром сегодня звонил, говорил как все плохо( проблемы на работе, стоит вопрос о расширении бизнеса,  и много геморроя) и типо на этом фоне выцепил телку в тиндере . Но она никакая , и типо на этом с этой телкой все.

Чет по-моему это просто капец, чтобы мужчина такое рассказывал... :blink::wacko::blink: или это я старая такая уже.

Автор, даже если у вас начнутся какие-то отношения, у тебя потом всегда воспоминание о том, что изначально ты как девушка не нравилась и всегда будут сомнения в своей привлекательности для этого типа. А это база для заваленного БЗ.

В общем, плюсуюсь к Багире (кроме трусов)) Послать его надо деликатно. На пинги особо не отвечать, если позвонит, долго не разговаривать, если не предложит что-то дельное.

6 часов назад, Lena_pol сказал:

А про боязнь потерять - нет, не боюсь. Расстроюсь, да. Но это не проблема вселенского масштаба. 

Это ПОКА не проблема. Все так думают в начале. Нуачетакова, чеб и не попробовать. Первый же секс, если таковой случится в виде милости с его стороны, - и тебя начнет крючить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, maayavi said:

Френдзона - это гиблое место. Не нужно там сидеть. А у тебя даже не СО, а именно френдзона... И даже нельзя сказать, что он тебя не *ахает, потому что еще сохнет по бывшей - ведь с другими спит? Разве что врет и на самом деле эта его ночная занятость была бывшая, собственной персоной.

 

Чет по-моему это просто капец, чтобы мужчина такое рассказывал... :blink::wacko::blink: или это я старая такая уже.

Автор, даже если у вас начнутся какие-то отношения, у тебя потом всегда воспоминание о том, что изначально ты как девушка не нравилась и всегда будут сомнения в своей привлекательности для этого типа. А это база для заваленного БЗ.

В общем, плюсуюсь к Багире (кроме трусов)) Послать его надо деликатно. На пинги особо не отвечать, если позвонит, долго не разговаривать, если не предложит что-то дельное.

Это ПОКА не проблема. Все так думают в начале. Нуачетакова, чеб и не попробовать. Первый же секс, если таковой случится в виде милости с его стороны, - и тебя начнет крючить...

Меня не начнет крючить по нему, потому что залипаю и сохну я по своему прошлому))) . Тут физиологический секс хочется ну и общения после. 

Ясна позиция форума, я со всех сторон липкая жертва. 

Спасибо за советы. Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lena_pol сказал:

Меня не начнет крючить по нему, потому что залипаю и сохну я по своему прошлому))) . Тут физиологический секс хочется ну и общения после. 

Ясна позиция форума, я со всех сторон липкая жертва. 

Спасибо за советы. Тему можно закрывать

Да не, вы просто не имеете инструментов выхода из данной ситуации,  профейлили их,  и неважно что это за ситуация,  френдзона или сложная комбинация для СО

А почему профейлили?  Потому что изначально он не ваш кандидат,  а вы не его. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ух ты, как мне это что-то напоминает...

Не было секса, и славненько, плюсуюсь к "бежать, роняя тапки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 18:06, Lena_pol сказал:

Он выше по положению и материальной базе

чего вы все успешных богатых ищете, люди не просто так богатеют, а долгое время, и за этим стоит какая то история, и понятно что если был нищебродом а потом чего добился, всегда важнее будет деваха которая была рядом когда ничего не было, если была а не такая что пришла на готовое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, spf said:

чего вы все успешных богатых ищете, люди не просто так богатеют, а долгое время, и за этим стоит какая то история, и понятно что если был нищебродом а потом чего добился, всегда важнее будет деваха которая была рядом когда ничего не было, если была а не такая что пришла на готовое

Мы находились в условиях онлайн знакомства, где уровень его доходов неизвестен. Впоследствии -встречи , разговоры- и этот аспект проясняется. Нет задачи найти богатого и сесть на шею. 

Что выяснено - он действительно сохнет по бывшей и хочет чтобы она вернулась. Пока этого не происходит, он ищет с кем трахнуться. При этом у него своя система отбора с кем переспать и он всем говорит, что хочет серьезных отношений и что свободен и все такое. В моем случае его зацепило общение- общаемся мы и сейчас, долго и часто . Общение действительно дружеское ( смех- позитив- совместные ужины- обсуждения ) Меня не защемляет на нем, хожу на свидания. 

Быть как вы говорите с ним сначала- это актуально в 20 лет. Когда выбираешь мужчину старше, как правило у него уже что-то в архиве есть ( достижения). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 17:20, Lena_pol сказал:

пинги от бывшей и он говорит что нахрен все, я не могу.

 

В 22.11.2017 в 17:17, Lena_pol сказал:

мне нравится эротично фоткаться . И скинула ему фотку в белье и чулках, все красиво , эротично.

 

В 22.11.2017 в 23:37, Lena_pol сказал:

Написал , что если мы хотим общаться то такие фотки слать не надо (((

Браво

А если честно самой себе признаться, тебе нужно с ним просто общение? Только благородную из себя строить не надо, отбросив "главное в челАвек внутренний мир" и тому подобную шелуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 20:38, Bagheera сказал:

Я бы предложила прийти на следующее свидание, после проверки значимости(если все ок) ,  без трусов. Ну и между делом сказать ему об этом, якобы забыла в спешке одеть, все это с большими невинными глазами, и посмотреть, что будет))) 

Можно ожидаемые варианты его реакции пожалуйста?

Ну там - покрутил пальцем у виска - к беде и низкой значимости.

Задымилось причинное место - животное и озабоченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Evl said:

Можно ожидаемые варианты его реакции пожалуйста?

Ну там - покрутил пальцем у виска - к беде и низкой значимости.

Задымилось причинное место - животное и озабоченный.

Это же пизд*ц как сексуально. Мне бы голову снесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Это же пизд*ц как сексуально. Мне бы голову снесло.

Надеюсь это сарказм. Тебя бы не оскорбил тот момент когда тебя считают за животное? Тебе кидают кость в виде "я без трусов". И все? Приплыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Evl said:

Надеюсь это сарказм. Тебя бы не оскорбил тот момент когда тебя считают за животное? Тебе кидают кость в виде "я без трусов". И все? Приплыли?

Я думаю о сексе - я что животное ? Ты как-то топорно всё воспринимаешь. Секс это просто снять трусы и присунуть чтоли ?

Такое поведение это про сексуальность, это недосказанность, это заставляет тебя фантазировать, это делает секс ещё более желанным, это прелюдия, это игра, это необыденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Я думаю о сексе - я что животное ? Ты как-то топорно всё воспринимаешь. Секс это просто снять трусы и присунуть чтоли ?

Такое поведение это про сексуальность, это недосказанность, это заставляет тебя фантазировать, это делает секс ещё более желанным, это прелюдия, это игра, это необыденно.

Они не так близки, чтобы про трусы ему рассказывать, тем более он обозначил свое состояние. И, как видишь, на фото НЮ реакция отрицательная. Желаннее от этого она не стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Evl said:

Они не так близки, чтобы про трусы ему рассказывать, тем более он обозначил свое состояние. И, как видишь, на фото НЮ реакция отрицательная. Желаннее от этого она не стала

Так там многоходовочка, сначала подогреваешь  интерес отменой встречи, а потом показываешь себя сексуальной, заводишь, так-то они долго общаются.

Конечно отрицательная, потому что подано топорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evl сказал:

Можно ожидаемые варианты его реакции пожалуйста?

Ну там - покрутил пальцем у виска - к беде и низкой значимости.

Задымилось причинное место - животное и озабоченный.

А как бы вы отреагировали,  узнав,  что я люблю действительно ходить без белья?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 20:56, Bagheera сказал:

А как бы вы отреагировали,  узнав,  что я люблю действительно ходить без белья?))) 

спокойно отреагировал бы, ведь я тоже, ну кроме зимы конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем посылать в лес такого друга замечательного не понимаю. Ну и пускай будет в хороводе)) Интересное общение и помощь тоже многого стоят. Если пошлет его, то ее может зажать. А обратно потом уже не отмотаешь(дружбы больше не получится, потеряет доверие). Автор, подзабейте на него слегка в мыслях(по поводу отношений с ним). Активно знакомьтесь и встречайтесь с другими. Обязательно кто-то зацепит со временем. Тогда этот друг ваш перестанет быть для вас в приоритете. Вот тогда он возможно и зашевелится. По закону вселенной, мы получаем что-то, когда перестаем это усиленно хотеть). По крайней мере, тогда вы будете уже на равных, а не как сейчас-у него и бывшая и хоровод любовниц, подружек, а вы в этой свите одна из...просто пешка, всегда готовая к его услугам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще момент...он вам рассказывает о своих бабах, а вы просто слушаете, развесив уши?) Рассказывайте тогда и вы, с кем переписываетесь, встречаетесь(раз уж вы друзья). Но только не врите об этом специально и про секс с другими пока тоже не говорите естественно...ну и про чувства к кому-то другому тоже не сочиняйте. А просто рассказывайте с кем знакомитесь, встречаетесь. Так, с легким юмором, просто и легко, прям на голубом глазу. Вы ж друзья))) Тогда сразу откалибруешь его реакцию по крайней мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...