Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю интерес, если взаимно


Рекомендованные сообщения

Сос!!!!

Помогите, пожалуйста!!!!! Это уже реально огромная проблема для меня!

В общем, разучилась влюбляться в тех,кто со мной ведет себя по-человечески. А таких большинство

 То есть как только вижу явный интерес к своей персоне, если мне часто пишут, интересуются, проявляют инициативу, ухаживают, дарят что-то и т.д. - ВСЕ, интерес теряется.

То есть я уже 2 года как ни в кого не могу влюбиться.

Сейчас есть некоторые чувства к другу, но там ничего не светит личного, и именно поэтому, скорее всего, они и есть. 

А к тем, с кем все возможно, кто реально себя хорошо ведет по отношению ко мне - к тем ничего.

И сейчас очередная такая история....

Я даже готова уже напрямую им объяснять: мол, так и так, не поккзывай свою заинтересованность, отвечай редко и тд, переключись на хобби, иначе я тебя солью.

Уже прямо отчаяние наступает.

А ведь и правда хорошие парни.

Что делать?(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были такие отношения, чтобы мч относился плохо, не уделял внимания и проч?

Если нет, возможно, нужно хорошенько пострадать в дерьмовых отношениях, чтобы начать ценить хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Motopsycho сказал:

То есть как только вижу явный интерес к своей персоне, если мне часто пишут, интересуются, проявляют инициативу, ухаживают, дарят что-то и т.д. - ВСЕ, интерес теряется.

Ты сама вкладываешься или только принимаешь все?

Возможно твои парни не видят грани между хорошим отношением с нормальными  границами и слепым угождением ,что естественно валит баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

 возможно, нужно хорошенько пострадать в дерьмовых отношениях, чтобы начать ценить хорошее.

++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Ты сама вкладываешься или только принимаешь все?

Возможно твои парни не видят грани между хорошим отношением с нормальными  границами и слепым угождением ,что естественно валит баланс

Как тогда эти нормальные границы должны проявляться с их стороны? Вот сейчас опять один начал ухаживать, виделись несколько раз, просто милое общение, но пишет теперь просто постоянно, отвечает молниеносно и ,в общем, всем видом дает понять,что хочет встречаться и тд, а у меня уже интерес пропадает все больше.

3 часа назад, maayavi сказал:

А были такие отношения, чтобы мч относился плохо, не уделял внимания и проч?

Если нет, возможно, нужно хорошенько пострадать в дерьмовых отношениях, чтобы начать ценить хорошее.

В том и дело,что как раз я и пытаюсь сейчас забыть всеми силами эти дерьмовые отношения, хочу хотя бы просто влюбиться в кого-то, чтобы больше не клинило по этим дерьмовым отношениям,- но не выходит ((

Они просто были долгие и с перерывами

И вот,кстати,как раз только после них эта фигня со мной началась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Motopsycho сказал:

Как тогда эти нормальные границы должны проявляться с их стороны?

Банально не калибруют твое поведение

Даже  по переписке наверняка заметно ,что у тебя увядает интерес 

Ты отвечаешь односложно, без инициативы и т.д ( твои сообщения всегда меньше по объему чем этих ОМП)

и  вместо того,чтобы уйти в ответное Дальше ( просто пропасть на пару дней  , переключиться на что-то другое, кроме дрочева в инете ),   до твоего Ближе 

они продолжают написывать все больше и больше тем самым загоняя себя в ДОД

Границы заключаются в том ,что ты видишь интерес со стороны мужика ,но понимаешь ,что он не собирается пресмыкаться перед тобой  и в любой момент может слиться без особых проблем ,если ему что-то не понравится  в твоем поведении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Motopsycho сказал:

Как тогда эти нормальные границы должны проявляться с их стороны? Вот сейчас опять один начал ухаживать, виделись несколько раз, просто милое общение, но пишет теперь просто постоянно, отвечает молниеносно и ,в общем, всем видом дает понять,что хочет встречаться и тд, а у меня уже интерес пропадает все больше.

В том и дело,что как раз я и пытаюсь сейчас забыть всеми силами эти дерьмовые отношения, хочу хотя бы просто влюбиться в кого-то, чтобы больше не клинило по этим дерьмовым отношениям,- но не выходит ((

Они просто были долгие и с перерывами

И вот,кстати,как раз только после них эта фигня со мной началась

Хорошо, повстречается тебе твоя любофь, критерий оценки у тебя останется прежний.

Найдешь такого же ОПМ и бац, опять дерьмовые отношалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было бы неплохо услышать общие характеристики тех кому автор нравится и тех кто на автора Х кладет. Может просто первые недотягивают до ее планки притязаний, а она не дотягивает до планки вторых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zulfy сказал:

Тут было бы неплохо услышать общие характеристики тех кому автор нравится и тех кто на автора Х кладет. Может просто первые недотягивают до ее планки притязаний, а она не дотягивает до планки вторых

Спасибо за ответы) да, по поводу того,что не калибруют -факт.

На меня раньше никогда не забивалм, кроме этого вот персонада, с которым было дерьмо. Причем он и по соц.статусу ниже (неоконченное среднее специальное-у меня вышка), и по внешности (по крайней мере, мне все говорят,что я мол вообще в нем нашла, я не похвалиться, а ну и правда мне говорили так все абсолютно, что он и внешне не оч, и вообще никак, а я вся такая-растакая).

Но он единственный, по кому у меня так крышу сорвало окончательно, и именно благодаря своей этой недоступности,я так понимаю.то есть если у него дела,рано вставать -все, никакое встретиться вечером, тк иначе поздно ляжем, проспим и тд. 

Ну и, например, если я пропадала на неск дней - никаких расспросов, выяснений. При этом всем временами был милый донельзя и по сто раз звонил,когда я домой отлучалась,спрашивал,когда же вернусь, по сто признаний в любви в день и все такое, а как дела начинались или проблемы - другой человек.

Видимо, человек такой.

Другой девушки у него не было и нет,100% (не мое голословное мнение)

А знакомятся со мной всякие,обычно со средним достатком, вполне себе симпатичные и даже красивые мч, с нормальной работой, нормальными ценностями.

Причем тот персонаж из дерьмовых отношений мне постоянно твердит, что вокруг меня всегда столько мужчин, и все они хотят меня только ...%%$#. Это он обо мне так "заботится" или себе цену набивает, что якобы он не такой, смотрите, всем нужно только мое тело,а  ему важен и мой богатый внутренний мир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Motopsycho сказал:

Ну и, например, если я пропадала на неск дней - никаких расспросов, выяснений. При этом всем временами был милый донельзя и по сто раз звонил,когда я домой отлучалась,спрашивал,когда же вернусь, по сто признаний в любви в день и все такое, а как дела начинались или проблемы - другой человек.

Раскачал тебя по эмоциям давал дозировано и негатив и позитив вот ты и поплыла

Проблема "правильных" по мнению социума ухажеров.что  они дают только позитивные эмоции + подстройка снизу

А как известно даже от самой крутой хитовой песни ,если ее прослушать тысячу раз подряд ,начнет тошнить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, и как же тогда поступать с такими,если реально терять их не хочется, тк люди хорошие??? Что, им ссылку на сайт давать, что ли?)

И где искать прошаренных, чтобы все это знали, и я смонла хотя бы просто увлечься?

И почему раньше у меня не было такой проблемы со влюбленностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Motopsycho сказал:

Причем тот персонаж из дерьмовых отношений мне постоянно твердит, что вокруг меня всегда столько мужчин, и все они хотят меня только ...%%$#. Это он обо мне так "заботится" или себе цену набивает, что якобы он не такой, смотрите, всем нужно только мое тело,а  ему важен и мой богатый внутренний мир?

Возможно это так и есть, должен же он был чем-то компенсировать разницу.

А расскажи про него побольше? Лет вам сколько? Что там было такого "дерьмового"?

Он тебя бил, заставлял стирать грязные носки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, KBV said:

Он тебя бил, заставлял стирать грязные носки?))

а ты что свою не заставляешь стирать носки после марафона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

а ты что свою не заставляешь стирать носки после марафона?

сейчас машинки стирают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Motopsycho сказал:

И почему раньше у меня не было такой проблемы со влюбленностью?

Вероятно отпечаток твоего бывшего на психике

3 часа назад, Motopsycho сказал:

Все верно, и как же тогда поступать с такими,если реально терять их не хочется, тк люди хорошие??? Что, им ссылку на сайт давать, что ли?)

Ссылка думаю в большинстве случаев не особо поможет и скорее всего будет воспринята со скепсисом 

Потому что надо менять мировоззрение ,а оно по щелчку в один миг не меняется   ( нужен какой-то мотиватор в этом разобраться, как правило это происходит ,когда лепят ДОД от значимой  ОЖП)

3 часа назад, Motopsycho сказал:

И где искать прошаренных, чтобы все это знали, и я смонла хотя бы просто увлечься?

Наверно нужно обращать внимание на парней ,которые увлечены какой-то целью

И женщины в их жизни  приятное дополнение ,а не самоцель

Вообще отношения очень субъективная вещь - думаю как встретишь "свое" ты сразу это поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KBV сказал:

Возможно это так и есть, должен же он был чем-то компенсировать разницу.

А расскажи про него побольше? Лет вам сколько? Что там было такого "дерьмового"?

Он тебя бил, заставлял стирать грязные носки?))

 младше меня немного :D сейчас 23ему

Да там дерьмово все, чего ни коснись. Я сама в шоке от себя, как я могла так влипнуть на такое.

Мальчик музыкант, длинные волосы и все дела. Собственно, сошлись на почве музыкальных вкусов.

Мальчик из проблемной семьи. Точнее, мама была пьющей и умерла от болезни за год до его знакомства со мной, отец формально есть, но тоже алкоголик,так что его нет,считай.

Живет с бабушкой в квартире с соответствующим ремонтом. Денег с самого начала знакомства почти не было, за все время отношений максимум,что он мог мне купить/подарить -это вкусняшки или шампанское дешевое. Подарил целыз 2 розы (хорошо хоть, по отдельности:))  и 1раз сводил в Тануки. 

То есть в принципе все ухаживания были нематериальные, ну там помочь с учебой, отвезти/забрать на машине и т.д. 

Но меня это не смущало ни капли,молодой ведь, подумаешь, хотя вокруг были варианты парней уже более состоявшихся в жизни и способных что-то дать материально, но мне было на них пофиг.

Он, пожалуй, первый и единственный, кто мог мне отказывать во встречах,ссылаясь на дела, мне начинало не хватать внимания, я выносила мозг, этим все больше загоняя себя в минус,и после одной такой ссоры он меня отправил в дод. Правда,после этого мы все равно сошлись через месяц по его инициативе.

Помимо его периодического динамо и эмоциональных качелей меня к нему очень привязали совместно испытанные эмоции (хотя ничего такого не было,просто я катала его пол-лета на мотоцикле, мы почти все ночи гуляли или болтали на кухне до рассвета, гитара, романтика и все такое), схожесть в музыке ну и то,что он романтик, в определенные моменты как-то умел всего наговорить красиво и красиво все преподнести в условиях обыденности. Хотя,может,это мне просто так казалось из-за того,что залипла на нем сильно.

И то,что по темпераменту очень схожи: оба холерики, очень эмоциональные, и скандалы, и примирения, - все так страстно было, ах, ну прямо Мариинский театр отдыхает:) Импульсивные, мог посреди ночи ко мне сорваться, всякие безумства творили).

Но в целом изначально было ощущение, что он со мной просто потому что,как выражаются его друзья, ему удалось "отхватить такую девушку", особенно учитывая тот факт, что ко мне кадрилось большинство его друзей, чуть у нас с ним какая-то ссора,и я что-то вроде сувенира. Но это только в самом начале было.

В общем, периодически он меня жестко динамил, мы могли даже несколько дней не выходить на связь, и вообще я иногда чувствовала себя ненужной, очень самооценка падала из-за него. Какие-то недоотношения.

И каждый раз он выворачивал все это так, что я ему просто мозг имею, а у него просто дела, а я своими выяснениями только мешаю ими заниматься.

И, например,когда я это уже поняла все и стала сама отдаляться,например, не отвечать долго - а потом :" Извини, что пропала, было некогда"- он отвечал просто, что все нормально, никаких расспросов, никаких выяснений, т.е. я не могла даже переиграть его, как бы ни пыталась. А потом снова мирились, встречались, он снова весь такой милый, заботливый, что даже чересчур, немного раздражало даже.

Другой девушки точно не было и нет, и даже после разрыва не было, это точно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Бабы,которые имеют привычку называть мужчин,с которыми спали "мальчик",обречены спать с котиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/12/2017 в 00:14, neshs сказал:

А когда закончились ваши отношения?

В том и дело,что у нас все никак не получается их закончить, хотя лично я уже пыталась много раз. Что держит его -не знаю,а меня вот именно эти эмоции держат,страсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут правильно заметили, а ты сама вкладываешься в отношения? Такое обычно происходит из завалов в БЗ + зависимость у одного из партнеров от чувства страсти, как у наркомана и при полном отсутствии собственной рефлексии.

Хорошие и здравые отношения, обычно развиваются ровно и без качелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, liqud сказал:

Тут правильно заметили, а ты сама вкладываешься в отношения? Такое обычно происходит из завалов в БЗ + зависимость у одного из партнеров от чувства страсти, как у наркомана и при полном отсутствии собственной рефлексии.

Хорошие и здравые отношения, обычно развиваются ровно и без качелей.

 

С остальными не вкладываюсь, тк желания и интереса нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас навряд ли у вас будет возникать интерес к другим мужчинам пока ещё есть чувства к бывшему. Если говорить о влюбленности то для нее ещё и передышка нужна лет 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...