Перейти к публикации
пикап.Форум

Три месяца просто общались


Рекомендованные сообщения

Привет, ребята! 

Такая ситуация: три месяца назад со мной познакомилась девушка. Оказалось, что она недавно (на тот момент) рассталась с бывшим парнем, очень тяжело переживала и сразу сказала, что настроена только на серьезные отношения. Три месяца мы гуляли, водил ее в рестораны и прочие дорогие места. Когда болела – возил ее к частному доктору и так далее. При этом особо не пытался сближаться - мне было ее жаль после тех отношений с бывшим. Даже не целовались, только в щеку. Да и я постепенно влюбился. 


Месяц назад еще уехал в командировку на неделю. Когда приехал - она рассказала мне, что у ее бывшего появилась девушка и что она была в истерике из-за этого. Понятно, меня это очень напрягло. Водил ее к психологу. Стал волноваться по поводу того, а не играют ли со мной. Тем более, что суммы я тратил значительные даже для Москвы (по 60-70 к. в месяц примерно). Кроме того, иногда писала мне, что я ее не понимаю и она слишком глубока для меня. 
Как то раз были с ней в ТЦ, на вопрос менеджера не пара ли мы, сказала, что, мол, общаемся. После этого я дал ей три дня, чтобы она разобралась в себе и решила, хочет ли она быть парой или нет. Тупо, наверное. но я влюбился, ребята и хотелось определенности. В итоге написала на следующее утро длинное сообщение, что "я тебя удивлю, но есть еще девушки, которых надо добиваться", что для нее отношения - это более длительный процесс и так далее в этом роде. Сказала, что ПОКА парой быть не хочет и ей иногда со мной не комфортно. Решили просто продолжать в том формате, который был. 

У меня еще в школе был очень негативный опыт долгих ухаживаний, внутри еще сидит  боязнь, что стоит влюбиться - тобой будут пользоваться. Начали часто ругаться по мелочам. Я, наверное, слишком давил, она раздражалась из-за звонка в 23 часов, например. В прошлый четверг поругались окончательно. Хотел встретить ее после автошколы, согласилась. Но за час до встречи началась истерика в СМС, что я ее совсем не понимаю, жутко самонадеян и в таком роде, написала, что хватит "Биться головой об стену". Мы учимся в одном универе, поэтому на следующий день встретились на парах. После пары шли с ней и ее подругой, я был с работы и вообще очень устал. Девушки пошли к метро, а я зашел за проектом. 

И тут я сдал, конечно. Захотел их догнать , чтобы извиниться, если что-то было не так прошлым вечером. Раза по три позвонил ей и ее подруге. В итоге встретились, но она торопилась к бабушке, так нормально и не поговорили. В итоге написал ей, что не побеспокою ее больше. Пока все. 

Понятно, что я дал слабину. Устал, на работе возникли проблемы, тут еще эта истерика. Проблем с девушками нет, но эта зацепила, она очень дорога мне.

Моя цель понятна - долгосрочные отношения. Буду благодарен за анализ, советы и предложения.

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Владимир Остерман сказал:

Стал волноваться по поводу того, а не играют ли со мной

Да не, тебе показалось. Продолжай "добиваться" и скоро вы будете ходить за ручки, а может даже и в щечки друг друга целовать. Ты на верном пути.

 

И чувак, ты реальный? Можно тебя потрогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Да не, тебе показалось. Продолжай "добиваться" и скоро вы будете ходить за ручки, а может даже и в щечки друг друга целовать. Ты на верном пути.

 

И чувак, ты реальный? Можно тебя потрогать?

Да ладно тебе. Мои первые отношения тоде были такими - втречался 3 месяца, но не дала и свалила в итоге. Зато получил опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, ну ты даешь, ей богу, 3 месяца ходить за ручку да еще и по 60-70к в месяц вкладывать в КОГО? Кто она тебе? Акстись...тебя тупо использовали, да еще на такие бабки развели. Перестань с ней вообще встречаться, не говоря уже о вложениях. Пусть лесом идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реальный, друг. Понятно, что тупо. Лучше скажи, что делать, по-твоему. У меня было много девушек, но я как-то не парился. Теперь похоже нагулялся, хочется чего-то более серьезного. Вот и подсел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир Остерман сказал:

Да, реальный, друг. Понятно, что тупо. Лучше скажи, что делать, по-твоему. У меня было много девушек, но я как-то не парился. Теперь похоже нагулялся, хочется чего-то более серьезного. Вот и подсел. 

чем у тебя трезвее голова, тем выше шанс, что найдешь достойный вариант для ЛТР. Когда вся эта влюбленность и прочая лабудень, ты начинаешь строить воздушные замки, не обращая внимания на реальность, и, как итог - тебя используют как спонсора, даже без секса. Проще на шлюх бы эти суммы спустил и то было бы что вспомнить. На будущее - если барышню рассматриваешь серьезно, старайся ее продавливать на секс уже на 3 свидании. Здесь правило такое - чем больше медлишь, тем больше шанс попасть во френдзону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Мой косяк, согласен. Опять говорю - раньше такого не было. Очевидно, тут нужно забить, правильно понимаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братки , сорян что сюда пишу, только узнал про такой сайт . Познакомился с девицей, сама ко мне пришла потом. Сидели сосались , потом давай ее укладывать , не дала даже трусы снять, прыгала на мне , я силой стягиваю, нихера. Говорю одевайся вали домой, не ушла осталась, все также, полежали и ушла. Завтра уже как ниче не было. Есть же такое впервый раз что так не дала, я говорил у меня там калдан уже штаны прорывает. Че там в такой ситуации делать, бывало такое что не готова была, у одной ннепробритая была сказала мне, на след день пришла все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Владимир Остерман сказал:

Спасибо за совет. Мой косяк, согласен. Опять говорю - раньше такого не было. Очевидно, тут нужно забить, правильно понимаю? 

у тебя есть другие варианты? Конечно, пора отстать от этой сосальщицы ресурсов. Раз учитесь вместе, здоровайся, как ни в чем не бывало, виду, что тебе грустно и одиноко, не показывай. Вообщем, веди себя позитивно, общайся с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сразу несколько. Но она мне действительно стала важна. Может пригласить куда-нибудь, поговорить, что это все-таки было, попрощаться? Интересно было бы узнать точку зрения. Раз уж все так получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну друг, вкладывал то я не просто в авто или там квартиру, а в человека)) Она сразу мне понравилась. Да и тратил я сам свои деньги, не в этом суть, возможности есть. Есть вероятность, что у нее реально очень высокие моральные принципы и необходимость вот так долго притираться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Владимир Остерман сказал:

 Может пригласить куда-нибудь, поговорить, что это все-таки было, попрощаться? 

Нет

 

10 минут назад, Владимир Остерман сказал:

Есть вероятность, что у нее реально очень высокие моральные принципы и необходимость вот так долго притираться? 

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Понятно, что я дал слабину. Устал, на работе возникли проблемы, тут еще эта истерика. Проблем с девушками нет, но эта зацепила, она очень дорога мне.

влюбляйся впредь в отношения а не в обьект Аленизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир Остерман сказал:

суммы я тратил значительные даже для Москвы (по 60-70 к. в месяц примерно).

она очень дорога мне.

А за 3 месяца целоваться в щёчку - это край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Famist сказал:

А за 3 месяца целоваться в щёчку - это край.

Поэтому я и написал сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи, советы, предложения, господа? 

Конкретно, что делать в такой ситуации? Цель я обозначил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вел себя настолько косячно, что если ты сейчас начнешь действовать как нормальный - она во-первых офигеет, во-вторых сольет.

Причина проста - ей от тебя кроме ништяков ничего не надо.

Лучший вариант - забыть про нее навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир Остерман сказал:

Оказалось, что она недавно (на тот момент) рассталась с бывшим парнем, очень тяжело переживала и сразу сказала, что настроена только на серьезные отношения. 

Перевожу: Драл ее бывший как сидорову козу, болт на нее клал, а потом бросил.

Потому она сразу выкатывает: со мной только серьйознА. А ты и купился.

2 часа назад, Владимир Остерман сказал:

Когда приехал - она рассказала мне, что у ее бывшего появилась девушка и что она была в истерике из-за этого.

Понятное дело, она втайне наделялась, что бывший "осознает" какую ценную вагину потерял и к ней вернется.

2 часа назад, Владимир Остерман сказал:

Даже не целовались, только в щеку.

Это спонсорская френдзона, камрад. А ты - Васек на отскоке, для поднятия самооценки. Потому тебя дальше щечки и не пустили.

Следующие отношения у нее будут компенсационные, где она станет отыгрываться за все свои "страдания".

============

Кароч, прежде чем "влюбляться" в бабу и лить ресурс, необходимо уделить внимание калибровке этой самой бабы.

================

И да правильно тут сказали, лучше бы на дорогих красивых шлюх деньги потратил. Больше толку бы было:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, artimon сказал:

Ты вел себя настолько косячно, что если ты сейчас начнешь действовать как нормальный - она во-первых офигеет, во-вторых сольет.

Причина проста - ей от тебя кроме ништяков ничего не надо.

Лучший вариант - забыть про нее навсегда.

Расскажи мне, в чем я вел себя косячно? Как, по-твоему, действует нормальный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир Остерман сказал:

Расскажи мне, в чем я вел себя косячно? Как, по-твоему, действует нормальный? 

Ты точно не тролль и не девственник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Ты точно не тролль и не девственник?

Точно, друг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир Остерман сказал:

Расскажи мне, в чем я вел себя косячно? Как, по-твоему, действует нормальный? 

Эммм тут пикап форум, где считается, что отношения начинаются после секса, и теория ДКУ (Долгое Красивое Ухаживание) эффективной не признается.

Потому все твои кружева с дорогими ресторанами, поцелуями в щечку за три мес, выслушивание х*йни про бывшего, воспринимаются как один сплошной фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир Остерман сказал:

22 обоим. 

Куча косяков на каждом шагу. Сколько девушек до нее было?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Эммм тут пикап форум, где считается, что отношения начинаются после секса, и теория ДКУ (Долгое Красивое Ухаживание) эффективной не признается.

Потому все твои кружева с дорогими ресторанами, поцелуями в щечку за три мес, выслушивание х*йни про бывшего, воспринимаются как один сплошной фейл.

Да я сам уже вижу, что не эффективно. Теперь буду знать, раньше так не делал. Только забивать или есть варианты? 

Шлюхи никуда не денуться, надо будет - сниму. 

Только что, Аттила сказал:

Куча косяков на каждом шагу. Сколько девушек до нее было?

 

Если по правилам этого форума, отношения после секса, то 5. 

14 минуты назад, artimon сказал:

Ты вел себя настолько косячно, что если ты сейчас начнешь действовать как нормальный - она во-первых офигеет, во-вторых сольет.

Пусть сливает, как надо действовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир Остерман сказал:

Если по правилам этого форума, отношения после секса, то 5. 

И че ты с ними также сюсюкался?

Читай вот это

Но думаю ты уже в разделе мямлей и спонсоров, вырулить тяжело будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владимир Остерман сказал:

Только забивать или есть варианты? 

Варианты есть, но не для твоего нынешнего уровня мышления и понимания отношений полов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

И че ты с ними также сюсюкался?

Но думаю ты уже в разделе мямлей и спонсоров, вырулить тяжело будет

 

Нет, я же писал, что я не парился просто. 

Понимаю, тяжело так тяжело. Ничего не получится - херня вопрос. Такой опыт - тоже опыт. 

Только что, Ночной Дозор сказал:

Варианты есть, но не для твоего нынешнего уровня мышления и понимания отношений полов.

Расскажи, какие варианты. Если не пойму - моя проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир Остерман сказал:

Расскажи, какие варианты

1. Необходимо перестать лить в эту телку ресурс и слушать про ее п*здострадания по бывшему.

2. Необходимо повысить свою СВС (сексвостребованность).

3. Необходимо разорвать дистанцию, чтобы твой образ "мямли - спонсора" затерся.

4. Необходимо разбить розовые очки, что она нитакая, "особенный человек", и что у тебя с ней духовная связь.

5. Необходимо научиться утилизировать "Меня нужно добиваться" или "Меня трудно найти и легко потерять" и прочий ТПшный вздор.

6. Необходимо научиться проходить проверки, которые в этом кейсе ты завалил.

=================

Тебя просто обыграли, как лоха) Использовали как спонсора, как помойное ведро для слива психологических отходов, как манекен для поднятия самооценки.

Это необходимо понять и принять, но злиться на это не нужно.

==============

И уже с новым восприятием реальности, у тебя будет шанс ее завалить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Владимир Остерман сказал:

Понимаю, тяжело так тяжело. Ничего не получится - херня вопрос. Такой опыт - тоже опыт. 

Для начала найти себе секс и остудить голову от лапши которой она тебе понавешала. Игнорируй пока ее, говори дел много, БАБОК НЕ ДАВАЙ ЕЙ.

За это время проштудировать раздел соблазнения, ФАКи и заняться саморазвитием.

Вот это отрезвит сильно.

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграли потому что я не воспринимал это все как игру. Какие проверки? В целом, согласен с оценкой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Владимир Остерман сказал:

Обыграли потому что я не воспринимал это все как игру. Какие проверки? В целом, согласен с оценкой.

 

Соблазнение - это игра такая. Если ты не знал)

=======

Про бабские проверки лень расписывать.

=============

Да, кстати, секса не было, тема не в том разделе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Соблазнение - это игра такая. Если ты не знал)

=======

Про бабские проверки лень расписывать.

=============

Да, кстати, секса не было, тема не в том разделе:D

Это реально так важно? :D По поводу проверок - хоть ссылку кинь. Да, ребята, я понимаю , что облажался в этот раз. Я к тому, что эти конкретные отношения я не воспринимал как игру. Я прекрасно представляю, что ты имеешь в виду, но хотелось сделать как-то по-честному. Без всех методик и стратегий. Потому что воспринимал ее как равного мне человека, а не как кусок мяса, который я трахнуть хочу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Владимир Остерман сказал:

Пусть сливает, как надо действовать? 

Дождись косяка с ее стороны, когда она нагло себя поведет(этого ждать точно долго не придется) и резко перестань звонить и писать. Когда она соскучится когда у нее закончится бабло - начнет выходить на связь - игнорь ее. В первую волну звонков она будет обладать естественным желанием вернуть бесплатный источник ресурсов. Никак не контактируй и не отвечай ни слова на все ее попытки связаться. На день 5 она начнет пытаться забить на тебя. Но спустя пару дней новая волна воспоминаний и сожаления о том, что она профукала такую гору бесплатных ресурсов и снова звонки. Вот тут уже поднимай телефон иии.... и не понятно что делать дальше. Если бы у вас был секс то на этой ноте его стало бы еще больше потому что у нее было бы чувство вины. А у вас скорее всего она по новой начнет крутить тобой. Потому что с твоим пониманием ситуации сделать что-либо нормальное - нереально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Дождись косяка с ее стороны, когда она нагло себя поведет(этого ждать точно долго не придется) и резко перестань звонить и писать. Когда она соскучится когда у нее закончится бабло - начнет выходить на связь - игнорь ее. В первую волну звонков она будет обладать естественным желанием вернуть бесплатный источник ресурсов. Никак не контактируй и не отвечай ни слова на все ее попытки связаться. На день 5 она начнет пытаться забить на тебя. Но спустя пару дней новая волна воспоминаний и сожаления о том, что она профукала такую гору бесплатных ресурсов и снова звонки. Вот тут уже поднимай телефон иии.... и не понятно что делать дальше. Если бы у вас был секс то на этой ноте его стало бы еще больше потому что у нее было бы чувство вины. А у вас скорее всего она по новой начнет крутить тобой. Потому что с твоим пониманием ситуации сделать что-либо нормальное - нереально. 

Да никто не начнет никем крутить. Что у меня не так с пониманием ситуации? Скажи мне, что бы ты сделал в этой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Владимир Остерман сказал:

Потому что воспринимал ее как равного мне человека, а не как кусок мяса, который я трахнуть хочу.  

Эммм лучше воспринимать как сиськи, которым хочешь засадить, а как засадил, уже человека разглядывать.

3 минуты назад, Владимир Остерман сказал:

Я к тому, что эти конкретные отношения я не воспринимал как игру.

У вас не было отношений:).

==================

Ты не понял. Отношения - это не игра. Соблазнение - это игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

У вас не было отношений:).

Ты не понял. Отношения - это не игра. Соблазнение - это игра.

Окей, процесс общения или как это называется. В общем, я не начинал даже в это играть. Конкретно в этот кейсе мне не нужно соблазнение и вся эта штука. Я полагал, что если я хочу долгосрочные отношения - зачем оно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Владимир Остерман сказал:

Конкретно в этот кейсе мне не нужно соблазнение и вся эта штука. Я полагал, что если я хочу долгосрочные отношения - зачем оно? 

Эммм перед сексом обычно идет прелюдия, чтобы баба потекла.

А перед отношениями - соблазнение, секс. А соблазнение - это игра такая. Древняя. В природе зверушки тоже в нее играют.

Ты какой то оловянный, чес слово.

Сначала бабу соблазняют, (или делают так, чтобы она сама тебя соблазняла), потом качественно трахают, а потом решают, в каком формате с ней отношаться.

------------------

А ты такой вышел на охоту на медведя и говоришь:

- Я хочу жаркое из медвежатины и копченую медвежатину всю зиму есть.

А тебе парни говорят:

- Так не кормить медведя надо, а валить, а потом жаркое делать.

А ты такой:

- Неее я не воспринимаю его как кусок мяса, а как равного, мне эти все игры не нужны:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо перерасти, и вырасти в состояние, когда ты понимаешь что можно и общаться с девушкой, ты не обязан заводить отношения с каждой, и не привязываться к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Эммм перед сексом обычно идет прелюдия, чтобы баба потекла.

А перед отношениями - соблазнение, секс. А соблазнение - это игра такая. Древняя. В природе зверушки тоже в нее играют.

Ты какой то оловянный, чес слово.

Сначала бабу соблазняют, (или делают так, чтобы она сама тебя соблазняла), потом качественно трахают, а потом решают, в каком формате с ней отношаться.

------------------

А ты такой вышел на охоту на медведя и говоришь:

- Я хочу жаркое из медвежатины и копченую медвежатину всю зиму есть.

А тебе парни говорят:

- Так не кормить медведя надо, а валить, а потом жаркое делать.

А ты такой:

- Неее я не воспринимаю его как кусок мяса, а как равного, мне эти все игры не нужны:blink:

Это ясно. Что делать конкретно, если я хочу сделать все нормально? Что бы ты сделал на моем месте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир Остерман сказал:

Что бы ты сделал на моем месте? 

Трахнул и определил бы в СО. Ибо с телками, страдающими по бывшим, каши не сваришь.

Но три месяца за ней бы не бегал - однозначно.

============

Повторюсь еще раз. Проблема в твоем уровне мышления и опыте. Развивай первое и набивай второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

5. Необходимо научиться утилизировать "Меня нужно добиваться" или "Меня трудно найти и легко потерять" и прочий ТПшный вздор.

Сори за флуд, а есть примерно инфа как это утилизировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Владимир Остерман сказал:

Это реально так важно? :D По поводу проверок - хоть ссылку кинь.

да, точно, можно ссылок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ko4ka сказал:

а есть примерно инфа как это утилизировать? 

Самое простое - стебать за такое. Многие ответы ситуативны.

К этому же типу бабских проверок относится "Хочешь - добейся", "Минет я буду делать только мужу", "На первом свидании не даю","мы слишком мало знакомы" и т.д.

Повёлся - завалил проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она тебе прямым текстом на отношения намекает, твоя задача, устроить с ней секс, а ты просто валынку тянешь, понятно что она начнёт избегать тебя, если видит что ты тормозишь. Отношений без секса не бывает. Читай ФАКи, совсем зеленый еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 02:10, Лазерный сказал:

Так она тебе прямым текстом на отношения намекает, твоя задача, устроить с ней секс, а ты просто валынку тянешь, понятно что она начнёт избегать тебя, если видит что ты тормозишь. Отношений без секса не бывает. Читай ФАКи, совсем зеленый еще. 

Да я понял, тормознул. 

В 21.11.2017 в 01:31, Ночной Дозор сказал:

Трахнул и определил бы в СО. Ибо с телками, страдающими по бывшим, каши не сваришь.

Но три месяца за ней бы не бегал - однозначно.

============

Повторюсь еще раз. Проблема в твоем уровне мышления и опыте. Развивай первое и набивай второе.

Почитал ФАКи. Действительно какой-то оловянный образ мышления был. У меня обычно как - девушка быстро соглашается, не было такого, чтобы приходилось "брать" самому. В этом кейсе конкретно затормозил.

В общем, неделя - игнор, вчера на парах увиделись. Она пыталась на меня не смотреть, но явно была заинтересована. Разговорились. Грубо говоря, похоже, проблема - что я тупо все затянул, надо было быстрее и активнее. ДОД потому что я не делал ничего, а она ждала. 

Договорились в понедельник пойти на заброшку. Правда там еще две девушки будут. 

В общем, раз уж косяки понятны, научите, что делать дальше и как быть, может еще сварится каша, попытка не пытка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 4 912

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 171

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...