Перейти к публикации
пикап.Форум

Вправьте мозг


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Запутался, нужна помощь, парни.

О себе: 31 год, работаю в пятидневку на предприятии, доход средний.

Девушка: 27 лет, знакомы 2,5 года, вместе живем 1,5 года. До этого была замужем. Сам с другой области и в новом городе до знакомства жил в съемной хате. После года отношений решили съехаться, ко мне приезжать не захотела, т.к. у неё своя. Соответственно, переехал я к ней. 

С самого начала совместного проживания говорила, что хочет семью и детей, а не сожительство, что так неправильно и т.д. Я не торопился, хотел получше узнать друг друга. Со временем всё чаще стали возникать конфликты, в основном на бытовой почве. 

Этим летом однажды так поругались сильно, что решили разойтись, снова старая песня насчёт сожительства. Неделю жил в другом месте, когда вернулся за вещами, сказала, что скучает и не хочет, чтобы я уходил. Сошлись.

После этого решил, что до конца года сделаю предложение, т.к. сам тоже захотел семью с ней. Потом поругались очень сильно, вдрызг, из-за тату, которое она сделала, хотя я был против. Молча сосуществовали три недели, потом говорит, что так больше не может и нам надо разойтись. Я соглашаюсь, снова ругань и эмоции с обеих сторон.

Спустя пару дней, остыв, поговорили мирно. Сказала, что не хочет быть прислугой, очень обиделась на мои слова насчёт тату и разочарована, т.к. я до сих пор не сделал предложения.

 

Есть ли за мной косяк тут? Возможно ли вернуть её теперь и главный вопрос, надо ли это делать или поезд ушёл и отношения прежними не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут главный косяк. Какой-то тиранией попахивает что ли)) ну захотела она тату сделать, а ты святой угодник запрещаешь ей, а в спортзал ты не запрещаешь ходить ей? В 27 лет у нее мозги запарены тем что она должна поскорее выйти замуж уже за по@уй кого, лишь бы выйти. Будешь и дальше тянуть с этим- будь готов к тому что она тебя сольет. Тут либо бери ее, пока еще теплая, либо лучше уходи сам, не порть жизнь не себе не ей

Ты не сказал причину ее развода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе взамуж там уже невтерпеж от этого и истерики. По графику не успевает, а тут ты со своим тату. Ты либо молча принимай это недоразумение, либо шли нах*й. Ей сейчас вообще пох*й от кого рожать и за кого выходить. Если ты сольешься, то баба родит от первого встречного аленя. Бабе лучше в статусе РСП ходить чем в статусе неликвид.

7 часов назад, KotXX сказал:

Есть ли за мной косяк тут? Возможно ли вернуть её теперь и главный вопрос, надо ли это делать или поезд ушёл и отношения прежними не будут?

Косяк за тобой один - не навязывай бабам свои правила. Она тебе подыграет и позже ударит в два раза больнее. п.с. После родов конечно.

Вернуть можно кого угодно, когда угодно и как тебе угодно. Вопрос в другом - нах*й она тебе такая нужна? Ты же тупо спермадонор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно пишут, или делай предложение, если у тебя какие-то сомнения по поводу нее, то не трать ни себе, ни ей время,  вали от нее. Она долго не будет ждать от тебя предложения. Если сделаешь предложение, то и не забудь отвести ее в ЗАГС)) Не совершай мои ошибки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Позвони мне сказал:

Ты не сказал причину ее развода. 

Бывший муж постоянно зависал в комп и не хотел детей

6 часов назад, djeburg66 сказал:

Верно пишут, или делай предложение, если у тебя какие-то сомнения по поводу нее, то не трать ни себе, ни ей время,  вали от нее. Она долго не будет ждать от тебя предложения. Если сделаешь предложение, то и не забудь отвести ее в ЗАГС)) Не совершай мои ошибки))

Во время последнего нашего разговора об отношениях звал замуж, но в ответ сказала, что ждала раньше, типа на др её надо было делать (в октябре). И когда она не получила, то ревела три часа. А сейчас уже нет чувств, что устала, хочет пожить одна и чтоб я съехал. Во время разговора плакала, и у меня такое ощущение, что чувства есть, но очень обижена.

Сейчас ищу хату, но живем вместе пока. По вечерам накатывает грусть, но днём отпускает.

В такой ситуации делать предложение сейчас будет же чистым прогибом и не даст эффекта?

План такой: сейчас съезжаю, живем отдельно, далее - если моя заинтересованность не пройдет  и будут от неё сигналы, то делаю предложение, если нет - забиваю. Норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotXX сказал:

Бывший муж постоянно зависал в комп и не хотел детей

Наверно с этой бабой так у уныло, что лучше в дотан порубать, чем с ней время проводить.

Только что, KotXX сказал:

Во время последнего нашего разговора об отношениях звал замуж, но в ответ сказала, что ждала раньше, типа на др её надо было делать (в октябре). И когда она не получила, то ревела три часа. А сейчас уже нет чувств, что устала, хочет пожить одна и чтоб я съехал. Во время разговора плакала, и у меня такое ощущение, что чувства есть, но очень обижена.

ну и зачем такая баба нужна? Сегодня хочу замуж завтра не хочу. 

 

Только что, KotXX сказал:

В такой ситуации делать предложение сейчас будет же чистым прогибом и не даст эффекта?

Ну если ты хочешь подыграть в роли оленя, то можешь сделать такой трюк, ну так, число поржать что ли. Съезжай конечно, давно пора было сделать. Ее в игнор. Никакого предложения, до тех пор пока твоя значимость не будет выше ее. Ну а там сам думай потом, нужна ли она тебе
И вообще, почитал бы здешние темы, на твои вопросы уже давно даны ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KotXX сказал:

В такой ситуации делать предложение сейчас будет же чистым прогибом и не даст эффекта?

Сейчас ни в какой.

Ищи хату и сваливай.

У тебя уже есть проверенная тактика, ушел - вернула.

Но будь готов что в этот раз х*й ее с места сдвинешь.

Ты проипал все ее сроки по факту.

Также как и бывший муж.

Баба уже в поиске, того кто ей заделает пузожителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 10:54, KotXX сказал:

типа на др её надо было делать

а если на след. день, то нельзя было бы уже?
октябрь только кончился недавно.
тебе не кажется это всё бредом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама не знает чего хочет.

С одной стороны - уже почти пофигу с кем, да и времени/ресурсов затрачено изрядно, ХЗ найдет ли лучше.

С другой - 2,5 года вместе, эмоции прошли (а скорее и небыло особо). И холодным взглядом ей понятно, что автор явно не герой ее романа, всё как-то вынуждено и натянуто.

Вот её и бросает из стороны в сторону.

Пока небыло предложения - ей его хотелось. А как автор его сделал, или намекнул что не против- обострилось чувство самосохранения, дала заднюю.

Это можно считать бредом))

Опять же, пока ТС тянул с левелапом, чувство что он "не ее герой" - росло и крепло. Мне интересно, если бы он сделал предложение в октябре - она бы ответила отказом?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит делать предложение только потому, что девушка настаивает. Ты сам должен захотеть семью и сам должен его сделать, а не под гнётом манипуляций, прогибов или страха потери. 

Так своей бывшей и скажи.

Уверен, что тебе не нужно связывать свою жизнь с данной дамой, потому что во всей этой истории читается исключительно расчёт, а не чувства, взаимоуважение и схожесть целей/ценностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

ну если на др, то сооласилась бы. а так хзхз

Я думаю согласилась бы, а потом слилась))

Стала выносить ему мозг чтобы испортить отношения и съехать с темы:D

Хотя есть вариант что загнала бы под каблук и вышла замуж. А через несколько лет автор был бы наш клиент: "жена сказала что не любит и ушла".

Нет варианта "жили долго и счастливо")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 03:56, KotXX сказал:

 

Есть ли за мной косяк тут? Возможно ли вернуть её теперь и главный вопрос, надо ли это делать или поезд ушёл и отношения прежними не будут?

У вас не совпадение жизненных целей. Так как своими мини разрывами,вы уже довели ситуацию до абсурда,то щадящими способами разрешить ситуацию маловероятно. Или ты корректируешься под ее цели (что более менее вменяемо,так как ты и так уже собрался делать предложение) или баба подстраивается под тебя (что сомнительно,так как значимость твоя УЖЕ низкая и продолжает падать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались теплой мужской компанией и наяривают какая ожп дрянь расчётливая. Пуп земли млин и все его хотят.

А давайте я вам так скажу.

Вы, мужчины, порой такие медленныеееее,  улитки быстрей вас дела делают.

И я прекрасно понимаю ожп которая устраивает скандал, да потомучто уже просто прибить охотой, когда уже все ясно и понятно, а мч тянет, у него мегаплан!!!! По порабощению мира....

Ложка дорога к обеду, а не когда вылакала весь суп и облилась им.

Вы что думаете ожп так приятно получить после скандала предложение замуж...как подачка нищенке. 

Поэтому и не работают букеты с кольцами после того как ожп вас кидает. Вовремя надо делать, а не тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Собрались теплой мужской компанией и наяривают какая ожп дрянь расчётливая. Пуп земли млин и все его хотят.

А давайте я вам так скажу.

Вы, мужчины, порой такие медленныеееее,  улитки быстрей вас дела делают.

И я прекрасно понимаю ожп которая устраивает скандал, да потомучто уже просто прибить охотой, когда уже все ясно и понятно, а мч тянет, у него мегаплан!!!! По порабощению мира....

Ложка дорога к обеду, а не когда вылакала весь суп и облилась им.

Вы что думаете ожп так приятно получить после скандала предложение замуж...как подачка нищенке. 

Поэтому и не работают букеты с кольцами после того как ожп вас кидает. Вовремя надо делать, а не тянуть.

И как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тобой реально косяк, либо женись на ней, либо не трахай мозг. Тебе 31 год и вы вместе 2.5 года, ты что за это время не определился ещё? Она хочет детей, так реши, хочешь ты этого же, если нет - то перестань трахать бабе мозг и расходитесь, у неё вполне хватает ума тебе ясно и чётко дать понять свои ожидания, а ты ведешь себя как инфант.

Про тату вообще комментировать не хочется, детский сад. (если только это тату не имя бывшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

А зачем ты с ней жил? Потому что так удобно?

Мне интересно мнение девушки услышать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, djeburg66 сказал:

Мне интересно мнение девушки услышать) 

Чо там слушать))

Она отвечает из стандартной прошивки "выйти замуж", эти Алени потом сюда на форум массово мигрируют - "жена сказала не любит, никогда не любила, ушла к Васе".

А все потому, что не стоит делать предложение потому что яйца выкрутили.

Так что может автор и правильно сделал что не вписался))


ps Зачем он жил с бабой которая его не любит, которую он не особо любит и ценит?

Героиня темы совершенно резонно заявила о необходимости завершить сделку - она ему сосет и борщи варит, а он ей помогает в размножении. Нахаляву решил попользоваться?

Другое дело, очень скоро каждому из них покажется, что ему недоплачивают, и вообще это не жизнь а какая-то х*йня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KBV сказал:

Чо там слушать))

Она отвечает из стандартной прошивки "выйти замуж", эти Алени потом сюда на форум массово мигрируют - "жена сказала не любит, никогда не любила, ушла к Васе".

А все потому, что не стоит делать предложение потому что яйца выкрутили.

Так что может автор и правильно сделал что не вписался))


ps Зачем он жил с бабой которая его не любит, которую он не особо любит и ценит?

Героиня темы совершенно резонно заявила о необходимости завершить сделку - она ему сосет и борщи варит, а он ей помогает в размножении. Нахаляву решил попользоваться?

Другое дело, очень скоро каждому из них покажется, что ему недоплачивают, и вообще это не жизнь а какая-то х*йня)

Тут согласен, зачем делать предложение если не любишь! Поставить штамп в паспорте, а через год бегать с бумажками на развод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, djeburg66 сказал:

И как быть?

Если получица ждать когда успокоила и ловить на моменте позитивных эмоций делать левел ап.

39 минут назад, KBV сказал:

Чо там слушать))

Она отвечает из стандартной прошивки "выйти замуж", эти Алени потом сюда на форум массово мигрируют - "жена сказала не любит, никогда не любила, ушла к Васе".

А все потому, что не стоит делать предложение потому что яйца выкрутили.

Так что может автор и правильно сделал что не вписался))


ps Зачем он жил с бабой которая его не любит, которую он не особо любит и ценит?

Героиня темы совершенно резонно заявила о необходимости завершить сделку - она ему сосет и борщи варит, а он ей помогает в размножении. Нахаляву решил попользоваться?

Другое дело, очень скоро каждому из них покажется, что ему недоплачивают, и вообще это не жизнь а какая-то х*йня)

У тебя любовь какая-то мифическая.

Извини но в реальном физическом мире любовь выражается через конкретные вещи.

А то так же можно заявить что герой ожп не любит, раз размножаться и женица не предлагает.

Как конкретно вы понимаете что вас любят? Когда готовят борщ, секс и не просят женица?!

Отношения это верно подмечено, некая сделка по ресурсам, и ничего в этом циничного или противного нету.

По человечески надо относица к друг другу и любовь будет и быт.

2 минуты назад, djeburg66 сказал:

Тут согласен, зачем делать предложение если не любишь! Поставить штамп в паспорте, а через год бегать с бумажками на развод.

 

Я тоже согласна.

Она ему давно сигнал подала чего она хочет, он не хочет.

Но и тёплую сиську терять жалко.

Мне кажется тут просто надо повзрослеть и принять решение.

Иначе тема скатывается как отманипулировать ожп.

Ок, сейчас он сгладить и заменить скандал, но эта тема вылезет опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Как конкретно вы понимаете что вас любят? Когда готовят борщ, секс и не просят женица?!

Отношения это верно подмечено, некая сделка по ресурсам, и ничего в этом циничного или противного нету

Я с этим не согласен)

Любовь это выбор, она возможна между людьми которые не склонны действовать из соображений экономии ресурсов или получения дивидендов.

Короче до этого нужно дорасти.

Не скажу что я дорос, но мне кажется что вижу перспективу и понимаю эту мотивацию.

Я думаю бабе нужен мужик чтобы навести в ее жизни порядок, а мужику- вообще ничего не нужно кроме цели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Если получица ждать когда успокоила и ловить на моменте позитивных эмоций делать левел ап.

У тебя любовь какая-то мифическая.

Извини но в реальном физическом мире любовь выражается через конкретные вещи.

А то так же можно заявить что герой ожп не любит, раз размножаться и женица не предлагает.

Как конкретно вы понимаете что вас любят? Когда готовят борщ, секс и не просят женица?!

Отношения это верно подмечено, некая сделка по ресурсам, и ничего в этом циничного или противного нету.

По человечески надо относица к друг другу и любовь будет и быт.

Я тоже согласна.

Она ему давно сигнал подала чего она хочет, он не хочет.

Но и тёплую сиську терять жалко.

Мне кажется тут просто надо повзрослеть и принять решение.

Иначе тема скатывается как отманипулировать ожп.

Ок, сейчас он сгладить и заменить скандал, но эта тема вылезет опять.

На двух стульях все равно не усидит. И она не дура ждать годами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KBV сказал:

Я с этим не согласен)

Любовь это выбор, она возможна между людьми которые не склонны действовать из соображений экономии ресурсов или получения дивидендов.

Короче до этого нужно дорасти.

Не скажу что я дорос, но мне кажется что вижу перспективу и понимаю эту мотивацию.

Я думаю бабе нужен мужик чтобы навести в ее жизни порядок, а мужику- вообще ничего не нужно кроме цели :)

Что за дивиденды и экономия ресурсов?

Ожп не рассуждают у себя в голове через бодбитие итогов баланса дебита и кредита.

У ожп есть желание через ощущение чвства когда она желанна как жена, ощущение себя матерью, даже приготовить борщ и накормить любимого это тоже может быть желанием, а не обязанностью, это проявление любви через заботу. Мч получает ее любовь, а обратку она не ощущает.

И что получаем: ожп хочет, но не получает, конечно она расстроится и устроит вынос мозга.

А выражаясь через логику, как Дав например- у ожп не закрываются потребности в отношениях, поэтому она делает Д, и после некст, а у мч ИЗ

Отношения ради просто сели вместе помолчали- редкое явление, это надо гуру-йогом быть и летать в ментале.

В основном отношения люди заводят для заботы о другом и ощущения заботы о себе, для размножения. Все вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KBV сказал:

Я думаю бабе нужен мужик чтобы навести в ее жизни порядок, а мужику- вообще ничего не нужно кроме цели :)

Какой порядок?

Может мужик учит бабу порядку путем разбрасывания носков по квартире, а баба бегает собирает?:D тренируется, впитывает порядок.

Не скажи что не нужно ничего.

Мужчинам также хочется заботится о ком-то и чтобы о нем заботились, особенно это видно у них к годам 40, когда остался один.

А если ещё и карьеру состряпал, деньги вроде есть..а ненакого их тратить..короче тоже начинают болтаться, пить и т.д.ти ничего неохота.

Вообще потребность у М и Ж одинаковые, выражение и воплощения разные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Вообще потребность у М и Ж одинаковые, выражение и воплощения разные

Так уж и одинаковы) Зачем М вообще такие потребности, они полностью самодостаточны.

Так удобнее и проще - может быть.

А зачем им удобство и что за потребность в "проще"? В этом цель мужика?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KBV сказал:

Так уж и одинаковы) Зачем М вообще такие потребности, они полностью самодостаточны.

Так удобнее и проще - может быть.

А зачем им удобство и что за потребность в "проще"? В этом цель мужика?))

Я улыбаюсь на тебя.

Но вот приболела и просто тааааак хочеца чтоб мне напялили носки, завернули в плед и обняли ...вот что за потребность пообнимаца? Что за чушь? И блаж? Я же сама могу все это сделать, но так неинтереснооооо.

И ведь понимаешь хочеца не абы с кем, а с кем-то особенным. И не путай это с сексом.

 

А какая цель у мужика? Поработить мир? А для чего? Чтобы знать что может, что сильнее всех? А для чего/кого?

И где это проще?

Целый раздел РИУО..а ты говоришь проще...вообще межличностные отношения тем и сложные что все человечество придумывает способы прогнозирования этих взаимоотношений, но в итоге доконца спрогнозировать не может, потомучто в самом начале уравнениядэ две переменных эМ и Жо))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Всем спасибо за ответы, не думал что их так много будет))

Согласен, что затянул сам, но не нужно было ей так делать...

Сейчас разъехались, как реагировать на пинги, если они будут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 22:01, KotXX сказал:

 

Сейчас разъехались, как реагировать на пинги, если они будут?

 

Важный вопрос для меня мужики, нужна ваша помощь.

Пока пингов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotXX сказал:

Важный вопрос для меня мужики, нужна ваша помощь.

Пока пингов не было

Дак по классике: будут пинги - маринуй.

1-2 звонка пропускаешь на 3 берешь. Времени говорить нету, говоришь наберешь. И не набираешь и так ее маринуешь до встречи, пока сама не попросит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди пинги, лучше займись чем - нибудь таким, чтобы думать о БОЖП было некогда, а нето когда пинганёт - облажаешься, по скольку ВС будет никакое. Ты сейчас в ДОДе. Любое твоё движение  в её сторону загонит тебя глубоко в Ж. Она сама выйдет на связь, а твоя задача будет состоять в том, чтобы не накосячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала через мессенджер насчет вещей и документов мною забытых, но раз я забыл, значит мне это  не нужно

Игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KotXX сказал:

написала через мессенджер насчет вещей и документов мною забытых, но раз я забыл, значит мне это  не нужно

Игнор?

Если тебе эти вещи нужны, то договорись с кем - нибудь из знакомых забрать и передать их тебе (не вдаваясь в какие либо подробности). Тебе некогда.

Если вещи с доками не нужны и никогда не пригодятся - можешь ответить: "можешь выбросить". И больше в переписку не ввязывайся.

Знакомых ни во что не посвящай (они теперь скрытые шпионы и для тебя всё обязательно испортят). До неё даже случайно не должно дойти ни малейшей информации о тебе. Полный информационный вакуум.

Если надо будет выговориться - лучше пиши здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил таки, какие вещи, ответила, что долго отвечаю и вещи передаст через общего знакомого, на это ничего не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...