Перейти к публикации
пикап.Форум

Подсел на секс, как выбрать из двух?


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Aridni_388 сказал:
39 минут назад, Bagheera сказал:

Влага на стенках вагины начинает образовываться примерно через 10-15 секунд после начала активной стимуляции эрогенных зон или же при сильном психологическом возбуждении. Это своего рода подготовка организма к половому акту. При сильном возбуждении смазки становится всё больше, но это не значит, что женщина неприменно оргазмирует. 

Многие женщины за всю свою интимную жизнь могут ни разу не испытать оргазма, но при здоровом организме у них так же идёт сильное выделения,своего рода  лубрикант.но природный

Если женщина сильно возбуждена,  и страстно желает секса с этим мужчиной,  внимание вопрос:  что тогда она имитирует?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
40 минут назад, Bagheera сказал:

Смазка выделяется не зависимо от того, наслаждаешься ты сексом или нет. Эрогенные зоны возбуждают мозг и тот посылает импульс к половым органам предупреждение что сейчас возможно проникновение мужского полового органа и организм выделяет смазки( это его защита от механических и инфекционных повреждений). Даже у куртизанок выделяется смазка, но это не показатель того, что они наслаждаются процессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aridni_388 сказал:
1 час назад, Bagheera сказал:

Смазка выделяется не зависимо от того, наслаждаешься ты сексом или нет. Эрогенные зоны возбуждают мозг и тот посылает импульс к половым органам предупреждение что сейчас возможно проникновение мужского полового органа и организм выделяет смазки( это его защита от механических и инфекционных повреждений). Даже у куртизанок выделяется смазка, но это не показатель того, что они наслаждаются процессом.

Стесняюсь спросить, вы откуда в курсе о смазке куртизанок и наслаждаются они процессом или нет?)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мог понять что меня гложит, но кажется я понял, я не честен до конца перед своей ЛТРкой, ведь самое главное чего мне не хватает и не устравивает - секс, но своей нынешней ЛТРке я открыто так этого и не сказал (воспитание её и моей не шибко позволяет, она от слова член аж краснеет), обмолвился лишь вскользь, ведь если бы с сексом все было хорошо, то я бы не смотрел на других ОЖП (наверное). Есть желание заявить ей об этом и посмотреть на реакцию и что будет дальше, если в дальнейшем секс не измениться или она не правильно отреагирует, то я смогу её слить со спокойной душей. Новая ОЖП конечно хороша в постели, но разница с ЛТРкой 5 лет, хочется то помоложе да и ЛТРка роднее =) Или это опять такие мысли потому что в родном болотце теплее и страх делает свое дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, что если баба не хочет, то смазка не будет выделяться в больших объёмах, только чтоб уж совсем не терло, а сама смазка даже на резинке подсыхает. 

Думаю, можно считать вторым "показателем" после количества самого секса. 

Если женщина не опытна, все, что ты можешь сделать - прививать этот самый опыт. 

Самому быть молодцом, её подталкивать и не критиковать. 

 

Тебе надо не с сексом определяться, а с тем, чего тебе вообще от баб надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить, что тебя лишили 4 года нормального секса - глупо. Ты сам его не давал своей лтр и от неё не брал. 

У всех женщин разные рамки раскрепощенности, если ты их сам не раздвигаешь, ей то чего их двигать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Nikson87 сказал:

Я не мог понять что меня гложит, но кажется я понял, я не честен до конца перед своей ЛТРкой, ведь самое главное чего мне не хватает и не устравивает - секс, но своей нынешней ЛТРке я открыто так этого и не сказал (воспитание её и моей не шибко позволяет, она от слова член аж краснеет), обмолвился лишь вскользь, ведь если бы с сексом все было хорошо, то я бы не смотрел на других ОЖП (наверное). Есть желание заявить ей об этом и посмотреть на реакцию и что будет дальше, если в дальнейшем секс не измениться или она не правильно отреагирует, то я смогу её слить со спокойной душей. Новая ОЖП конечно хороша в постели, но разница с ЛТРкой 5 лет, хочется то помоложе да и ЛТРка роднее =) Или это опять такие мысли потому что в родном болотце теплее и страх делает свое дело?

Хочешь поэкспериментировать и переложить ответсвенность на ожп?

кошмар какой-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nikson87 сказал:

секс можно и прокачать

Можно. А ты хочешь только с ней им заниматься? Ты удовлетворён будешь, если она все извращения с тобой попробует? И ты сможешь себе отказывать в изменах? У тебя пропадёт желание рисковать качественными отношениями, /хотя какие они качественные/ и желание сибаса к какой нибудь новой попавшейся мохнатке? Честно ответь себе!

6 часов назад, Nikson87 сказал:

просто стали жить вместе

Ты стоишь на месте. Что ты вообще хочешь от жизни?

6 часов назад, Nikson87 сказал:

По меркам форума так и есть, их было 6-7, но мне как однолюбу, да и глядя на родителей, друзей и тд, кажется странным что 6-7 девушек - крайне мало.

У каждого свой путь. Тебе может достаточно. Мне тоже. Всему форуму - нет. Где твоя реальность? При чем здесь остальные?

Вот поэтому:

В 07.12.2017 в 00:36, rfg сказал:

выстраиваешь свою реальность, создаёшь свои критерии для ожп, выстраиваешь свою цель по поиску необходимой тебе ожп согласно критериям, учишься не подпускать близко не нужных ожп, тренируешься не вестись на их устремления затянуть тебя в лтр, в короткие сроки трестируешь и делаешь некст

 

6 часов назад, Nikson87 сказал:

не рвать на жопе волосе, думая о том зачем я слил нынешнюю ОЖП.

Чтобы этого не было, надо найти лучше. И с личной готовностью, ответственностью строить гармоничные здоровые отношения. Не калеча свою ожп презервативами на столе.

Есть идеальная модель: семья как надличностная ценность.

Есть девиации. Если так страшно прям, делай млтр. Так живут многие. Но это снова болото. Искалеченные дети, куча нервов на свалку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не дорожишь ни ожп, ни отношениями.

Тебя беспокоит только твоя возможная неспособность найти лучше.

Только тебе принимать решение. Принять его надо. И потом мужчины за свои решения несут ответсвенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bagheera сказал:

Стесняюсь спросить, вы откуда в курсе о смазке куртизанок и наслаждаются они процессом или нет?)))

 

Интернет просторы позволяют узнать о чём угодно, кстати, советую и вам пользоваться этой возможностью, порой можно узнать много интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nikson87 сказал:

Есть желание заявить ей об этом и посмотреть на реакцию и что будет дальше, если в дальнейшем секс не измениться или она не правильно отреагирует, то я смогу её слить со спокойной душей.

А как на подобное заявление можно правильно отреагировать? Представь, что она тебе такое скажет. Твоя реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aridni_388 сказал:

 

Интернет просторы позволяют узнать о чём угодно, кстати, советую и вам пользоваться этой возможностью, порой можно узнать много интересного.

Это точно. Например,  можно найти словарь Ожегова или Даля, или узнать,  как правильно спрягать глаголы и склонять существительные)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dodje сказал:

Говорить, что тебя лишили 4 года нормального секса - глупо. Ты сам его не давал своей лтр и от неё не брал. 

У всех женщин разные рамки раскрепощенности, если ты их сам не раздвигаешь, ей то чего их двигать? 

Так автор вроде писал,  что пробовал с ней разное,  но натыкался на стену сопротивления. 

Да,  в сексе ведет мужчина,  но он не несет 100% ответственности за него, как не несет 100% ответственности за отношения. У женщины она тоже есть,  и ответственность за собственное удовольствие, и ответственность за удовольствие мужчины, и за отношения.  

Вот поскольку его ОЖП не несла эту ответственность,  не хотела заниматься изучением собственного тела, и тела партнера,  узнавать свои потребности,  потребности мужчины,  с которым живет, и учиться их удовлетворять, а если это невозможно, то не строить отношения с человеком,  который ей не подходит, она имеет то,  что имеет. А именно - боль. Инфантилизм и эгоизм всегда оборачиваются болью. Но эта ситуация для нее шанс понять и изменить свою жизнь.

По-хорошему, автору надо дать ей обратную связь, что и почему,  это её размажет сначала, но в конечном итоге, может помочь стать лучше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bagheera сказал:

Это точно. Например,  можно найти словарь Ожегова или Даля, или узнать,  как правильно спрягать глаголы и склонять существительные)) 

 

Цитата

Вы правы, словари хорошая вещь. К сожалению, я не русская, не могу в полной мере оценить их содержание! Да и не к чему. Меня вполне устраивают фундаментальные знания о языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bagheera сказал:

Так автор вроде писал,  что пробовал с ней разное,  но натыкался на стену сопротивления. 

Да,  в сексе ведет мужчина,  но он не несет 100% ответственности за него, как не несет 100% ответственности за отношения. У женщины она тоже есть,  и ответственность за собственное удовольствие, и ответственность за удовольствие мужчины, и за отношения.  

Вот поскольку его ОЖП не несла эту ответственность,  не хотела заниматься изучением собственного тела, и тела партнера,  узнавать свои потребности,  потребности мужчины,  с которым живет, и учиться их удовлетворять, а если это невозможно, то не строить отношения с человеком,  который ей не подходит, она имеет то,  что имеет. А именно - боль. Инфантилизм и эгоизм всегда оборачиваются болью. Но эта ситуация для нее шанс понять и изменить свою жизнь.

По-хорошему, автору надо дать ей обратную связь, что и почему,  это её размажет сначала, но в конечном итоге, может помочь стать лучше.  

Автор догадывается, а мне уже давно понятно:

ему нужен разный секс с разными 

ему не нужен разный секс с одной

Вот как только до него дойдёт это или он опровергнет это, сразу ясность наступит, что делать дальше.

Но автор слишком инертный. Чтобы у него в жизни произошли изменения, должно быть вмешательство из вне. А это плохо. Значит он не управляет своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, rfg сказал:

Автор догадывается, а мне уже давно понятно:

ему нужен разный секс с разными 

ему не нужен разный секс с одной

Вот как только до него дойдёт это или он опровергнет это, сразу ясность наступит, что делать дальше.

Но автор слишком инертный. Чтобы у него в жизни произошли изменения, должно быть вмешательство из вне. А это плохо. Значит он не управляет своей жизнью.

Мы в основном выбираем себе в партнеры наше зеркальное отражение, так что автор тоже у нас немного инфантильный и эгоистичный. 

И вся эта ситуация отличная возможность для него вырасти в личностном плане, научиться понимать свои желания,  и нести ответственность за их выполнение или невыполнение)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

И вся эта ситуация отличная возможность для него вырасти в личностном плане, научиться понимать свои желания,  и нести ответственность за их выполнение или невыполнение)) 

Совершено справедливо.

Только автор юлит и похоже снова пойдёт по пути наименьшего сопротивления в зоне комфорта не разобравшись в себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rfg сказал:

Совершено справедливо.

Только автор юлит и похоже снова пойдёт по пути наименьшего сопротивления в зоне комфорта не разобравшись в себе.

 

Ну у всех свой путь. Мы за него его не пройдем)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2017 в 22:29, rfg сказал:

Автор, как твоя динамика?

Расстались с ОЖП в субботу. Теперь я свободен, хотя все это время я был на волоске от того что бы оставить все как есть, но я нашел как себя сдерживать, я все время вспоминал какой у нас "секс" и думал о том что я не смогу так тра*аться всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, Nikson87 сказал:

но я нашел как себя сдерживать

Теперь думай о том, что ты все правильно сделал. Для вас обоих этот разрыв полезен. И для неё в равной степени как и для тебя. Ты подумал о вас обоих, хоть тебе и кажется, что ты сделал больно. Это как боль от хлопка по попе младенца при рождении, чтобы он задышал.

Но теперь ты в ответе за отсутсвие возвратов. Не травмируй психику девчонки.

Когда нибудь, когда страсть утихнет, психи уйдут, через полгодика, можешь дать слабину, а пока нет.

Потому что твой возврат сейчас  - это твоя слабость, её травма. Запомни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 22:30, Nikson87 сказал:

Расстались с ОЖП в субботу. Теперь я свободен, хотя все это время я был на волоске от того что бы оставить все как есть, но я нашел как себя сдерживать, я все время вспоминал какой у нас "секс" и думал о том что я не смогу так тра*аться всю оставшуюся жизнь.

А что там с 34 летней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 в 23:42, Bagheera сказал:

А что там с 34 летней?

Встречаемся 1-2 раза в неделю (правда она уже планов на совместную жизнь настроила) в сексе уже перепробовал наверное все и ничего особого во всем этом не оказалось, но в любом случае он на не сравнимо высшем уровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Друзья, обновление!:)

Первое и самое главное - я уже натрахался с новой 34летней ОЖП, уже не так прет и не так хочется, хотя она в сексе по прежнему выкладывается на полную, ас в туалете дорогого ресторана на свадьбе друзей, минет в машине с глотанием, короче в плане секса есть все что только можно пожелать, но я уже как-то подостыл и иной раз мне опять интересней передернуть за порнушкой, чем звать её в гости. Мне снова хочется новую бабу, хотя повторюсь, в плане секса востребованность закрыта на 100%, но хочется другое тело!

Наверное тут так же сказывается разница в возрасте (мне -30, а ей 34), когда мы гуляем в моей компании, то проблем нет, но в её компании мне скучно и неинтересно, на днях сидели в ресторане, с нами были её друзья мужикам было по 38 и 42, а женщинам 41, 38, 33 и моей 34, у всех есть дети и мои интересы с интересами зрелой компании не совпадают=) 

Из этого же и выплывает что она очень скоро захочет замуж и детей, единственным сдерживающим фактором является то что подруги у неё тоже поздно рожали, в 32-38. Она уже начинает потихоньку мне капать по поводу того что мы редко видимся, она устала быть одна и хочет больше тепла и ласки. Барышня она такая что и лошадь на скаку остановит, поэтому я думаю что в ближайший год точно зайдет разговор о детях, но я в длительных ЛТР  их не захотел, а тут меня в ЛТР которым без году неделя будут прогибать на детей, короче пахнет жареным.

В общем, если в начале этих супер-горячих отношениях я думал что мол отличный секс - залог успеха, а остальное можно вырулить, то сейчас мне так не кажется. Перспектива создания семьи с ОЖП которая старше меня на 4 года пугает. Я в теории могу жарить 25 летних, а мне тут жениться на 34 летней предлагают. Зачем мне баба на 9 лет старше? Да, моя 34 летняя ОЖП более опытная, умная, развития, пробивная и тд, но ведь она когда-то тоже была 25 летней=)

 

P.S. Так же зарегался на сайте знакомств, но если честно, то выцепить на встречу какую-либо бабу крайне тяжело, а от 7 баллов и выше я вообще молчу. Одни там хотят побольше общения перед встречей и хотят что бы их удивляли и заинтересовывали:lol:, а другие либо не отвечают, хотя взаимная симпатия есть, либо сразу пишут мол, если ты способен начать общение лишь с фразы "привет, как дела" или "как успехи", то не пиши мне больше. Третье же просто отвечают пару раз, а потом говорят что я тормоз и пора звать в кафе, ведь не общаться она сюда пришла.

И да, за 3 месяца после расставания с бывшей ЛТР, с которой и началась тема, мы ни разу не видились, не встречались, не переписывались. На контакт она никак не пыталась выйти, у меня же периодически проскакивают мысли вернуть её и прокачивать секс, это путь в никуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова привет.

Обо всём этом я тебе писал ещё на первой странице.

По ходу эта песня про тебя.

БОЖП не возвращай, ни к чему это теперь, ищи тёлку себе в карту и памятуя о всём, что было, не лезь сразу в ЛТР, убедись, что именно она тебе нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Обо всём этом я тебе писал ещё на первой странице.

На 1 странице ты написал: "свою даму в сексе тоже можно и нужно прокачивать, но не спеша и без претензий. Тогда всё у Вас будет огонь!"

Так же мне это написало несколько человек, но залипнув на сексе с новой ОЖП я выключил голову и думал только членом. С БОЖП я не работал над отношениями, не вкладывался в них практически никак, про прокачку секса я вообще молчу, короче я полный эгоист, у меня такое есть, но БОЖП косячила не меньше ибо от неё было тоже ноль инициативы, как я уже писал и как многие успели заметить она - инфантильный человек, это как минус так и плюс, так как я мог из неё лепить что хочу и при должном подходе и обработке было бы все супер, но я пошел по пути наименьшего сопротивления и получил секс на стороне, да такой, что 34-летняя ОЖП смогла кое-чему меня обучить. Из расставания с БОЖП и отношений с новой ОЖП я вынес много нового и полезного, форум это конечно хорошо, но когда сам наступаешь на грабли - доходит лучше. С нынешний ОЖП я понял что девушек надо хоть немного баловать, больше уделять ласки, заботы и оказывают без повода, не только по праздникам, знаки внимания. Моя ОЖП прямолинейна и сразу говорит мне в лоб когда что-то не так и ей что-то не нравиться, она мне так и зарядила "ты - чурбан бесчувственный" за это я конечно ей очень благодарен и стал больше понимать женщин, так как моя бывшая ОЖП лишь могла дуться или обижаться, при этом все держала в себе, хотя пару раз она таки обранила фразу что не чувствует себя любимой девушкой, но на тот момент я не придал этому значение и не понимал чего она от меня хочет. В общем, как человек и сексуальный партнер, моя нынешняя ОЖП - супер вариант, но как жену я её вижу слабо ибо она старше меня. Меня напрягает что с БОЖП мы по сути расстались на пустом месте, не приложив усилий или попыток сохранить наш союз/перенести наши отношения на более качественный уровень, я просто сказал что нам пора разъехаться, а она пару раз попыталась завести невнятный разговор про сохранение отношений, но ни к чему это не привело, да в общем-то я и слушать не пытался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай внимательно все мои комменты на первой странице и всё там найдёшь.

----------------------------------

"я бы не стал с бабой только из за секса что-то создавать, по скольку она может хорошо трахать не только тело, но и голову, после чего желание к телу само собой пропадёт."

 

-------------------------------------

"Она, вероятно, сейчас тебя выкупает на сексе и прекрасно это знает, видит твою слабость и играет на ней. Демка закончится, как только ты перейдёшь с ней в ЛТР и ты скорее всего будешь потом разочарован жизнью с этой ОЖП.

34 года и распланированность после 2 секса говорит о том, что ей нужен мужчина рядом, этим можно объяснить то, как она старательно тебя окучивает сейчас.

Ещё можешь взять в рассчёт такой вариант, что узнав её получше, ты захочешь закончить эти отношения, а она в отместку сольёт всё твоей ЛТРке. Ты должен быть готов к такому повороту, по этому просчитай возможные варианты и выходы прежде чем что - то предпринимать.

Я бы закончил эти отношения как можно раньше и прокачивал секс со своей ЛТРкой, постарался перезагрузить её в своём сознании."

----------------------------------------

И да, демка закончится. Ты не вывозишь её по эмоциональному интеллекту, она сама генерирует сексуальную энергию и возбуждается, даёт тебе трах, скоро это закончится и пойдёт стремительно на убыль.

Читай:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nikson87 сказал:

но я уже как-то подостыл и иной раз мне опять интересней передернуть за порнушкой, чем звать её в гости.

Это по причине просадки твоего ЭИ. Секс в твоём случае - механический процесс с опустошением, если бы ты зажигался энергией сам, то секс нефига бы не надоел, тем более с таким разнообразием, которое эта ОЖП тебе обеспечивает, а была бы она поумнее, то сексила бы тебя реже, чтобы тебе её секса не хватало и ты всегда находился "с чувством лёгкого голода, хотел и улетал с ней в космос".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, petr ivanov сказал:

автор, как думаешь, почему девушка без комплексов в койке и в то же время в 34 года одна?)

Нам чуть меньше лет чем я указал, она самодостаточная и очень гордая и ей правда есть чем гордиться, ввиду того что она себе сделала сама, фигура и мозги при ней, работает в международной компании, получает 2к$, но на данном этапе я вижу что ей уже хочется семью ибо как она сама говорит "устала быть одна", но не подает виду.

19 минут назад, Rezwiy сказал:

Это по причине просадки твоего ЭИ. Секс в твоём случае - механический процесс с опустошением, если бы ты зажигался энергией сам, то секс нефига бы не надоел, тем более с таким разнообразием, которое эта ОЖП тебе обеспечивает, а была бы она поумнее, то сексила бы тебя реже, чтобы тебе её секса не хватало и ты всегда находился "с чувством лёгкого голода, хотел и улетал с ней в космос".

да у нас с ней и так секс 1-2 раза в неделю, ввиду моей занятости, я ж говорю мне уже захотелось новое тело. Пойду читать тему про ЭИ.

Так, а что с бывшей то, я сверху расписывал про "незакрытые" отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nikson87 сказал:

Нам чуть меньше лет чем я указал, она самодостаточная и очень гордая и ей правда есть чем гордиться, ввиду того что она себе сделала сама, фигура и мозги при ней, работает в международной компании, получает 2к$, но на данном этапе я вижу что ей уже хочется семью ибо как она сама говорит "устала быть одна", но не подает виду.

вобщем понять ок или не ок будет соместная жизнь можно только пожив вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

вобщем понять ок или не ок будет соместная жизнь можно только пожив вместе

на данный момент меня больше всего волнует не закрытый вопрос отношений и секса с БОЖП, можно ли вернуть наши отношения и перевести их на новый уровень так как я себе это представляю.

2 часа назад, Rezwiy сказал:

не лезь сразу в ЛТР, убедись, что именно она тебе нужна.

Как можно понять что именно она мне нужна без ЛТР? Ведь именно в ЛТР тайное становиться явным и что такое ЛТР, встречи 1-2 раза в неделю 2 месяца - это ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nikson87 сказал:

встречи 1-2 раза в неделю 2 месяца - это ЛТР?

Это недоотношения.

20 минут назад, Nikson87 сказал:

Так, а что с бывшей то, я сверху расписывал про "незакрытые" отношения.

Какие же они незакрытые? Ты сказал и вы разъехались, всё, с этого момента они закрыты, ваше общение тоже прекратилось. Или ты представлял себе завершение в виде душещипательных бесед на 4 часа с размазыванием соплей как в фильмах?

1 час назад, Nikson87 сказал:

Меня напрягает что с БОЖП мы по сути расстались на пустом месте, не приложив усилий или попыток сохранить наш союз/перенести наши отношения на более качественный уровень

Ни у тебя ни у неё не было мотивации к тому, чтобы эти отношения не прерывать, по причине того, что отношения себя изжили, возвращать нечего (ИМХО), точка и некст.

-----------------------------------

Ну попробуй вернуть.

Делай что хочешь и считаешь нужным, это твоя жизнь и твои поступки, тебе и ответственность за них нести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nikson87 сказал:

на данный момент меня больше всего волнует не закрытый вопрос отношений и секса с БОЖП, можно ли вернуть наши отношения и перевести их на новый уровень так как я себе это представляю.

не совсем понятно как сделать из не очень темпераментной женщины темпераментную, твоя задача по сути сводится ведь к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучшее что можешь сделать ты в данной ситуации, это дать своей БОЖП нормально жить своей жизнью, без тебя.С облюдай карантин, ради других.

А с новой тра.айся сколько влезет, пока дает и ищи паралельно новую лтрку.

"Прокачать божп" это не про тебя. Ты даже сосиски не в состоянии был научить правильно возвращать в магазин.
Ты и не в состоянии был нормально расстаться, понимая, что нихера ей дать не можешь, как и она тебе. И не надо петь что бабужалко... Себя может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Ну попробуй вернуть.

Боюсь как бы не ударить в грязь лицом, какой стратегии придерживаться?) 

1 час назад, KotBarsik сказал:

"Прокачать божп" это не про тебя. Ты даже сосиски не в состоянии был научить правильно возвращать в магазин.

Да, учитель из меня был паскудный, выдержки у меня ни черта не было. Жалко что в никуда ушло время что жили вместе и по факту я понимаю что нихуа в отношениях не делал, а тупо клал на них болт, как и на саму ожп. Бабу мне чего жалеть, отношения жалко, себе нет. Как бы это объяснить, на том момент наши отношения просто зашли в тупик и у меня не было понимания как их выруливать и можно ли что-нибудь сделать, сейчас, по прошествии времени, общению и чтению разной литературы, у меня сложилось мнение что прошлые отношения можно легко вырулить, ведь по сути основной проблемой был мой пох**зм и не желание обучить её/направить в нужную русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла,зачем возвращать девушку с которой ты не общался три месяца? Тебя немножко щемит?она не бегает за тобой,..в чем смысл? Предположу ,что это следствие игнора и его стадии..

Новая Ожп ,видимо не только сексом зацепила,она нравится тебе как личность,..иначе ты уже давно бегал бы за Божп как ошпаренный,а разница в возрасте некритична,если ее имидж отличный и она им занимается ,то и через десять лет будет секси

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ,лишний раз ,доказывает ,что не только девочки любят смелых и сильных мальчиков..Но мальчики тоже тянутся к смелым и уверенным в себе девочкам:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Сексуальность состоит из многих нюансов, но основных три:

- сексуальный темперамент

- наличие/отсутствие комплексов

- наличие/отсутствие страсти к данному конктретному партнеру

Сексуальный темперамент корректировке практически не подлежит, т.к. зависит от уровня гормонов. Можно немного улучшить состояние за счет питания, режима дня, спорта, но не сильно.

Комплексы поддаются корректировке, особенно если третий пункт зашкаливает по яркости. Влюбленная по уши женщина способна на многое))

Таким образом, следует понимать, что качество секса поднять можно, количество секса(то что зависит от уровня гормонов) почти невозможно.

Если вам мало было 1-2 раза в неделю с БОЖП, то не стоит думать, что она сможет больше, сможет на время демо-версии, потом опять вернется к прежней норме.

Как-то так))

Ищите третью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Nikson87 сказал:

Перспектива создания семьи с ОЖП которая старше меня на 4 года пугает. Я в теории могу жарить 25 летних, а мне тут жениться на 34 летней предлагают. Зачем мне баба на 9 лет старше? Да, моя 34 летняя ОЖП более опытная, умная, развития, пробивная и тд, но ведь она когда-то тоже была 25 летней=)

Когда она была 25-летней, она, скорее всего, была менее опытна в сексе, менее успешна в работе, менее опытна в отношениях. В отношениях она и сейчас еще все равно косячит, т.к. БЗ все равно валит на тебя. Разница лишь в том, что та ожп молчала или тянула из тебя ласку обидами, а эта выбивает скалками. Ни та, ни другая стратегии неэффективны.

Так вот, автор, у тебя проблема - ты никогда не бываешь доволен тем, что у тебя есть! Не ценишь, что имеешь. Тебе вечно нужно еще лучше. Дайте вот такой же, но с перламутровыми пуговицами. Очень высокая планка. Может быть, это и хорошо. Может быть, ты найдешь когда-нить ТАКУУУЮ диву, которая в 20 лет сногсшибательно красива, богиня в сексе, офигенная хозяйка, верная и не слишком склочная, в отношениях опытная, и т.д. и т.п. Вон Венсан Кассель даже Монику Белуччи бросил, нашел еще лучше бабу.

Но с другой стороны ты из-за этой черты во всех отношениях валишь баланс. В прошлых был недоволен => упрекал ожп => завалил БЗ на себя => сам расхотел вкладываться и ее отморозил в сексе. Я не говорю, что ты полностью ответственен за развал этих отношений. Умная девчонка сама бы все равно старалась в сексе. Литература есть, вон достаточно купить книжку Любимовой "О чем молчат мужчины", чтобы хоть немного научиться минет делать и вообще раскрепоститься и выйти на другой уровень (даже без поддержки партнера). Проблема в том, как ты видишь, что если баланс в отношениях нарушен, не спасет и супер-секс.

Короче, слишком цепляться за то, что имеешь и бояться шагу ступить, конечно, не нужно. Этим страдают тфн-ы. Но и твой излишний перфекционизм не даст построить долгосрочных отношений. Всегда кто-то где-то на стороне будет лучше. И даже найдя свой идеал, ты либо завалишь баланс и бросят тебя, либо все так же решишь, что и на "солнце есть пятна" и пойдешь дальше. Хорошо бы золотую серединку (если вообще хочется когда остановиться и найти одного родного человека - а можно и менять женщин всю жизнь, каждому свое).

Про прокачку в сексе - да, от мужчины многое зависит. Когда он лежит на спине типа "ублажайте меня, ублажайте, а мне лениво", найти огонь в себе тоже очень сложно. Когда от него есть эмоциональная отдача, в виде явного наслаждения своей женщиной и сексом с ней - уже хочется тоже большего. Делай свой максимум, ищи девушку с мозгами, чтобы она тоже стремилась развиваться, не бойся говорить чего и как хочешь (только не в виде упреков). Отношения - это всегда обоюдное движение навстречу друг другу.

Про БОЖП - сложно ответить, насколько она вообще способная к прокачке, так как твоя оценка ее в виду вашего дисбаланса, да на волне романа с новой пассией наверняка была не слишком объективна. Она вообще когда-то (может до тебя) имела какие-то успехи в чем-то? Читала что-то когда-то? Сериальчики это еще не показатель, все их посматривают, а в плохих отношениях многие теряют себя и забрасывают прежние увлечения.

PS Есть такой фильм с Мерил Стрип и Томми Ли Джонсом "Весенние надежды", так там хорошо показана основная проблема с сексом у устоявшихся пар. Она не хотела секса, потому что он не был романтичен. Он перестал хотеть секса, потому что она не была достаточно развратна. Надо просто помнить, что девочкам в первую очередь нужны ухаживания и нежность, а мужчинам - хороший секс. В балансе (в начале отношений особенно) все само собой хорошо получается, мужчина ухаживает => женщина старается в сексе, надеясь на любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 21:53, долгий путь сказал:

Не поняла,зачем возвращать девушку с которой ты не общался три месяца? Тебя немножко щемит?она не бегает за тобой,..в чем смысл? Предположу ,что это следствие игнора и его стадии..

Новая Ожп ,видимо не только сексом зацепила,она нравится тебе как личность,..иначе ты уже давно бегал бы за Божп как ошпаренный,а разница в возрасте некритична,если ее имидж отличный и она им занимается ,то и через десять лет будет секси

 

Новая ожп мне нравиться как личность, секс отменный, но то что она старше меня не дает мне покоя, ведь я свободно могу общаться с девушками на 5-9 лет младше чем она. ОЖП конечно выгодно отличается на фоне более юных девиц, этим и зацепила. Но ведь все эти параметры можно прокачать.

В 06.03.2018 в 03:40, maayavi сказал:

Так вот, автор, у тебя проблема - ты никогда не бываешь доволен тем, что у тебя есть! Не ценишь, что имеешь. Тебе вечно нужно еще лучше.

Просто в точку! Пол года назад я купил квартиру, выбирал я её конечно очень долго, но даже когда въехал, постоянно стал думать о том что бы еще подкопить и переехать в квартиру по лучше=) Так во всем, я позавчера покупал себе рюкзак б/у за 1000 рублей, так я между двумя выбирал минут 10, мне прям сказали "хватит выбирать, это всего лишь рюкзак", а с девушками и подавно, так как в перспективе с ожп придется провести пол жизни (это касается и нынешней ОЖП). Что с этим делать?

В 06.03.2018 в 03:40, maayavi сказал:

Но с другой стороны ты из-за этой черты во всех отношениях валишь баланс

Так и есть, потому что не уверен что смогу провести с ОЖП пол жизни, из-за этого я крайне мало вливаю как финансово (не жлоблюсь, но особо дорогих подарков не делаю), так и эмоционально!

В 06.03.2018 в 03:40, maayavi сказал:

Она вообще когда-то (может до тебя) имела какие-то успехи в чем-то? Читала что-то когда-то?

Она спокойная, домашняя девушка, родители с хорошим достатком (всегда её оберегали и лелеяли), очень образованная, начитанная, с ней всегда есть о чем поговорить и крайне редко бывает скучно. Особых каких либо успехов или достижений у неё нет. Единственное, я уже описывал, её бывало крайне тяжело куда-то вытащить.

В 06.03.2018 в 03:40, maayavi сказал:

Надо просто помнить, что девочкам в первую очередь нужны ухаживания и нежность, а мужчинам - хороший секс.

Это я уже понял по прошествии нескольких месяц, это и создает в моей голове мысль о том, что с БОЖП можно все перевести на качественно другой уровень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...