Перейти к публикации
пикап.Форум

Бесперспективные отношения или разрыв?


Рекомендованные сообщения

Мне 28 лет, я хорошо выгляжу, занимаюсь спортом. Разведена. Есть сын от первого брака. В принципе зарабатываю достаточно для того чтобы обеспечить себя и ребенка, в жилплощади не нуждаюсь, в спонсоре тоже, учусь в аспирантуре, пишу статьи в научных журналах, то есть в принципе самодостаточный человек, много читаю, много где бываю, постоянно развиваюсь, в общем проблем с самооценкой нет никаких. Ему - 35 лет, познакомились через общие деловые контакты, по работе можно сказать. Он разведен, двое детей, поэтому оставил бывшей жене квартиру и машину, то есть активов никаких, кроме приличной должности в топ-менеджменте одной из компаний. Я это понимаю, сама одна воспитываю ребенка, поэтому считаю что поступил он как мужчина. Так вот, встречаемся 3 месяца примерно. Сначала были звонки каждый день, иногда по несколько раз, ходили кино, театр, кафешки, кальян. Потом постепенно активность стала снижаться, мог "пропасть" на пару дней, стала замечать что встречаемся чаще на его территории. Мои просьбы какие-то мимо, все предложения сходить куда-либо разбивались жесткой критикой, подарков он не делал. Но все списывала на то что у нас у обоих катастрофически ни на что не хватает времени, да и финансово я не зависима , мне не нужно особо вливаний. Почитала тут на форуме про "секс онли", но у нас с ним разговоры прям задушевные о книгах, искусстве, философии, политике, литературе и не только при личной встрече, но и по телефону по несколько часов можем говорить. у него два высших образования, очень начитанный, есть о чем поговорить. Потом пропадает на несколько дней - звонит, не беру, начинает переживать, письмо по электронке прислал о том что беспокоится. не выдержала, в тот же вечер правда уже поздно вечером отписалась - все в порядке. Потом встреча, все прекрасно и пропадает. Звоню сама - рад, видно что ждал. Все это время не говорю обо всех своих сомнениях, веду себя идеально. Но ТУТ возвращаюсь с корпоратива, естественно в нетрезвом состоянии, набираю его и начинаю прям МОЗГ выносить, все высказала. Он трубку повесил, мол поговорим когда выспишься. И вот, с тех пор уже несколько дней как молчит. Вот не знаю что это - бесперспективные отношения, меня пытаются прогнуть чтобы я так не делала больше или все, это разрыв?

Какова самая правильная тактика здесь? Что делать если появится? В игнор? Или меня просто используют как секс онли? Запуталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кристина_Т сказал:

Мне 28 лет, я хорошо выгляжу, занимаюсь спортом. Разведена. Есть сын от первого брака. В принципе зарабатываю достаточно для того чтобы обеспечить себя и ребенка, в жилплощади не нуждаюсь, в спонсоре тоже, учусь в аспирантуре, пишу статьи в научных журналах, то есть в принципе самодостаточный человек, много читаю, много где бываю, постоянно развиваюсь, в общем проблем с самооценкой нет никаких. Ему - 35 лет, познакомились через общие деловые контакты, по работе можно сказать. Он разведен, двое детей, поэтому оставил бывшей жене квартиру и машину, то есть активов никаких, кроме приличной должности в топ-менеджменте одной из компаний. Я это понимаю, сама одна воспитываю ребенка, поэтому считаю что поступил он как мужчина. Так вот, встречаемся 3 месяца примерно.

Хы )) поступил как музчина, "то есть активов ни каких" - но теперь он такой музчина никому не уперся потому что квартиры и машины нету )) 

 

4 часа назад, Кристина_Т сказал:

Сначала были звонки каждый день, иногда по несколько раз, ходили кино, театр, кафешки, кальян. Потом постепенно активность стала снижаться, мог "пропасть" на пару дней, стала замечать что встречаемся чаще на его территории. Мои просьбы какие-то мимо, все предложения сходить куда-либо разбивались жесткой критикой, подарков он не делал. Но все списывала на то что у нас у обоих катастрофически ни на что не хватает времени, да и финансово я не зависима , мне не нужно особо вливаний. Почитала тут на форуме про "секс онли", но у нас с ним разговоры прям задушевные о книгах, искусстве, философии, политике, литературе и не только при личной встрече, но и по телефону по несколько часов можем говорить. у него два высших образования, очень начитанный, есть о чем поговорить. Потом пропадает на несколько дней - звонит, не беру, начинает переживать, письмо по электронке прислал о том что беспокоится. не выдержала, в тот же вечер правда уже поздно вечером отписалась - все в порядке. Потом встреча, все прекрасно и пропадает. Звоню сама - рад, видно что ждал. Все это время не говорю обо всех своих сомнениях, веду себя идеально. Но ТУТ возвращаюсь с корпоратива, естественно в нетрезвом состоянии, набираю его и начинаю прям МОЗГ выносить, все высказала. Он трубку повесил, мол поговорим когда выспишься. И вот, с тех пор уже несколько дней как молчит. Вот не знаю что это - бесперспективные отношения, меня пытаются прогнуть чтобы я так не делала больше или все, это разрыв?

Какова самая правильная тактика здесь? Что делать если появится? В игнор? Или меня просто используют как секс онли? Запуталась...

А в чем причина то, звонит не каждый день, подарков мало делает и подстраиваться под тебя не хочет? А ты ему из за этого мозг выносишь, да еще и трубку не берешь если на пару дней пропадет, а потом пьяная звонишь и опять эмоционально мозг выносишь......токсичность какая то, не порти мужику жизнь, пускай другую найдет, победнее, а ты ищи с квартирой и машиной...Уверен если бы этот лохопед оставил бы себе квартиру и машину, а не поступил как "музчина" у тебя к нему было бы другое отношение - как к ровне, а не как к личности которая стоит ниже тебя на социальной лестнице, и потому априори обязан восхищаться тобой каждый день, быть послушным мальчиком и уважать тебя больше чем себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кристина_Т сказал:

Сначала были звонки каждый день, иногда по несколько раз, ходили кино, театр, кафешки, кальян. Потом постепенно активность стала снижаться, мог "пропасть" на пару дней, стала замечать что встречаемся чаще на его территории. Мои просьбы какие-то мимо, все предложения сходить куда-либо разбивались жесткой критикой, подарков он не делал.

Дело плохо. При балансе динамика должна наоборот нарастать - оба хотят быть все ближе друг к другу встречаться чаще, оставаться ночевать, потом и вовсе съехаться. Раз перестал хотеть тебя куда-либо водить и ухаживать, значит, пропал романтический интерес и дело действительно идет к СО.

6 часов назад, Кристина_Т сказал:

Но все списывала на то что у нас у обоих катастрофически ни на что не хватает времени, да и финансово я не зависима , мне не нужно особо вливаний.

Не надо ничего "списывать" и считать себя "независимой и не нужно вливаний". Это уже либо зеленый виноград, типа не очень-то и хотелось, когда по факту тебе просто этого не дают (а влюбленный давал бы!), либо попытка уцепиться в мужика всеми силами Это не идеальное поведение. Идеально - сразу выдавать свою негативную реакцию и дистанцироваться на плохое отношение. Ведь все равно это все копится и потом вот так неэкологично выливается, как ушат дерьма и ты сама же себя виноватой считаешь, хорошо хоть не побежала с извинениями на следующее же утро, а то бы совсем слила себя.

То есть, вот ты предложила куда-то сходить - он грубо отказал (не мягко объяснил почему нет), не предложил ничего взамен - говори "все понятно" и уходи в дальше, сливай его в след.раз, не занимайся сексом, пока от него не будет нормального Б и т.п.

2 часа назад, Pavellpm сказал:

Уверен если бы этот лохопед оставил бы себе квартиру и машину, а не поступил как "музчина" у тебя к нему было бы другое отношение - как к ровне, а не как к личности которая стоит ниже тебя на социальной лестнице, и потому априори обязан восхищаться тобой каждый день, быть послушным мальчиком и уважать тебя больше чем себя.

Автор просто хочет, чтобы ее любили) :rolleyes: нормальное законное желание)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

не занимайся сексом

ну что за грязные манипуляции?, для чего? о Господи...,чтобы нашел ту, которая такой херней страдать не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, старший сказал:

ну что за грязные манипуляции, для его, о Господи...,чтобы нашел ту, которая такой херней страдать не будет?

Чтобы она не сливала сама себя. 11293.gif  Зачем ей спать с мужиком, который ее не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда начинаются отношения, начинается секс, разве женщина уверена в мужской любви? ведь некоторые барышни просто получают удовольствие, сами не испытывают чувств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, maayavi сказал:

Дело плохо. При балансе динамика должна наоборот нарастать - оба хотят быть все ближе друг к другу встречаться чаще, оставаться ночевать, потом и вовсе съехаться. Раз перестал хотеть тебя куда-либо водить и ухаживать, значит, пропал романтический интерес и дело действительно идет к СО.

О Господя, первый раз на женской ветке...наверно выйти отсюда надо а то у меня уши от этих слов вянут.

Ее всю жизнь что ли хотеть, водить и ухаживать, днем и ночью без перерыва, и на работе и на отдыхе? 

52 минуты назад, maayavi сказал:

То есть, вот ты предложила куда-то сходить - он грубо отказал (не мягко объяснил почему нет), не предложил ничего взамен - говори "все понятно" и уходи в дальше, сливай его в след.раз, не занимайся сексом, пока от него не будет нормального Б и т.п.

Мужику 35 лет и двое детей за плечами, убежит он от этих манипуляций и правильно сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, старший сказал:

а когда начинаются отношения, начинается секс, разве женщина уверена в мужской любви? ведь некоторые барышни просто получают удовольствие, сами не испытывают чувств

Начинать-то можно и просто при взаимной симпатии. Но когда уже стало очевидно, что интересы не совпадают и ей нужно больше, чем он может дать, зачем катиться в эту яму? (что омп, что ожп) Если бы она сама его просто использовала для секса и ничего не чувствовала, почему бы и нет.

5 минут назад, Pavellpm сказал:

Ее всю жизнь что ли хотеть, водить и ухаживать, днем и ночью без перерыва, и на работе и на отдыхе?

Это все помаленьку начинается. А потом тебя вообще ни в *** не ставят)

И к чему передергивать вообще???)) Никто ее не водил "днем и ночью без перерыва" и раньше. Когда есть интерес и любовь, всегда найдется и желание, и возможность провести время вместе. Мы же не говорим о семье с маленьким ребенком, когда это действительно очень редко может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще никогда ничего грубо не говорит, всегда очень мягко и спокойно. Просто все постепенно сводит на нет, что вроде бы как и да, но вот конкретного ничего. Вливаний никаких - всмысле финансово, подарков не было, не ходим никуда. Но эмоционально я бы сказала он вкладывается, даёт что-то читать, много на конкретные темы говорим, как бы меняет мой образ мышления, как будто бы под себя, начала замечать что я уже думать во многом по-другому начала...

Но все случилось из-за того что я вот хотела на один спектакль сходить, несколько раз об этом говорила. В итоге пошла, но без него. Говорю об этом , а мне в ответ, мол из головы вылетело. Вот и началась у меня реакция вообще все высказала.

Интересует что дальше то делать? Это конец? Или ещё не всё потеряно? Почему человек на связь не выходит? Может все равно? Или меня прогнуть хотят? Не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Это все помаленьку начинается. А потом тебя вообще ни в *** не ставят)

Все вышесказанные советы приведут к полному разрыву или весьма токсичным и неприятным "отношениям", если уж откровенно то Кристина Т чувствуется надела на себя корону, много требует в отношениях, взамен ничего не дает. Попроще надо быть. И отношения строить как нормальный человек, а не как принцесса какая то с подчиненным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "попроще" - это в ноги пойти упасть надо что ли? Я как-то привыкла к другому отношению, да избалована слегка, есть такое.

Он итак бывает заносчив со мной, прямо напоказ иногда. Итак все время очень много где подстраивалась, но везде же есть какой-то предел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кристина_Т сказал:

Вливаний никаких - всмысле финансово, подарков не было, не ходим никуда.

Даже просто погулять по заснеженному парку или там прокатиться по ночному городу? Может, у него проблемы с финансами сейчас? Или в принципе туго с фантазией на бюджетное времяпровождение и инициативой. Я бы стала напрягаться, если раньше было много желания быть вместе - даже тупо принять вместе ванну например - а теперь ничего не стало. Это явно динамика на убыль и угасание интереса.

8 минут назад, Кристина_Т сказал:

Но все случилось из-за того что я вот хотела на один спектакль сходить, несколько раз об этом говорила. В итоге пошла, но без него. Говорю об этом , а мне в ответ, мол из головы вылетело.

Не очень это все хорошо, прям скажем. Но выводы стоит делать по общей картине, не по одному эпизоду, а то мало ли может театр ему неинтересен. Может нужно было точнее договариваться, типа я собираюсь брать билеты на такое-то число, пойдешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляции с сексом - путь к здоровым отношениям!

Мне кажется вначале ты его зацепила и он вкладывался, а затем влюблюнность спала и всё идёт в СО, всё правильно написано. Если человек ничего не предлагает - и на всё говорит нет, причём не обьясняя причины, то ему просто не сильно нравишься, вот и всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да театр то интересен, но он видите ли на другой спектакль хотел, а на этот нет. А я все равно все по-своему сделала и непонятно что же мне в итоге не понравилось.

Хорошо, про СО я итак поняла, я несмотря на розовые сопли реалистично на все смотрю. Как вывести из этого состояния? Как перейти на другой уровень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кристина_Т сказал:

А "попроще" - это в ноги пойти упасть надо что ли? Я как-то привыкла к другому отношению, да избалована слегка, есть такое.

Попроще это не устраивать скандал на ровном месте. Для 20 летнего пацана это мож и прокатило бы. Но мужику 35 лет, 2 е детей. Уже долгое время в отношениях был. Я бы задумался стоит ли с такой "слегка избалованной" женщиной дальше связываться. постоянно внимания к себе требует и под каблук загоняет.

Только что, Кристина_Т сказал:

Да театр то интересен, но он видите ли на другой спектакль хотел, а на этот нет. А я все равно все по-своему сделала и непонятно что же мне в итоге не понравилось.

По своему сделала а потом пьяная позвонила и мозг начала выносить...к мужику то какие претензии тогда? 

Он тоже с своей стороны решил что не стоит прогибаться под тебя и бегать за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Кристина_Т said:

Да театр то интересен, но он видите ли на другой спектакль хотел, а на этот нет. А я все равно все по-своему сделала и непонятно что же мне в итоге не понравилось.

Хорошо, про СО я итак поняла, я несмотря на розовые сопли реалистично на все смотрю. Как вывести из этого состояния? Как перейти на другой уровень?

Ты его не зацепила как человек, как это больно не звучит. То что он хотел бы найти, он в тебе не нашёл, я не думаю что здесь возможно что-то сделать. Надеть маску и играть роль, это ни к чему хорошему не привёдет. Кто-то любит тихонь, кто-то любит темпераментных, кто-то любит весёлых, ты просто не его тип. А может он просто выше тебя по развитию, и это единственно что ты можешь изменить, но на это требуется время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кристина_Т сказал:

Он вообще никогда ничего грубо не говорит, всегда очень мягко и спокойно.

А почему в первом посте упоминается "жесткая критика"?...

7 минут назад, Кристина_Т сказал:

Как вывести из этого состояния? Как перейти на другой уровень?

На его чувства ты напрямую влиять никак не можешь... Только отступить чуток, если с его стороны дистанция. Возможно, он пойдет навстречу.

Возможно, слишком явно читается твоя симпатия и он стал терять интерес. Тут в соседнем разделе есть тема от девушки, как быстро становятся неинтересны парни, которые явно показывают свою симпатию. Так что не бойся напустить немного интриги и неопределенности, не надо никакого "идеального поведения". Но и ушатов тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кристина_Т сказал:

Я как-то привыкла к другому отношению

И где теперь все те, кто относился по другому?... Если тебя саму не  зажигает, когда мужчина весь к твоим услугам, то и не стоит этого требовать в данном случае, быть может.

Сейчас ситуация сложная, потому что с одной стороны - ты вела себя неадекватно, с другой - не совсем на пустом месте ты так себя вела. Очень влюбленный мужчина, конечно, согласился бы пойти с тобой на тот спектакль, на который хотела ты. Примерь ситуацию на себя - он хочет на футбол или еще куда-то, тебе это неинтересно. Все равно бы пошла? Значит, с твоей стороны больше интереса и слияния. Значит, дистанцию нужно увеличить, не нужно подстраиваться (Итак все время очень много где подстраивалась.) Ведь именно это порождает обиду, типа я для него и так, и эдак, а он нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кристина_Т сказал:

Как вывести из этого состояния? Как перейти на другой уровень?

На другой уровень- это хорошо сказано, по хорошему тебя нужно сливать как непригодную))

Мужик видать это понимает, не склонен пускать слюни пузырями и делает то что нужно. Я бы также поступал, но возможно он дает не достаточно четкую ОС и поэтому возникает недопонимание. А может ты принципиально не хочешь ничего понимать.

Из того, что он вел длительные разговоры и пытался как-то повлиять - можно сделать вывод, что он исчерпал возможности привести тебя в чувство словами и перешел к более тяжелой артиллерии. Если никакого эффекта не будет достигнуто - дальше последует ДОД.

А ты да - классическая РСП, даже по срокам подходишь, 3 месяца ДЕМО - это классика жанра))

Ты должна понимать - вы оба е*нутые на всю голову эгоисты, оба класть хотели друг на друга и думаете как бы выпетлять себе побольше печенюшек)) Он такой же, вы одинаковы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, maayavi said:

И где теперь все те, кто относился по другому?... Если тебя саму не  зажигает, когда мужчина весь к твоим услугам, то и не стоит этого требовать в данном случае, быть может.

Сейчас ситуация сложная, потому что с одной стороны - ты вела себя неадекватно, с другой - не совсем на пустом месте ты так себя вела. Очень влюбленный мужчина, конечно, согласился бы пойти с тобой на тот спектакль, на который хотела ты. Примерь ситуацию на себя - он хочет на футбол или еще куда-то, тебе это неинтересно. Все равно бы пошла? Значит, с твоей стороны больше интереса и слияния. Значит, дистанцию нужно увеличить, не нужно подстраиваться (Итак все время очень много где подстраивалась.) Ведь именно это порождает обиду, типа я для него и так, и эдак, а он нифига.

Она вела себя как хотела, и он себя так вёл. Нормальные отношения - это отношения в которых оба человека ведут себя как хотят, пишут когда хотят, видятся когда хотят, идут друг другу на встречу.

На футбол она бы могла пойти, если бы это было очень важно для него, второй раз могла бы не пойти, обьяснив почему, и он бы мог это понять. Если она подстраивается, а он нет, значит он не так заинтересован в отношениях, а зачем они нужны если человек незаинтересован. Всё что можно делать в такой ситуации - это поговорить, обьяснить что беспокоит. А автор именно так и делала. И если нет обратной связи, значит ничего нельзя сделать. Зачем увеличивать дистанцию, манипулировать. Если человек не может быть собой, зачем оно всё надо.

Автор помоему всё грамотно делала, сама поняла, что происходит, и что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Если она подстраивается, а он нет

Боюсь что под словом "подстраивалась" она подразумевает

 

9 часов назад, Кристина_Т сказал:

Потом пропадает на несколько дней - звонит, не беру, начинает переживать, письмо по электронке прислал о том что беспокоится. не выдержала, в тот же вечер правда уже поздно вечером отписалась - все в порядке. Потом встреча, все прекрасно и пропадает. Звоню сама - рад, видно что ждал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pavellpm сказал:

Боюсь что под словом "подстраивалась" она подразумевает

Согласен) Это у них игра с нулевой суммой - кто кого попользует. Выигрыш одного означает проигрыш другого.

Я незнаю о чем вел свои разговоры ОМП, но из его прошлого, развода и прочего - наиболее вероятно что он играет в туже игру.

 

А правда, @Кристина_Т о чем он говорил, в какую сторону хотел изменить твой образ мышления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Pavellpm said:

Боюсь что под словом "подстраивалась" она подразумевает

 

 

А что значит пропадал - не звонил, не писал ? А почему она сама не звонила не писала, может это она пропадала? потом он сам позвонил она не брала, потом встреча, она теперь звонит --> всё довольно таки равноценно. Просто её мотивы мы знаем, а о его только догадываемся, в любом случае это манипулятивная херня, и ему автор не нравится, вот и всё. Тут дальше либо играть в эту хрень либо валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Всё что можно делать в такой ситуации - это поговорить, обьяснить что беспокоит. А автор именно так и делала. И если нет обратной связи, значит ничего нельзя сделать.

Проблема в том, как она это сделала. Сказала бы спокойно, было бы норм. Так она же на него град скалок и претензий обрушила.

Ну, сделанного назад не воротишь. И даже в таком виде, если ее значимость хоть немного высока, он должен по идее как-то задуматься, учесть и эту тему затронуть попозже. Мне обычно на такое мужчина говорил позже что-то типа "ну как это я тебя никуда не вожу - вот же мы выбрались на природу!" - меня потащили собирать грибы, бродить часами по лесу в высокой траве и напрягать зрение, после чего у меня раскалывалась голова - вовсе не моя идея романтического отдыха в лесу... Вот где-то на этом месте и становится обидно, когда сама идешь на встречу, а потом просишь свозить тебя в зоопарк - а тебя посылают. Я лично вижу выход лишь в том, чтобы не делать того, что не хочется, если человек поступает аналогично. Ну либо искать другого, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, maayavi said:

Проблема в том, как она это сделала. Сказала бы спокойно, было бы норм. Так она же на него град скалок и претензий обрушила.

Ну, сделанного назад не воротишь. И даже в таком виде, если ее значимость хоть немного высока, он должен по идее как-то задуматься, учесть и эту тему затронуть попозже. Мне обычно на такое мужчина говорил позже что-то типа "ну как это я тебя никуда не вожу - вот же мы выбрались на природу!" - меня потащили собирать грибы, бродить часами по лесу в высокой траве и напрягать зрение, после чего у меня раскалывалась голова - вовсе не моя идея романтического отдыха в лесу... Вот где-то на этом месте и становится обидно, когда сама идешь на встречу, а потом просишь свозить тебя в зоопарк - а тебя посылают. Я лично вижу выход лишь в том, чтобы не делать того, что не хочется, если человек поступает аналогично. Ну либо искать другого, да...

Тут речь про ходить куда-то, а не про звонок. Когда звонила - тут уже и терять то нечего было.

Да она всё нормально делала, просто она не его человек вот и всё. Значимость её ну уровне СО, причём я думаю он будет готов её потерять. Он уже задумался, учёл, и сказал никуда не поведёт. Ну про "куда-то" ты могла бы и уточнить чего хочешь, что это не грибы, а театр, почему человек должен догадываться, с его точки зрения он сделал что ты просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие важные деваться некуда, а между прочим все может получиться

9 часов назад, Кристина_Т сказал:

о у нас с ним разговоры прям задушевные о книгах, искусстве, философии, политике, литературе и не только при личной встрече, но и по телефону по несколько часов можем говорить. у него два высших образования, очень начитанный, есть о чем поговорить

По факту что случилось - женщина нагнетает и накаляет обстановку и портит отношения на ровном месте....Пропал на несколько дней, про театр забыл.....ААААААААА!!! Бросай его!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кристина_Т сказал:

Да театр то интересен, но он видите ли на другой спектакль хотел, а на этот нет.

Это постфактум все было сказано? Надо было заранее обговорить это все. Если тебе важно было сходить именно на этот спектакль (а не в принципе провести время с этим мужчиной), то можно было идти с подругой или одной и не париться. А с мужчиной пойти на то, на что он хочет (если он приглашает). Вот если не приглашает вообще никуда и про другой спектакль было отмазкой - это проблема.

И если твои интересы при обговаривании досуга никогда не учитываются (все твои предложения отметаются) - это тоже проблема. Тут только искать компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха картинка и правда жизненная!

Ну в общем-то разговоры мужчина со мной вел глобальные, об отношении к жизни, о том как не нужно поддаваться стороннему влиянию, о бизнесе, о мировоззрении и философском подходе к этому, что-то мне говорили совершенствовать, давали литературу на эту тему, что-то наоборот, минимизировать. Но это все вызывало чувство будто ты глина и из тебя пытаются что-то эдакое слепить/ По поводу развития все в порядке - он и сам мне это говорил. Тем более мы могли на глобальные темы по несколько часов по телефону болтать, после секса тоже всегда ему пообниматься надо, полежать и тоже темы какие-то вселенского масштаба затронуть.

Подстраивалась часто по поводу встреч. Встречи всегда предлагал он, ни одной не отклонила, но это часто сводилось  к тому что время обозначалось лишь примерно. В итоге все равно нет-нет но приходилось ждать звонка, мол точно освободился, можно ехать.

По поводу спектакля - да, сразу сказано было на этот не хочу, говорю посмотри на что хочешь, мне сказали - смотрел, ничего достойного нет. и как-то сошло на нет.

Вот столько всего понаписали конечно, что я прям мучаюсь, может зря я так? ну неужели надо самой идти навстречу? Может ли мужчина воспринимать это все как мою попытку прогнуть? Но если уж я пойду, то это меня прогнули получается/ Есть конечно мысли как это все переиграть.но... очень хочется чтоб все-таки инициатива от человека шла

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много думаешь -  прогнут ли меня, прогну ли я, подумает он что подумаю я, что хочу прогнуть)))

Ну если ты говоришь что топ-менеджер, и есть дети, вполне возможно что он не всегда может спрогнозировать своё время.

В спб за неделю очень много что идёт) можно посмотреть расписание за месяц и выбрать, скажи что очень хочу с тобой в театр.

А что такого что ты пойдёшь на встречу, это типа слабость)) Если вы оба так будете считать будет прикольно)

Просто делай что хочешь, хочешь звонить, звони, хочешь увидеться - встречайтесь, если что-то не нравится говори об этом, и если после нет обратной связи - уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, если человек обо мне не вспомнил ни разу за неделю после инцидента, то значит ему все равно!

Ну и что что топ-менеджер, я тоже не пальцем деланная, и яйца у него не золотые. Я тоже руководитель и у меня тоже ребенок и знаю что все можно спланировать, все можно успеть. И я не РСП как тут выражаются в том смысле слова, я не ищу своему сыну отца, задачи замуж выйти нет, решить финансовые проблемы задачи нет. просто так хочется чтобы играли по моим правилам. Вот и обращаюсь сюда, может есть какой-то выход, да, может игра, может манипулирование, но что делать - в таком уж мире мы живем. если бы я своим сотрудникам только пряники раздавала без кнута, работа бы встала к чертовой матери.

Ходила уже и на свидания за эту неделю тишины, все не то, все такими поверхностными кажутся,Да готовы плясать под мою дудку? а толку то? не хочу, не тянет, нет искры. А тут есть, хочется добить ситуацию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит.

Просто работа работе рознь, опять же стоило поговорить с ним на эту тему. Ну деловые отношения это одно - ты выше по иерархии, а в межличностных на одном уровне. Манипуляциями мне кажется просто ничего не построить толкового, но выбор за тобой как говорится.

А с кем ходила, где знакомились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кристина_Т сказал:

просто так хочется чтобы играли по моим правилам. Вот и обращаюсь сюда, может есть какой-то выход, да, может игра, может манипулирование, но что делать - в таком уж мире мы живем. если бы я своим сотрудникам только пряники раздавала без кнута, работа бы встала к чертовой матери.

Но ты ж ему не начальник и он не твой сотрудник. Зачем рабочие отношения транслировать на личную жизнь? Коли он в топ-менеджменте, то тоже не хочет играть по чужим правилам. Как-то на равных надо.

Мальчики выше были правы про принцессу и подчиненных похоже...)

21 минуту назад, Кристина_Т сказал:

И я не РСП как тут выражаются в том смысле слова, я не ищу своему сыну отца, задачи замуж выйти нет, решить финансовые проблемы задачи нет.

Так а какая цель стоит? Прогнуть и заставить плясать под свою дудку? Чтобы тоже перестало тянуть и искра исчезла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кристина_Т сказал:

если бы я своим сотрудникам только пряники раздавала без кнута, работа бы встала к чертовой матери.

Опять же, "кнуты" сотрудникам ведь не выглядят как потоки эмоциональной ругани? (я надеюсь) Адекватное руководство, как в моем понимании, это сообщить о проблеме, попросить делать иначе, объяснить, чем эта просьба мотивирована. На равных и уважительно, а не сверху вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кристина_Т сказал:

Подстраивалась часто по поводу встреч. Встречи всегда предлагал он, ни одной не отклонила, но это часто сводилось  к тому что время обозначалось лишь примерно. В итоге все равно нет-нет но приходилось ждать звонка, мол точно освободился, можно ехать.

 

И это называется подстраивалась...и предполагается что мужчина должен быть очень благодарным за то что ни одной встречи не отклонила и даже(!) ждала звонка когда он освободится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кристина_Т сказал:

Ходила уже и на свидания за эту неделю тишины, все не то, все такими поверхностными кажутся,Да готовы плясать под мою дудку? а толку то? не хочу, не тянет, нет искры. А тут есть, хочется добить ситуацию

Ты себя слышишь?:D Еще раз перечитай

Баба-терминатор ходит и гнет пацанов, пацаны гнутся, но нет искры. А один не прогнулся- как с*ка посмел, хочется добить.

Ты так самоутверждаешься чтоли? ))

Есть такие "домашние тираны", которые чувствуют постоянную потребность самоутверждаться за счет близких/окружающих. Это не про тебя? Не очень похоже, но я на всякий случай спрашиваю)

http://www.jlady.ru/love/muzh-tiran-chto-delat.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Ты себя слышишь?:D Еще раз перечитай

Баба-терминатор ходит и гнет пацанов, пацаны гнутся, но нет искры. А один не прогнулся- как с*ка посмел, хочется добить.

Ты так самоутверждаешься чтоли? ))

Есть такие "домашние тираны", которые чувствуют постоянную потребность самоутверждаться за счет близких/окружающих. Это не про тебя?

http://www.jlady.ru/love/muzh-tiran-chto-delat.html

 

Автор либо не привыкла строить равные отношения, а привыкла быть сверху и что все угождают. Однако, ей наверняка хотелось "сильного мужчину" и влюбиться как девочка - и вот попался такой, который не стал сам подстраиваться снизу, стала подстраиваться она. Теперь же поняла, что что-то здесь не то и так тоже не устраивает, и хочется реванша.

Либо просто криво выразилась, а хотела сказать, что хочет равного к себе отношения.

1 час назад, Кристина_Т сказал:

Ну в общем-то разговоры мужчина со мной вел глобальные, об отношении к жизни, о том как не нужно поддаваться стороннему влиянию, о бизнесе, о мировоззрении и философском подходе к этому, что-то мне говорили совершенствовать, давали литературу на эту тему, что-то наоборот, минимизировать. Но это все вызывало чувство будто ты глина и из тебя пытаются что-то эдакое слепить/ По поводу развития все в порядке - он и сам мне это говорил. Тем более мы могли на глобальные темы по несколько часов по телефону болтать, после секса тоже всегда ему пообниматься надо, полежать и тоже темы какие-то вселенского масштаба затронуть.

Подстраивалась часто по поводу встреч. Встречи всегда предлагал он, ни одной не отклонила, но это часто сводилось  к тому что время обозначалось лишь примерно. В итоге все равно нет-нет но приходилось ждать звонка, мол точно освободился, можно ехать.

Так все-таки у вас досуг был какой-то совместный, помимо секса? Или ему влом было организовывать досуг, поэтому ссора и произошла из-за несостоявшегося театра?

Разговоры (тем более о том, что ты в чем-то не такая и надо тебе совершенствоваться) - это вообще не в кассу. Такие беседы и с друзьями можно вести. Любовный интерес - это готовность вкладываться, стремление быть вместе, восхищение и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С его стороны настоящий СО, но тебе кажется это чем-то бОльшим, потому что это СО интеллигента. Он эмоционально и интеллектуально развит, поэтому ты не видишь от него поведение типа "спасибо за секс, ну я побежал", а видишь эмоциональные и интеллектуальные компоненты, вносимые им в отношения, и это расходится у тебя с твоим пониманием, что такое СО. Отсюда и твои предъявы. Ты сама себе решила, что это больше чем СО, поэтому у тебя появились требования к этим отношениям.

А это просто такое вот СО, красивое.

Из этого и исходи. Решай, надо тебе СО с ним или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы неутешительные :mellow: я ж переживаю. 

По поводу свиданий- неинтересно так как не такие интеллектуальные разговоры со мной ведутся как вот с этим мужчиной.

Мне вот просто казалось если тебе звонят, советуются с тобой, то это не совсем СО.

То есть выбор один - либо проглотить это все и продолжать дальше в том же духе или вот ничего не делать и просто забыть, так как по сути не нужна оказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче принимаю волевое решение - сама звонить не буду. Такой расклад меня не устраивает. Если хоть что-то значу, сам позвонит. Я его в игнор пока сам не начнёт переводить все на другой уровень. А если не обьявится, так и ладно, как я говорила яйца не золотые у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Кристина_Т said:

Короче принимаю волевое решение - сама звонить не буду. Такой расклад меня не устраивает. Если хоть что-то значу, сам позвонит. Я его в игнор пока сам не начнёт переводить все на другой уровень. А если не обьявится, так и ладно, как я говорила яйца не золотые у него.

А если он позвонит, через неделю позовёт на встречу - поедешь?))) Так это вообще самый удобный СО))

Кстати не понял ты пишешь что учишься в аспирантуре - а потом про своих сотрудников, кто-то может быть ниже аспиранта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспирантура это так, повышение квалификации- там я редко- с научным руководителем в основном обсуждаем темы. А работаю я постоянно руководителем в компании.

Во-первых, пусть попробует ещё дозвониться. А во-вторых, на встречу соглашаться не буду, посмотрим насколько его хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кристина_Т сказал:

Во-первых, пусть попробует ещё дозвониться. А во-вторых, на встречу соглашаться не буду, посмотрим насколько его хватит

Сама накосячила, пьяная звонила мозг выносила - мы кстати не знаем как это было, поток эмоциональной брани?...а за тобой еще и бегать после этого надо )) ну вы хоть сюда пишите что да как происходить будет...что то я на вы неосознанно перешел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасный человек - итак крышу рвёт- между тем что некрасиво поступила и тем что может человек меня как СО воспринимает.

Ладно, у меня с пт по вс уже расписано все, свидания назначены. Посмотрю как они пройдут, вдруг удастся перекрыть. Если нет, буду пробовать отыграть назад через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало инетересно ещё раз перечитал)

 

Да это вообще странная стори, аспирант - начальник компании)) звонил всё время он как я понял, встречи назначал он) на его территории потому что так хотел он)

Ты говоришь что привыкла рулить, но помоему ты тут вообще ничего не делала, потому что чувствовала превосходство.

А ну заигнорила пару раз, руководствуясь похоже эмоциями, поняла что что-то идёт не так, ну а потом вынесла мозг.

Вот тоже интересная тема для разговора:

3 hours ago, Кристина_Т said:

о том как не нужно поддаваться стороннему влиянию

И после этого ты пишешь, что после общения с ним поменяла своё отношение на многие вещи)) он просто глубже тебя

Настолько базовая вещь, неужели стоит об этом говорить) Хотел тебя слепить как глину) может поэтому ты ему и интересна перестала быть) После определённого уровня уже и тр*хать всех вподряд не тянет, не то что ЛТР.

Мне кажется ты знакомишься с какими-то неликвидами на сз, которые за намёк на секс на всё готовы, тут встретила более-менее нормального чела, и просела.

Просто стань лучше если хочешь такого как он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кристина_Т сказал:

Прогнозы неутешительные :mellow: я ж переживаю

Ты нас троллишь чтоли? Средне-тонко.

Понимаю почему парни с СЗ тебе не интересны)

Ты сюда пришла свое превосходство интеллектуальное показать? Получилось?:)

Мне кажется жизнь починенная таким потребностям это всё же не совсем нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кристина_Т сказал:

Мне вот просто казалось если тебе звонят, советуются с тобой, то это не совсем СО.

Это называется "цивильное СО". Разговоров для норм.отношений правда мало. Через три месяца там и знакомство с родными уже должно быть где-то близко, и планы на совместный отдых, ну про съезд наверно рано говорить ввиду того что вы оба разведенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, накинулись на меня то зачем? Я вот пыталась конструктивные вывод сделать из обсуждения, так как сама не могу разобраться, а вы танками кидаться!

Никого не троллю, я просто общаюсь так, специфика видимо.

В аспирантуру пошла для себя, уже будучи на руководящей позиции, ну полезно мне так скажем если моя Фамилия в научных  журналах помелькает в статьях. Указала чтобы был понятен уровень развития, но ни в коем случае не ставила цели самоутвердиться. Если создалось такое впечатление, прошу простить меня, видимо привыкла уже жёстко общаться.

На сайтах знакомств не сижу и не собираюсь. Одно свидание- это на улице ко мне подошли, второе - с семинара профессионального человек, давно по скайпу болтаем, а третье - это я на чистку зубов пошла, вот стоматолог в частной клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кристина_Т сказал:

Я ужасный человек - итак крышу рвёт- между тем что некрасиво поступила и тем что может человек меня как СО воспринимает.

Какое ЛТР, какое СО вобще, пообчитались терминов, это вобще понятия довольно условные и абстрактные, тем более в вашем случае. СО перетекает в ЛТР, ЛТР в СО. Была у меня например одна знакомая с которой я искренне хотел ЛТР, но когда она начала показывать свой характер я задумался - а что дальше, жениться на ней и брак превращать в поле боя? Или бегать за ней и свое достоинство терять - это только время и свою значимость терять, все это зря. А потом развод, дележка имущества...и вобщем думаю ну его нафиг, а вот потрахать можно, почему бы и нет если дает.

Мужик уже прошаренный навряд ли он захочет на вторые грабли наступать, итак уже квартиры, машины, семьи и детей лишился. Да и возраст 35 лет не позволяет второй раз ошибаться, времени впереди уже не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, отписываюсь тем кому интересно чем все закончилось. Звонить друг другу не пришлось, встретились случайно на одном мероприятии (сфера узкая, такие мероприятия проходят нечасто). Сказал что ждал когда я позвоню, так как хотел чтобы я все сама поняла, выжидал, а я ответила что собиралась, но на работе аврал и не успела. Откатила все назад, списала на общую усталость, проблемы на работе (он о них знает), ну и в общем сказала "дело не в тебе, а во мне". Посидели в баре после мероприятия, очень мило поболтали. Он честно признался что была другая женщина (по времени как раз совпадает с тем когда мы перестали где-то бывать), но я так понимаю что-то пошло не так, или взаимности с ее стороны не было, ну в общем не знаю что случилось, но она обрубила и  все у них закончилось на этом.

И вот самое что интересное - ничего во мне не всколыхнулось, я только подумала вот, в чем дело! Наконец-то у меня появилась определенность. Даже жалко его стало, что вот так, он оказался отвергнутым, захотелось слова такие ободряющие сказать. И поняла - просто видимо в работе привыкла все доводить до конца, и тут хотелось "дожать", но на самом деле просто нужно было все точки расставить. Я тоже откровенно призналась в ответ что иду на свидание и получила нормальную реакцию. Предложила ДОД, пока правда ничего не ответили, перевели тему. После этого долго обсуждали глобальные темы, книгу по профессиональной тематике, музыку и расстались на такой хорошей ноте, проводил до такси и договорились как-нибудь попить кофе.

Так что все это было понятно, ожидаемо, спасибо всем, кто активно давал комментарии и помогал разбираться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...