Перейти к публикации
пикап.Форум

Миллион ошибок (Очередной возврат/реанимация)


Рекомендованные сообщения

Слежу за данным форумом около года. Думал, что обойдусь изучением ФАКов и буду учиться на чужих ошибках. Встречайте, очередной ТФН со своей "уникальной историей".

О себе: 23 года, 6,5 б, живу в большом городе, учусь в магистратуре на очном, активно занимаюсь спортом (железный спорт), есть квартира, хорошая машина. Подрабатываю так, чтобы не мешало учебе. С деньгами проблем нет, впринципе всегда хватает. Женским вниманием никогда не был обделен. Полная классическая семья.

О ней: 23 года, 7,5 б ( для меня 9 ), очень умная и активная, работает полную рабочую неделю, внешность полностью мой типаж.. Постоянно занимается обучением/повышением квалификации среди взрослых предпринимателей. Много поклонников и друзей (много внимания со стороны). Воспитана мамой, отец ушел в другую семью, когда было 7 лет. Редко, но общается с отцом. Есть отчим. Про предыдущие отношения мало знаю, только что очень плохо разошлись. Есть машина.

Отношения: Длились 2,5 года, относительно стабильные, по началу была хозяйственной и очень внимательной. Основная проблема с интимной жизнью: постоянные боли, цистит, пилонефрит, много денег на лечение. Первый секс был через 3 месяца (до этого были попытки, но она треслась и сильно боялась). Постоянные упреки, что я ее заразил. Сильное чувство вины с моей стороны. Стабильные ссоры на тему женщина не домохозяйка, я хочу быть социально активной. Стоит отметить, что отношения начались на фоне разрыва с бывшей девушкой. Я нашел ее как девушку гораздо лучшую по внешности и близкой по интересам (учились на одной соседних потоках). После сильной травмы она переехала ко мне и заботилась уже через месяц после начала отношений. Так и остались вместе жить.

По датам с начала отношений: 1 месяц - начали жить вместе, 3 месяц - секс, 5 месяц - взаимное знакомство с родителями, 7 месяц - совместная поездка в Турцию ( нет секса, чувство вины, постоянные поиски лекарств), год - первые серьезные ссоры на тему секса и ее сильной ревности, 1,5 года - первый разрыв на неделю, 2 года - позвали на работу в том месте, где она проходила практику, съем жилья рядом с работой 2,5 года - мой дод в ее сторону.

Основные проблемы/упреки:

С моей стороны: критически мало секса ( отсутствие желания с ее стороны), после нахождения работы - серьезный лвл даун, все держалось на мне (она постоянно занята, только воскресенье свободно, приезжал на 20 км чтобы просто пообедать рядом с ней), постоянно ревнует (взламывает телефон), одевается очень востребовано (короткие юбки и т.д. "Я считаю себя красивой и не одену паранжу, ты сам меня выбрал, иди ищи себе простушку", никогда не признает своей вины - на примерения первым шел я, всегда связывает свое плохое самочувствие с моим поведением ( боль в животе, тошнота и т.п.)

С ее стороны: "ты не мой уровень", "мои подруги постоянно отдыхают в жарких странах, я тоже хочу, когда ты сможешь нам это устроить", "я постоянно работаю, а ты чем занимаешься?", "не приезжай на работу - я не хочу чтобы мои коллеги видели, что ты не работаешь", "я не могу тебя хотеть в таких напряженных отношениях, когда ты постоянно ревнуешь", "с корабля на балл (ты стал лучше со мной)".

ДОД: после месяца разлуки(август она отдыхала с мамой в сочи) по ее возвращении она постоянно занималась только работой и учебой, начала жить с братом (переехал учиться в этот город, кровать одна, на ночь ни разу не оставались) На момент дода секса не было 1,5 месяца. После моего похода на свадьбу друга начались постоянные упреки - "я тебя ждать не буду", "все мои подруги повыходили замуж", "бабушка говорит - "если он любил бы то женился"". Абсолютный холод, отсутствие желания проводить время вместе (6дней работа/учеба, а 7ой бытовые дела, маникюр и ресницы). После моего предложения сходить в кино в выходные. Она сказал, что хочет отдохнуть дома и очень устала от рабочей недели. Это была крайняя точка. На вечер следующего дня она позвонила. Я ей сказал- " Имя, все кончено, я не вижу будущего с тобой, мы стали очень далеки друг от друга, у меня есть другая(не было), забудь меня и мой адрес. Ты красивая девушка, быстро найдешь себя мужчину."

Период ДОДА: первые дня она много звонила и писала(игнорил все), написала, что очень плохо себя чувствует и температура 39 (возможно правда) (игнор). Месяц я держался как мог. Через месяц увидел ее машину у дома и позвонил (тфн), она с большой заинтересованностью спросила как дела и потом резко сказала, что у нее дела. Я перезвонил через два дня и она не взяла трубку. Но позже выяснилось, что она вечером приехала к моему подъезду и увидела, как я привел туда девушку. Заблокировала. через месяц (2 месяца с дода) я ее встретил в универе (она на вечерке) и меня накрыло. Был конкретный тфн - названивал и написывал. Она на все отвечала, но вешала чувство вины и свою энтропию. "Ты трахался на лево и направо, гулял там-то и тем-то, ты для меня чужой человек, я это не приемлю, в следующих отношениях люби и цени партнера".

Ее пинги: через 2 месяца написала, что позвонила машина ( сигнализация звонит при ударах на мобильные: мой и ее) до этого звонков было около 5, но держала игнор.

Прокачка в ДОД - выправил учебу, начал больше подрабатывать, т7д ( от 5 до 8 б.), качалка через день, много новых шмоток и аксессуаров, постоянно с друзьями. Тяжело находится дома одному, особенно просыпаться ( каждую ночь сны).

Написал на эмоциях, извиняюсь за сумбурность.

Хочу услышать советов. Находясь внутри ситуаций полностью ослеп. Есть сильное желание вернуть девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тя устаивает секс раз в 2 месяца?

и раз в 2 недели сходить с ней в кинцо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил это в десятках других топиков и скажу ещё раз : по возможности не встречайся с бабой, которую ростила мать без отца, вся её эта активность это попытка закрыть гештальт и быть похожей на мать, а матери такой пришлось быть по одной простой причине - в семье не было отца, который и должен быть активным, пока женщина строит гнездо. Понятие мужчины у неё в прошивке не верное и не в твоих силах это исправить, ты будешь только шишки набивать.

Второе, баба тебя в уй не ставит. У меня тоже была такая подруга: из хорошей обеспеченной семьи, папа на лексусе, хорошая квартира в новом доме, и я, с другой стороны - ободранный сиротка, который только и мог делать, что учиться да ездить на метро. Сейчас судьба всё расставила на свои места.

Я тебе скажу своё мнение, а ты поступай как знаешь: бабу эту отправляй в ТИ, этим ты хоть немного, но поднимешь свою самооценку, ездить по 20км лишь бы пообедать с царской особой делу не поможет. Параллельно продолжай учиться и не обращай внимания на её рассказы про работу и т.д. - выучишься, станешь зарабатывать хорошо, всё изменится в лучшую сторону. То что ей сейчас надо закрывать гештальт и она кажется на шаг впереди туда, не означает, что так будет продолжаться всегда. Мне одна из моих бывших тоже говорила - в тебе нет стержня, ты не умеешь зарабатывать и т.д. Сейчас я за месяц зарабатываю больше, чем любая моя бывшая за год и мне на них класть с высокой колокольни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать воспитывала, желание всем доказывать какая она непростая, отсутствие секса, постоянное навешивание вины на тебя, отсутствие связи с реальностью и при всем этом уверенность, что ее жопа заслуживает райской жизни. И ты не умеешь это утилизировать вообще. 

11 час назад, Покоренный сказал:

С ее стороны: "ты не мой уровень"

Тут ее вообще надо было жестко на место поставить. Шмотки и саму за дверь.

Беги. Ничего не надо возвращать. Таких охреневших жизнь любит на место ставить, правда, они не всегда понимают. А ты совсем не знаешь, что с ней болезненной (читай "больной") делать, да и не надо оно тебе.

А если сухо: ты просел по ДСП, причем, похоже, по всем фронтам. Твоя значимость около плинтуса перед твоим ДОДом. Твой дод ее поднял, она задергалась. Твоя попытка вернуть - твоя значимость ушла в подвал. Некст за неимением других вариантов и отсутствием смысла такое чудо возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, открепи свой мобильник от сигналки машины.

Вообще у тебя ситуация лайт и на неадеквата ты не похож, так что справишься, не парься по её поводу.

Выше тебе правильно написали.

Я б не стал с ней больше мутить, такие, как она, сжирают мужиков с потрохами, плюс её постоянные болячки перекладываются на твой мозг. Оно это надо? Мне нет. Пусть Васёк лучше мучается с таким "подарочком" :D

Хата есть? Машина есть? Спорт, учёба? Ну и отлично - есть нормальный базис. Что ещё надо-то? Начнёшь зарабатывать много, эта особа будет сосать из тебя нехилый ресурс. Тебе это надо?

Так что двигайся своим путём. Без неё...

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

тя устаивает секс раз в 2 месяца?

и раз в 2 недели сходить с ней в кинцо?

Это как раз и была основная проблема с начала отношений. Поднял для себя ценность ее пельменя до небес. Секс пресный, но для меня безумно эмоциональный. Постоянно находил оправдания ей. Даже не изменял, хотя были возможности.

 

6 часов назад, OhBoy сказал:

Говорил это в десятках других топиков и скажу ещё раз : по возможности не встречайся с бабой, которую ростила мать без отца, вся её эта активность это попытка закрыть гештальт и быть похожей на мать, а матери такой пришлось быть по одной простой причине - в семье не было отца, который и должен быть активным, пока женщина строит гнездо. Понятие мужчины у неё в прошивке не верное и не в твоих силах это исправить, ты будешь только шишки набивать.

Второе, баба тебя в уй не ставит. У меня тоже была такая подруга: из хорошей обеспеченной семьи, папа на лексусе, хорошая квартира в новом доме, и я, с другой стороны - ободранный сиротка, который только и мог делать, что учиться да ездить на метро. Сейчас судьба всё расставила на свои места.

Я тебе скажу своё мнение, а ты поступай как знаешь: бабу эту отправляй в ТИ, этим ты хоть немного, но поднимешь свою самооценку, ездить по 20км лишь бы пообедать с царской особой делу не поможет. Параллельно продолжай учиться и не обращай внимания на её рассказы про работу и т.д. - выучишься, станешь зарабатывать хорошо, всё изменится в лучшую сторону. То что ей сейчас надо закрывать гештальт и она кажется на шаг впереди туда, не означает, что так будет продолжаться всегда. Мне одна из моих бывших тоже говорила - в тебе нет стержня, ты не умеешь зарабатывать и т.д. Сейчас я за месяц зарабатываю больше, чем любая моя бывшая за год и мне на них класть с высокой колокольни.

 

 

Смотришь в суть. У нее мама постоянно работает, стремится к независимости. Отчим довольно пассивный, но в то же время очень боевой(органы, морду бьет за нее. Часто были упреки, что решаю конфликтные ситуации общением, а не бью морду. Хотя за спиной 8 лет бокса).Отчим, кстати, по пол года пропадает в командировках, не особо стремится домой. Кстати, с мамой и бабушкой общается по 1-3 часа в день.

Мне тоже неоднократно говорила, что не стремлюсь к заработку, а только занимаюсь "своим фитнесом" и учусь, чтобы дольше штаны попросиживать.

Спасибо за мнение! Отпускает потихоньку.

2 часа назад, Snoop123 сказал:

Мать воспитывала, желание всем доказывать какая она непростая, отсутствие секса, постоянное навешивание вины на тебя, отсутствие связи с реальностью и при всем этом уверенность, что ее жопа заслуживает райской жизни. И ты не умеешь это утилизировать вообще. 

Тут ее вообще надо было жестко на место поставить. Шмотки и саму за дверь.

Беги. Ничего не надо возвращать. Таких охреневших жизнь любит на место ставить, правда, они не всегда понимают. А ты совсем не знаешь, что с ней болезненной (читай "больной") делать, да и не надо оно тебе.

А если сухо: ты просел по ДСП, причем, похоже, по всем фронтам. Твоя значимость около плинтуса перед твоим ДОДом. Твой дод ее поднял, она задергалась. Твоя попытка вернуть - твоя значимость ушла в подвал. Некст за неимением других вариантов и отсутствием смысла такое чудо возвращать.

Воспитана как принцесса. Как можно утилизировать подобные высеры? Повышая значимость? С ценностью думаю проблем не было. Спасибо за разбор!

 

47 минут назад, demonstrator сказал:

Автор, открепи свой мобильник от сигналки машины.

Вообще у тебя ситуация лайт и на неадеквата ты не похож, так что справишься, не парься по её поводу.

Выше тебе правильно написали.

Я б не стал с ней больше мутить, такие, как она, сжирают мужиков с потрохами, плюс её постоянные болячки перекладываются на твой мозг. Оно это надо? Мне нет. Пусть Васёк лучше мучается с таким "подарочком" :D

Хата есть? Машина есть? Спорт, учёба? Ну и отлично - есть нормальный базис. Что ещё надо-то? Начнёшь зарабатывать много, эта особа будет сосать из тебя нехилый ресурс. Тебе это надо?

Так что двигайся своим путём. Без неё...

Удачи ;)

Этим и займусь на ТО. Это да, детей нет, в брак не загнали)

Васьки ее больше месяца выдержать не могут. Она сама сказала - "наверное нет такого парня, который бы мне подошел". Я человек спокойный и рассудительный, но у нее неоднократно получалось доводить до ручки.

Все в жизни стабильно и спокойно. Есть цели. Влил безумное количество ресурса в этого человека. Гештальт фонит временами так, что руки трясутся. Есть ощущение сверхзначимости человека. demonstrаtor, спасибо за позитив!

План: ТИ (сегодня первый день), поменять номер телефона, удалить СС на месяца 3, т20д. В голове составил план, чтобы не было свободных минут. Саморазвитие и только. Никаких новых ЛТР пока не остыну ( на старые дрожжи...). Общение с друзьями.

Вопросы: Прекрасно понимаю, но не могу себя обманывать. ЛТР с ней слишком ресурсоемкие. Но есть желание краткосрочного СО.

1) Возможно ли СО при условий ее Б? При условий сильной прокачки накроет? Есть ли риск ее появления в будущем (БББ)?

2) При всех данных был/есть ли у нее Васек? (не мониторил принципиально, выкинул/удалили/закблокировал всех и везде)

3) Какие есть риски помимо качелей в ТИ?

p.s. Последние ее сообщения(не ответил):

- Не надо было так поступать с любимым человеком. 

- И я была бы верной и любящей всю жизнь

p.p.s. Всем спасибо за внимание к моей теме, помощь и мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Покоренный сказал:

- Не надо было так поступать с любимым человеком. 

- И я была бы верной и любящей всю жизнь

честно говоря, я такой же долбанутой была в 20 лет. только потом еще и замуж вышла. но, к счастью, набралась мозгов, морально повзрослела и поняла что с таким подходом счастливой не стать. но мне на это 5 с лишним лет понадобилось.

Поделюсь с тобой , какие выводы я сделала за эти годы. Если в отношениях что-то критичное не устраивает одного, а второй на этот пункт вообще забивает(а секс это очень критично), то за такие отношения держаться смысла нет. В твоем случае, она похоже как и я раньше, считает себя самой умной, +ее оправдывают и безусловно поддерживают мама с бабушкой, которые мозг ей вставить не могут нормально, т.е менять она свою позицию не будет. сойдетесь и опять все пойдет как и раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Покоренный сказал:

1) Возможно ли СО при условий ее Б?

СО возможно без всяких условий )

36 минут назад, Покоренный сказал:

При условий сильной прокачки накроет?

Бывают люди, которых накрывает, всё зависит от человека и его силы воли. Никто от этого не застрахован. А пережить это помогают другие дамочки.

36 минут назад, Покоренный сказал:

Есть ли риск ее появления в будущем (БББ)?

Хорошо сказал РИСК.  Лучше не скажешь ))) А ты оптимист ) Главное, что ты понимаешь, что отношения ресурсоёмки )))

36 минут назад, Покоренный сказал:

При всех данных был/есть ли у нее Васек?

Хз, может и есть, бабы это хорошо умеют скрывать. Хотя бы редкий секс может быть одним из показателей.

36 минут назад, Покоренный сказал:

Какие есть риски помимо качелей в ТИ?

В ТИ есть риск сорваться, что увеличит откаты и накрыть может ещё сильнее, поэтому его нужно выполнять тщательно, через немогу.

36 минут назад, Покоренный сказал:

- И я была бы верной и любящей всю жизнь

Прослеживается попытка завиноватить тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое СО с бабой, если секс пресный?! Ты вообще про что?! Для СО брать нужно уж как минимум, чтоб секс был уровне ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Покоренный сказал:

Постоянные упреки, что я ее заразил.

А ты ее не заражал?

3 часа назад, Покоренный сказал:

т20д.

Тебе еще, кроме этого форума, надо на форум по ЗППП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Покоренный сказал:

Воспитана как принцесса. Как можно утилизировать подобные высеры? Повышая значимость? С ценностью думаю проблем не было. Спасибо за разбор!

Она как раз не воспитанна нифига. Тк если баба считает, что она принцесса и все ей чего-то должны, то с ней практически невозможно ничего построить и любой мужик с ней рядом будет чахнуть.

Как утилить? Стебать, ставить на место, тыкать в ее говно это как нашкодившего котёнка носом, не поощрять такое поведение, наказывать. Только если она реально высокобальная, то всегда найдётся какой нить алень, который напоёт ей комплиментов, начнёт заваливать подарками и будут у тебя рога, тк он ей в попу дул, а ты нет. Короче, проще нормальную найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

А ты ее не заражал?

А как пиелонефритом можно заразить, а? )))

Ну, если автор во время их отношений не левачил, то как он ЗПП её заразит, ну, только если он скрытый носитель от своей предыдущей дамы. Мож ему на всякий случай провериться? Для порядка )

Если он её не заражал, то баба дура, либо сама налево ходила, заразилась чем-то, а ему претензии предъявляла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, demonstrator сказал:

Мож ему на всякий случай провериться?

Там баба ударенная, она его во всем винила, от погоды до настроения, обычная мужененавистница, которая в поисках идеального по ее канонам мужика, что вы к зппп привязались?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snoop123 сказал:

Там баба ударенная, она его во всем винила, от погоды до настроения, обычная мужененавистница, которая в поисках идеального по ее канонам мужика, что вы к зппп привязались?)

Да я не привязался так уж ))) Мож ему стоит провериться, т.к. может быть вероятность, что она левачила, оттуда и траблы с трахом ) А он парится и чувствует вину, наигранную какую-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

А ты ее не заражал?

Тебе еще, кроме этого форума, надо на форум по ЗППП.

Это отдельная тема. Если вкратце. Сдавал- ничего не нашли. Вместе много раз у различных врачей проходили обследования. Врач сказал, что у мужчин часто невозможно выявить. И я, вопреки всему, прошёл курс лечения антибиотиками. Есть ещё один фактор - резина.

Один из врачей сказал, что у неё необычное строение моче-половой системы- уретра находилась слишком низко, в следствие чего выделения любые постоянно попадали в неё. Микрофлора начинала размножаться и т.д. 

Я искренне терпел и лечился. Было время по 3-4 месяца без секса.

demonstrator прав, пилонефрит - воспаление в верхней доле мочеполовой системы. 

Бывшая очень хорошо пользуешься эмоционально-манипулятивными контрукциями. Я до сих пор испытываю вину, хотя причин нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил забавный факт. Когда начали встречаться я косвенно показал, что для меня важно быть первым у девушки. В итоге, она сказала, что девственница, и 3 месяца ожиданий казались логичными. 

В будущем в при ссоре спросил. А у вас с бывшем был секс? Он пытался войти? Минет? Она съезжала. Но на эмоциях сказала, что он вошёл на пол фаланги пальца и она ему дальше не позволила (протфнил). Крови в первый раз не было. Но войти было очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===По автору===

1) Смотри, не с одной девахой нельзя проседать по ДСП. Перечитай ФАК-и, выложи расклад сюда и посмотрим что и как можно исправить. Особенно видно, что "Д" и "С" на нуле. Фактически, она стала мужиком. Девахе нельзя входить в подобный режим - зеркаль и жестко стеби. Обрати внимание, что во врёмя стёба 1) не надо переходить на личность 2) порицать 3)осуждать 4) вспоминать старое 5) выдвигать ультиматумы. Стеби поступок, слова, ситуации, но не человека;

1.1) Почитай еще ФД как пункт Д из ДСП;

2) Не соглашусь, что девахи из неполных семей всегда имеют таких велоцерапторов в голове. Моя первая (уже бывшая) ЛТР-ка была из неполной да и еще с матерью сукой и должен сказать, что кроме её срывов НИЧЕГО подобного как в этой теме не было. Она всегда была за меня горой и поддерживала. ДОД-нул я так как надоели срывы и постоянный нервяк. Но повторюсь, НИЧЕГО как в этой теме со стороны

3) Ради чего вы вместе? У всех авторов дод-иков часто разрывы что не было общих целей - общего вектора куда бы они двигались со своими девахами. Но притом у них секс был... А у тебя даже секса не было толком... Знаешь, у меня с моими беговыми кроссовками больше интима чем у вас двоих было. 

4) Идём глубже:

19 часов назад, Покоренный сказал:

Основная проблема с интимной жизнью: постоянные боли, цистит, пилонефрит, много денег на лечение.

Жесть! Откуда это всё?

19 часов назад, Покоренный сказал:

Первый секс был через 3 месяца (до этого были попытки, но она треслась и сильно боялась). Постоянные упреки, что я ее заразил. Сильное чувство вины с моей стороны. Стабильные ссоры на тему женщина не домохозяйка, я хочу быть социально активной.

Выбрал охотницу, которая в ДСП. Надо было перекрывать её ДСП своим. 

19 часов назад, Покоренный сказал:

Стоит отметить, что отношения начались на фоне разрыва с бывшей девушкой. Я нашел ее как девушку гораздо лучшую по внешности и близкой по интересам (учились на одной соседних потоках).

На будущее - интересы это фуфло! Главное ее + ваши общие цели в ЛТР и её ценности  - что такое успех, что важное в жизни что нет, что хорошо что плохо... В след раз насри на интересы. Смотри на ценности. На сколько глубоко понимание ценностей? Как она тешит своё чсв? Она хочет подносить патроны своем парню и вместе всех гнуть или для неё успех это инст с её голой жопой. Смотри как человек тешит своё ЧСВ. Это многое скажет. 

19 часов назад, Покоренный сказал:

( нет секса, чувство вины, постоянные поиски лекарств), год - первые серьезные ссоры на тему секса и ее сильной ревности, 1,5 года - первый разрыв на неделю, 2 года - позвали на работу в том месте, где она проходила практику, съем жилья рядом с работой 2,5 года - мой дод в ее сторону.

Деваха видать  компенсирует свою позицию Жертвы по жизни через работу, карьеру и внешнее внимание. 

19 часов назад, Покоренный сказал:

С моей стороны: критически мало секса ( отсутствие желания с ее стороны),

Васи не было?

19 часов назад, Покоренный сказал:

после нахождения работы - серьезный лвл даун, все держалось на мне (она постоянно занята, только воскресенье свободно, приезжал на 20 км чтобы просто пообедать рядом с ней), постоянно ревнует (взламывает телефон), одевается очень востребовано (короткие юбки и т.д. "Я считаю себя красивой и не одену паранжу, ты сам меня выбрал, иди ищи себе простушку", никогда не признает своей вины - на примерения первым шел я, всегда связывает свое плохое самочувствие с моим поведением ( боль в животе, тошнота и т.п.)

У неё в голове огромный Ребёнок в голове. Видно, что она жертва по жизни и всё перекладывает на других. 

19 часов назад, Покоренный сказал:

С ее стороны: "ты не мой уровень", "мои подруги постоянно отдыхают в жарких странах, я тоже хочу, когда ты сможешь нам это устроить", "я постоянно работаю, а ты чем занимаешься?", "не приезжай на работу - я не хочу чтобы мои коллеги видели, что ты не работаешь", "я не могу тебя хотеть в таких напряженных отношениях, когда ты постоянно ревнуешь", "с корабля на балл (ты стал лучше со мной)".

На куй слать после этого.

19 часов назад, Покоренный сказал:

ДОД: после месяца разлуки(август она отдыхала с мамой в сочи) по ее возвращении она постоянно занималась только работой и учебой, начала жить с братом (переехал учиться в этот город, кровать одна, на ночь ни разу не оставались) На момент дода секса не было 1,5 месяца. После моего похода на свадьбу друга начались постоянные упреки - "я тебя ждать не буду", "все мои подруги повыходили замуж", "бабушка говорит - "если он любил бы то женился"". Абсолютный холод, отсутствие желания проводить время вместе (6дней работа/учеба, а 7ой бытовые дела, маникюр и ресницы).

Опять махровая инфантильность и попытка перенести ответственность. 

18 часов назад, Покоренный сказал:

Прокачка в ДОД - выправил учебу, начал больше подрабатывать, т7д ( от 5 до 8 б.), качалка через день,

прально! не в лети в перетренированность. Следи за сном, питанием и гидрацией. 

18 часов назад, Покоренный сказал:

много новых шмоток и аксессуаров,

это всё внешняя шелуха 

18 часов назад, Покоренный сказал:

постоянно с друзьями.

правильно! 

18 часов назад, Покоренный сказал:

Тяжело находится дома одному, особенно просыпаться ( каждую ночь сны).

 А что возвращать - то? Что было? У вас даже секса не было. Ты пытался строить ЛТР с огромным инфантильным Ребёнком, который всё на всех перекладывает. Удачи ей. Может к годам 35-40 очухается. 

===Саморазвитие===

1) Прокачка ДСП без фанатизма. Найди свои поля и лови кайф с них.

2) Спорт без фанатизма - зал, рукопашка, бег. 

3) Заимей огромный проект по жизни и уйди с него в головой. Не связывай своё личное счастье с людьми или внешним миром. 

4) Почитай 

Понятия:

а) рефрейминг

б) речевые манипуляции 

Книги

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры " - про тараканов, Жертв, Спасителей, "Детей" и "Взрослых".

Дениэл Гоулман "Эмоциональный интеллект" - читать и чувствовать людей;

Марк Мансон «Тонкое искусство пофигизма» про ценности  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю, перед ТИ надо отбить и отзеркалить ее попытку завиноватить автора топика. На ее обвинения, что переспал с другими, ответить "А ты задумайся над вопросом, почему они появились. Если бы я получал от тебя то, что полагается нормальному молодому мужчине, то возможно по сей день были бы вместе."

И после этого - в глубокий ТИ, даже не читая ответный поток говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Покоренный сказал:

В итоге, она сказала, что девственница

Может в этом проблема?

Вообще странно, откуда у неё тогда болячки, если автор чист и соблюдает(?) гигиену?

Цистит чаще от неопрятности бывает, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. 

Здесь много ТФНов, но оскар за мега-гипер-глобальнейшего ТФНа достается тебе.

Твой пост сочится ТФНством круче чем заряженная голодная телка течет.

Не, серьезно, клавиатура мокрая.

Автор, не трать время серьезных занятых людей.

К ЛТР ты готов также, как твоя телка к браку. То есть никак.

Ответ тебе один не еб... мозг морочь людям голову.

В 23 ЛТР не может быть потому что не должно.

Поблагодари эту ОЖП и забудь. Насовсем. Набирай статистику, изучай и трахай баб. Если этого не произойдет ты напишешь сюда еще один пост. 

Такой же. 

Только в 30 лет.

И это будет уже действительно печальная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Думаю, перед ТИ надо отбить и отзеркалить ее попытку завиноватить автора топика. На ее обвинения, что переспал с другими, ответить "А ты задумайся над вопросом, почему они появились. Если бы я получал от тебя то, что полагается нормальному молодому мужчине, то возможно по сей день были бы вместе."

И после этого - в глубокий ТИ, даже не читая ответный поток говна.

Интересная идея. Но думаю лучше оставить в прошлом ее как страшный сон.

 

1 час назад, demonstrator сказал:

Может в этом проблема?

Вообще странно, откуда у неё тогда болячки, если автор чист и соблюдает(?) гигиену?

Цистит чаще от неопрятности бывает, если что...

С гигиеной проблем нет. Более того, по предписанию врача обмазывались мирамистоном с ног до головы.

 

1 час назад, Аттила сказал:

Пилонефрит этож воспаление почек? Он разве передается половым путем?

 

В том и дело что нет.

 

40 минут назад, Stormbird сказал:

Автор. 

Здесь много ТФНов, но оскар за мега-гипер-глобальнейшего ТФНа достается тебе.

Твой пост сочится ТФНством круче чем заряженная голодная телка течет.

Не, серьезно, клавиатура мокрая.

Автор, не трать время серьезных занятых людей.

К ЛТР ты готов также, как твоя телка к браку. То есть никак.

Ответ тебе один не еб... мозг морочь людям голову.

В 23 ЛТР не может быть потому что не должно.

Поблагодари эту ОЖП и забудь. Насовсем. Набирай статистику, изучай и трахай баб. Если этого не произойдет ты напишешь сюда еще один пост. 

Такой же. 

Только в 30 лет.

И это будет уже действительно печальная история.

Спасибо за мнение. Серьёзного занятого человека прошу не задерживаться на моей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аттила сказал:

Пилонефрит этож воспаление почек? Он разве передается половым путем?

 

1 час назад, Покоренный сказал:

В том и дело что нет.

Половым путем передается инфекция, которая может попасть в мочеиспускательный канал, оттуда в мочевой пузырь (цистит), а оттуда - в почки (пиелонефрит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Покоренный сказал:

Мне тоже неоднократно говорила, что не стремлюсь к заработку, а только занимаюсь "своим фитнесом" и учусь, чтобы дольше штаны попросиживать.

Прям моя бывшая мадам. Только она говорила я постоянно работаю :) Один в один и тоже в матриархате. Правда, при любых попытка предъявить что-то у меня срабатывал механизм - осадить бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prometheus сказал:

===По автору===

1) Смотри, не с одной девахой нельзя проседать по ДСП. Перечитай ФАК-и, выложи расклад сюда и посмотрим что и как можно исправить. Особенно видно, что "Д" и "С" на нуле. Фактически, она стала мужиком. Девахе нельзя входить в подобный режим - зеркаль и жестко стеби. Обрати внимание, что во врёмя стёба 1) не надо переходить на личность 2) порицать 3)осуждать 4) вспоминать старое 5) выдвигать ультиматумы. Стеби поступок, слова, ситуации, но не человека;

1.1) Почитай еще ФД как пункт Д из ДСП;

2) Не соглашусь, что девахи из неполных семей всегда имеют таких велоцерапторов в голове. Моя первая (уже бывшая) ЛТР-ка была из неполной да и еще с матерью сукой и должен сказать, что кроме её срывов НИЧЕГО подобного как в этой теме не было. Она всегда была за меня горой и поддерживала. ДОД-нул я так как надоели срывы и постоянный нервяк. Но повторюсь, НИЧЕГО как в этой теме со стороны

3) Ради чего вы вместе? У всех авторов дод-иков часто разрывы что не было общих целей - общего вектора куда бы они двигались со своими девахами. Но притом у них секс был... А у тебя даже секса не было толком... Знаешь, у меня с моими беговыми кроссовками больше интима чем у вас двоих было. 

4) Идём глубже:

Жесть! Откуда это всё?

Выбрал охотницу, которая в ДСП. Надо было перекрывать её ДСП своим. 

На будущее - интересы это фуфло! Главное ее + ваши общие цели в ЛТР и её ценности  - что такое успех, что важное в жизни что нет, что хорошо что плохо... В след раз насри на интересы. Смотри на ценности. На сколько глубоко понимание ценностей? Как она тешит своё чсв? Она хочет подносить патроны своем парню и вместе всех гнуть или для неё успех это инст с её голой жопой. Смотри как человек тешит своё ЧСВ. Это многое скажет. 

Деваха видать  компенсирует свою позицию Жертвы по жизни через работу, карьеру и внешнее внимание. 

Васи не было?

У неё в голове огромный Ребёнок в голове. Видно, что она жертва по жизни и всё перекладывает на других. 

На куй слать после этого.

Опять махровая инфантильность и попытка перенести ответственность. 

прально! не в лети в перетренированность. Следи за сном, питанием и гидрацией. 

это всё внешняя шелуха 

правильно! 

 А что возвращать - то? Что было? У вас даже секса не было. Ты пытался строить ЛТР с огромным инфантильным Ребёнком, который всё на всех перекладывает. Удачи ей. Может к годам 35-40 очухается. 

===Саморазвитие===

1) Прокачка ДСП без фанатизма. Найди свои поля и лови кайф с них.

2) Спорт без фанатизма - зал, рукопашка, бег. 

3) Заимей огромный проект по жизни и уйди с него в головой. Не связывай своё личное счастье с людьми или внешним миром. 

4) Почитай 

Понятия:

а) рефрейминг

б) речевые манипуляции 

Книги

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры " - про тараканов, Жертв, Спасителей, "Детей" и "Взрослых".

Дениэл Гоулман "Эмоциональный интеллект" - читать и чувствовать людей;

Марк Мансон «Тонкое искусство пофигизма» про ценности  

 

 

 

Спасибо большое за столь подробный анализ ситуаций. Я записываю для себя выводы камрадов. Перечитываю и стараюсь увидеть ситуацию со стороны. Согласен по поводу ДСП. Не было опыта взаимодействия с подобной девушкой. Начало знакомства, мой выбор, позиционирования себя, обстоятельства, моя позиция, мои представления, мои прогибы, мое несформировавшееся отношение к месту девушки рядом со мной - все это было бомбой замедленного действия. Та боль, которую я чувствую является результирующей сделанных мной выборов и совершенных поступков.

Сейчас появилось осознание боли, как блага. Как результата системного кризиса, который либо уничтожит систему, либо заставит ее меняться и адаптироваться. С этой болью я поглощаю огромное количество информации, тренируюсь как никогда, забыл про свои прошлые преграды в голове и страхи. Самое главное - появилось четкое осознание, что вселенная не вращается вокруг бывшей и задачи продления рода, семьи, как высшего блага.

ТИ продолжается. Пингов нет. Накрывает каждые 2-3 часа, качели чувствуются (позитив-негатив). Справляюсь легко, отвлекает большое количество дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

 

Половым путем передается инфекция, которая может попасть в мочеиспускательный канал, оттуда в мочевой пузырь (цистит), а оттуда - в почки (пиелонефрит).

Это возможно в очень запущенных случаях. Пиелонефрит проявлялся даже в месяц без интимной жизни на фоне долгого нахождения на холоде например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Покоренный сказал:

Это возможно в очень запущенных случаях. Пиелонефрит проявлялся даже в месяц без интимной жизни на фоне долгого нахождения на холоде например.

Я тебе написала о риске. Тем более, врач вам обоим назначил лечение - значит там была, скорей всего, какая-то инфекция, которая не берется "из ниоткуда" - от холода.

Ты написал в планах ТnД. Чем больше у тебя будет контактов с разными Д, тем больше в твоем организме будет разной патогенной и условно-патогенной инфекции, которую ты будешь распространять от девушки к девушке, и набираться новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта особь больна! Больна серьезно!...

Есть вероятеость, что у нее в пещере завелся "Чужой" вот сунешь туда свой орган размножения, а оно херак и отхватит тебе головку! Что будешь делать? 

Если по теме ты ей вообще не нужен!

Если бы она тебя хотела, любила хоть чуть-чуть, но ее дыра подвела, неработает... то была бы компенсация... Сосала бы, как безмешковой пылесос, дрочила бы с двух рук, давала бы  свою Ж... ну и прочие чудеса "креатива" были бы обрушены на тебя, как Ниагарский водопад!

Бегала бы в магаз тебе за рыбой и пивом ;)

Вообщем пыталась бы всячески скопенсировать свои физические недостатки.

А по факту мы имеем бабу с кучей проблем, с нерабочей "звездой", с "тараканами" как в фильме Чужие (такие же лютые, злые и агресивные) в ее котелке! 

И вишенка на торт! 

Ты хочешь проблемную бабу!

Которая тебя не любит и в грош не ставит!

Зачем тебе этот "зоопарк" на каблуках? Хочешь быть "осликом"?Который бегает за морковкой, которую ему не дают...

Дружище! "Морковка" та, уже давно стухла... и плесенью проросла вся насквозь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она теба не хочет, не уважает, не любит, стыдится тебя и открыто об этом рассказывает. Тебе тут нечего ловить. Ее болячки тут непричем, независимо есть их или нет. Рецепт - игнор и некст. Только уже не живи 3 месяца с девушкой, которая не хочет с тобой спать - это дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть некоторые ребята, которые НЕ смотрят на пикап как на какую-то очередную ступень развития и НЕ идут дальше. Они НЕ ставят перед собой амбициозные цели и задачи,  НЕ СВЯЗАННЫЕ С Т736784639476Д, а остаются на пикапе ставя секс самоцелью. "Я прокачался для девах. Ничто другое меня не интересует". Такой подход провален. Воин с целью по жизни не в вагинах реализуется... Линкольн, Оппенгеймер и Фейнман не через вагины стали Линкольном, Оппенгеймером и Фейнманом...

Зачем я это написал? А вот зачем, даже у таких ребят которые живут в бесконечном Т3456745678789Д есть одна вещь... Имя это вещи - С Е К С. Чувак, у тебя даже его не было с этой девахой! Тебе не брезгливо рядом с ней стоять или даже лежать, зная о всём том болоте когтистых велоцерапторов? Там плять не чужой, а Саурон с Воландемортом поселились! Беги от неё!

===

Болячки могут быть при том, но технически получать оргазм можно и по другому... А чтобы заниматься сексом - нужно хотеть партнёра, а она тебя из-за низкого ДСП не хочет. Пригодна ли она для серьёзных взрослых ЛТР? Думаю нет. Инфантильная жертва, которая перекладывает на всех ответственность.  Но если бы хотела тебя, то технически секс можно было бы оформить огромным кол-вом путей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что тебе нужно остыть. Посмотри что ты написал, посмотри сколько всего ты терпел и ничего не говорил в ответ. 

В 21.11.2017 в 01:12, Покоренный сказал:

С ее стороны: "ты не мой уровень", "мои подруги постоянно отдыхают в жарких странах, я тоже хочу, когда ты сможешь нам это устроить", "я постоянно работаю, а ты чем занимаешься?", "не приезжай на работу - я не хочу чтобы мои коллеги видели, что ты не работаешь"

На подобное как ты реагировал? Ничего не говорил? А надо бы, что-то не нравится, не твой уровень, иди ищи себе другого. Тебя никто не держит. Насчёт её подруг можно было сказать, что тебе похер на них, у вас свои отношения и то как вы будете их строить что делать, только ваши дела, смотреть ты на других не собираешься. Ну или вариант в грубой форме, т.к твоя значимость ниже её:" сначала придёт с работы приготовит тебе пожрать, а потом будет сосать." После не приезжай ко мне на работу (там скорей всего Васёк) не ездил бы вообще. Она от тебя шарахается, а ты всё к ней...Хочет поиграть дама, так поиграй тогда, только хватит уже проигрывать.....Ты боишься ей что-то либо сказать, поверь, твоя жизнь изменится, когда страх потерять ей пройдёт и ты будешь смелее поступать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Эта особь больна! Больна серьезно!...

Есть вероятеость, что у нее в пещере завелся "Чужой" вот сунешь туда свой орган размножения, а оно херак и отхватит тебе головку! Что будешь делать? 

Если по теме ты ей вообще не нужен!

Если бы она тебя хотела, любила хоть чуть-чуть, но ее дыра подвела, неработает... то была бы компенсация... Сосала бы, как безмешковой пылесос, дрочила бы с двух рук, давала бы  свою Ж... ну и прочие чудеса "креатива" были бы обрушены на тебя, как Ниагарский водопад!

Бегала бы в магаз тебе за рыбой и пивом ;)

Вообщем пыталась бы всячески скопенсировать свои физические недостатки.

А по факту мы имеем бабу с кучей проблем, с нерабочей "звездой", с "тараканами" как в фильме Чужие (такие же лютые, злые и агресивные) в ее котелке! 

И вишенка на торт! 

Ты хочешь проблемную бабу!

Которая тебя не любит и в грош не ставит!

Зачем тебе этот "зоопарк" на каблуках? Хочешь быть "осликом"?Который бегает за морковкой, которую ему не дают...

Дружище! "Морковка" та, уже давно стухла... и плесенью проросла вся насквозь...

Согласен, ситуация с болезнью была просто оболочкой, точкой давления и наложения чувства вины. Вспоминаю насколько позорно самому себя удовлетворять, когда девушка рядом. Сразу отпускает.

 Первое время и бегала. Инверсия доминирования прошла незаметно для меня:D

 

19 часов назад, N*** сказал:

Она теба не хочет, не уважает, не любит, стыдится тебя и открыто об этом рассказывает. Тебе тут нечего ловить. Ее болячки тут непричем, независимо есть их или нет. Рецепт - игнор и некст. Только уже не живи 3 месяца с девушкой, которая не хочет с тобой спать - это дно.

Мне и друзья, и родители говорили об этом. Но принимали мой выборы. Я как-будто был глух. Жил в своей вселенной. 

 

15 часов назад, Prometheus сказал:

Автор, есть некоторые ребята, которые НЕ смотрят на пикап как на какую-то очередную ступень развития и НЕ идут дальше. Они НЕ ставят перед собой амбициозные цели и задачи,  НЕ СВЯЗАННЫЕ С Т736784639476Д, а остаются на пикапе ставя секс самоцелью. "Я прокачался для девах. Ничто другое меня не интересует". Такой подход провален. Воин с целью по жизни не в вагинах реализуется... Линкольн, Оппенгеймер и Фейнман не через вагины стали Линкольном, Оппенгеймером и Фейнманом...

Зачем я это написал? А вот зачем, даже у таких ребят которые живут в бесконечном Т3456745678789Д есть одна вещь... Имя это вещи - С Е К С. Чувак, у тебя даже его не было с этой девахой! Тебе не брезгливо рядом с ней стоять или даже лежать, зная о всём том болоте когтистых велоцерапторов? Там плять не чужой, а Саурон с Воландемортом поселились! Беги от неё!

===

Болячки могут быть при том, но технически получать оргазм можно и по другому... А чтобы заниматься сексом - нужно хотеть партнёра, а она тебя из-за низкого ДСП не хочет. Пригодна ли она для серьёзных взрослых ЛТР? Думаю нет. Инфантильная жертва, которая перекладывает на всех ответственность.  Но если бы хотела тебя, то технически секс можно было бы оформить огромным кол-вом путей. 

Очень красноречивый тонкий пост:D Поднял настроение! Такое странное ощущение, когда занимаешься сексом и делаешь, что хочешь, и партнер от этого еще больше кайфует. Нету фраз типа: - "Медленнее, мне больно!", "Аккуратно!", "У меня натерло!", "смени позу как было, мне больно так!". Аж вздрогнул как вспомнил. Слов нет:mellow:

 

9 часов назад, xenon4300 сказал:

Первое что тебе нужно остыть. Посмотри что ты написал, посмотри сколько всего ты терпел и ничего не говорил в ответ. 

На подобное как ты реагировал? Ничего не говорил? А надо бы, что-то не нравится, не твой уровень, иди ищи себе другого. Тебя никто не держит. Насчёт её подруг можно было сказать, что тебе похер на них, у вас свои отношения и то как вы будете их строить что делать, только ваши дела, смотреть ты на других не собираешься. Ну или вариант в грубой форме, т.к твоя значимость ниже её:" сначала придёт с работы приготовит тебе пожрать, а потом будет сосать." После не приезжай ко мне на работу (там скорей всего Васёк) не ездил бы вообще. Она от тебя шарахается, а ты всё к ней...Хочет поиграть дама, так поиграй тогда, только хватит уже проигрывать.....Ты боишься ей что-то либо сказать, поверь, твоя жизнь изменится, когда страх потерять ей пройдёт и ты будешь смелее поступать. 

Как раз этим и занимаюсь. Я всегда реагировал на то, что считал несправедливым. Мы расставались около 5 раз. По прошествии 3-14 дней снова мирились по моей инициативе.

Я отвечал на то, что мне не нравилось, никогда не молчал. Но, был сильный страх потери партнера. Любые мои поползновения не имели эффективности на фоне этого страха. Более этого, ухудшалось мое положение в связи с последующим чувством вины. + ко всему она очень злопамятна (помнит все, вроде, даже записывает).

Я впервые сделал ДОД. Хватило меня на 2 месяца. Это уже опыт. Я знаю, что дальше будет хорошо. Делаю все чтобы не сорваться.

Резюме:

Дод - прошло 2 полных дня. Пингов нет. Настроение не стабильное. Возникало желание позвонить раза 3 (быстро проходило как включал сознательное). Очень помогает спорт, друзья и большое количество работы над диссертацией.

Заметил, что

1) Стервозность считал за признак достойной сильной девушки. (Свое слабое ДСП компенсировала за счет партнера?)

2) Доброта, + соц, забота со стороны девушек отталкивает и воспринимается как слабость. Начинаешь больше думать о бывшей и сравнивать. Думаю, что проблема, в небольшом количестве прошедшего времени и внешности.

3) Отлично помогает юмор и ироничное отношение к ситуации.

4) Раздражают сопливые песни (коих на радио большинство) и мелодрамы.

4) Тут есть жизнь, после расставания, ребят все нормально, проходите:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/21/2017 at 6:01 AM, Покоренный said:

- И я была бы верной и любящей всю жизнь

:Dоооо друг, если бы мне давали по миллиону долларов каждый раз, когда я это слышал, то я бы давно был миллионером. Никогда не слушай, что баба говорит, только действия могут быть причиной каких-либо выводом. Пусть лучше она тебя уями кроет, а дома делает глубокий минет, вместо рассказов про то, как она тебя любит и ценит с последующими отмазками от домашних обязанностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

если бы мне давали по миллиону долларов каждый раз, когда я это слышал, то я бы давно был миллионером. Никогда не слушай, что баба говорит

Или наоборот, слушать очень внимательно)

В данном случае это означает: "прочувствуй гад КОГО ты потерял!"

Думаю она не спроста сказала эту фразу.

2 часа назад, Покоренный сказал:

Заметил, что

1) Стервозность считал за признак достойной сильной девушки. (Свое слабое ДСП компенсировала за счет партнера?)

2) Доброта, + соц, забота со стороны девушек отталкивает и воспринимается как слабость. Начинаешь больше думать о бывшей и сравнивать. Думаю, что проблема, в небольшом количестве прошедшего времени и внешности.

Стервозность - очевидно означает умение манипулировать чувствами.

Вот она и отрабатывает свою программу, знает что ТСу нужно:)

Непойму чего все так взъелись на попытки завиноватить, по другому у автора не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Покоренный сказал:

ко всему она очень злопамятна (помнит все,

они все такие, поверь, простит, но не забудет и при любом удобном случае- напомнит, это только мудрые не напоминают, если хотят сохранить отношения, особенно семью, да и то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меняю номер и удаляю СС. Есть мысль максимально отдалить якоря (включая форум)на 1,5-2 мес. Заместить время новыми целями (работа, курсы английского, учеба, тренировка, групповые занятия по боксу). Изменить образ жизни настолько, насколько хватит креативности и сил.(а сил очень много) Любые ЛТР отложить до момента, когда будет готовность к таковым и осознание их нужности.  ( умение получать удовольствие от разных сфер жизни ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 22:37, Покоренный сказал:

Спасибо за мнение. Серьёзного занятого человека прошу не задерживаться на моей теме.

Какой обидчивый.

Всегда пожалуйста. )

PS

1. Правда не всегда нам приятна, автор. Это закон. На этом сайте ты в этом убеждаешься особенно часто.

2. Последняя строка твоего последнего сообщения в топике дает надежду на то, что вариант ты не совсем безнадежный.

А так, тут все за тебя.

Дерзай.

PPS

И ник смени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Основные проблемы/упреки:

С моей стороны: критически мало секса ( отсутствие желания с ее стороны), после нахождения работы - серьезный лвл даун, все держалось на мне (она постоянно занята, только воскресенье свободно, приезжал на 20 км чтобы просто пообедать рядом с ней), постоянно ревнует (взламывает телефон), одевается очень востребовано (короткие юбки и т.д. "Я считаю себя красивой и не одену паранжу, ты сам меня выбрал, иди ищи себе простушку", никогда не признает своей вины - на примерения первым шел я, всегда связывает свое плохое самочувствие с моим поведением ( боль в животе, тошнота и т.п.)

С ее стороны: "ты не мой уровень", "мои подруги постоянно отдыхают в жарких странах, я тоже хочу, когда ты сможешь нам это устроить", "я постоянно работаю, а ты чем занимаешься?", "не приезжай на работу - я не хочу чтобы мои коллеги видели, что ты не работаешь", "я не могу тебя хотеть в таких напряженных отношениях, когда ты постоянно ревнуешь", "с корабля на балл (ты стал лучше со мной)".

так это не девятка а 4, максимум 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин1974, оценивал по внешним данным (сексвостребованность).

___________________________

Прошло чуть меньше 10 дней ТИ

Что сделал:

1) Отвязал ее телефон от автомобиля.

2) Удалил СС.

3) Поменял номер телефона (все мессенджеры и т.п.)

4) Постоянные тренировки, общаюсь с девушками, учеба и работа. Смотрю в себя, пытаюсь осознать свои желания.

Пинги:

С моей стороны нет.

С ее стороны смс-ка (обычно ватс ап или имессеиндж, но смс -  это единственный способ хоть как-то связаться)

- Мои фото тоже удалил? (беспокоится о ее различных фото на телефоне, довольно открытого содержания) 

Никак не отреагировал. Она не знает, что прочитал. Вставил старую симку, чтобы перебить данные.

Продолжаем ТИ. Качели стали реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

С момента разрыва прошло около полугода. Решил написать о своём опыте, который может быть полезен камрадам. Сам часто хотел увидеть развитие. Максимально тезисно, если будут вопросы - отвечу.

 

Пинги.

Пингов не было с обеих сторон. (Разве что через брата хотела забрать учебный материал, но в итоге все затихло. Звонил брат.)

 

Игнор.

Я ее не видел, не заходил на страницу, предупредил друзей. Тобишь полный информационный вакуум. Разве что старая одногруппница, думая что я все ещё с ней,  спросила у неё мой номер (В СС меня нет). И при звонке спросила почему она отдыхает без меня (Накрыло на сутки, сдержался, было 3 мес назад). Кстати, пингуют те, кого я уже забыл.

:D

ТнД

Понял, что в моём случае это не помогает. Проблем с соблазнением не возникает. Общаюсь, но никого близко не подпускаю. Секс почти всегда на происходит в одно из первых трёх свиданий, либо слив. Считаю, что перекрывать значимость бывшей новой лучшей девушкой - старые дрожжи и новый культ ожп. Все девушки были по ДСП либо были равны бывшей, либо лучше ( доминантность проявить не получалось, сразу ставил на место ).

 

Развитие.

Закончил учебу в магистратуре. Защитил диссертацию. Скоро получу диплом.

Активно ищу новую работу, в старой упёрся в потолок.

Активное посещения зала.( 13-15 тренировок в месяц)

Научился полной самостоятельности. Больше года живу один.

Приготовил план на 5 лет. 

Постоянно чем-то занимаюсь, дома только ночую.

 

4 стадия.

Отрицание - 2-3 недели.

Торг - 2 недели.

Злость - 3 месяца.

Депрессия - не так давно началась данная стадия. Предпосылки: нет злости, тяжело вспоминать что-то плохое, гнев, как катализатор развития, утратил свою силу и новые, тяжёлые, но редкие откаты ( в основном сны). 

Думаю стадия принятия не за горами.

 

Итог/советы.

Соблюдение правил САНЧАСа позволило научиться контролировать эмоции на откате, с каждым днём делать это все легче. Важна жесткость и контроль.

Боль- лучший друг. Расставание с бывшей это лучшее событие за последние лет 10. Не представляю, что ещё могло бы заставить так двигаться и поднять свой зад с дивана, параллельно разрушая старое, неэффективное отношение к жизни. Появилась возможность быть гибким и легко принимать новые правила в жизни.

 

Никаких камбеков. 

Как бы я раньше не ратовал за то, что людей можно изменить. Возможно это только если человек поймёт это сам и сам будет катализатором развития. Возвращение - краткосрочное обезболивающее. Лучше сделать операцию и потерпеть сильную боль, чем постоянно жить с опухолью и принимать обезболивающее.

 

Ощущения. 

Бывшая будто умерла, будто жила в другой вселенной, в другой жизни. Думаю выздоровел на 70-75%. Сейчас откаты это, в основном, сны.

 

Спасибо за внимание!

p.s. Писал с телефона, с заметок, извиняюсь за шрифт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...