Перейти к публикации
пикап.Форум

Проходят чувства, проблема с детства.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не думал что когда либо зарегистрируюсь тут и буду писать, но у меня ситуация, где я уже не могу сам разобраться, и нужна ваша помощь.

Постараюсь написать кратко, проблемы мои идут с детства, всю жизнь я добиваюсь девушек, иногда легко. Встречаюсь с ними неделю, месяц и у меня проходят чувства.  Провстречался с 200+ девушками, секс 50-55 девушек, в процентах 95% инициатором расставания был я, либо игнорировал чтоб бросали меня, очень тяжело даются расставания, всегда переживаю за девушку. Максимальные отношения были 3 и 2 года, в обоих случаях влюбленность проходила, и я просто тянул время, думаю что чувства вернутся.

Сейчас мне 30 лет, живу в не большой городке меньше 100 тысяч. Сейчас ситуация в августе познакомился с девушкой, влюбился с первого взгляда, она работала в кафе, я ей тоже понравился, спустя несколько дней начали встречаться, про возраст не сразу узнал, спустя примерно неделю, ей 17 лет, встречаемся до сих пор, но чувства начали пропадать месяца полтора назад, она учиться в другом городе. Видимся 1 раз в неделю или в 2 недели. Последнее время стал меньше писать и звонить ей, думал о расставании, тут уже она сама написала может расстанемся(буквально час назад, хотя все к этому шло), т.к понимает что чувства у меня пропали, я ей как то сказал об этом по пьяне. Незнаю что делать, ещё месяца 2 назад у меня было много мыслей о детях совместных, о свадьбе которую хотел сыграть в 2018-2019 годах, а сейчас, все куда то исчезло. Я уже устал, хочу детей и семьи, а в голове не порядок, что делать, незнаю. И всю жизнь так с девушками у меня, влюбленность, и резкий спад, это как уснуть с мыслями о ней, а проснутся и она мне уже чужой человек, нет тех чувств.

Пишу на форум в отчаянии, извините за ошибки, надеюсь на совет, на какую либо помощь. Ходил к психологу, не помогло, хотя в моей городе думаю не найти хорошего специалиста. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ещё один.

Да не переживай ты так. Я своих баб тоже люблю максимум неделю (влюбленность, и резкий спад) и чувства к ним пропадают. Не цепляют. На 2/3 раза меня хватает и интерес к бабе пропадает.

Если взамуж невтерпеж, то бери любую бабу со двора и пусть она тебе наплодит кучу детишек. Какая тебе разница любимая баба или не любимая на алименты подаст?

В браке хату, тачку и т.д. не покупай и всё пройдет гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поясни пожалуйста что ты хочешь испытывать? Как, сколько, больше деталей.

Как ты понимаешь то, чего думаешь у тебя нет? Как оно должно быть?

И что есть у тебя сейчас, нет чувств это что? Пустота внутри?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, secline сказал:

Постараюсь написать кратко, проблемы мои идут с детства, всю жизнь я добиваюсь девушек, иногда легко. Встречаюсь с ними неделю, месяц и у меня проходят чувства

Мне кажется ты пересмотрел телевизор, в голове какие-то розовые слоники:)

Ты пробовал читать что-то серьезное, пытаться разобраться что есть "чувства", хорошо это или плохо, и как вообще к этому относиться?

Такое впечатление- что ты идешь по пути который тебе наметили сценаристы из Голливуда, и не понимаешь почему в жизни все не так. А должно быть так? Может это всего лишь кино чтобы цеплять домохозяек и продавать рекламу?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

К ЛТР не готов. Молод. Это не уникально. 

Не парься. Продолжай драть телок.

В 33 ничего не изменится - напишешь сюда еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Stormbird said:

Автор.

К ЛТР не готов. Молод. Это не уникально. 

Не парься. Продолжай драть телок.

В 33 ничего не изменится - напишешь сюда еще раз.

хорошая ирония. и в 60 будет тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...