Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравится девушка, но не могу понять, что происходит..


Рекомендованные сообщения

Привет всем обитателям данного форума, пишу сюда первый раз, ибо ситуация крайне волнует меня. Собственно, девушка 7-ка, знакомы ещё лет с 15-16, пересекались пару раз, сейчас мне 19, ей 20, и так вышло, что мы снова начали общаться. Живём сейчас в разных городах, но я часто приезжаю туда, так что возможность видеться у нас есть. Началось все с общения в СС (куда ж без этого), активно с ней переписывались, она обрадовалась, что я вспомнил о ней, говорила мне комплименты по поводу внешности,  в общем договорились о встрече. Далее, само свидание прошло неплохо, не было неловких пауз, она немного кокетничала, я даже покинестетил ее: бедра, ноги, держал за талию, объятия, нюхал волосы.. Когда я вернулся, то она написала мне: "Как добрался?", "Надевай куртку уже потеплее". Потом отправила голосовое смс с таким содержанием: "Мол, когда ты обнял меня, то я думала, что ты меня поцелуешь, что я сделала не так? Я конечно ни на что не намекаю, но все же" Вот, обычно поцелуй происходит на 2-й встрече у меня, поэтому тут я даже не допер до этого.. Немного с ней пообщались, захотела приехать ко мне в город, я же сказал ей, что она удивительная, а так, как я увлекаюсь писательством, то написал ей описательный фрагментик, она даже на стену себе его запостила. В общем, я думал, что это полный успех,НО.. На следующий день после свидания не стал ей писать в СС, вечером позвонил, поговорили немного, она сказала:"Тебе не разу не отказывали девушки?" шутливо немного, я же ей ответил:"Нет, и ты тоже не откажешь (в шуточной форме)", Она такая:"Хахах, поглядим". Попрощались и я пошел спать. Сегодня заметил, что она удалила мой фрагментик со своей стенки в СС, возникает вопрос, что мне делать в данной ситуации? Стоит писать ей или пропасть? Но я боюсь, что она ещё больше отдалится, если я резко исчезну.., ибо она говорила, что ей пофигу все в последнее время.И вообще, что сделать мне можно в этой ситуации? Подскажите, а то она меня конкретно цепанула, думаю о ней целыми днями, боюсь наломать дров, а ещё понимаю, что значимость ее завысил, поэтому и обратился сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Mirak сказал:

Сегодня заметил, что она удалила мой фрагментик со своей стенки в СС, возникает вопрос, что мне делать в данной ситуации? Стоит писать ей или пропасть?

Думаю девочка хочет поиграть, не ведись на её игру, делай и общайся  все как обычно. Не придавай СС и всяким постам особого внимания. Да и будь уже увереннее на свиданиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shtirl сказал:

Думаю девочка хочет поиграть, не ведись на её игру, делай и общайся  все как обычно. Не придавай СС и всяким постам особого внимания. Да и будь уже увереннее на свиданиях. 

Общаться как обычно? То есть продолжать поддерживать с ней общение в СС и звонить периодически? Она ещё говорила мне, что в данный период ей пофигу на парней, она пофигистична, но вчера сказала :"Если бы ты мне был неинтересен, то мы бы не общались". "Если мне надо, то могу резко оборвать контакты с любым" Но при этом, сказала, что не против увидеться и ТД. То есть, мне не нужно "дальше" по отношению к ней делать? Все оставлять как есть и действовать на встрече следующей? Просто значимость моя для нее не так высока, но заинтересованность есть, мне кажется, лучше баланс этот переломить? P.S Всем ее бывшим было по 30+ лет. Как мне не казаться малолеткой на их фоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mirak сказал:

Всем ее бывшим было по 30+ лет. Как мне не казаться малолеткой на их фоне?

Не вести себя как малолетка))

Как понял я она не хочет заморачиватся, хочет СО, так дай ей это. Не какие серьёзные отношения, не трах*й ей мозг. Просто дергай на свидания целуй лапай и делай все что хочешь)) 

И да, СС ограничь, быстро надоешь и пойдешь в ДОД), будет если писать что мало пишешь скажи занят друзья хобби и так далее, и да, мути ещё с кем то  дабы не залипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, shtirl сказал:

Не вести себя как малолетка))

Как понял я она не хочет заморачиватся, хочет СО, так дай ей это. Не какие серьёзные отношения, не трах*й ей мозг. Просто дергай на свидания целуй лапай и делай все что хочешь)) 

И да, СС ограничь, быстро надоешь и пойдешь в ДОД), будет если писать что мало пишешь скажи занят друзья хобби и так далее, и да, мути ещё с кем то  дабы не залипнуть.

Есть у меня ещё одна, с которой поцелуи и тд. Но что-то слабо отвлекает. Ограничить сс насколько? Не писать ей день-два? А если так, то 24/7 я с ней не переписываюсь, вчера только позвонил и все, вообще без смс. Буду, наверное, изредка узнавать как дела, в конце недели вызвоню на встречу и попробую поцеловать. Правильная стратегия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirak сказал:

Буду, наверное, изредка узнавать как дела, в конце недели вызвоню на встречу и попробую поцеловать.

Пробовать ты можешь  затащить в кровать) А поцелуй это естественно иначе зачем вообще ходить на свидания?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, shtirl сказал:

Пробовать ты можешь  затащить в кровать) А поцелуй это естественно иначе зачем вообще ходить на свидания?)

Да это ясно. Но стратегия : изредка узнавать как дела у нее(звонки, СС), вызвон на встречу- нормальная ? Не подумает ли она, что я сам отмораживаюсь и отморозится в ответ? Парней вокруг нее не очень много крутится, она дома в основном, художница, немного странная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirak сказал:

Да это ясно. Но стратегия : изредка узнавать как дела у нее(звонки, СС), вызвон на встречу- нормальная ? 

Норм, можно даже не узнавать если промежуток не большой). Если есть заинтересованность не отморозится. 

36 минут назад, Mirak сказал:

Есть у меня ещё одна, с которой поцелуи и тд

Только поцелуи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, shtirl сказал:

Норм, можно даже не узнавать если промежуток не большой). Если есть заинтересованность не отморозится. 

Только поцелуи?)

Нет, не только, но от этого не лучше) Я с той, о которой тут пишу, вообще ничего изначально не хотел, думал, просто погуляюсь с ней и все, а тут башню мне неплохо снесло, хотя я и стараюсь не накручивать, не возводить ее в культ. Хотелось бы успеха с ней, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, shtirl сказал:

Норм, можно даже не узнавать если промежуток не большой). Если есть заинтересованность не отморозится. 

Только поцелуи?)

Вот стало интересно, ты бы сам насколько ее оценил?) Скину фото. Вчера сказал ей, что до четверга занят, ибо не вижу смысла этого дроча в СС. Завтра же вечером вызвоню и приглашу встретиться. Кстати, раз ты опытный( по всей видимости) пикапер, то оцени заодно и мою внешность. Может, что-то исправить? В общем, жду критики, любой совет приму к сведению.

1511118172.jpg

IMG_20171114_113638.jpg

IMG_20171110_114856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mirak сказал:

Кстати, раз ты опытный( по всей видимости) пикапер, то оцени заодно и мою внешность

Я не ПИКАПЕР и людей не оцениваю)), в остальном все правильно ведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 12:30, shtirl сказал:

Я не ПИКАПЕР и людей не оцениваю)), в остальном все правильно ведешь.

В общем, продолжение такое: позвонил, сказала, что заболела( и это не отмазки,реально по голосу слышно, что болеет) Договорились на следующие выходные. Все бы ок, но эта вот тянучка не нравится мне, недели ожиданий. Изредка писал ей в ВК( возможно зря), отвечала как-то вяло и не сразу. Сказал, что у меня дел много, тренировки и вот сейчас не пишу ей. Может, вообще признаков жизни не подавать до выходных? А там резко объявиться и позвонить насчёт встречи ? Странная ситуация, вот интерес с ее стороны был, особенно после встречи, я особо не косячил,не написывал ей тонны смс, а сейчас я уже сомневаюсь касательно интереса ко мне, мрачные мысли одолевают. Можешь тут что-нибудь сказать ? Может, плюнуть вообще на это? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirak сказал:

Можешь тут что-нибудь сказать ? Может, плюнуть вообще на это? Или что?

Ослаб к тебе интерес,  возможно то что появился более выгодный кандидат. Пока не пиши нечего до выходных, если в выходные сольет то забивай. Или пропади до её пинга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, shtirl сказал:

Ослаб к тебе интерес,  возможно то что появился более выгодный кандидат. Пока не пиши нечего до выходных, если в выходные сольет то забивай. Или пропади до её пинга.

 

Хорошо, так и сделаю. Но мне уже кажется, что все тут печально будет. Эх. Ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shtirl сказал:

Ослаб к тебе интерес,  возможно то что появился более выгодный кандидат. Пока не пиши нечего до выходных, если в выходные сольет то забивай. Или пропади до её пинга.

 

Походу всё накрылось медным тазом. У нее там какой-то другой тип на примете, которому она посты посвящает. По всей видимости, ко мне интерес пропал. Даже не знаю, стоит ли что-то продолжать, у меня большое желание забить. Вот в чем косяк только? Не надоедал, кинестетил, общались нормально, внешность моя ей понравилась...  Что-то все катится к черту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirak сказал:

Вот в чем косяк только?

Может быть не в чем, так иногда бывает что баба выбирает другого и это нормально. 

1 час назад, Mirak сказал:

У нее там какой-то другой тип на примете, которому она посты посвящает.

Ещё нечего не значит это.

Стратегия та же, приглашай на свидание в выходные, раз договорились. 

И вообще Димон не гони, будет у тебя таких ещё Валь 100 штук, а с этим чуваком из Питера у неё так интрижка в СС, просто)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 00:58, shtirl сказал:

Может быть не в чем, так иногда бывает что баба выбирает другого и это нормально. 

Ещё нечего не значит это.

Стратегия та же, приглашай на свидание в выходные, раз договорились. 

И вообще Димон не гони, будет у тебя таких ещё Валь 100 штук, а с этим чуваком из Питера у неё так интрижка в СС, просто)) 

А ты кто, собственно?))) А насчёт нее, я болт положил и переключился ну ту, что в запасе была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Mirak сказал:

А ты кто, собственно?)))

С какой целью ты это вопрос задал?)

14 часа назад, Mirak сказал:

я болт положил и переключился ну ту, что в запасе была

Это правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, shtirl сказал:

С какой целью ты это вопрос задал?)

Это правильное решение.

Подробности просто такие обо мне) Имя мое знаешь, про нее подробности такие) Странно немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Mirak сказал:

Подробности просто такие обо мне) Имя мое знаешь, про нее подробности такие) Странно немного.

Аа, вот ты про что. Эт у меня хобби такое знать чуть больше. Не гони по этому поводу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...