Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 2 года, ДОД, новый год вместе


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 22, ей 19, встречались 2 года, был БЗ в мою сторону, почти все делал ради нее, она у меня была на первом месте, + ревность от меня почти к каждому парню, даже не ревность, не знаю как описать, она просто когда могла уделить это внимание мне, делала это с другими парнями, очень бесило, не виделись пол года, были в разных городах, сказала что пропали чувства и не видит будущего со мной, типа мы разные, я пытался обсудить, но никак не получилось, в итоге ушел в ТИ, у нас общая кампания, и получается будем нг отмечать вместе, хочу услышать ваш совет, как себя вести на нг, и вплоть до него, есть общая беседа. Цель: как вести себя так, что бы влюбить ее в себя что ли, но по поводу продолжения лтр я еще не знаю, хочу ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, artimon сказал:

Приди на нг с новой бабой, красивее её. Благо время еще позволяет найти

не вариант

больше вопрос как себя вести именно с ней, если она начнет какие то манипуляции или еще что то, морозиться или наоборот?или вообще забить и не париться?

И стоит ли самому проявлять какую то инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godsmack сказал:

был БЗ в мою сторону, почти все делал ради нее, она у меня была на первом месте, + ревность от меня почти к каждому парню,

Это как раз БЗ не в твою сторону, дружище. Это БЗ завален в её сторону, она на алене коне, ну а ты и есть этот самый ) Никакая баба не должна у тебя быть в жизни на первом месте. Тебе в 22 года пора обрисовывать свои планы на жизнь, цели ставить, обдумывать пути их достижения. А не за бабой ухлёстывать, удовлетворять её хотелки и повышать ей самомнение.

1 час назад, Godsmack сказал:

не виделись пол года, были в разных городах, сказала что пропали чувства и не видит будущего со мной, типа мы разные,

Ну никто и не сомневался, что так будет. Отношений на расстоянии не бывает, дружище. А на фоне твоей нулевой значимости и её режима поиска - тем более.

1 час назад, Godsmack сказал:

я пытался обсудить, но никак не получилось, в итоге ушел в ТИ,

В такие моменты обсуждать нечего. Да и вообще с бабой обсуждать нечего, когда уже отношения дошли до ручки. Пропали чувства? Спасибо, до свидания! И ушел в закат. Чувства, у неё, видишь ли, пропали. Главное, чтобы у тебя яйки не пропадали. А чувства ещё будут, не с ней, так с другой. Что ушел в игнор - это правильно. Надеюсь, за её житухой не следишь, в социальных сетях и прочем говне её не мониторишь, так ведь?

1 час назад, Godsmack сказал:

как себя вести на нг, и вплоть до него

Весело, непринужденно, на позитиве. Привести на новый год с собой бабу получше)

1 час назад, Godsmack сказал:

Цель: как вести себя так, что бы влюбить ее в себя что ли, но по поводу продолжения лтр я еще не знаю, хочу ли.

Чтобы её влюбить в себя снова, в первую очередь надо отпустить её полностью. Заняться своей жизнью. Развиваться, становиться более востребованым у других женщин. Тогда есть вероятность, что твоя малолетняя любовь очухается и начнет тебя пинговать. Только тебе оно уже не будет нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс говоришь был на твоей стороне?! Когда так, баба делает все для тебя, а по сему, баланс далеко не на твоей стороне был! Бегом мат часть учить ;))

а что, найти телочку лучше не вариант для тебя?! Или совет ждешь в карту?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты пришел за советом в карту или какой-либо "волшебной таблеткой" - я буду вынужден тебя огорчить - её не существует.

Я понимаю, что сейчас творится в твоей голове, но даже если ты сейчас совершишь какой-то геройский поступок, поменяешь всю одежду или устроишь ради неё самую грандиозную новогоднюю вечеринку - ничего не изменится. Потому что ничего не изменилось и не изменится так быстро в тебе. Даже если предположить, что в её юной голове вдруг что-то щёлкнет и она захочет быть снова с тобой - как надолго этого хватит? Ты продолжишь быть ревнивым ТФНом, она продолжит "уделять внимание другим парням", всё вернется на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PavelAsk сказал:

Баланс говоришь был на твоей стороне?! Когда так, баба делает все для тебя, а по сему, баланс далеко не на твоей стороне был! Бегом мат часть учить ;))

а что, найти телочку лучше не вариант для тебя?! Или совет ждешь в карту?!

с бз перепутал, хз, может и вариант, но не знаю хочу ли я это сейчас, не понимаю, что такое совет в карту(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово, что в 22 года ты ещё не умеешь принимать решения и не знаешь, чего хочешь. Так бабы обычно делают - не знают сами, чего хотят. Или хотят, а потом не хотят. Шатаются по жизни, всё чуда ждут. Негоже тебе таким быть, расхлябанным)

А совет в карту, это когда ты думаешь о том, дабы совершить какую-то проигрышную херню, например, хочешь в момент развала отношений бежать к ней с кольцом, или цветами забрасывать или айфон11 дарить) И ты вот уже почти готов это творить, но подсознание тебе намекает что ты не прав. Ты приходишь на форум и ждешь, что здесь поддержат твоё желание начудить, попробовать какой-то волшебный способ, а тебе все советуют ТИ и ТхД :D

Совет в карту это тот совет, который ты хочешь услышать дабы решить проблему каким-то мифическим простым способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Туйон сказал:

Херово, что в 22 года ты ещё не умеешь принимать решения и не знаешь, чего хочешь. Так бабы обычно делают - не знают сами, чего хотят. Или хотят, а потом не хотят. Шатаются по жизни, всё чуда ждут. Негоже тебе таким быть, расхлябанным)

А совет в карту, это когда ты думаешь о том, дабы совершить какую-то проигрышную херню, например, хочешь в момент развала отношений бежать к ней с кольцом, или цветами забрасывать или айфон11 дарить) И ты вот уже почти готов это творить, но подсознание тебе намекает что ты не прав. Ты приходишь на форум и ждешь, что здесь поддержат твоё желание начудить, попробовать какой-то волшебный способ, а тебе все советуют ТИ и ТхД :D

Совет в карту это тот совет, который ты хочешь услышать дабы решить проблему каким-то мифическим простым способом.

вот я хотел услышать все то что ты писал выше, я примерно так и думаю, хочу все отпустить, но что то внутри все равно хочет наоборот, возможно я хотел совет в карту, но чуть обратный, да я очень хочу измениться, жаль что был таким дураком, не было отцовского воспитания, возможно это повлияло.

Я всякий раз когда заходил на форум и читал ответы аля "забей на нее найди новую и т.п., всегда становилось легче как то, вот и в этот раз я хотел услышать это же, только прям для себя и своей ситуации, спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Godsmack сказал:

не вариант

 

почему?

7 часов назад, Godsmack сказал:

больше вопрос как себя вести именно с ней, если она начнет какие то манипуляции или еще что то, морозиться или наоборот?или вообще забить и не париться?

И стоит ли самому проявлять какую то инициативу?

Как бы парадоксально для тебя это ни звучало - но тут успех больше зависит от того, как ты будешь вести себя с другими и как они с тобой. 

Придти с красивой ожп - вообще беспроигрышный вариант. Чувство собственности, конкуренция и т.д. сделают все за тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как бы сделал я, был бы я на твоём месте. Я бы нашёл какую - нибудь классную бабу из своих подружек и пришёл бы с ней, даже не обязательно чтобы ты спал с этой бабой(хотя было бы в разы круче), но она должна быть дико презентабельной, чтобы тебе было с ней комфортно. 

Если ты считаешь, что это не работает - это работает, расскажу на примере. Была у меня БОЖП значит, гуляла с одногруппником периодически(у него была баба), но яйца - то он катил к ней, я уверен. А я до отношений с БОЖП наработал туевую хучу подружек 7-8, есть даже модели, которые побеждали и занимали первые места. Так вот, БОЖП знала об этих подружках, видать мониторила СС и так далее, может я как - то рассказывал ей, не помню уже. Так вот, не смотря на то, что ей было ооочень классно общаться с этим одногруппником, много общих тем было и так далее, я просто пошёл гулять с одной из этих подружек - моделек, она увидев это начала кидать предъявы, на что я ей сказал следующее: «Ты гуляешь с одногруппником - другом, значит и я могу» На этом все гуляния прекратились. 

Вот такой вот банальный пример, конкуренция всегда работает, поэтому всегда нужно иметь много подружек даже во время отношений. А то появилось куча додиков, которые в отношениях начинают рвать все Контакты и зацикливаться на одной бабе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...