Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя девушка продинамила меня. Есть ли выход?


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой около двух недель. По началу всё было, как обычно, очень бурно, страстно, поцелуи целыми днями, все время в обнимку, кинестетика, все хорошо, разговоры о наших отношениях в позитивном ключе, она показывала меня своим подружкам. Но в отношениях я проявлял куда больше активности и инициативы чем она.

 

Но последнюю нашу встречу она была очень холодной, не целовались, практически всякое отсутствие физического контакта. Договорились встретиться через несколько дней.

 

В назначенный день позвонил ей, все по плану, как и договорились собираемся в кафе. Я приготовился, отложил свои планы, забронировал столик, постарался хорошо выглядеть, настроился на встречу и очень ее ждал. Звоню ей в назначенное время - не берет трубку, звоню через час - та же фигня, но к тому же разговаривает с кем то на линии, ещё несколько раз звоню в течение часа - не берет. Бросил ей сообщение, мол что случилось, тут же пишет об изменении своих планов. Я написал ей, что она меня этим очень огорчила и повела себя безответственно, ведь мы же договорились встретиться. Она ничего не ответила, далее и я ничего не писал.

 

Есть ли шанс продолжать что то? Если да, то как? Или с ней уже все, лучше забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще один, 2 недели за ручку походил и уже отношения? Мужик, отношения начинаются после сношения, а его не было, 2 недели, мог бы уже нагнуть. Совет раз - говорить и строить планы должна баба, а не мужик, этим ты показываешь завышенную значимость от бабы. Совет два - дуй в поля, ищи еще телочек, чтоб не обламывать себе вечер. 

Нет секса - нет отношений, раздел не для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, PavelAsk сказал:

О, еще один, 2 недели за ручку походил и уже отношения? Мужик, отношения начинаются после сношения, а его не было, 2 недели, мог бы уже нагнуть. Совет раз - говорить и строить планы должна баба, а не мужик, этим ты показываешь завышенную значимость от бабы. Совет два - дуй в поля, ищи еще телочек, чтоб не обламывать себе вечер. 

Нет секса - нет отношений, раздел не для тебя.

во второй своей теме он написал что в 11 классе) для 11 кл-это отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя сливает, просто прими это. А так ты всё круто сделал.

Относись к этому так, что она жёстко про*балась потеряв тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, PavelAsk сказал:

О, еще один, 2 недели за ручку походил и уже отношения? Мужик, отношения начинаются после сношения, а его не было, 2 недели, мог бы уже нагнуть. Совет раз - говорить и строить планы должна баба, а не мужик, этим ты показываешь завышенную значимость от бабы. Совет два - дуй в поля, ищи еще телочек, чтоб не обламывать себе вечер. 

Нет секса - нет отношений, раздел не для тебя.

Была попытка секса, но я не смогу из за волнения и неопытности. Планировали попробовать ещё в другой день. А у вас первый секс сразу удачно вышел? Я девственник немного.

 

Говорить начинала про отношения она, я лишь продолжал и поддакивал. А что мне было делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Она тебя сливает, просто прими это. А так ты всё круто сделал.

Относись к этому так, что она жёстко про*балась потеряв тебя.

Может и так, сливает. Но почему? Ведь у нас все было так хорошо, и ни с того ни с сего такая фигня...

 

Тут вообщетнет никаких шансов? Может ещё подождать, что пожалеет, что теряет меня и напишет? Или написать самому недели через две, поговорить о том что произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ug7kh said:

Может и так, сливает. Но почему? Ведь у нас все было так хорошо, и ни с того ни с сего такая фигня...

 

Тут вообщетнет никаких шансов? Может ещё подождать, что пожалеет, что теряет меня и напишет? Или написать самому недели через две, поговорить о том что произошло?

Ну может из-за попытки секса, может ещё что.  Попробуй вспомнить на что была негативная реакция.

"Но последнюю нашу встречу она была очень холодной, не целовались, практически всякое отсутствие физического контакта." - вспомни предыдущую встречу, может там ответ.

У вас всего прошло две недели, получится что ты перерыв больше, чем отношения)) Да тут всё, если она не хочет встречаться, значит не хочет. Будешь писать только в грязь лицом упадёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы школьники еще, какие отношения, что ты от нее хочешь? Что бы она в таком возрасте ответственно себя вела? вы дети еще. Забудь вообще об этом случае. и никому не рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, VesperVesper сказал:

Автор, вы школьники еще, какие отношения, что ты от нее хочешь? Что бы она в таком возрасте ответственно себя вела? вы дети еще. Забудь вообще об этом случае. и никому не рассказывай.

Не школьники мы. В институте учимся, по 20 лет нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ug7kh сказал:

Не школьники мы. В институте учимся, по 20 лет нам 

И? Это что-то меняет, дети вы, она малолетка и ты такой же. К тому же уже пора хоть как-то себе отдавать отчет в этом, что в таком возрасте от детей нечего ждать, ничего серьезного, ветер в голове, девка еще не нагулялась. 

Потому что вот - 

 

1 час назад, ug7kh сказал:

Звоню ей в назначенное время - не берет трубку, звоню через час - та же фигня, но к тому же разговаривает с кем то на линии, ещё несколько раз звоню в течение часа - не берет. Бросил ей сообщение, мол что случилось, тут же пишет об изменении своих планов. Я написал ей, что она меня этим очень огорчила и повела себя безответственно, ведь мы же договорились встретиться. Она ничего не ответила,

Вообще ничего писать не надо. И звонить. Не пришла и не предупредила, игнор от твоих звонков, все., досвидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну может из-за попытки секса, может ещё что.  Попробуй вспомнить на что была негативная реакция.

"Но последнюю нашу встречу она была очень холодной, не целовались, практически всякое отсутствие физического контакта." - вспомни предыдущую встречу, может там ответ.

У вас всего прошло две недели, получится что ты перерыв больше, чем отношения)) Да тут всё, если она не хочет встречаться, значит не хочет. Будешь писать только в грязь лицом упадёшь.

После неудачной попытки секса она сказала, что ничего страшного, попробуем ещё раз, даже поговорили с ней на тему того как нам решить эту проблему, ещё она сказала когда у нее дома не будет родителей и мы можем ещё попробовать; потом сразу после этого ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ пошли гулять, часа четыре гуляли, фотографировались вместе, целовались.

 

Я предполагаю, что проблема в том что я сильно завысил значимость, проявлял инициативу и был слишком доступным и открытым для нее.

 

Может быть, игнорируя ее, сделал такое "дальше", я притяну ее и вновь зажгу интерес. Что скажите на это? И сколько времени мне не писать первому? Ещё нужно сказать про то, что до меня ей было очень одиноко, о чем она постоянно писала в ВК, вообще с моими приходом ее жизнь стала куда веселее, я много куда ее водил и ей это нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, VesperVesper сказал:

И? Это что-то меняет, дети вы, она малолетка и ты такой же. К тому же уже пора хоть как-то себе отдавать отчет в этом, что в таком возрасте от детей нечего ждать, ничего серьезного, ветер в голове, девка еще не нагулялась.

Это же самая молодость - 20 лет. Разве не тот возраст когда в голове всякая влюбленность, секс и отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ug7kh сказал:

Это же самая молодость - 20 лет. Разве не тот возраст когда в голове всякая влюбленность, секс и отношения?

Нет, потом поймешь почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, VesperVesper сказал:

Вообще ничего писать не надо. И звонить. Не пришла и не предупредила, игнор от твоих звонков, все., досвидания.

Советуете вообще больше не надеяться на продолжение чего либо? Забыть навсегда про девушку? Или подождать какой то срок и написать, или ждать пока сама напишет и продолжить общение?

1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Нет, потом поймешь почему.

Теперь забыть про отношения и лет в 30 начать искать девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ug7kh сказал:

пока сама напишет и продолжить общение

Ну смотря что напишет и когда.
 

 

10 минут назад, ug7kh сказал:

Теперь забыть про отношения и лет в 30 начать искать девушку?

Вот вас детей такой радикализм и отличает...Я где-то написал про 30 лет? Можешь трахаться на право и налево (не заниматься любовью, а именно трахаться)..но ничего серьезного не жди в этом возрасте от партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  она малолетка,  в этом возрасте девушка это качели туда сюда) сегодня она милая,  чувственная,  а завтра пошёл нафиг,  не навижу,  гуляет с Ваней с соседнего двора)  Ты ей написал,  высказал свое мнение,  на этом все,  забей,  не пиши,  не звони,  пропади на несколько дней! Думаю она сама объявится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ug7kh сказал:

Может и так, сливает. Но почему? Ведь у нас все было так хорошо, и ни с того ни с сего такая фигня...

Почему. 

Есть парень, который ей больше в карту или бывший, скорее всего. Этих почему может быть огромное количество, итог - не зацикливайся на ней. 

Хорошо все было у тебя, говори всегда только за себя, через фильтр не пропустил, не откалибровал ее, кто она и что за фрукт.

Ты молод, учись межполовым отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VesperVesper сказал:

Можешь трахаться на право и налево (не заниматься любовью, а именно трахаться)..но ничего серьезного не жди в этом возрасте от партнера.

Вот то и оно, что даже при общении с этой девушкой моей целью был не секс, а именно серьезные отношения, любовь, романтика и все такое. Хотя конечно, секс должен быть. Честно говоря я секса хотел больше по тому, чтоб укрепить отношения, а удовлетворение животных инстинктов - уже дело второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Почему. 

Есть парень, который ей больше в карту или бывший, скорее всего. Этих почему может быть огромное количество, итог - не зацикливайся на ней. 

Хорошо все было у тебя, говори всегда только за себя, через фильтр не пропустил, не откалибровал ее, кто она и что за фрукт.

Ты молод, учись межполовым отношениям.

Парня другого нет, я уверен. Без меня у нее были сообщения на стене про то, как ей скучно, что она постоянно одна, все время дома, никуда не ходит... Когда с ней начали общаться, она на всеобщий доступ выкладывала фото где мы вместе, где я трогаю ее за грудь... Будь к нее другой парень - поступала бы она так? Думаю, она бы старательно скрывала мое существование.

13 минуты назад, baltazar87 сказал:

Автор,  она малолетка,  в этом возрасте девушка это качели туда сюда) сегодня она милая,  чувственная,  а завтра пошёл нафиг,  не навижу,  гуляет с Ваней с соседнего двора)  Ты ей написал,  высказал свое мнение,  на этом все,  забей,  не пиши,  не звони,  пропади на несколько дней! Думаю она сама объявится! 

Спасибо за дельный совет. Можно ли поконкретнее, сколько дней мне не писать ей, если она сама не объявится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ug7kh сказал:

она на всеобщий доступ выкладывала фото где мы вместе, где я трогаю ее за грудь.

Это вообще ни о чем не говорит поверь) он просто может быть на тесте у нее, и ты про него узнаешь самым последним, а захочет можешь и не узнать никогда. Вот наивняк) Это тебе на будущее, информация к размышлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ug7kh сказал:

Спасибо за дельный совет. Можно ли поконкретнее, сколько дней мне не писать ей, если она сама не объявится?

Тут несколько вариантов! 1-й выжди недельку,  потом позвони/напиши ей,  без всяких обвиняков и обид,  приглашаешь её гулять-если игнор или отказ,  удаляешь её номер и живёшь дальше! 2-й вариант не объявляешься до её пинга,  тут ничего сказать не могу,  период может затянуться от 1-2 дней,  до месяца полгода - год и. т. д. Но естественно 2 вариант,  подразумевает твою прокачку,  а не то,  что ты сидишь и каждый день посматриваешь на телефон в надежде,  что она объявится! 2-варик равноценен, тому,  что называется забить болт и жить дальше!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ug7kh сказал:

Парня другого нет, я уверен. Без меня у нее были сообщения на стене про то, как ей скучно, что она постоянно одна, все время дома, никуда не ходит... Когда с ней начали общаться, она на всеобщий доступ выкладывала фото где мы вместе, где я трогаю ее за грудь... Будь к нее другой парень - поступала бы она так? Думаю, она бы старательно скрывала мое существование

Ты уже создавал тему, и я ее уже комментировал.

У меня дежавю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ug7kh said:

После неудачной попытки секса она сказала, что ничего страшного, попробуем ещё раз, даже поговорили с ней на тему того как нам решить эту проблему, ещё она сказала когда у нее дома не будет родителей и мы можем ещё попробовать; потом сразу после этого ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ пошли гулять, часа четыре гуляли, фотографировались вместе, целовались.

 

Я предполагаю, что проблема в том что я сильно завысил значимость, проявлял инициативу и был слишком доступным и открытым для нее.

 

Может быть, игнорируя ее, сделал такое "дальше", я притяну ее и вновь зажгу интерес. Что скажите на это? И сколько времени мне не писать первому? Ещё нужно сказать про то, что до меня ей было очень одиноко, о чем она постоянно писала в ВК, вообще с моими приходом ее жизнь стала куда веселее, я много куда ее водил и ей это нравилось.

Ну это как-то слишком странно, на прошлом всё круто, на следующем холод, а потом слив. Может реально чел какой появился или  ты её сообщениями  заваливал?

 

Да хз быть открытым и доступным для девушки это нормально.

Если ты ей напишешь - это значит что ты не против что тебя сливают необьяснив причины, а потом игнорят. Я бы не писал вообще.

Мне кажется напишет сама, но после такой херни в лтр лучше не лезть, а вот получить опыт в сексе было бы круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, baltazar87 сказал:

Тут несколько вариантов! 1-й выжди недельку,  потом позвони/напиши ей,  без всяких обвиняков и обид,  приглашаешь её гулять-если игнор или отказ,  удаляешь её номер и живёшь дальше!

Просто без выяснения отношений позвать гулять? Будто ничего и не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну это как-то слишком странно, на прошлом всё круто, на следующем холод, а потом слив. Может реально чел какой появился или  ты её сообщениями  заваливал?

Не переписываемся и не созваниваемся, только живое общение. Скорее всего перетрогал, целовал слишком много, уделял дофига внимания... Надеюсь моё Дальше это исправит.

23 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да хз быть открытым и доступным для девушки это нормально.

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Я этим не воспользовался, вот так и получилось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Мне кажется напишет сама, но после такой херни в лтр лучше не лезть, а вот получить опыт в сексе было бы круто.

Хочется именно лтр, секс дело второе. Да, такой вот я, романтик, тфн, называйте как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ищи такую же девушку с высокоморальными принципами, которая будет дома сидеть мыть посуду и стирать носки, романтика и все такое в виде походов в кино и тд.. детям мороженое , мадам - цветы... ну вобщем ты понял) можно даже сексом не заниматься, ну это дело десятое, ты понял ведь главное чувства....))) ну ты понял)) но если вдруг у нее возникнет такое желание и она сама тебе непременно предложит - ты все равно будь готов на всякий пожарный.. мало ли)) ну ты понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ug7kh said:

Не переписываемся и не созваниваемся, только живое общение. Скорее всего перетрогал, целовал слишком много, уделял дофига внимания... Надеюсь моё Дальше это исправит.

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Я этим не воспользовался, вот так и получилось...

 

Да ты зря на себя гонишь)) перетрогал, много целовался))) не всегда дело в тебе, понимаешь) мне кажется тут просто другой чел

И что теперь - подавлять эмоции ? норм тема)) ты вёл себя так, как хотел - всегда так делай.

Да понятно, просто можно отнестись к этому как к обретению навыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, combox сказал:

тогда ищи такую же девушку с высокоморальными принципами, которая будет дома сидеть мыть посуду и стирать носки, романтика и все такое в виде походов в кино и тд.. детям мороженое , мадам - цветы... ну вобщем ты понял) можно даже сексом не заниматься, ну это дело десятое, ты понял ведь главное чувства....))) ну ты понял)) но если вдруг у нее возникнет такое желание и она сама тебе непременно предложит - ты все равно будь готов на всякий пожарный.. мало ли)) ну ты понял))

Я же не говорю, что вообще мне хочу секса.

 

Так то трахнуть можно любую барную лядь, а вот найти реально хорошую девушку, которой доверяешь, с которой настоящая взаимная любовь, без всяких ближе дальше, без манипулирования друг другом, без лжи, где два человека абсолютно открыты друг другу - вот это реально сложно, и об этом я по настоящему мечтаю.

58 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да ты зря на себя гонишь)) перетрогал, много целовался))) не всегда дело в тебе, понимаешь) мне кажется тут просто другой чел

И что теперь - подавлять эмоции ? норм тема)) ты вёл себя так, как хотел - всегда так делай.

Да понятно, просто можно отнестись к этому как к обретению навыка.

Ты прям так утешил меня, спасибо. Может и правда я ещё не нашел ту девушку, которая мне подходит. Но все же я хочу попробовать помириться с этой, ведь все же ссоры случаются у людей, обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, ug7kh said:

Я же не говорю, что вообще мне хочу секса.

 

Так то трахнуть можно любую барную лядь, а вот найти реально хорошую девушку, которой доверяешь, с которой настоящая взаимная любовь, без всяких ближе дальше, без манипулирования друг другом, без лжи, где два человека абсолютно открыты друг другу - вот это реально сложно, и об этом я по настоящему мечтаю.

Ты прям так утешил меня, спасибо. Может и правда я ещё не нашел ту девушку, которая мне подходит. Но все же я хочу попробовать помириться с этой, ведь все же ссоры случаются у людей, обычное дело.

Да конечно, только это не ссора, а тебя слили. Если напишешь, потеряешь в её же глазах вес, не напишешь наоборот набьёшь цену. Хотя хочешь проверь что будет сам, в следующий раз поступи по-другому и сравни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Есть ли шанс продолжать что то?

есть, сделать ее дальней подругой, но не знаю как с поцелуями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Так то трахнуть можно любую барную лядь, а вот найти реально хорошую девушку, которой доверяешь, с которой настоящая взаимная любовь, без всяких ближе дальше, без манипулирования друг другом, без лжи, где два человека абсолютно открыты друг другу - вот это реально сложно, и об этом я по настоящему мечтаю.

благородно мыслишь, я тоже был таким в 20 лет, первая любовь депрессия и все такое.. а потом понесло поехало. сейчас оглядываясь назад я вспоминаю все это с улыбкой и до сих пор не могу понять почему меня так штырило, я не забыл о тех светлых чувствах и желаниях и мечтах которые я строил в своей голове рядом с этой девочкой. но хочу вот что сказать  - это пройдет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, ug7kh сказал:

Я девственник немного.

Реши уже эту проблему. Не надо лезть в отношения с таким анамнезом.

Внедрись в какую-нибудь компанию, которая на хатах зависают с девушками, вписки всякие и т.д. - там по-любому секс проскакивает. Ну или проститутку вызови. Начни половую жизнь, потом об отношениях думать начинай.

Общага есть у того ВУЗа, где ты учишься? В общаге тутуйся, ночуй.

Пойми, не умея ничего, ты вместо отношений имеешь предложить только отстой, нервторепку и мозговынос - подумай, зачем девушкам так жизнь портить, предлагая то что не имеешь и не умеешь. Ответственнее будь, не только о себе думай.

Изучай факи, выходи в поля - уличные знакомства и т.д. Мне вон 43 было, когда я за все это только взялся, а ты молодой, тебе в 100500 раз легче будет. Учись общаться, флиртовать, обольщать, соблазнять, прожимать, понимать как думают и что хотят девушки. Параллельно с девственностью вопрос реши. Потом только пытайся отношения мутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теряет к тебе интерес, возможно ты стал слишком пресный, или практически "прочитанной" книгой, но в любом случае, из-за одного её отказа, не надо поднимать тревоги, может такое быть что не получается, а тут уже бьешь в барабан. Поигнорь её пару дней, попробуй еще раз, тогда будет понятнее. И в любом случае, работай над тем, чтобы уметь лучше заинтересовывать, быть загадочнее, чтобы твоего звонка ждали, и убирай с поведения навязывание, старайся держать баланс активности на стороне девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Реши уже эту проблему. Не надо лезть в отношения с таким анамнезом.

Внедрись в какую-нибудь компанию, которая на хатах зависают с девушками, вписки всякие и т.д. - там по-любому секс проскакивает. Ну или проститутку вызови. Начни половую жизнь, потом об отношениях думать начинай.

Общага есть у того ВУЗа, где ты учишься? В общаге тутуйся, ночуй.

Пойми, не умея ничего, ты вместо отношений имеешь предложить только отстой, нервторепку и мозговынос - подумай, зачем девушкам так жизнь портить, предлагая то что не имеешь и не умеешь. Ответственнее будь, не только о себе думай.

Изучай факи, выходи в поля - уличные знакомства и т.д. Мне вон 43 было, когда я за все это только взялся, а ты молодой, тебе в 100500 раз легче будет. Учись общаться, флиртовать, обольщать, соблазнять, прожимать, понимать как думают и что хотят девушки. Параллельно с девственностью вопрос реши. Потом только пытайся отношения мутить.

Как раз с проститутками у меня секс был. Это одно.

Но тут передо мной лежит настоящая девушка, которая тоже хочет ласки, которая не всегда поможет тебе в том что ты не можешь, которую надо удовлетворять и возбуждать... Это первый раз когда мне дала девушка! Я дико переволновался, изнервничался и не смог((( К тому же сейчас она начала сливаться, мне вдвойне грустно, мой первый секс накрылся, это событие которого я ждал лет десять... Поэтому хотя бы трахнуть я ее хочу, но все же хочется серьезных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что волнуешься с первой телочкой в постели это норма, не накручивай себя. Ты просто переоцениваешь значимость всего этого, потому как тебе в новинку все. Я первый раз не кончи даже, просто думал как бы не лохануться и жарил телку минут сорок пока не устал просто. Потом уже пару лет ее жарил, тоже весь в этих розовых тфнских соплях, что вот, я нашел бабу люоффь, не такая как барные шлюхи, но бро, как правило это как раз таки такие юнешеские приколюхи, у баб в голове вообще другая херня, точнее сегодня одна а завтра другая, сегодня киндер ей и пледик, завтра ху*рить виски и е*аться. И суть такая либо ты сам от своих соплей откажешься, либо та баба в которую ты поверишь, тебе очки розовые стеклами вовнутрь выбьет)) 

Так что завязывай, сказочки про умерли в один день это хорошо, а жить все же в реальности приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак прошла неделя после этого случая, соответственно неделя игнора. (Повторюсь, что до того случая более менее хорошо общались около двух с половиной недель, поцелуи и кинестетика уже со второго свидания начались) За неделю игнора соответственно ни от нее, ни от меня не было сообщений. Судя по ее странице в социальной сети, она все также тупо сидит дома одна, постоянно онлайн, ей нечем заняться; в общем у нее все также как до знакомства со мной.

 

Может я уже сам ей напишу дня через два? И что нужно написать? И как проводить эту встречу? Можно, думаю, попытаться выехать на том, что со мной ей весело, она не тупо сидит дома, я даю ей эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, PavelAsk сказал:

и что, сидишь на жопе ровно и мониторишь ее в СС?! Дуй в поля

Я пробую. Вчера вот сходил погулял с одной девушкой, трогал ее, даже на первом свидании поцеловал взасос, уходя она так не хотела прощаться что плакала... Но она мне не понравилась, к сожалению, так ей и сказал.

 

Что же на счёт той девушки, стоит ли ей уже написать? Планирую сделать это завтра.

................................................................

Сорян за оффтоп, но там на счёт нового альбома пока ничего не слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 15:44, ug7kh сказал:

Что же на счёт той девушки, стоит ли ей уже написать? Планирую сделать это завтра.

Привет, я Алень, сохну по тебе! Не будет ли у Королевы время на меня, твоего холопа?! - завтра пятница, дуй в поля, развивай общение с другими! Я вообще не вижу смысла звонить тем, кто тебя слил! Встретился, сделал зачот, не понравилось, дальше! А ты с бабой пососался и все, да может она богиня в постели, может она королева гоубокого?! Не, не проверял?! Кто так делает?! - Ты мне не нравишься! - учись сливать баб экологично, пригодится в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PavelAsk сказал:

Привет, я Алень, сохну по тебе! Не будет ли у Королевы время на меня, твоего холопа?! - завтра пятница, дуй в поля, развивай общение с другими! Я вообще не вижу смысла звонить тем, кто тебя слил! Встретился, сделал зачот, не понравилось, дальше! А ты с бабой пососался и все, да может она богиня в постели, может она королева гоубокого?! Не, не проверял?! Кто так делает?! - Ты мне не нравишься! - учись сливать баб экологично, пригодится в жизни

Девченка, с которой я недавно встретился, ну совсем мне не понравилась, а трахать ту, к которой у меня совсем никакой симпатии нет, я июне могу. Первый раз я слил бабу, и не умею делать это экологично (а что надо было ей сказать?), но зато я не давал ей ложных надежд, не тратил ее время и сразу все обрубил, незачем обнадеживать человека, это некрасиво.

 

Но как же уладить отношений с той девченкой, про которую я тему завел? Совсем никаких вариантов? Сегодня я с ней поговорил по телефону, сам ей позвонил, она вроде не отмораживалась, проявляла интерес, но встретиться не смогла, объяснив мне причину. Что же с ней делать дальше?

 

И где эффективно "выходить в поля"? И можно ли как то легко клеить девчонок на тачке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.11.2017 at 3:44 PM, ug7kh said:

. Но она мне не понравилась, к сожалению, так ей и сказал.

Еб*ть ты простой))) ахахах) закончи свидание, она напишет тебе в СС, ты напишешь ты классная, но я помирился с бывшей. Как сливают нормальные бабые, так и ты сливай.

Или ты мог  назначить встречу и на неё не прийти))))) И два часа не брать трубу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ug7kh сказал:

Ребят, подъеду может мне скажет кто, что делать с этой бабой? Как типа помириться и все такое?

Тебе весь форум трубит о том, что тебе делать. Ты не слышишь никого и зациклился на этой дуре девушке. Ты с ней не ссорился, чтобы мириться. Это ОНА тебя СЛИЛА! Это понятно? Ты ей не нужен. И не ищи причин. Как здесь уже писали это всё детский сад, а дети обижаются по надуманным причинам и чем больше их утешают (в этом случае), тем больше они дуются. Это я тебе как отец двоих детей говорю. Это именно детское поведение, она хочет чтобы ты за ней бегал и удовлетворял тем самым её эго. Ты ведешь себя как тряпка и поэтому она вытирает о тебя ноги. Ей плевать на тебя, пока ты себя так ведешь.

Ты должен быть более циничен с девушками. Прими простую вещь - девушкам не нужно столько романтики, сколько ты им пытаешься впарить. 

Не зацикливайся на ней. Будь мужчиной, трахай баб. Ты говоришь, что секс на втором месте - перестань дрочить и секс сразу займет первое место. И при следующей попытке у тебя всё получится и стоять будет как и положено в твоем возрасте.

Ты спрашиваешь сколько делать Д? Тебе отвечают забей на неё! Сделай тотальный игнор! Не звони, не пиши, не лезь в СС (даже не заходи на её страницу). Найди себе девушку, которой ты будешь нужен как мужчина. Будь мужчиной! Отношения у тебя будут после секса. Точнее после того как в твоей жизни появится регулярный секс, а не после двух недельных ухаживаний.

Выкинь её из головы. Найди себе занятие - секс, спорт или любое другое увлечение в котором тебе будет необходимо преодолевать себя, стремиться к достижению лучших результатов. Читай книги, развивайся! Хватит страдать хуйнёй по ней! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...