Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую спустя два года. Уже идёт на контакт. Что дальше?


Рекомендованные сообщения

Два года назад встречался с девушкой. Несколько месяцев были эти отношения, точнее недоотношения, без секса, с малой активностью. Это были мои первые отношения и я вел себя как тфн. Расстались конечно по ее инициативе, вернее разговора на эту тему не было, она просто в последнюю нашу встречу сказала, что не испытывает ко мне никаких чувств, дальше же тупо не выходила на встречи ("потом", "у меня сейчас дела", "надо встретиться, но я сейчас не могу" и т.д.). Но в самом начале отношений она была очень активна, можно даже сказать что это она сооблазнила меня и была инициатором отношений, первая подходила ко мне на работе и начинала разговор, трогала и т.д. Но из за того что я до небес завысил ее значимость и влюбился у нас ничего и не получилось.  Я ей ещё писал какое то время, но она опять таки говорила что потом встретимся...

 

Спустя долгое время я написал ей. Сказал, что у меня есть девушка и предлагаю встретиться как друзья. Она охотно согласилась, выбрали день, он пока ещё не наступил...

 

За время пока мы расстались я немного вырос: повзрослел (на момент отношений я был ещё школьником), получил повышение на работе, поступил в институт на престижное направление, купил классную тачку иномарку (тогда как у моих ровесников ничего нет), занялся стилем (купил всякой дорогой одежды и аксессуаров). В целом я осознал все свои ошибки с ней, поумнел малость в плане общения с девушками. Но когда я с ней расстался у меня была только одна девушка.

 

Да, ее нужно будет заново соблазнить, при этом делать это не слишком явно и быть аккуратным. И что делать с моей якобы существующей девушкой с которой я уже якобы встречаюсь?

Как же не просто вернуть отношения, а сделать их ещё лучше? Ведь тогда у нас все шло совсем плохо? Если ничего не  получится, то я не расстроюсь, ведь уже давно смирился что потерял ее. Но попробовать хочу, потому что сейчас девушки у меня нет и другую мне найти будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё думаю стоит уточнить такой момент: уже было такое что мы расходились, потом какое то время просто переписывались, я предложил встретиться. На этой встрече я на словах предложил ей заного встречаться (вот так глупо, да, школьник же), она сказала, что сама давно ждала от меня такого предложения, возродить отношения и согласилась. 

 

Так мы вроде как начали снова встречаться. Но я специально не проявлял к ней никакой активности в плане поцелуев, обнимашек и всего такого; и она сама стала брать меня под руку, держать за руку, даже сама после нашего расставания первая поцеловала меня. Потом мы расстались, и вот прошло 2,5 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы сходились уже и ничего из этого путного не выходило, то может и не стоит ступать на те же грабли в очередной раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут щас тебе понапишут: Ты не изменился, иди делай т100д, развивайся и самое главное (и что вырубает меня) "А потом посмотрим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saljeri сказал:

Раз вы сходились уже и ничего из этого путного не выходило, то может и не стоит ступать на те же грабли в очередной раз?

Не получится - ну и ладно, не расстроюсь. Пока просто попробую.

1 час назад, Atos1 сказал:

Да тут щас тебе понапишут: Ты не изменился, иди делай т100д, развивайся и самое главное (и что вырубает меня) "А потом посмотрим"

Тут хотя бы т1д сделать... Купил машину не очень, институт не окончил, на работе пока не ген директор... Ещё развиваться надо, а потом бабы, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему другую девушку найти для тебя проблематично? Инвалид-колясочник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще часто любят писать людям, которым за 30 и им надо замуж или жениться вчера: "ты не готов(а) к отношениям, ближайший год не лезь в отношения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне бунтари собрались, не так вам пишут - ну напишите как надо, похвалитесь вашими успехами))

5 минут назад, fantom_ сказал:

а еще часто любят писать людям, которым за 30 и им надо замуж или жениться вчера: "ты не готов(а) к отношениям, ближайший год не лезь в отношения".

А что, если за 30 лет - надо бежать замуж или жениться сломя голову? Если человек в 30 лет яйца нащупать не может, лучше ему в 40 жениться (если нащупает), чем в 30 чудить а потом платить алики или пилить рога да растить чужих детей.

Автор, это не соблазнение заново, так как не было соблазнения изначально, раз не было секса. Не было и отношений. Погуляли, пообщались. Зачем втираешь ей, что погуляем как друзья, про типа девушку? Сразу во френдзону вгоняешь себя. Соблазнить можно, почитай хорошенько соседний раздел насчет общения, поведения, кинестетики. Если у тебя за 2 года была всего одна баба, то это херово. Видать за тобой, крутым перцем на престижной машине, всё равно подружки толпами не ходят. Вот и ищешь старое болото.

Я так одну бывшую через 5 лет тоже решил трахнуть, чтобы наказать) Так наказал, что два года вылазил из этого болота, до сих пор вспоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной теме, наверное лучше  "Соблазнение" штудировать :)

А так,  2.5 года - нормальный срок. Негатива ранее особого не было (по описанию)

Дерзай. Старые ошибки только не повторяй) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amvdmdjz сказал:

Не получится - ну и ладно, не расстроюсь. Пока просто попробую.

Времени то не жаль?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расклад такой. Если баб было мало после расставания, то с вероятностью 99% тебя зажмёт, при чем от любой ситуации, а если ещё и потрахаешься с ней, то зажмёт с вероятностью 147%. 

Я бы тебе посоветовал так сделать. Если уж так хочешь влезть на эти грабли, то влезь и поймёшь на своей шкуре(тут должна быть шутка про бывшую, но смысл другой вложил, хах), что не надо было этого делать. Если ты сильная личность внутри, то ты пройдёшь весь этот этап с огромной пользой, вытащишь много важных моментов для себя, а потом начнёшь херачить баб налево и направо. Но если ты личность слабая, то тебя это вгонит ещё в больший п*здец, так что решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чем она тебя так зацепила? Залип по полной даже не попробывав ее тело?

Или она "на безрыбье и рак рыба?" Похоже на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Atos1 said:

Автор, чем она тебя так зацепила? Залип по полной даже не попробывав ее тело?

Или она "на безрыбье и рак рыба?" Похоже на это

я тоже постоянно залипаю.

есть 3-4 подруги, которых я бы вернул и периодически их пингую.

это никак не влияет на остальную жизнь, знакомлюсь, встречаюсь, влюбляюсь, в перерывах пингую тех. Когда находчтся лучше - некоторые из старых могут отпасть и заместиться новыми, которых пингую. Но тенденуия к тому что всегда есть несколько.

я не вижу здесь прямой связи с тем что есть у меня жизнь или нету, есть другие или нет. возможно, это склад характера - помнить несколько лучших в твоей жизни и периодически думать о них, иногда замещая новыми, если встречаются лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

я тоже помтоянно залипаю.

есть 3-4 подруги, которых ябы вернул и периодически их пингую.

это никак не влияет на остальную жизнь, знакомлюсь, встречаюсь, влюбляюсь, в перерывах пингую тех. Когда находчтся лучше - некоторые из старых могут отпасть и заместиться новыми, которых пингую. Но тенденуия к тому что всегда есть несколько

Если ты хочешь вернуть бывшую, то ничего уникального нету) И волшебной таблетки тоже

Пинг->раппорт->звонок->соблазнение->отношения

Читай факи по соблазнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 00:22, Primat12 сказал:

А возраст?  Или мы тут ванги?  Литовца купил? :)

Обоим по 20 лет.

В 22.11.2017 в 00:50, СтарыйСлав сказал:

Почему другую девушку найти для тебя проблематично? Инвалид-колясочник?

Просто я дико не коммуникабельный и не разговорчивый. Нет, я не стесняюсь девушек, я неразговорчивый везде: на работе, на учебе, с друзьями, дома... По делу то я говорить могу, но я Оль тупо болтать - сложно. Вот позвал я девушку на свидание - и часто не о чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 01:12, Туйон сказал:

Автор, это не соблазнение заново, так как не было соблазнения изначально, раз не было секса. Не было и отношений. Погуляли, пообщались. Зачем втираешь ей, что погуляем как друзья, про типа девушку? Сразу во френдзону вгоняешь себя. Соблазнить можно, почитай хорошенько соседний раздел насчет общения, поведения, кинестетики. Если у тебя за 2 года была всего одна баба, то это херово. Видать за тобой, крутым перцем на престижной машине, всё равно подружки толпами не ходят. Вот и ищешь старое болото.

Я так одну бывшую через 5 лет тоже решил трахнуть, чтобы наказать) Так наказал, что два года вылазил из этого болота, до сих пор вспоминаю.

Ну раньше я ей вроде нравился. Она постоянно подходила ко мне на работе, садилась ко мне вплотную, могла за руку взять и увести ото всех, на первом свидании долго обнимались и танцевали в клубе в обнимку. Помню, в конце первого свидания она даже  спросила так с надеждой, напишу ли я ей в следующие дни. Разве не было симпатии, хотя бы в начале? Обязательно должен был случится секс?

 

Про девушку ей сказал, потому что хотел показать, что я не планирую, по крайней мере пока, возобновлять с ней отношения. Ну и что я могу найти кого то кроме нее. Может у нее проснется какое то чувство собственничества и ревность. Она самоуверенная и может попытаться как то ввести меня, если у меня получится ей понравиться. Но вот вопрос: куда потом деть эту якобы свою девушку?

 

Пока я не написал ей про свою девушку, она не выходила со мной на встречи. А тут - сразу согласилась и назначили день и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, amvdmdjz сказал:

Просто я дико не коммуникабельный и не разговорчивый. Нет, я не стесняюсь девушек, я неразговорчивый везде: на работе, на учебе, с друзьями, дома... По делу то я говорить могу, но я Оль тупо болтать - сложно. Вот позвал я девушку на свидание - и часто не о чем говорить.

Тогда тебе необходимо тренироваться сразу по двум направлениям. Оба напряжные, сразу говорю.

1. Повышать уровень эрудиции. Читать книги, читать сайты, образовываться, даже в театр ходить. Чтобы ты мог поддержать беседу на любую тему (да хоть о лифчиках - чем размер от объема отличается, и какие производители лучше и почему). Еще хобби нужно заиметь, чтобы когда поговорить не о чем, ты мог бы взахлеб рассказывать о нем, в подробностях, увлекая девушек своей увлеченностью.

А то в школе и ВУЗе учатся все с помощью инета, а не книг, тесты сдают влегкую, а потом "я не знаю о чем общаться".

2. Максимально увеличить общение с людьми. Ходить на тусовки - байкерские, шахматно-шашечный клуб и т.д. - что тебе ближе. Чаще в общественных местах шататься, по улицам, да хоть по торговым центрам, с продавщицами болтать. Максимум общения! И при этом всем, конечно, в обязательном порядке уличные подходы и знакомства с девушками.

А то сидят днями за компами, а с живыми людьми не умеют говорить, стесняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Аттила сказал:

Времени то не жаль?

 

Я с ней пока просто  погуляю из интереса, могу показаться успешным человеком, что я без нее чего тогда добился, может понравлюсь ей заново. Всё равно просто погулять с ней мне будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, amvdmdjz сказал:

Просто я дико не коммуникабельный и не разговорчивый. Нет, я не стесняюсь девушек, я неразговорчивый везде: на работе, на учебе, с друзьями, дома... По делу то я говорить могу, но я Оль тупо болтать - сложно. Вот позвал я девушку на свидание - и часто не о чем говорить.

Женщины любят ушами. Как один из вариантов.

Тренеруй хорошо подвешанный язык и БГ, это всегда пригодиться в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Equitable сказал:

Автор, расклад такой. Если баб было мало после расставания, то с вероятностью 99% тебя зажмёт, при чем от любой ситуации, а если ещё и потрахаешься с ней, то зажмёт с вероятностью 147%. 

Я бы тебе посоветовал так сделать. Если уж так хочешь влезть на эти грабли, то влезь и поймёшь на своей шкуре(тут должна быть шутка про бывшую, но смысл другой вложил, хах), что не надо было этого делать. Если ты сильная личность внутри, то ты пройдёшь весь этот этап с огромной пользой, вытащишь много важных моментов для себя, а потом начнёшь херачить баб налево и направо. Но если ты личность слабая, то тебя это вгонит ещё в больший п*здец, так что решай сам.

Вряд ли зажмет, я уже на этом деле шишок набил достаточно... Попробую быть с ней более холодным и пофигестичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 19:04, Atos1 сказал:

Да тут щас тебе понапишут: Ты не изменился, иди делай т100д, развивайся и самое главное (и что вырубает меня) "А потом посмотрим"

Автор, что ты сделал за 2 года расставания? Ты не изменился, не сделал качественный Т10Д, у тебя опыта 0, если ты до сих пор считаешь, что отношения без секса - это отношения. Кури форум. То, что ты пишешь, повсзрослел, приобрел новую тачку и т.д. не дает тебе абсолютно никаких преимуществ, потому что

 

В 21.11.2017 в 15:42, amvdmdjz сказал:

Несколько месяцев были эти отношения, точнее недоотношения, без секса, с малой активностью. Это были мои первые отношения и я вел себя как тфн

Ты и есть ТФН и с таким поведением тебя будут сливать.

В общем как всегда - трахать некого, опыта нет, желания набираться опыта тоже нет, отсюда и сопли даже не по БОЖП, а по непонятно кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не было отношений, потому что не было секса. Отбросив высокий пафос и твои иллюзии, тебе можно её соблазнять просто, как новую девушку.

Однако шанс успеха крайне мал. 

В 21.11.2017 в 15:42, amvdmdjz сказал:

повзрослел (на момент отношений я был ещё школьником), получил повышение на работе, поступил в институт на престижное направление, купил классную тачку иномарку (тогда как у моих ровесников ничего нет), занялся стилем (купил всякой дорогой одежды и аксессуаров).

И всё это не поможет. Каким образом покупка машины или повышение на работе связаны с соблазнением девушек? Если только косвенно. За 2 года у тебя не было девушек других, а встречу ты основал на лжи, что они есть. 

Тебе надо было учиться соблазнять девушек и вести с ними отношения, тогда бы у тебя получилось и бывшую соблазнить, а без этого опыта - шанс крайне мал.

Тема переезжает в соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, встретился я с бывшей. Она вела себя приветливо, первая полезла обниматься при встрече (я думал что мы вообще сегодня друг друга касаться не будем), шли разговоры о том кто где работает, как устроился и т.д. Она искренне порадовалась за мои успехи, и сказала, что я всегда был таким и что я вообще молодец. Узнав, что мое слово в офисе имеет какой-то вес, она спросила, могу ли я ее там продвинуть. Сказала, что я крут, имея дорогую машину и высокую зарплату для своих малых лет (тут я ни в коем случае не пытаюсь выперндриться, не подумайте, просто говорю о результатах встречи). Также шли разговоры на сексуальные темы, не про нас с ней, а так, в стороне. Я ввел себя максимально сдержанным, подкалывал, откровенно смеялся над ней, у меня это получалось, она не обижалась, все шло гладко. К ней не подкатывал, не кинестил (хотя удобные моменты для этого были).

 

Почему не конестил? Да потому что сказал, что у меня есть девушка, ещё задолго до встречи (иначе она не выходила на встречи и отммораживалась). И я посчитал, чтотоаз я к ней постоянно катал, а она сливалась, то в этот раз ничего такого делать не стоит, нужно лишь  показать себя с хорошей стороны и понравится ей (я же правильно сделал?).

 

В конце свидания она также первая обняла меня, крепко держала, долго не отпускала, и даже почему то вслух ни с того ни с сего произнесла мое имя (до этого не помню, чтоб она даже просто называла меня по имени), потом когда я отходил от нее, она продолжала смотреть мне в след, и сказала, что ей было очень приятно увидеться со мной.

 

Примерно через час после прощания первая мне написала, скидывала фотки, где мы вместе, пока ещё встречались. Я прочитал сообщение только через несколько часов, ответил, и тут же в эту минуту она отвечает мне, будто ждала моего ответа. На сим пока все. Думаю, что в целом все прошло в положительном направлении.

 

Планирую ей не писать и ждать пока она сама напишет первой ( она ведь столько времени динамила меня), в противном же случае написать самому недели через две.

 

Ещё стоит сказать, что девушка очень глупая (реально, без оскорблений, это просто факт), бывает скажет такое, что глаза на лоб лезут, ветренная, следует своим желаниям, у нее постоянно скачет настроение (то она активная и ласковая, то резко морозится), самоуверенная, думаю  ей можно  манипулировать (но я не пробовал), она мне несмотря на все это нравится, в целом также она пользуется популярностью среди парней.  Можно ли как то выехать на ее глупости? И что мне делать дальше с ней? Какие мои шаги? Я верно расписал свои планы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос. Мы встретились как друзья, по моей инициативе, как перейти к более близкому общению? Возникает мысль сходить с ней в кафе (она это любит), напоить, и щекотать, трогать. И как сбросить со счетов свою девушку (с ней мы вроде пока встречаемся, просто в глубокой ссоре)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё стоит сказать, что паралельно с этим общаюсь ещё с тремя девушками. С одной из них, С ЕЕ СЛОВ, у меня отношения, есть все кроме секса, но пока мы в длительной ссоре. С другой мы планируем встретиться, она очень хочет, ищет парня, она молодая и неопытная, вызывает меня на встречи и проявляет активно инициативу. С третьей можно просто хорошо затусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 19:27, amvdmdjz сказал:

Ещё стоит сказать, что паралельно с этим общаюсь ещё с тремя девушками. С одной из них, С ЕЕ СЛОВ, у меня отношения, есть все кроме секса, но пока мы в длительной ссоре. С другой мы планируем встретиться, она очень хочет, ищет парня, она молодая и неопытная, вызывает меня на встречи и проявляет активно инициативу. С третьей можно просто хорошо затусить.

Как так, автор, общаешься с 3мя ожп, но ни с одной из них у тебя нет секса. Нездоровая тенденция, однако.

Завязывай в подружках ходить, пора обнажить шпагу;) И темы этой не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Fors1 сказал:

Как так, автор, общаешься с 3мя ожп, но ни с одной из них у тебя нет секса. Нездоровая тенденция, однако.

Завязывай в подружках ходить, пора обнажить шпагу;) И темы этой не было бы.

С одной девушкой завтра встретимся, та, которая очень ждёт, она все написывает мне, думаю проблем тут в плане секса не будет. С девушкой, с которой сейчас в ссоре, неделя уже прошла как не общаемся, на днях попробую написать ей, если она не напишет, но как вытянуть ее на встречу и помириться? - Я пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...