Перейти к публикации
пикап.Форум

Абсолютная неуверенность в себе с девушкой которой я нравлюсь


Рекомендованные сообщения

Народ здравствуйте. Прошерстил ваш форум и кажется на подсознательном уровне уже знаю ответ на свою ситуацию, но хочется поделиться ей с кем нибудь и услышать мысли других людей. Мне 22. Первые отношения закончились не успев начаться в 15 лет. После этого я даже не пытался искать девушку. Хотел, но думал что не готов к этому. Потом потолстел и стал задротом. 2 года назад взялся за себя привел фигуру и внешний вид в порядок. Но так и остался закомплексованным.

В сентябре ко мне подкатила очень красивая девушка с которой мы изредка пересекались по работе. Она настойчиво звала меня гулять. После знакомства, каждый день по нескольку раз заходит ко мне на работу. Первый месяц я её старательно игнорировал, держа отношения в стадии просто знакомые,  так как считал что это все не в серьез, и такая девушка как она  не может обратить на меня внимания. Она была инициатором первого поцелуя почти через месяц после знакомства. Со временем  у меня начали появляться к ней чувства. Наши разговоры становились откровеннее и я даже сам иногда проявлял инициативу, однако только по части очень редких прикосновений и поцелуев. Она часто как бы шутя говорит что сто процентов сможет меня трахнуть даже если я буду ломаться, а недавно у неё дома она делала все типичные женские поступки для соблазнения (ходила у меня перед лицом на высоченных каблуках, крутила задницей перед лицом, прятала мой телефон себе в бюстгальтер требуя чтобы я доставал его) но я все равно просто сидел и офигевал от происходящего. Хотя я все это очень хотел с ней сделать, но какая то сила внутри не позволяла. Вчера ночью она сказала что я очень понравился ей внешне и поэтому она познакомилась со мной, но моя нерешительность ее убивает, и она не знает что делатт дальше. После чего мы просто спали с ней в одной кровати. 

Я прошу огромное прощение за этот большой текст, и понимаю что это не место для откровений. Но мне необходимо услышать мнение незнакомых людей, даже если они скажут что я эгоистичный нарцисс. Или ребёнок. Что со мной не так и как мне с этим начать бороться. Укажите мне точку страта пожалуйста. Так как я не хочу её потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пишет он, а стыдно мне? 

Ты боишься ее потерять хоть и сам делаешь все для этого. Никакой ты не эгоистичный нарцисс, ты просто лузер закомплексованный, который сиську в руках не держал. Выпей что ли для храбрости))) 

Да и чего бояться, если баба тебя сама хрчет трахнуть? Расслабься и наслаждайся, рано или поздно надо начинать половую жизнь и сейчас самое время это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toxic699 сказал:

Но мне необходимо услышать мнение незнакомых людей, даже если они скажут что я эгоистичный нарцисс. Или ребёнок. Что со мной не так и как мне с этим начать бороться

Я не понял чего она от тебя хочет.

Первой мыслью было что она беременна, но уже ноябрь, поздновато.

У тебя деньги есть, родители богатые, хата большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Позвони мне сказал:

Почему пишет он, а стыдно мне? 

Ты боишься ее потерять хоть и сам делаешь все для этого. Никакой ты не эгоистичный нарцисс, ты просто лузер закомплексованный, который сиську в руках не держал. Выпей что ли для храбрости))) 

Да и чего бояться, если баба тебя сама хрчет трахнуть? Расслабься и наслаждайся, рано или поздно надо начинать половую жизнь и сейчас самое время это сделать

На мой День Рождения мы были выпившие и стояли одни, она целовала меня и пыталась засунуть руку в штаны. Но я ее останавливал говоря что это все не по настоящему, а только из за алкоголя. Я даже не знаю зачем я это говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toxic699 сказал:

Я даже не знаю зачем я это говорил.

Ты на 95% телка)) Короче вот тебе план, вызываешь простит*ку и говоришь ей свои проблемы и она из тебя делает норм мужика)) Они хорошие психологи )) А дальше уже со своей телкой.

И да запишись на боевые искусства, арб и т.д. тебе надо похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

Я не понял чего она от тебя хочет.

Первой мыслью было что она беременна, но уже ноябрь, поздновато.

У тебя деньги есть, родители богатые, хата большая?

Студент зо, живу с другом в съемной квартире, имею среднюю зарплату. Она живет в собственной квартире и зарабатывает даже слегка больше меня. Когда я спросил что она во мне увидела, когда захотела познакомиться. Она ответила что я очень понравился ей внешне. И для меня это прозвучало странно, потому что я себя до сих пор себя осознаю непривлекательным.

3 минуты назад, shtirl сказал:

 

И да запишись на боевые искусства, арб и т.д. тебе надо похоже.

Надо в плане физическом или психологическом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Toxic699 сказал:

Она ответила что я очень понравился ей внешне

Да да, ты уже писал)

Может хочет тебе яйца защемить для развлечения?

Ты на нее уже залип?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 прцентов она считает тебя не таким ужасным, как ты думаешь, начала к тебе проявлять внимание, а ты на мороз, ее это задело, я не опытный форумчанин и мало знаю, у самого проблемы, но я бы посоветовал тебе пойти в зал, либо бокс, борьбу, что бы поднять самооценку, только не на месяц,  хотя бы на пол года, + отдаться этой бабе, переступи через свой страх.

имхо, могу быть не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

Ты на нее уже залип?)

Да. И она об этом знает

9 минут назад, Godsmack сказал:

+ отдаться этой бабе, переступи через свой страх.

Я бы, думаю, смог позволить ей это сделать. Но проблема в том, что она хочет чтобы я действовал сам. Она соблазняет, выделывает свои женские фокусы, даже прямо говорит. Но ограничивается только этим. Хочет чтобы начало было за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Toxic699 сказал:

Она соблазняет, выделывает свои женские фокусы, даже прямо говорит. Но ограничивается только этим. Хочет чтобы начало было за мной

ну попробуй начать, проложи путь губы-шея-плечи-сиськи, дальше писька в письку и все, и главное как бы ты не делал это, думай что ты делаешь это правильно, а там я думаю она поможет, если что.

 

п.с. Поправте плиз, если не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем ему зал? Не знаю, чем ты ее привлек, просто трахни ее и все, главное в словесный обмен, объяснения, не встревай. Но есть вероятность услышать предьявы, что я думала, а ты такой как все, просто забей. С потенцией нет проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, трум сказал:

 С потенцией нет проблем?

Нет. Недавно из за погоды остался переночевать у нее. Спали в одной кровати, до 5 утра не мог заснуть переживая что могу стояком её зацепить

2 часа назад, Serial Chilla сказал:

С алкоголем у тебя как?

Слегка проблемы, напиваюсь быстрее чем многие. Выпивал с ней 2 раза, и она видя что я уже на грани серьезного опьянения прекращала "пьянку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Toxic699 сказал:

Нет. Недавно из за погоды остался переночевать у нее. Спали в одной кровати, до 5 утра не мог заснуть переживая что могу стояком её зацепить

Похоже сложившееся положение дел тебя устраивает да и химии к ней нет, иначе мозги напрочь бы отключило. Если захочешь монашеский сан какой, тебе это воздержание будет в плюс. Хотя это робость по факту, проще говоря ссышь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Toxic699 сказал:

Слегка проблемы, напиваюсь быстрее чем многие. Выпивал с ней 2 раза, и она видя что я уже на грани серьезного опьянения прекращала "пьянку"

Это хуже. Ну а от бабы то этой ты че хочешь? Хочешь трахнуть, но боишься? Или вообще не хочешь?

Дрочишь часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 21.11.2017 at 3:44 PM, Toxic699 said:

. Но мне необходимо услышать мнение незнакомых людей, даже если они скажут что я эгоистичный нарцисс. Или ребёнок

Ну вот ты сейчас написал, кем себя считаешь.

On 21.11.2017 at 3:44 PM, Toxic699 said:

но моя нерешительность ее убивает, и она не знает что делатт дальше

Вот ответ на твой вопрос - что делать, что б не потерять.

Этот вопрос решить проще, чем твои основные проблемы. Просто перебори этот страх внутри и тр*хни её. Один раз, дальше пойдёт проще.

 

On 21.11.2017 at 3:44 PM, Toxic699 said:

Хотя я все это очень хотел с ней сделать,

Ты стремаешься говорить даже об этом. Говори - тр*хнуть. Секс это нормально.

 

А вот с тобой всё намного сложнее.

 У тебя в детстве был отрицательный опыт общения в социуме, а сейчас несмотря на то, что обстоятельства изменились, ты рефлексируешь.

On 21.11.2017 at 3:44 PM, Toxic699 said:

но какая то сила внутри не позволяла.

Ты не понимаешь какие эмоции испытываешь, ты чувствуешь что-то, но что? Страх ? Страх чего?

Тебе нужно распутать клубок, понять себя, понять причины твоей неуверенности.

Я советую обратиться к психологу и работать, параллельно запишись на Боевые Единоборства - добавит пару пунктов к уверенности + в глазах девушки будешь выглядеть мужественнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...