Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю что делать. Вернул а толку?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 18 лет, девушке 19. Сам 6-7, девушка примерно так же. Начали встречаться в 2014, в марте, тогда учились в одном классе, я ей кой-че подарил, она подарок приняла, но сказала что ей нравится другой. Я плюнул на нее и пошел учиться, через некоторое время она сама мне написала типа давай сходим куда-нибудь. Ну и мы собсно начали встречаться. В сентябре этого же года(2014), она написала что типа надо расстаться, я тебя люблю но быть вместе мы не можем. Стандартная ОЖПшная тема. Я тогда был молод и глуп(ничего не изменилось) с букетом  её типа вернул. Так мы провстречались до начала июля 2016, в этом месяце она мне написала что "мне нужно подумать, не знаю что со мной происходит, надо разобраться в себе". Я психанул и добавил её в ЧС. Через пару дней она мне написала дескать вся хандра у нее прошла иди ка ты к ноге обратно. Ну я и пошел. После этого секс, начавшийся в марте 2015 начал сходить на нет. Появились какие то боли во влагалище из-за которых она типа не могла. Ну ладно, подумал я, потерплю, бывает. Так я терпел до октября 2016, в котором мне все окончательно надоело и я с ней расстался. Надо сказать что мы поступили в один вуз в одну группу. Через пару недель после того как я ее бросил у нее появился парень из нашей же группы. Мне было очень хреново, хреново видеть их каждый день. Я сделал Т10Д и подотпустило. В марте 2017 мы решили отпраздновать наш с ней ДР(разница пару дней) вместе с одногруппниками. Ну и на празднике ко мне начала клеиться одногруппница, которую я отшил потому что с пьяными не сплю принципиально, но спали мы с ней в одной кровати.  У БОЖП видать взыграла ревность или что то еще, в общем она следующую неделю плакала на занятиях и в СС просила меня начать все сначала, я ее тактично отшивал, но в итоге она меня соблазнила и мы начали заново встречаться с Апреля 2017. Съездили вместе отдохнули, и все сейчас хорошо и секс потрясный и инициирует она его очень часто. Но я, сука, начитался посты про измены на пикабу. Узнал ее пароль от СС давно, но исходил из принципа меньше знаешь - крепче спишь. Но, опять же, после волны постов про измены меня накрыло. Я зашел на страницу и прочитал ее переписку с лучшей подружкой. Там с самого 15 года она намекает ей что ОЖП нравится мой друг. В 2016 этот друг был на вписке и там переспал с какой то девкой. В этот же день ее сообщение подруге( представь что я на месте той девки которая с ним спала). На следующий день после этого сообщения было то что я писал выше(мне надо подумать над собой, все сложно).

Я б на это даже наверное забил, если б не увидел ее переписку в сентябре. В ней она радуется что мой бывший друг ей написал и что у нее поднялось настроение, в этот же день она с ним общалась, в переписке ничего такого нет, как дела и т д. Вчера и сегодня я с расстройством лежу дома. Сегодня она снова ему написала, тоже ничего криминального привет как дела. Но сам факт.

Я не знаю что мне делать, я вижу это так: ее устраивает что я ее люблю, оказываю ей всяческое внимание, кормлю, подарки дарю, на машине катаю, а у нее во влажных мечтах другой. На этих выходных группой едем в Мск, билеты куплены, ночуем мы у моего знакомого, а мне на её фото смотреть противно. Так вот, если  не знать что у нее в СС она прям идеал, и послушная и ласковая и секс инициирует. Но бл*ть, как так то? Она мне весь день названивает, трубки не беру, ссылаюсь на занятость, а мне сказать нечего.

Чего хочу? Даже не знаю, хочу как то с шеи ссадить и чтоб она обо мне мечтала, а не о друге моем. Я ж не урод, со мной сами девки знакомятся подходят, с Т10Д вообще проблем не было. Очень сумбурно, извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сам-то чего хочешь?

Противно смотреть - не смотри. Надо подумать возьми паузу, а ей так и скажи - "У меня сложный период, надо подумать". Бабы так делают и ты так делай.

Необязательно быть активистом и делать то, что в данный момент делать не хочешь. Ты личность, думай о себе, а там видно будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Zonder222 сказал:

Ну а сам-то чего хочешь?

Противно смотреть - не смотри. Надо подумать возьми паузу, а ей так и скажи - "У меня сложный период, надо подумать". Бабы так делают и ты так делай.

Необязательно быть активистом и делать то, что в данный момент делать не хочешь. Ты личность, думай о себе, а там видно будет..

27 минут назад, Henri сказал:

Чего хочу? Даже не знаю, хочу как то с шеи ссадить и чтоб она обо мне мечтала, а не о друге моем

Чего хочу выше написал. У меня сейчас огонь в груди горит и руки не слушаются, аж трясет. А она все названивает

Мне нельзя сложный период)

В четверг она у меня ночует, в пятницу в Мск на поезде, всю пятницу в самом городе, ночуем вдвоем у моего знакомого и в субботу обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

До 27. Или хотя бы до 25 максимум. Забудь про все местные мудреные аббревиатуры: СО, ЛТР, ТИ, Мега... Че там Мега бывает? Я и сам не знаю.

Так вот.

В твоем словаре по отношению к девицам до этого возраста должно быть одно слово.

"Некст". Загугли, если с переводом затруднения.

If you do it right. В 27. Да даже в 25 перечитай сегодняшний пост.

Только от смеха не умри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hegrii сказал:

Если самообладания хватит, в СО ее переводи. Нет - подумай, оно тебе надо вечно быть прокладкой?

Я знаю что сейчас расстаться будет много легче, нежели если мы женимся(тьфу тьфу тьфу), детей заведем(если мои еще куда ни шло). Тут люди по 20 лет в такой жопе живут.
Но

Мне очень тяжело расстаться, я этого, не хочу, но понимаю что дальше хуже. В этом проблема. Поэтому цель такая, насколько она правильная - не знаю

32 минуты назад, Henri сказал:

Чего хочу? Даже не знаю, хочу как то с шеи ссадить и чтоб она обо мне мечтала, а не о друге моем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stormbird сказал:

Автор.

До 27. Или хотя бы до 25 максимум. Забудь про все местные мудреные аббревиатуры: СО, ЛТР, ТИ, Мега... Че там Мега бывает? Я и сам не знаю.

Так вот.

В твоем словаре по отношению к девицам до этого возраста должно быть одно слово.

"Некст". Загугли, если с переводом затруднения.

If you do it right. В 27. Да даже в 25 перечитай сегодняшний пост.

Только от смеха не умри.

 

МегаБ и МегаД)

С переводом проблем нет, некст было очень легко с девочками с которыми я просто спал. Мне вообще плевать было, хорошо жилось. А я опять в эту муть нырнул.

Три, ска, года. Я б наверное забил бы и забыл если б сейчас  она меня не облизывала с головы до ног, хотя в то же время сидит конкретно на шее

Господа, спасибо за ответы, на самом деле чуть отлегло.

А, нет показалось. Увидел что он ей какую то запись лайкнул а она радуется этому в переписке с подружкой. Все это 18 ноября. Как же ху*во

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Henri сказал:

МегаБ и МегаД)

С переводом проблем нет, некст было очень легко с девочками с которыми я просто спал. Мне вообще плевать было, хорошо жилось. А я опять в эту муть нырнул.

Три, ска, года. Я б наверное забил бы и забыл если б сейчас  она меня не облизывала с головы до ног, хотя в то же время сидит конкретно на шее

Господа, спасибо за ответы, на самом деле чуть отлегло.

А, нет показалось. Увидел что он ей какую то запись лайкнул а она радуется этому в переписке с подружкой. Все это 18 ноября. Как же ху*во

Расслабь булки, бл@ть.

Че разнылся. Тебе 18 лет. Самый безбашенный возраст.

Определись с целью в жизни. Качай ЭИ. Занятся есть чем.

Хватит сидеть в ее СС и кортизолить себя, ты садомазо любишь?

Пускай радуется, иди чайку попей. Моцк успокой свой, есть СОшки рядом? Сгоняй к ним. 

Реал, подумай, че тебя цепляет это, радуется и х@й с ней. Трахай её и получай удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи с какой-нибудь нормальной девушкой в кино лучше, повзрослее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, 3poloskistyle сказал:

Расслабь булки, бл@ть.

Че разнылся. Тебе 18 лет. Самый безбашенный возраст.

Определись с целью в жизни. Качай ЭИ. Занятся есть чем.

Хватит сидеть в ее СС и кортизолить себя, ты садомазо любишь?

Пускай радуется, иди чайку попей. Моцк успокой свой, есть СОшки рядом? Сгоняй к ним. 

Реал, подумай, че тебя цепляет это, радуется и х@й с ней. Трахай её и получай удовольствие.

Не, в его возрасте это не пойдёт. Молод ещё, горяч и эмоционален. Не сможет он так. Зато есть шанс получить опыт, который позволит ему повзрослеть. А для этого, как ему правильно написали, НЕКСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно некст это последний, крайний и бесповоротный этап. Он естественно рассматривался, но на данном этапе в крайность пока уходить не хочу. Хочу плавно(или не плавно) ссадить с шеи, разлюбить(любофф в 18 лет, гы, гы гы) и перевести во что то типа СО, параллельно развиваясь и влюбляя в себя. Ну а там на крайняк некст.

Интересно ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Henri сказал:

Собственно некст это последний, крайний и бесповоротный этап. Он естественно рассматривался, но на данном этапе в крайность пока уходить не хочу. Хочу плавно(или не плавно) ссадить с шеи, разлюбить(любофф в 18 лет, гы, гы гы) и перевести во что то типа СО, параллельно развиваясь и влюбляя в себя. Ну а там на крайняк некст.

Интересно ваше мнение

Так тебе же написали, общайся, в игнор не уходи.

Почитай фак по ЛТР от Дав. Там про СО написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 3poloskistyle сказал:

Так тебе же написали, общайся, в игнор не уходи.

Почитай фак по ЛТР от Дав. Там про СО написано. 

Мне нужно как то перетягивать на себя БЗ и снимать с шеи и наверное переводить в СО. Вот только я не знаю как это сделать. В ФАКе просто описываются характеристики СО, мне б чуть подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Henri сказал:

Мне нужно как то перетягивать на себя БЗ и снимать с шеи и наверное переводить в СО. Вот только я не знаю как это сделать. В ФАКе просто описываются характеристики СО, мне б чуть подробнее

Есть большой риск завалить это все и залипнуть.

А так, че переводить — сама пишет, калибруешь — трахаешь и уходишь. Потом повторяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, то что ты себе навыдумывал в своих фантазиях - это твои личные проблемы. И после того, как ты сам себе навыдумывал - теперь ведешь себя как истеричная телка.

В жизни тебе девушка дает поводы для ревности?

СС - это все херня на палочке. То, что там происходит тебя не касается и жизнь там несуществующая. Она там может хоть виртуальным сексом с 10 африканцами заниматься, тебя это вообще никак не задевает.
Смотри по ее поступкам в реале уже, наконец.

А если хочешь вестись на ее переписки дальше, то зеркаль ее поведение. Заведи себе 2 подружек по переписке и начинай с ними флиртовать. Будет претензии предъявлять - перекинь стрелки на того Васька.

Трубки бери, мозг ей не выноси.

И бл@, веди себя как мужик уже, а не истеричная барышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аттила сказал:

Есть большой риск завалить это все и залипнуть.

А так, че переводить — сама пишет, калибруешь — трахаешь и уходишь. Потом повторяешь.

Кто не рискует, как говорится...

Жаль что я непьющий)

Спасибо за ответ

1 час назад, Мильян сказал:

ТС, то что ты себе навыдумывал в своих фантазиях - это твои личные проблемы. И после того, как ты сам себе навыдумывал - теперь ведешь себя как истеричная телка.

В жизни тебе девушка дает поводы для ревности?

СС - это все херня на палочке. То, что там происходит тебя не касается и жизнь там несуществующая. Она там может хоть виртуальным сексом с 10 африканцами заниматься, тебя это вообще никак не задевает.
Смотри по ее поступкам в реале уже, наконец.

А если хочешь вестись на ее переписки дальше, то зеркаль ее поведение. Заведи себе 2 подружек по переписке и начинай с ними флиртовать. Будет претензии предъявлять - перекинь стрелки на того Васька.

Трубки бери, мозг ей не выноси.

И бл@, веди себя как мужик уже, а не истеричная барышня.

В жизни при мне она ни с кем не флиртовала. Я понял что ты имеешь ввиду, но как по мне отбрасывать СС это все равно что голову в песок закапывать, дескать ля-ля-ля я этого не вижу значит этого и нет вовсе. Трабла в том что они скорее всего встречались, не зря два месяца переписки удалены в середине. Вторая трабла что эта дура моей маме писала(в июне 16) что никак не может выбрать между мной и кем-то там. И вот она с этим кем то там периодически по ее инициативе до сих пор переписываются.

Твою позицию я понял, спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя нет новых ОЖП, отсюда трахать некого, отсюда и вернул, а итог один - тебя скоро сольют. Набирайся опыта с новыми ОЖП,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...