Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это было и что будет?


Рекомендованные сообщения

Здорова, чуваки!-:) Интересный у вас форум.

О себе. Мне 35 лет. Холост. Мат. проблем нет. Специально девушку себе не ищу.

Сложились у меня пара странных ситуаций... Вот мне интересно, что думают спецы данного форума насчет всего этого?

1. У меня есть классный пес. Мы с ним везде тусуемся вместе. В основном в парках или по району гуляем. И даже если не хочешь контактировать с другими людьми - придется... таковы собачники. Всяких знакомых поэтому много развелось. Но.

Тут я как обычно гулял со своим песиком и пообщался с девкой у которой тоже собака. Обычная приятная беседа. Ни к чему не обязывающая. Потом мы чаще стали видеться. Просто совпадало так. Она как-то невзначай сфоткала моего песика, а когда встретились в следующий раз предложила скинуть мне его фотки в вотсапе. Ну я естественно согласился. Вообще у меня уже тогда в голове крутилась мысль трахнуть ее. Но я недоверчив и просто так никому не открываюсь. Я уж не помню как, но мы потом еще гуляли кучу раз. При этом сначала я пригласил ее просто пройтись составить мне компанию. А потом она сама пошла на контакт. Тоже приглашала погулять с собаками. Она замужем. Муж старше ее на 20 лет. Ей 30. Он тоже иногда с ее собачкой гуляет. Она стала чаще предлагать погулять. Я не возражал... 

Но уже тогда мне стало интересно какого хрена она со мной гуляет так долго? Короче пропал я где-то на месяц. Потом думаю, спрошу как дела. Опять погуляли, пообщались. Она предлагает встречу. Мы договариваемся. Потом она вдруг то может, то не может. Я такую х..ню не люблю. Ну думаю еще раз такая выходка и все. Так и случилось. Я и удалил ее из телефона. Тем более, что она замужняя... Через дней десять она мне в вотсап пишет, не пойдем ли мы с песой гулять. Я вообще не ожидал. Думал она поймет, что я херней заниматься не хочу. Короче, думаю схожу посмотрю, что там. Встретились как обычно. Она сообщила, что беременна. Ну и отлично. Погуляли. Договорились опять погулять))) ну она как обычно потом слилась и пожелала нам хорошей прогулки. Я поблагодарил и все.

Вопрос, что ей надо было от меня? Первое, что приходит на ум - секс. Но по мне совершенно очевидно, что если бы я слишком рано позвал ее попить чай, она бы отказалась. А потом у меня уже не было желания...

2. Ситуация два.

Познакомился я год назад на фоне песы с одной девушкой. По тому же сценарию))) Заметил, что ей нравится со мной гулять. Когда прощалась всегда говорила,  что так рада меня видеть... сюси пуси и т.п. Мы так много раз случайно пересекались и она всегда ходила туда куда иду я. Потом мило прощались и все. Тоже замужем..

Потом я ее не видел месяца 4. Встретил случайно на выгуле, как обычно. "Рада вас видеть". Все то же самое. Через несколько дней опять пересеклись. Ну я и говорю запиши мой телефон, а то свой дома забыл. Будем на связи. Потом пригласил ее погулять. Она согласилась. Угостила меня кофе. И еще пару раз так. Потом я не стал ходить вокруг да около и сказал, что на будущее можно у меня посидеть если что... она поблагодарила, но отказалась, а то ж муж там! Ну и хрен с ним. Пригласил еще погулять. Согласилась. Гуляли очень долго. Попрощались. Ну и все. Я не стал писать благодарности. Она тоже пока молчит.

 Что это? Какой вариант развития событий возможен, если:

а) я ей звоню через неделю и снова приглашаю погулять?

б) не звоню вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звони.

Бабам скучно с мужьями, рутина парит. А внимания мужского хочется. Ну и вообще нужно чтоб их треп кто-то послушал, у мужей-то поди уже уши в трубочку.

Хотели бы секса, явно дали бы понять, хоть, может и не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, axeront сказал:

О себе. Мне 35 лет. Холост. Мат. проблем нет. Специально девушку себе не ищу.

 

10 минут назад, axeront сказал:

. У меня есть классный пес.

Сорян за флуд, просто что-то повеселило меня это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им от тебя ничего не надо. Просто общение. 

А тебе, судя по всему, женщины не хватает.. раз мерещится всякое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант брать ответственность на себя, за ее возможную неверность мужу. Слишком много инициативы ждешь от них.

Баб не слушай, они будут притворяться верными. Впрочем и сознательность имеет место быть.

1 час назад, Добрая Девушка сказал:

Им от тебя ничего не надо. Просто общение. 

Ты этого знать не можешь, а любовниками становятся и таким образом в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пример:

В 23.06.2017 в 13:01, razdolbaika сказал:

Год назад со мной знакомится мужчина, ухаживает, бегает вокруг меня с бубном, отказывала по причине замужества, через время сдалась, соскучилась видимо по мужскому вниманию и члену.

У них риторика резко меняется когда приходится "сдаваться", и вроде не так западло уже становится. Я не говорю что это плохо и они с*ки, таковы реалии, а не то что тебе расскажут тут про "идеальных" женщин., которым нужно только общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме пса есть кто-нибудь?

Девица, скажем, СО, ЛТР ?

)

По делу.

Не трогай замужних. Не порть себе с псом карму.

Будешь и сам здоров и собака в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

а любовниками становятся и таким образом в том числе.

Угу) 

Только что, axeront сказал:

..Обычная приятная беседа. Ни к чему не обязывающая. Потом мы чаще стали видеться. Просто совпадало так. Она как-то невзначай сфоткала моего песика, а когда встретились в следующий раз предложила скинуть мне его фотки в вотсапе. Ну я естественно согласился. Вообще у меня уже тогда в голове крутилась мысль трахнуть ее. Но я недоверчив и просто так никому не открываюсь. Я уж не помню как, но мы потом еще гуляли кучу раз. При этом сначала я пригласил ее просто пройтись составить мне компанию. А потом она сама пошла на контакт. Тоже приглашала погулять с собаками. Она замужем. Муж старше ее на 20 лет. Ей 30. Он тоже иногда с ее собачкой гуляет. Она стала чаще предлагать погулять. Я не возражал... 

Но уже тогда мне стало интересно какого хрена она со мной гуляет так долго? Короче пропал я где-то на месяц. Потом думаю, спрошу как дела. Опять погуляли, пообщались. Она предлагает встречу. Мы договариваемся. Потом она вдруг то может, то не может. Я такую х..ню не люблю. Ну думаю еще раз такая выходка и все. Так и случилось. Я и удалил ее из телефона. Тем более, что она замужняя... Через дней десять она мне в вотсап пишет, не пойдем ли мы с песой гулять. Я вообще не ожидал. Думал она поймет, что я херней заниматься не хочу. Короче, думаю схожу посмотрю, что там. Встретились как обычно. Она сообщила, что беременна. Ну и отлично. Погуляли. Договорились опять погулять))) ну она как обычно потом слилась и пожелала нам хорошей прогулки. Я поблагодарил и все.

Вопрос, что ей надо было от меня? Первое, что приходит на ум - секс. Но по мне совершенно очевидно, что если бы я слишком рано позвал ее попить чай, она бы отказалась. А потом у меня уже не было желания...

Коварный план собачницы - соблазнительницы: "как завести любовника". 
Наверно, ближе с ее стороны - это приглашение погулять с собакой через 10 дней и рассказ о том, что она - беременна! А до этого она месяц ждала и томилась - "Куда же пропал автор?"

Главный вопрос - к чему этот геморрой? Что автору, что замужним дамам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на**ть о чем они думают и что делают, тема не о бабах, я предложил автору делать то, что он хочет и почему от своих планов можно не отказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Добрая Девушка сказал:

Им от тебя ничего не надо. Просто общение

Очень сомнительно. Дело в том, что я кучу людей встречаю таким образом. Поговорили, максимум прошли кружок и разошлись. Мне ни в первом, ни во втором случае кроме общения тоже ничего не было нужно. Но, если человек хочет пообщаться я не отказываю в этом, хотя общаться вообще не особо люблю. Так что делал я это по большей части из вежливости. И потом позвонил только потому, что мы так договорились с ее инициативы. Я эту инициативу поддержал. А если я договариваюсь - выполняю... что первая дама, что вторая гуляли со мной по 4-5 часов в парке. Что-то очень странно, не находите? Ну и кроме того , ничего кроме прогулок первой девке  предлагать я и не собирался, т.к. она иногородняя, снимают с мужем квартиру...Ну может быть потрахушки если бы на сто процентов был уверен, что именно этого она хочет. Но не более. Может потому она и слилась, что ей не интересно стало ходить со мной по грязи в лесу?) Может еще объявится кстати, как уже было.

В любом случае ловить там нечего.

Насчет второй то же самое! Угощает меня кофе и лазит хрен знает где со мной по полдня.

11 час назад, Stormbird сказал:

А кроме пса есть кто-нибудь?

Девица, скажем, СО, ЛТР )

Отношений никаких у меня ни с кнм нет.

З.Ы. За взгяд со стороны всем лайк! Намотал на ус:) 

Буду иметь в виду, а то я женщин вообще не умею понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axeront сказал:

а то я женщин вообще не умею понимать

Это в принципе невозможно, так что не переживай по этому поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное развитие событий.

Оказывается с первой девушкой не все закончено. Через день как я написал на этот форум она мне написала в вотсапе и пригласила погулять. Я ответил, что с удовольствием. Только мы с песой сегодня будем таскать шину на площадке, пусть присоединяется, потом погуляем. Встретились, погуляли) Поскольку было прохладно я решил позвать ее на кофе в шоколадницу (туда оказывается можно с собаками заходить, а я не знал). Эту фишку я взял на вооружении у второй девушки, которая меня угощала кофе:) Короче сходили в эту кофейницу, купили кофе и пошли на лавочке распивать напиток.

Гуляли уже долго. Собрались по домам. Я как обычно собирался дойти до перекрестка и попрощаться. И тут она мне предложила зайти к ней ненадолго домой, чтобы подарить мне бутылочку виски. Просто когда гуляли говорили о Новом годе. Я обмолвился, что на НГ обычно люблю выпить немного виски. Другие алкогольные напитки не люблю.

Вот так вот. Я был доволен. По гостям ходить люблю, а мой пес вообще любит в гости к людям ходить. В общем зашли к ней. Она вручила мне виски, а собаке косточку. Я искренне поблагодарил и мы попрощались.

Такие дела

Вторая девушка пока молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нельзя ли перенести данную тему в "соблазнения" пжлст.

По теме. Первая девка подарила эту бутылку и с концами. Ну я ее телефон удалил разумеется. Загадочные, однако, они бывают, эти женщины. Видимо хреновый из меня собеседник или муж по щам надавал за то что раздаривает его бутылки кому ни попадя.

Насчет второй. Весьма неплохо общается, сама идет на контакт. Как то написал ей насчет как дела. Сказала - хорошо и предложила погулять с собаками. Я сказал, что у меня днюха и что за прогулку с нее кофе. Она согласилась. На встрече подарила мне корону с сердечком. Красиво сделано кстати. Еще магнитики и прикольную сумочку сеточку. Я в ответ косточку для ее собаки и пачку кофе.

Что дальше делать и что это такое происходит я не пойму?-:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017 в 15:59, axeront сказал:

Вот так вот. Я был доволен. По гостям ходить люблю, а мой пес вообще любит в гости к людям ходить. В общем зашли к ней. Она вручила мне виски, а собаке косточку. Я искренне поблагодарил и мы попрощались.

Это троллинг такой? 

1 час назад, axeront сказал:

На встрече подарила мне корону с сердечком. Красиво сделано кстати. Еще магнитики и прикольную сумочку сеточку. Я в ответ косточку для ее собаки и пачку кофе.

Точно 35 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Это троллинг такой? 

Точно 35 лет?

Если я в шутливой форме рассказываю это не значит, что троллинг. Или мне нужно морду кирпичем сделать и серьезно вещать о таких вещах? А про троллинг ты этим бабам расскажи которые виски мужа дарят и поят меня кофе. со всякими такими вот подарками. И почитай вопрос темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...