Перейти к публикации
пикап.Форум

утилизация наездов


Рекомендованные сообщения

Форум, привет! Решил на всякий случай проконсультироваться, как утилизировать полученное вчера сообщение:

Мне стоит беспокоиться из-за того, что мы разговариваем пару раз в неделю, а потом на выходных у нас просто секс? Я могу много чего подумать или выдумать. Потом мне не понравится то, что я подумала и это перерастет в скандал. По этому я говорю это сейчас. Хочу все знать точно, а не думать об этом.

 

С ней про ЛТР говорить не хочу. Болезнено это для меня. Никаких обещаний, сюсюканий и навешиваний ярлыков. В идеале даже начинать разговор про это не хочется.

Как об этом сказать, что текущая ситуация осталась as it is.

 

(П.с. если раздел не тот, перенесите тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю необходими ли детали наших встреч. Знатоки женской души, это ведь стандартный женский страх, боязнь чувствовать себя использованной? Осталось узнать как правильно на это реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши подробности, как познакомились, где, как соблазнил, как она соблазнилась и так далее.

как быстро секс, как часто, сколько раз уже, как время проводите и так далее, возраст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отвечай. Прочитал смс и забыл. Вступишь в полемику с бабой - начнется твой слив. У барышни обычный ералаш в башке - дала, а что дальше делать с тобой не знает, вот и мучается мамзель.

Бабы кроме как "давать" больше ничего не умеют. Дала и сидит, ждет когда мужик начнет вокруг неё как ишак бегать, но этого не происходит и у бабы взрывается мозх.

Два варианта событий:

1. Трахать дальше молча бабу по выходным и ждать когда тебе влепят ДОД.

2. Начинать делать шаги на встречу и ждать когда тебе влепят ДОД.

При втором варианте ты свой ДОД продлишь на время, но баба будет сухая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне летом "новый город, никого не знаю этц.". Ходили ночами в скейт-парк, коктейли. На тот момент она была помолвлена, а я п..страдал.

Приехал из отпуска, сходили в "поход". Вот и все сооблазнение. Проводим вместе вечер или ночь в неделю. Клубы, скейт-парк, прогулки по городу. Часто до первой электрички. Секс в парках, подворотнях, отелях, туалетах, на свободной квартире, когда бывает. 

Сейчас переездом занимаюсь, чтобы работать в мегаполисе.

 

 

Ей 20, мне 26. Она самостоятельная, целеустремленная, спокойная и покорная. Про себя ей рассказываю мало, по-немногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в бабах эти кошачьи и хитрые манеры надо уметь утилизировать. Этот эмоциональный шантаж. Мол тебе на меня всё равно, ты меня не любишь? )  Не стоит это воспринимать серьёзно слишком, не стоит давать прямых ответов, объяснений, оправдываться. Стоит в такой ситуации заигрывать с бабой. Провоцировать, переводить всё юмор. Не говорить ей ни - конечно волнуюсь дорогая - потому что этим ты бабе показываешь что ты в её власти, под каблуком. Ни - конечно мне на тебя пох*й - потому что этим рвёшь раппорт.

Можно говорить что-то вроде - ты моя самая хитрая, самая умная. Ты моя шантажистка. )

Или можно стрелки переводить - мол ты ещё сомневаешься во мне, вспомни сколько я для тебя сделал хорошего, вспомни то и это, как смеешь ты, женщина, мне такое заявлять, что ты мне безразлична? )

Такие игры не дают бабе скучать, повышают твою значимость. Показывает что ты её чувствуешь, понимаешь, любишь и принимаешь такой какая она есть. Показывает ей что она у тебя под колпаком. Под крылом твоим.

(c) Пэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ничего не отвечай. Прочитал смс и забыл. Вступишь в полемику с бабой - начнется твой слив. У барышни обычный ералаш в башке - дала, а что дальше делать с тобой не знает, вот и мучается мамзель.

Бабы кроме как "давать" больше ничего не умеют. Дала и сидит, ждет когда мужик начнет вокруг неё как ишак бегать, но этого не происходит и у бабы взрывается мозх.

Два варианта событий:

1. Трахать дальше молча бабу по выходным и ждать когда тебе влепят ДОД.

2. Начинать делать шаги на встречу и ждать когда тебе влепят ДОД.

При втором варианте ты свой ДОД продлишь на время, но баба будет сухая.

Макс, господи, сколько жести и ненависти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Prometheus сказал:

Макс, господи, сколько жести и ненависти... 

Ты чё такое пишешь? Я баб обожаю. Я жеж без них никуда)

Ну реально они уже за*бали со своими "Мне стоит беспокоиться из-за того, что мы разговариваем пару раз в неделю, а потом на выходных у нас просто секс?" Что барышне мешает молча трахат*ся и получать удовольствие по выходным? Ответ - бабские тараканы.

Что не баба так словестный понос или взрыв мозга. Я конечно могу их понять - взамуж пора, детей рожать, по графику не успевает и т.д., но с*ка нах*я так давить на мужика?

Ты хоть раз встречал мужика который бабе говорит "тебе от меня нужен только секс по выходным"? Конечно не встречал, так как мужик молча делает свое дело без всяких соплей и манипуляций. Еб*т бабу и занимается своими делами. Что мешает бабе отдаться мужику и заниматься дальше своими делами без нытья?

Баба Автора включила режим "либо вкладывайся, либо иди нах*й". Время походу поджимает и бабе некогда сюсюкаться с мужиками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Что мешает бабе отдаться мужику и заниматься дальше своими делами без нытья?

может...

1 час назад, TtCH сказал:

боязнь чувствовать себя использованной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ничего не отвечай. Прочитал смс и забыл.

В общем у меня пока не прояснилось. 2Незнакомец: твой вариант, мне кажется, не даст решения. Не получится делать вид, будто с меня ничего не спрашивали (у меня-то получится, у нее снова всплувут вопросы и будет хуже, если сейчас не решить). По сути, она прямиком говорит, "чтобы я себе лишнего не надумывала, ты уж объяснись, кем мы друг другу приходимся, чтобы я внезапно впервые не психанула". Я этого не хочу. Мне не нужны официальные ЛТР, (я твой парень, других не буду трахать, тебя от всех траблов спасаю и т.д) тем более сейчас появился новый круг общения и хочу пробовать Т2Д, до этого не предпринимал шаги на этом пути.

Как это все доходчиво экологично объяснить я пока не знаю. С утра написал "я сейчас занят, собираюсь на курсы, отвечу потом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, TtCH сказал:

Мне не нужны официальные ЛТР, (я твой парень, других не буду трахать, тебя от всех траблов спасаю и т.д) тем более сейчас появился новый круг общения и хочу пробовать Т2Д, до этого не предпринимал шаги на этом пути.

Как это все доходчиво экологично объяснить я пока не знаю. С утра написал "я сейчас занят, собираюсь на курсы, отвечу потом".

Ну если тебе мамзель нужна только для СО, то я вообще не вижу смысла отвечать ей на бабские глупые вопросы. Поддерживай общение с ней в режиме "привет/пока" до выходных, а в выходные жарь бабу как следует без лишнего бла-бла-бла. Если хорошенько бабу на выходных оттрах*ть, то она всю неделю будет ждать следующих выходных и глупых вопросов больше задавать не будет.

Даже если она тебя сольет, то ненадолго. Пинганешь её через пару недель, баба немного повыеб*вается и снова продолжишь с ней СО

Ой, да чё ты себе мозх взрываешь. Жарь всех подряд и не парься. Они постоянно будут чем-то недовольны. Тупо не обращай внимание на бабский лепет и делай качественно свое дело.

Кстати да "боязнь чувствовать себя использованной" - это вообще что ещё за бред?) Нуу, давай я трахну бабу и напишу ей "у меня такое чувство, что ты меня использовала". Вот баба ох*еет от такого дурдома) КАроче, не бери в голову весь этот трешь. Обычный ералаш у бабы в башке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, TtCH сказал:

По сути, она прямиком говорит, "чтобы я себе лишнего не надумывала, ты уж объяснись, кем мы друг другу приходимся, чтобы я внезапно впервые не психанула". Я этого не хочу. Мне не нужны официальные ЛТР, (я твой парень, других не буду трахать, тебя от всех траблов спасаю и т.д) тем более сейчас появился новый круг общения и хочу пробовать Т2Д, до этого не предпринимал шаги на этом пути.

Как это все доходчиво экологично объяснить я пока не знаю. С утра написал "я сейчас занят, собираюсь на курсы, отвечу потом".

Автор, проблема в том что ты ссышь объяснить бабе свои цели. Ты, скорее всего, ввел ее в заблуждение, чтобы тебе дали доступ к пельменю. СО так не строят.

Она привлекательная, ты чертовски привлекательный и вы пошли и хорошо провели время вместе. О чем тут вообще можно психовать? Вам нравится секс друг с другом. Или ей не нравится? Так ей и скажи, что вообще не понимаешь о чем она и чего тут можно додумать. О чем она хочет скандал устроить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 hours ago, TtCH said:

Мне стоит беспокоиться из-за того, что мы разговариваем пару раз в неделю, а потом на выходных у нас просто секс? Я могу много чего подумать или выдумать. Потом мне не понравится то, что я подумала и это перерастет в скандал. По этому я говорю это сейчас. Хочу все знать точно, а не думать об этом.

"Мы не просто разговариваем пару раз в неделю, а душевно разговариваем. А на выходных у нас не просто секс, а очень классный секс. Так что нет оснований себя накручивать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель какая? СО или ЛТР?

Что мешает автору вешать бабе лапшу на уши погода-год? И наслаждаться демкой?

Путь скажет что хочет семью и детей. И тянет резину, заставляя бабу надеяться и вкладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, elkin1 said:

Цель какая? СО или ЛТР?

Что мешает автору вешать бабе лапшу на уши погода-год? И наслаждаться демкой?

Путь скажет что хочет семью и детей. И тянет резину, заставляя бабу надеяться и вкладываться.

Ну он же не муд*ла еб*ный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну он же не муд*ла еб*ный

согласен! а ещё боремся за звание.....высокой культуры и быта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 22.11.2017 в 12:12, onemanband сказал:

Вообще в бабах эти кошачьи и хитрые манеры надо уметь утилизировать. Этот эмоциональный шантаж. Мол тебе на меня всё равно, ты меня не любишь? )  Не стоит это воспринимать серьёзно слишком, не стоит давать прямых ответов, объяснений, оправдываться. Стоит в такой ситуации заигрывать с бабой. Провоцировать, переводить всё юмор. Не говорить ей ни - конечно волнуюсь дорогая - потому что этим ты бабе показываешь что ты в её власти, под каблуком. Ни - конечно мне на тебя пох*й - потому что этим рвёшь раппорт.

Можно говорить что-то вроде - ты моя самая хитрая, самая умная. Ты моя шантажистка. )

Или можно стрелки переводить - мол ты ещё сомневаешься во мне, вспомни сколько я для тебя сделал хорошего, вспомни то и это, как смеешь ты, женщина, мне такое заявлять, что ты мне безразлична? )

Такие игры не дают бабе скучать, повышают твою значимость. Показывает что ты её чувствуешь, понимаешь, любишь и принимаешь такой какая она есть. Показывает ей что она у тебя под колпаком. Под крылом твоим.

(c) Пэ

Такие вещи можно использовать только если ты в отношениях серьёзных с бабой. Если ты её выбрал и она для тебя значима. И у неё к тебе есть уважение.

 

А в ситуации автора, когда его откровенно и уже очень нагло шантажируют и запугивают и не уважают. Лучше прямо и смело говорить о том чего ты хочешь, и чего не хочешь. Ну и заодно на место её ставить, и себе ништяков побольше выбить тут удобно, потому что баба подставляется сама таким бредом.

Говорить ей в стиле - ты меня пугать что-ли удумала, хочешь чтобы я перед тобой попрыгал и хвостиком повилял? Хорошим пёсиком себя показал? Ты не ох*ела ли мне писать подобное? Да, мы с тобой иногда общаемся и трахаемся по выходным. Что ещё ты мне хочешь и можешь предложить кроме этого? Мозго*бство вот это только не предлагай. Для этого ищи себе наивного Алёшу. Ну а с башкой своей разбирайся сама, чтобы она у тебя лишнего не думала. Твоя голова и мысли в ней это твоя ответственность, а не моя. Не маленькая уже. Должна уметь сама думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Говорить ей в стиле - ты меня пугать что-ли удумала, хочешь чтобы я перед тобой попрыгал и хвостиком повилял? Хорошим пёсиком себя показал? Ты не ох*ела ли мне писать подобное? Да, мы с тобой иногда общаемся и трахаемся по выходным. Что ещё ты мне хочешь и можешь предложить кроме этого? Мозго*бство вот это только не предлагай. Для этого ищи себе наивного Алёшу. Ну а с башкой своей разбирайся сама, чтобы она у тебя лишнего не думала. Твоя голова и мысли в ней это твоя ответственность, а не моя. Не маленькая уже. Должна уметь сама думать.

слово в слово?или нежнее? без мата и слова траха-ся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, старший сказал:

слово в слово?или нежнее?))))

Оценить прежде свои силы. )

Но в идеале надо говорить именно так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Оценить прежде свои силы. )

Но в идеале надо говорить именно так.

ох чувствую после такого могут послать нах....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Пэ^ said:

Такие вещи можно использовать только если ты в отношениях серьёзных с бабой. Если ты её выбрал и она для тебя значима. И у неё к тебе есть уважение.

 

А в ситуации автора, когда его откровенно и уже очень нагло шантажируют и запугивают и не уважают. Лучше прямо и смело говорить о том чего ты хочешь, и чего не хочешь. Ну и заодно на место её ставить, и себе ништяков побольше выбить тут удобно, потому что баба подставляется сама таким бредом.

Говорить ей в стиле - ты меня пугать что-ли удумала, хочешь чтобы я перед тобой попрыгал и хвостиком повилял? Хорошим пёсиком себя показал? Ты не ох*ела ли мне писать подобное? Да, мы с тобой иногда общаемся и трахаемся по выходным. Что ещё ты мне хочешь и можешь предложить кроме этого? Мозго*бство вот это только не предлагай. Для этого ищи себе наивного Алёшу. Ну а с башкой своей разбирайся сама, чтобы она у тебя лишнего не думала. Твоя голова и мысли в ней это твоя ответственность, а не моя. Не маленькая уже. Должна уметь сама думать.

Мне кажется она его пошлёт сразу после такого, ага

Если она хочет ЛТР, что угодно можно написать, всё равно пошлёт

Тут не вы*боны, а решительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, старший сказал:

ох чувствую после такого могут послать нах....))))

Это будет первая, импульсивная реакция и желание - послать )

Но, потом, когда она посидит, подумает. Покоя не найдёт. Ей это даже понравится. Это будут совершенно новые эмоции для неё. Непривычные, яркие. Она будет чувствовать что этот мужчина себя уважает. Что он сильный, что он надёжный. Что он не лезет под каблук. Значимость будет расти. И вероятно даже это заставит бабу переступить через свою гордыню и написать потом самой )

В этот момент надо будет принимать её тепленькой.

 

Что-то подобное проделывали уже в теме вандама ) И баба потом сама напросилась на возврат. Хоть автор дальше и накосячил опять в чём-то )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, старший сказал:

ох чувствую после такого могут послать нах....))))

Думаю тебя не пошлют, но и выиграть ты конечно не сможешь)

Но есть шанс увидеть что-то настоящее - не то что она хочет тебе показать.

Тебе предлагают поднять ставки, сделать заявку на большее чем потенциальный алень.

На этом новом уровне тебе потом предстоит еще и сыграть

Это я тебе перевожу фразу "Оценить прежде свои силы. )":)

Разумеется именно так и нужно поступить - ни одна баба не стоит того, чтобы отказаться от такого опыта) Ты потом будешь вспоминать, что в твоей жизни было что-то настоящее, и искать силы чтобы в сл. раз это вытянуть)

 

11 час назад, Пэ^ сказал:

Хоть автор дальше и накосячил опять в чём-то )

Ну разумеется он накосячил, а могло быть по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, KBV сказал:

Ну разумеется он накосячил, а могло быть по-другому?

Могло, если бы он серьёзнее относился к идее о том что необходимо учиться, развиваться. Еслиб с интересом занимался именно этим, а не поглощением удовольствий. Бывает в людях такая черта, когда они не хотят удочку иметь, не хотят учиться ловить рыбу. Когда они хотят только уже готовую рыбу. И ждут подсознательно что эта рыба чудесным образом будет каждый день образовываться на их тарелке. ) Ну а жизнь так устроена, что халява подобная заканчивается рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 09:21, Da_V сказал:

"Мы не просто разговариваем пару раз в неделю, а душевно разговариваем. А на выходных у нас не просто секс, а очень классный секс. Так что нет оснований себя накручивать."

Вот такие у меня мысли были касательно идеального ответа, которые не получалось самому сформировать. Реальность же другая: в секс я совсем не вкладываюсь, никаких прелюдий, не парюсь и не пытаюсь удивить. Считаю,что это не экологично, но пока такие условия. Встречаемся, я с энтузиазмом рассказываю про вещи (между разговорами про бытовуху), которые мне интересны: способы очистки нефти, принцип работы градирни, основы теплоэнергетики, промышленная революция и т.п. Пьем вино. Если хочется, беру ее, а потом разъезжаемся, если не до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 23.11.2017 в 02:05, DressCode сказал:

Автор, проблема в том что ты ссышь объяснить бабе свои цели. Ты, скорее всего, ввел ее в заблуждение, чтобы тебе дали доступ к пельменю. СО так не строят.

 О чем она хочет скандал устроить?

 

Предполагаю, что как раз о том, что я не "объяснялся". Потому что она ухажеров отшивает, а я лишь про вечеринку у друзей отчитался, что "все норм было". Считает, что её значимость для меня низка. Возможно хочет всеми силами заинтересовать. В заблуждение и другую лапшу не вводил.

 

Цели говорились в лоб: "Хочешь/не хочешь пойти вместе туда, посмотреть то, сделать это, уехать тогда?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, TtCH said:

Встречаемся, я с энтузиазмом рассказываю про вещи (между разговорами про бытовуху), которые мне интересны: способы очистки нефти, принцип работы градирни, основы теплоэнергетики, промышленная революция и т.п. 

Твоя значимость в космосе, если девушка делает вид что ей это интересно. Она подпитывает твое ЧВС и тебе конечно в кайф.

Главный вопрос в том что будет с тобой, когда она охладеет. Можно хорошо брякнутся и "неожиданно" понять что она твой идеал. Тут полно таких тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если такое случится, со мной ничего не будет. Пойду дальше делать другие дела. Т.к.

4 часа назад, Da_V сказал:

Можно хорошо брякнутся и "неожиданно" понять что она твой идеал

Маловероятно. Я не говорю, что она плоха собой, нет, все в порядке, но я совсем не привязался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Da_V сказал:

когда она охладеет

Господа эксперты, когда следует этого ожидать? Или это всегда субьективно?

Сколько ресурса и какого необходимо вкладывать для поддержания статуса кво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, TtCH сказал:

Господа эксперты, когда следует этого ожидать? Или это всегда субьективно?

Когда что-то случится. Или ей захочется большего, лвлапа.

Или залёт например. В результате которого тебе придётся настаивать на аборте.

 

Вообще в идеале когда такое начинается надо сворачивать отношения. Говорить женщине мол я не могу дать тебе того чего ты хочешь, и пока это не зашло слишком далеко надо заканчивать.

Так будет лучше для всех. Ты не будешь потакать своей лени и будешь искать и соблазнять других баб, и там будешь набираться опыта, найдёшь такую которая тебя привяжет к себе и покажет почём фунт лиха )

Она тоже времени не будет терять, и встретит кого-то менее проблемного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...