Перейти к публикации
пикап.Форум

Осознаю себя уродом при флирте с девушкой


Рекомендованные сообщения

Я уже писал на форум о том что чувствую неуверненность при флирте с девушкой котрой нравлюсь

Сейчас мне 22. До 19 лет я был толстым задротом с ужасной прической, без чувства стиля и с проблемами в общении.

Потом я смог немного изменить жизнь. Бросил компьютерные игры, сбросил вес, приобрел подтянутую фигуру, стал следить за прической и одеждой, начал играть на гитаре. 

На меня обратила внимание очень красивая девушка мы стали общаться и флиртовать. Но при общении с ней я по прежнему чувствую себя тем толстым задротом, и не могу понять что она во мне нашла. При том что она постоянно говорит что я красивый, но мне надо быть по смелее.

Как мне самому полюбить себя и поднять самооценку, на психологическом уровне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюби эту телочку, самооценка сразу повысится)))

А вообще, не осознавай себя уродом, осознай себя красавчиком))

Ты просто не привык к деовчкам еще, проводи с ними больше времени, и все будет гуд у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай книги по саморазвитию, смотри мотивирующие видео на ютубе про пикаперов, инвалидов, неполноценных людей живущих полной жизнью. Найди себя. Постарайся заработать денег, устроиться на достойную работу, поменяй круг общения, друзей и знакомых. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное полюбить себя, чтоб тебе полюбил/и(а) другие. Это основа любых отношений.
Бывают исключения, может даже твоя дама, но не знаю, сколько она будет терпеть твою неуверенность.


Как полюбить себя? Есть что-то, чем ты хотел давно начать заниматься, достичь? Бизнес, какой-то спорт, та же гитара например или другие инструменты?
Какие-то страхи, которые ты хотел преодолеть? Сделай это. Порадуй свою девушку и сделай так, чтоб она кайфовала от жизни с тобой - это ведь тоже будет твоя заслуга. 
Это нелегко и может занять долгое время, но научись ценить и любить себя. Это очень важно. 

То, что ты бросил игры - уже достижение (за мной тоже был грешок, угробил лет 4-5 своей жизни, но многие так и торчат там и слепы к новым возможностям) 
То, что стал следить за своей внешностью и в хорошей физ. форме +
Гитара: если и правда большое хобби +, если так между прочим - ставь приоритеты, всё за эту короткую жизнь не успеешь. 

И даже если пока что не получается себя любить и ценить, или тёмная фаза в жизни - внешне изображай уверенность. Войдёт в привычку, это работает. Неуверенный мужчина не ценится и не привлекателен никому, для нас это обязательная черта, даже если она в тебе изначально не "заложена".

У тебя внутри, или когда ты наедине - может происходить всё что угодно, отрывайся эмоционально, можешь орать, рыдать, бить стены (в пределах разумного, лучше грушу на трене), если необходимо. Боль развивает и укрепляет к следующим этапам. Эмоциональная очистка - без неё никак. Можно близкому другу выговориться. Девушке? Осторожно. К сожалению, с ними обычно нельзя быть самим собой. Это постоянная психологическая война, полностью раскроешься - интерес и интрига пропадает, отношения гаснут.


Цени себя, успехов тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...