Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребятки,помогите комбэкнуть)


Рекомендованные сообщения

Привет всем;)

Хочу сразу заметить,что на форуме совсем не давно,перечитал много факов,много для себя узнал. 

Так же прошу не посчитайте за сопли,всё объясню ниже.

И такс. Стандартная ситуация для форума,которая уже всем надоела,но надеюсь на ваше понимание и советы :)

Я совсем молодой и не опытный парнишка,мне всего 20 лет,моей уже БОЖП и того меньше, 17. Встретил ее после службы в армии. Живет в моем районе. Был на тот момент у нее Вася,но через год Васи не стало. Когда Вася был,общались с ней в соцсетях около месяца,но потом он запретил ей и она кинула меня в ЧС. Так вот,после слива Василия, ОЖП начала делать Б ко мне,тем самым замечал с её стороны флирт. Туда-сюда и через неделю у нас секс. После секса чувства,отношения и тд.

Хочу заметить,опыт в отношениях один из первых,до этого отношений не особо не было,по причине того,что для меня достаточно было секс с ОЖПшками и на более не было желания.

Чем она меня зацепила,не знаю... После нее почувствовал - моё. Всё было хорошо, хорошо проводили время вместе,регулярный секс. Отношения длились пол года и потом она ушла,а теперь подробнее.

Признаюсь,очень и очень жестко ТФНил. БЗ был ну оооочень сильно не в мою пользу. Девка творила,что хотела. В последнее время переставала меня слушать,уважать,был от нее холод,в итоге заявила,что чувства остыли и прощай. Я ее "перекормил" + жестко ТФНил. Ошибки понял,за что спасибо форуму. Но что я хочу:

Разошлись мы жестко. Точнее,возможно,что я очень сильно всё испортил. Предлагал вернуться,предлагал остаться друзьями,предлагал просто общаться,за что по понятным причинам был во всем отказан. К дополнению,я очень жестко облил ее грязью,даже угрожал.

Прошел уже месяц. Признаюсь,тоскую. БОЖП,оказалась легкого поведения,узнал от ее лучшей подруги как она мне врала,что у нее,при этом гуляла с друзьями. Узнал,что два раза пьяная мне изменяла. Нет,вернуть ее я не хочу. Мне было достаточно уже узнать про нее,как желание уже пропало. Девка совсем еще молодая и глупая,хочется попробовать другие писюны и прочее,это понятно всё. Но вот чувство некой мести присутствует.

Может быть,это не по мужски,но очень хочу это сделать. Хочу просто трахнуть ее и послать к чертям,сказав,какая она "хорошая",что обманывала меня.

Очень надеюсь на вашу помощь в моей тупой затее.

Что я успел сделать за месяц?

Купил абонемент в зал,начал заниматься спортом,восстановил наконец-то компьютер и занимаюсь дизайном,устроился в одну не маленькую компанию работать дисигнером,активно общаюсь с ОЖП. Хожу на свидания,начали с друзьями ходить в баню по выходным,кафе и прочее. Вообщем образ жизни изменил координально. Т10Д не делал,признаюсь, за месяц был секс 2 раз. Первый со старой,дескать знакомой,с которой занимались этим раньше без обязательств,второй новый,с одной ОЖП,с которой познакомился,она оказалась на 4 года старше меня и прожала на секс меня сама :D.

Пинги со стороны ОЖП были в первую неделю,активно написывала в соцсети,но потом я ее сильно облил дерьмом,удалил,после чего пинги были в виде захода на мою страничку,теперь спустя месяц их уже нет вообще. 

Знаю,что в ЛТР не состоит. На счёт Васи не знаю,может кто и трахает ее,но ко мне активности пока полный 0.

Ребят,учитывая,что она глупая и совсем еще маленькая,какой план действий посоветуете для дальнейшего развода ее на секс исходя из моей ситуации? Возможно ли вообще?

Всем спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собой лучше займись, а то упадешь в собственных глазах.... И не морочь ни себе ни ей голову. С другими отношайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иван Демидов сказал:

Нет,вернуть ее я не хочу.

4 минуты назад, Иван Демидов сказал:

Хочу просто трахнуть ее и послать к чертям,сказав,какая она "хорошая",что обманывала меня.

 

Тебя просто зажало, твоя цель полная ерунда если честно. Лучшей местью будет то что через годик она увидит как ты изменился и сама захочет тебя тра*нуть. По сути тебе не нужно напрягаться вообще, все само произойдет, но не быстро и при условии твоего развития .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой секс але, тебя тресет, успокойся. Она в 17 лет уже х*ев перевидала, мама негорюй, обычная ТП. Ты схватил зажим, прежде чем ее тр*х, нужно остыть, приводи свои мысли в порядок, на нее забей. Почитай, что такое Санчас и к ней на страницу забудь дорогу, что бы не ловить зажимы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shtirl сказал:

 

Тебя просто зажало, твоя цель полная ерунда если честно. Лучшей местью будет то что через годик она увидит как ты изменился и сама захочет тебя тра*нуть. По сути тебе не нужно напрягаться вообще, все само произойдет, но не быстро и при условии твоего развития .

Согласен,зажало

Нет,ну так-то я довольно уверенный в себе парень,будет нужно,уверен,завтра уже буду в ЛТР. Просто из-за моего же ТФНстава,осадок есть,что вложил ресурсы в нее,а по факту в никуда. Хочу пехнуть её,да дальше развиваться и радоваться жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, silient17 сказал:

Какой секс але, тебя тресет, успокойся. Она в 17 лет уже х*ев перевидала, мама негорюй, обычная ТП. Ты схватил зажим, прежде чем ее тр*х, нужно остыть, приводи свои мысли в порядок, на нее забей. Почитай, что такое Санчас и к ней на страницу забудь дорогу, что бы не ловить зажимы. 

А что не так? Остыть,может быть не до конца остыл,соглашусь,об этом написал в теме. Саморавиваюсь, санчас уже в стадии активного режима. На страницу не захожу,всё узнаю от друзей,есть общие знакомые,которые иногда подымают тему о ней. Сам не интересуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иван Демидов сказал:

А что не так? Остыть,может быть не до конца остыл,соглашусь,об этом написал в теме. Саморавиваюсь, санчас уже в стадии активного режима. На страницу не захожу,всё узнаю от друзей,есть общие знакомые,которые иногда подымают тему о ней. Сам не интересуюсь

Пфф, что это за Санчас такой, когда друзья все сливают, ты должен обрубать все разговоры про нее. Месть - это унылое Г... Как маленький ребенок, которого обидели, что за Ми-ми-ми... Сейчас развиваешься, поевляется твоя Пернатая, делаешь ей поворот отворот, это если яйца окрепнут или другой вариант, она поевляется, ты делаешь якобы СО и падаешь в тоже болоте, выбор за тобой. Но это все должно быть при наличии Т10Д и нормально Санчаса с саморазвитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, silient17 сказал:

Пфф, что это за Санчас такой, когда друзья все сливают, ты должен обрубать все разговоры про нее. Месть - это унылое Г... Как маленький ребенок, которого обидели, что за Ми-ми-ми... Сейчас развиваешься, поевляется твоя Пернатая, делаешь ей поворот отворот, это если яйца окрепнут или другой вариант, она поевляется, ты делаешь якобы СО и падаешь в тоже болоте, выбор за тобой. Но это все должно быть при наличии Т10Д и нормально Санчаса с саморазвитием.

Друзья сливают примерно таким образом:

-сегодня видел твою на тачке с типами.

Я попросил,чтобы больше вообще не говорили ничего про нее,но иногда они это забывают)

Так вопрос в этом и есть,пернатая то,объявиться вообще после такого случая или нет? Или запорол уже всё?)

Не объявиться,да и хрен с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как тебе обьяснить, смотри тебе сейчас нужно сделать акцент на себя и проанализировать отношения, почему ты ТФН-ил, почему ревновал, обижался, бегал за ТП и т.д. Вот с чем сейчас тебе нужно работать. Отношений у вас не было, была просто еб*я и в мозг тоже. Работай над собой, а этой бабе спасибо за опыт, не нужно ей мстить и обижаться, она молодец, что такому, как ты дала по яйцам, развивайся друг, ты молод и ищи другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потратить ты массу ресурса на неё, отзачетишь 1 раз и она опять тебя сольет. С равноценными усилиями можно завалить несколько других баб. Учись распоряжаться своим ресурсом, не растрачивай на все подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 610

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 21

      Зачем едут в москву

    3. 92

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 21

      Зачем едут в москву

    5. 21

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...