Перейти к публикации
пикап.Форум

о нейтрализации пикапа советами подружек девушек


ankind

Рекомендованные сообщения

имхо, теория пикапа на практике очень слабо работает по причине того, что редко какая девушка существует изолированно сама-по-себе-у всех есть куча советчиц, более того, во всех женских коллективах есть некая альфа-самка, которая чуть-ли не внаглую лезет в чужую личную жизнь, о каждом свидании они друг перед дружкой отчитываются, бабы эти ещё все спрашивают типа-а какая у него машина, а где живёт и т.п.Убедился в этом я после того, как несколько раз со стороны слышал разговоры разных девушек, они там друг другу советуют типа ''ты смотри, никогда не звони первой, пусть звонит только он'', ''если он захочет, то сам придёт'', ''да ты чего, с ума сошла что-ли целоваться на первой встрече, чтоб следующий раз держалась достойно'', ''да, этот судя по описанию бабник, не серьёзный'', а та начинает оправдываться ''да я не то что, просто как-то интересно'' и т.п. В общем, у женщин есть свой пикап, и даже если всё будешь идеально делать, это может привести к обратной реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они это с 13 лет делают, профессионально, это мы только когда отучился, работа есть, вот надо бы чего то с девушками решить, напишу на пикап форуме, так едва едва к 30 догоним их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, spf сказал:

Они это с 13 лет делают, профессионально, это мы только когда отучился, работа есть, вот надо бы чего то с девушками решить, напишу на пикап форуме, так едва едва к 30 догоним их

больше того-нередко у них с подругами есть общий пароль от анкет в соцсетях, т.е. запросто подруга может ответить вместо самой ОЖП, в особо клинических случаях подрюга ещё и может взять вместо неё телефон, в общем какие-то мужские манипуляции по соблазнению могут прокатить только на непосредственно встрече, где-же у неё появляется время подумать и обсудить, там epic fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может из за этого девушки сливаются, я им пишу в соцсетях, в основном, даже могло чего то быть например, а потом пишу ей она как другая становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруги эти ещё и двойственные-с одной стороны, они как-бы реально хотят помочь чтоб не с лохом каким-то встречалась, чтоб был надёжный и не киданул, с другой-они-же запросто могут и позавидовать что сильно успешный или красивый паря, либо если сама подруга имеет печальный опыт, задавит жаба, и она не захочет чтоб другие были счастливы, и потому могут пускать  ложные сплетни, давать вредные советы.Плюс если ты не дай Бог разок в соцсети подкатишь к какой-то из подруг, то если она об этом скажет коллективу, шансы встречаться с другой ОЖП с этой группы уже будут равны нулю.Мы-то мужики, может потравить себе в мозгах все комплексы, тараканы, страхи, чинопочитание перед авторитетами, стадный рефлекс и страх стать изгоем в коллективе, а у баб-же все эти тараканы в мозгах остаются, и они могут играть большую роль, чем какие-то чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 22.11.2017 в 23:52, spf сказал:

Они это с 13 лет делают, профессионально, это мы только когда отучился, работа есть, вот надо бы чего то с девушками решить, напишу на пикап форуме, так едва едва к 30 догоним их

Ну а что, 30-40 - золотой возраст, хочешь студенток шпиль, хочешь состоявшихся тёток. Ну или в Альпы воздухом подышать, шашлык покушать, пива попить, ведь мозги то работают уже не на гормонах, как в 20 лет. Главным образом мозгам еще не мешают работать вот такие подруги-советчицы, как у ОЖПшек. Если хватило ума самому не вступить в лигу диванных войск с кухонными философами, то жизнь сама по себе интересна, как с девушками, так и без.

 

В 24.11.2017 в 09:39, ankind сказал:

с другой-они-же запросто могут и позавидовать что сильно успешный или красивый паря, либо если сама подруга имеет печальный опыт, задавит жаба, и она не захочет чтоб другие были счастливы, и потому могут пускать  ложные сплетни, давать вредные советы

Сам видел, как такое не раз происходит, видимо подсознательный режим высвобождения нормальных самцов  на всякий случай. Причем советчицы легко могут вбить в голову бабе "Уходи, найдешь лучше, да он тебя не достоин". Гранд финале - деды на рыбалках/охотах/грибы собирают, бабки - монотонно сидят и кудахчут на лавках.

В беготне за противоположным полом выиграет тот, кто работать будет на себя, а не на других, задрачивая НЛП или вумен.ру. Когда половой отбор сойдёт на нет с возрастом, можно остаться с разбитым корытом, зато с выплаченным кредитом за тачки, чтобы бабам нравилось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да,советуются,ни чего страшного нет.У нас у всех почти вся жизнь на чужом опыте построена .Чужие законы,стандарты,учебники по истории,мнения.Боятся этого не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

возьмём интересный пример-на пикап-форумах советуют в случае игнора ОЖП не поздравлять её с днём рождения, вы вообще представляете себе, что будет когда подруги ОЖП будут её спрашивать типа, как там твой поздравил тебя, подарил-ли что-то, а она скажет что даже не позвонил, и вообще что она скажет о его отсутствии на своей днюхе?Да они сразу скажут чтоб бросала немедленно, и она чтоб не упасть перед ними в грязь лицом так и сделает, даже не сомневайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
24.11.2018 в 09:52, ankind сказал:

возьмём интересный пример-на пикап-форумах советуют в случае игнора ОЖП не поздравлять её с днём рождения, вы вообще представляете себе, что будет когда подруги ОЖП будут её спрашивать типа, как там твой поздравил тебя, подарил-ли что-то, а она скажет что даже не позвонил, и вообще что она скажет о его отсутствии на своей днюхе?Да они сразу скажут чтоб бросала немедленно, и она чтоб не упасть перед ними в грязь лицом так и сделает, даже не сомневайтесь

ну и что. зато не прогнулся. и показал что тебе безразлично всё это кодло бабское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не позорься,что за слезки БЕТКИ? Женской дружбы априори не существует...Контр аргумент в студиюю:Когда я в 19 начал активно подходить к бабам,паралельно нашел первую работу+учился в универе хорошенько жарил замужнюю телку, а потом её подруга(с которой я не общался) сама кидала неплохие ПЗ...Так что дружба может работать и в другую сторону...Всегда найдешь подтверждение в мире,тому что ищешь....Напишешь тут "Бля парнни,ваша пикап теория шняга"-набегут и напишут куча аргументов почему ты прав...Напишешь "бля мужики пикап круто-послужил рычагом для развития во всех сферах" - Опять налетят "о дааа,мужик,йеееааас"..Ну кароч суть ясна думаю-все элементарно,базовые правила как говорится.Никакой хитрости...А так никакой женской дружбы-чисто ляля фафа+куча зависти....Выручают они друг друга как мужики? "Бля,Васян,КРузаком разъебал гелик подъезжай в конец города другой".Васян оп сорвался и погнал....А бабы что? Деляться в клубе косметичкой....Ну оочень мало...ну таких 5% баб наверно...ПО сути с такой наверно и любовь-отношения строить надо. Как говорил Денис Борисов на Ютубе .  Любовь=отношения+дружбу+секс...Ну как-то так кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2017 в 19:20, ankind сказал:

имхо, теория пикапа на практике очень слабо работает по причине того, что редко какая девушка существует изолированно сама-по-себе-у всех есть куча советчиц, более того, во всех женских коллективах есть некая альфа-самка, которая чуть-ли не внаглую лезет в чужую личную жизнь, о каждом свидании они друг перед дружкой отчитываются, бабы эти ещё все спрашивают типа-а какая у него машина, а где живёт и т.п.Убедился в этом я после того, как несколько раз со стороны слышал разговоры разных девушек, они там друг другу советуют типа ''ты смотри, никогда не звони первой, пусть звонит только он'', ''если он захочет, то сам придёт'', ''да ты чего, с ума сошла что-ли целоваться на первой встрече, чтоб следующий раз держалась достойно'', ''да, этот судя по описанию бабник, не серьёзный'', а та начинает оправдываться ''да я не то что, просто как-то интересно'' и т.п. В общем, у женщин есть свой пикап, и даже если всё будешь идеально делать, это может привести к обратной реакции.

Сарафанное радио пусть сифонит с помоями. Нормальная баба не показывает мужика раньше времени своим советчицам. А потом еще и их базар фильтрует. Накой тебе телка, которая не имеет собственного мнения? С такими кашу не сваришь, ибо слушая левые советы, можно разрушить свое счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2018 в 01:31, Loiser сказал:

Сарафанное радио пусть сифонит с помоями. Нормальная баба не показывает мужика раньше времени своим советчицам. А потом еще и их базар фильтрует. Накой тебе телка, которая не имеет собственного мнения? С такими кашу не сваришь, ибо слушая левые советы, можно разрушить свое счастье

+ 1 . 

Данный оратор весьма четко сформулировал мысль . 

Балаболок выставляющих личное на показ , даже дрючить не стоит , только на 1-2 раза максимум , ибо они съедают ТВОЙ мозг со скоростью света , а тебе оно надо ? Если конечно ты не безработный студент у которого масса свободного времени на всё это и разбор полётов . Хотя даже в таком случае это явно немужское занятие , разбираться с бабой и советами её подруг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

баба делиться информацией о мужике когда или совсем глупая 14-16 летняя щеглиха или когда планов нет, а потренироваться на нем она не против. в других случаем покуда замуж не выйдет, никакой подруге его не покажет, ибо какой бы хорошей не была подруга, если мужик достойный, есть шанс что она попытается его увести. об этом все бабы знают и почти все так делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
22.11.2017 в 18:20, ankind сказал:

имхо, теория пикапа на практике очень слабо работает по причине того, что редко какая девушка существует изолированно сама-по-себе-у всех есть куча советчиц, более того, во всех женских коллективах есть некая альфа-самка, которая чуть-ли не внаглую лезет в чужую личную жизнь, о каждом свидании они друг перед дружкой отчитываются, бабы эти ещё все спрашивают типа-а какая у него машина, а где живёт и т.п.Убедился в этом я после того, как несколько раз со стороны слышал разговоры разных девушек, они там друг другу советуют типа ''ты смотри, никогда не звони первой, пусть звонит только он'', ''если он захочет, то сам придёт'', ''да ты чего, с ума сошла что-ли целоваться на первой встрече, чтоб следующий раз держалась достойно'', ''да, этот судя по описанию бабник, не серьёзный'', а та начинает оправдываться ''да я не то что, просто как-то интересно'' и т.п. В общем, у женщин есть свой пикап, и даже если всё будешь идеально делать, это может привести к обратной реакции.

Пикап = знакомство с целью соблазнения. Никакого сокрального значения или другого смысла нет. Все кто пишут, что я не пикапер, я просто знакомлюсь для потрахаться тоже заблуждаются, ведь это он и есть) ЛТР подразумевает секс, по факту знакомство для ЛТР это тоже "пикап". Не стоит боятся этого слова)) А вот методы "пикапа" могут быть разными. И то, что у вас не получается соблазнять девушек говорит лишь о том, что вы не умеете этого делать, не более) учите матчасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 11/22/2017 at 7:20 PM, ankind said:

имхо, теория пикапа на практике очень слабо работает по причине того, что редко какая девушка существует изолированно сама-по-себе-у всех есть куча советчиц, более того, во всех женских коллективах есть некая альфа-самка, которая чуть-ли не внаглую лезет в чужую личную жизнь, о каждом свидании они друг перед дружкой отчитываются, бабы эти ещё все спрашивают типа-а какая у него машина, а где живёт и т.п.Убедился в этом я после того, как несколько раз со стороны слышал разговоры разных девушек, они там друг другу советуют типа ''ты смотри, никогда не звони первой, пусть звонит только он'', ''если он захочет, то сам придёт'', ''да ты чего, с ума сошла что-ли целоваться на первой встрече, чтоб следующий раз держалась достойно'', ''да, этот судя по описанию бабник, не серьёзный'', а та начинает оправдываться ''да я не то что, просто как-то интересно'' и т.п. В общем, у женщин есть свой пикап, и даже если всё будешь идеально делать, это может привести к обратной реакции.

Имхо, подружки бабы, это в большинстве случаев - кукушки и конкурентки. Они не то чтобы могут нейтрализовать советы по пикапу, но и утилизировать мужа своей подруги))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С одной стороны да, они слушают советы подруг. Но с другой, могут при подруге переспать с первым встречным. Или в туалете дать крутому парню.

Все зависит о ком идет речь. Если о "лохе", то советы нужны. А с остальными девушка сама может разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2017 в 19:20, ankind сказал:

имхо, теория пикапа на практике очень слабо работает по причине того, что редко какая девушка существует изолированно сама-по-себе-у всех есть куча советчиц, более того, во всех женских коллективах есть некая альфа-самка, которая чуть-ли не внаглую лезет в чужую личную жизнь, о каждом свидании они друг перед дружкой отчитываются, бабы эти ещё все спрашивают типа-а какая у него машина, а где живёт и т.п.Убедился в этом я после того, как несколько раз со стороны слышал разговоры разных девушек, они там друг другу советуют типа ''ты смотри, никогда не звони первой, пусть звонит только он'', ''если он захочет, то сам придёт'', ''да ты чего, с ума сошла что-ли целоваться на первой встрече, чтоб следующий раз держалась достойно'', ''да, этот судя по описанию бабник, не серьёзный'', а та начинает оправдываться ''да я не то что, просто как-то интересно'' и т.п. В общем, у женщин есть свой пикап, и даже если всё будешь идеально делать, это может привести к обратной реакции.

заблуждение. Пикап и существует по факту как противоядие против этих женских манипуляций по завышению своей значимости. И я тебе скажу так. Да эти женсоветы адовый треш со своим кодексом и присягой на верность...но....он сам по себе крайне не стабилен-поскольку состоит из женщин. Каждая из них тайно или явно мечтает утереть нос своим подружкам заявившись с окуительным самцом или через пару месяцев сыграть свадьбу с платьем,мальдивами и ален делоном. Поэтому все что они там между собой говорят-это лишь разговоры. 

Я такой женсовет наблюдал изнутри ведя лтр с БОЖП. Там кодекс чести(...лядства) как у ордена тамплиеров со своими секретными чатиками и переписками и экстренными советами "можно ли сегодня дать" "как его прогнуть" " как его вернуть" и тд. Но....касается это только ТФНов которые пасутся рядом.
Моя БОЖП всем транслировала и лила в уши что нельзя быть доступной, нужно знать себе цену ну и все в этом духе....при этом сама была жестко трахнута на втором свидании и как потом говорила что "сама не поняла как это произошло ...и до сих ей стыдно и она нитакая" И что раньше месяца активных ухаживаний до этого вообще ни на что МЧ расчитывать с ней не мог.....короче
Пикап -единственное что способно выжигать напалмом эти женские заросли ментальной х...ни. Пикап учит давать женщинам то-о чем они мечтают даже в браке-эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

а вот ещё прикол интересный-знакомая одной ОЖП, к которой я подкатывал и с которой общался предположительно, знает об этом сама не замужем, к самой подруге никогда я не подкатывал, я с ней, подругой, пересекаюсь по работе, так она чего-то разговаривает со мной по-хамски, и при этом говорит на ты, а не на вы, ещё и пытается как-то манипулировать просьбами чтоб я чего-то ей принёс и т.п., и ко всему придирается что я делаю-с чем это может быть связано-это из зависти, или типа проверки на прогибаемость.Та, к кому я подкатывал сама вполне вежливая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2020 в 11:44, alicoc сказал:

знакомая одной ОЖП, к которой я подкатывал и с которой общался предположительно, знает об этом сама не замужем

знает о чем?

02.10.2020 в 11:44, alicoc сказал:

разговаривает со мной по-хамски, и при этом говорит на ты, а не на вы

тоже разговаривай с ней на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

знает о чем?

тоже разговаривай с ней на ты

о том, что я к её знакомой подкатывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alicoc сказал:

о том, что я к её знакомой подкатывал

Друг... ты слишком зависим от оценки тебя окружающими... ну знает она и что? Вот что это меняет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...