Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Black Mamba сказал:

Ну вот видишь, а я о чём!)))) 

Я пока не понимаю тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну во-первых он не женат, да и какое это вообще имеет значение? Будь у него хоть целый гарем, если об этом никто не знает. Можно прям при начальнице и других подчиненных пританцовывая войти к ним в ка

@Дмитрий161 В пикапе юзают два основных подхода при соблазнении(и зачем я это знаю): -директ -модель приза Как вы думаете почему?  Потому что они наиболее эффективны. У вас ни того

Перекладывать ответственность на женщину, спрашивая её разрешения на секс — путь к отсутствию секса  Ну нельзя так с бабами!  Им нужно вскружить голову, всеми правдами и неправдами заманить

3 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Я пока не понимаю тебя))

И не поймёшь) Влюблённые мужчины часто "зависают"))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну и зажимает меня. Я умираю просто. Так больно от понимания своего бессилия. Просто непонятно, что делать дальше. Они ко мне вообще очень странно относиться начали. Эти две поняли, что я не воспринимаю их нападки и начала руководительница меня жестко дрючить. Сегодня правда моя дама ко мне даже обратилась с вопросом о духовных практиках, ну невзначай. Они просто обсуждали это с руководительницей и ей стало интересно мужчины занимаются этим или нет и руководительница кивнула на меня типа "спроси". Ну и та с горящими глазками и улыбкой спросила у меня, я ей ответил, что да, она хотела поподробней узнать, я сказал, что в двух словах здесь я тебе не расскажу и отвернулся. Она пробормотала с тем же светящимся выражением лица "Отмазки".  Ну и так между делом вроде норм все, а вот когда касается работы, меня жестко дрючит руководительница за всякую мелкозначимую хрень, делает из меня полного идиота, а эти хихикают сидят. Они без меня ходили вареники есть оказывается в пятницу. В общем как-то очень неприятно стало, а по поводу того, что на мою даму все меньше шансов и реально нет понимания, что дальше делать, вообще плакать хочется, прям больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к Пэ , он тебе все разжует, если есть вообще смысл, как по мне про*бался ты .

Обижаешься на всякие мелочи , вареники они ходили есть без него вухах , мда уж 

Изменено пользователем cleverok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядная иллюстрация почему пишут, что не стоит мутить на режимном концлагере под названием рабочий офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дмитрий161 сказал:

меня жестко дрючит руководительница за всякую мелкозначимую хрень,

Может с ней в кафе сгонять?

19 часов назад, Дмитрий161 сказал:

больно от понимания своего бессилия. Просто непонятно, что делать дальше

Если не можешь честно, то обхитри. Так и так будут корпоративы, будут возможности "мошенничать". Может у тебя будет интерес к поглощению текилы по-мексикански. Грязный трюк. Но даже фригидная корова легко сможет оттаять! Серьёзно:)

 

20 часов назад, Дмитрий161 сказал:

вообще плакать хочется, прям больно

Ооооой, ну не надо тут драмы. Вон, в барной тема про мужей, воспитывающих чужих маленьких паразитов, вот ЭТО, да, проблема.

14 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Наглядная иллюстрация почему пишут, что не стоит мутить на режимном концлагере под названием рабочий офис.

Не соглашусь :D Когда занимал позиции специалиста и было насрать на компрометацию, скажем, это добавляло приятных впечатлений. Если же сейчас я консультирую CEO или владельца долей, то за такие вещи, какие допускает руководительница, она была бы рекомендована к увольнению. Ничего личного... теперь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 20:22, Дмитрий161 сказал:

Они там меня жестко гнобить начали в перемешку с нормальным общением. То затюкивают, при чем на выпады этой ожп и ее подруги я ранее показал свое индеферентное отношение, а вот руководительница, которая тоже их подруга через день нормальная и даже огораживает меня от этих куриц, через день меня при всех жестко имеет за косяки и они все ей потакают. Эта моя сучка при чем самая заинтересованная в этом. И что я ей сделал такого?

Автор, такого оленя надо еще поискать. Она уже не знает, что сделать, чтобы до тебя дошло: "ОНА ХОЧЕТ СЕКСА С ТОБОЙ". Причем давно. И прекрасно видит, что ты на неё залип). Если не трахнешь её в самое ближайшее время, то можешь смело увольняться. Я серьезно. Они все решат, что ты болен. Станешь самым большим разочарованием на работе. Так что вперед) и побыстрей) она уже вся изнылась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, cleverok сказал:

 

Сегодня день был поинтереснее. С самого утра на планерке руководительница спросила: "Почему ты опять в плохом настроении? Когда мы снова в тебе огонь увидим?" Я был в абсолютно нейтральном настроении, мне кажется им хочется, чтобы я был в плохом настроении. Ответил "Огонь внутри". Моя ОЖП внимательно слушала этот момент. Потом опять в процессе разговора речь коснулась моих эмоций и моя ОЖП вставила свои 5 копеек "Дима в каком-то эмоциональном вакууме. Не радуется и не грустит. Только нервничает периодически," Я смотрел ей в глаза в этот момент и мне кажется в моих глазах читалось все, что я об этом думаю. Потом, так как у нас снег уже выпал и мы с утра наследили, она взяла швабру вытереть себе пол, я попросил не убирать швабру и дать ее мне, она вместо этого стала вытирать у меня сама, при чем я на вращаемся кресле с широко раздвинутыми ногами сидел, а она передо мной вытирала пол))) Стала намного спокойнее со мной говорить, а с коллегами бывает проскакивает подстройка под мои ценности. Ну к примеру она знает, что я планирую открыть логистический бизнес и она в разговоре с коллегой говорила, что логистика - это очень круто. Ну и тд. Стала меньше всех меня дергать. Руководительница меня дрючит, вторая коллега ведет себя так, как будто я изнасиловал ее кота (хотя я этого не делал и вообще не знаю, что такого я ей сделал плохого, учитывая то, что раньше я ей очень нравился и как коллега и даже как мужчина) А вот ОЖП, которая мне интересна как будто больше всех стала солидарность проявлять, но тоже очень аккуратно и в меру.

7 минут назад, Relax music сказал:

Автор, такого оленя надо еще поискать. Она уже не знает, что сделать, чтобы до тебя дошло: "ОНА ХОЧЕТ СЕКСА С ТОБОЙ". Причем давно. И прекрасно видит, что ты на неё залип). Если не трахнешь её в самое ближайшее время, то можешь смело увольняться. Я серьезно. Они все решат, что ты болен. Станешь самым большим разочарованием на работе. Так что вперед) и побыстрей) она уже вся изнылась).

Я ж ее звал и к себе и в ресторан, она дважды отказала. Как ее теперь позвать и куда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

Я ж ее звал и к себе и в ресторан, она дважды отказала. Как ее теперь позвать и куда?))

К ней домой иди, помоги что-нибудь донести или починить или "поработать"))) Забудь про ресторан, времени на него уже нет). Просто проводи до дома наконец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати уже ходил на свидание с другой девочкой 20 лет. Которая осталась в восторге от меня))

Только что, Relax music сказал:

К ней домой иди, помоги что-нибудь донести или починить или "поработать"))) Забудь про ресторан, времени на него уже нет). Просто проводи до дома наконец).

В тачку к ней лезть?))) Опиши как ты видишь эту ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Сегодня кстати уже ходил на свидание с другой девочкой 20 лет. Которая осталась в восторге от меня))

эту пока в игнор, работа для тебя важнее - понял?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дмитрий161 сказал:

В тачку к ней лезть?))) Опиши как ты видишь эту ситуацию)

Любой приличный предлог, чтобы попасть к ней домой, неважно на тачке или пешком. Можешь просто попросить её задержаться на работе, она не откажет (если у вас общие дела). А потом предложи продолжить у неё дома. Главное смотри на неё с интересом). Суть в чем, она хочет, чтобы ты её завоевал. Просто так отдаться не желает. И сама к тебе в трусы не полезет, хотя попкой уже терлась) - хороший признак.

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Сегодня день был поинтереснее. С самого утра на планерке руководительница спросила: "Почему ты опять в плохом настроении? Когда мы снова в тебе огонь увидим?" Я был в абсолютно нейтральном настроении, мне кажется им хочется, чтобы я был в плохом настроении. Ответил "Огонь внутри". Моя ОЖП внимательно слушала этот момент. Потом опять в процессе разговора речь коснулась моих эмоций и моя ОЖП вставила свои 5 копеек "Дима в каком-то эмоциональном вакууме. Не радуется и не грустит. Только нервничает периодически," Я смотрел ей в глаза в этот момент и мне кажется в моих глазах читалось все, что я об этом думаю. Потом, так как у нас снег уже выпал и мы с утра наследили, она взяла швабру вытереть себе пол, я попросил не убирать швабру и дать ее мне, она вместо этого стала вытирать у меня сама, при чем я на вращаемся кресле с широко раздвинутыми ногами сидел, а она передо мной вытирала пол))) Стала намного спокойнее со мной говорить, а с коллегами бывает проскакивает подстройка под мои ценности. Ну к примеру она знает, что я планирую открыть логистический бизнес и она в разговоре с коллегой говорила, что логистика - это очень круто. Ну и тд. Стала меньше всех меня дергать. Руководительница меня дрючит, вторая коллега ведет себя так, как будто я изнасиловал ее кота (хотя я этого не делал и вообще не знаю, что такого я ей сделал плохого, учитывая то, что раньше я ей очень нравился и как коллега и даже как мужчина) А вот ОЖП, которая мне интересна как будто больше всех стала солидарность проявлять, но тоже очень аккуратно и в меру.

а ты с юмором дружишь? Умеешь шутить, стебать, прикалываться? Какая твоя манера общения с друзьями на тусовках - ты веселый, развязный, свободный, уверенный, незакомплексованный или напротив ты сдержан, эмоционально стабилен, серьезен, брутален? Можешь ли ты выйти на улицу и вставь по середине оживленного переулка разведя руки в стороны во всё горло закричать ААААААААААААААААААААААААААА не покраснев при этом и не засмущавшись? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, want_trash? сказал:

а ты с юмором дружишь? Умеешь шутить, стебать, прикалываться? Какая твоя манера общения с друзьями на тусовках - ты веселый, развязный, свободный, уверенный, незакомплексованный или напротив ты сдержан, эмоционально стабилен, серьезен, брутален? Можешь ли ты выйти на улицу и вставь по середине оживленного переулка разведя руки в стороны во всё горло закричать ААААААААААААААААААААААААААА не покраснев при этом и не засмущавшись? 

Я думаю, что могу. Особенно если смысл есть. А так мой юмор и раскованность зависит от ситуации и окружения. В начале им было со мной приятно, они сами смеялись над моими совсем милыми безобидными шутками, с другими людьми я люблю посмеяться, поприкалываться, но когда я чувствую давление естественно я закрываюсь. Сегодня кстати я чуть обстебал нападки руководительеицы на меня. Сейчас опишу сегодняшний день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак утром моя ОЖП пришла в очень красивом платье, ей сразу вторая коллега задала вопрос "В платье красивом - встреча что ли?", та ей ответила: "Свидание" Вторая коллега сразу заржала, я погрустнел моментально, потому что она мне ведь про какого-то мужика рассказывала, а тут свидание. Чуть-чуть посматривал на нее до обеда, один раз она с довольным видом поймала мой взгляд и пошла дальше. У меня на столе цветок стоит, хотела его полить, подходит и спрашивает "Ты давно его поливал?" Я отвечаю: "В пятницу полью" и она пошла другие поливать. Потом оказалось, что она либо прикалывалась, либо меня хотела позлить, но свидание у нее будет с тем самым мужиком, как она в разговоре сказала подруге уже в обед. После обеда, так как мы сидим рядом у нас с ней одна розетка на двоих, которая находится возле меня, она поставила свой телефон заряжать, который был полностью разряжен и бегала смотрела сколько процентов, чтобы включить, в итоге надоело ей бегать и она сказала "Дим, ты ближе сидишь, посмотри пожалуйста сколько заряжено, если хоть один процент есть включи его" Я включил. Этот момент чем примечателен, тем, что в последнее время они чего-то на меня озлобленные были и старались не просить ничего, не спрашивать. Ну и потом вот под конец дня мы слушали звонки каждого из на и разбирали их. В итоге когда очередь дошла до меня и мой звонок нужно было второй раз прокрутить "руководительница спросила, ты не против, не страшно еще раз прослушать (просто это для всех стресс - разбор звонков)" Я сказал в стебной манере "У меня иммунитет" (так как меня слишком много дрючили именно этими прослушками и придирками к каждому слову) Ну и в самом начале моего разговора нашли до чего докопаться и руководительница сказала "Вот коллега 2 сказала правильно"  Я моментально спокойно спросил "Как сказала коллега 2?" Этот вопрос сильно озадачил всех. Ну естественно руководительница придумала на ходу, что сказала коллега 2, так как никто этого уже не помнил. Как ни странно разбор прошел очень мягко и меня даже не дрючили после этого. Из всей этой прослушки еще ключевой момент, что моя ОЖП вставила 5 копеек, сказала об одном моем слове паразите и такая "Ну это так просто совет. Дружеский" (вот эта вставочка меня напрягла. Имела ли она в виду что-то этим "дружеский"? У нас с ней о дружбе и речь идти не может, либо страсть, либо ничего) Потом руководительница, подводя итоги сказала "Ну вот так пострессовали немного" Я вставил свои 5 копеек, кошачьим голосом с хрипотцой немного протяжно и глядя в глаза руководительнице "Это было не самое жесткое из всего" И улыбнулся со сверкающими глазами, она держала взгляд, но потом его опустила. Зачем я это сделал? Дело в том, что я привык доверять руководителям, видеть в них ментора, и стараться делать все, что они говорят, но вот она стала этим пользоваться и самоутверждаться за этот счет, думая что она сильнее меня психологически и унижая меня всячески. Я ей показал, что подчиняться ей  - это прежде всего мой выбор, и я могу и не подчиняться,  и коготки у меня тоже есть, просто я их не использую. Да, кстати остальные, включая мою ОЖП были в этот момент так же чем-то озадачены. Но тут все без агрессии, я достаточно спокоен был. Завтра буду вести себя как раньше, спокойно, без агрессии и не буду дерзить. Я показал, что могу, а вестись на провокации я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моей влюбленности, сходил на свидание вчера с другой, а все равно все мысли об этой. Ночами плохо сплю. Просыпаюсь иногда и первые мысли о ней. На работе одно ее слово, взгляд может меня растопить просто. Прям чуть ли не до слез. Прям чувствую, что она мне нужна. И не знаю, что делать. Еще есть ощущение, что вот она, совсем рядом, но как взять ее не знаю. Безумно обидно, что протупил в свое время и от того, что сейчас не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Итак утром моя ОЖП пришла в очень красивом платье, ей сразу вторая коллега задала вопрос "В платье красивом - встреча что ли?", та ей ответила: "Свидание" Вторая коллега сразу заржала, я погрустнел моментально

говоришь ей - какие тебе свидания, иди мужу борщи вари и носки стирай! На свидание она собралась... 

12 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

У меня на столе цветок стоит, хотела его полить, подходит и спрашивает "Ты давно его поливал?" Я отвечаю: "В пятницу полью" и она пошла другие поливать

я со своими цветами сам разберусь, а ты если хочешь сделать доброе дело чайку мне лучше завари 

20 минут назад, Дмитрий161 сказал:

в итоге надоело ей бегать и она сказала "Дим, ты ближе сидишь, посмотри пожалуйста сколько заряжено, если хоть один процент есть включи его" Я включил

какой нафиг тебе телефон сиди работай давай! 

27 минут назад, Дмитрий161 сказал:

у и в самом начале моего разговора нашли до чего докопаться и руководительница сказала "Вот коллега 2 сказала правильно"  Я моментально спокойно спросил "Как сказала коллега 2?" Этот вопрос сильно озадачил всех. Ну естественно руководительница придумала на ходу, что сказала коллега 2, так как никто этого уже не помнил. Как ни странно разбор прошел очень мягко и меня даже не дрючили после этого. Из всей этой прослушки еще ключевой момент, что моя ОЖП вставила 5 копеек, сказала об одном моем слове паразите и такая "Ну это так просто совет. Дружеский" (вот эта вставочка меня напрягла. Имела ли она в виду что-то этим "дружеский"? У нас с ней о дружбе и речь идти не может, либо страсть, либо ничего) Потом руководительница, подводя итоги сказала "Ну вот так пострессовали немного" Я вставил свои 5 копеек, кошачьим голосом с хрипотцой немного протяжно и глядя в глаза руководительнице "Это было не самое жесткое из всего" И улыбнулся со сверкающими глазами, она держала взгляд, но потом его опустила. Зачем я это сделал? Дело в том, что я привык доверять руководителям, видеть в них ментора, и стараться делать все, что они говорят, но вот она стала этим пользоваться и самоутверждаться за этот счет, думая что она сильнее меня психологически и унижая меня всячески. Я ей показал, что подчиняться ей  - это прежде всего мой выбор, и я могу и не подчиняться,  и коготки у меня тоже есть, просто я их не использую. Да, кстати остальные, включая мою ОЖП были в этот момент так же чем-то озадачены. Но тут все без агрессии, я достаточно спокоен был. Завтра буду вести себя как раньше, спокойно, без агрессии и не буду дерзить. Я показал, что могу, а вестись на провокации я не буду.

ты единственный мужчина в коллективе ты должен быть альфой, а ты омега какой-то амёбный, у тебя баба начальница тебя в йух не ставит чмырит при всех, а эти козы ржут над тобой, а ты всё это говно хаваешь ложками - над своим авторитетом и уважением надо работать! Уметь правильно поставить себя в коллективе, тем более где одни бабы, млять да ты им должен короны сбивать, с небес на землю опускать а ты че-то там мямлишь несуразное. Ёпт заткнул всех за пояс, смотришь на них сверху вниз на мочалок ссаных безмозглых - ты КОРОЛЬ, они ШЛЮХИ, вот какие установки должны быть в голове, тебе пох*й на них должны быть, как только слышишь какой-то стёб в свою сторону сразу бьешь ответным двойным, чтоб у них пачки отвисли и в следующий раз думали прежде чем чего-то тебе тявкать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, want_trash? сказал:

говоришь ей - какие тебе свидания, иди мужу борщи вари и носки стирай! На свидание она собралась... 

я со своими цветами сам разберусь, а ты если хочешь сделать доброе дело чайку мне лучше завари 

какой нафиг тебе телефон сиди работай давай! 

ты единственный мужчина в коллективе ты должен быть альфой, а ты омега какой-то амёбный, у тебя баба начальница тебя в йух не ставит чмырит при всех, а эти козы ржут над тобой, а ты всё это говно хаваешь ложками - над своим авторитетом и уважением надо работать! Уметь правильно поставить себя в коллективе, тем более где одни бабы, млять да ты им должен короны сбивать, с небес на землю опускать а ты че-то там мямлишь несуразное. Ёпт заткнул всех за пояс, смотришь на них сверху вниз на мочалок ссаных безмозглых - ты КОРОЛЬ, они ШЛЮХИ, вот какие установки должны быть в голове, тебе пох*й на них должны быть, как только слышишь какой-то стёб в свою сторону сразу бьешь ответным двойным, чтоб у них пачки отвисли и в следующий раз думали прежде чем чего-то тебе тявкать 

Они все таки не стебут меня прямо. Они делают это вот так, как с этой историей сегодняшней насчет свидания. Руководительница тоже меня не стебет, а просто по рабочим моментам дрючит при всех и все. И я выгляжу как идиот. Что можно ответить, когда тебе на полном серьезе руководительница говорит, что ты говоришь "курица", а надо "цыпленок" и смотрит на тебя в этот момент как на полного идиота, а через две недели, когда ты начал говорить "цыпленок", она с таким же видом говорит, что надо говорить "курица". И когда ты ей отвечаешь, что "ты же сама мне сказала говорить так", тебе отвечают, что такого не было, я все придумал и она такую херню не могла сказать. Усугубляется все тем, что у меня продаж нет и я ничего не могу противопоставить. 

И раз уж на то пошло, они боятся на меня прямо наезжать, потому что знают, что я смогу ответить. Другое дело, что руководительница использует свое положение, чтобы попридираться при всех за всякую хрень и показательно прощать тоже самое другим с улыбками и шутками.

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

Они все таки не стебут меня прямо. Они делают это вот так, как с этой историей сегодняшней насчет свидания. Руководительница тоже меня не стебет, а просто по рабочим моментам дрючит при всех и все. И я выгляжу как идиот. Что можно ответить, когда тебе на полном серьезе руководительница говорит, что ты говоришь "курица", а надо "цыпленок" и смотрит на тебя в этот момент как на полного идиота, а через две недели, когда ты начал говорить "цыпленок", она с таким же видом говорит, что надо говорить "курица". И когда ты ей отвечаешь, что "ты же сама мне сказала говорить так", тебе отвечают, что такого не было, я все придумал и она такую херню не могла сказать. Усугубляется все тем, что у меня продаж нет и я ничего не могу противопоставить. 

Ты должен быть профессионалом в своей сфере, а ты получается сам косячешь и не умеешь продавать...:unsure: Я когда-то тоже занимался холодными звонками и был там у нас один тренер, который говорил НАДО ВОТ ТАК и никак иначе, я с ним в спор вступил, в дебаты, говорю ты навязываешь РАЗНЫМ людям ОДИНАКОВУЮ модель поведения, не беря в расчет личные качества и психотип оных - это как в пикапе, каждый добивается девушек своими фишками: кто-то благодаря внешности, кто-то деньгам, кто-то харизме и т.д. - главное чтоб был результат! Также и здесь, скажи начальнице, что вместо "курица" и "цыпленок" я буду говорить "индейка", потому что это моя фишка, мои наработки, мой опыт, вам ведь главное результат? Так я дам его и покажу как надо продавать, будете ко мне еще за советами обращаться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Ты должен быть профессионалом в своей сфере, а ты получается сам косячешь и не умеешь продавать...:unsure: Я когда-то тоже занимался холодными звонками и был там у нас один тренер, который говорил НАДО ВОТ ТАК и никак иначе, я с ним в спор вступил, в дебаты, говорю ты навязываешь РАЗНЫМ людям ОДИНАКОВУЮ модель поведения, не беря в расчет личные качества и психотип оных - это как в пикапе, каждый добивается девушек своими фишками: кто-то благодаря внешности, кто-то деньгам, кто-то харизме и т.д. - главное чтоб был результат! Также и здесь, скажи начальнице, что вместо "курица" и "цыпленок" я буду говорить "индейка", потому что это моя фишка, мои наработки, мой опыт, вам ведь главное результат? Так я дам его и покажу как надо продавать, будете ко мне еще за советами обращаться! 

Ну так вот, я знаю, что как только результат в продажах придет, все совсем по-другому будет. Но его сейчас нет и мы имеем то, что имеем. Довольно странная ситуация, что на мои взаимоотношения с моей ОЖП влияют мои продажи, учитывая, что месяц на месяц не приходится, будет очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

Ну так вот, я знаю, что как только результат в продажах придет, все совсем по-другому будет. Но его сейчас нет и мы имеем то, что имеем. Довольно странная ситуация, что на мои взаимоотношения с моей ОЖП влияют мои продажи, учитывая, что месяц на месяц не приходится, будет очень интересно...

а что в этом странного? Начальница тебя чмырит, работаешь хуже баб, тёлку соблазнить не можешь - на тебе клеймо неудачника и лузера :mellow:

именно поэтому начинать нужно с личных достижений, а конкретно уделить больше времени, энергии и мыслей работе, а ты все о бабе этой думаешь, отсюда и косяки в продажах, невозможность сконцентрироваться на делах. Как только начнутся продажи будет и статус в коллективе расти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, want_trash? сказал:

а что в этом странного? Начальница тебя чмырит, работаешь хуже баб, тёлку соблазнить не можешь - на тебе клеймо неудачника и лузера :mellow:

именно поэтому начинать нужно с личных достижений, а конкретно уделить больше времени, энергии и мыслей работе, а ты все о бабе этой думаешь, отсюда и косяки в продажах, невозможность сконцентрироваться на делах. Как только начнутся продажи будет и статус в коллективе расти 

Т.е. ключ к бабе - выполнение плана? Или это не все?)) Конкретно в моей ситуации.

Кстати проблемы с продажами начались ровно с того момента, как появилась она и это все знают и даже умиляются этому.

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Т.е. ключ к бабе - выполнение плана? Или это не все?)) Конкретно в моей ситуации.

Кстати проблемы с продажами начались ровно с того момента, как появилась она и это все знают и даже умиляются этому.

конкретно в твоей ситуации ключем к твоей бабе станет восстановление своего статуса в коллективе, а для этого тебе необходимо поднять продажи и выполнять план :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

конкретно в твоей ситуации ключем к твоей бабе станет восстановление своего статуса в коллективе, а для этого тебе необходимо поднять продажи и выполнять план :)

Иногда кажется, что они это специально все замутили))) Весело с этими сучками все таки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Иногда кажется, что они это специально все замутили))) Весело с этими сучками все таки))

ты давай будь мужиком, строй и гни этих сучек, покажи им кто в доме хозяин! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее. План не план, но моя ОЖП явно что-то хочет от меня. Чего она хочет и что мне с этим делать я решительно не понимаю)) Мне говорят езжай к ней, но я даже не представляю, как это сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий161 сказал:

И тем не менее. План не план, но моя ОЖП явно что-то хочет от меня. Чего она хочет и что мне с этим делать я решительно не понимаю)) Мне говорят езжай к ней, но я даже не представляю, как это сделать))

Значит, придется менять работу, раз не представляешь). Думаю, к весне они из тебя отбивную котлету сделают). 

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий161 сказал:

И тем не менее. План не план, но моя ОЖП явно что-то хочет от меня. Чего она хочет и что мне с этим делать я решительно не понимаю)) Мне говорят езжай к ней, но я даже не представляю, как это сделать))

Она замужем, окстись, будешь также глупо отшит как на новогодний корпоратив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

Она замужем, окстись, будешь также глупо отшит как на новогодний корпоратив

Она не замужем))) есть какой-то мужик, с которым она толи живет, толи не живет - не понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Она не замужем))) есть какой-то мужик, с которым она толи живет, толи не живет - не понятно)

Сорри тогда, я видимо перепутал, но ехать все равно не стоит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Это уже не игра, это битва. И только один сможет выйти из неё победителем.

Это война. Победа или смерть)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дмитрий161 сказал:

План не план, но моя ОЖП явно что-то хочет от меня. Чего она хочет и что мне с этим делать я решительно не понимаю)) Мне говорят езжай к ней, но я даже не представляю, как это сделать))

Меньше гадай, что в башке у бабы ))) Так можно псдц голову сломать, да черт подери,  мне самому то мулатку охота подснять, то блонду, а когда есть время слоняться без дел, то начинаю знакомство... с юными брюнетками!

Это, на будущее- хочешь провести какое-то действие по отношению к ОЖП, готовь их к этому. Чтобы просто было, даю тупейший и не совсем спортивный пример-  хочешь вести домой, 3 бокала шампанского и у бабы чуток либидо повышается, в нужный момент.

14 часа назад, Дмитрий161 сказал:

Она не замужем))) есть какой-то мужик, с которым она толи живет, толи не живет - не понятно)

Британские ученые сказали, что четверть детей, бабы рожают не от мужей :o Понятно, что чуток :D приукрасили... но чем не прозрачный намек для активных и взвешенных действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, стоило мне вчера чуть-чуть оскалиться и сегодня руководительница начала дрючить тех двух вместо меня. У моей ОЖП сегодня весь день плохое настроение, поэтому насчет меня особо ничего не делала. На вечерней планерке опять слушали звонки, моей ОЖП и мой. Мою ОЖП просто обосрали за качество звонков, при чем мы ставим баллы и был момент, когда руководительница по одному из пунктов не хотела ей засчитывать, вторая коллега засчитала и я был решающий и я наперекор руководительницы, когда та прямо спросила с надеждой , что встану на ее сторону, сказал, что тоже слышал этот момент и у меня галочка стоит. Моя ОЖП многозначительно улыбнулась, смотря в стол. Потом По мему звонку руководительница и ввторая коллега мне поставили высокую оценку, а вот моя ОЖП привязалась, что меня не справедливо оценили и надо было меньше баллов ставить. Я молчал и смотрел на все это. В общем все равно все остались на моей стороне. Потом был момент когда они начали ныть, что эти планерки и баллы надо убирать и это мешает фокусировке на плане и вторая коллега попросила их поддержать, на что я ответил игриво "Я только начал к этому бардаку привыкать". Моя ОЖП сидела и говорит "Дима, что раньше, что сейчас с одинаковой эмоцией сидит" (Явно жаждет вывести меня на эмоции). Потом когда я нгачал собираться домой я прям вернулся на месяц назад, когда она засобиралась вместе со мной, правда толи у нее никакого умысла не было, толи очканула сейчас))) в общем осталась в офисе поболтать с руководительницей, которая кстати очень внимательно наблюдала за тем, как мы вместе одевались))) Чувствую скоро будет пинг. Только я замучаюсь его ждать. 

Все равно бесит, что маловато сегодня событий было... лучше б как раньше, но если это цена пингу тогда норм))

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

ну и работка у тебя... :unsure:

канатчикова дача какая-то

Да норм работа, просто женский коллектив, он специфический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Чувствую скоро будет пинг. Только я замучаюсь его ждать. 

Чувствую, скоро она на тебя забьет)). И когда это случится, "женская солидарность" будет беспощадна;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Relax music сказал:

Чувствую, скоро она на тебя забьет)). И когда это случится, "женская солидарность" будет беспощадна;)

Ситуация тянется с ноября прошлого года, думаешь она все еще не забила?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо сделать ход конём - соблазняй руководительницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, want_trash? сказал:

Ситуация тянется с ноября прошлого года, думаешь она все еще не забила?)

По автору видно, что еще не забила, как забьет настроение резко изменится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она пришла с простудой, плохо чувствовала себя. Я пошел на обед, через 10 минут мне звонок, беру трубку, там она "Дим, я к тебе хотела с просьбой обратиться, можешь мне помочь?" Я "Ну давай, да" она "Напротив нас есть магазин, там продают фрукты, лимоны, мог бы его купить, принести? Я тебе денежку отдам" Я "Че за магазин напротив нас?" она "Ну вот там-то там-то" Я "Хорошо" Она "Хорошо? Спасибо большое, давай". Все это такииим кошачьим голосом. Ну я там все равно каждый обед гуляю, тем более моя женщина болеет, поэтому я не стал выделываться и на обратном пути зашел туда, купил ей лимон. Потом ближе к вечеру поныла, что хотела бы, чтобы за ней дома ухаживал кто-то и тут же вспомнила своего мужика, видимо, чтобы я не воспринял на свой счет. Потом пораньше отпросилась и получилось, что мы с руководительницей остались. И мне руководительница, что моя ОЖП краем уха слышала, как я хорошо разговаривал с клиентом и рассказала об этом руководительнице, я не акцентировал внимание на том, что это именно она заметила, а просто рассказал про этот звонок руководительнице, потом мы с ней разобрали мои звонки и она была в восторге от меня, сказала, "что с тобой произошла за пару дней?! буквально пару дней назад были ужасные звонки, а сегодня просто не нарадуюсь" Я говорю "планерки  не зря были" и улыбаюсь Она "Покомпоссировали тебе мозги" Я "Та..." и махнул рукой с улыбкой типа мягко сказано))

Пришел домой, на глазах слезы от осознания того, что мы друг к другу не ровно дышим явно, тянет друг к другу, но мы не знаем, что с этим делать. И назначил свидание с 20-летней девушкой, с которой на днях кофе пил, поведу ее ужинать в ресторан завтра. А сердце по коллеге болит. Вот так бывает)

 

Блин, я уже думаю, может стфнить совсем? Подарки там, смски... МОжет она этого ждет... Вообще не знаю, что делать.

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче утром не сдержался и написал ей в вотсапе "Привет. Как твое здоровье?" Она минут через 30 зашла и ответила "Привет. Уже лучше." Я не захожу в вотсап, ее сообщение осталось непрочитанным. Больше ничего писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Короче утром не сдержался и написал ей в вотсапе "Привет. Как твое здоровье?" Она минут через 30 зашла и ответила "Привет. Уже лучше." Я не захожу в вотсап, ее сообщение осталось непрочитанным. Больше ничего писать не буду.

напиши выздоравливай скорее пойдем кататься на коньках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень скучный день в плане событий. Утром она была как-то уж больно нежна, но не ко мне, а в принципе пока ее не закошмарила руководительница, после этого она стала очень нервной. Вспомнила при мне про своего мужика, что он на неделю уезжает в командировку и как она не хочет, чтобы он уезжал. Потом в течение дня проходя мимо меня с большой долей самовлюбленной ухмылки она поймала мой слегка грустный коровий взгляд. После обеда все очень тихо. Был только момент, когда руководительница попросила от меня объяснений по одному вопросу, ну там не косяк, а просто рабочий момент, она меня не отчитывала. Так вот моя ОЖП подумала, что я накосячил неправильно меня поняла и начала ржать, повернулась в мою сторону увидела мой недоумевающий взгляд, а я увидел, что она вроде и пытается меня поймать на какой-то ерунде, но точно не со зла. В общем потом она наверное поняла, что тупанула)) Вот и все. Никаких подкатов с ее стороны, намеков, очень мало взглядов, всопмнила про своего мужика и продемонстрировала ка она не хочет его отпускать. ВОт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

Вспомнила при мне про своего мужика, что он на неделю уезжает в командировку и как она не хочет, чтобы он уезжал.

Тебе надо взять на вооружение психологию одесского мужчины, которому легче дать, чтобы он отвял и больше не доставал :D ХЗ, я бы такую фразу трактовал как зеленый свет. Неделя, чем не повод взять ее аккуратно под руку и повести в кафе... аргументируя это тем, что ты просто хочешь ей помочь заглушить неприятное чувство одиночества, немножко выпить текилу-по мексикански, чтобы полегчало (естественно гротескные мордочки построить, не надо бояться мааааасенькой буффонады, но и Пеннивайза тоже не надо) окунуться в атмосферу индейцев - тикуакотль, почувствовать ритм самой неопознанной и манящей культуры, да любую х*йню неси, главное зажигательно и с жаром, как Ленин на броневике )) 

31 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

всопмнила про своего мужика и продемонстрировала ка она не хочет его отпускать. ВОт.

Ооооой, да сколько в мире ежедневно встречают своих любимок и целуют своих нежных сознаний, через 15 минут после того, как она сглотнула на корпоративе :lol:

Мужик - не препятствие.

Изменено пользователем Brakko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakko сказал:

Тебе надо взять на вооружение психологию одесского мужчины, которому легче дать, чтобы он отвял и больше не доставал :D ХЗ, я бы такую фразу трактовал как зеленый свет. Неделя, чем не повод взять ее аккуратно под руку и повести в кафе... аргументируя это тем, что ты просто хочешь ей помочь заглушить неприятное чувство одиночества, немножко выпить текилу-по мексикански, чтобы полегчало (естественно гротескные мордочки построить, не надо бояться мааааасенькой буффонады, но и Пеннивайза тоже не надо) окунуться в атмосферу индейцев - тикуакотль, почувствовать ритм самой неопознанной и манящей культуры, да любую х*йню неси, главное зажигательно и с жаром, как Ленин на броневике )) 

Ооооой, да сколько в мире ежедневно встречают своих любимок и целуют своих нежных сознаний, через 15 минут после того, как она сглотнула на корпоративе :lol:

Мужик - не препятствие.

При чем она ни разу по имени его не назвала. Все время "мой мужик". Стесняется его что ли, типа я  в вк его найду)) Я ж типа красавчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я пока внешность не прокачал мне проще было баб снимать, чем сейчас. Раньше и пузо было, и одевался хуже и за гигиеной не так как сейчас следил, жил в каком-то сарае - бабы сами в этот сарай ползли. Сейчас куча внимания и комплиментов, а бабы намного осторожнее со мной... Что за дела? Толи я форму растерял в отношениях... Эта же 20-летняя тоже слилась перед самым свиданием, хотя я ей очень нравился. Я потом к другу на хату пошел, там был он, его девушка и ее подруга, так вот подруга тоже там и трогала меня первая и внимание проявляла, правда уехала рано. Т.е. чисто внешне я всем нравлюсь, по общению тоже, и кинестетика есть, при чем зачастую девушки сами начинают трогать, а вот до результата что-то мешает доводить.

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может ей цветы заказать и типа пригласить на свидание так? Или сладостей каких-нибудь? В общем я знаю, что подарки на этом этапе - это тфнство, но я уже не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Дмитрий161 said:

Ребят, может ей цветы заказать и типа пригласить на свидание так? Или сладостей каких-нибудь? В общем я знаю, что подарки на этом этапе - это тфнство, но я уже не знаю, что делать.

Извини браток=),но ты походу реальный "Рогатый".Какие цветы?ты о чем вообще пишешь в течение 8 страниц?,вы даже не встречаетесь о сексе и о других вещах вообще молчу.Над тобой глумятся как хотят сделали из тебя ДОДика,хотя сам себя загнал в угол,мой тебе совет забей на нее если нужно она тебя сама будет добиваться тебя.Сними очки свои розовые,теперь смотри на вещи с реальной стороны,пишешь как они на тебя посмотрели попросили что-то сделать=),самому-то не смешно?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...