Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Зарегистрировался специально для этой темы, ранее просто читал форум и в принципе знаком со всеми фактами, азами пикапа. 

О себе: 24 года, внешне 7, спортивное тело, смазливое ухоженные лицо, аккуратно всегда одет, зарабатываю выше среднего по городу .

ОЖП: 25 лет, коллега, внешне 7, стерва , дерзкий характер, наглая.

Работаю в компании. Уже три месяца, до меня в нашем филиале сидели только две девушки и руководительница , они все подруги, которые поменяли ни одну работу вместе. Месяц назад к нам пришла ещё одна их подруга, о которой собственно речь. Я всегда получал от них комплименты по рабочим моментам, с приходом ОЖП стал поучать комплименты и по внешности, по голосу тоже. Сначала я не обращал на нее внимания совсем, да неплохо выглядит, но девочка с короной на голове, да ещё и коллега, не хотелось начинать с ней какие-то отношения. Но видимо у нее были другие планы на меня. Она начала заигрывать со мной, выражать явный сексуальный интерес ко мне и я подумал, почему бы не поддержать ее игру. Правда все это время меня смущало то, что она позволяла себе говорить о других мужиках при мне и часто разговаривать матом. Я ни разу мат в офисе не употребил. В общем решил я поддержать флирт, стал смотреть на нее, часто встречались взглядами, тембр голоса в разговоре с ней сам менялся на низкий сексуальный, с игривой улыбкой на лице, у нее тоже самое. Видно было что нам обоим нравится. Всю неделю активный флирт и нас двоих отправляют на мероприятие на ее тачке. В тачке более близкое общение, я чуть наглее флиртуют, выражаю свой интерес, но не кинестетю. На следующий день нас вдвоем опять отправляют на мероприятие, которого как оказалось не было и мы просто прокатались два часа. В этот раз я ещё более прямо выражаю свой интерес, но снова нет кинестетики, но как мне казалось флирт удался и она осталась довольна поездкой, так же как и я. НюУ меня есть ее личный номер, но на выходных я не звонил и в вк не добавлялся, надеясь еа то, что после той искры которая между нами промелькнула она ещё больше начнет сходить с ума, если я ей не позвоню. Но после выходных ее каа подменили. Сначала резкий холод, на который я так же стал отвечать холодом. Видя что я не начал бегать за мной, она периодически дёргает меня по разным вопросам, но без какого-либо сексуального подтекста, как это было раньше. Затем она вообще начала меня прогибать на подай-принеси, нагло улыбаясь. Я естественно довольно в жёсткой форме поставил ее на место. 

Вопрос, что она делает? Это БД? Или ей показалось что я на нее запал и она хочет меня отшить? 

Простите, что так все некрасиво написано, очень неудобно с телефона набирать такой текст. В принципе суть я выложил. Важно понимать, что у нее статусных поклонников хватает, на день рождения ей Васьки на Мерседесах и БМВ огромные букеты прям в офис привозили. Ещё она сечет в НЛП.

Спасибо заранее тем, кто откликнется на эту тему, а то я голову ломаю забить на нее или дальше играть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну во-первых он не женат, да и какое это вообще имеет значение? Будь у него хоть целый гарем, если об этом никто не знает. Можно прям при начальнице и других подчиненных пританцовывая войти к ним в ка

@Дмитрий161 В пикапе юзают два основных подхода при соблазнении(и зачем я это знаю): -директ -модель приза Как вы думаете почему?  Потому что они наиболее эффективны. У вас ни того

Перекладывать ответственность на женщину, спрашивая её разрешения на секс — путь к отсутствию секса  Ну нельзя так с бабами!  Им нужно вскружить голову, всеми правдами и неправдами заманить

С чего ты взял что она стерва, просто дура.)) Но такая, которая может позволить себе играть с такими аленями, как ей вздумается, букеты из бмв тому пример) Не ты первый у нее и не ты последний, у нее гербарий из таких вот поклонников аленей, и дальше будет больше) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сударь еще стервы не попадались настоящие, взвоете если встретите такую в своей жизни.) А эта так, цветочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка из какой семьи? полная ли? отец присутствует в воспитании данной семерки?может она всю жизнь воспиталась рспшкой и поэтому такая 

Изменено пользователем MENTAL PATIENT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, экстрасенсов тут нет :( причин для внезапного изменения поведения может быть масса: от появления бывшего или предупреждения подружек/коллег по работе до откровенной игры в БД. Думаю гадать нет нужды. Стоит просто продолжать гнуть свою линию не боясь показать прямые намерения — пригласи сходить куда-нибудь, соблазняй на свидании, откажет во встрече — попробуй еще раз позже, снова нет, тогда не становись в разряд её оленей и шли девочку в долгое пешее, либо оставь в покое до ее инициативы и большего Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, VesperVesper said:

Вам сударь еще стервы не попадались настоящие, взвоете если встретите такую в своей жизни.) А эта так, цветочки)

расскажи поподробнее

55 minutes ago, want_trash? said:

Стоит просто продолжать гнуть свою линию не боясь показать прямые намерения

зачем давать ей повод для лулзов, она же этого и ждет чтобы поржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

расскажи поподробнее

Соблазнить тебя , потом так тр..хнуть ,чтобы снесло крышу напрочь

Уже после закручивать  тебе яйца 

5 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Спасибо заранее тем, кто откликнется на эту тему, а то я голову ломаю забить на нее или дальше играть?))

А эта девка  ,что сделала ну пофлиртовала немного и всего то 

Да возможно ее немного бомбануло от того ,что ты не стал бегать 

Действуй стандартно на Б -Б ,на Д-Д., а там дальше смотри

Но для ЛТР вариант крайне сомнительный

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KeyloR N. сказал:

Но для ЛТР вариант крайне сомнительный

Это я понимаю. Тут два варианта либо секс, либо сливаться. Непонятно только, что ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий161 сказал:

Это я понимаю. Тут два варианта либо секс, либо сливаться. Непонятно только, что ей надо.

А тебе какая разница что ей надо?? Ты всегда занимаешь позицию "снизу"? Задай сначала себе вопрос - "что мне от неё надо?". Потом от этого и пляши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andy235 сказал:

зачем давать ей повод для лулзов, она же этого и ждет чтобы поржать

Твои предложения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы носитесь с этим вопросом, девка для лтр не подходит факт, только для СО. Этот ее мат даже на работе (боюсь представить что будет в непренужденной обстановке), постоянное внимание от ухажеров бесконечных, постоянная смена настроения, с ласки на гнев ( на мат)). Автор, ты ее не вывезешь в любом случае, как ни подкатывай, тут как раз уже задатки стервы видны, и поверь, это только начало. Если допустить мысль что у вас будут лтр с ней, вот тогда ты все прочувствуешь по настоящему, она тебе откроется в новом свете. На мой скромный взгляд СО, что в принципе для автора не плохо было бы. Заодно корону ей сбить попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Дмитрий161 сказал:

в принципе знаком со всеми фактами, азами пикапа. 

 

13 часа назад, Дмитрий161 сказал:

Всю неделю активный флирт

В тачке более близкое общение, я чуть наглее флиртуют, но не кинестетю.

На следующий день я ещё более прямо выражаю свой интерес, но снова нет кинестетики. 

У меня есть ее личный номер, но на выходных я не звонил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Дмитрий161 сказал:

Спасибо заранее тем, кто откликнется на эту тему, а то я голову ломаю забить на нее или дальше играть?))

На работе спать это гемор.

Сначала трахни- потом мы будем думать. Бабы со всеми флиртуют. Тебе еще не дали а ты уже людей напрягаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VesperVesper сказал:

Да что вы носитесь с этим вопросом, девка для лтр не подходит факт, только для СО. Этот ее мат даже на работе (боюсь представить что будет в непренужденной обстановке), постоянное внимание от ухажеров бесконечных, постоянная смена настроения, с ласки на гнев ( на мат)). Автор, ты ее не вывезешь в любом случае, как ни подкатывай, тут как раз уже задатки стервы видны, и поверь, это только начало. Если допустить мысль что у вас будут лтр с ней, вот тогда ты все прочувствуешь по настоящему, она тебе откроется в новом свете. На мой скромный взгляд СО, что в принципе для автора не плохо было бы. Заодно корону ей сбить попробовать.

Да это понятно, ты лучше скажи что ему делать чтобы её трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

Да это понятно, ты лучше скажи что ему делать чтобы её трахнуть

А автор хочет ее трахнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят - мало информации, чтобы понять ее телодвижения, а значит выработать план действий. Уж точно ближайшее время не звонить и не предпринимать действий по ухаживанию. Калибровать,  общаться как с менее статусной. Никуда она не денется если ты недельку не будешь ничего делать. Получишь информацию - проще будет найти правильный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

А автор хочет ее трахнуть?

Иначе бы не создавал тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Иначе бы не создавал тему 

из его пассажа этого не следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VesperVesper сказал:

А автор хочет ее трахнуть?

Ну скажем так , было бы неплохо, внешне она мне симпатична, плюс думаю она огонь в кровати, но лтр естественно я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

из его пассажа этого не следует

Ну он как бы метасообщает об этом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ее трахнуть хочешь? Или где?

2 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Ну скажем так , было бы неплохо, внешне она мне симпатична, плюс думаю она огонь в кровати, но лтр естественно я не хочу

аа, вижу, минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Ну он как бы метасообщает об этом )))

Ну да, как бы между строк, все в его словах нам как бы кричит об этом, так сказать скрытый месседж, посыл для всех страждущих.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Ну скажем так , было бы неплохо, внешне она мне симпатична, плюс думаю она огонь в кровати, но лтр естественно я не хочу.

Да погоди ты браковать бабу раньше времени, может она и в ЛТР ништяк — влюбитесь друг в друга после секса и будет вам счастье :)

Ну смотри, как тебе такой план: 

На работе при встрече говоришь ей привет, интересуешься её делами и настроением и приглашаешь на этих выходных составить тебе компанию на какое-нибудь интересное событие в городе :)

Что скажешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Ну скажем так , было бы неплохо, внешне она мне симпатична, плюс думаю она огонь в кровати, но лтр естественно я не хочу.

Так это самое, чето сказать хотел, забыл. А нет, вспомнил, думаю надо ее склонить к промискуитету, но не на работе, ты вот подумай, может она там про кафе или ресторан говорила, какое нибудь ее любимое место, вот своди ее туда, там как бы намекни про продолжение вечера ( шипит розовое шампанское), кладешь свою руку на ее ладонь ( лучше бедро)  но это при условии если у вас сложились доверительно-позволительные отношения ( а они у вас ничерта еще не сложились), и тихо шепчешь ей на ушко - котенок ( можно вставить любое игривое словцо) в чем ты сейчас? (шучу) как ты смотришь на то, что бы мы продолжили вечер только в вдвоем, а? только ты и я.. смотришь щенячим взглядом ей в глаза, рука попрежнему на ее бедре, а другая рука нервно теребит в кармане... бумажник ( нервы все же), просишь счет у официанта, она ведь уже согласна правда? Ведешь ее к машине, включаешь там романтическую музыку, пока едете одной рукой ласкаешь ее, проводишь рукой по волосам, медленно спускаешься к ее ногам, оставляешь руку на ккакое-то время покоится на ее ножке. Подкатываешь к дому, ты везешь ее к себе ( это важно). Дома помоги ей раздеться ( нет еще рано про нижнее белье думать) только верхнюю одежду, достаешь французское красное сухое, охлади заранее, разливаешь по бокалам, усаживаешь ее рядом с собой на диван ( лучше кровать) ( приглушенно играет музыка), все должно быть заранее тобой приготовлено, свежые простыни, белоснежные (черные шелковые тоже сгодятся, но они предательски скользят в самый неподходящий момент, хотя впечатление производят), берешь бокал из ее рук, сам садишься ближе, еще ближе, тихо шепчешь ее имя, она уже готова, она рядом, очень близко, настолько, что ты слышишь ее сердебиение, вдыхаешь аромат ее волос, целуешь в шею, нежно нежно, ( тут важная деталь, что бы не лечь от приступа похоти в кровать в носках стоит уже начать самому раздеваться, она кусает мочку твоего уха, губы, ты в этот момент уже торопишься снять лифчик ( но без резких движений, а то сам знаешь как они в самы неподходящий момент заедают и весь твой пыл на смарку. Все надо делать нежно, тихо, спокойно, уверенными движениями знающего толк в дамских штучках мужчины. Уверен ты справишься с волнением, и она уже под тобой ( над тобой). ну а дальше, дальше описывать нет смысла. А знаешь почему? Потому что давно уже надо было перейти к активным действиям, а ты все терзаешься сомнениями, что она думает на самом деле, играет она или нет, да какая разница? Пока ты тут темы создаешь, чуваки на бмв с цвятами уже вовсю ее литературят. 

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VesperVesper сказал:

тихо шепчешь ей на ушко - котенок ( можно вставить любое игривое словцо) в чем ты сейчас? (шучу) как ты смотришь на то, что бы мы продолжили вечер только в вдвоем, а?

Перекладывать ответственность на женщину, спрашивая её разрешения на секс — путь к отсутствию секса 

Ну нельзя так с бабами! 

Им нужно вскружить голову, всеми правдами и неправдами заманить к себе (а можно даже и в машине), там соблазнять, развращать, работать с отказами, чтобы на утро после секса она смело могла сказать: - "Ну ты и засранец, Дмитрий161, совратил меня!" В таком случае совесть ОЖП будет чиста и её не будет коробить мысли, что она вела себя как шлюха

А так тебе бы книги писать по типу Эммануэль — хорошо получается интимным процесс описывать, красочно :lol:

 

Но в целом да, в конце совет правильный, плюсую

21 минуту назад, VesperVesper сказал:

Потому что давно уже надо было перейти к активным действиям, а ты все терзаешься сомнениями, что она думает на самом деле, играет она или нет, да какая разница

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

Но в целом да, в конце совет правильный, плюсую

Но ведь это естественный процес, если не ты, значит другой будет с ней) Все просто. А пока сомневаешься то так и будет в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, want_trash? сказал:

 

Ну нельзя так с бабами! 

Им нужно вскружить голову, всеми правдами и неправдами заманить к себе (а можно даже и в машине), там соблазнять, развращать, работать с отказами, чтобы на утро после секса она смело могла сказать: - "Ну ты и засранец, Дмитрий161, совратил меня!" 

Я это понимаю и с незнакомыми дамами так себя и веду. А тут коллега, тут аккуратнее надо, к тому же ещё и подруга начальницы. Да и желание у меня к ней скорее как ответ на ее желание, потому что изначально было пофиг на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, want_trash? сказал:

Ну нельзя так с бабами! 

Вот с бабами нельзя, а с женщинами можно ( в этом разница в подходе, к бабе и к женщине.) Ты ей даешь право на игру, на продолжение игры, и чуть отдаешь ей бразды правления, пусть тоже почувствует себя важной персоной в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VesperVesper сказал:

Вот с бабами нельзя, а с женщинами можно ( в этом разница в подходе, к бабе и к женщине.) Ты ей даешь право на игру, на продолжение игры, и чуть отдаешь ей бразды правления, пусть тоже почувствует себя важной персоной в твоей жизни.

Факт в том, что таких и соблазнять не надо — они сами затащат тебя домой и отымеют

9 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Я это понимаю и с незнакомыми дамами так себя и веду. А тут коллега, тут аккуратнее надо, к тому же ещё и подруга начальницы. Да и желание у меня к ней скорее как ответ на ее желание, потому что изначально было пофиг на нее.

Тебя задело, что она внезапно охладела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Дмитрий161 сказал:

А тут коллега, тут аккуратнее надо, к тому же ещё и подруга начальницы. Да и желание у меня к ней скорее как ответ на ее желание, потому что изначально было пофиг на нее.

Когда у мч слишком много сомнений, тараканов, когда он не очень уверен в себе, боиться начальниц, коллекг. Когда сам не знает чего хочет, когда женщина сама вынуждена его соблазнять, а он только тормозит - тогда она может остыть, записав его в тормоза. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, want_trash? сказал:

 

Тебя задело, что она внезапно охладела?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

И что ты думаешь с этим делать?

БД качать. Приглашать ее куда-то будет понижением моей значимости как я думаю. Да и не так я себе представляю с ней отношения. Я думал это будет само собой идти на работе, а что-то выдумывать некайф, мне проще отпустить ее, кстати насчёт хаты проблема, у меня лтр сб. Пусть соблазняет меня, если хочет, я от этого получаю удовольствие, а если не хочет, то секс мне есть где найти кроме нее. От форума я скорее хотел узнать, что она мутит, потому что мне тупо интересно. Но все равно спасибо большое всем кто ответил. Много полезной инфы от вас получил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, fantom_ сказал:

есть шанс убедить ее пост фактумом в том что он не тормоз? если она запишет его в тормоза, остынет, а он начнет активно нависать - это ее оттолнет. но если не нависать активно - подумает что тормоз слегка активизировался и все... и не поймет что он не тормоз. как быть?

Особо нет. Потому что во первых надо по сути перестать быть тормозом, стать более уверенным в себе, зрелым, тем кто точно знает чего он хочет, кто уверен что сможет с этим со всем справиться и удержать в своих руках. В это всё просто так не приходит, с потолка не падает. И опыт жизненный нужен, и по граблям походить, шишек набить. Да и это никуда не денется - он как опасался начальниц и коллег, так и будет опасаться потому что не имеет власти над этим, не может просчитать наперёд последствия и делать всё так чтобы избежать негативных последствий. Просто нет таких знаний и нет таких сил. Женщины же чувствительны к таким слабостям. И имеют к ним низкий уровень толерантности. Когда баба видит что всю инициативу и всё руководство над процессами ей придётся брать в свои руки, а мужик только инфантильно самоустраняется и перекладывает ответственность, строя из себя приза - она естественно разочаруется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Особо нет. Потому что во первых надо по сути перестать быть тормозом, стать более уверенным в себе, зрелым, тем кто точно знает чего он хочет, кто уверен что сможет с этим со всем справиться и удержать в своих руках. В это всё просто так не приходит, с потолка не падает. И опыт жизненный нужен, и по граблям походить, шишек набить. Да и это никуда не денется - он как опасался начальниц и коллег, так и будет опасаться потому что не имеет власти над этим, не может просчитать наперёд последствия и делать всё так чтобы избежать негативных последствий. Просто нет таких знаний и нет таких сил. Женщины же чувствительны к таким слабостям. И имеют к ним низкий уровень толерантности. Когда баба видит что всю инициативу и всё руководство над процессами ей придётся брать в свои руки, а мужик только инфантильно самоустраняется и перекладывает ответственность, строя из себя приза - она естественно разочаруется.

Давай вернёмся чуть назад и вспомним, что мне она не была интересна с самого начала, при чем тут строить не строить? Я для нее с самого начала был призом, ничего из себя не строя. А по поводу сил и знаний, ну не тут ли чаще всего кричат о том, что на работе срать не надо? Такое чувство, что тебе очень хочется, чтобы я начал за ней бегать. По-моему я ясно дал понять, что пишу сюда не для того, чтобы мне сказали как ее трахнуть и как стать крутым знающим и сильным, а просто чтобы понять, что ей надо и что она делает. Все. Твои два сообщения очень похожи на женские манипуляции типа "настоящий мужчина должен бла бла бла" извини если показалось, что излишне агрессивен)))

Изменено пользователем Дмитрий161
Опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Давай вернёмся чуть назад и вспомним, что мне она не была интересна с самого начала, при чем тут строить не строить? Я для нее с самого начала был призом, ничего из себя не строя. А по поводу сил и знаний, ну не тут ли чаще всего кричат о том, что на работе срать не надо? Такое чувство, что тебе очень хочется, чтобы я начал за ней бегать. По-моему я ясно дал понять, что пишу сюда не для того, чтобы мне сказали как ее трахнуть и как стать крутым знающим и сильным, а просто чтобы понять, что ей надо и что она делает. Все. Твои два сообщения очень похожи на женские манипуляции типа "настоящий мужчина должен бла была была" извини если показалось, что излишне агрессивен)))

Занятные фантазии сдобренные серьёзной дозой паранойи на тему того что ты кому-то сильно нужен, и кому-то просто жизненно необходимо чтобы ты начал бегать за какой-то бабой. ) Занятное чсв. Но нет, весь мир не вращается вокруг тебя. И что ты делать будешь никого не волнует )

Я как раз и пишу о том как её понять, как понять что ей надо и что она делает.

Ситуация типична. Женщина увидела самца, который показался ей привлекательным, начала вести на него свою охоту. Начала с ним общение и взаимодействие. Накидала ему кучу проверок которых он не прошёл. И со спокойной душой пошла дальше, поняв что он не герой её романа.

Почему ты эти проверки не прошёл - я тебе и описываю. Ты не зрел. Не знаешь чего хочешь. Тебе не нужны отношения. Не интересная взрослая серьёзная жизнь с её серьёзными заботами. А теперь ещё и видно, что имеешь полно тараканов - всюду мерещатся враги и манипуляторы, которые спят и видят как бы только заставить тебя такого драгоценного бегать за бабами и лизать им пятки ) Наверняка эта склонность к паранойе проявлялась и в каком то общении с ней. Что тоже баллов тебе не добавляло.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Занятные фантазии сдобренные серьёзной дозой паранойи на тему того что ты кому-то сильно нужен, и кому-то просто жизненно необходимо чтобы ты начал бегать за какой-то бабой. ) Занятное чсв. Но нет, весь мир не вращается вокруг тебя. И что ты делать будешь никого не волнует )

Я как раз и пишу о том как её понять, как понять что ей надо и что она делает.

Ситуация типична. Женщина увидела самца, который показался ей привлекательным, начала вести на него свою охоту. Начала с ним общение и взаимодействие. Накидала ему кучу проверок которых он не прошёл. И со спокойной душой пошла дальше, поняв что он не герой её романа.

Почему ты эти проверки не прошёл - я тебе и описываю. Ты не зрел. Не знаешь чего хочешь. Тебе не нужны отношения. Не интересная взрослая серьёзная жизнь с её серьёзными заботами. А теперь ещё и видно, что имеешь полно тараканов - всюду мерещатся враги и манипуляторы, которые спят и видят как бы только заставить тебя такого драгоценного бегать за бабами и лизать им пятки )

 

Нет, не всюду)) ты только таким показался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий161 сказал:

БД качать. Приглашать ее куда-то будет понижением моей значимости как я думаю. Да и не так я себе представляю с ней отношения. Я думал это будет само собой идти на работе, а что-то выдумывать некайф, мне проще отпустить ее, кстати насчёт хаты проблема, у меня лтр сб. Пусть соблазняет меня, если хочет, я от этого получаю удовольствие, а если не хочет, то секс мне есть где найти кроме нее. От форума я скорее хотел узнать, что она мутит, потому что мне тупо интересно. Но все равно спасибо большое всем кто ответил. Много полезной инфы от вас получил)

То есть будешь ждать ее шагов и действий в твою сторону? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Нет, не всюду)) ты только таким показался)

Сказал бы тебе это кто-то другой - и он бы тебе таким показался. Так что всюду. Не спорь.

Ситуация у тебя именно такая. Если выйдешь из своей оборонительной позы - то поймёшь.

Вёл себя там на работе таким крутым. По умолчанию в модели приза и птицы высокого полёта. И либо тёлка отмороженная сама, решила с тебя корону снять забавы ради. Либо по началу повелась. А потом поняла, что с тобой ей каши не сварить. Что ты эгоист, на своей волне, играешь только в одни ворота. И по другому не умеешь )

Что в этой концепции для тебя такого сложно, не понятного и угрожающего? ) Бабы тебя настолько довели, настолько запугали, что ты теперь 24\7 в режие повышенной бдительности и ни одной этой с*ке никогда не дашь подобраться к тебе слишком близко? ) Стал как терминатор? )

 

Тут пойми, нормальный человек он себя не так ведёт. Интересна ему лично баба - он её берёт. Сам.

Не интересна баба - хоть она там треснет, он будет держать её на дистанции и не будет вестись и не будет создавать про неё тем на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

То есть будешь ждать ее шагов и действий в твою сторону? 

Б буду ждать, а потом сделаю большее Б, но все чтобы было конгруэнтно, а не так, что был  гордым призом , а потом поплыл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Б буду ждать, а потом сделаю большее Б, но все чтобы было конгруэнтно, а не так, что был  гордым призом , а потом поплыл)))

Нуууу попробуй, просто намеки с ее стороны уже были, вы 2 раза на несколько часов оказывались тет-а-тет, но каких-то конкретных действий ты не предпринимал, могла ли она записать тебя в томоза или подумать что не понравилась тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно что надо продолжать делать это быть недоступным призом :-) и никогда не сдаваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя был вариант ее выдрать пока вы ездили.

Два дня, если не ошибаюсь?

То есть два варианта.

Не, ну ты очень сообразительный чел, как выходит. И реакция у тебя отличная. Да.

Теперь баба для себя решила, что ты в себе не уверен и ведет себя с тобой как с тряпочкой из микрофибры. 

Не, ну а что ей еще делать. 

Бабы такое не прощают.

Вряд ли она тебе еще раз будет карт-бланш давать.

А мог бы получится хороший СО. Высокопримативная, красивая. Такие одним взглядом разрывают хомячков на куски в постели.

На эту забей. Делай выводы и не тупи с другими в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Нуууу попробуй, просто намеки с ее стороны уже были, вы 2 раза на несколько часов оказывались тет-а-тет, но каких-то конкретных действий ты не предпринимал, могла ли она записать тебя в томоза или подумать что не понравилась тебе? 

Ее тачка, она была за рулём и там даже кинкстетить было сложно. Единственное что я там мог делать это делать более прямые комплименты, что я собственно и делал, на которые она отвечала очень кокетливо, а после уже в офисе общалась со мной очень нежно. Даже матерится меньше стала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

Ее тачка, она была за рулём и там даже кинкстетить было сложно. Единственное что я там мог делать это делать более прямые комплименты, что я собственно и делал, на которые она отвечала очень кокетливо, а после уже в офисе общалась со мной очень нежно. Даже матерится меньше стала. 

Тогда сам же понимаешь тут вряд ли кто-то сможет точно сообщить тебе причину её резкой смены поведения, ну кроме Пэ, конечно :D

Давай, удачи тебе! Если что пиши!

Изменено пользователем want_trash? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, с ума начинаю сходить. Два дня был в командировке, а сегодня снова вышел на работу. Она до моей командировки сидела рядом, а пока меня не было она пересела. Сейчас ведёт себя более сдержанно, но периодически с подругами обсуждает что прошлую зарплату потратила на нижнее белье и когда девченки намекнули что я здесь, она демонстративно сказала что ей все равно, но ей явно не все равно. Сидит и палит мою реакцию на то, что она пересела, рассказывает, что ей какие-то стремнин взрослые мужики пишут, что хочет татуировку сделать и все это прям как будто мне сказано. По крайней мере я такое мтасообщение улавливаю. Что-то я начинаю на ней залипать. Но то, что она пересела расцениваю как Д. Мне при чем руководительница сама объяснила почему ее пересадили, типа там у нее дела плохо шли, предложила мне тоже пересесть, я отказался, сказав что мне и здесь хорошо. Сижу, вида не подаю, что она меня как-то интересует. Но блин, прям как-то тяжело уже выдерживать это напряжение. Забить на ее Д и позвать куда-нибудь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как цапля и журавль в сказке — сделай уже первый шаг на встречу, ты ведь мужчина как никак, видишь же девушка уже изнывает, не зная как привлечь к себе внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, want_trash? сказал:

Вы как цапля и журавль в сказке — сделай уже первый шаг на встречу, ты ведь мужчина как никак, видишь же девушка уже изнывает, не зная как привлечь к себе внимание

Да блин очкую)) 

1) если не захочет, об этом все коллеги будут знать

2) боюсь, что меня будет слишком много и на работе и вне работы. Хотел все таки держать дистанцию в нерабочее время, п так выходит, что только так можно её соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все разрабатываете план как к девке подвалить? Приехали..
Отключи интернет людям в стране, и сколько поломанных судеб будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...