Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, fantom_ сказал:

про соц сети - это ирония?

когда на тебя охотится девка, которвя равна или лучше тебя - у тебя поневоле возникает много вопросов: "почему?". обычно инициативу проявляют менее статусные чем твоя обычная

Почему ирония? 

Смысл то в чем?  В создании личного общения,  личного поля взаимодействия, раппорта в конце концов, дабы потом приступить к более глубокому познанию))

Изначально можно было переводить общение из коллективного в личное. 

В женских коллектива очень давит общественное мнение. Это может влиять на отношения.

По-хорошему, давно должен был уже ее номер взять, за неимением оного можно воспользоваться благом соц сетей.

Но Треш красавчик,  да))) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну во-первых он не женат, да и какое это вообще имеет значение? Будь у него хоть целый гарем, если об этом никто не знает. Можно прям при начальнице и других подчиненных пританцовывая войти к ним в ка

@Дмитрий161 В пикапе юзают два основных подхода при соблазнении(и зачем я это знаю): -директ -модель приза Как вы думаете почему?  Потому что они наиболее эффективны. У вас ни того

Перекладывать ответственность на женщину, спрашивая её разрешения на секс — путь к отсутствию секса  Ну нельзя так с бабами!  Им нужно вскружить голову, всеми правдами и неправдами заманить

Не надо ссать мимо унитаза, но и не стоит находиться в логическом состоянии рассудка при соблазнении или флирте с девушкой, надеясь «просчитать» ситуацию с помощью логики, занимаясь самокопанием и анализом происходящего. Калибровка да, нужна, но исключительно своих эмоций чтоб не перегибать палку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Поясню за фрейм и тот момент, что тебя невозможно смутить вогнав в краску — это чистая психология. Представь, что ты чистишь зубы после еды. К тебе подходит несколько баб и начинают ржать над тобой, мол что за придурок нахрена ты чистишь зубы каждый раз после еды ХАХАХА БАЛЯТЬ, КАК СМЕШНО, УССАТЬСЯ :lol::lol: ты засмущаешься в этот момент? Думаю вряд ли. Скорее ты посмотришь на них как идиот и найдешь что ответить этим дурам. А всё потому, что ты уверен в своих действиях и своей правоте. Ты считаешь это НОРМАЛЬНЫМ! Это естественный для тебя процесс, за что тебе должно быть стыдно или неудобно???? Другими словами у тебя сильный фрейм, тебя невозможно задеть или ранить. Именно с таким фреймом ты и должен приглашать девушку на встречу. 

Во то что нужно, как не вгоняться в краску не  то чтобы даже когда с тобой уже общаются на личные темы а когда ты только хочешь познакомиться и тебя очень волнует её мнение к своей персоне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Объясни пожалуйста - что ты имеешь ввиду под "дерзковато"?

Это с налетом на здорового “по..зма». Без заигрываний  и дрожи в голосе. Как будто это одна из возможностей для него. Я уверен, ту таскатели цветов покупают ее, а ему надо завлечь собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagheera сказал:

 

По-хорошему, давно должен был уже ее номер взять, за неимением оного можно воспользоваться благом соц сетей. 

Номер она мне сама всучила в машине, под прикрытием "смотри какие я себе визитки сделала"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Номер она мне сама всучила в машине, под прикрытием "смотри какие я себе визитки сделала"))

рукалицо просто. если замутишь как сказал want_trash?, то шансы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Dark сказал:

рукалицо просто. если замутишь как сказал want_trash?, то шансы будут.

ну вот это перед выходными было когда от нее были одни только К+. я решил не звонить, потому что подумал она сама все сделает, а она видимо ждала и обиделась теперь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дмитрий161 сказал:

ну вот это перед выходными было когда от нее были одни только К+. я решил не звонить, потому что подумал она сама все сделает, а она видимо ждала и обиделась теперь))

Или она узнала подробности твоей личной жизни, или ее на выходных кто-то трахнул, или она просто развлекается, смотря на твои реакции, или они поспорили между собой "поведётся-не поведется", или у неё ПМС, или.. или.. или.. Не надоело ещё гадать??

Тебе похеру должно быть на ее поведение! Вот бы я ещё парился по этому поводу. Пусть изгаляется как хочет, твоё дело ПРАВИЛЬНО реагировать на это. 

Запомни, если девчонке действительно нравится парень и она нарисовала себе в голове "эротическую" картинку, то такие мелочи как описываешь ты - это просто пыль. Если не нравится как парень, то хоть на голове ходи - ей похер.

Как предлагает Треш или тот альфач, ты один хер не сделаешь, потому как ты другой. Так что не ломай голову. Лучше перечитай Лесли(жжизнь без трусов). Там есть лейтмотив "ИГРА", вот и играй с ней также как она с тобой. Оставаясь независимым внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дмитрий161 сказал:

ну вот это перед выходными было когда от нее были одни только К+. я решил не звонить, потому что подумал она сама все сделает,)

Единственное, где ты упустил момент, это находясь с ней в машине! При тех вводных, надо было тупо начать ее лапать, опять же затея ИГРУ, а не отдаваясь процессу всерьёз. Начиная от "как эротично у тебя это прозвучало", заканчивая "у меня уже разыгралась сексуальная фантазия", и сбивая ее с толку интонациям уверенно кладёшь руку внутреннюю часть бедра, поглаживая.. Дёрнется, делаешь невинную харю - "если ты не прекратишь меня соблазненять, дальше будет хуже".) И по новой.. Пока либо не развалится, либо уже реально начнётся всерьёз со всеми вытекающими.

Игра, понимаешь? А не "взятие крепости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дмитрий161 сказал:

ну вот это перед выходными было когда от нее были одни только К+. я решил не звонить, потому что подумал она сама все сделает, а она видимо ждала и обиделась теперь))

Вот тут тебя записали в тормоза. 

Я вообще думаю ее нужно брать за рога и в стойло. Нет, хер забить. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vadim12 сказал:

А на встречный вопрос - У тебя ведь жена(девушка) есть?? Ответить - Ты ещё маму вспомни!?

вадим, что же ты такой серьезный) большинство тут ответов, это стеб, по сути все что рекомендуется парню, не тормозить и действовать, автор же реально тупит, половину в башке себе понапридумывал, от того все его метания, "она меня хочет", "я ей нравлюсь", "они обо мне шушукаются", "она накрасила губы, наверное это из за меня", короче реально читаешь и не верится, что парень пишит, как будто школьница какая то!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

вадим, что же ты такой серьезный) большинство тут ответов, это стеб

Это и был юмор. Ну а что отвечать на тупой вопрос про жену??))

1 час назад, baltazar87 сказал:


 по сути все что рекомендуется парню, не тормозить и действовать, автор же реально тупит, половину в башке себе понапридумывал, от того все его метания, "она меня хочет", "я ей нравлюсь", "они обо мне шушукаются", "она накрасила губы, наверное это из за меня", короче реально читаешь и не верится, что парень пишит, как будто школьница какая то!  

Ну что ж, выходит я единственный, кто рекомендует ему "работать назад", выдёргивая на себя. 

Тут многие просто не вникают и не моделируют ситуацию, закрывают глаза на важные вводные. Отсюда и стандартные советы из разряда "бери ее за жопу и тащи в кусты". 

Куда ему действовать ты пишешь?? Месяц ходил воротил рожу, потом игнорил ее намёки, потом ответил холодом на холод.. И тут ты ему предлагаешь "действовать". Это что за секретная тактика? Устроить тупейшую выходку а-ля Треш? Или а-ля Багира? Или "пригласи на картинг"? Или "пригласи в кафе"? 

Телка тупо под настроение повертела хвостом и все! Хер на неё положил и работай дальше - вот самая верная тактика и даже стратегия. Четыре телки в коллективе и один пацан. Либо ты всех на равных держишь, либо вплетаешься в ху*ту.

Вам поржать - ему работать. Пусть сам решает.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кусты к начальнице )))) 

Может тебе лучше к ней подкатить? пускай та поревнует ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо за зрелый подход к данному вопросу) Ну и остальным спасибо, что мимо не проходите, очень ценно то, что вы пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Телка тупо под настроение повертела хвостом и все! Хер на неё положил и работай дальше - вот самая верная тактика и даже стратегия. Четыре телки в коллективе и один пацан. Либо ты всех на равных держишь, либо вплетаешься в ху*ту.

Вам поржать - ему работать. Пусть сам решает.

ну тут без вопросов, автор сам должен решить нужен ли ему этот геммор или нет) по поводу творить трэш, ну тут скорее расчет на эффект неожиданности, т.е. своим поведением порвать шаблон, другое дело ты прав в том, одно дело, если ты сам такой и это твоя нормальная форма поведения и совсем другое дело, когда за тобой такого поведения не наблюдалось, а тут на те разошелся - НЕОЖИДАННО-ДА, но... нефига не конгуэртно, подумают "накурился", "не протрезвел", "клоунаду устраивает". Лично я если бы например вижу чувак, скажем сидит месяц , обычно себя ведет, не выделяется, а потом вдруг хоп и начал творить дичь, я бы подумал на такого чувака "выпендрежник", "пытается привлечь внимание", "клоун"!

Насчет того,что телка как говорится ради прикола лишила поиграть на чувствах автора, а тот потек от этого - то такое часто бывает, девчонки похлеще мальчиков в такие игры играют) сам тоже работал в женском коллективе, была одна барышня причем женатая, чуть постарше меня, активно флиртовала со мной, постоянно приглашала меня, то выпить с ней кофе, то пойти с ней погулять в перерыв, то фотки показывает и чтоб я выбрал, какие лучше, то невзначай дотрагивается, но весь прикол мне на нее было пофиг, она не мой типаж, плюс я сам был в отношениях в тот момент, в итоге она увидела, что со мной каши не сваришь, она переключилась на пацана с другого отдела, периодически я видел их вместе на перерывах, то в кафе пойдут то еще куда то, девчата с отдела ее уже стебать начали, мол жениха нашла помоложе, а потом бац, обрыв. Потом спрашивал пацана, что случилось, а все потому что он перешел к активным действиям, ну она его сразу в лес послала) Так, что автор мотай на ус, с тобой просто играют, а победить ты сможешь, если окажешься намного сильнее в этих играх! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Это и был юмор. Ну а что отвечать на тупой вопрос про жену??))

Ну что ж, выходит я единственный, кто рекомендует ему "работать назад", выдёргивая на себя. 

Я тоже не поддерживаю идею романов на рабочем месте,  но на самом деле,  если в конторе нет запрета на личные отношения,  если их функционал с девушкой не пересекается, и он не у нее в подчинении, то не все так страшно. Огромное количество людей знакомятся как раз на работе и успешно отношаются потом.  

А по сабжу, под лежачий камень вода не течет,  хочешь получить результат - действуй. Как?  Это уже дело выбора стратегии.  Хочешь бояться получить отказ - бойся)) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bagheera сказал:

Я тоже не поддерживаю идею романов на рабочем месте,  но на самом деле,  если в конторе нет запрета на личные отношения,  если их функционал с девушкой не пересекается, и он не у нее в подчинении, то не все так страшно. Огромное количество людей знакомятся как раз на работе и успешно отношаются потом.  

А по сабжу, под лежачий камень вода не течет,  хочешь получить результат - действуй. Как?  Это уже дело выбора стратегии.  Хочешь бояться получить отказ - бойся)) 

Ладно бы это писал парень, я бы простил, но когда девушка пытается ввести в заблуждение - это уже перекос.))

Вводная первая - четыре ПОДРУГИ(!), одна из них начальница(!). 

Вводная вторая - до этого времени вёл себя ровно по отношению к ним всем, пришла третья ПОДРУГА, месяц сидела на попе ровно, потом вдруг ни с того ни с чего начала выпендриваться перед своим же подружками. 

Ты предлагаешь ему, единственному парню в этом пятиугольнике опустить всех ее подружек, включая начальницу? Ты понимаешь, чем это может закончится для него?? Прекрасно понимаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

Ты понимаешь, чем это может закончится для него?? Прекрасно понимаешь!

Они его съедят?)) 

Мне кажется,  вы излишне драматизируете ситуацию. Это не гарем,  а он не султан, и вроде как они там все же собрались не за х@й бороться,  а работу работать))) 

Допускаю,  что большинству вообще пофиг с кем там у кого шашни. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bagheera сказал:

Они его съедят?)) 

Мне кажется,  вы излишне драматизируете ситуацию. Это не гарем,  а он не султан, и вроде как они там все же собрались не за х@й бороться,  а работу работать))) 

Допускаю,  что большинству вообще пофиг с кем там у кого шашни. 

 

 

В гареме, если султан оказывает НЕРАВНОЕ внимание, начинается внутренняя грызня, вплоть до самых жестоких проявлений по отношению жён к друг другу.

А тут даже нет зависимости. Так что никто ничего не драматизирует, а хладнокровно анализирует вводные.

Крайним окажется он, при любых раскладах.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хладнокровно, это точно. У меня весь экран вашими восклицательными знаками забрызган))) 

Ладно,  дабы не забрызгивать его дальше, признаю вас,  @vadim12, правым)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восклицательный знак, это указание - на чем нужно акцентировать внимание, а не динамика речи. Если че))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред вообще?? Ты автор работаешь в женском коллективе? Все эти кукушки знают что у тебя ЛТРсб? Слышал такую вещь "общественное мнение", в том числе и насчет ситуации между вами? Хочешь выглядеть еще более жалко продолжай. 

По сабжу ты не тянешь ВПР 7ку, с тобой сыграли в динамо без секса и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джори сказал:

Что за бред вообще?? Ты автор работаешь в женском коллективе? Все эти кукушки знают что у тебя ЛТРсб? Слышал такую вещь "общественное мнение", в том числе и насчет ситуации между вами? Хочешь выглядеть еще более жалко продолжай. 

По сабжу ты не тянешь ВПР 7ку, с тобой сыграли в динамо без секса и не более.

Вот как ты определил, что я тяну, а что нет? Вы тут часто про уверенность в себе пишете. Хорошо, допустим я неуверенный закомплексованный ТФН, есть какая-то шкала уверенности для мужчин? Ну там типа по 10-балльной шкале. Насколько я баллов тяну по-твоему? Интересно 10-ке никогда не бывает интересно в какие игры с ним пытаются играть коллеги? Вы по-моему не отличаете просто интерес и зависимость от чужого мнения. Ее мнение обо мне никак не задевает меня, мне тупо интересно, во что она со мной играет. Каждый второй в первом же комментарие своем отписался о неуверенности в себе, тут мне кажется в пору придется "у кого что болит, тот о том и говорит". Представляю такого "терминатора", которому пофиг на все. Вы сами таких вообще встречали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вначале была ссылка про игры, не всегда понятно, в чём смысл того или иного действия, и в чём заключается её психологическое вознаграждение. Поэтому и нет смысла пытаться угадать, что у неё на уме, а играть только от себя.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Тебе вначале была ссылка про игры, не всегда понятно, в чём смысл того или иного действия, и в чём заключается её психологического вознаграждения. Поэтому и нет смысла пытаться угадать, что у неё на уме, а играть только от себя.

Да, спасибо, я читал. Тут просто некоторые самоутвердиться пытаются вместо того, чтобы пройти мимо или помочь. А я сейчас не в очень хорошем расположении духа, поэтому тоже чуть психанул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Да, спасибо, я читал. Тут просто некоторые самоутвердиться пытаются вместо того, чтобы пройти мимо или помочь. А я сейчас не в очень хорошем расположении духа, поэтому тоже чуть психанул)

Здесь можешь психовать сколько угодно.)) Главное там не давай себя раскачать на эмоции.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017 в 16:01, baltazar87 сказал:

а победить ты сможешь, если окажешься намного сильнее в этих играх! 

победить в чем? не в ступая в игру и забивая х@й на коллег женского пола? в чём он окажется победителем забивая? ведь игры по сути не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Сейчас неделя была постепенного успокоения нашего, и моего и ее, т.е. вообще отстранились друг от друга. Но вот в последние пару дней все чаще снова начали друг друга глазками стрелять. Позавчера на планерке опять ролевые были и ее подруга руководительница решила типа я буду клиентом , а она продавцом, она так распсиховалась, сказала, что это похоже на издевательство. Просто после тех ее попыток меня прогнуть я на ней отыгрался на ролевых, она там аж краснела немного))).
 
Потом ее не было, был я и ещё одна коллега, затронули тему того, что меня тоже надо пересадить. Я сказал "посмотрим как у той дела будут на новом месте а потом может и я пересяду". Потом добавил "я думал она пересела потому что я как-то отвлекаю ее" на что мне коллега таким уверяющим отрицательным кивком ответила типа "все норм. пялься дальше на нее"))
А сегодня так получилось, что мы вдвоем задержались после работы и когда я начал собираться она попросила подождать ее, предложила подвезти, в машине уже такого огня от меня не было, но комплименты я ей делал, например сидим, трясемся от холода, я говорю "ты еще и худая такая" Она поправляет "я стройная, а не худая", я смеюсь говорю "ну да, где надо худая, где не надо нет", она улыбается, потом едем общаемся, говорю "ну как на новом месте? деньги лопатой гребешь?" она "ага, 0" Я успокоил, сказал, что скоро попрет, а потом говорю "мне так тоже лучше. Ты меня теперь не отвлекаешь от работы". Она такая с удивлением и улыбкой "в смысле?! Чем?!" Говорю на это "собой" Она: "Что ещё за новости?!" так же с удивлением и улыбкой (Ой прям какое откровение!!! Вообще ж раньше не догадывалась, что отвлекает меня) я внятно на это не смог ответить. Потом рассказала мне, что записалась на татуировку уже и набьет себе тату на ребрах, а потом хочет набить на бедре большую. Я ей сказал, "аж интересно посмотреть" она заулыбалась и сказала "мне тоже интересно!")) Ну и так в целом милое ненапряжное общение, в меру хихикали после тяжелого рабочего дня оба уставшие были. 
Собственно в чем вопрос, вот как тут было к ней подкатить кроме комплиментов и намеков?)) Вот мне правда все остальное неконгруэнтным казалось. Вообще не хотелось бы звать куда-то, как я в идеале вижу, что мы прям в машине начнем, а закончим у меня дома, но как-то так не получается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не слышишь.((( Это у тебя не флирт, а попытки прощупать ее отношение к тебе. Она считывать тебя с закрытыми глазами. Завязывай с подобной хренью!

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Ты меня не слышишь.((( Это у тебя не флирт, а попытки прощупать ее отношение к тебе. Она считывать тебя с закрытыми глазами. Завязывай с подобной хренью!

О! Выходит я не знаю что такое флирт)  Каким он должен быть тогда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий161

В пикапе юзают два основных подхода при соблазнении(и зачем я это знаю):

-директ

-модель приза

Как вы думаете почему?  Потому что они наиболее эффективны. У вас ни того, ни другого. Ни здорового мужского напора,  потока страсти и уверенности,  увлекающего за собой, ни модели золотого х@я - " я - офигенный,  а ну-ка, детка, заинтересуй меня", провоцирующего на активность ее. 

Как я поняла,  активность вы проявлять не хотите,  хотите чтоб она сама была инициатором. Тогда нужно провоцировать:

-Подвезти тебя на машине?

-А ты приставать не будешь? Точно?))

Или

- Это хорошо,  что  тебя пересадили, устал смотреть как жопой крутишь,  придумай что-нибудь поинтересней. Умное что-нибудь скажи, я люблю умных женщин))  

А у вас малоэффективная модель комплиментов,  почему малоэффективная? Она скучная. Плоская. Привлекательные девушки все это уже слышали,   вы один из многих говорящих одну и ту же однообразную туфту: "хочу посмотреть на твою тату бла-бла(метасообщение - я хочу тебе вдуть,  но боюсь тебе прямо об этом сказать) .  

Меняйте модель. Еще пару прдобных встреч,  и девушка вас сольет. Но может оно и к лучшему)) 

з. ы. Вы себе не представляете,  какое это счастье встретить адекватного мужчину,  не боящегося своих желаний и способного на креатив. Цены им нет)) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дмитрий161 сказал:
 
Сейчас неделя была постепенного успокоения нашего, и моего и ее, т.е. вообще отстранились друг от друга. Но вот в последние пару дней все чаще снова начали друг друга глазками стрелять. Позавчера на планерке опять ролевые были и ее подруга руководительница решила типа я буду клиентом , а она продавцом, она так распсиховалась, сказала, что это похоже на издевательство. Просто после тех ее попыток меня прогнуть я на ней отыгрался на ролевых, она там аж краснела немного))).
 
Потом ее не было, был я и ещё одна коллега, затронули тему того, что меня тоже надо пересадить. Я сказал "посмотрим как у той дела будут на новом месте а потом может и я пересяду". Потом добавил "я думал она пересела потому что я как-то отвлекаю ее" на что мне коллега таким уверяющим отрицательным кивком ответила типа "все норм. пялься дальше на нее"))
А сегодня так получилось, что мы вдвоем задержались после работы и когда я начал собираться она попросила подождать ее, предложила подвезти, в машине уже такого огня от меня не было, но комплименты я ей делал, например сидим, трясемся от холода, я говорю "ты еще и худая такая" Она поправляет "я стройная, а не худая", я смеюсь говорю "ну да, где надо худая, где не надо нет", она улыбается, потом едем общаемся, говорю "ну как на новом месте? деньги лопатой гребешь?" она "ага, 0" Я успокоил, сказал, что скоро попрет, а потом говорю "мне так тоже лучше. Ты меня теперь не отвлекаешь от работы". Она такая с удивлением и улыбкой "в смысле?! Чем?!" Говорю на это "собой" Она: "Что ещё за новости?!" так же с удивлением и улыбкой (Ой прям какое откровение!!! Вообще ж раньше не догадывалась, что отвлекает меня) я внятно на это не смог ответить. Потом рассказала мне, что записалась на татуировку уже и набьет себе тату на ребрах, а потом хочет набить на бедре большую. Я ей сказал, "аж интересно посмотреть" она заулыбалась и сказала "мне тоже интересно!")) Ну и так в целом милое ненапряжное общение, в меру хихикали после тяжелого рабочего дня оба уставшие были. 
Собственно в чем вопрос, вот как тут было к ней подкатить кроме комплиментов и намеков?)) Вот мне правда все остальное неконгруэнтным казалось. Вообще не хотелось бы звать куда-то, как я в идеале вижу, что мы прям в машине начнем, а закончим у меня дома, но как-то так не получается))

Три страницы и он ее еще не трахнул?

Да, автор редкий торм... медленный газ.

Ты ее вообще хочешь? Или сюда тролль заполз?

Тебе уже с точностью до фрикций объясняют как ожп дра... объективировать.

Она тебя подвозит. Руку на теплую плюшевую... лайкру. Наклоняешься и говоришь: мы что-то забыли на заднем сиденье.

Не знаю правда, ты на какой широте.

В Москве сегодня снег лег.

Судя по твоей сметке и хватке, колготки с нее снимешь странице на десятой этого поста.

Но тут все за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Stormbird сказал:

Три страницы и он ее еще не трахнул?

Да, автор редкий торм... медленный газ.

Ты ее вообще хочешь? Или сюда тролль заполз?

Тебе уже с точностью до фрикций объясняют как ожп дра... объективировать.

Она тебя подвозит. Руку на теплую плюшевую... лайкру. Наклоняешься и говоришь: мы что-то забыли на заднем сиденье.

Не знаю правда, ты на какой широте.

В Москве сегодня снег лег.

Судя по твоей сметке и хватке, колготки с нее снимешь странице на десятой этого поста.

Но тут все за тебя.

:D Почему вас так бесят темы, в которых много комментариев?) Вы же можете сюда не заходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 17:14, Дмитрий161 сказал:

Да блин очкую)) 

1) если не захочет, об этом все коллеги будут знать

2) боюсь, что меня будет слишком много и на работе и вне работы. Хотел все таки держать дистанцию в нерабочее время, п так выходит, что только так можно её соблазнить.

Вот ты сам себе и ответил. Если боишься, не готов рискнуть - не ввязывайся в это. Так не бывает, с качественными женщинами, что ты присунул и можно сделать вид, что ничего не было. Как тебе уже писали мудрые люди - ты должен быть готов к ответственности за свои поступки, это значит быть взрослее, мужчиной, а не мальчиком. У тебя был шанс отличиться, ты его не использовал (до сих пор находишь оправдания). Если сейчас будешь предпринимать попытки, то будешь в минусе, она посмеётся над тобой. Тебе не нужен этот головняк на работе. Чтобы не залипнуть, делай Т10Д. Лучшего способа человечество ещё не придумало. Через некоторое время, ты сможешь вернуться к этому вопросу (затащить её в постель), а пока не торопись, остынь, посмотри на ситуацию со стороны, трезво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВинниПyX сказал:

Как говорится - Не сри там, где ешь.

По поводу этой фразы надо отдельную тему создавать. Наитупейшая фраза, гуляющая по форуму. А есть, там, где срешь можно? Если твоя задача просто присунуть коллеге по работе, не отвечая за последствия, то да - ты насрешь. А точнее - обосрешься. Можно заняться сексом с женщиной с работы (из тренажёрного зала, из библиотеки, из соседнего подъезда), весь вопрос в том вывезешь ли ты эту ситуацию, сможешь ли сохранить после этого хорошие отношения. Это не каждому дано, придется приложить усилия. Поэтому каждый решает как поступить, исходя из своих способностей и умений.

Изменено пользователем Just а man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Just а man said:

По поводу этой фразы надо отдельную тему создавать. Наитупейшая фраза, гуляющая по форуму. А есть, там, где срешь можно? Если твоя задача просто присунуть коллеге по работе, не отвечая за последствия, то да - ты насрешь. А точнее - обосрешься. Можно заняться сексом с женщиной с работы (из тренажёрного зала, из библиотеки, из соседнего подъезда), весь вопрос в том вывезешь ли ты эту ситуацию, сможешь ли сохранить после этого хорошие отношения. Это не каждому дано, придется приложить усилия. Поэтому каждый решает как поступить, исходя из своих способностей и умений.

А ты считаешь что это никак на деловые отношения не отразится? И на атмосферу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

А ты считаешь что это никак на деловые отношения не отразится? И на атмосферу ?

Ситуации разные бывают. Нельзя всё под одну гребёнку грести. Поэтому я и пишу о том, что прежде чем вступить в нерабочие отношения с коллегой, нужно хорошенько подумать о последствиях и об ответственности за свой поступок. Это может и не отразиться на деловых отношениях. Например, когда люди работают в одной организации, но в разных отделах, не связанных напрямую по роду деятельности. Если вы сидите в одном кабинете и выполняете одну работу, то, безусловно, сложно будет впоследствии отделить деловые отношения от личных, но возможны варианты. Ещё один, немаловажный, фактор - степень зрелости коллег вступающих в связь. В 20, 30 или в 40 лет ты будешь рассматривать эту ситуацию с других ракурсов, исходя из имеющегося жизненного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Just а man said:

Ситуации разные бывают. Нельзя всё под одну гребёнку грести. Поэтому я и пишу о том, что прежде чем вступить в нерабочие отношения с коллегой, нужно хорошенько подумать о последствиях и об ответственности за свой поступок. Это может и не отразиться на деловых отношениях. Например, когда люди работают в одной организации, но в разных отделах, не связанных напрямую по роду деятельности. Если вы сидите в одном кабинете и выполняете одну работу, то, безусловно, сложно будет впоследствии отделить деловые отношения от личных, но возможны варианты. Ещё один, немаловажный, фактор - степень зрелости коллег вступающих в связь. В 20, 30 или в 40 лет ты будешь рассматривать эту ситуацию с других ракурсов, исходя из имеющегося жизненного опыта.

Ну в разных отделах, да, но её круг общения может быть связан с твоим кругом, может настраивать кого-то против тебя, интриги ,видеть её каждый день будет неприятно, но это уже конечно ты прав, кому как. Далеко не года определяют ракурс, почитай темы тут, люди и в 40 такую ху*ню творят. Просто если можно мутить не на работе, лучше так и делать.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

в 40 такую ху*йню творят

Можно и в 40 быть не зрелым дебилом. Согласен с тобой. Примеров мне и в жизни хватает, не обязательно ещё и на форуме о них читать))

P.S. Классно ты завуалировал слово "х*йню":D

 

Только что, PLAYMAKER сказал:

Просто если можно мутить не на работе, лучше так и делать.

Мутить на работе опасно для душевного равновесия и психического здоровья. Повторюсь - это не каждому по силам. Как говорится "не можешь срать, не мучай жопу". А что "лучше" каждый выбирает по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Just а man said:

Можно и в 40 быть не зрелым дебилом. Согласен с тобой. Примеров мне и в жизни хватает, не обязательно ещё и на форуме о них читать))

P.S. Классно ты завуалировал слово "х*йню":D

 

Мутить на работе опасно для душевного равновесия и психического здоровья. Повторюсь - это не каждому по силам. Как говорится "не можешь срать, не мучай жопу". А что "лучше" каждый выбирает по себе.

Ахахаха, да классно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дмитрий161 сказал:

О! Выходит я не знаю что такое флирт)  Каким он должен быть тогда?)

Флирт - это ЗАВУАЛИРОВАННЫЕ намёки сексуального характера в речи, ее интонациях, комплиментах, мимике, жестах, движениях.. Здесь огромную роль играет внутренний настрой. Не побоюсь сказать - первостепенную роль.)

Порой женщина начинает возбуждаться просто от твоего взгляда, даже без слов и движений. Глаза - это зеркало твоего внутреннего мира, если они отражают сексуальное желание вместе с уверенностью , волей, мужественностью и превосходством над женщиной, то она, гипотетически(:)), может и кончить не сходя с места.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Флирт - это ЗАВУАЛИРОВАННЫЕ намёки сексуального характера в речи, ее интонациях, комплиментах, мимике, жестах, движениях.. Здесь огромную роль играет внутренний настрой. Не побоюсь сказать - первостепенную роль.)

Порой женщина начинает возбуждаться просто от твоего взгляда, даже без слов и движений. Глаза - это зеркало твоего внутреннего мира, если они отражают сексуальное желание вместе с уверенностью , волей, мужественностью и превосходством над женщиной, то она, гипотетически(:)), может и кончить не сходя с места.)

Ну собственно настрой у меня именно такой когда мы наедине)) я на нее смотрю как тигр на жертву)) и комплименты с таким же тембром и интонацией говорю, и то как она смущается это видно, что ей приятно и она чувствует силу) по крайне мере мне так кажется. Она меня кстати сегодня опять подвезла и опять она инициатор, а получилось все как... 

Час до конца рабочего дня, она такая " кому в центр надо" , а в центре только я живу и все об этом знают. Я молчу, все молчат, она у каждой девченки ещё раз лично просила, у меня не спросила. Потом уже последние минуты рабочего дня, она начинает медленно собираться, ну и я тоже начал, иду за курткой и она со мной, думаю сейчас всюмемте опять пойдем, а она нет, задержалась, думаю "попрощаюсь, посмотрю попрощается или опять пойдет со мной" она прощается, я спокойно выхожу, спускаюсь медленно по лестнице, слышу она за мной каблуками быстро цок цок))) догоняет и предлагает опять подкинуть в центр)) Я соглашаюсь, садимся в машину, я говорю "а давай ты меня так каждый день будешь домой возить", она улыбается и говорит " это тебе просто два дня повезло что мне туда надо", в тачке общаемся, я опять комплименты кое какие говорю, наконец-то потрогал ее, хоть и ща руку но уже прогресс))) она мне маникюр показывала)) Потом я ей ещё комплимент сделал, она говорит " ты меня прям закидал комплиментами аж неудобно" и улыбается скромно опустив взгляд)) Я говорю расслабься, это же хорошо)) Потом подъезжаем, я выхожу и говорю "ты завтра в центр едешь?"))) Она " не знаю, ещё не планировала")) И все на этой ноте попрощались)

 

Я с бабами подругами по этому поводу общался, они сказали, что девка на меня запала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахи тогда, раз не боишься потом гемора.

Бабы мстительны- заставит тебя уволиться. Готов?

 

В принципе доверие к тебе огромное (работаете вместе).

В следующий раз пригласи домой кофе попить. Будет ломаться- веди в кафе рядом с домом. Засасывай и домой на массаж или др. хрень.

Изменено пользователем elkin1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова ты из себя целку строишь, молчаливо ждешь от нее инициативы. Вопрос такой: ты без отца воспитывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Axelios сказал:

Вот снова ты из себя целку строишь, молчаливо ждешь от нее инициативы. Вопрос такой: ты без отца воспитывался?

я не со всеми так себя веду)) с другими девушками я инициатвлю и не парюсь)) а тут мне просто кайф внимание ее))

воспитывался с отцом

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 23:23, Bagheera сказал:

адекватного мужчину,  не боящегося своих желаний и способного на креатив.

Да ладно! Мужчину не боящегося своих желаний?) А вы в курсе что желание у него одно? Так может тупо цитировать девушке своё метасообщение?) И подробнее про креатив плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дмитрий161 сказал:

 а тут мне просто кайф внимание ее))

Стало быть, цель не прожать и трахнуть, а подольше от её внимания покайфовать.. валяй, чо, до ИЗ недолго осталось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tfn1000 сказал:

Да ладно! Мужчину не боящегося своих желаний?) А вы в курсе что желание у него одно? Так может тупо цитировать девушке своё метасообщение?) И подробнее про креатив плз.

Нет ничего более возбуждающего,  чем мужчина,  говорящий тебя прямо в глаза: "я тебя хочу", это прямо вводит в транс...

Правда есть нюанс))  Мужчина должен сильно нравится,  и должен быть создан раппорт.

Про мужской креатив, это к @want_trash?,  как я понимаю, @Зеленый ниндзя еще хорош))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, fantom_ сказал:

блин. че правда, после кайфа от внимания будет ИЗ?

Да дело не в кайфе, он её постоянно легонько перегревает - только она решит, что он сегодня шагнёт чуть дальше, фига, дальше комплиментов дело не идёт, в конечном итоге она поймёт, что тупо теряет с ним время, потому она скоро его сольёт, а поскольку весь женский коллектив в курсе, слив может быть и прилюдным, чтобы заранее отсечь возможные сплетни в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...