Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Дмитрий161 сказал:

я не со всеми так себя веду)) с другими девушками я инициатвлю и не парюсь)) а тут мне просто кайф внимание ее))

воспитывался с отцом

Ты толком можешь объяснить свою цель? Пока ты, в первую очередь для себя, не решишь чего ты хочешь, все советы будут неадекватны ситуациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну во-первых он не женат, да и какое это вообще имеет значение? Будь у него хоть целый гарем, если об этом никто не знает. Можно прям при начальнице и других подчиненных пританцовывая войти к ним в ка

@Дмитрий161 В пикапе юзают два основных подхода при соблазнении(и зачем я это знаю): -директ -модель приза Как вы думаете почему?  Потому что они наиболее эффективны. У вас ни того

Перекладывать ответственность на женщину, спрашивая её разрешения на секс — путь к отсутствию секса  Ну нельзя так с бабами!  Им нужно вскружить голову, всеми правдами и неправдами заманить

1 час назад, fantom_ сказал:

Не работает на красивых женщинах. Если она самая красивая в округе - ей часто говорят "в четверг в 8 на сеновале" с мега агрессивным посылом.

Она принимает агрессивное альфа поведение как норму и стандарт, а не то что ее мега зажгет.

А вы пробовали?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты толком можешь объяснить свою цель? Пока ты, в первую очередь для себя, не решишь чего ты хочешь, все советы будут неадекватны ситуациям.

Сначала - " От форума я скорее хотел узнать, что она мутит, потому что мне тупо интересно.  "

Потом - " По-моему я ясно дал понять, что пишу сюда не для того, чтобы мне сказали как ее трахнуть и как стать крутым знающим и сильным, а просто чтобы понять, что ей надо и что она делает. "

Далее - " Ребят, с ума начинаю сходить. " и "  На девочку я прям запал "

И в итоге - "мне просто кайф внимание ее"

 

Ничего он не хочет. Тренируется парень или пытается развиваться. В общем развлекается))

 

Изменено пользователем Just а man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bagheera сказал:

Правда есть нюанс))  Мужчина должен сильно нравится,  и должен быть создан раппорт.

Это не нюанс, это нюансище! 

Хотя, если он  Вам сильно НЕ нравится, то Вы тоже впадете если не в транс, то в шок точно))) Палка о двух концах. И с "я тебя хочу" далеко не все так однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

Не работает на красивых женщинах. Если она самая красивая в округе - ей часто говорят "в четверг в 8 на сеновале" с мега агрессивным посылом.

Она принимает агрессивное альфа поведение как норму и стандарт, а не то что ее мега зажгет.

Уйня!

Красивая баба принимает как норму поведения лишь цветы, подарки и ухаживания от оленей, а с теми кто с агрессивным посылом говорит ей "в четверг в 8 на сеновале" ОНА ТРАХАЕТСЯ!! инфа сотка :lol:

Скрытый текст

U3sfwP9y1W4.jpg

k4x-4ikHe2E.jpg

Od1H3lUDAV4.jpg

 

1 час назад, Bagheera сказал:

Нет ничего более возбуждающего,  чем мужчина,  говорящий тебя прямо в глаза: "я тебя хочу", это прямо вводит в транс...

Правда есть нюанс))  Мужчина должен сильно нравится,  и должен быть создан раппорт.

Про мужской креатив, это к @want_trash?,  как я понимаю, @Зеленый ниндзя еще хорош))) 

если ситуация кажется патовой, можно со словами НУ СОБСТВЕННО ВОТ достать член из штанов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Just а man сказал:

Сначала - " От форума я скорее хотел узнать, что она мутит, потому что мне тупо интересно.  "

Потом - " По-моему я ясно дал понять, что пишу сюда не для того, чтобы мне сказали как ее трахнуть и как стать крутым знающим и сильным, а просто чтобы понять, что ей надо и что она делает. "

Далее - " Ребят, с ума начинаю сходить. " и "  На девочку я прям запал "

И в итоге - "мне просто кайф внимание ее"

 

Ничего он не хочет. Тренируется парень или пытается развиваться. В общем развлекается))

 

Пока я вижу - "и хочется и колется и мама не велит". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

можно со словами НУ СОБСТВЕННО ВОТ достать член из штанов :D

... и вложить ЕЙ в ручку - Это самый ох*уенный раппорт)))) Только не стоит с него начинать свидание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Just а man сказал:

... и вложить ЕЙ в ручку - Это самый ох*уенный раппорт)))) Только не стоит с него начинать свидание))

Естественно! Эрекция — лучший комплимент даме! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Пока я вижу - "и хочется и колется и мама не велит". 

Потому что ты отзывчивый человек и хочешь помочь, а он мозги еб*т (в хорошем смысле:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Just а man сказал:

Это не нюанс, это нюансище! 

Хотя, если он  Вам сильно НЕ нравится, то Вы тоже впадете если не в транс, то в шок точно))) Палка о двух концах. И с "я тебя хочу" далеко не все так однозначно.

Ну мы же понимаем,  что универсальных и однозначных рецептов(волшебной таблетки)  не существует))

3 часа назад, fantom_ сказал:

эту инфу я взял от подруги, которую закадрил проявляя не достаточный интерес к ней, в то время как ей наяривали другие.

А вы уверены,  что тут решающую роль сыграла не ваша личность,  а именно модель поведения? 

Потому что если мужчина в карту,  если он интересный внешне и внутренне,  обладает мужскими волевыми качествами, и все это подкреплено его реализованностью в материальном мире, то вообщем без разницы,  какую модель поведения он использует. Большее значение имеет сама личность)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что тут такая беседа классная получается))

Ну по сути правильно выше написали, я учусь, развиваюсь и развлекаюсь)) 

По поводу того, что я от нее хочу, тут ведь понимаете, не только я с ней играю, но и она со мной и она тоже меня то в жар то в холод)) вот она два дня подряд меня подвозит, положительно реагирует на мои знаки внимания, а во многом и отвечает тем же - мне покайфу ее внимание, а вот сегодня например, явных Б не было и явных Д в мою сторону не было, было только пара попыток вызвать у меня ревность, рассказывая всем как к ней потенциальные клиенты на встречах подкатывали - и я начинаю на ней залипать)))). Она в таком платье сегодня была, все ее шикарные формы видны были, яркая помада, прям ух!)) и под конец дня на ролевые руководитель заставляет меня ей продавать, та так этому обрадовалась, как будто давно этого ждала, попыталась меня завалить, но я был спокоен как удав и на эмоции не повелся, она кстати поняла это и потом даже на мою сторону встала, когда меня потом разбирали, но блин осадок остался от того, что два дня был прям жесткий К++, а сегодня какой-то маленький к+ в виде пары зрительных контактов))

Вот как-то не вяжется приглашение ее куда-то.... Мне кажется нам обоим кайф так играть, а тут получается я это прерву... А трахнуть ее хочется и уже начинаю переживать, что скоро она на меня забьёт.

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Just а man сказал:

... и вложить ЕЙ в ручку - Это самый ох*уенный раппорт)))) Только не стоит с него начинать свидание))

Точняк! Предварительно выключив свет в машине.

А она так: "Спасибо, я не курю..."

Автор, меня радует твоя тема.

Она веселая.

А так здесь 95% форума можно свести к правилам:

1. Тебе <27 и тебя бросила телка => некст.

2. Тебе >27 и тебя бросила жена с 1, 2, n - детьми => некст

А у тебя позитивная тема.

Но уж больно ты быстр.

В одном хорошем фильме говорили: "Как проворен твой меч!"

)

Прям твоя история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Вот как-то не вяжется приглашение ее куда-то.... Мне кажется нам обоим кайф так играть, а тут получается я это прерву... А трахнуть ее хочется и уже начинаю переживать, что скоро она на меня забьёт.

Ты стабилен в своей нестабильности, дружище)) Теперь уже одновременно и играть хочется и трахать. Это прогресс! Зачем тебе её куда-то звать? Трахни её на работе. Наверняка есть какая-то комната (кабинет), в которой можно уединиться. Скажи, что хочешь поговорить, веди в этот кабинет, закрывайся и вперёд. Как ты это умеешь - пару ненавязчивых комплиментов, взяв за руку. Как говорила Багира: глядя ей прямо в глаза (ни в коем случае не отводя взгляд), скажи, что хочешь её. Руки при этом должны быть не на ее руках, а двигаться по ее телу, только не надо лапать, это должны быть прикосновения, поглаживания Прижимаешь её к себе, целуешь в шею, руки уже на её заднице и груди. Её руку на член. Сам проникаешь рукой в её трусы, и так далее. 

Не ведись на её сопротивление, она это невсерьез) Обратной дороги нет!Не забудь захватить презервативы.

Хватит метаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Just а man сказал:

 Наверняка есть какая-то комната (кабинет), в которой можно уединиться. Скажи, что хочешь поговорить, веди в этот кабинет, закрывайся и вперёд.

Хватит метаться!

Там камеры везде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Там камеры везде :D

Что за нелепые отмазки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Там камеры везде :D

Под камеры не надо,  а/м же есть)) 

Ваше желание не форсировать события вполне понятно,  ведь вы сливаете свое сексуальное напряжение в лтр.

А ей слить негде. Но вполне вероятно, что в выходные найдет себе кандидата,  и отдаст ему все то,  что вы так старательно нагнетали всю неделю, если кандидат окажется не вариантом,  то с понедельника начнете сначала)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

Под камеры не надо,  а/м же есть)) 

Ваше желание не форсировать события вполне понятно,  ведь вы сливаете свое сексуальное напряжение в лтр.

А ей слить негде. Но вполне вероятно, что в выходные найдет себе кандидата,  и отдаст ему все то,  что вы так старательно нагнетали всю неделю, если кандидат окажется не вариантом,  то с понедельника начнете сначала)) 

С каких вводных сделан вывод, что ее не потрахивают?? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Just а man сказал:

Прижимаешь её к себе, целуешь в шею, руки уже на её заднице и груди. Её руку на член. Сам проникаешь рукой в её трусы, и так далее. 

Не ведись на её сопротивление, она это невсерьез) Обратной дороги нет!Не забудь захватить презервативы.

Хватит метаться!

Поржал)) У него духу не хватает в машине свою руку ей на коленку положить, а ты ему предлагаешь "изнасиловать" ее прям на месте.))) 

Автор занял позицию "пусть она все сделает сама, а я немного поломаюсь для приличия и соглашусь". И так можно, проходили.. Только тут не тот замес.)  У неё те же траблы что и у него - "работаем вместе" и куча сопутствующих факторов. Это первое.

Второе - я лично, не увидел в её поведении желания соблазнить автора, все что ему кажется - это больше взято из его головы, чем следует из ее поведения. Ее телодвижения - это стандартное поведение востребованной самки, не более. Единственное, чем оно "усугубляется" - это тем, что она считывает его внутреннее состояние, отсюда и качели в "БД".)

8 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Там камеры везде :D

У меня есть приятель, которого уже пятый год не могу затащить в зал. Так вот, один в один - у него на все мои аргументы, всегда находятся два своих. Всегда есть причина, лишь бы них*я не делать в этом направлении.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

С каких вводных сделан вывод, что ее не потрахивают?? )

Кстати,  да, вполне вероятно))

Ну тогда можно порадоваться за автора,  его карусель может быть бесконечной, флирт на работе,  секс дома)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bagheera сказал:

флирт на работе,  секс дома)) 

 

..представляя в голове, что трахает коллегу.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

 

Кстати,  да, вполне вероятно))

Ну тогда можно порадоваться за автора,  его карусель может быть бесконечной, флирт на работе,  секс дома)) 

 

Всё усугубляется тем, что пока я тут с вами уже вторую неделю общаюсь и флиртую на работе я с девушкой разъехался. И до сей поры я не понимал всего ужаса ситуации. Да, было больно расставаться, больно терять близкого человека, но ты же на работе получаешь от качественной самки знаки внимания и вот вроде всё хорошо, а вот последние пару дней нет этих знаков и лтр нет и вот тут зажало, а ещё план не выполнил и руководитель прям при ней сегодня наехала на меня, в общем сейчас начинаю понимать чем полезны лтр мужчине и сколько сил они ему придают.) 

На коллегу я активно смотрю, а она стала очень редко мне отвечать тем же, но спинку прогибает, тянется))) не знаю действительно ли у нее спина болит или она меня дразнит, но выглядит это очень сексуально)). В общем привык к ее взглядам на меня и когда их нет меня зажимает, ладно когда своя лтр была - домой пришел и снова силы обрел, а теперь и дома один. Хорошо хоть на сайтах знакомств на меня хорошо бабы реагируют)

А коллега моя за сегодня только пару раз ответила мне взглядом, как и вчера впрочем. Вчера активно вызывала ревность во мне, сегодня тоже после работы собралась ехать винишко пить, так как на работе стрессы и она решила отдохнуть и естественно всем об этом заявить. 

Напросился к бывшей лтр сегодня в гости. Поддержки не хватает. На выходных я ее на новой квартире отжарил хорошо, так потом начало недели с коллегой было хорошее тоже)) Чувствует сучка)

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Поржал)) 

Автор фантазирует, а мы чем хуже?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как бразильский сериал смотришь. Раз и автор уже разошелся с лтр. В следующей серии,  видимо,  найдется его давно потерянный сын,  который будет усыновлен его новой пассией с работы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bagheera сказал:

Прям как бразильский сериал смотришь. Раз и автор уже разошелся с лтр. В следующей серии,  видимо,  найдется его давно потерянный сын,  который будет усыновлен его новой пассией с работы))

:D

И смех и грех блин)) Потянуло меня на страсти всякие, раньше куда прогматичнее был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дмитрий161 сказал:

:D

И смех и грех блин)) Потянуло меня на страсти всякие, раньше куда прогматичнее был))

Значит предложи героине поехать в клуб(бар) снимать телок. Вот тебе и повод и разведка боем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давно сюда не писал. В общем, начинает меня зажимать конкретно.

На прошлой неделе 2 раза подряд подвозила меня в мой район, при чем сама была инициатором, я разговаривал с ней нагловато и даже предложил ее каждый день подвозить, трогал руки, рассматривал маникюр, как всегда комплименты (она даже сказала, что я ее завалил комплиментами и ей аж неудобно, но был К+), но после этого больше она мне ни разу не предложила, в офисе все это время смотрю на нее она одно время даже взгляд задерживала и мы так секунд 5 в глаза друг другу смотрели.

На этой неделе у нее судя по всему месячные начались, какая-то психованная. Я на нее смотрю, она ноль внимания, а вчера поворачивается и с улыбкой так при другой коллеге "Ну что ты так смотришь?" Я поверженным голосом "Просто" (у меня ступор от такой наглости). Она "Не смотри на меня" все так же с улыбкой. Я естественно игнорю эту просьбу. Всё время, что я сюда не писал были к+ от нее и к-, сегодня вообще специально при мне начала обсуждать мужиков, с которыми переписывается, я начал беситься, но старался вида не подать, но думаю все заметили. В общем зажало меня. При чем она всячески намекает, что ждет корпоратива с тем подтекстом, что у нее там на меня планы. Но у нее, понимаете, эти намеки очень неконкретные, она это говорит всем в воздух и с игривым настроем.

Сегодня перед тем как рассказывать о своих предстоящих свиданиях на выходных в обед мне улыбалась и как-то затронуть пыталась.

Я могу за день поверить в то, что она моя и потерять все надежды на нее по несколько раз. 

Первое, что хочу сделать - найти девушек на выходные. К бывшей напрошусь. Уж слишком залип на коллеге. Буду гнуть свою линию и не вестись на ее попытки вывести меня из себя.

Как мне кажется она раскачивает меня, либо ждет от меня действий (тогда зачем про корпоратив говорит), либо сливает (тогда зачем постоянно пингует). В общем первый вариант самый правдоподобный, возможно пытается влюбить в себя и походу получается.

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрий161 сказал:

пытается влюбить в себя и походу получается

и как только влюбит ты тут же перестанешь быть ей интересен - так... игрушка потешить самолюбие :) 

сейчас вижу лишь один вариант - холод 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

и как только влюбит ты тут же перестанешь быть ей интересен - так... игрушка потешить самолюбие :) 

сейчас вижу лишь один вариант - холод 

Ну мне слава богу ума хватает ее в вк не добавлять и не писать ей нигде)) не звонить)) это был бы вообще эпик фейл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Ну мне слава богу ума хватает ее в вк не добавлять и не писать ей нигде)) не звонить)) это был бы вообще эпик фейл))

Попробуй взглянуть на нее с другой стороны: найди изъяны, недостатки. Опусти её с пьедестала в своей голове. Пойми, что эта женщина далеко не тот идеал, который ты хочешь - это лишь проекции твоего задетого эго. Сделай так, чтобы мыслями быть к ней равнодушным. Если сможешь почувствовать себя выше, достойным большего, умнее, чище, сильнее - сумеешь остудить пыл и вновь вернуться в состояние душевного равновесия и пох*изма. Это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Попробуй взглянуть на нее с другой стороны: найди изъяны, недостатки. Опусти её с пьедестала в своей голове. Пойми, что эта женщина далеко не тот идеал, который ты хочешь - это лишь проекции твоего задетого эго. Сделай так, чтобы мыслями быть к ней равнодушным. Если сможешь почувствовать себя выше, достойным большего, умнее, чище, сильнее - сумеешь остудить пыл и вновь вернуться в состояние душевного равновесия и пох*изма. Это очень важно.

Да я знаю, что она не идеальна, я просто не хочу заканчивать ту игру с ней) кайфово было) а сейчас обрывают) но я подозреваю, что руководительница внесла свою лепту, она при ней морозится, а наедине шелковая)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий161 сказал:

Да я знаю, что она не идеальна, я просто не хочу заканчивать ту игру с ней) кайфово было) а сейчас обрывают) но я подозреваю, что руководительница внесла свою лепту, она при ней морозится, а наедине шелковая)

 

ну если наедине шелковая почему тогда до сих пор она не в твоей постели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

ну если наедине шелковая почему тогда до сих пор она не в твоей постели? 

очень редко мы сейчас наедине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

очень редко мы сейчас наедине

а ты что-нибудь предпринимал чтобы это было чаще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

а ты что-нибудь предпринимал чтобы это было чаще? 

мне кажется сейчас это точно будет провал) ответить Б на ее Д)

Я жду корпоратива по сути) посмотрим даст она там шанс себя соблазнить или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий161 сказал:

мне кажется сейчас это точно будет провал) ответить Б на ее Д)

Я жду корпоратива по сути) посмотрим даст она там шанс себя соблазнить или нет)

сколько по времени уже длятся эти ваши игры? 

я бы не рассчитывал сильно на корпор - ожидание могут не оправдаться и защемит еще сильнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

сколько по времени уже длятся эти ваши игры? 

я бы не рассчитывал сильно на корпор - ожидание могут не оправдаться и защемит еще сильнее 

Ну я тоже думаю, что вряд ли, просто там уже будет понятно, что она от меня ждет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий161 сказал:

Ну я тоже думаю, что вряд ли, просто там уже будет понятно, что она от меня ждет)

ты мне на вопрос ответить сколько продолжаются ваши игры и сколько попыток за это время было с твоей стороны по сближению? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

ты мне на вопрос ответить сколько продолжаются ваши игры и сколько попыток за это время было с твоей стороны по сближению? 

Месяц примерно, чуть больше. С моей ни одной) С моей стороны были только ответы на ее попытки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

Месяц примерно, чуть больше. С моей ни одной) С моей стороны были только ответы на ее попытки)

тебе что-то мешало проявлять инициативу или ты хотел чтоб это продолжала делать именно она? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, want_trash? сказал:

тебе что-то мешало проявлять инициативу или ты хотел чтоб это продолжала делать именно она? 

 

6 минут назад, want_trash? сказал:

тебе что-то мешало проявлять инициативу или ты хотел чтоб это продолжала делать именно она? 

второе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

второе)

понятно

наверное пришло время как-то активизироваться самому и при одной-двух неудачных попытках просто забить на нее, как считаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

понятно

наверное пришло время как-то активизироваться самому и при одной-двух неудачных попытках просто забить на нее, как считаешь? 

Мб. Но не после Д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

Мб. Но не после Д)

а не думаешь ли ты, что Д могло быть связано с неоправдавшим её ожидания твоим поведением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

а не думаешь ли ты, что Д могло быть связано с неоправдавшим её ожидания твоим поведением?

Думаю, но сейчас то не вернешь назад) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Дмитрий161 сказал:

Давно сюда не писал. В общем, начинает меня зажимать конкретно.

На прошлой неделе 2 раза подряд подвозила меня в мой район, при чем сама была инициатором, я разговаривал с ней нагловато и даже предложил ее каждый день подвозить, трогал руки, рассматривал маникюр, как всегда комплименты (она даже сказала, что я ее завалил комплиментами и ей аж неудобно, но был К+), но после этого больше она мне ни разу не предложила, в офисе все это время смотрю на нее она одно время даже взгляд задерживала и мы так секунд 5 в глаза друг другу смотрели.

На этой неделе у нее судя по всему месячные начались, какая-то психованная. Я на нее смотрю, она ноль внимания, а вчера поворачивается и с улыбкой так при другой коллеге "Ну что ты так смотришь?" Я поверженным голосом "Просто" (у меня ступор от такой наглости). Она "Не смотри на меня" все так же с улыбкой. Я естественно игнорю эту просьбу. Всё время, что я сюда не писал были к+ от нее и к-, сегодня вообще специально при мне начала обсуждать мужиков, с которыми переписывается, я начал беситься, но старался вида не подать, но думаю все заметили. В общем зажало меня. При чем она всячески намекает, что ждет корпоратива с тем подтекстом, что у нее там на меня планы. Но у нее, понимаете, эти намеки очень неконкретные, она это говорит всем в воздух и с игривым настроем.

Сегодня перед тем как рассказывать о своих предстоящих свиданиях на выходных в обед мне улыбалась и как-то затронуть пыталась.

Я могу за день поверить в то, что она моя и потерять все надежды на нее по несколько раз. 

Первое, что хочу сделать - найти девушек на выходные. К бывшей напрошусь. Уж слишком залип на коллеге. Буду гнуть свою линию и не вестись на ее попытки вывести меня из себя.

Как мне кажется она раскачивает меня, либо ждет от меня действий (тогда зачем про корпоратив говорит), либо сливает (тогда зачем постоянно пингует). В общем первый вариант самый правдоподобный, возможно пытается влюбить в себя и походу получается.

Какое богатое у тебя воображение автор.)) "Игра" у тебя в голове, а у неё просто ОБЫЧНОЕ поведение. Чего ты там разглядел за ее взглядами, улыбками, рассказами?? Она прикалывается, а у тебя фантазии разыгрываются.)

Задаёшь тут одни и те же вопросы, получаешь одни и те же ответы, снова задаёшь те же вопросы и опять получаешь ответы... но ничего менять не хочешь. У меня вопрос - ты кайфуешь от этого что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vadim12 сказал:

Какое богатое у тебя воображение автор.)) "Игра" у тебя в голове, а у неё просто ОБЫЧНОЕ поведение. Чего ты там разглядел за ее взглядами, улыбками, рассказами?? Она прикалывается, а у тебя фантазии разыгрываются.)

Задаёшь тут одни и те же вопросы, получаешь одни и те же ответы, снова задаёшь те же вопросы и опять получаешь ответы... но ничего менять не хочешь. У меня вопрос - ты кайфуешь от этого что ли??

Раньше да)) сейчас уже не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Раньше да)) сейчас уже не очень)

Тогда либо шли ее нахер, либо ставь раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Я на нее смотрю, она ноль внимания, а вчера поворачивается и с улыбкой так при другой коллеге "Ну что ты так смотришь?" Я поверженным голосом "Просто" (у меня ступор от такой наглости). Она "Не смотри на меня" все так же с улыбкой. Я естественно игнорю эту просьбу. Всё время, что я сюда не писал были к+ от нее и к-, сегодня вообще специально при мне начала обсуждать мужиков, с которыми переписывается, я начал беситься, но старался вида не подать, но думаю все заметили. В общем зажало меня. При чем она всячески намекает, что ждет корпоратива с тем подтекстом, что у нее там на меня планы.

Честно говоря я не понимаю, почему тут 5 страниц обсуждается тема неуверенного в себе, страдающего от недостатка, парнишки и заурядной офисной тёлки? Ну ладно, была бы дива на 8 баллов из Маккинзи или БКГ...

 

18 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Я могу за день поверить в то, что она моя и потерять все надежды на нее по несколько раз.

Нервишки бы успокоил, у тебя дури в башке, как у бабуина в период спаривания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делай так, забей на неделю на нее, сгоняй к бывшей, общайся с другими девочками, в общем остуди голову по максимуму.  Затем переходи уже к активным действиям , пока твои яйца не остались в ее цепких рученках, поверь , они у нее цепкие) 

Пусть еще раз тебя подвезет, если будет момент пока вы сидите в машине попробуй ее засосать, если нет пригласи куда то, только не в кино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче совсем забить не получилось, но чуть голову все равно освежил, в итоге она меня снова подвезла, я опять в машине комплементы, но уже меньше, зато увеличил кино, трогал волосы, при чем в первый раз сказал, что нравятся ее волосы и потрогал их, у нее К++, потом ей позвонил клиент и она долго с ним говорила, я заскучал и уже скоро она меня высаживать должна была и я просто так взял и еще раз потрогал волосы, тут она подофигела, я так и не понял был к+ или к-, но когда она меня высаживала было чувство, что и она не хотела, чтобы я выходил и я, и даже какой ступор нашел, она потом когда я уже выходил мне даже рукой чуть помахала, а я руку ее взял нежно и рукопожатием попрощался, от нее К+. На следующий день от нее холод, попытки вызвать у меня ревность еще жестче, как мне показалось она опять в мою сторону ехала, но не предложила мне вместе с ней. Через два дня корпоратив. Я так понимаю от нее БД, что уже говорит о ее серьезных намерениях, или я ошибаюсь?

И еще вопрос, как перейти к более сексуальным прикосновениям в машине, хотя бы к ногам? Что-то я хотел хотел, но как-то далековато они у нее были))) это тянуться надо было и я мог спугнуть ее, неконгруэнтно могло получиться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...