Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заставить девушку похудеть и заняться собой? Ниче не помогает.


Рекомендованные сообщения

Короче. Всем привет, даже не думал что буду писать на форум, но блин, нужны советы) Короче дело такое;

Встречаемся 4 года с девушкой, хорошая, умная, все устраивает но есть одно но - совершенно не хочет следить за собой. Не красится, жрет все подряд(Иногда даже больше меня) ну прям совсем ей наплевать на фигуру и как она выглядит в целом. 

Сначала я намекал мол вот так и так, давай там, может тренажерочка, или диетка, а то располнеешь и тд. но ей вообще пофиг. Говорит "Меня моя фигура устраивает" Ну рано или поздно терпение то кончается и все выливается в то что я уже ее в этом упрекаю и говорю что я не хочу что бы она отожралась до размеров буфетчицы и тд. В ответ всё то же - я нормально выгляжу, бока не свисают - это фигура такая, и вообще мне некогда и тд.

Короче вообще не хочет даже тупо есть меньше, уже я так понимаю изза принципа. Да и вообще в отношениях постоянно пытается сделать назло. Упрямая, хочет жрать, ей пофиг на свой внешний вид и пофиг на то что я хочу видеть рядом с собой девушку, а не сардельку. Во всем отпирается и пытается делать наоборот. Хз что делать уже, но мириться с этим не намерен. Было у кого нито такое? Хз уже как поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки нет цели тебя удержать. Потому что твоя значимость ниже, чем её для тебя. При отсутствие личного желания, твои потуги обречены на провал. К тому же, ты сам выбирал девушку, а сейчас пытаешься её переделать в угоду своим вкусам, когда ей итак норм.

Советую тебе снизить свой личный вклад в отношения и в девушку. Перестать упрекать и как либо разговаривать на данную тему. Самому занять собой: телом, душой, умом, доходами. Отдыхай с друзьями, занимайся хобби, не лишним будет сходить на свидания с другими девушками. В сексе перестань проявлять сильное рвение, ограничь инициативу, невербально показывай то, что тебе неприятно трахаться с такой девушкой.

Девушка подсознательно почувствует твоё одоление. И, если ценит ваши отношения, то попытается со своей стороны принять какие-то шаги. 

А вобще, лучше сразу выбирать того, кого хочшь видеть рядом с собой, а не брать, что есть и потом переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ruter said:

А вобще, лучше сразу выбирать того, кого хочшь видеть рядом с собой, а не брать, что есть и потом переделывать.

Я ни разу в жизни не встречал такое чтобы мне нравилась девушка вся и без переделок. Я не знаю как люди вообще живут с такими как у моих знакомых подруги, но как-то живут, еще и хвалят их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ruter said:

У девушки нет цели тебя удержать. Потому что твоя значимость ниже, чем её для тебя. При отсутствие личного желания, твои потуги обречены на провал. К тому же, ты сам выбирал девушку, а сейчас пытаешься её переделать в угоду своим вкусам, когда ей итак норм.

Советую тебе снизить свой личный вклад в отношения и в девушку. Перестать упрекать и как либо разговаривать на данную тему. Самому занять собой: телом, душой, умом, доходами. Отдыхай с друзьями, занимайся хобби, не лишним будет сходить на свидания с другими девушками. В сексе перестань проявлять сильное рвение, ограничь инициативу, невербально показывай то, что тебе неприятно трахаться с такой девушкой.

Девушка подсознательно почувствует твоё одоление. И, если ценит ваши отношения, то попытается со своей стороны принять какие-то шаги. 

А вобще, лучше сразу выбирать того, кого хочшь видеть рядом с собой, а не брать, что есть и потом переделывать.

Дружище, в чем то ты и прав конечно. Может так и стоит сделать. Просто нервов уже не хватает воевать на эту тему. Позиция у нее простая, я ей все время что то должен, должен делать то, должен делать это. А под каблук никогда не лазил и лезть не собираюсь, отсюда и ругань и ссоры. Просто хз, расставались месяца 2-3 назад с ней. Буквально на месяц - тк она сразу похудела и тд, я в это время другую нашел. Так она что бы вернуть все назад у меня под окнами ночевала в машине, бегала как дура и тд. До последнего не решался, но хз, подумал мб поменялось че то.. Как итог - нихрена не поменялось. Вот и делема, что вроде и любит, но и делать нихера с собой не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andy235 сказал:

Я ни разу в жизни не встречал такое чтобы мне нравилась девушка вся и без переделок. Я не знаю как люди вообще живут с такими как у моих знакомых подруги, но как-то живут, еще и хвалят их.

Понятно, что ты не найдёшь идеальную девушку. Однако минимальные фильтры должны быть. Например, для автора темы была важна стройная фигура и самодисциплина в своей девушке. И его можно понять. Кому хочется встречаться со страшной девушкой? Логичный вопрос - а нах*я вобще начал встречаться с девушкой, которая фильтр не проходит?

Именно в этом ошибка многих людей. Они берут лишь то, что само плывёт в руки, а не то, что хотят сами. 

5 минут назад, Andy235 сказал:

Я не знаю как люди вообще живут с такими как у моих знакомых подруги, но как-то живут, еще и хвалят их.

Что-то из этого:

1. У вас разные вкусы.

2. Больше никто не даёт, само приплыло в руки.

3. Дисбаланс значимости в сторону девушки и, как итог, идеализация объекта влюбления.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Andy235 said:

Я ни разу в жизни не встречал такое чтобы мне нравилась девушка вся и без переделок. Я не знаю как люди вообще живут с такими как у моих знакомых подруги, но как-то живут, еще и хвалят их.

Да, что б по всем пунктам подходила - днем с огнем не сыщешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artem522 сказал:

Дружище, в чем то ты и прав конечно. Может так и стоит сделать. Просто нервов уже не хватает воевать на эту тему. Позиция у нее простая, я ей все время что то должен, должен делать то, должен делать это. А под каблук никогда не лазил и лезть не собираюсь, отсюда и ругань и ссоры. Просто хз, расставались месяца 2-3 назад с ней. Буквально на месяц - тк она сразу похудела и тд, я в это время другую нашел. Так она что бы вернуть все назад у меня под окнами ночевала в машине, бегала как дура и тд. До последнего не решался, но хз, подумал мб поменялось че то.. Как итог - нихрена не поменялось. Вот и делема, что вроде и любит, но и делать нихера с собой не хочет.

А почему расстались в прошлый раз? И сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ruter said:

Понятно, что ты не найдёшь идеальную девушку. Однако минимальные фильтры должны быть. Например, для автора темы была важна стройная фигура и самодисциплина в своей девушке. И его можно понять. Кому хочется встречаться со страшной девушкой? Логичный вопрос - а нах*я вобще начал встречаться с девушкой, которая фильтр не проходит?

Ну вот смотри, у меня проблема. Подходящих подруг для ЛТР встречаю, скажем, раз в месяц (это крайне редко), из них, например, 90% отсеиваются или я им не нравлюсь, или они мне (например, курит или грудь по инету показывает).

Итого, реально нужно или снижать планку и знать что ты не с идеальной, или повышать уровень подруг (потихоньку повышается, но медленно).

В итоге, сижу без ЛТРа по пол года, а то и годами. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ruter said:

А почему расстались в прошлый раз? И сколько вам лет?

Мне 26, ей тоже. Расстались банально, все было точно так же, в мой адрес упреки типа "Ты работаешь, времени не уделяешь, не неежный," и все в том же духе, ну и соответственно и то что я выше описал. Ну и в итоге я сказал мол мне надоело это всё, не нравится - иди ищи другого. А так как бабёшка она гордая, черезчур - ушла искать. Ну вот немного времени прошло, не нашла, вернулась, люблю не могу говорит и все в том же духе. Обещала исправиться и так далее. Хватило ее от силы на месяц, потом все снова как по накатанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тоже с одной расстался. Но она и слышать не хотела о похудении. Я прямо не говорил, а намекал издалека, мол, я сам вон, хожу в зал, скинул 15 кг, делай то и это если тебе интересно - в итоге, она резко реагировала на это, я ушел. Прошло время - пингует, подарок на ДР прислала, но не похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Andy235 said:

Автор, я тоже с одной расстался. Но она и слышать не хотела о похудении. Я прямо не говорил, а намекал издалека, мол, я сам вон, хожу в зал, скинул 15 кг, делай то и это если тебе интересно - в итоге, она резко реагировала на это, я ушел. Прошло время - пингует, подарок на ДР прислала, но не похудела.

Ну вот и эта не хочет худеть изза гордости/принципа или еще чего. Я хз че там у баб в голове. Но суть в том что это абсолютно нормально когда парень хочет видеть свою девушку красивой и аккуратной, а в ответ фразы "У меня все норм, меня все устраивает" и всё) Хоть ругайся, не ругайся - пофигу абсолютно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Artem522 said:

Ну вот и эта не хочет худеть изза гордости/принципа или еще чего. Я хз че там у баб в голове. Но суть в том что это абсолютно нормально когда парень хочет видеть свою девушку красивой и аккуратной, а в ответ фразы "У меня все норм, меня все устраивает" и всё) Хоть ругайся, не ругайся - пофигу абсолютно

 

Считает что не сможет похудеть, например. Или что это стоит слишком больших усилий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Andy235 said:

Считает что не сможет похудеть, например. Или что это стоит слишком больших усилий

Не, она худела когда мы расставались. Причем за месяц скинула столько - сколько нужно. Меня устраивало всё. А потом меня вернула и, как я понимаю, опять думает что раз отношения есть, стараться не надо и как результат - эта тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Artem522 сказал:

Ну вот и эта не хочет худеть изза гордости/принципа или еще чего. Я хз че там у баб в голове. Но суть в том что это абсолютно нормально когда парень хочет видеть свою девушку красивой и аккуратной, а в ответ фразы "У меня все норм, меня все устраивает" и всё) Хоть ругайся, не ругайся - пофигу абсолютно

Конечно ,можно сделать так ,чтобы за счет повышения твоей значимости -она похудеет ( что в принципе и подтвердилось на практике в предыдущем разбеге)

Но это все краткосрочно 

Ищи вообщем  девку ,которая сама осознает ,что ей нужно себя поддерживать в форме( что никакая любовь не поможет, если лимбическая система забракует партнера как не сексуально привлекательного -грубо говоря стоять на нее перестанет) ,а не за счет каких то внешних манипуляций

Из-за чего вообще вернул ее из жалости что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KeyloR N. said:

Конечно ,можно сделать так ,чтобы за счет повышения твоей значимости -она похудеет ( что в принципе и подтвердилось на практике в предыдущем разбеге)

Но это все краткосрочно 

Ищи вообщем  девку ,которая сама осознает ,что ей нужно себя поддерживать в форме ,а не за счет каких то внешних манипуляций

Из-за чего вообще вернул ее из жалости что ли?

 

Если честно - от части да. Сидела, рыдала чуть ли не каждый день, ночевала в машине под окнами. Да еще и изза того что чувства то все равно есть к ней. Считай не чужие люди. Бошка то понимает что ну нахрен оно мне не надо, вокруг полно девченок гуляет, выбирай любую да и всё. Но все равно че то вот засвербило, своя как никак, подумал ну может в самом деле поменяется что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artem522 сказал:

Но все равно че то вот засвербило, своя как никак, подумал ну может в самом деле поменяется что то.

Понимаешь вес - это только верхушка айсберга

Нежелание развиваться , работать над собой ,требовать повышенного внимания к себе( неспособность занять себя чем-то в одиночестве)

Может привести к печальным последствиям в будущем 

С бабой нужно развиваться вместе ,а не тухнуть 

Потом будешь жалеть ,что столько времени с ней убил впустую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KeyloR N. said:

Понимаешь вес - это только верхушка айсберга

Нежелание развиваться , работать над собой ,требовать повышенного внимания к себе( неспособность занять себя чем-то в одиночестве)

Может привести к печальным последствиям в будущем 

С бабой нужно развиваться вместе ,а не тухнуть 

Потом будешь жалеть ,что столько времени с ней убил впустую

 

Да вот в том то и дело, что в остальном всё отлично. Ей бабки не нужны, она рядом была в те моменты - когда почти все отвернулись. Когда я в самой жопе сидел - она поддерживала меня всячески, поэтому и не могу вот просто так от нее отвернуться и только поэтому есть желание потратить еще малость нервов на то, что бы убедить ее заняться собой. У нее очень сильно подавлена тема именно ухода за собой, и я хочу ее убедить в том, что девушка должна всегда оставаться девушкой и хоть чутка следить за своим внешним видом. 

2 minutes ago, orel_zk said:

Зарази её своим примером. Сам-то занимаешься чем? 

Сейчас только работаю, на остальное времени тупо не остается. До этого достаточно долго занимался боксом тайским. 5 с копейкой лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Artem522 сказал:

Когда я в самой жопе сидел - она поддерживала меня всячески, поэтому и не могу вот просто так от нее отвернуться и только поэтому есть желание потратить еще малость нервов на то, что бы убедить ее заняться собой.

Тем не менее ,когда предложил разбежаться

Она не медля пошла искать замену тебе ,а когда поняла 

Что не особо то и есть очередь - прибежала обратно

 

Вообще уговоры - это все пустое

Ты должен как-то это ей приподнести ,чтобы она "как бы" сама захотела  

Вообщем более тонко надо действовать и собственный пример тут не на последнем месте 

Естественно она видит ,что ты сам не особо занимаешься ( хоть и есть вроде  уважительная причина) 

Так ей тогда вообще это зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяц назад была аналогичная тема, что баба не хочет следить за собой и ходить в зал. Там много интересного понаписали, Дозор помоему отписывался.

Не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

Ну вот смотри, у меня проблема. Подходящих подруг для ЛТР встречаю, скажем, раз в месяц (это крайне редко), из них, например, 90% отсеиваются или я им не нравлюсь, или они мне (например, курит или грудь по инету показывает).

А ты думал, что хорошие варианты на дороге валяются? :) Есть несколько вариантов. Например, подумать о том, где есть те, которые тебе подходят. Например, нелогично искать некурящую, непьющую и не показывающую сиськи в интернете в ночном клубе. А страстная, развязная и легкодоступная не пойдёт в Эрмитаж. Мне нравятся мастер-классы, там крайне много интересных вариантов. Второй вариант - улучшать себя, чтобы западали те, кто нравится тебе, но ты им нет. То есть, чтобы цеплять 8, нужно и самому быть 8.

1 час назад, Andy235 сказал:

Итого, реально нужно или снижать планку и знать что ты не с идеальной, или повышать уровень подруг (потихоньку повышается, но медленно).

В итоге, сижу без ЛТРа по пол года, а то и годами. Что делать?

1. Развиваться. Как и сказал выше, чтобы цеплять 7-8, нужно самому быть 7 или 8. 

2. Строить не ЛТР, а СО.

3. Если ты снизишь планку, то кайфа от отношений не получишь.

 

1 час назад, Artem522 сказал:

Мне 26, ей тоже. Расстались банально, все было точно так же, в мой адрес упреки типа "Ты работаешь, времени не уделяешь, не неежный," и все в том же духе, ну и соответственно и то что я выше описал. Ну и в итоге я сказал мол мне надоело это всё, не нравится - иди ищи другого. А так как бабёшка она гордая, черезчур - ушла искать. Ну вот немного времени прошло, не нашла, вернулась, люблю не могу говорит и все в том же духе. Обещала исправиться и так далее. Хватило ее от силы на месяц, потом все снова как по накатанной.

Если девушка хотя бы не старается быть для тебя красивой, если ничего другого дать не может, то зачем тебе с ней отношения? Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе парни выше советы дали. Бабе пох*й на тебя, на твоё мнение и на твои хотелки. Нуу, типа не хочешь жирную - иди тогда нах*й и трах*й худых.

Жирная баба в доме это пизд*ц конечно. Попробуй не трах*ть бабу месяц. Я свою 5-ть дней не жарю и у бабы крыша поехала. Может и с твоей такое прокатит. Хотя.., толстых баб уже ничем не прошибешь.

Есть ещё вариант - заведи себе худенькую СОшку на стороне. Жирная баба узнает о ней и от депрессии сама скинет лишние кг.

Есть ещё один вариант - подкачаться и стать шикарным мачо, таким чтоб бабы падали от одного только взгляда на тебя. Жирная баба поймет, что не тянет своего МЧ и перестанет жрать всё подряд.

1 час назад, fantom_ сказал:

почему у мужиков есть жалость к женщинам, а у женщин к мужикам нету?

Потому-что мы для них мясо приносящее бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

С месяц назад была аналогичная тема, что баба не хочет следить за собой и ходить в зал. Там много интересного понаписали, Дозор помоему отписывался.

Не могу найти.

Вот эта вроде?

Автор, прочитай вот эту тему. Много полезного для себя найдёшь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruter сказал:

Вот эта вроде?

Не, там именно в зал ходить не хочет, и автор пытается ее убедить/заставить но пинка хватает ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойся желаний своих, а еще больше бойся их исполнения :DB).

Ты хочешь изменений в бабе не ради нее (напримермер ради ее здоровья), а ради соответсвия неким даже не тобой придуманным стадартам красоты...  Правильно, что баба шлет тебя на йух! Потом ты ей скажешь ой сиськи надо сделать, губы накачать... и тд. Потом по улицам ходят бабы "мутанто-инвалиды" с протезами  груди...:wacko:

Но самая веселуха будет когда баба похудеет, как ты хочешь и ее у тебя ,  красивую уведет богатый "принц" 

Вот умора будет:D. Баба похорошела, а еб...т другой. А в твоем случае так и будет! Всегда думай зачем тебе это надо и что из этого получится.

А не, как обезьяна.... хочу, хочу, хочу! Дайте, дайте, дайте...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Artem522 сказал:

Короче. Всем привет, даже не думал что буду писать на форум, но блин, нужны советы) Короче дело такое;

Встречаемся 4 года с девушкой, хорошая, умная, все устраивает но есть одно но - совершенно не хочет следить за собой. Не красится, жрет все подряд(Иногда даже больше меня) ну прям совсем ей наплевать на фигуру и как она выглядит в целом. 

Сначала я намекал мол вот так и так, давай там, может тренажерочка, или диетка, а то располнеешь и тд. но ей вообще пофиг. Говорит "Меня моя фигура устраивает" Ну рано или поздно терпение то кончается и все выливается в то что я уже ее в этом упрекаю и говорю что я не хочу что бы она отожралась до размеров буфетчицы и тд. В ответ всё то же - я нормально выгляжу, бока не свисают - это фигура такая, и вообще мне некогда и тд.

Короче вообще не хочет даже тупо есть меньше, уже я так понимаю изза принципа. Да и вообще в отношениях постоянно пытается сделать назло. Упрямая, хочет жрать, ей пофиг на свой внешний вид и пофиг на то что я хочу видеть рядом с собой девушку, а не сардельку. Во всем отпирается и пытается делать наоборот. Хз что делать уже, но мириться с этим не намерен. Было у кого нито такое? Хз уже как поступить.

 

Проблема в твоей значимости. В ценности отношений. Которые низкие.

Плюс дамочка видимо наглая и уверенная в том что альтернативы ей у тебя нет. Потому и напрягаться не хочет.

Плюс ты её не любишь, она тебя не любит. Страсти в отношениях нет.

Вообще лучший способ для бабы начать следить за собой - влюбиться, иметь значимого мужика который ей сильно нравится. Тогда ей приятнее будет ему себя дарить красивую, стройную.

 

Кроме прочего, если она жрёт сладкое - это может говорить о депресси вялотекущей, о низком уровне серотонина. И вообще о том что её жизнь довольно инертна, в жизни мало успеха. А она сама инфантильна и нереализована, и ей не к чему себя прижолить. Короче реально тупо как буфетчица ) А буфетчицам в общем-то особо и заняться больше нечем как разжираться.

Тебе стоит также погуглить на тему какой вред для здоровья следует за неумеренным питанием, лишним весом. И прикинуть нужна ли тебе в перспективе больная баба. Ну и заодно заиметь аргументы дополнительные которыми сможешь на неё надавить.

А то что тут надо давить - это однозначно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы заставить человека что то сделать,что он делать не намерен,нужно его смотивировать. Ты толстая и я хочу,чтобы ты была худой - слабая мотивация. Ты худеешь и держишь себя в форме и мы сразу летим в Капотню Париж - нормальная мотивация.

Есть еще вариант навязывания стереотипа. Привяжи к ее мозгам образ той бабы,которая соответствует норме. По такому принципу работает торговля и глянцевые журналы.

И есть еще жесткий вариант. Действовать от обратного. Опустись сам до уровня свина. Обжирайся,не мойся,чавкай,чтобы девушка смогла взглянуть на ситуацию со стороны,в ее гротескной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Переведи ее в секондари и тогда она будет за тебя бороться и держать себя в форме.

Если она спала в машине под твоими окнами, значит эта борьба ее заводит. А как только ты весь ее, то ей скучно и она обжирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что касается физического тела  - личная территория каждого. И все изменения происходят только тогда, когда человек сам решает, что ему это нужно.

Если ОЖП считает, что у нее нормальная фигура и ей не нужно худеть, то ты ее никак не заставишь и даже не смотивируешь на это.

И то, что она отстаивает свое право иметь то тело, которое она считает нужным даже плюс. Хуже, когда ОЖП по первому намеку бежит качать зад, вставлять сиськи, наращивать волосы, красится и т.д. и т.п., что говорит о болезненной зависимости от партнера, что в свою очередь грозит проблемами в отношениях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Artem522 сказал:

Короче. Всем привет, даже не думал что буду писать на форум, но блин, нужны советы) Короче дело такое;

Встречаемся 4 года с девушкой, хорошая, умная, все устраивает но есть одно но - совершенно не хочет следить за собой. Не красится, жрет все подряд(Иногда даже больше меня) ну прям совсем ей наплевать на фигуру и как она выглядит в целом. 

Сначала я намекал мол вот так и так, давай там, может тренажерочка, или диетка, а то располнеешь и тд. но ей вообще пофиг. Говорит "Меня моя фигура устраивает" Ну рано или поздно терпение то кончается и все выливается в то что я уже ее в этом упрекаю и говорю что я не хочу что бы она отожралась до размеров буфетчицы и тд. В ответ всё то же - я нормально выгляжу, бока не свисают - это фигура такая, и вообще мне некогда и тд.

Короче вообще не хочет даже тупо есть меньше, уже я так понимаю изза принципа. Да и вообще в отношениях постоянно пытается сделать назло. Упрямая, хочет жрать, ей пофиг на свой внешний вид и пофиг на то что я хочу видеть рядом с собой девушку, а не сардельку. Во всем отпирается и пытается делать наоборот. Хз что делать уже, но мириться с этим не намерен. Было у кого нито такое? Хз уже как поступить.

У меня была такая девушка - не послушалась она тогда моих советов пойти со мной в спортзал, расстались в итоге, а теперь ходит по городу в виде бесформенного мамонта и ноет о том что у неё нет парня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нее рост и вес?

Когда познакомились, было так же? Если да - почему тогда устраивало, а сейчас нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Плюс дамочка видимо наглая и уверенная в том что альтернативы ей у тебя нет. Потому и напрягаться не хочет.

Необязательно, на самом деле. Практически любая будет защищаться и говорить, что все с ней нормально, если критикует любимый чел. И говорить из гордости "ищи другую" и "не нравлюсь - не надо со мной быть". Все-таки критика это довольно обидно.

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Вообще лучший способ для бабы начать следить за собой - влюбиться, иметь значимого мужика который ей сильно нравится. Тогда ей приятнее будет ему себя дарить красивую, стройную.

Приятно, когда мужчина рядом замечает и положительно подкрепляет любые старания на ниве красоты. Устраивает свидания, приглашает куда-то и, когда девушка нарядилась, накрасилась и сделала прическу - смотрит восхищенно, говорит комплименты и глаза у него горят. Это мотивирует. А если разницы нет, что накрашенная - она тухлый и равнодушный, что нет (правда если нет, то может выразить недовольство), то и желания стараться нет. Зачем, если нет толку?... Тем более, менять пищевые привычки это очень-очень сложно... это действительно только при большом подъеме энергии возможно. Иначе малейший депрессняк - и надо что-то съесть, что утешает.

Так что автор, подкрепляй позитивно любые шаги в верном направлении. Подавай сам пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйся девушкой а когда она захочет семью или детей то скажи что я дал себе слово жениться на девушке только с талией 60, так что я могу ждать сколь угодно долго но обещание не нарушу :-) а пока жениться и детей не хочу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hезнакомец сказал:

Жирная баба узнает о ней и от депрессии сама скинет лишние кг.

Проверено, как сбросит (По причине вполне прозаичной - стресс) так и наберет обратно когда вернется в зону комфорта (Т.е загонет обратно аленя в стойло).

Типичная баба которой пох*й на своего партнера, есть только свои хотелки и "Должен"

Была такая баба у меня))

Я как-то думал (По своей наивности)что мои действия помогут ее замотивировать, мол я пойду в зал а она в след за мной, когда увидит положительные изменения))

Х*й там плавал, только еб*а мозги - "Ну что нашел телок там?? худых себе и тд".

И так каждую тренеровку туда и обратно, еб*я в мозг.

Говорю идем со мной увидишь что мне нах не нужен никто кроме тебя - хер, сам иди сам своих баб смотри, буду я еще на твоих шлюх смотреть которые тебя взглядом раздевают...)

18 часов назад, Artem522 сказал:

Говорит "Меня моя фигура устраивает"

Мне дули в уши "Не нравиться - ищи себе другую, худую и тд."

Когда нашел, была депрессия, звонки, похудела (Ну я и в этом был виноват))Типа из стресса)

Потом один х*й нажрала)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Них*я ты тут не сделаешь автор, по крайней мере не с твоим нынешним опытом только еще проеб*шь 4 года жизни пока твое пони будет разжиратся до обьемов бегемота

Параллельно ищи другую бабу а дальше: Next

18 часов назад, Artem522 сказал:

это фигура такая

З.Ы кстати когда бабы говорят что у них кость широкая да, бедренная кость может увеличиватся в ширину в зависимости от роста массы тела, потому частенько у жирных баб да и у мужиков чего там таить ноги X образные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже на данном этапе отношений фигура бабы не устраивает, то после свадьбы (если будет), автор вообще разочаруется и на стену будет лезть, т.к. баба расслабится, плюс роды, плюс гормоны и.т.д. И что тогда? Ведь автор эстет.

Я при таких позициях лучше бы ушёл от неё, т.к. постоянно её прессовать напряжно, плюс она имеет право жить как хочет и иметь фигуру, какую ей удобно, жрать, сколько хочет.

Рекомендую автору найти другую с соответствующим метаболизмом стройняшку.

Только что, Валентин1974 сказал:

Пользуйся девушкой а когда она захочет семью или детей то скажи что я дал себе слово жениться на девушке только с талией 60, так что я могу ждать сколь угодно долго но обещание не нарушу :-)

Ещё раз, после свадьбы многие бабы расслабляются (как и мужики).

Я, вот, тож эстет, никогда с жирухами не заводил. Не заводил со стройняшками, склонными к полноте, которые, начинают расслабяться, что приводит к соответствующему результату (полноте). Можно с такой завести, если баба по-жизни и пожизненно следит за своей фигурой независимо, в отношениях она, или свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мы даже незнаем, что значит для этого перца "толстая...  может ему , "скелет из Бухенвальда" жирным кажется... Масса ибану..х на всю голову чуваков и чувих сейчас бегает по планете... У них нет нехера в голове и в "груди" это пустые люди с навязанными им стереотипами и шаблонами.  Вот если вам скажут увеличь уши, чтобы на плечах лежали,  или сделай операцию по увеличению средних пальце на ногах! Все будут крутить пальцем у виска, а губищи накачать до безобразных размеров, или сиськи по пуду это норма это сексуально!  Потому, что есть стереотип, внедренный в голову шаблон, что сейчас хорошо и сексуально...

Ведь мы реально не знаем есть у бабы лишний вес, или его нет.

Худеть нужно только для здоровья, а не в угоду моде и прочей лабуде.

К питанию вообще нужно подходить максимально осознано. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно тебе просто не нравится её конституция, так бывает. Если же конституция хорошая, но баба реально жирная и не хочет за собой следить, то расставание на месяцок-другой с пояснением почему так происходит быстро расставит точки над I.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...