Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем козе баян - о правах женщины


soyyer

Рекомендованные сообщения

Друзья, за окном уже ночь и в мою голову забираются всякие бредовые темы, а обсудить не с кем. 

Оговорюсь сразу, в этой теме ни в коем случае не хочу поднять дискриминировать женский пол или взорвать чьи-то пуканы. Мне интересно конструктивное мнение каждого.

Ситуация. Так вот, уже третье тысячелетие на дворе. Проводя сравнение с мусульманскими странами, можно заметить, как в урбанизированных государствах активно отстаиваются права женщин (то-есть равноправие). Они могут голосовать, занимать должности в государственных структурах, не говоря об институте брака, где у них есть защита от государства.

Мы прекрасно понимаем, что основная миссия женщины - это репродукция, впрочем, как и мужчин. За несколько миллионов лет мы наконец вылезли из пещер и суровых условий, поэтому вполне логично, что именно такая форма взаимодействия (равноправие) может быть более эффективна. То есть, это будет потенциалом для прогресса. Но достаточно кричащими являются те факты, что именно в этих странах возрастает число разводов, независимых женщин и демографических проблем.

Факты

Вот, например, у древних китайцев роль женщины:

Цитата

Про женщину у древних китайцев было выражение: «управляет внутренним», то есть женщина должна заниматься уходом за детьми, приготовлением пищи, шитьём и прядением, уборкой, кормом домашнего скота и т.д.

Тоже самое, конфуцианская модель:

Цитата

Даже своей смертью муж диктовал жене правила поведения, она должна была достойно доживать свою жизнь, скорбя о нем. 

После этого вопросы демографии решили так:

Цитата

Значительному повышению статуса женщин способствовала правительственная политика планового рождения, когда зачастую от плода женского пола вовсе избавлялись. В результате чего теперь мужчин стало гораздо больше, нежели женщин.
Сегодня все китайские женщины полностью свободны и раскрепощены. Многоженство искоренено, участь невесток стала лучше, женщина сама подбирает сферу деятельности. Те времена, когда женщина практически была частной собственностью семьи мужа, миновали. Женщины Китая сейчас пользуются уважением, сильным авторитетом, поддержкой всего общества и своего правительства

В Индии тоже небольшие перемены:

Цитата

Значительному повышению статуса женщин способствовала правительственная политика планового рождения, когда зачастую от плода женского пола вовсе избавлялись. В результате чего теперь мужчин стало гораздо больше, нежели женщин.
Сегодня все китайские женщины полностью свободны и раскрепощены. Многоженство искоренено, участь невесток стала лучше, женщина сама подбирает сферу деятельности. Те времена, когда женщина практически была частной собственностью семьи мужа, миновали. Женщины Китая сейчас пользуются уважением, сильВ последнее время в Индии появилась новая для нас модель отношений — boyfriend и girlfriend, еще в нулевых индийское общество было настолько традиционным, что даже в кино девушка-героиня всегда выходила замуж нетронутой. Во времена молодости моей мамы женщина могла работать, но была обязана выйти замуж до 25 лет. Теперь у нас есть выбор — получить образование, стать финансово независимой, выйти или не выйти замуж. Все больше девушек выбирают самостоятельную жизнь, карьеру, бойфренда и живут полной жизнью, а замужество и рождение детей оставляют на потом. ным авторитетом, поддержкой всего общества и своего правительства.

 

Мой взгляд: мне кажется, что это своеобразный "ящик Пандоры", но эффект придется ждать несколько поколений. Происходит эволюционный баг, в результате которого нарушаются биологические роли. Независимые женщины рожают "себе" ребенка, воспитывая его под идеалы "себе подобных". Как результат, мы получаем армию клонов, которые продолжают матриархальные традиции. Мальчики и девочки не понимает в семье роль мужчины, воспитываясь женщиной (ну как Маугли). Но что получается именно такой готовый продукт не устраивает женщин, которые активно начнут беременеть от других мужчин (тех же мусульманских стран). Мужчины из развитых стран "с равноправием" будут только использоваться, как источник ресурсов для воспитание детей от других. То есть, есть высокий риск сокращение популяции, где есть именно такая форма взаимодействия.

Лично я не против, чтобы моя женщина развивалась и осваивала новые горизонты для "ко-операции", но, если смотреть на все это более глобально. Какие долгосрочные перспективы у такой модели? Не может ли она привести к исчезновению отдельных наций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас технологии, искуственный интеллект скоро будет. Если женский род чего то будет вякать, мы им всем вживим микрочипы, и каждому мужику кнопку. Молчать, спать, давать... Вот и все будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы на форуме мальчиков учат как иметь секс и вкладываться минимально.

Часто темы о том что ожп оборзела много тратить, хочет кольцо, машину и квартиру.

И ты ещё нарисовал тему что ожп сами зарабатывают на свои желания.

Не чувствуешь противоречия?

То мужчины урезаются расходы, то опять недовольны что баба не рожает и не вышивает крестиком домаи сама зарабатывает.

Да, вымрем конечно)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого равноправия никогда не было и не будет,потому  что это тупиковая и не выгодная ситуация,для самих же женщин,о чем уже давно поняли ярые феминистки. Должно быть четкое разделение гендерных ролей и в личных отношениях и в деловом аспекте.

13 часа назад, soyyer сказал:

 

Лично я не против, чтобы моя женщина развивалась и осваивала новые горизонты для "ко-операции",

Это как понять? Что значит "осваивала новые горизонты для кооперации"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это как понять? Что значит "осваивала новые горизонты для кооперации"?

Это гипотетическое предположение - типа женщина и мужчина работаю во благо семьи (оба приносят ресурсы, домашние дела выполняют няньки-бабки-поварихи). Но мне кажется, что в таких условиях не может формироваться любовь, зависимость друг от друга. Это напоминает обычные отношения партнеров.

Все-таки в отношениях каждый закрывает определенные потребности партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soyyer сказал:

Это напоминает обычные отношения партнеров.

Все-таки в отношениях каждый закрывает определенные потребности партнера. 

А в чем разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, spf сказал:

Если женский род чего то будет вякать, мы им всем вживим микрочипы, и каждому мужику кнопку.

Видишь ли в чем загвоздка - на кнопку все-равно будут нажимать женщины. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, soyyer said:

Происходит эволюционный баг, в результате которого нарушаются биологические роли.

А почему баг?

Раньше для доминации одного общества над другим, необходимо было больше людей и соответственно больше территории. В современной цивилизации наиболее развитые сообщества небольшие. Например Швейцария, Дания. Плюс победили высокую смертность и детскую и взрослую. Нет никакой необходимости в высокой рождаемости. И больше пользы для общества от женщины на работе, чем в семье.

Это больше похоже на естественное эволюционное развитие, чем на его баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Место женщины на кухне».

«Мужчина — добытчик в семье».

«Работа — не женское предназначение, женское предназначение — семья, дети и быт».

«Женщина всегда должна жертвовать своей работой в пользу семьи».

«Женщина, стремящаяся к успешной карьере — не женственная, она останется одна с сорока кошками».

«Женщина не должна зарабатывать больше мужа, она так ущемляет его мужское достоинство».

Знакомо? Почти с каждой радиостанции, страницы в интернете, журнала и телеканала льётся ежедневно в разных вариациях прославление традиционной семьи. Причём с завидным упорством это повторяют российские мужчины, лелея сладкую мечту, что их жена целиком и полностью будет нести груз хозяйства и воспитания детей. А теперь, внимание! Российские же мужчины жалуются на каждом углу, что женщинам от них нужны деньги, что вокруг одни меркантильные бабы. Кошмар-то какой, вы подумайте, женщине, которая по вашей логике не должна много зарабатывать, нужны деньги на жизнь. Наверное, идеальная жена, как фея, питается росой, воздухом и солнечными лучами, а одевается в паутину. Только в природе она не существует.

Мужчины, вы сами требуете от женщины иметь один источник дохода — её мужа, а потом вы же обвиняете её в том, что она меркантильная и использует мужчину для содержания себя и их общих детей. Логика, ау!

Дорогие потребители борща и котлет, вы, как говорится, выберите либо трусы, либо крестик! Либо полностью содержите жену, что включает в себя не только еду и одежду, но также медполис, выплаты в пенсионный фонд и такие мелочи как шубу, авто и отдых, и наслаждайтесь себе домашним уютом и ужином из трёх блюд, и тогда это будет действительно традиционная семья. Либо засуньте своё нытьё про «женское предназначение» куда подальше и сами меняйте памперсы своему ребёнку, ходите с ним по врачам и кружкам, мойте полы и готовьте ужин наравне с женой, которая упахалась на работе так же, как и вы. Ибо задолбали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

сравнение с мусульманскими странами

Там уже какой-то принц в СА объявил курс на равноправие. Пропал калабуховский дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alexis сказал:

Либо полностью содержите жену, что включает в себя не только еду и одежду, но также медполис, выплаты в пенсионный фонд и такие мелочи как шубу, авто и отдых...

Прекрасная мысль. Только тогда пусть женщины ответственно занимаются домашним хозяйством и детьми, а не "убивают" бездарно восемь часов в день на работе. А у мужчин, пусть хоть и увеличится объем работы, но та зарплата что платилась ОЖП пусть выплачивается им, мужчинам.

Докатились - своих детей отдаем в чужие руки на целый день - в детский сад, потом в школу - преимущественно обозленным на жизнь теткам, у которых личная жизнь не сложилась, ибо они - "работой" заняты. Чужие люди детей воспитывают и прививают некие жизненные принципы, а потом родители недовольны тем, что из их чад вырастает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы женщина сидела дома и занималась "внутренним", ей должно быть пожизненно обеспечено "внешнее". 

Но в настоящее время, когда она в любой момент может остаться одна, то женщина просто обязана позаботиться о "внешнем". Инстинкт самосохранения никто не отменял. 

Раньше законы и традиции поддерживали определенную модель отношений и строго карали все нарушения. Изменилось то, что теперь людям приходится об этом договариваться друг с другом, а договариваться они не умеют. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexis сказал:

Дорогие потребители борща и котлет, вы, как говорится, выберите либо трусы, либо крестик! Либо полностью содержите жену, что включает в себя не только еду и одежду, но также медполис, выплаты в пенсионный фонд и такие мелочи как шубу, авто и отдых, и наслаждайтесь себе домашним уютом и ужином из трёх блюд, и тогда это будет действительно традиционная семья. Либо засуньте своё нытьё про «женское предназначение» куда подальше и сами меняйте памперсы своему ребёнку, ходите с ним по врачам и кружкам, мойте полы и готовьте ужин наравне с женой, которая упахалась на работе так же, как и вы. Ибо задолбали.

Может бабе ещё тачку за 6мл. купить и каждый день её заправлять чтобы "её величество" меньше пизд*ло.

Бабы - скажите спасибо, что вас вообще мужики ещё трахают. Детей вы рожаете не нам, а себе, так что все расходы берите на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю после развода оставлять детей мужикам и пизд*йте милые барышни на все четыре стороны. Сами справимся с детишками. От вас больше нытья чем толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет бабу содержишь, потом она говорит "мне мало внимания", "не чувствую бабочек в животе", забирает детей, подает на алименты и сваливает в закат. А бабло потраченное на бабу и на детей кто отдавать будет?) Неплохо устроились курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души посмеялся - последние посты жесть! Спасибо!

Женщины, по традиции, не думают, а выплескивают эмоции. Именно поэтому такие посты не читаю полностью. Незнакомец во много прав, видимо, есть опыт соответствующий. Такое, действительно, сплошь и рядом.

Мадамы, вас никто не собирается содержать, не переживайте. Мне лично такое чудо дома не нужно. Хачу то, хачу это.

------

Удивительно, вообще тема не об этом. Вопрос о глобальном - грозит ли такая система будущему человечества :) Может, наоборот, бабы с мужиками перевернут весь мир с ног на голову. Но количество инфантильных особей уже зашкаливает.

------

По поводу, кто кому и что должен! Я придерживаюсь позиции, что никому и ничего не должен. Ебит*сь как хотите. Будьте независимыми, колонизируйте Марс - мне пох*й. Даже здесь дамы начинают выливать свои эмоции - приводите конструктивные аргументы (почему так хорошо или наоборот). 

Я лично не хочу домашнее растение. Пусть работает, развивается, но успевает создавать комфорт в доме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexis сказал:

Ибо задолбали.

Все-таки пуканы начали разрываться. Товарищи, успокойтесь, не в этом вопрос. Никто не меняет государственный устрой. Вопрос не в этом - опять повторюсь. Пусть будет так, но исход каков будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, soyyer said:

Я лично не хочу домашнее растение. Пусть работает, развивается, но успевает создавать комфорт в доме. 

Ога, отработала на основной работе, а потом пусть пашет во вторую смену дома. Бытовые заботы не для мужиков, пусть даже супруги работают и устают наравне. Есть вагина - будешь пахать как домовая лошадь. Есть член - ничего не должен делать по дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexis сказал:

Ога, отработала на основной работе, а потом пусть пашет во вторую смену дома

Эххх. Какой дурак вас из пещеры выпустил. А так бы жили в неведении, как Северная Корея, и было бы у нас все в шоколаде :)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, soyyer said:

Пусть будет так, но исход каков будет?

А нормальный будет исход, даже при таком напряге в личной жизни люди успевают одного-двух родить и вырастить. Не пять-десять, как в некоторых арабских странах, но как отметил Дав, 5-10 и не нужны для нормальной демографии высокотехнологичного общества.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, N*** сказал:

А нормальный будет исход, даже при таком напряге в личной жизни люди успевают одного-двух родить и вырастить. Не пять-десять, как в некоторых арабских странах, но как отметил Дав, 5-10 и не нужны для нормальной демографии высокотехнологичного общества

Я не столько о снижении населения (это проблема экономики), а о поколении. Вокруг очень много тюфяков, безвольные инфантилы, и, как показывают опросы, все они из неполных семей или воспитанные себе подобными. Ну посмотрим, как будет. Учитывая, что роль человечества во Вселенной не имеет смысла, то вся эта "проблема" не существенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, N*** сказал:

А нормальный будет исход, даже при таком напряге в личной жизни люди успевают одного-двух родить и вырастить. Не пять-десять, как в некоторых арабских странах, но как отметил Дав, 5-10 и не нужны для нормальной демографии высокотехнологичного общества.  

В России иная ситуация. Нам надо территорию заселять. Ведь чем восточнее от Москвы, тем более пустынна местность. 1/8 часть земной суши занимают 145 млн. людей. Если не плодиться, не размножаться и готовить школьников к сдаче ЕГЭ, а не к жизни - все. Песец. Просрем страну.

Мужчинам надо давать достойную зарплату, а женщин "привязывать" к семье, к одному мужчине - чтоб зависела от него и не рыпалась. Тогда запустится процесс размножения и заселения территории. Тогда супостату, претендующему на "жизненное пространство" проще будет дать отпор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу демографических проблем - смешно, учитывая что на Земле перенаселение.

В остальном: думаю, что в развитых странах постепенно будет отмирать понятие СНЦ. Ибо нет необходимости в союзе М и Ж для выживания. И даже для размножения. 

Обеспеченные мужчины на Западе, например, вполне могут заказать ребенка суррогатной матери, пусть это звучит диковато, но это тенденция. Бабам мужик для выживания особо тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. мне мои права жить не мешают. но и не сказать чтоб помогают. они просто есть. как ногти на ногах. 

2. мужики своих детей брать под единоличную опеку после развода не рвутся, мягко говоря. если платят алименты или делают необходимые покупки в натуральном виде - уже хорошо. а если при этом не слишком жмотятся, и на выходные берут то сказачно совсем.

3. мужику на голову завтра может упасть кирпич, и ладно если убьет, а то мужика надо будет например долго  лечить. или ребенка не дай бог. от больных детей мужики в 99% случаев сливаются еще техничнее, чем при разводе от здоровых. А значит женщине иметь источник дохода и гражданские и имущественные права, независимые от мужика и того убило ли его кирпичом и какое у него настроение завтра - необходимо. особенно когда дети. не каждый мужик с кирпичом в башке или после развода,  способен после себя оставить состояние, позволяющее женщине и детям не думать о том как, где и на что достойно и спокойно жить, обеспечить детей. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, prêt-à-porter сказал:

мужику на голову завтра может упасть кирпич, и ладно если убьет, а то мужика надо будет например долго  лечить

Понятно, действительно, повезёт - не узнаешь такой х*ни о бабе, хоть и можешь предполагать.

Я, конечно, за работающую в меру бабу, но зачем в доме второй мужик? Да и нытье это ваше утомило феминистическое, мозги нечем занять, вот и придумали очередное развлечение. 

Когда нибудь пизд* потеряет свою ценность, тогда бабы и узнают, что значит жить и добывать наравне с мужиками. 

И нормальный мужик - это машина достижений целей, чем женщина не всегда может похвастаться, ибо эмоции пересилят. 

А с другой стороны похер, будем все как Макс с баб ресурсы качать. B) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dodje сказал:

А с другой стороны похер, будем все как Макс с баб ресурсы качать. B) 

Давно уже пора баб использовать в своих циничных целях. Тупо жарить бабу любой алень может, а вот качать с них бабло уметь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎11‎.‎2017 в 01:51, soyyer сказал:

Оговорюсь сразу, в этой теме ни в коем случае не хочу поднять дискриминировать женский пол или взорвать чьи-то пуканы. Мне интересно конструктивное мнение каждого.

Ну смотри, для каждого мужика баба играет особую роль в жизни:

- Одним мужикам кроме вагины ничего от бабы не нужно. Дала ему пельмень и он счастливый ползает вокруг неё и просит добавки.

- Другим мужикам баба необходима для рождения детишек. Наплодила ему детей, повесила свой приплод ему на шею и занимается дальше своими делами. Мужик доволен, а баба тем более.

- Третьим видам мужиков вообще пох*й на наличие бабы. Есть баба и х*й с ней. Нет бабы и не особо хотелось. Такие мужики в основном "танкисты" (в танчики долбятся сутками и им вообще плевать на баб).

- Есть такие, которые вкладываются в бабу по полной. Т.е. делают её своим партнерам в надежде на дальнейшую отдачу. Но как известно всем - отдачи от бабы никакой. Она же первая тебя и кинет.

- Есть такие как я) Еб*т всех подряд и вообще не заморачиваются по поводу своего будущего с бабой. Главное цель, а баба лишь небольшое приложение.

_____________________________________________________________________________________________

Что касается баб. Нуу, тут расписывать особо нечего. Цель у бабы одна - всучить себя выгодно, наплодить себе детишек, сесть мужику на шею и них*я ничего не делать. В принципе, все счастливы и довольны. Каждый получает, что хочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, soyyer said:

Вокруг очень много тюфяков, безвольные инфантилы, и, как показывают опросы, все они из неполных семей или воспитанные себе подобными.

А это прекрасно, на их фоне более-менее нормальный человек будет выделяться, ему будет легче в конкуренции с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...