Перейти к публикации
пикап.Форум

Практически завершённые отношения


Рекомендованные сообщения

Вместе 4 года, на данный момент мне 31, ей 30.Последний год часто ссорились,Первый год снимали хату,потом в течение 3ёх лет копили на отдельное жильё,накопили,купили.Начали делать ремонт и разругались вдрызг,хотел сделать небольшой ремонт и съехать от моих родителей и жить отдельно и дальше продолжать ремонт постепенно,она же это менять то менять,вообщем мы бы и через 3 года не заехали.Ещё моим предкам нахамила, вообщем собрала вещи и отвёз её к родителям.Через неделю приехал к ней на работу с цветами обсудить ситуацию.Поговорили,помирились,решили вселяться и постепенно ремонтироваться.Ночь переночивала с родителями,и с утра по дороге на работу пересеклись,сказала у её папы был приступ что мы помирились,они против,и мы расстаёмся.На следующий день у меня днюха была,прислала открытку в сети,и молчание.Через 3 недели звонок от неё,сказала что болела,спросила как дела и т.д.,потом общение в сети,договорились в воскресенье встретиться,в субботу приходит сообщения от от неё,что её предки запретили со мной общаться и встречаться,они обижены на меня,что я ей предложение не сделал,про свадьбу был разговор,что пока нет средств,просто роспись не хотела.В сети шлёт открытки,на вопрос зачем,просто,сказал просто ненадо,психанула и удалилась.2 дня не общался,сегодня встретились на улице,она как бы замедлила немного шаг,может не ожидала увидеть меня,я поздоровался,не подал вида что есть чувства к ней и пошёл дальше. Скорее всего уже ничего путного из этого не выйдет,да и не пойму при чём тут её родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Хим сказал:

Скорее всего уже ничего путного из этого не выйдет,да и не пойму при чём тут её родители.

Она и сама хочет замуж а родители стимул и рычаг тобой манипулировать, вот и всё. Что делать, думаю не реагировать на эти провокации, перебесится и успокоится а потом сам сделаешь предложение или что там у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shtirl сказал:

Она и сама хочет замуж а родители стимул и рычаг тобой манипулировать, вот и всё. Что делать, думаю не реагировать на эти провокации, перебесится и успокоится а потом сам сделаешь предложение или что там у тебя.

т.е. ждать и смотреть что будет дальше,мы уже больше месяца не вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хим сказал:

т.е. ждать и смотреть что будет дальше,мы уже больше месяца не вместе

Перебесится, и придет сама вот увидишь. Квартира на кого оформлена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебесится, и придет сама вот увидишь. Квартира на кого оформлена? 

1 минуту назад, shtirl сказал:

Перебесится, и придет сама вот увидишь. Квартира на кого оформлена? 

оформили в равных долях, написала что делать будем продавать или ты выкупать мою долю, сказал что буду выкупать, после 1 декабря буду брать кредит чтобы долю выкупит её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хим сказал:

сказал что буду выкупать, после 1 декабря буду брать кредит чтобы долю выкупит её.

Ну это норм. решение. Вопрос, её родители часто вмешивались в вашу жизнь или как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это норм. решение. Вопрос, её родители часто вмешивались в вашу жизнь или как было?

13 минуты назад, shtirl сказал:

Ну это норм. решение. Вопрос, её родители часто вмешивались в вашу жизнь или как было?

так как жили с моими,личным присутствием нет,а звонками да,её мама могла легко сбить наши планы,допустим собрались на концерт,она звонит на огород.Или то что я сумки не помогаю ей носить с продуктами,хотя я на работе в это время.По новой квартире вам надо сейчас заменить это то,а я полностью вложился на нуле,она слушает их точку зрения и начинает долбить кукушку.полы вскрыть,стены снести,батареи заменить и т.п. А её отец нажрался и вовсе мне сказал,что я никогда на квартиру не накоплю и что я неудачник,хотя у них в семье рулит мама и зарабатывает больше отца и т.д.,и для меня неудачник он,но конечно я это никогда не говорил ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу последнее,  а там сам решай твоя жизнь все таки. Нужно ждать пока приползет и четко дать понять что не намерен слушать её родителей в вашей совместной семейной жизни, так как вы взрослые и самодостаточные и сами решите как жить раз и на всегда. Если не приползет то и х*й с ней найдешь другую. Но на компромиссы не иди, иначе так и будешь мучатся всю жизнь с её родителями. Таких семей очень много, и как правило в этой семье муж становится или каблук или бухарик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тебе вот что скажу. Сколько у меня есть знакомых, родственников и друзей - семейных пар, у всех родители считают что его пара недостойна их сыночка/доченьки. Это абсолютно стандартная ситуация у 99% пар. Но все как-то учаться думать своей головой и решать самим, строя свою семью.

Можно попытаться объяснить это своей жене. Но если у нее своего мозга нет, то ничего сделать нельзя. Ты не можешь вставить мозг взрослому человеку. В 30 лет либо мозг есть, либо его нет и уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

1. Бабе 30. Держится за мамину юбку. Хамит твоим родителям. Она невоспитана и тупа. Косяк не ее, а твой. Даже два.

Связался с невежей - залез в ЛТР. За четыре года не смог спозиционировать себя как хозяина в своей семье - не смог научить уважению к семье родителей.

2. Баба тебя бортанула, как только ты влез в совместные траты. Очень плохой знак. Ты для нее значишь чуть меньше андерниху... очень мало ты для нее значишь.

Нормальная баба в 30 при наличии вашей собственной хаты с тебя бы не слезала в прямом смысле в плане детей.

3. Мне одному кажется что ты муд... твоя баба абсолютный брак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пишет,спрашивает как дела,что ел и говорит её сердце как бы раскололась на 2 ве половины, одна половина скучает по мне, другая нет, что не может разобраться в себе и т.д. Общаюсь холодно,в подробности не вдаюсь. Может стоит прекратить с ней общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сидит там разбирается кому там какая часть ее сердца принадлежит.

пока она там межевание проводит посмотри вокруг, много женщин способны отдать тебе все свре сердце без всяких своих дебильных сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соцсетях продолжает слать открытки и т.д.,что она вся больная,давление и т.д.И попутно пишет следующее: если ты хочешь,чтобы мы были вместе и хочешь наверно,чтобы мы расписались,почему бы тебе не прийти к моим родителям и поговорить о нас. 

Возможно,я бы так и сделал,если девушке было бы от 18-22, но тут 30 лет, это получается всё решают её родители при таком положение дел, это не есть айс....впринципе как писали выше комментаторы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Хим said:

И попутно пишет следующее: если ты хочешь,чтобы мы были вместе и хочешь наверно,чтобы мы расписались,почему бы тебе не прийти к моим родителям и поговорить о нас. 

Напиши ей так: "Я хочу жениться на девушке, которая меня любит и хочет быть со мной вопреки всему. А тебе возможно подойдет больше, если мужа выберут родители по своему вкусу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После посланого выше что советовал Da_V,пришло вот это:

Привет,как дела? я тут с мамкой на днях разговаривала про нас. она против ,чтобы мы помирились.лучше оставить ,как есть.я не хочу ,чтобы кто-то страдал,чтобы кому-то было плохо и тяжело. давай хотя бы будем друзьями. ты себе получше найдёшь,чем я.никто тебе нервы не будет мотать, не будешь болеть.( из-за меня,)я тебе желаю всего самого хорошего и прости меня за всё,если сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пускай с ней родители сюсюкаются,она так и ничего не поняла ,мамина дочка в свои 30 лет ,мама против ,значит все ,так будет лучше ...мозгов своих совсем нет .я бы даже друзьями не остался ,а то мало ли мама будет против...напиши :конечно найду лучше ,и болеть тоже не буду ,выкупай Ее долю в хате меняй замки и ищи нормальную девушку ,31 год,найдёшь ещё хорошую,а про неё забудь ,некоторые девушки и в 24 самостоятельнее и менее зависимы от  мнения родителей чем она....вон из личного примера ,у меня знакомый в орел уехал на военного учиться ,а его девушка осталась в родном городе ,ей родители даже хату купили там ,сказали ,доучишься ,его дождёшь,он закончит и переведется сюда ,так она все голяшки обсосала ,и как только летом диплом свой получила ,забила хер и на свою хату и на планы родителей ,и уехала к нему ,хату там снимает ,работу нашла ,борщи ему варит и встречает дома ,и поженились  они этим летом ,я с Ее батей работаю ,так спрашивал  что там и как они ,он :да нормально ,разве Ее переубедишь ,жаль только за хату ,думали жить будет ,а она простаивает и ипотеку ещё  долго выплачивать .девченке 22 года .а твоя в свои 30 и шага не сделала по вашему счастью без спроса мамки и папки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера выкупил её долю,переоформили квартиру,к нотариусу пришла одна, когда выходили вижу её мама ожидает, поздоровался,нам надо было идти дальше, маме своей сказала что ещё дела (она было хотела что спросить дальше у неё,но мы спешили) и мы пошли  дальше. Везде и в банк и МФЦ ходила со мной, мама ей раза 3ри позвонила где она и что, так как было уже темно,я довёл её до дома. В основном молчали, так пару фраз перекинулись. Продолжает присылать стикеры в контакте, спрашивала как ватсап поставить. Сегодня смс прислала что не будет воды. У меня появилось какое то душевное спокойствие, подскажите как быть дальше, прекратить общение совсем,не отвечать ей и постараться всё забыть. Отношений новых пока не хочу, всё таки 4 года оставили что то в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хим сказал:

Вчера выкупил её долю,переоформили квартиру,к нотариусу пришла одна, когда выходили вижу её мама ожидает, поздоровался,нам надо было идти дальше, маме своей сказала что ещё дела (она было хотела что спросить дальше у неё,но мы спешили) и мы пошли  дальше. Везде и в банк и МФЦ ходила со мной, мама ей раза 3ри позвонила где она и что, так как было уже темно,я довёл её до дома. В основном молчали, так пару фраз перекинулись. Продолжает присылать стикеры в контакте, спрашивала как ватсап поставить. Сегодня смс прислала что не будет воды. У меня появилось какое то душевное спокойствие, подскажите как быть дальше, прекратить общение совсем,не отвечать ей и постараться всё забыть. Отношений новых пока не хочу, всё таки 4 года оставили что то в душе.

Скорее всего,  она реально ждала предложения после покупки квартиры, вернее,  родители дали денег на квартиру,  в расчете на то,  что вы поженитесь.

И это,  в нашем патриархальном обществе,  нормально, было бы вашей дочери 30 лет,  вы бы тоже хотели бы чтобы она не просто сожительствовала с каким-то мужчиной, который покупать квартиру в складчину хочет,  а жоницо нет, а была бы уже определена во всех отношениях.

Но сей факт не дает им право манипулировать вами и дочерью. 

Так же ситуация осложнилась тем,  что квартира была куплена пополам,  и они считали вправе выдвигать требования по ремонту и отделке,  вам надо было либо изначально оформлять все на себя,  либо проявлять чудеса дипломатии. 

Вы решите,  что вы хотите, хотите вернуть взаимоотношения или хотите идти дальше без нее? 

Если хотите вернуть,  то держите ТИ,  и занимайтесь обустройством жилья и собственной жизни,  карьеры. Её,  когда объявится, а она объявится,   желательно привести в обустроенную квартиру и хорошенько вы@бать на новой кровати/диване. Потом отправить домой,  к маме. Пусть сравнит)) 

Это она должна выстроить отношения с вами и с родителями,  это её задача, навести мосты, она должна понимать,  что она или остается со своей родительской семьей,  и подчиняется их законам,  или создает свою,  и подчиняется законам и требованиям мужа. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

родители дали денег на квартиру,  в расчете на то,  что вы поженитесь.

родители не давали денег на квартиру, мы откладывали мою зарплату в течение 3ёх лет, на неё и купили.

Думаю да,буду заниматься квартирой, потихоньку отдавать кредит, а дальше посмотрим как сложится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Хим сказал:

родители не давали денег на квартиру, мы откладывали мою зарплату в течение 3ёх лет, на неё и купили.

Думаю да,буду заниматься квартирой, потихоньку отдавать кредит, а дальше посмотрим как сложится.  

В смысле на её з/п жили, а вашу откладывали? А з/п были примерно одинаковыми? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bagheera сказал:

В смысле на её з/п жили, а вашу откладывали? А з/п были примерно одинаковыми? 

Моя зарплата больше, мы жили эти три года с моими родителями в 3ёх комнатной квартире, т.е. с её зарплаты только питались и то потому что,она хотела есть не то,что готовили мои родители. А так я ещё платил за интернет, бензин в авто, ну и куда пойдём (кино,кафе). Отдых куда ездили,полностью за мой счёт. Шмотки себе новые совсем не покупал, хотел побыстрее хату купить. Первое время пытались брать из её зарплаты немного, но выходило так, то на больничный уйдёт, в деньгах теряет, то ещё что то, и решил откладывать свою зп практически полностью.

Был как то разговор с её родителями, при чём не я его инициатором был,что они помогут со средствами, но если и мои помогут (вроде как половину на половину). Но я никогда не брал денег у родителей,что у её, что у своих. У них она одна дочь и всё, а у моих нас два сына, плюс две внучки от брата,и он также как я сам всё покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Хим сказал:

Моя зарплата больше, мы жили эти три года с моими родителями в 3ёх комнатной квартире, т.е. с её зарплаты только питались и то потому что,она хотела есть не то,что готовили мои родители. А так я ещё платил за интернет, бензин в авто, ну и куда пойдём (кино,кафе). Отдых куда ездили,полностью за мой счёт. Шмотки себе новые совсем не покупал, хотел побыстрее хату купить. Первое время пытались брать из её зарплаты немного, но выходило так, то на больничный уйдёт, в деньгах теряет, то ещё что то, и решил откладывать свою зп практически полностью.

Был как то разговор с её родителями, при чём не я его инициатором был,что они помогут со средствами, но если и мои помогут (вроде как половину на половину). Но я никогда не брал денег у родителей,что у её, что у своих. У них она одна дочь и всё, а у моих нас два сына, плюс две внучки от брата,и он также как я сам всё покупает.

С этими нюансами ситуация становится совсем другой. 

Вы принимали решение купить квартиру вместе,  так?  Вы отписали ей половину квартиры т. к. она выступала полноценным(не будем вдаваться в детали) партнером. Потом,  без веских причин,  "партнер" решил вас кинуть, т. е. оказался неблагонадежным. Что делают с неблагоналежными партнерами? Много чего.  Но больше с ними дел не имеют,  т. к.  полагаться на недобросовестных людей всегда себе дороже. 

Вообщем,  ваша мамзель не прошла проверку,  перекреститесь, что отделались не так дорого, как могли бы. У нас в Одессе говорят: "Спасибо,  что взял деньгами". 

Не принимайте ее назад ни в коем случае. Жирно будет. И деньги получила,  и еще и в вашей квартире потом жить будет. Фу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bagheera сказал:

С этими нюансами ситуация становится совсем другой. 

Вы принимали решение купить квартиру вместе,  так?  Вы отписали ей половину квартиры т. к. она выступала полноценным(не будем вдаваться в детали) партнером. Потом,  без веских причин,  "партнер" решил вас кинуть, т. е. оказался неблагонадежным. Что делают с неблагоналежными партнерами? Много чего.  Но больше с ними дел не имеют,  т. к.  полагаться на недобросовестных людей всегда себе дороже. 

Вообщем,  ваша мамзель не прошла проверку,  перекреститесь, что отделались не так дорого, как могли бы. У нас в Одессе говорят: "Спасибо,  что взял деньгами". 

Не принимайте ее назад ни в коем случае. Жирно будет. И деньги получила,  и еще и в вашей квартире потом жить будет. Фу. 

Спасибо за комментарий, я думаю она и не горит желанием возвращаться, мама ведь против,а это для неё табу.Да и в сети подарки какому то женатому дарит, внимание оказывает,что он красавчик в комментариях. Ограничил с ней общение в сети,в вайбере пишет сама не о чём по вечерам (как дела,как на работе). ответил Всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хим сказал:

Спасибо за комментарий, я думаю она и не горит желанием возвращаться, мама ведь против,а это для неё табу.Да и в сети подарки какому то женатому дарит, внимание оказывает,что он красавчик в комментариях. Ограничил с ней общение в сети,в вайбере пишет сама не о чём по вечерам (как дела,как на работе). ответил Всё отлично.

Вообще в её поступке напрочь отсутствует логика. То есть три года к чему-то идти,  терпеть определенные лишения, а когда уже достигли, вдруг слиться. 

Вряд ли дело в маме. Мама - ширма.

Где отсутствует логика,  там правят эмоции,  т. е. либо она на вас за что-то сильно злится,  обижена на вас,  или у нее эмоции к другому мужчине, а вы, и ваши совместные достижения, под воздействием этих новых ярких эмоций, обесценились. Как-то так я понимаю. 

Но в любом случае,  это все лирика,  а фарш невозможно провернуть назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раскручивает она тебя на женитьбу. При пособничестве её родичей. 
Наверняка есть какой-то воздыхатель, который готов хоть завтра в ЗАГС. Может к нему склоняют.

У тебя своя хата есть. Есть чем заняться. Ремонт - это ж такая возможность для выдумки, фантазии и творчества. Приятные хлопоты. Сейчас предновогодняя суета начнётся. Всё будет ништяк. Не раскисай.

Зачем тебе эти вялые тычки с её стороны??? )))) Забей. Не нужны.

Bagheera уже всё по полочкам разложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы откладывали мою зарплату в течение 3ёх лет, на неё и купили.

С её зарплаты только питались и то потому что,она хотела есть не то,что готовили мои родители

А так я ещё платил за интернет, бензин в авто, ну и куда пойдём (кино,кафе). Отдых куда ездили,полностью за мой счёт. Шмотки себе новые совсем не покупал, хотел побыстрее хату купить.

 

Ваще херня какая-то. Автор больше всего вкладывался, считай на своё бабло хату купил, а теперь этой "леди" заплатить за полхаты?:blink:

Пипец, даже если она и захочет вернуться, то пусть бабло вернёт. Акуела вконец. Я б отсудил, если чё, нанял бы юристов.

Иль я чёт не понял, типа дурак наверное...:D

Ты бабки её уже отдал, иль нет? Если нет, то не отдавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

мы откладывали мою зарплату в течение 3ёх лет, на неё и купили.

С её зарплаты только питались и то потому что,она хотела есть не то,что готовили мои родители

А так я ещё платил за интернет, бензин в авто, ну и куда пойдём (кино,кафе). Отдых куда ездили,полностью за мой счёт. Шмотки себе новые совсем не покупал, хотел побыстрее хату купить.

 

Ваще херня какая-то. Автор больше всего вкладывался, считай на своё бабло хату купил, а теперь этой "леди" заплатить за полхаты?:blink:

Пипец, даже если она и захочет вернуться, то пусть бабло вернёт. Акуела вконец. Я б отсудил, если чё, нанял бы юристов.

Иль я чёт не понял, типа дурак наверное...:D

Ты бабки её уже отдал, иль нет? Если нет, то не отдавай

Да всё вы верно поняли, короче говоря вроде совместный быт был,оформить в долях больше её идея была,а я и повёлся,думал может переживает,что брошу её, а это типа как доказательство,что в последствие планирую совместную жизнь с ней. Вообщем лошок, копил чтобы наличкой купить хату, а теперь брал кредит,чтобы выкупить её долю,уже выкупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян за прямоту, но тебя развели, дождались хаты, основываясь на твою честность и содрали с тебя бабло. Поверь, это было умышленно, чую жопой.

Знаешь, что такое равный вклад? Я не имею ввиду вклад эмоциональный. Имею ввиду бабло. Они прочухали, что ты у них ни копейки не возьмёшь (так я и поверил, что инициатива на равные доли была "твоей" бабы, куй там, родаки надоумили, чтоб впоследствие урвать бабла).

Урок на будущее: есть общее, а есть своё.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вчера зашёл в одноклассники, вижу кучу подарков от неё, не стал принимать,всё отклонил. Тут же приходит сообщение: Скажи мне честно, ты меня ненавидишь? Промолчал и вообще её удалил из друзей, нафик она там нужна. Да,надо развиваться дальше, как выше посоветовали. Мне тут шепнули, что там ветер ещё от подруги её дул (эту подругу видел 3ри раза,слишком шустрая, как мне показалось), которая очень интересовалось вернул я деньги или нет ей, и что типо это единственный мой мужской поступок. Нахрен нужна такая девушка,а в будущем жена, которая живёт чужой головой: мам,подруг и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделал правильно. Молодцом. Держи голову холодной.
Будет пытаться встречу назначить - соглашайся, но не сразу. Посмотришь на неё другими глазами.
Пусть делает мега Б. Все эти вялые тычки в соцсетях - ничего не стоят. Пусть переступает через себя. А ты - прогрессируй и восстанавливай свои монастыри. ))

Я не гуру. Просто взгляд со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверное пошли первые пинги от неё после 3ёх дней молчание в вайбере, С утра открытка с Николаем Чудотворцем, молчу. В обед сходил в МФЦ забрал окончательные свои документы по квартире, специально чтобы не пересечься с ней. Сейчас написала: Ты документы забрал?. Опять молчу. По своим делам, занимаемся электрикой в квартире с отцом по выходным. Как выдаётся время встречаюсь с друзьями, на машине колесим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хим сказал:

Сегодня наверное пошли первые пинги от неё после 3ёх дней молчание в вайбере, С утра открытка с Николаем Чудотворцем, молчу. В обед сходил в МФЦ забрал окончательные свои документы по квартире, специально чтобы не пересечься с ней. Сейчас написала: Ты документы забрал?. Опять молчу. По своим делам, занимаемся электрикой в квартире с отцом по выходным. Как выдаётся время встречаюсь с друзьями, на машине колесим. 

Херня. Сиди на попе ровно, не брыкайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Охренеть. И еще кто-то смеет утверждать, что бабы эиоциональные дуры с которыми о Пушкине поговорить нельзя...

Да бабы то оказывается поумнее нас с вами будут:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axeront сказал:

Охренеть. И еще кто-то смеет утверждать, что бабы эиоциональные дуры с которыми о Пушкине поговорить нельзя...

Да бабы то оказывается поумнее нас с вами будут:angry:

На счет развести на бабло или квартиру...то да...поумнее будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с обеда шёл на работу, она ждала меня в сквере,сказала хочет поговорить.Вообщем сказала,что хочет быть вместе,что вернёт деньги,родители всё также против. Поговорили,моя точка зрения была такая,поинтересовался какие причины их протеста, ответ не знает, тогда предложил ей решать проблемы со своими родителями самой. Сейчас занимаюсь во всю ремонтом, устроился ещё на дополнительную подработку,сменил гардероб (она это заметила,спрашивала). Ночью пришло сообщение,что разговаривала с родителями вновь,что они против и что наверное не нужны ей эти отношения,так как они против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и х"й с ней, нахрен тебе отношения с её родителями, инфантильная малолетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё она знает. Кто там и против чего. 

Пусть родители её кормят, танцуют и детей ей делают. 

Сам то с кем познакомился за это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...