Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дает стать васьком))


Рекомендованные сообщения

Мне 28, ей 30. Работаем в одном отделе, у меня доход выше среднего, у нее чуть ниже. Я холост, без детей, она за мужем, детей завести не могут на фоне чего разла, +муж не удиляет время.

Суть:

Знал ее давно, но в одном отделе работаем примерно пол года....

Пару месяцев назад общение сиало очень теплым, постаянная кинестетика с моей стороны, прям на работе ее могу приобнять, по головке погладить за попуущепнуть и т.д. причем общение с обоюдным интересом....

 

Далее, не так давно произошол корпоратив, она весь корпор ко мне жмется, ухаживает, типа давай я тебе этого подложу, давай того, вот еще тут и т.д. и все время кино.... мы оба напиваемся и спустя флирт, у нас происходит поцелуй... до секса не догло, потому, что ваш покорный слуга тормоз.... хотя, вполне могло бы быть.

На след день общаемся, говорит, что есть чувства ко мне, что тает от моего внимания имуж ей время не удиляет, но на встречу не соглашается.... типа это ни к чему не приведет.

Я в свою очередь намекаю ей, что ты хочешь, я хочу, все все знаем, прекрасно понимаем, давай! Она, нет ни в какую...... в пн мне зажевало яйчишки и я стал ее игнорить.... ну как игнорить, рабочие вопросы решаем, личного общения нет, кино нет. Отвечаю сухо, кратко.... вчера спросила: что с тобо? Почему ты такой бука? Ответил, что плохо себя чувствую. Седня пишет: мне кажется или ты начал меня игнорировать? Я: все хорошо! Она: ага, я вижу.. ниче отвечать не стал

 

Собственно чувствую, чо делаю что- то не то, яйчишки завернуло, понимаю, что посути она ни в чем не виновата, не хочу выглядеть обиженкой, но и не хочу бегать..... глобально мысль была такая, если у нее ко мне реально есть чувства, то мой игнор модет заставить ее делать ближе, и на ближе уже ловить..... с другой стороны, боюсь как бы она не решила, что я обиженый, что ей меня жалко, типа поигралась, дала ложную надежду.... в этом случае она точно больше мне врюозмодности не даст..... что делать?

 

 

П.с. вести себя как не в чем не бывало пока не выходит, щаворот яиц дает о себе знать в плане настроения... естественно ей ниче не говорю.... кароч народ буду благодарен за советы, девочка очень нравится, жить без нее могу и наверно буду, но хотелось бы все же с ней потусить немного)))

 

Да я знаю, надо было вести домой... можете лишний раз мне съездить поленом по уху, что бы в след. Раз думал быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делаешь правильно( по поводу игнора). Небольшие косячки, а именно - не дожал на корпоративе и стал отвечать на пинги после игнора. Надо было ответить - нет времени, давай потом. И все в таком духе. Потом после сильного ее ближе - засос - секс. После секса обговорить все, чтобы не было проблем, не у нее в семье, ни у тебя на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободный радикал сказал:

Я в свою очередь намекаю ей, что ты хочешь, я хочу, все все знаем, прекрасно понимаем, давай! Она, нет ни в какую......

 

 

Такие вещи не обсуждают! Это же девушка! Она тебе никогда не скажет - слушай, а ведь логично, что если мы хотим друг друга, то надо к тебе уже ехать, а не ломаться.

у неё есть ответственность перед мужем, обществом, а значит это должно произойти из серии - голова затуманилась... все как-то так быстро произошло.. ищи возможность встречи - подсобка если там можно или вне работы. Только не налегай и не бегай - давай встретимся, давай встретимся!!

все должно быть максимально спокойно. Там помочь комп починить или мама твоя приезжает и ты хочешь утку приготовить, но вот проблема - ты кроме вареных яиц ничего не умеешь готовить. Ну и она соглашается. Подумай хорошо как ты и куда(лучше к себе домой) сможешь ее вытащить. Только учти что тебе не свидание нужно и уж тем более не три свидании для зачета. Тебе нужен один раз и не тормозить. Сможешь все сделать - молодец, нет - гуляй, Алёша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, свободный радикал, я тебе желаю, чтобы твою жену вот так-же какой то хер и разводил на секс! тебе всё вернется! ты пыл свой умерь, жизнь бумерангом вернется, со мной солидарные точно найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, старший сказал:

Слушай, свободный радикал, я тебе желаю, чтобы твою жену вот так-же какой то хер и разводил на секс! тебе всё вернется! ты пыл свой умерь, жизнь бумерангом вернется, со мной солидарные точно найдутся.

Ну жены у меня нет, а девок разводили Васьки..... открою тебе тайну, все друг другу изменяют, просто это делать надо тихо и экологично, чем быстрее ты розовые очки снимешь, тем менее болезненно будет потом, когда вскроется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободный радикал сказал:

открою тебе тайну,

ааа, вон че...спасибо, да только вот не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободный радикал сказал:

Ну жены у меня нет, а девок разводили Васьки..... открою тебе тайну, все друг другу изменяют, просто это делать надо тихо и экологично, чем быстрее ты розовые очки снимешь, тем менее болезненно будет потом, когда вскроется. 

Ух ты) Да ты, дружище, латентный Алень, а не Васёк. Если ты себе в голову уже вбил, что все друг другу изменяют и в какой-то мере считаешь это нормой - будут изменять и тебе. Если твоих девок разводили на секс Васьки, то надо очень крепко задуматься над тем, что ты делаешь не так. Возможно, стоит изменить своё окружение и знакомиться, общаться с нормальными людьми, у которых измена - это вещи за дверь и нах*й из жизни даже с 2 детьми. Тогда и к тебе будут относиться иначе.

Такое ощущение, что какая-то значимая для тебя деваха тебе изменила а ты теперь пошел Васьковать. Ну это в какой-то мере правильно, конечно. ТхД, все дела. Но нормальные убеждения, что измены неприемлемы, что отношения строятся на общих целях, подкрепленных  доверием и уважением друг к другу, это не розовые очки. Это нормальное дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туйон сказал:

х ты) Да ты, дружище, латентный Алень, а не Васёк. Если ты себе в голову уже вбил, что все друг другу изменяют и в какой-то мере считаешь это нормой - будут изменять и тебе. Если твоих девок разводили на секс Васьки, то надо очень крепко задуматься над тем, что ты делаешь не так. Возможно, стоит изменить своё окружение и знакомиться, общаться с нормальными людьми, у которых измена - это вещи за дверь и нах*й из жизни даже с 2 детьми. Тогда и к тебе будут относиться иначе.

Такое ощущение, что какая-то значимая для тебя деваха тебе изменила а ты теперь пошел Васьковать. Ну это в какой-то мере правильно, конечно. ТхД, все дела. Но нормальные убеждения, что измены неприемлемы, что отношения строятся на общих целях, подкрепленных  доверием и уважением друг к другу, это не розовые очки. Это нормальное дело. 

Присоединяюсь к оратору, всё грамотно говоришь, правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, старший сказал:

ааа, вон че...спасибо, да только вот не все

Ты как то ресковат для чела которому не изменяли.... )))

 

Только что, Туйон сказал:

Ух ты) Да ты, дружище, латентный Алень, а не Васёк. Если ты себе в голову уже вбил, что все друг другу изменяют и в какой-то мере считаешь это нормой - будут изменять и тебе. Если твоих девок разводили на секс Васьки, то надо очень крепко задуматься над тем, что ты делаешь не так. Возможно, стоит изменить своё окружение и знакомиться, общаться с нормальными людьми, у которых измена - это вещи за дверь и нах*й из жизни даже с 2 детьми. Тогда и к тебе будут относиться иначе.

Ну так я так и делаю.... я не считаю это нормой, но я никогда, не исключаю возможность измены от девушки, какой бы она хорошей не была.....  и если такое случается, то конечно же нужно слать на йух. Ну а что касается изменений, потому я тут))

И да, вот ты товарищь пикапер, знакомишься с девочкой, вам кайфово,  тут ты узнаешь, что у нее парень есть... твои действия? Сольешься?))

Хотелось бы по теме услышать советы товарищи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свободный радикал сказал:

Ты как то ресковат для чела которому не изменяли.... )))

я вообще говорю))))), это не норма и не все на самом деле это делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, кто подскажет все же игнорить смысл есть? Или вести себя как ни в чем не бывало? Какие еще мнения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь теперь форум бабострадальцев))) Какой на**й пикап)

А так RStore все по делу описал.

Единственное, вот ты теперь в игнор ушел) Она не стала за тобой бегать) И что теперь? Твой вин? Сколько будешь игнорить?

В деле соблазнения коллег принципиальным быть не стоит))) Тебе нужно быть игривым и легким, тогда все хорошо будет
Удачи! Но подумай про фразу "не трахайся там, где..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...