Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пионеру разобраться


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Зарегался спецом для этой темы, до этого просто читал форум. Заранее извиняюсь за большой текст)

Также хочу выдать респект местным форумчанам. Помогаете пацанам! Спасибо!

Итак.

Увидел одну девченку в СС и решил написать.
Общение заладилось с первых мессаджей. Активно переписывались с ней. Девочка отвечала развернуто, прям как надо. На второй день стрельнул номерок. Пообщались еще пару дней.
окей, сделал паузу и набрал через дня три. Поболтали. В общем договорились встретиться. Первая встреча прошла обычно, ничего особенного. Но девушка ОЧЕНЬ общительная, не остановить) Сразу брал за руку и за талию. Когда провожал, взял её руку и положил себе на талию. Не отстранялась и не убрала руку. На прощание поцеловал в щечку...
Вызвонил через день и договорился с ней встретиться. На следующий день пошли в кафешку. Сел рядом с ней и начал кинестетить. Немного напрягался сначала, но старался не подавать виду) гладил бедра, коленку, руки, трогал волосы, плечи. Всё это она разрешала делать, реакция была нейтральной. Потом решил ее поцеловать в губы и провернул старую тему с ресничкой) ОЖП немного прихуела от этого и сразу отстранилась. Пофиг, трогаю дальше. Позже попытался еще разок поцеловать, отстранилась. Сказала, что на 2ом свидании не целуется. После, когда провожал до дома (живем неподалеку), попытался опять поцеловать ее в губы- нифига. Поцеловали друг друга в щечку и разошлись. Перед этим я назначил ей 3 свидание. Она спросила: -куда пойдем? Я говорю: -сюрприз. Ей стало очень любопытно. В общем, навел интригу.
Третье свидание. Мое ВС было отличным! Поехали мы с ней на выставку. Народу было мало. Там я ее начал активно обнимать, нюхал волосы, шептал на ухо как она классно пахнет, целовал в шею и щеку, трогал за попку. За сисю потрогать не дала... В общем, на кинестетику никакого негатива. Но и какой-то положительной реакции не наблюдаю. Когда прощались, она опять не дала себя поцеловать в губы, только щека... Говорит и на 3ем свидании тоже не целуюсь. Спросил в чем проблема? Говорит, что я тороплю события.
Девочка очень нравится, боюсь завысить её значимость, борюсь с собой.
НО, самая соль в том, что она никогда не пишет первая! Но если написать(между свиданок общаюсь дозировано), отвечает очень мило. Только пару раз скидывала какие-то мемасики после разговора по телефону... Меня это напрягает, сами понимаете почему.
Короче, я заморочился...
Помогите мне разобраться в ситуации, товарищи. Нужен ваш анализ и советы как мне двигаться дальше!
Да, и еще инфа: девочка молоденькая, 20лет. в основном никуда не ходит. работает, дома сериалы и котэ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кайфун сказал:

нюхал волосы,

Твою ж мать...что ты несешь..

 

7 минут назад, Кайфун сказал:

За сисю потрогать не дала...

Сколько лет то тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она видит, что нравится тебе. Своими действиями ты это подтверждаешь. Дай прорости зерну в ее голове (чтобы созрела)!!! Пропади на время. Жди ее "Б".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, VesperVesper сказал:

Твою ж мать...что ты несешь..

 

Сколько лет то тебе?

Что не так-то?)

24 мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sochi2014 сказал:

Она видит, что нравится тебе. Своими действиями ты это подтверждаешь. Дай прорости зерну в ее голове (чтобы созрела)!!! Пропади на время. Жди ее "Б".

Ждать можно долго пока прорастет, а по итогу в кармане окажется билетик в дод) Или может я слишком активно начал и это её немного пугает?

по поводу БД. Пропасть на недельку? А если не сделает ближе, делать Б самому или забить болт?

Кстати, по поводу цветочков. У меня идея как их можно оригинально подарить. Но что-то мне подсказываеь, что пока этого делать не стоит) что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отвечаешь на ее проверки? 

Например: - я не целуюсь на 3 свидании

                   -я не такая

цветочки не помогут

то что пропадёшь- тоже 50/50

не подогрел ты ее, не сумел задеть струны души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Expedition сказал:

Как отвечаешь на ее проверки? 

Например: - я не целуюсь на 3 свидании

                   -я не такая

цветочки не помогут

то что пропадёшь- тоже 50/50

не подогрел ты ее, не сумел задеть струны души

На втором попробовал прожать, улыбаясь уворачивалась

На третьем сказал: -у тебя там что, расписано, когда можно, когда нельзя? Начиталась всяких бабских журналов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочки всё усугубят - понятно ведь зачем даришь.

На третье или второе свидание я бы шёл с настроем, что если не поцелую то досвидули.

Как правило на втором свидании уже всё понятно, нравится человек или нет. Она тебя просто дурачит.

36 minutes ago, Кайфун said:

На третьем сказал: -у тебя там что, расписано, когда можно, когда нельзя? Начиталась всяких бабских журналов?

Ты спрашиваешь почему она, а стоило сказать свою позицию:

Что я как мужчина проявляешь инициативу, потому что ты мне нравишься, а поцелуй это и есть проявление симпатии, поэтому и хочу поцеловать тебя.  И я хочу сделать это сейчас, и не собираюсь ждать ещё 10 свиданий. Подтянул бы к себе , если б опять уворачивалась, свалил бы н*х и больше не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Цветочки всё усугубят - понятно ведь зачем даришь.

На третье или второе свидание я бы шёл с настроем, что если не поцелую то досвидули.

Как правило на втором свидании уже всё понятно, нравится человек или нет. Она тебя просто дурачит.

Ты спрашиваешь почему она, а стоило сказать свою позицию:

Что я как мужчина проявляешь инициативу, потому что ты мне нравишься, а поцелуй это и есть проявление симпатии, поэтому и хочу поцеловать тебя.  И я хочу сделать это сейчас, и не собираюсь ждать ещё 10 свиданий. Подтянул бы к себе , если б опять уворачивалась, свалил бы н*х и больше не писал.

Так и сделаю, бро, в следующий раз, если она будет ломаться.

Только когда это сделать? В конце встречи? 

Если так, то в начале опять придется чмоки в щёки. Накаляет это уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть один знакомый: познакомился с девушкой через знакомых, встречи были, инициатор встреч - всегда он . И при этом она ему так и не дала, и никакого засоса даже не было ни разу(встречались более трех месяцев).Она так же говорила , что он торопит события. Вот что интересно, так она на встречи соглашалась(видимо она с ним шла от делать нечего).Потом в итоге через три месяца они где-то сидели, он не плохо так выпил, и провожая до дома полез целоваться(надоело ему ждать). И только после этого она его продианамила конкретно. Продолженеие истории: зато потом месяца через два он случайно увидел ее с каким то васьком ,они шли в сауну:)

Вывод: он потратил кучу ресурса времени, денег на всякие кафешки на данную ожп и ни разу не трахнув, зато какой-то левый чел в сауну ее повел и стопудово трахал ее во все дыры

Если вы друг другу в карту, то она не будет тебеговорить хрень типа еще рано и бала бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Кайфун said:

Так и сделаю, бро, в следующий раз, если она будет ломаться.

Только когда это сделать? В конце встречи? 

Если так, то в начале опять придется чмоки в щёки. Накаляет это уже))

Ну если будет момент, то давай. Нет так в конце.

Но на этой встрече ты всё должен решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со встречей повременить или нет?

Крайний раз виделись пять дней назад. Не писал ей последние два дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Кайфун said:

Со встречей повременить или нет?

Крайний раз виделись пять дней назад. Не писал ей последние два дня

Я бы и пяти дней не ждал))) Пиши да иди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми вообще лучше  без рук. Поговорить, простебать или просто послушать - эффективнее чем лезть с руками. Они думают: «милый веселый, но ни о чем, ещё и с руками лезет, не серьезно, одно на уме...»

Попробуй вывести ее на эмоции - сначала в негатив и дальше по нарастающей

и на проверку ты неправильно ответил- что это за выяснение отношений. 

-Я не целуюсь.

- А я целуюсь. У тебя губы красивые, сладкими кажутся, так и тянет поцеловать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Expedition сказал:

С некоторыми вообще лучше  без рук. Поговорить, простебать или просто послушать - эффективнее чем лезть с руками. Они думают: «милый веселый, но ни о чем, ещё и с руками лезет, не серьезно, одно на уме...»

Попробуй вывести ее на эмоции - сначала в негатив и дальше по нарастающей

и на проверку ты неправильно ответил- что это за выяснение отношений. 

-Я не целуюсь.

- А я целуюсь. У тебя губы красивые, сладкими кажутся, так и тянет поцеловать

 

По поводу эмоций подскажи как это лучше замутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трех свиданий достаточно, чтобы разбудить её интерес. я бы отправил её в ТИ и ждал пинга, а там уже целовал. если пинга не будет, значит это слив и дальнейший прожим будет забирать слишком много ресурса.

моё имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, надо заинтересовать бабу, а ты лезешь своими потными рученьками, показывая как ты дрочишь по ночам. Дорвался до тела. 

На первом свидании стараться только социальные прикосновения. Ближе к концу смотря на ее поведение может перейти к нормальной кинестетики. В конце обязательная попытка поцелуя в губы. 

На втором свидании уже надо быть смелей, но на выставке нюхать волосы и за сиську, ты что маньяк? 

Сделай перерыв и на свидание старайся хорошо время провести, а не цель за жопу. Это бонусом будет. 

Да и баба первый день переваривает и обсуждает с подружками. Второй день думает о тебе, можно позвонить и забить встречу. Не спеши и не тормози. А ты через день уже лезешь к ней. Других дел нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Medoedov сказал:

Первое, надо заинтересовать бабу, а ты лезешь своими потными рученьками, показывая как ты дрочишь по ночам. Дорвался до тела. 

На первом свидании стараться только социальные прикосновения. Ближе к концу смотря на ее поведение может перейти к нормальной кинестетики. В конце обязательная попытка поцелуя в губы. 

На втором свидании уже надо быть смелей, но на выставке нюхать волосы и за сиську, ты что маньяк? 

Сделай перерыв и на свидание старайся хорошо время провести, а не цель за жопу. Это бонусом будет. 

Да и баба первый день переваривает и обсуждает с подружками. Второй день думает о тебе, можно позвонить и забить встречу. Не спеши и не тормози. А ты через день уже лезешь к ней. Других дел нет?

Ты, видимо, не очень внимательно прочитал мой пост, бро. 1 и 2 почти всё так и делал). На 3ем(выставка) вёл себя раскрепощенно и очень позитивно, но видимо перегнул) хотя с прошлой мадам это прокатило. Но та девочка была гораздо старше меня и не ломала комедию)

Скажи, бро, как мне дальше себя вести, чтоб не засрать всё? Не буду особо рьяно кинестетить, это я понял. Завтра ей наберу, пауза достаточная была.

P.s. Девушка очень милая, хочу с ней лтр.

Но то, что она не пишет первая это прям накаляет. Хотя, сейчас уже пох, нет так нет... Остудил свою голову)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кайфун сказал:

Девушка очень милая, хочу с ней лтр.

Это первая ошибка. Какое ЛРТ, ты не трахнул ее, а значимость уже выше крыши. У тебя дефицит в девках по этому так вцепился по этому косяки. 

 

21 час назад, Кайфун сказал:

Но то, что она не пишет первая это прям накаляет. Хотя, сейчас уже пох, нет так нет... Остудил свою голову)

 

Не пишет, потому, что твоя значимость ниже. Она видит как ты вцепился в неё и нах ей что то делать если ты сам все делаешь. Мало того запомни: только после секса женщина начинает воспринимать как своего мужчину. Пока ты просто кандидат. 

Что делать, первое просто нужно хотя бы познакомится с кем то ещё для снижения значимости. 

21 час назад, Кайфун сказал:

Ты, видимо, не очень внимательно прочитал мой пост, бро. 1 и 2 почти всё так и делал)

Все я правильно прочитал, себя не обманывай и на критику смотри внимательней. Если бы делал правильно уже бы трахнул ее, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Medoedov сказал:

Это первая ошибка. Какое ЛРТ, ты не трахнул ее, а значимость уже выше крыши. У тебя дефицит в девках по этому так вцепился по этому косяки. 

 

Не пишет, потому, что твоя значимость ниже. Она видит как ты вцепился в неё и нах ей что то делать если ты сам все делаешь. Мало того запомни: только после секса женщина начинает воспринимать как своего мужчину. Пока ты просто кандидат. 

Что делать, первое просто нужно хотя бы познакомится с кем то ещё для снижения значимости. 

Все я правильно прочитал, себя не обманывай и на критику смотри внимательней. Если бы делал правильно уже бы трахнул ее, не так ли?

Всё это я прекрасно понимаю и значимость её уже занизил для себя

есть еще 2 ожп на прицеле, но эта- самый лучший и сочный вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайфун как тебе написали выше трех свиданий достаточно понять, что и как дальше. Если девка до сих пор отмораживается, и на кинестетику реагирует тухло, то забей на нее, не звони, и пусть сама делает ближе.Здесь уже на ее ближе делай ближе, на ее дальше делай соответственно дальше(это у вас уже далеко не первая встреча). У тебя самый ценный ресурс это время! И не трать этот ресурс на тухлые варианты ищи других девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MENTAL PATIENT сказал:

не трать этот ресурс на тухлые варианты

Для него это 

3 часа назад, Кайфун сказал:

но эта- самый лучший и сочный вариант))

По этому дожимать надо, но при этом работать над другими вариантами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья. Попкорн еще остался)?

Итак

Вчера позвонил ей. По голосу было понятно, что она очень рада меня слышать.)

Сегодня встретился с ней, пошли в кальянную. Мило посидели, пообщались. Свои похотливые рученки я не распускал, просто сидели в обнимку. Ну ладно, позволил себе погладить её по бедру). Все нормально идет, думаю. Прочитал ей красивый стих, ей понравилось, было видно, но она врубила кокетку.(типа сочинил не сам, поэтому не очень :) )

проводил до дома, встали у парадного. Ну, думаю, всё сейчас решится. Минутку поболтали и она заявляет: -ну ты меня можешь поцеловать в щечку

На это я ей отвечаю: -опять тут исполняешь?) я как мужчина проявляю инициативу, ты мне нравишься я хочу тебя поцеловать сейчас. У тебя губы красивые, мне кажутся сладкими. Ну она повертелась, ну я взял её и засосал) она нисколько не сопротивлялась.

-это был нечестный приём, сказала она улыбнувшись) и мы попрощались

Немного сумбурно все описал. сори если что)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Братуха дай пять

Спасибо за советы)

сейчас главное продолжить грамотно двигаться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Кайфун said:

Спасибо за советы)

сейчас главное продолжить грамотно двигаться дальше

Да не парься главное, кайфуй от отношений)  если что-то не нравится мягко с ней разговаривай. И судя по первому поцелую, как на секс будешь её вести, вина купи, что б расслабилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да не парься главное, кайфуй от отношений)  если что-то не нравится мягко с ней разговаривай. И судя по первому поцелую, как на секс будешь её вести, вина купи, что б расслабилась.

Окей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу БД, что делать?

В социальных сетях стараюсь не писать, либо писать по минимуму, отвечать не сразу. Да и вообще стараюсь реже туда заходить. Тут все пишут, что не надо скатываться в "дроч по переписке"

Например, сразу после свидания она стала кидать всякие картинки(хороший знак, я считаю)) ну не игнорить же ее. Интерес тоже нужно подогревать.

Не хочется завалить БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам прикольно вместе зачем что-то подогревать. Я тебе советую вообще ничего не читать что здесь пишут, хочешь ей написать пиши, хочешь позвать её зови. Как только начнёшь думать, что ты там завалишь БЗ или вдруг будет ИЗ, всё просрёшь. Будь собой, если ты настоящий ей нравишься, всё будет круто у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Если вам прикольно вместе зачем что-то подогревать. Я тебе советую вообще ничего не читать что здесь пишут, хочешь ей написать пиши, хочешь позвать её зови. Как только начнёшь думать, что ты там завалишь БЗ или вдруг будет ИЗ, всё просрёшь. Будь собой, если ты настоящий ей нравишься, всё будет круто у вас.

ИЗ это че?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Кайфун said:

ИЗ это че?)

Смысл в том что сначала, девушка за тобой бегает, а потом ты за ней. Например она влюбляется не в человека, а в образ, наделяет его качествами которые хотела бы видеть, а потом замечает что всё не так и вот ты уже под конём. Или если ты строил альфу из себя, или ещё кого, то тебя неизбежно ждёт ИЗ . Поэтому если хочешь что-то серьёзное будь собой.

Инверсия значимости, курсор наведи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Смысл в том что сначала, девушка за тобой бегает, а потом ты за ней. Например она влюбляется не в человека, а в образ, наделяет его качествами которые хотела бы видеть, а потом замечает что всё не так и вот ты уже под конём. Или если ты строил альфу из себя, или ещё кого, то тебя неизбежно ждёт ИЗ . Поэтому если хочешь что-то серьёзное будь собой.

Инверсия значимости, курсор наведи

Спс за пояснение. Именно эта хрень была у меня в прошлых отношениях хоть я и был самим собой

Я просто с телефона сижу. От компа уже тошнит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории!

Увиделись с ней 1го числа.
Погулял с ней по парку и предложил поехать ко мне и посмотреть фильмец. Чуточку поломавшись она согласилась. Пришли ко мне, помог ей раздеться, включил музычку на фоне. кушать она не хотела и от шампусика тоже отказалась, поэтому мы попили чайку с фруктами и пошли смотреть фильм. Я стал её обнимать, трогать, целовать, но возбуждения с ее стороны не наблюдал, она как будто была настороже)) естественно я не стал двигаться дальше. Как выяснилось чуть позже у ожп комплекс по поводу доверия.

 кстати, у неё, как я понял, таракан по поводу груди. Может комплексует из-за того, что небольшая?... за попу даёт трогать, но как только я начинаю повышать градус, она убирает руку(как я предполагаю, боится возбудиться) приходится это парировать, отвечая, что я хочу это сделать.

Вчера встретились вечерком опять. Просто прогулялись. Решил в один момент стебануть её, как бы толкнув в речку, но держа) (ну типа чтоб вывести на эмоции xD)

 она мне говорит, улыбаясь: блин, пойдем дальше, я тебе не доверяю. (Уже не в первый раз)

 на что я развернул её и засосал.

Уже было поздно и девочке надо было домой, посидели у меня в тачке немного и я ее проводил.

и в конце подарил ей одну елочную игрушку, потому что она всё время твердила, как же она её хочет.

Может быть зря, но такой вот я тип. Люблю дарить подарки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кайфун said:

Как выяснилось чуть позже у ожп комплекс по поводу доверия.

Тоесть? Ей изменяли?

1 hour ago, Кайфун said:

Может комплексует из-за того, что небольшая?

Может для неё это более интимное место, хз.

Говори что очень нравится её грудь, что б не парилась

1 hour ago, Кайфун said:

и в конце подарил ей одну елочную игрушку, потому что она всё время твердила, как же она её хочет

Если она недорогая, то красивый жест

В целом нормально всё, нормальные девушки нацеленные на лтр не дают быстро, но это не значит что не надо пытаться) Побухать бы с ней похорошему, в бар может позвать, потом к тебе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Тоесть? Ей изменяли?

Может для неё это более интимное место, хз.

Говори что очень нравится её грудь, что б не парилась

Если она недорогая, то красивый жест

В целом нормально всё, нормальные девушки нацеленные на лтр не дают быстро, но это не значит что не надо пытаться) Побухать бы с ней похорошему, в бар может позвать, потом к тебе)

 

Изменяли... И не раз. Я с ней общался на эту тему.

Про груди хотел так сказать, но тупанул в тот момент.

Мы с тобой на одной волне по-ходу) согласен со всем написанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Кайфун said:

Изменяли... И не раз. Я с ней общался на эту тему.

Про груди хотел так сказать, но тупанул в тот момент.

Мы с тобой на одной волне по-ходу) согласен со всем написанным

Мне кажется чел это очень плохо, для тебя.

Честно никогда не был в такой ситуации, но тут может быть два варианта:

1. Девушка не смогла разобраться в людях, ей изменили, и сейчас она очень аккуратна и боится обжечься. Но если не раз, то боюсь это второй вариант.

2. Девушка сама выбирает таких людей, которые ей изменяют и херово к ней относятся. Жалуется и опять ей изменяют и опять. А когда встречает хорошего парня включает мороз, начинает выёбываться. И тут никак.

Надо подумать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Мне кажется чел это очень плохо, для тебя.

Честно никогда не был в такой ситуации, но тут может быть два варианта:

1. Девушка не смогла разобраться в людях, ей изменили, и сейчас она очень аккуратна и боится обжечься. Но если не раз, то боюсь это второй вариант.

2. Девушка сама выбирает таких людей, которые ей изменяют и херово к ней относятся. Жалуется и опять ей изменяют и опять. А когда встречает хорошего парня включает мороз, начинает выёбываться. И тут никак.

Надо подумать.

 

Ну не знаю, не знаю. В силу своей молодости она естественно не разбирается в людях. У нее было 2 долгих лтр и оба с изменами.

В принципе я не удивлен, знаю какой у нас район и какие люди на нем живут) достойных людей очень мало...

Судя по её рассказам и поведению, она девушка приличная (рассказывая историю возмущалась, что типа как это так можно целоваться с незнакомцем в первый же день. Или, например, когда я её хотел поцеловать в магазине она сказала, что при людях это делать неприлично. Но все равно кротко поцеловались) )

конечно, я не столь наивен, как это может показаться. Рассказам девушек не особо верю. Но всё-таки ей почему-то хочется верить.

Поясни, чем это херово для меня?

Что ты имеешь ввиду написав "морозится" и "выебывается"? Секс?

Сейчас уже она иногда сама мне пишет. Так что всё вроде нормализовывается и я думаю это первый вариант из предложенных тобой, поэтому ей нужно время, чтоб довериться мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кайфун сказал:

Ну не знаю, не знаю. В силу своей молодости она естественно не разбирается в людях. У нее было 2 долгих лтр и оба с изменами.

В принципе я не удивлен, знаю какой у нас район и какие люди на нем живут) достойных людей очень мало...

Судя по её рассказам и поведению, она девушка приличная (рассказывая историю возмущалась, что типа как это так можно целоваться с незнакомцем в первый же день. Или, например, когда я её хотел поцеловать в магазине она сказала, что при людях это делать неприлично. Но все равно кротко поцеловались) )

конечно, я не столь наивен, как это может показаться. Рассказам девушек не особо верю. Но всё-таки ей почему-то хочется верить.

Поясни, чем это херово для меня?

Что ты имеешь ввиду написав "морозится" и "выебывается"? Секс?

Сейчас уже она иногда сама мне пишет. Так что всё вроде нормализовывается и я думаю это первый вариант из предложенных тобой, поэтому ей нужно время, чтоб довериться мне.

Сколько всего было свиданий на сегодняшний момент? Если больше 5, то можно ускорить темп движения. 

Зовите ее куда-то,  где она сможет получить яркие эмоции: тир,  каток, комната ужасов,  а вы где сможете ее активно кинестетить от социально приемлимых мест к более интимные,  потом ведете домой на ужин, говорите,  у вас сюрприз,  завязывает глаза шарфом и ведете за ручку, в приготовлении ужина просите помочь,  пристаете активно на кухне,  она режет, например,   вы сзади пристраиваетесь. Ну и так и далее)) 

Молоденькие девушки любят всякие романтические моменты,  им кажется,  что тогда это НАСТОЯЩИЕ отношения. И совместная активность очень сближает.

Зачем это делать?  Затем что девушка в 20 лет еще не женщина по своему сознанию, её нервная система еще не готова к близости с мужчиной с места в карьер,  чтобы она раскрылась, нужно создать доверительную атмосферу. 

После ужина идете смотреть фильм. Во время фильма продолжаете ее возбуждать,  если она будет готова, у нее раскинуться ножки. И нет. Не надо туда сразу ничего засовывать)) Возьмите и хорошенько ее вылижите,  чтоб она сама уже попросила ей вставить, тогда вставляйте)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bagheera сказал:

Сколько всего было свиданий на сегодняшний момент? Если больше 5, то можно ускорить темп движения. 

Зовите ее куда-то,  где она сможет получить яркие эмоции: тир,  каток, комната ужасов,  а вы где сможете ее активно кинестетить от социально приемлимых мест к более интимные,  потом ведете домой на ужин, говорите,  у вас сюрприз,  завязывает глаза шарфом и ведете за ручку, в приготовлении ужина просите помочь,  пристаете активно на кухне,  она режет, например,   вы сзади пристраиваетесь. Ну и так и далее)) 

Молоденькие девушки любят всякие романтические моменты,  им кажется,  что тогда это НАСТОЯЩИЕ отношения. И совместная активность очень сближает.

Зачем это делать?  Затем что девушка в 20 лет еще не женщина по своему сознанию, её нервная система еще не готова к близости с мужчиной с места в карьер,  чтобы она раскрылась, нужно создать доверительную атмосферу. 

После ужина идете смотреть фильм. Во время фильма продолжаете ее возбуждать,  если она будет готова, у нее раскинуться ножки. И нет. Не надо туда сразу ничего засовывать)) Возьмите и хорошенько ее вылижите,  чтоб она сама уже попросила ей вставить, тогда вставляйте)) 

 

 

6 свиданий было

Окей, спасибо)

честно говоря, по такой методе я и думал двигаться. Стало быть я держу правильный курс)

P.S. Я то романтик, только у меня страх с этим перегнуть и завалить БЗ. Было дело, больше не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кайфун сказал:

6 свиданий было

Окей, спасибо)

честно говоря, по такой методе я и думал двигаться. Стало быть я держу правильный курс)

P.S. Я то романтик, только у меня страх с этим перегнуть и завалить БЗ. Было дело, больше не хочу

Так делайте шаг,  и смотрите есть ли ответный. Если на Б делает Б,  то все хорошо. 

Если вы ей Б, а она Д,  то тогда имеет смысл не гнаться за отливом, а подождать прилива.

Если на 7-8 свидании она не решится на секс,  есть смысл вам сделать дальше. Это количество свиданий за которое уже даже стесняшка должна созреть.

По-идее, если вы ей действительно нравитесь как мужчина, она уже должна вас сама брать за руку, обнимать,  и с удовольствием целовать. Попробуйте взять ее за руку, а потом через какое-то время отпустить, потянется она к вам или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Bagheera сказал:

Так делайте шаг,  и смотрите есть ли ответный. Если на Б делает Б,  то все хорошо. 

Если вы ей Б, а она Д,  то тогда имеет смысл не гнаться за отливом, а подождать прилива.

Если на 7-8 свидании она не решится на секс,  есть смысл вам сделать дальше. 

По-идее, если вы ей действительно нравитесь как мужчина, она уже должна вас сама брать за руку, обнимать,  и с удовольствием целовать.

Давай на ты)

Целуется с удовольствием (ну я так думаю) ) только вчера с языком нормально поцеловалась. До этого чуточку как-то зажималась, прикинь) ну может это я еще утилизировал на 5 встрече, спросив, че мол зажимаешься.

а вот за руку сама не берет.

Мне кажется на 7ом не даст, но я буду стараться)

все-таки эти её тараканы блин...

А что ты скажешь на счет  последнего поста плеймейкера и вообще про её недоверие? Хочется услышать твое мнение.

Хотя в принципе если бы она мне не доверяла, то давно бы уже слила. Мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кайфун сказал:

Давай на ты)

Целуется с удовольствием (ну я так думаю) ) только вчера с языком нормально поцеловалась. До этого чуточку как-то зажималась, прикинь) ну может это я еще утилизировал на 5 встрече, спросив, че мол зажимаешься.

а вот за руку сама не берет.

Мне кажется на 7ом не даст, но я буду стараться)

все-таки эти её тараканы блин...

А что ты скажешь на счет  последнего поста плеймейкера и вообще про её недоверие? Хочется услышать твое мнение.

Хотя в принципе если бы она мне не доверяла, то давно бы уже слила. Мм?

Динамо имеет место быть когда "возбудим,  и не дадим"))

А когда просто так затянуто,  но ровно идет сближение,  обычно говорит о том,  что в девочке не проснулась сексуальность и вообще она стесняшка))

Может еще говорить о том,  что вы ей как парень не нравитесь,  но раз она сама пишет,  шлет картинки, положительно в целом отвечает на кинестетику, не дергается,  не отстраняется,  не показывает,  что ей противно и неприятно,  то скорее всего просто ее комплексы,  неуверенность в себе, может быть и на фоне негативного опыта предыдущих отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это верный коммент. Помнится я потратил на одну девочку и около 10 свиданий. Домашняя, очень красивая скромняха. Бывают такие;) цену себе знала.

Я просто в это же время захаживал к двум другим моим знакомым, а с ней проводить время просто приятно было. Оно того стоило. До сих пор одна из самых лучших по телу и узости письки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем было мне интересно что может стоять за этим:

Смутило что ей имзеняли несколько раз - один раз это ошибка, а вот 2,3,4 - система.

Почему это могло быть:

1.По поводу того, что девушка сама ищет парней для измены - обычно в таких ситуациях присущ холод, который явлеяется провокацией на плохое отношение, здесь я это не вижу. Девушка всё делает последовательно.

Тут речь не про "динамо". Есть дети которых не любили в детстве родители, относились к ним с холодом, как бы они не хотели обратного. А потому вырастая они проецируют эту модель поведения на отношения, ищут парней, которые будут относится к ним также, плохих парней, гулячих, и пытаются завоевать их любовь, как пытались завоевать любовь их родителей. Они на хорошее отношение дают плохое, на плохое хорошее.
 

Поэтому дело не в этом. И ты похоже неглупый парень, и правильно обратил внимание на слово доверие, которые используется совсем не к месту - ситуация где ты её толкнул, вызвав на эмоции, доверие тут совсем неуместно.

Я вижу такую картину - измена, это то что ранит очень сильно. У неё были первые лтр, в которых она получила эту рану, которая не зажила. С ней она окунулась во вторые отношения - и вполне возможно, именно это и спровацировало вторую измену, ещё больше расцарапав её болячку.

Как она разрушила вторые отношения - вполне возможно, она просила парня показать ей телефон, читала переписку, спрашивала где он ходит, что это за девушки, ревновала без повода - такое поведение подталкивает человека к измене, даже если раньше он и не думал об этом.

Поэтому слово доверие из её уст - это значит ты ДОЛЖЕН сделать так, что бы я могла доверять тебе. Ты должен будешь непрерывно доказывать, что тебе можно доверять, и это будет приобритать причудливые формы.

Поэтому боюсь что она будет выносить тебе мозг, пока ты не имзенишь, или просто не уйдёшь. С болезнеными девушками отношения не построишь.

Понятно что ты темнеменее хочешь попробовать. И план действий тебе написала багира, собственно действуй. Просто держи в голове, что я тебе написал, если увидишь похожее поведение, боюсь что всё будет именно так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Вообщем было мне интересно что может стоять за этим:

Смутило что ей имзеняли несколько раз - один раз это ошибка, а вот 2,3,4 - система.

 

Если бы ей было около 30, то да,  на её слова следовало бы обратить внимание.  А 20 летние девушки часто живут еще в мире девичьих грез, болтают просто так,  бывает еще и фразами из фильмов или/и книг. Там такая каша в голове в этом возрасте...даже почитать темы 20 летних девушек на форуме, мозги в клеточку становятся от их логических цепочек.

Надо еще понимать,  что она там имела в виду под "долгими отношениями " и "изменами". Скорей всего просто парень ушел от нее к другой, и скорей всего,  потому что не сумел ее раскрыть сексуально, все же любят все готовое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bagheera said:

Если бы ей было около 30, то да,  на её слова следовало бы обратить внимание.  А 20 летние девушки часто живут еще в мире девичьих грез, болтают просто так,  бывает еще и фразами из фильмов или/и книг. Там такая каша в голове в этом возрасте...даже почитать темы 20 летних девушек на форуме, мозги в клеточку становятся от их логических цепочек.

Надо еще понимать,  что она там имела в виду под "долгими отношениями " и "изменами". Скорей всего просто парень ушел от нее к другой, и скорей всего,  потому что не сумел ее раскрыть сексуально, все же любят все готовое))

Ну не знаю не знаю, у кого-то беззаботное детство, у кого-то с места в карьер. Хорошо, если всё так, как ты написала.

Автор расскажет надеюсь о своих успехах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь вам тут о своих делах и думах)

на все выходные рванул за город с корешами. Когда девочке сказал об этом(ессно заранее)

она ответила: блин, я думала мы пойдем в барчик посидеть.

Я подумал "ну вот, такой шанс прое*ал... Ну ничего, будет еще"

Сразу забегая вперёд скажу, что забыл написать вам, что ожп общается со своим первым парнем, которым расстались около 3-4 лет назад (Прикольно, да?). Мы с ней говорили как-то на эту тему (просто здоровый интерес, как-то само так получилось) и она сказала, что никаких чувств у нее к нему нет, они просто общаются потому что знают друг друга еще с младшей школы и она хорошо знает его родителей. "Наверно он пытался сначала что-то предпринять после расставания, но я ему сразу сказала что ничего не выйдет" что-то похожее ляпнула она.

От себя я сказал, что никогда не общаюсь со своими бывшими, ибо считаю это прошлым и не вижу в этом смысла, да и не понимаю как вообще так можно. (Ну в общем дал намек ей, что мне такие раскдады не особо нравятся)

так вот. На выходных она добавляет в интаграм сторис, где она тусит в баре. Этот типок там тоже засветился (видимо он там работает, но это не точно) причем уже не в первый раз! Не могу сказать, что они отдыхали все время вместе, но он ее до дома точно подвозил.

Первый раз, когда я видел похожую шляпу, я обратил на это внимание, но не стал загоняться. Да и сейчас стараюсь не делать этого, но млять, это какая-то нездоровая х*ня! Да кого я обманываю... Я загоняюсь)

Т.е. вы прикиньте, он ей изменял, она говорила, что после его лядей она не приняла бы его назад, но сама продолжает с ним общаться!

У меня всплывает такой вариант, что ожп типа обиделась немного, что я уехал без неё и спецом добавила эти видосы, где она тоже классно отдыхает, чтобы у меня щемануло.

И мне вот интересно, когда она встречалась с другим парнем она так же общалась с первым? Ну это риторический вопрос)

прикол в том, что ничего ей я сказать не могу и не имею права, сами понимаете почему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...