Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь в развитии


Indestructible

Рекомендованные сообщения

Рома 22 года.

Всем доброго времени суток . Вообще считаю что главное в жизни , так это максимально развиваться , успех у девушек , для меня стоит не на первом месте , но тем не менее это главное.  Внешний вид мой , что-то между симпатичный и красивый , говорят что модельное лицо . Стригусь дорого и модно , стиль одежды - рубашки туфли , телефон айфон 5se , машины нет. Общаюсь довольно много , с юмором все в порядке . С девушками общаюсь нагло , но не приувеличиваю , и говорю правду в глаза , могу просто стать и высказать все что я о ней думаю, если начинаеться проявление агресии , я просто посреди разговора оборачиваюсь и ухожу при этом не проявляя никаких эмоций , комплементы делаю редко.в свободное время учусь , общаюсь с друзьями , сижу в кальянной. Но на личном пустота , не пишут , не подходят , идинственное что замечаю так это то, что ловлю взгляды на себе .Девушек было штук 5 и секс.контактов тоже 5. Но отношения всегда меньше месяца, и всегда расходились по моей инициативе , но потом были серьезные отношения 3 года , разошлись по моему желанию , сеичас года как полтора года  сам. Через месяц после отношений пробовал что-то с девушками 6 и ничего пару дней общения, переписок ,поцелуев ,прогулок и дальше игнор в мою сторону ,а я после этого как всегда забиваю ибо не собираюсь бегать за кем-то.До этого меньше 7,5 не было .  Решил развиваться ,для меня не главное затащить как больше девушек в постель , все люди разные , у всех разное мирозрение . Больше нравиться когда сами подходят , пишут , и вообще что уж молчать , люблю когда страдают за мной.Считаю что при моей внешности более как возможно , при моем економ. Статусе , знаю что надо зарабатывать , этим и займусь. А вот что с характером делать , и отношениям к девушкам незнаю. Хочу при минимуме , получать максимум , но до этого надо намного больше вкласть в себя. Посоветуйте , по описанию , что не так , и что именно нужно развить / изменить что бы влюблять? Готов на год и более , уйти в тень , от всех , и развивать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ничего у тебя не получится. Забей и живи как раньше жил.

Сразу ничего не дается, особенно без труда. Ты привык все получать "даром" и "быстро", а в жизни не так. Ты хочешь развить себя "быстро" и "даром", при этом чтобы тебе давали еще "быстрее" и еще "дешевле". Не работать и получать деньги "быстро". 

Если еще проще объяснить, ты хочешь "РАБОТАТЬ" над собой, чтобы потом "НЕ РАБОТАТЬ" и получать все. Лучший вариант, посмотри на Галкина и найди себе "Пугачеву", будет одевать, кормить, а ты на стороне еще и будешь что-то потряхивать. Правда "каждую ночь, будешь браться за старое".

 

Из приятного - начни со спорта и достигни там какого-то результата. К примеру 2-3 года позанимайся чем-то, самое банальное - тренажерка или воркаут. Правда воркаут потяжелее, там нужно самому себя мотивировать, а ты это не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...