Перейти к публикации
пикап.Форум

Вместе шесть лет, бросила, встречается с другом


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Начну сразу. О себе: 23 года, средний заработок, своя квартира, весёлый, общительный. Из обычной(крестьянской) семьи.

Она: 21 год, симпатичная , весёлая, всем парням из компании нравится, всегда говорили как повезло с ней. Из обычной неполной семьи(отец ушёл, когда ей было 12)

Познакомились в марте 2011, на тот момент была сложная жизненная ситуация(потерял отца), общение с ней как то оттягиволо грустные мысли на задний план. В мае начали встречаться. Все развивалось достаточно медленно, наверно в силу возраста( мне было 17, ей 15). Дальше стандартная ситуация, думаю как у многих, вместе проводили время, гуляли, ходили куда-то. Через год начались проблемы со здоровьем(гипертония), всегда была рядом поддерживала, понимаю, что в силу болезни иной раз никуда не выбраться погулять. Так прошло два года, в основном было только хорошее,

В 2013 закончил колледж, устроился на работу, она ещё училась(помогал ей и курсовыми, дипломом).В 2015, решила, что хочет жить вместе, я на тот момент жил в общежитии. Съехались, семейная так сказать жизнь, началась довольно не плохо. В хозяйственном плане она вроде бы неплоха, кроме одного но, не умеет готовить.

В 2016 переехали в квартиру, БЗ, всегда был примерно на одном уровне, может у меня чуть выше. Но тут то начались проблемы. Потерял работу, говорила, что все не так плохо, поддерживала, но ссоры все же возникали. Нашёл новую работу и все вроде пошло гладко(как я думал). С новой работой очень мало времени проводил дома, упрекала этим(в скольз пару раз), что мало времени ей уделяю. И примерно за пол года до расставания, стало меньше секса, до этого все было отлично, инициатором часто выступала она. Приходила с работы и молча, не вытянуть из неё не слова, почти всегда сразу спать ложилась. Мало времени проводила дома, то у мамы, то у старшей сестры. И вот в одним «прекрасным» летним утром, говорит, больше не люблю. Собирает вещи и уходит, ничего не говоря( как потом выяснилось все якобы из-за того, что мало куда то выбираемся, из-за работы). И тут пошли все мои косяки, начал ТФНить жестко, просил вернуться, умолял, но она была непоколебима, что просто сказала не могу тебя больше видеть.

В августе, уезжаю в Москву к близкой подруге(общаемся практически с детства) пишет, скучаю очень. По приезду напросилась переночевать под предлогом(поругалась с мамой), естественно не смог отказать. Дальше соблазнения с её стороны, безумный секс. И после этого сообщение практически смелось на нет.

Через месяц пишет и говорит, что уезжает в другой город навсегда, я ок, пожелал удачи, т.к. все таки начало отпускать(опять как я думал).

И тут на горизонте появляется новый фигурант истории. Мой близкий бывший «друг». Позже выяснилось, что через месяц после нашего расставания, он к ней шарики то свои и начал подкатывать, а в глаза ходил мне улыбался и говорил, да забей ты на неё, кому она нужна то будет.

Краткая справка об этом якобы друге: ни одних ЛТР, всегда только ходит и ждёт, кто из девушек его друзей будет свободна. Одного друга уже так опрокинул, причём дважды, из довольно обеспеченной семьи, две квартиры, машина шкода, всегда при лове, вообще весь якобы из себя.

Увидел их интимную переписку, как волной накрыло. Начал пить( не пил 5 лет), закурил (не курил 4 года), но вовремя одумался и взял себя в руки. Думаю ну что, пока она там, он тут, отойду и все будет хорошо.

Но тут бах, новая бомба взорвалась. Выхожу сегодня утром погулять с собакой, и вижу как они стоят у него на подъезде и сосутся. Приехала, сказала навсегда уезжаю и бла бла бла Как в тумане всё, еле дошёл до дома. Оказалось приехала ещё вчера, попросила моего лучшего друга мне не говорить.

Вообщем для чего пишу. Как быть в данной ситуации, забить не могу, чувства к ней ещё есть. Видеть их не смогу точно, как они лобзаются, а зная БОЖП, она специально будет делать, чтобы я все это видел. Да и есть одно но, живём все в соседних друг от друга домах, и гуляет в одной компании, видеть их точно буду часто. Как быть? Что делать? Боюсь наделать глупостей, поэтому и пишу сюда.

Хотелось бы вернуть, но думаю шансов зиро.

P.S: старался писать покороче, и извиняюсь за ошибки(если такие будут)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Avdei сказал:

Приходила с работы и молча, не вытянуть из неё не слова, почти всегда сразу спать ложилась. Мало времени проводила дома, то у мамы, то у старшей сестры.

Уже тогда нужно было задуматься. Там уже думаю был друг

12 минуты назад, Avdei сказал:

Выхожу сегодня утром погулять с собакой, и вижу как они стоят у него на подъезде и сосутся

Надо было подойти и сказать я ей в рот кончал недавно а ты с ней сосешся, с одной рюмки больше не пьешь с нами короч. И ушел в даль. Сложно конечно но эффективно. Еще не поздно кстати так сделать.

18 минут назад, Avdei сказал:

Как быть? Что делать?

Забыть как страшный сон, чувак наиграется сама прибежит а ты её пошлешь дальше собирать х*й. Красивый расклад)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не надо возвращать, как просто быть в данной ситуации. Сам где-то понимаю, что после такого принять обратно очень сложно, но все же видеть их буду часто, а времени с разрыва прошло всего 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shtirl сказал:

Уже тогда нужно было задуматься. Там уже думаю был друг

В этом плане проверял, действительно была у мамы или сестры, все рядом живём.

 

6 минут назад, shtirl сказал:

Надо было подойти и сказать я ей в рот кончал недавно а ты с ней сосешся, с одной рюмки больше не пьешь с нами короч. И ушел в даль. Сложно конечно но эффективно. Еще не поздно кстати так сделать.

Возможно хорошая идея, но только думаю это будет ему по йух.

 

7 минут назад, shtirl сказал:

Забыть как страшный сон, чувак наиграется сама прибежит а ты её пошлешь дальше собирать х*й. Красивый расклад)

Да и что сама прибежит, очень уж сомнительно, хотя исключать такой вариант не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Avdei сказал:

Возможно хорошая идея, но только думаю это будет ему по йух.

 

Не делай так,

Пропади с горизонтов, развивайся. Тебе всего 23, самый кайфовый возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr.Maloy сказал:

Не делай так,

Пропади с горизонтов, развивайся. Тебе всего 23, самый кайфовый возраст

Я бы с радостью пропал, только живём в трёх соседних домах, стоящих рядом, видится будем, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так займись своей жизнью, я вот в 23 года вовсю бизнес развивал и думал (планировал) о покупке своей квартиры к 25 годам. Единственное, универ я в 20 лет забросил, хотя не особо и жалею, сейчас вот доучиваюсь на заочном. Сконцентрируйся на себе. Насчет неё прими всё как есть - согласись, ведь за 6 лет чувства поугасли и бабочек в животе давно уже не было, да и признай, что пока яйки твои с треском не разлетелись, пока ты был в зоне комфорта и думал, что она никуда не денется, наверняка ведь тебя посещали мысли - а вот щас бы тёлочку покруче, я бы свою запросто бросил, приелась уже... Было ведь такое в мыслях?)) Вся твоя боль сейчас это лишь зажим, а не любовь до гроба. Семью наверняка ты бы с ней сейчас не спешил строить, да и других совместных связующих целей у вас нет. А хотел бы семью - давно расписался бы. Так что вся эта ситуация была вполне предсказуема. Эти отношения возвращать смысла нет, но можно круто изменить свою жизнь даже за 2 года и в 25 найти себе чику поярче ;)

А, да, забыл. Друг твой этот - говно. Вот тебе уже мысли для развития. С кем ты общаешься и какие это друзья. И нужно ли дружить с такими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Avdei сказал:

Вообщем для чего пишу. Как быть в данной ситуации, забить не могу, чувства к ней ещё есть. Видеть их не смогу точно, как они лобзаются, а зная БОЖП, она специально будет делать, чтобы я все это видел. Да и есть одно но, живём все в соседних друг от друга домах, и гуляет в одной компании, видеть их точно буду часто. Как быть? Что делать? Боюсь наделать глупостей, поэтому и пишу сюда.

Хотелось бы вернуть, но думаю шансов зиро.

P.S: старался писать покороче, и извиняюсь за ошибки(если такие будут)

 

Автор.

1. Чем отличается мужчина от ТФНа неопределенной половой принадлежности?

Мужчина никогда не говорит "не могу". Даже если надо забить. Особенно, если надо забить.

Выучи пункт 1. Наизусть, повторяй как мантру каждый раз после того как проснешься и перед тем, как заснешь. 

А также, когда начинает зажимать.

2. Вернуть можно, но тебе это не нужно.

Не пытайся это понять. Понять у тебя пока не получится.

Поверь. Как в Санта-Клауса или... Макаронного Монстра. Во что ты там веришь.

3. Прими как данность. С этой бабой все.

Это очень хорошо, потому что ты научишься понимать какие бабы тебе больше не нужны, а заодно, какие друзья тебе больше не нужны.

Это очень, очень ценный урок. Даже два. В одном. Хотя и этого ты еще не понимаешь.

4. Пока, максимально изолируйся от нее. Прочти что такое санчас. Выполняй.

Через месяц выходи в поля. И начинай с простеньких 5-6 ок. 

Как почувствуешь, что поправляешься, переключайся на класс выше.

Помни, все это ты делаешь не для кого-то (бабы, бывшего друга).

Все это ты делаешь для себя.

5. Стратегия. Сторонись ЛТР еще лет 5. Чему-нибудь да и научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Туйон сказал:
19 минут назад, Stormbird сказал:

Автор.

1. Чем отличается мужчина от ТФНа неопределенной половой принадлежности?

Мужчина никогда не говорит "не могу". Даже если надо забить. Особенно, если надо забить.

Выучи пункт 1. Наизусть, повторяй как мантру каждый раз после того как проснешься и перед тем, как заснешь. 

А также, когда начинает зажимать.

2. Вернуть можно, но тебе это не нужно.

Не пытайся это понять. Понять у тебя пока не получится.

Поверь. Как в Санта-Клауса или... Макаронного Монстра. Во что ты там веришь.

3. Прими как данность. С этой бабой все.

Это очень хорошо, потому что ты научишься понимать какие бабы тебе больше не нужны, а заодно, какие друзья тебе больше не нужны.

Это очень, очень ценный урок. Даже два. В одном. Хотя и этого ты еще не понимаешь.

4. Пока, максимально изолируйся от нее. Прочти что такое санчас. Выполняй.

Через месяц выходи в поля. И начинай с простеньких 5-6 ок. 

Как почувствуешь, что поправляешься, переключайся на класс выше.

Помни, все это ты делаешь не для кого-то (бабы, бывшего друга).

Все это ты делаешь для себя.

5. Стратегия. Сторонись ЛТР еще лет 5. Чему-нибудь да и научишься.

Ну так займись своей жизнью, я вот в 23 года вовсю бизнес развивал и думал (планировал) о покупке своей квартиры к 25 годам. Единственное, универ я в 20 лет забросил, хотя не особо и жалею, сейчас вот доучиваюсь на заочном. Сконцентрируйся на себе. Насчет неё прими всё как есть - согласись, ведь за 6 лет чувства поугасли и бабочек в животе давно уже не было, да и признай, что пока яйки твои с треском не разлетелись, пока ты был в зоне комфорта и думал, что она никуда не денется, наверняка ведь тебя посещали мысли - а вот щас бы тёлочку покруче, я бы свою запросто бросил, приелась уже... Было ведь такое в мыслях?)) Вся твоя боль сейчас это лишь зажим, а не любовь до гроба. Семью наверняка ты бы с ней сейчас не спешил строить, да и других совместных связующих целей у вас нет. А хотел бы семью - давно расписался бы. Так что вся эта ситуация была вполне предсказуема. Эти отношения возвращать смысла нет, но можно круто изменить свою жизнь даже за 2 года и в 25 найти себе чику поярче ;)

А, да, забыл. Друг твой этот - говно. Вот тебе уже мысли для развития. С кем ты общаешься и какие это друзья. И нужно ли дружить с такими людьми.

Ещё точно не разобрался как тут отвечать, уж не кидайте камнями за это)

По поводу изоляции уже говорил, живём в трёх соседних домах, и думаю что этого не получится. По поводу полей, хоть вроде и общительный, но с девушками увы и ах, как то не особо клеится.

Не знаю к счастью или сожалению о других не думал совсем, с этой было все очень хорошо. Но опять же до поры до времени. Насчёт семьи делал предложение, были планы на совместное будущее. А насчёт друга, это да, он уже отправлен в пожизненный игнор.

P.S насколько знаю нельзя писать больше пяти сообщений в сутки, за советы спасибо. Надеюсь ещё кто что подскажет, в плане развития может и ещё чего то стоящего, что мне нужно на данном этапе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делал предложения - почему тогда не расписались? Или ты делал предложение типа "ну будь моей женой, ок? только рапишемся через 15 лет, когда доучимся и на ноги встанем, ок?"? Или ты его делал, когда уже почуял холод и что-то неладное? 

Да как ни крути, эти отношения обречены. Тебе 17, ей 15 - и тебе и ей жизнь ещё повидать, с другими потрахаться (да, каждому надо нагуляться), эмоции разные испытать. Наверняка, ты очень привык  ней и осталось очень много воспоминаний. Это понятно, что не забыть всё сразу. Но её стоит отпустить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, предложение делал через 3-4 точно не помню, года. Но она ссылалась на то, что ещё рано и стоит подождать год. Подождали, в итоге все и закончилось. И отпустить то пытаюсь, не общаюсь с ней, бывает пишет, уже и из друзей и номер удалил. Но вот вся эта ситуация с «другом» вообще выбила из колеи, помутнение рассудка какое то. Видел её после того, как утром видел их, привет говорит, а улыбка прям до ушей сияет, цепляет жутко.

Пробовал знакомится, общаться с другими девушками, но никак не выходит, даже не знаю, что в этом плане стоит менять, себя, подход, или что? Я в этом деле к сожалению ничего не смыслю.

И как вообще в этой ситуации стоит себя вести, продолжать находится в этой компании, с этими людьми и делать вид что мне как бы пох.й, или вообще отстранится подальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас сходу трудновато будет с другими общаться и чего-то достигать, но это нужно. Как обстоят дела со спортом? Хорошая работа в спортзале помогает да и дает плюс к здоровью и внешнему виду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт есть- пробежки, этим занимался ещё и в отношениях, так и не бросил, продолжаю. Каждое воскресенье был бассейн, с тем самым «другом» героем темы, пока забросил, но точно возобновлю, главное найти время не пересекаться с ним. А от зал уже в силу своих способностей к повышению давления(гипертонии) даже не знаю, можно ли заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка с тобой с 15 лет,скажем так,дружила.    В 19 лет решила пожить с тобой семьёй.    А теперь всё.  Девчонка повзрослела, в семью наигралась. Ей эмоций хочется.  А ты её решил с молодых соплей к плите пристроить и бытовые проблемы решать?  Да нахрена это молодой девчонке нужно? Она кроме тебя мужиков не пробовала.   А сейчас видно интересы изменились.  Так бывает.     Любовь из детства на всю жизнь - это очень редкий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт съехаться и жить вместе, она захотела. Да и к плите то она подходила крайне редко. Эмоций я давал ей достаточно, и в ответ их получал. Насчёт интересов думаю да, не нагулялась видимо, тогда смысл в том, что так рвалась к совместной жизни.

Да и то, что к этому дружку свалила, всегда его так сказать говном поливала, что как мужик он никакой, что все ему родители дают, а сам только сидит у них на шее ножки свесив. Больше всего это не ясно, и что делать с ними, общаться или на куй их слать подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Avdei сказал:

Насчёт съехаться и жить вместе, она захотела. Да и к плите то она подходила крайне редко.

Сегодня захотела - завтра расхотела.  Она малолетка.  Какой с неё спрос?    Насчёт плиты я утрирую.   Ты вроде взрослый, чтобы слова буквально воспринимать.  

2 часа назад, Avdei сказал:

С новой работой очень мало времени проводил дома, упрекала этим(в скольз пару раз), что мало времени ей уделяю.

Эмоций, говоришь, давал достаточно?    Ну, вот и результат:

2 часа назад, Avdei сказал:

И вот в одним «прекрасным» летним утром, говорит, больше не люблю. Собирает вещи и уходит, ничего не говоря( как потом выяснилось все якобы из-за того, что мало куда то выбираемся, из-за работы).

 

2 часа назад, Avdei сказал:

просто сказала не могу тебя больше видеть.

Закономерный финал.     А насчёт её нового дружка...    Не слушай баб. Смотри на их действия. Вчера ,как ты говоришь, она его дерьмом поливала,а сегодня перед ним ноги раздвинет. Это обычное дело. Бабы за свои слова не отвечают и подтягивать их за это бесполезно.  Бабы эмоциями живут.  Есть эмоции - есть любовь. Эмоции кончились и любовь испарилась.   Молодая она,гулять она хочет. И ничего ты с этим не сделаешь.   А ты для неё уже прочитанный роман,слишком долго она тебя знает.    Не парь свой мозг.   Нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут вообще друг? Баба с тобой в отношениях тухла и вырвалась на волю.

Я бы тоже трахнул девушку своего друга если бы она ко мне приперлась. Чё зря добру пропадать. Или после тебя баб трахать уже нельзя?

1 час назад, Avdei сказал:

Насчёт съехаться и жить вместе, она захотела. Да и к плите то она подходила крайне редко.

Ну пожила баба и поняла, что совместное проживание не её. Малолетку тоже можно понять, бабе 21 год, а тут такой дурдом: жрать приготовь, носки, трусы постирай, убери и т.д. Подумала баба и решила - да нах*й мне это всё нужно и свалила к Васе.

КАроче, ваши ЛТР исчерпали срок годности. И тут нет твоей вины. Баба хочет других мужиков, а не кастрюли мыть по вечерам. И кстати, она тебе ничем не обязана. Ты сам себе придумал сказку о счастливых отношениях с ней.

Всё, забей на неё. Она сейчас вся в Ваське. Выпустили голодную бабу на волю и бабу понесло.

Пока Вася с бабой там тупят беги в спорт зал. Через пол года баба очень сильно пожалеет о том что слила тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Другу" я бы выписал люлей, может выводы какие сделает. Бабу эту забудь, лучше всего с этим поможет Т10Д. Не можешь пока Т10Д просто ходит по улице и знакомься со всеми подряд, с кем подвернётся случай. 1 баба = 1 шанс. 1000 баб = 1000 шансов. Главное на этой не залипай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Avdei сказал:

Насчёт съехаться и жить вместе, она захотела. Да и к плите то она подходила крайне редко. Эмоций я давал ей достаточно, и в ответ их получал. Насчёт интересов думаю да, не нагулялась видимо, тогда смысл в том, что так рвалась к совместной жизни.

Да и то, что к этому дружку свалила, всегда его так сказать говном поливала, что как мужик он никакой, что все ему родители дают, а сам только сидит у них на шее ножки свесив. Больше всего это не ясно, и что делать с ними, общаться или на куй их слать подальше.

Посмотри фильм "Географ глобус пропил", там похожая ситуация.

8 часов назад, Avdei сказал:

И как вообще в этой ситуации стоит себя вести, продолжать находится в этой компании, с этими людьми и делать вид что мне как бы пох.й, или вообще отстранится подальше?

Нет. Полностью выпилить себя из той компании. На звонки и сообщения этих двоих ничего не отвечать. В бассейн обязательно продолжать, но в другое время.

Специально не избегать их, а то ты в своем городе еще  будешь прятаться ходить, еще чего?! Но стараться не встречать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В обязательном порядке заняться делами, чтобы у тебя не было свободного времени вообще.

В обязательном порядке знакомиться и встречаться с другими девушками, хотя бы без секса. Но лучше с сексом.

Как знакомиться и завоевывать - читай этот сайт, Факи и рекомендуемую в них литературу.

Тебе надо разобраться, как думают женщины, и как это использовать для знакомств и дальнейшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание возврата скорее всего основано только на боязни что у тебя не получится с другими девушками, т.к. сам говоришь что "не клеится", еще и + проблемы со здоровьем. Не сцы! По тексту видно что ты - с головой. И с сердцем.:)

Умение общаться с девушками - навык, который развить может абсолютно любой человек. Сосредоточься на решении своих проблем, займись здоровьем, читай форум, знакомься с бабами. Потом будешь читать в своем посте про желание вернуть и говорить форумчанам огромное спасибо что отговорили!:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем читаю ваши советы, думаю голова встанет на место).

Думаю стоит составить жёсткий распорядок дня, чтобы полностью занять свободное время. И план на некоторое время вперед, чего бы хотел достичь, за месяц, два( например более оплачиваемую работу, подыскать новое хобби, ну и развиваться в общении с девушками)

Ещё такой вопрос, в моей квартире остались некоторые вещи БОЖП, что с ними делать, отнести? пусть забирает сама? Ликвидировать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Avdei сказал:

Вообщем читаю ваши советы, думаю голова встанет на место).

Думаю стоит составить жёсткий распорядок дня, чтобы полностью занять свободное время. И план на некоторое время вперед, чего бы хотел достичь, за месяц, два( например более оплачиваемую работу, подыскать новое хобби, ну и развиваться в общении с девушками)

Ещё такой вопрос, в моей квартире остались некоторые вещи БОЖП, что с ними делать, отнести? пусть забирает сама? Ликвидировать?))

Собери все в кучу и напиши ей - "привет, я собрал все твои вещи. Забери их, пожалуйста, в течение 2 недель."

Ее ответ пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это понятно, только вот я все её контакты удалил. Попросить кого-то из знакомых, чтобы передали ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, через знакомых не стоит. В вк найди ее епт! В истории звонках, в смс-ках!:) Где-нибудь да остался номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что когда этот друг дважды "опрокинул" кого то из вашей компании, ему за это никто не предъявил. И ты в том числе, иначе он в вашей компании давно уже не тусовался.

Сказать им про кончил в рот, это хорошая возможность сбить им короны - Вася начал бы голове гонять мультики, как БОЖП тебе отсасывает, спрашивать у кого писюн слаще.  

Я солидарен с предыдущими ораторами, что возвращать тут некого да и не зачем, и что этот друг трахал твою БОЖП еще летом, и закончив тест в августе полностью перепрыгнула на его член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой друг, которого он так сказать поимел (дважды с одним и тем же было) не конфликтный абсолютно, и решил все спустить на тормоза, при этом продолжает с ним общаться.

Я молчать не стал, хотел с ним все выяснить, что это за куйня, и что он делает, так на это он сказал, даже говорить не стану. Теперь его и след простыл, передо мной не маячит, старается всячески избегать.

А про кончать в рот ей, сомнительно это все, да и кто-то говорит, что надо сказать, кто-то чтобы не вздумал, тут я уже путаюсь, стоит или нет. Хотя зная его, какой он противник оральных ласк, возможно бы его это зацепило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avdei сказал:

Другой друг, которого он так сказать поимел (дважды с одним и тем же было) не конфликтный абсолютно, и решил все спустить на тормоза, при этом продолжает с ним общаться.

Я молчать не стал, хотел с ним все выяснить, что это за куйня, и что он делает, так на это он сказал, даже говорить не стану. Теперь его и след простыл, передо мной не маячит, старается всячески избегать.

А про кончать в рот ей, сомнительно это все, да и кто-то говорит, что надо сказать, кто-то чтобы не вздумал, тут я уже путаюсь, стоит или нет. Хотя зная его, какой он противник оральных ласк, возможно бы его это зацепило.

Не стоит. Это - тупая месть. Зачем наживать себе врага, не получив никакого профита? +он уже будет готов к каким-либо действиям с твоей стороны и тебе будет сложнее мстить. Просто помни этот момент, не делай обиженный вид а веди себя как ни в чем не бывало. Но помни что ты - должен. И когда предоставится момент отомстить - обязательно отомсти. Желательно чтобы месть была сопряжена с получением какой-либо прибыли. Месть ради мести - ацтой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, уже подумал об этом, что не стоит вот так по глупому все делать. А если уж действительно мстить - точно не так. Да и нужно ли мне это вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Avdei said:

Другой друг, которого он так сказать поимел (дважды с одним и тем же было) не конфликтный абсолютно, и решил все спустить на тормоза, при этом продолжает с ним общаться.

 

Это не не конфликтный называется, а омега. По нашему, просто - лох. Избавляйся от таких друзей, ставь их на место. Иначе сам будешь омегой.

54 minutes ago, Avdei said:

Да спасибо, уже подумал об этом, что не стоит вот так по глупому все делать. А если уж действительно мстить - точно не так. Да и нужно ли мне это вообще.

Не слушай дурацких советов, про вещи и телефон, собери вещи и отнеси их спокойно её родителям. Выкидывать ничего не надо, и уж тем более писать ей о том, чтобы забрала их, если ты уже удалил номер. Номер надо удалять так, чтобы ты сам его найти не мог, если ты его удалил так, что его можно найти, то считай не удалял ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, OhBoy сказал:

Это не не конфликтный называется, а омега. По нашему, просто - лох. Избавляйся от таких друзей, ставь их на место. Иначе сам будешь омегой.

Не слушай дурацких советов, про вещи и телефон, собери вещи и отнеси их спокойно её родителям. Выкидывать ничего не надо, и уж тем более писать ей о том, чтобы забрала их, если ты уже удалил номер. Номер надо удалять так, чтобы ты сам его найти не мог, если ты его удалил так, что его можно найти, то считай не удалял ничего.

Отнести вещи? Ему это надо? Написал чтоб забирала в течение месяца и все. Не дофига ли чести нести? Ещё и время подгадывать чтобы дома была. А телефон лучше не удалять никогда. Чтобы знать когда не поднимать телефон. 

"дурацкий", плять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, artimon said:

Отнести вещи? Ему это надо? Написал чтоб забирала в течение месяца и все. Не дофига ли чести нести? Ещё и время подгадывать чтобы дома была. А телефон лучше не удалять никогда. Чтобы знать когда не поднимать телефон. 

"дурацкий", плять..

Вещи, долги и т.д. это всё повод для последующих встреч, писать ей, чтобы она заехала за вещами когда будет удобно значит отдавать инициативу в её руки. Отдать вещи избавляет бабу от этого козыря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, OhBoy сказал:

Вещи, долги и т.д. это всё повод для последующих встреч, писать ей, чтобы она заехала за вещами когда будет удобно значит отдавать инициативу в её руки. Отдать вещи избавляет бабу от этого козыря.

Оригинальный взгляд. Как предлагаешь автору ловить ее? Ждать с ее вещами возле ее подьезда?)))))

16 минут назад, Avdei сказал:

По поводу вещей, телефон найти не смог. В вк, что она, что я в черном списке.

Сильно ценные вещи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собери её шмотьё ,закинь у себя куда-нибудь,чтоб перед глазами не маячили.   Если через месяц за ними не объявится, выкинь  нахрен.  Ей не надо, а ты не камера хранения.  Вещи её, пусть и бегает,чтобы их забрать.  И нефиг её искать.  Вещи бабы это её проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, artimon сказал:

Сильно ценные вещи?

Пару курток, сапоги, серёжки.

 

18 минут назад, Вольф сказал:

Собери её шмотьё ,закинь у себя куда-нибудь,чтоб перед глазами не маячили.   Если через месяц за ними не объявится, викинь  нахрен.  Ей не надо, а ты не камера хранения.  Вещи её, пусть и бегает,чтобы их забрать.  И нефиг её искать.  Вещи бабы это её проблема.

Думаю все таки так и стоит поступить. Зачем мне парится из-за этого, они лежат в шкафу, который я и не открываю даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Avdei said:

Пару курток, сапоги, серёжки.

 

Думаю все таки так и стоит поступить. Зачем мне парится из-за этого, они лежат в шкафу, который я и не открываю даже.

Ты удивишься, но вещи бывшей в доме будут тебе о ней напоминать до тех пор, пока ты от них не избавишься. А выкидывать вещи это полный бред, если бы моя бывшая ОЖП выкинула пару моих куртцов по 300$ да таких же ботинок я бы ей уши накрутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор. Если вдруг тебя по вечерам будет одолевать грусть и тоска, мол, как всё плохо вышло и что в жизни всё горько, почитай вот по соседству тему. Где мужику не 23, а 48. И где ребёнку много лет уже. И как жена с Васькой соседом сутки в его квартире тусила. А тебе 23. И вся жизнь впереди. Цени это и будь счастлив, только ты себя сделаешь счастливым, а не какая-то баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100  Туйону.   Всё познаётся в сравнении.   Почитаешь некоторые истории и понимаешь, что у тебя вообще всё в шоколаде..   Не заморачивайся, автор.  Отпусти ситуацию и займись своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищи с ней контакт насчёт шмоток.

Адрес её знаешь?

Завези утром и матери её отдай, мол, "имя" забыла, а тебе они в доме ни к чему.

Если хочешь мини-зажим бывшей обеспечить - одень шмотки получше и улыбку пошире. Хотя это лишнее, как по мне - как написали тебе выше, не хрен там чего возвращать.

И ещё. Тебе правильно сказали, что на форум ты очень вовремя попал. Я пол-жизни спустил в унитаз из-за того, что в мою башку вложили кучу знаний, а взаимодействовать с бабами и, что главное, с самим собой, никто не научил. Будь умнее, бро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем, кто читает. Давно не писал, так как вроде ничего нового не было. Начал жить для себя (возобновил бассейн, уроки гитары, практически все время забито, в зал так и не пошёл, музыка более интересна), на БОЖП, почти совсем забил, хоть и вижу её практически каждый день с новым Васьком, но откатов все меньше и меньше(но все же случаются, при чем бывают очень жёсткие )

Во вторник(5 число) утро, звонок в дверь, открываю, БОЖП:

Она - Привет, мне нужно забрать мои вещи.

Я- Привет, сейчас вынесу (уже были собраны)

Она - Давай зайду, подожду.

Я - Нет смысла, твои вещи собраны, сейчас вынесу.

Она - Я хочу увидеть своих кошек(когда переезжали из общежития завели двух котят, по моей инициативе, так что с чего взяла, что они её не понятно)

Дальше длинный разговор( ни о чем, узнавала как я, как дела, что нового. На все отвечал холодно и однотипно) в итоге зашла, забрала вещи, посмотрела кошек(заявила, что одну заберёт себе) и ушла. Вчера встретил друга( не герой темы) поздоровался, он с каким то наездом, грубо говоря послал меня. Что ты там такой, не хочу даже общаться с тобой и все в таком духе. Ну думаю ладно, дело твое иди, гуляй дальше. Написал другому другу узнать, что вообще происходит, может в курсе. На что он ответил, что БОЖП, всем моим друзьям и знакомым заливает про меня, какой я плохой и не хороший, и что теперь будет делать мне все на зло( Сам он сказал, что вообще в шоке от ситуации)

Вещи забрала не все, под предлогом, что тяжело нести все. Просила помочь, но мне оно зачем, так и сказал, у тебя есть кому носить, зови его.

Насколько знаю с Василием, у неё все хорошо, сидит дома, работать не идёт, т. к. там есть чем обеспечить(но это не суть)

Так вот к чему я, зачем ходить и грубо говоря пизд*ть про меня всякую хрень и настраивать всех против меня? Или это такая бабская натура( уйти просто так не могу, ещё и надо говна тебе подлить)

Откаты все равно случаются, так как вижу почти каждый день их, точнее вечер, когда иду домой. Как побороть эти откаты?

Всем кто ответит заранее спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - бабская сущность. И это еще фантики в сравнении с тем, на что она способна. Поверь, была бы возможность - пустила бы под откос по-максимуму, и глазом не моргнув.

4 минуты назад, Avdei сказал:

 Вчера встретил друга( не герой темы) поздоровался, он с каким то наездом, грубо говоря послал меня. Что ты там такой, не хочу даже общаться с тобой и все в таком духе. Ну думаю ладно, дело твое иди, гуляй дальше.

Забудь про таких "друзей". И не держи зла. Васян - попросту подкаблучник и недалекого ума человек. Поверь, если бы ты услышал что она ему про тебя рассказывает - ты бы вообще не понял, о тебе ли рассказывают. Как она к тебе за вещами ходила и ты на порог ее не пустил и не помог вещи отнести - в пересказе это звучало чуть ли не как ты в неё сумками швырялся и бил её.)) Кстати когда рассказывают что-то из такого про бывшего с легким намеком что надо бы набить ему морду можешь говорить - "Давай его номер телефона, я сейчас ему позвоню и выясню, как все было. Если окажется, что ты врешь - морду набью тебе". Реакцию сам посмотришь.))

За глазами никому ни про кого не втирай и никого не настраивай против кого-то. Общайся как обычно. В ком увидишь отдаление - шли в лес и прекращай общение. Если коллектив у вас хороший - Васян и бывшая сами сольются с него, если коллектив гнилой - сольют тебя. Ситуация вообще без несчастья.

Чем активнее будешь тем меньше откатов. Все просто. Хотя я, если честно, не особо понимаю чего ты паришься. Как говно с подошвы оторвалось, а ты паришься, 6 лет с ним ходил...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллектив скорее гнилой, нежели хороший. Так как меня давно слили, только один из всех, поддерживает меня и общаюсь с ним отлично. Остальные же поддерживает Васька, мол, что же он не правильно поступил по отношению к тебе, наоборот красавчеГ, любой бы так поступил. И типа согласись лучше друг твоей БОЖП будет сувать, чем какой то левый тип.

Логика таких людей, по моему мнению бредятина полнейшая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avdei сказал:

Коллектив скорее гнилой, нежели хороший. Так как меня давно слили, только один из всех, поддерживает меня и общаюсь с ним отлично. Остальные же поддерживает Васька, мол, что же он не правильно поступил по отношению к тебе, наоборот красавчеГ, любой бы так поступил. И типа согласись лучше друг твоей БОЖП будет сувать, чем какой то левый тип.

Логика таких людей, по моему мнению бредятина полнейшая))

Ну вот. С пареньком, с которым хорошо общаешься - общайся, ни на кого не наговаривай. И обрастай хорошим коллективом и ищи хорошую ожп)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу, что то говорить, про людей за спиной, уж не такой я человек. Мне это просто не нужно, зачем.

Активность и так уже за пределами, домой только спать прихожу, и с* ка как на зло, когда иду домой, они стоят. Поджидают похоже меня)

 

Пока настроен только на развитие себя, не знаю хорошо это или плохо. А с ОЖП, пока к сожалению никак не складывается. Но руки не опускаю, стараюсь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...