Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена подала на Развод. Вместе 15 лет, сыну 13.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Коллеги, Гуру и просто сочувствующие!
Очень прошу Вас советов и рекомендаций, тк хватаюсь за любую соломинку...

Имеем Я-48 лет. Она 40 лет,весёлая и активная девушка(женщина только на работе).
Сын 13 лет.
Познакомились в 2001, банально на улице, оба были только после разводов, правда у меня 7 лет жизни у неё 7 месяцев. Первые пол года колбасить не по децки, то вместе, то игнор полный.
Но она Очень целеустремлённая и как я всегда шутил "она женила меня на себе"
Первые 10 лет жизни были на подъёме во всех смыслах, и беременность была После свадьбы(ни каких браков по залету), я зарабатывал все больше, Ее заставил уйти из школы(была завучем и классным руководителем), после рождения ребёнка первые 8,5 лет она не работала. Денег было, заграничные моря до двух раз в год и минимум по месяцу. В 2008 купили большую квартиру, сделали дорогой ремонт, пока делали семейное гнездышко сильно ругались, в итоге получилось очень уютно.
Отдал ей "старую" машину, Вольво ХС-90, ребёнка ведь возит, через год в неё влетела девочка на 10-ке, продали, купили в 2011-м новый Вольво ХС-60. Ездит по сей день. У меня своя машина.
Был свой бизнес, в 2010-м по экономическим причинам продал фирму(федералы пришли на рынок Екатеринбурга, стал разорятся по немногу), в это же время сделал ещё одну фирму в близком бизнесе, ввёл туда учредителем(на 25%) своего зама с первой компании. И сделал большую ошибку, свесил ножки, типо на пенсию заработал...
В 2011-м новая машина для жены, поездка на ней через пол Европы во французский Дисней лэнд ( подарок сыну перед школой) и тд...
А в 2012-м деньги вдруг резко кончились. И бывший зам темнит, в итоге он вывел все деньги с фирмы, продал оборудование и адью... а наша система правосудия... вообщем фиг что отсудишь...

Вообщем, сначала я офигивал, стал злой, срывался на жене. Попытки что-то сделать не удачны.
Решил пойти на работу на дядю, ведь я такой крутой управленец-администратор, не нужен никому... красиво говорить не умею, это сейчас ценится а не честность в делах и порядочность в поступках!!!

Вообщем, денег нет, я в глубокой депрессии, кушать нечего, жена пошла работать, частная практика по репетиторству и тд.
Начались регулярные ссоры и тд, каждое лето накатывало, что я уходил, то к родителям на 2-3 недели, то квартиру снял но через 3 недели она меня нашла и вернула домой.
В 2014-м в начале года начал бизнес ВИП-услуг в транспортной сфере , возил больших важных и богатых на Мерседес S-класса, началось хорошо а потом в конце года кризис.
Заработки очень не регулярны, хотя и суммы не маленькие, но если в июле 200тр, то потом 2-3 месяца дай бог по 20тр... опять же в эти года все хоть и редкие подарки для неё но солидные, это и 5-й айфон и террариум с игуаной(очень хотела, игуана 2тр а террариум 30тр))) и робот пылесос на НГ.
Весной этого года я "испугался", 50-т скоро, пенсии нет и тд... пора вставать...
В мае 2016-го ездил поработать в Сочи, не удачно. 
В июле этого собрался в Питер на разведку. Да и до Питера пару месяцев активничал в Екатеринбурге. Собирала в дорогу и провожала очень тепло. Да и я это чувствовал что как-то ближе стали к друг другу, ведь последний год, полтора отношения в постели ни о чем, инициативы и ласк от неё не было, правда когда я старался, мог Ее зажечь и тд...
За 2 недели в Питере провёл разведку, понял что нужно делать, а по сколько решил для себя изменить жизнь, уговорил Ее отпустить сына одного на самолете в Питер(тут как раз день ВМФ праздновали) с расчётом что два дня в Питере, и два дня в дороге домой в машине позволят нам сблизится с сыном, подружится.
Я не слишком близким был отцом, да любим и я сына и он меня, но я был больше "Строгий папа" а не близкий. Отчасти сам виноват от части и жена, никого не подпускала к сыну, она фанатичная мать.
Сын прилетел в 6-утра, чуть живой и сонный, и сразу заявил мне что обратно полетит самолётом, вставило его летать одному. Я вспылил, наговорил жене, и поставил Ее телефон на блокировку, не хотел дальше ругатся, а она звонила.
Два дня пролетели, сын заявил -я на самолёте а ты останся и ещё поработай. 
Намеками переубедить не смог, жена меня не потдержала(постоянно была с сыном на связи), заставлять его не хотел, хотел другом стать а не Строгим папой. Вообщем он улетел, а я снял квартиру и в работу.
Я им не звонил они мне тоже.
Август прошёл, сентябрь наступил. 11-го др жены, 15-го др сына. Перевёл знакомым денег, они купили и вручили подарки от меня, дорогие, в ответ... от жены спасибо, не ожиданно большой подарок. Жене ещё и утром 11-го большой букет роз (51-шт). Далее опять тишина. И весь сентябрь сердце скребло что что-то тут не так.
13-го октября возвращаюсь в Екатеринбург, в полночь, захожу домой с букетом а жена не выходит из спальни(сын у бабушки был, приболел).
Подхожу второй раз к ней а мне в лоб -я хочу развестись... я домой ехал, чувство страха было, не хотел ехать...
Меня сорвало, чуть не до рукоприкладства, крики, ор, силой заставил разблокироваться и показать телефон(7-й айфон, подарил на др месяц назад) в телефоне чисто. Как оказалось она знала что я еду и все удалила(на бла-бла кар попутчиков искал, дорого по бензину Питер-Екб)
Поорали, по кричали по угрожал что все разнесу забрал ключи и документы от Вольво и уехал к родителям.
Через 4 часа вернулся, отдал ключи/документы, пытался поговорить. Вечером поговорили на повышенных тонах.
Пока она днём была на работе, залез в комп, на почту и нашёл файл переписки в ватсапу за месяц. Есть Васек! Сука, сосед с третьего этажа, сам в начале года развёлся и живет в Москве, младше Ее на год, детей не имеет, не может. Так у них в ватсап просто жёсткий секс, за месяц два раза прилетал, она его встречала в 5 утра в порту, но как уверяет физики не было, только лирика... по косвенным данным так и было. Разговаривал с ним, по человечески просил отойти, ещё не все закончено, пообещал но не далеко отошёл, постоянно они на связи.
Вообщем: две недели провёл дома, много говорили: Ее слова, чувства все остывали, она устала, Ее поведение ко мне строго зеркальное было последнии годы, блокировка Ее 29-го июля последняя капля.
Хочет развода, хочет стать Юлей Филиппенко(пока ещё Логачева). Ко мне ни каких чувств, только тёплые, человеческие.
Во время разговоров настроение колбасило у обоих. Когда я рассказывал что плакал по вечерам в Питере, просил -Юля позвони, молчала, что отслеживал Ее посты в ВК, менял себя внутренне, готовился к новой жизни- Ее прорвало- шёпотом сказала-ну что же ты не позвонил...
В Питере бросил курить, в Екб опять начал, поздно вечером пошёл в машину за сигаретами, покурить, она со мной(сидели разговаривали) в итоге просидели в машине 3 часа, я душу свою вывернул, что хотел и к чему шёл за 2,5 месяца молчания в Питере. В ответ, взяла меня за руку, пойми мне тоже тяжело, я сейчас в лесу на тропинке и не знаю куда она выведет...
Вела себя со мной достаточно холодно и сдержанно.
Первые дни спал в другой комнате, потом в наглую пришёл на свою половину кровати но по второе одеяло.
Сумарно дней 8-10 спали в одной кровати, постепенно забрался к ней под одеяло, отталкивала. И только в последнии ночь перед отъездом спала прижавшись ко мне и на моей руке. В эту же ночь попытался на секс, дальше ласк от меня ни куда не зашло, Ее тело немног реагирует , душа нет. Целоваться по взрослому не давала. В щёчку сколько угодно, и сама меня в щёчку, опять же она со всеми друзьями так...
Было пару моментов близости, приходим с сыном с бассейна, заходим со словами -где наша красавица, выбегает из кухни с улыбкой -которая?! Ну и ещё пару моментов из наших с ней близких отношений, как бы прорывало Ее...

Вообщем по итогу разговоров, по итогу Васька, я ей сказал и показал что все знаю, вывод: Она хочет пожить одна, понять куда идти дальше, Васька не любит, там были очень яркие эмоции которых ей сильно не хватала в жизни в последнее время. Со мной жить не хочет, как к мужчине ничего не испытывает. Хотя, на мою фразу -ты не отдалась ему потому-то моральные обязательства передо мной как у жены, и не отдаёшься мне потому как чувствами с ним- молча кивнула головой.

Пришли к выводу что я уезжаю в Питер поработать(больше работы чем в Екб) а дальше время покажет, но заявление на развод ей подано, дата 27-е ноября, билет на самолёт мной куплен. Хочу попробовать убедить судью что бы не разводила, дала время на применение. В заявлении написано что притензий нет и оба согласны.

Уехал в Питер 29-го октября, попутно начав читать этот форум. Сам ей не звонил не писал, она первая пишет мне в ватсап и звонит, спрашивает как дела и тд.
Меня в Первые дни жёстко накрывало, в разговоре плакал, Ее это бесит.
Да и в Ека за эти две недели плакал часто, тоже раздражало, а когда более менее спокойно говорил, нормально общались, улыбалась и шутила иногда.

Как-то  прощаясь сказала по тел :Люблю, целую, я от радости заорал, а она в ответ -это проверка бдительности, сейчас понимаю что это Ее стандартная фраза при прощании, всем так говорит.

 меня опять накрыло, в ватсапе полдня видел что она и Васек одномоментно онлайн. Показал свою ревность, она психанула. Поздно вечером написал ей в ВК - думаю что нам лучше какое-то время не общаться. Согласилась.
А через 40-мин от неё в ВК -Что не спишь... открывать сообщение не стал(я просто в ВК картинки репостил).

Как бы игнор по обоюдному согласию, посмотрим, выдержит ли она, хотя 2,5 мес до этого выдержала...
Сегодня от неё тишина, от меня подавно.
6-го ноября было 14- ть лет с даты свадьбы. Перед отъездом заказал доставку Ее любимых цветов и подписал открытку.
За цветы сказала спасибо, реально красивый букет а в ВК пост- чем холоднее женщина тем больше горячится мужчина, и фото букета.

12-го ноября у меня ДР. Билет в Екб на один день куплен, она как раз сына с каникул привезёт, хочу маленький ужин своими руками сюрпризом устроить. 

 сюрприз получился, поужинали, весело провели вечер в тронем, поиграли в игры, похохотали. Спать легли в месте но и только, жёсткий отказ в мою сторону. А меня прет, стоит...

 

на 27-е ноября назначен суд, развод. Договорились что прилетаю 26-го, проведём воскр семьёй. Боулинг и тд. Обратно 28-го.

завтра ночью вылетаю. Как убедить судью не разводить, дать время на применение... искренне поплакать?! Судья женщина.

а вот 1-го декабря поеду домой в Екб. Отношений на расстоянии не бывает...

 в одном из недавних ее  сообщений по ватсапу- мне нужно больше времени для переоценки ситуации и возможного возобновления .

я верю в возможность твоего изменения но не доверяю тебе...

 

Вот как-то так.... чего хочу: сохранить семью, да в этом желании есть и чувство страха за своё будущее, и не желание отказываться от комфорта(хорошая квартира, уютная) да и 2,5 мес молчания дали мне понять насколько она дорога мне...
При разводе/разъезде точно буду все рушить , продавать, делить. Только для того что бы обрубить себе возможность возвращения. Я себя знаю, или так или так, или вместе или все зачеркнуть, иначе сожгу себя...

Но рубить можно всегда, Задача Сохранить Семью! 

Буковок много, но как-то стало легче...

Спасибо всем кто дочитал...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Боже, какой позор. Жену шпилит сосед, а он

8 минут назад, Владислав48 сказал:

Ее тело немног реагирует , душа нет. Целоваться по взрослому не давала. В щёчку сколько угодно, и сама меня в щёчку, опять же она со всеми друзьями так...

Изливание души в машине (у нее в голове было примерно - "Боже, какой же лох........................."

9 минут назад, Владислав48 сказал:

Как-то  прощаясь сказала по тел :Люблю, целую, я от радости заорал

...................

Давай добро на развод и забывай как страшный сон! Не бойся неизвестности в будущем. Хуже чем есть сейчас быть ничего не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, artimon сказал:

Изливание души в машине (у нее в голове было примерно - "Боже, какой же лох...................

Ее слова- мне тоже тяжело в душе, я сейчас в лесу и не знаю куда выведет тропинка...

а на мои слова, что по вечерам в Питере, я про себя "просил" - позвони... 

она шёпотом, что бы я не услышал- ну что же ты не позвонил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владислав48 сказал:

Ее слова- мне тоже тяжело в душе, я сейчас в лесу и не знаю куда выведет тропинка...

а на мои слова, что по вечерам в Питере, я про себя "просил" - позвони... 

она шёпотом, что бы я не услышал- ну что же ты не позвонил...

Да тебя кортизолит просто. Она без зазрения совести трахается с соседом, а тебе в уши льет про тропинки и запуталась. Взрослый же человек, пойми - не может же она прямо сказать "Я потрахаюсь с соседом, попробую найти более перспективного чем ты и если получится - уйду, если нет - вернусь к тебе". Тяжело, грустно, но самое время брать себя в руки и начинать новую жизнь. Без соплей, унижений и с новыми девушками и женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, artimon сказал:

 Тяжело, грустно, но самое время брать себя в руки и начинать новую жизнь. Без соплей, унижений и с новыми девушками и женщинами.

Мля, думаешь так это легко спустя 15 лет???? 15 Карл, это не потрахушки в бесперспективном ЛТР с 30 летней девкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, старший сказал:

Мля, думаешь так это легко спустя 15 лет???? 15 Карл, это не потрахушки в бесперспективном ЛТР с 30 летней девкой.

А где я сказал. что это легко?)

P.s. для жены, кстати, оказалось очень легко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

А где я сказал. что это легко?)

P.s. для жены, кстати, оказалось очень легко))

да, согласен, так и знал, что так скажешь))) с языка снял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тут многое напишут и подскажут. То что мне хотелось сказать - ты слишком буквально воспринимаешь слова жены, слишком им веришь. Не слова ее ты должен анализировать, а поступки. Ну и главное - перекладываешь дальнейшие развития событий на неё. А должен быть сам капитаном своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Владислав48 сказал:

активная девушка

По ходу очень активная

 

56 минут назад, Владислав48 сказал:

Хочет развода, хочет стать Юлей Филиппенко

Ну и юх с ней

 

1 час назад, Владислав48 сказал:

Она хочет пожить одна, понять куда идти дальше

Хочет поскакать на члене Васька в сласть

 

1 час назад, Владислав48 сказал:

Со мной жить не хочет, как к мужчине ничего не испытывает

Стандартные фразы

 

1 час назад, Владислав48 сказал:

на 27-е ноября назначен суд, развод

Разводись. Уважения к тебе не будет никогда. Щас тяжело это понять.

 

1 час назад, Владислав48 сказал:

Как убедить судью не разводить

Ты еще с бубном там станцуй.

 

Автор ты вот так если не обрубишь все это сначала так и будешь жить в привычной тебе "уютной" семье. Сердцем и головой будешь понимать что надо бежать, а твое либидо тебя не будет отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по том как ты излагаешь - фамилии пишешь, даты, имена, машины, города - видно что ты безхитросный, добрый, наивный. В результате легко ведешься на ее манипуляции, легко веришь. Будь жесче с женщинами, не смотри на них снизу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владислав48 сказал:

Вот как-то так.... чего хочу: сохранить семью, да в этом желании есть и чувство страха за своё будущее, и не желание отказываться от комфорта(хорошая квартира, уютная) да и 2,5 мес молчания дали мне понять насколько она дорога мне...
При разводе/разъезде точно буду все рушить , продавать, делить. Только для того что бы обрубить себе возможность возвращения. Я себя знаю, или так или так, или вместе или все зачеркнуть, иначе сожгу себя...

 

вот была бы у тебя квартира, в которую ты можешь прийти и телка, которую можешь отжарить, то было бы повеселее, правда? а если бы еще и писька стояла как в 18, то вообще зашибись бы было. А если еще и внешний вид и здоровье чуть подтянуть, то ваще огонь.

советую сконценрироваться на решении этих вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как бы тяжело тебе не было, но надо готовиться, иначе дальше будет еще тяжелее. 1. найди в Ебурге нормально адвоката/юриста по семейным спорам, сегодня позвони ему и договорись о встрече, и сразу самолета дуй к нему на консультацию. Жене не рассказывай. С юристом разработайте стратегию дележа имущества и алиментов. 2. у тебя на 27 назначено первое заседание? на нем, во - первых, ты можешь заявить о сроке для примирения, а во-вторых, если это первое судебное заседание (предвариловка), то судья решение о разводе на нем не вынесет. Возражай против перехода из предвариловки в основное судебное разбирательство. 3. как прилетишь без палева, можешь ночью, когда твоя неверная уснет, собери все документы на все имущество: квартиры, машины, мебель, кредиты, доки на фирмы, ндфлки о зарплате и т.д. и забери. Жене ничего не оставляй кроме ее паспорта. Все документы отнеси в надежное место - родителям, другу, к нотариусу на хранение, в банк ячейку. 4. Лиши жену ресурса - денег, подарков и т.д., она должна ощутить потерю. Ей сейчас удобно, ты на коленках ползаешь, по боулингам возишь и айфоны даришь, сосед трахает. Не жизнь, а сладкий сон. 

Проблемы в твоем бизнесе скорее всего только по одной причине - из-за твоего правового нигилизма, то есть ты скорее всего все строил на понятиях (дружба хуюжба, честно-не честно), а надо все правильно оформлять. Запомни золотое правило - о любви говорят, а о делах пишут. Эпоха джентельменских договоренностей кончилась в 90-е. Поэтому и все суды ты проиграл, и если будешь пассивничать сейчас, то жена отожмет у тебя и хату, и машину, и все остальное. Бабы это умеют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!!!   Меня сейчас волнует немного другое...

нужны советы не как разбежаться с большей выгодой для себя а как сохранить семью!!!

И некоторые вещи, как новая зимняя резина для Ее авто, да, это прогиб, НО она возит МОЕГО РЕБЁНКА, и тут не стоит вопрос о наказать Ее, оставить без денег, тут вопрос жизни и безопасности моего сына! Вот и два пересекающихся фактора, противоречащихся друг другу...

  а отобрать авто, телефон и тд... это не сложно, да, это вызовет озлобленность у неё, но... на сколько это приблизит шансы к возврату... я на него настроен, а не на разбег... а как делить, и тд уже все знаю, приятель юрист да и мой брат всего месяц как закончил своё расточаете/делёжку...

Спасать надо БЗ!!! Как мне кажется...

 БЗ мой упал до отрицательной величины, ну или где-то так...

за 2,5 мес молчания(август/сентябрь)

вопрос в том как его повернуть в спять, как его поднять обратно...

я ей четко сказал что квартира, семейное гнездо, будет только если мы в месте. В противном случае все продаётся и делится пополам. (А я не адекват в своём психе, могу и просто сжечь все нах...) и это тоже ей донёс...

 

сейчас вопрос в том как вернуть БЗ что бы появилась зона Общего, взаимного комфорта?!?!

мои ежедневные звонки в 5 утра по Питерски, бужу ребёнка, делаю с ним зарядку по видео в ватсап.

это Прогиб? Или все же некоторое становление моей значимости?

ей это нравится, и спит чуть дольше... но по тел заявила что ей фиолетово на это...

 

встречу 26-го попытаюсь провести как было описано в Архиве мыслей.  Попытаюсь представить себе что это последний раз, что завтра меня не будет совсем... дай бог получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, petr ivanov сказал:

вот была бы у тебя квартира, в которую ты можешь прийти и телка, которую можешь отжарить, то было бы повеселее, правда? а если бы еще и писька стояла как в 18, то вообще зашибись бы было. А если еще и внешний вид и здоровье чуть подтянуть, то ваще огонь.

  Есть и квартира сейчас в Питере(снимаю) и курить бросил и в зал пошел(минус 8 кг, и живот подтянул и тд...)

и костюм и галстук и побрит и тд...

но, трахнуть кого-то? А нах? Напрягаться, стараться, уговаривать... поднять свою самооценку? Так у меня с ней все Ок!

и тут дело не в собственной лени, тут вопрос в обмане, и себя и девушки которую трахну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владислав48 сказал:

как сохранить семью!!!

Вы вот сейчас и не поймете, что семьи уже нет. Я сам пытался вернуть, но только хуже было. И Вам еще и посмеются в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kazak_ сказал:

Вы вот сейчас и не поймете, что семьи уже нет. Я сам пытался вернуть, но только хуже было. И Вам еще и посмеются в лицо.

Даже спорить не буду! Семьи сейчас действительно нет...

для Неё нет, у неё нет и тд...  для меня есть! Но в глубокой жопе и кризисе...

мысль материальна! Это закон жизни!

да и как говорить про семью если мы раздельно уже 4,5 месяца?!

я уехал 15 июля, до этого очень тёплые отношения, и собирала меня в поездку, помогала. И на мою фразу прилетайте ко мне в Питер на свой др(11 сентября), Ее ответ- нет, ты возвращайся домой пораньше!

а вот тотальный игнор (по моей глупости и Ее твердости характера) с 29 июля по 13 октября...

и закончился желанием развода... тешу себя мыслью что это тоже эмоции с Ее стороны...

вместе были с 13 октября по 29 октября, закончилось последняя ночь попыткой секса, Ее тело среагировало на ласки, душа нет, в итоге и не было ничего...

мой вопрос - зачем попыталась дать?- а вдруг растрахается, как говорит мой гинеколог-))

последние сутки (29 окт) были очень тёплыми.

встреча 12- го ноября тоже тёплая, не считая отказа в сексе...

переписка, созвоны тоже тёплые, до момента пока меня не накрывает... тогда раздражение с Ее стороны...

в итоге, за 4,5 мес вместе всего 2 недели! О какой семье речь? Отношений на расстоянии не бывает...

вот и 26-го хочу оставить хорошее послевкусие... но боюсь сорваться 27-о... на суде...

а 3-го декабря вернусь домой! И будь что будет...

но нужна правильная стратегия поведения, и правильное реагирование на Ее ближе/дальше...

и какие ей эмоции дарить... холодного, чужого мужчины или как будто ничего не произошло и живём дальше, только мне продолжать меняется в сторону ВР самца... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, послушай, ты же взрослый здравый мужик. Заканчивай натягивать свое желание угодить жене и купить ее расположение на заботу о ребенке. Я прекрасно понимаю, что ты хочешь выглядеть в ее глазах хорошим мужем и заботливым отцом, но сейчас жена этого не оценит. Ей сейчас удобно, поэтому своим материальным вкладом свою значимость не увеличишь ни на йоту.

Представь себя на ее месте - ты начинаешь ипать соседку и в открытую курлыкаешь с ней по телефону, а жена вместо того, что бы выкинуть с балкона твою зубную щетку и поменять замки, начинает дарить тебе айфоны, работать как проклятая и заниматься с ребенком. Ты свою самооценку уронил в ноль и продолжаешь мазать себя ей на подошву. 

Я на этом форуме не долго, но в долго "в теме" и на соседних ресурсах,  и статистика такова - верные мужья никогда не возвращаю гулящих жен через примирение, душеспасительные разговоры и ништяки. Вероятность 0%.

Возврат возможен только через жесткач и боль. 

Да, и по роду деятельности вижу прогноз вашего развода: жена будет жить в вашей хате (там же и сын живет), ездить на тачиле (она возит сына), получать алики (сына кормить), подарки и ништяки ( сына родила и растит), и ипаться с соседом (не ссы не в вашей квартире, а у соседа на тахте).   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пока все неправильно делаешь. Ты весь на эмоциях и неспособен считывать настроение твоей пока еще жены. Почитай матчасть на сайте вдумчиво. Не делай телодвижений резких.

Ничего не выясняй ни в СС ни по телефону.

Сейчас не звони ей первым. Не выясняй отношений и не веди задушевных разговоров по телефону. Не появляйся в СС поздно вечером и ночью. Это - табу. Ясно? Не отвечай на ночные звонки и сообщения. Не вступай в переписку в мессанджерах. Отвечать можно только днем и только "да" и "нет" - без всяких деталей. Никаких ей подарков и знаков внимания - сейчас это только вредит тебе и уничтожает остатки ее уважения к тебе. Ограничь ее в информации о тебе - она не должна знать где ты находишься и чем занят.

54 минуты назад, Владислав48 сказал:

мои ежедневные звонки в 5 утра по Питерски, бужу ребёнка, делаю с ним зарядку по видео в ватсап.

Прекращай этот бред. Немедленно. Без объяснений.

20 минут назад, Владислав48 сказал:

переписка, созвоны тоже тёплые, до момента пока меня не накрывает... тогда раздражение с Ее стороны...

Выше я тебе написал что делать. К чему ведет то, что делаешь ты - сам видишь.

Пиши сюда, если что. Ребята и девчата тут плохого не посоветуют. Выправишь ситуацию, если будешь без отсебятины делать то, что на форуме посоветуют. Будешь сам лепить что-то в соответствии с твоим шаблонным взглядом на ситуацию - все запорешь окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Участвующий в деле сказал:

Да, и по роду деятельности вижу прогноз вашего развода: жена будет жить в вашей хате (там же и сын живет), ездить на тачиле (она возит сына), получать алики (сына кормить), подарки и ништяки ( сына родила и растит), и ипаться с соседом (не ссы не в вашей квартире, а у соседа на тахте).

  Не будет жить. При окончательном разбеге квартира продаётся, без вариантов. Тк это (квартира) мой якорь на возвращение. А я Скорпион, собственник, это или моя женщина или не моя, другого не дано. И возврат к "чужой" женщине не возможен. Соответственно, якорь в виде квартиры меня сожжет, я просто сдохну от нервов. Мои родители этого не переживут, а они тут не при чем...

машину ей оставить, да не вопрос, она на самом деле возит МОЕГО сына.

алименты? Так это норма, сына надо кормить, развивать. Вопрос в размере и способе передачи. Алики могут быть и 5000 руб а покупать вещи сыну можно и самостоятельно.

а вот с кем и как она трахается, это мне будет уже фиолетово! Чужая женщина меня не волнует...

как и то, на что и как она живет, что ест и в чем ходит...

 

подарки ништяки- соответсвенно...

кстати! Они не знали что 12-го я нарисуюсь, были очень удивлены, НО, подарочки мне на ДР были приготовлены и вручены мне за праздничным столом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владислав48 сказал:

Как убедить судью не разводить, дать время на применение... искренне поплакать?!

Не. Не наш метод. :) Да и вообще, если в детстве такой ход тебе помогал женщинами манипулировать, то тут не прокатит. Спокойно себя веди. Предложит судья время на примирение - соглашайся. А там уж как карта ляжет - решит судья развести - прими без соплей.

Автор, надеюсь, ты понял что делать нужно, а чего делать нельзя. Тут были многочисленные темы, начинающиеся с разводов по инициативе ОЖП, а заканчивающиеся тем, что автору чуть не камнями приходилось в бывшую жену кидать, чтоб отогнать ее от себя, когда она пыталась его "вернуть взад". :P

Нюни не распускай, ставь себя жестко теперь. И поменьше эмоций - ярко выраженные эмоции присущи детям и ОЖПшкам. Ты ведь не баба и не малой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и пример правильного воспитания. Вкидывал ресурс в жену по полной, а результат - пошла по х*ям. Оно то все вроде нормально. Но в теории баба должна была боготворить мужа, а на деле - "бабочки рассосались".

Не вижу в теме, что баба вкидывала ресурс в автора - ни подарков тебе, ни машин. Родила себе ребенка, лила автору в уши про любофь, получала ништяки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владислав48 сказал:

И некоторые вещи, как новая зимняя резина для Ее авто, да, это прогиб, НО она возит МОЕГО РЕБЁНКА, и тут не стоит вопрос о наказать Ее, оставить без денег, тут вопрос жизни и безопасности моего сына! Вот и два пересекающихся фактора, противоречащихся друг другу...

В этом предложение многое. Автор, в действительности, боится начать действовать "сурово" ибо жена может разозлиться и не камбекнет после Васька. Ну, конечно, на тачке ребенку будет очень безопасно и комфортно. А на такси не безопасно? Мы что в саване живем? Что в городе может быть опасного. Бред. Ну перепиши машину на ребенка или потом подаришь ему. Что тебе мешает ребенку создать счет и кидать туда ништяки.

25 минут назад, Владислав48 сказал:

машину ей оставить, да не вопрос, она на самом деле возит МОЕГО сына.

Я может дикий, но х*й ей, а не машину оставил. Лучше бы водителя нанял, чтобы он МОЕГО сына возил, а "благоверная" своим ходом ходила. И вообще, забирай сына себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Владислав48 сказал:

да и как говорить про семью если мы раздельно уже 4,5 месяца?

Да люди и дольше друг без друга находятся и это им не дает повод прыгать в постель к другому. Вы путаете, Вы сами в своих мыслях оправдываете ее. Это пройдет, не сейчас, а потом месяца через 4, а может и дольше.

 

55 минут назад, Владислав48 сказал:

тешу себя мыслью что это тоже эмоции с Ее стороны

  Блин и трахатся с соседом из-за того что Вы мужик ей не додали эмоций....Щаз блювану.

О Вас создается чувство то Вы человек упорядоченный, все прям по датам по минутам. Так Вам надо упорядочить все в голове и понять что это КОНЕЦ. Как не печально бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soyyer сказал:

Не вижу в тебе, что баба вкидывала ресурс в автора - ни подарков тебе, ни машин. Родила себе ребенка, лила автору в уши про любофь, получала ништяки

Парни! Вы забываете одну мысль!   За ВСЕ в этой жизни надо платить!

и те "ништяки" что получала она - это моя плата за комфорт МОЕЙ жизни!

ты когда нибудь по утрам надевал чистые и Глаженые носки?! Именно Глаженые?! Поверь, ощущения совсем другие чем от просто чистых...

и говорить о том, что любая, нормальная, женщина даст тот же жизненный комфорт мне что и пока ещё моя жена, справедливо но ...

человеческая лень(моя конкретно) заставляет меня бороться за возврат семейных отношений а не на построение новых.

А самое страшное в этом, доверие и эмоции. Доверие жёстко подорвано, и тех эмоций нет...

но ещё один якорь, Ее время от времени прорывает на эмоции, те эмоции... иногда(в дни особенно тёплых отношений за эти 2 недели) она делала вещи что были и раньше.

привожу сына из бассейна, заходим со словами- где наша красавица? Она выбегает из кухни с улыбкой - которая?! А в доме ещё 2 кошки и игуана-самец. Вот и смеялись раньше, 3 девочки в доме и 3-е мужчин.

Был бы я 25-30 летним, при отсутствии сына и 15 лет совместной жизни, даже и не пошёл бы на этот форум, уж извините меня...

ебарем я всегда был отменным, и сколько у меня было женщин, при всём желании не вспомню(но кол-во девственниц что дал им путевку в жизнь, я помню-)) а расставался всегда без слюней и соплей! Ушла и ушла, их вон ещё сколько!

и ответным вниманием не был обделён ни тогда, ни сейчас.

я просто не хочу менять своё "болотце" на другое, и строить другую жизнь!

нах? Учесть все ошибки прошлого и построить идеальное? Так по мне правильнее и интереснее перестроить сегодняшние! Да и ценим только когда теряем...

а по поводу Ее скакание на другом мужике, так на 99 % до этого не дошло. Хотя и провели они сутки в нашей квартире.

он же с 3-го этажа, я знаком с его семьёй, и по дружески поговорив с его бывшей- она мне похвасталась, что "прилетев" из Москвы в 6 утра(на самом деле спустившись с 12-го на 3-й), он ей час спать не давал, и Ее дочь попросила отодвинуть кровать от стены, тк ритмичный стук мешает спать.

ну как то сложно представить гиганта отраховшего одну женщину и тут же удовлетворившего другую. Он не спортсмен, и вредных привычек у него больше чем у меня...

да и моей жене для секса нужно больше чем просто желание, тут и состояние и души и тела и внутреннее важно.

все же некоторая порядочность в ней присутствует. Об этом есть Ее ответ в первом моем посте...

так что и мой возврат домой, это тоже одно из действий не допустить развития отношений. Ну или убедится в их реальном наличии и закрыть страницу моей жизни с этой женщиной...

платим мы, коллеги, за все платим ( в прочем как и они в том числе). Вопрос в размере платы и что в замен, ну это уж от ваших/наших привычек и желаний.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владислав48 сказал:

и какие ей эмоции дарить... холодного, чужого мужчины или как будто ничего не произошло и живём дальше, только мне продолжать меняется в сторону ВР самца... 

Никаких эмоций не дарить. Вообще никаких. Оставь бабу в покое. Она сейчас вся в другом мужике. Просто исчезни молча и оставь бабу один на один с собой и её проблемами.

п.с. Самцами не становятся. Самцами рождаются. Вас специально для брака таких выбирают. Альфача баба никогда в жизни не потянет.

Где ты раньше был? Почему на форум не обращался когда баба высохла?

7 минут назад, Владислав48 сказал:

Парни! Вы забываете одну мысль!   За ВСЕ в этой жизни надо платить!

и те "ништяки" что получала она - это моя плата за комфорт МОЕЙ жизни!

Ну тогда не ной и плати дальше бабам за комфорт ТВОЕЙ жизни! п.с. Нашел чем бабу удержать.

Не ты должен вкладываться в бабу, а она в тебя. Тогда баба никогда от тебя не сбежит, так как за свои вваленные ресурсы баба глотку другим курицам перегрызет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владислав48 сказал:

Спасать надо БЗ!!! Как мне кажется...

 БЗ мой упал до отрицательной величины, ну или где-то так...

за 2,5 мес молчания(август/сентябрь)

вопрос в том как его повернуть в спять, как его поднять обратно...

я ей четко сказал что квартира, семейное гнездо, будет только если мы в месте. В противном случае все продаётся и делится пополам. (А я не адекват в своём психе, могу и просто сжечь все нах...) и это тоже ей донёс...

 

сейчас вопрос в том как вернуть БЗ что бы появилась зона Общего, взаимного комфорта?!?!

мои ежедневные звонки в 5 утра по Питерски, бужу ребёнка, делаю с ним зарядку по видео в ватсап.

это Прогиб? Или все же некоторое становление моей значимости?

ей это нравится, и спит чуть дольше... но по тел заявила что ей фиолетово на это...

Ежедневные звонки вашу значимость для жены не поднимут. Никак! Это вы должны делатьсугубо ради отношений с сыном.

Первое, что нужно сделать, чтобы начать поднимать свою значимость - это перестать писать Она и Ее с заглавной буквы! Выглядит как какое-то поклонничество, так только молодые глупые девушки пишут - Он, Любимый... Ну серьезно!

Второе, что необходимо понять. Золотое правило: Послали - ИДИ! Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что может заставить ее усомниться с своем решении сейчас, единственное! Но делать это нужно для себя, просто потому что иначе нельзя. Исключение - если косячил много и сильно сам в отношениях. Я пока не увидела либо не поняла, где именно вы косячили. Вроде, жениться женились, ребенка родили, обеспечивали, пока могли, подарки регулярно, не изменяли (?). Разве что молчанка в последние месяцы. Почему сами-то не позвонили?... Тем не менее, это не выглядит таким уж огроменным косяком, чтобы совсем нельзя было простить. Значит, не хочет она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Парни! Вы забываете одну мысль!   За ВСЕ в этой жизни надо платить!

выходит, это Вы расплачиваетесь, за наивность и плюшевость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит лирики коллеги!!!

 

вопрос был - нужен совет/рекомендации как вернуть БАланс Значимости в свою сторону!?

Как правильнее и грамотнее провести ИЗ в обратную сторону?!

а обсуждение на ком , как и сколько она скакала, закрыть, Вы со свечкой не стояли и с ней не знакомы!

а я и сам быстрее Ее уйду если докажу себе это. И не надо мне говорить что "я сам закрываю глаза" на измену. Повторюсь! Вопрос не в этом! И разжигать во мне злость не надо! Злость для скорпиона очень плохой советчик...

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Владислав48 сказал:

и говорить о том, что любая, нормальная, женщина даст тот же жизненный комфорт мне что и пока ещё моя жена, справедливо но ...

человеческая лень(моя конкретно) заставляет меня бороться за возврат семейных отношений а не на построение новых

Неплохо) что ты это понимаешь.

На всякий случай запомним это, в какой то момент возврат становится 100х трудозатратней чем поиск новой бабы.

Важно вовремя остановиться, не превращать возврат в навязчивую идею.

 

9 минут назад, Владислав48 сказал:

И разжигать во мне злость не надо! Злость для скорпиона очень плохой советчик

Уважаю)

Обычно все как на поводке - своего мнения не имеют, куда потянешь туда и идут. Стоит только зацепить эмоции, а особенно ЧСВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

Первое, что нужно сделать, чтобы начать поднимать свою значимость - это перестать писать Она и Ее с заглавной буквы! Выглядит как какое-то поклонничество, так только молодые глупые девушки пишут - Он, Любимый... Ну серьезно!

Это редактор на айпэде так ставит, это не я-))

7 минут назад, maayavi сказал:

Второе, что необходимо понять. Золотое правило: Послали - ИДИ! Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что может заставить ее усомниться с своем решении сейчас, единственное! Но делать это нужно для себя, просто потому что иначе нельзя. Исключение - если косячил много и сильно сам в отношениях.

В том то и дело что Я в пал в жесткую депрессию сначала когда потерял бизнес, потом партнёр которого сам взрастил кинул, потом просто не смог устроится на нормальную, интересную для меня работу (попытался работать на дядю)

в итоге , Танчики, валяние на диване и чтение книжек, запустил себя и физически, мог по месяцу не бурится и по неделе в душе не ходить.

а она была вынуждена пойти работать что бы кормить семью, меня в том числе.

так что положительных эмоций от меня в течении 3-4 лет не было.

и новый бизнес тоже не совсем удачен. Опять же, все в семью, и моменты когда удавалось неплохо заработать, в первую очередь нужные и дорогие вещи для неё...

люблю я её, своей, особенной любовью, в которой гроблю Ее больше чем люблю...

вот опять второе Ее это планшет сам подставил а не я-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Владислав48 сказал:

Как правильнее и грамотнее провести ИЗ в обратную сторону?!

Не разбрасывайся терминами в пустую. ИЗ - это точка не возврата. Тебе же, как ты говоришь, нужно выровнять значимость. По сабжу не буду советовать, так как не знаю, как твоими методами это можно достичь.

-------------

Добавлю лирики. Отношения сами по себе не рушатся. Могу привести лишь в пример палку - вот ты ее гнешь и ждешь, а что будет дальше. Ты бы мог не гнуть, исправить эту проблему.

Но ты продолжаешь херячить эту палку и она треснула. А теперь ты говоришь, как эту палку можно соединить, вернуть в норму. Почему-то начинаешь шевелиться, меняться, когда уже края.

Я знаю только одно. Если тебя послали, то не нужно договариваться, ведь проблемы можно решить иначе. Если человек принимает такое решение, то он готов взять ответственность. Его решение стоит уважать. После этого можно смело начинать работать над ошибками, которые привели к этому исходу. Возможно, этот человек появится и скажет, что был не прав и вряд-ли будет делать подобные выбросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпиливаюсь из темы. Автор пока безнадежен. Ждем продолжения темы " Я так сильно наАленил самому прАтивна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Владислав48 сказал:

люблю я её, своей, особенной любовью, в которой гроблю Ее больше чем люблю...

Это тоже очень правильная мысль, я вообще тебе удивляюсь)

Давай эту мысль разовьем - своей особенной любовью ты помогаешь ей пересесть на Васю, она имеет возможность пользоваться ресурсами и твоими и его. Ты этим её портишь, гробишь и развращаешь, ей начинает казаться, что она может делать все что угодно и ей за это ничего не будет. Ну накрайняк отругают и простят.

Пусть окунется в реальность, в которой никто никому не нужен. В которой у Васи нет тех ресурсов которые есть у тебя и к которым она привыкла, пусть попробует их с него получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:
2 часа назад, Владислав48 сказал:

мои ежедневные звонки в 5 утра по Питерски, бужу ребёнка, делаю с ним зарядку по видео в ватсап.

Прекращай этот бред. Немедленно. Без объяснений.

А в чем логика?

она и так весь август прожила одна(сын в летнем лагере был), ей было в чем то хорошо, делала что хотела(внутреннее состояние упускаем).

с

в сентябре/октябре в двоем с сыном, это и учеба и работа и забирать с бассейна сына. Затрахалась капитально, тем более что Ее работа не с 9 до 18 а по скользящему, может и в 10 начинается и в 20-00 заканчивается.

за две недели моего нахождения дома я его забирал с бассейна, ей было полегче.

сейчас опять месяц тибидохтается одна, и ей физически тяжело.

с моей точки зрения, то что я звоню и бужу сына (сыну звоню а не ей!) и делаю по утрам с ним зарядку, чуть облегчает ей жизнь. По по Любой логике она должна испытывать некое чувство благодарности за это, пусть и на бессознательном уровне, где-то глубоко внутри.

а ей я не не звоню первым! Она сама всегда звонит! И последний разговор 5 дней назад закончился не хорошо, меня немного накрыло, и ее  фраза- перерыв , каникулы...

при этом она сама начала мне звонить через час, а я игнорю, сбрасывал звонки а сейчас просто трубку не трогаю, жду пока ома сама сброс сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, soyyer сказал:

Добавлю лирики. Отношения сами по себе не рушатся. Могу привести лишь в пример палку - вот ты ее гнешь и ждешь, а что будет дальше. Ты бы мог не гнуть, исправить эту проблему.

Но ты продолжаешь херячить эту палку и она треснула. А теперь ты говоришь, как эту палку можно соединить, вернуть в норму. Почему-то начинаешь шевелиться, меняться, когда уже края. 

В том то и дело что "осознал и начал шевелится" когда палка во всю трещала, но по собственной глупости решил что сначала изменюсь сам, перестроюсь, и вернусь домой такой красивый и на белом коне!

а вот фиг вам, она устала ждать меня на коне... и Ее слова- я верю в возможность твоего изменения но не доверяю тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Владислав48 сказал:

мог ... по неделе в душ не ходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ощущения? 

"Я мужик.  Я угрюм,  волосат и вонюч"? (С) 

Это не лень.  Похоже на болезнь. Энергии нет вообще. 

Сейчас Вам самолюбие покрошило,  поэтому впрыснуло  энергию. Но расходуете ее мимо цели вообще. 

Вы не сможете ничего изменить,  пока будете считать,  что умнее всех.  

Ваши действия и размышления алогичны.  Создаете тему на форуме,  и занимаетесь тем,  что доказываете форуму,  что Ваше дело правое. 

Это ппц. Кого господь хочет наказать - лишает разума (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Владислав48 сказал:

...чуть облегчает ей жизнь.

Не нужно облегчать ей жизнь. Чтобы человек начал что-то ценить, он должен это утратить хотя бы на время. Пусть утратит комфорт, который ты ей даешь, пусть даже в мелочах.

13 минуты назад, Владислав48 сказал:

И последний разговор 5 дней назад закончился не хорошо, меня немного накрыло...

Поэтому прекращай задушевные разговоры по телефону и переписку в СС. "Слушаю", "да", "нет", "всего хорошего". - вот твой набор слов. Им и ограничивайся.

Дай ей эмоции, дай ей попереживать и даже позлиться. Пока это ты следишь за ней и бесишься. А нужно перевернуть ситуацию. Хватит быть хорошим - сам видишь, что это не ценится. Если ты это не готов делать - хана твоим планам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Давай эту мысль разовьем - своей особенной любовью ты помогаешь ей пересесть на Васю, она имеет возможность пользоваться ресурсами и твоими и его. Ты этим её портишь, гробишь и развращаешь, ей начинает казаться, что она может делать все что угодно и ей за это ничего не будет. Ну накрайняк отругают и простят.

Пусть окунется в реальность, в которой никто никому не нужен. В которой у Васи нет тех ресурсов которые есть у тебя и к которым она привыкла, пусть попробует их с него получить.

Я немного знаю Васю и его семью, на 99% уверен в отсутствии у Васи материальных ресурсов(да просто он в жопе со своими проектами, если выплывет, будет Рублевым миллиардером, но пока жёстко тонет)

но эмоциональный ресурс... я нашёл их переписку в ватсапе за месяц(ну так она сохранилась), там был жёсткий виртуальный секс(правда без подробностей, только намёками ) а масса уси/пуси, люблю-целую-думаю и тд...

когда я отслеживал Ее ВК, то что она постила примерял на себя, думал как буду строить, воплощать Ее мечты.

потом проанализировал переписку и даты постов, это было не для меня а для Васи...

опять же, их эмоции в переписке за месяц (с 12.09 по 11.10) уменьшились раза в 2-3... что тоже не может не радовать, 

а 13.10 и я нарисовался...

Повторюсь, Ее пересаживание на Васю автоматически вычеркивает Ее из моей жизни! 

Собственник я! Вот такая я сука. И сам не ам и другим не дам-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Владислав48 сказал:

Как правильнее и грамотнее провести ИЗ в обратную сторону?!

Найди бабу красивее и умнее жены. Можно эскорт. Попроси играть роль твоей новой девушки - засветись перед женой с ней, желательно на новой машине. Т.е. демонстрируешь ей востребованность + что ты поднялся по баблу. И ребенку что-нибудь дорогое привези.

Увидев бабло она обрадуется что ты начал заносить капусту. А увидев твою новую бабу она испугается что новая баба подомнет тебя под себя (помня как легко это сделать) и будет доить тебя вместо неё. А если её новый трахарь заносит капусты меньше чем ты - она всерьез перепугается и, возможно, вернется доить любить тебя, переодически спускаясь на 9 этажей ниже.

Вот тебе пожалуйста, простой рецепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

И как ощущения? 

"Я мужик.  Я угрюм,  волосатый и вонюч"? (С) 

Да самого тошнит, как вспомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 9999999999 сказал:

Не нужно облегчать ей жизнь. Чтобы человек начал что-то ценить, он должен это утратить хотя бы на время. Пусть утратит комфорт, который ты ей даешь, пусть даже в мелочах.

Поэтому прекращай задушевные разговоры по телефону и переписку в СС. "Слушаю", "да", "нет", "всего хорошего". - вот твой набор слов. Им и ограничивайся.

Дай ей эмоции, дай ей попереживать и даже позлиться. Пока это ты следишь за ней и бесишься. А нужно перевернуть ситуацию. Хватит быть хорошим - сам видишь, что это не ценится. Если ты это не готов делать - хана твоим планам.

 

да он ща напишет. что она должна быть благодарна, он ведь ей помогает этими утренними зарядками(она ЭТО должна ценить, а не то что ты там пишешь) в глубине где-то, там, где он видит её душу. И не звонит он ей первым и вообще он супер перец, потому что любит и скорпион и плакать в трубку, тоже может. Он же уже игнорил её с лета, в СПб, и это привело к скаканию на васе. Я себя уважаю, поэтому хочу вернуть всё, обратно и с соседом они просто чаи гоняли. А я ща в Ленинграде, сделаюсь супер пупер, уже ж 7-8 кг сбросил итд итп. .. жесть.. Вас Влад на36али и в бизнесе и в браке. В бизнесе с замом, который кинул, общаешься ищешь повод примириться?? а с бабой нахера? она такой же компаньон, только с вагиной. Она не уважает тебя, как мужчину. И что ты с этим будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Владислав48 сказал:

Да самого тошнит, как вспомню...

Я выше там дописал.

Всем насрать,  собственник Вы,  или арендатор.  Но больше всего насрать Вашей жене. Бывшей. Это ваши проблемы говорят.  Больше психологические. Жена - вам не вещь. А человек. 1861 вроде как рабство на нашей территории отменено.  И кому когда помогло чувство собственности?  

У нее интересы противоположные вашим. Это стоять уяснить. 

Хотя до Вас не достучаться. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Найди бабу красивее и умнее жены. Можно эскорт. Попроси играть роль твоей новой девушки - засветись перед женой с ней, желательно на новой машине. Т.е. демонстрируешь ей востребованность + что ты поднялся по баблу. И ребенку что-нибудь дорогое привези.

Увидев бабло она обрадуется что ты начал заносить капусту. А увидев твою новую бабу она испугается что новая баба подомнет тебя под себя (помня как легко это сделать) и будет доить тебя вместо неё. А если её новый трахарь заносит капусты меньше чем ты - она всерьез перепугается и, возможно, вернется доить любить тебя, переодически спускаясь на 9 этажей ниже.

Вот тебе пожалуйста, простой рецепт.

Не в моем случаи этот рецепт...

она меня не оставила когда я был в финансовой яме и сама пошла работать!

не надо мерять всех на бабло... оно имеет место быть, но в большей части в гораздо более раннем возрасте!

и как раз она решила развестись когда бабло начало возвращается... 

тут в Эмоциональной составляющей проблема а не в финансовой...

и повторюсь! Появление конкретного Васи Автоматически ставит на ней крест!!!

подмять меня под себя новой бабой легко?! Эскорт?! Поржал-))

У меня есть одна девушка (32года примерно на 7-7,5) которая отказала мне(правда далеко не сразу-)) сказав при этом, просто потрахатся с тобой не хочу, отвлекаешь, а вот дружить с удовольствием!

Так что насмешил... циник я по отношению к женщинам и уже давно-)) к чужим женщинам, уточню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владислав48 сказал:

Не в моем случаи этот рецепт...

она меня не оставила когда я был в финансовой яме и сама пошла работать!

не надо мерять всех на бабло... оно имеет место быть, но в большей части в гораздо более раннем возрасте!

и как раз она решила развестись когда бабло начало возвращается... 

тут в Эмоциональной составляющей проблема а не в финансовой...

и повторюсь! Появление конкретного Васи Автоматически ставит на ней крест!!!

подмять меня под себя новой бабой легко?! Эскорт?! Поржал-))

У меня есть одна девушка (32года примерно на 7-7,5) которая отказала мне(правда далеко не сразу-)) сказав при этом, просто потрахатся с тобой не хочу, отвлекаешь, а вот дружить с удовольствием!

Так что насмешил... циник я по отношению к женщинам и уже давно-)) к чужим женщинам, уточню...

Слова - это одно. А по факту: жену трахает сосед, а вы унижаетесь выпрашивая у "жены" секс или хотя бы поцелуйчик. Лирика это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что означает, её измена, её желание развестись - то, что ты её не устраиваешь. Я вообще не понимаю как можно простить измену, это всю жизнь будет тебе перед глазами стоять. Как можно быть искренним, любить после такого.

Уже никогда ваши отношениями не будут прежними, не будут приносить радость. Желание вернуть продиктовано слабостью, а не силой, ты ведь сам понимаешь. После 15 лет конечно, нужно быть очень сильным, но так устроен мир.

Почему как правило, не получаются отношения с бывшими - потому что они поняли, что не подходят друг другу. И когда встречаются заново ничего не меняется, они всё так же не подходят. А получается в том случае, когда не ценят себя, думают что не найдут больше никого ( хочешь так?), или когда происходит качественный личностный скачёк, когда они уже не те, кем были раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у вас понимания механизмов работы отношений. Сплошные стереотипы. Заметьте, вам тут ВСЕ говорят об этом, но вы считаете себя умнее всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоей жене 40 и она ПРОСТО  ̶ ̶п̶е̶р̶е̶п̶и̶х̶и̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶  переписывается с соседом. Никакого секса за месяц, просто переписочки в вотсапе:lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов. Человек с аппаратной поддержкой всех Аленьих функций. Идеальный муж-снабженец. В такие то годы и верить в какую-то чушь про то, что ты должен ей какой-то комфорт обеспечивать. А жизнь вот иначе говорит - Васька никакой комфорт не обеспечивает, а его в 5 утра встречают в аэропорту и страстно хотят. А муж вкалывает, всё думает о семье, которой по факту давно уже нет, а его с щечку целуют. Видимо и в бизнесе дела не заладились потому как дальше носа своего не видишь ничего. Вроде и взрослый мужик. 

Всё, что можешь сделать, автор, это начать яйца находить в трусах. Жену в предатели и дезертиры записать. Весь ресурс обрезать. Ребёнка маминькиного-сынка тоже придется потеснить, да. И готовиться к войне за остаток своего имущества. Из этой ситуации, ИМХО, выйти победителем уже нельзя. Можно выйти побежденным, но в какой степени, решать уже тебе.

И это, автор. Насильно мил не будешь. И чем больше пытаешься всё исправить, стать для неё лучше, угодить и сделать комфорт - тем только хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...