Перейти к публикации
пикап.Форум

Фотосессии под сайты знакомств


NewEagle

Рекомендованные сообщения

7269fed2c03f5d1f82155b29005b5248.png  

Создал эту тему ради обратной связи, чтобы понять в каком направлении двигаться.

Ссылка: https://goo.gl/753mLF

Пишем:

- общие впечатления от снимков в целом
- какие снимки лучшие и почему
- какие снимки лучше всего подходят под тематику СЗ
- рекомендации (позы, выражения лица, взгляд, одежда, фон и т.д.)

Если пишете какие фотки вам понравились, то сразу просьба: пожалуйста, указывайте название файла, так как фоток много. Спасибо.

Буду также рад общим советам, рекомендациям на будущее и любому потоку мыслей на тему сюжетов и образов для фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала несколько вопросов:

1. Кто твоя целевая аудитория? Молодых будет интересовать образ стильного и дерзкого. Те, кто постарше, - обращают внимание на другие вещи. 

2. Насколько эти образы для тебя конгруэнтны? Прим: если последний раз читал в школе - глупо постить фотки с книгами.

3. Сколько тебе лет?

 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм фотки)) 

Коммент ДД можешь даже не читать)) 

целевая аудитория ахахахах))0

Выкладывай на сз фотки, которые самому понравились на данный момент. А девушек выбирай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Девушка, моя целевая аудитория – те, кто даёт. ) Если серьезно, то мне без разницы сколько женщине лет, если она выглядит ухоженно (только в крайности не надо вдаваться). Я могу и пробую знакомиться с максимально разными женщинами разных возрастов, национальностей, веса, телосложения, взглядов на жизнь и т.д. У меня нет какого-то типа. Мне нужен опыт и я готов его получать.

Книги я читаю, но в основном современную литературу. Из классики знаю очень мало, неинтересно. То есть, если девушка на свидании заведет разговор о "Войне и мире", то тут уже да, будет трудно. ) Так что не знаю – конгруэтно это фото или нет. А какие еще образы ты у меня там нашла? ) Бар? Да, иногда заглядываю туда. Меломан? Нет, но музыку все равно слушаю часто. Даже не знаю какие ты там образы надыбала на этих фото, которым можно не соответствовать. ))

Мне на данный момент 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NewEagle сказал:

Добрая Девушка, моя целевая аудитория – те, кто даёт. ) Если серьезно, то мне без разницы сколько женщине лет, если она выглядит ухоженно (только в крайности не надо вдаваться). Я могу и пробую знакомиться с максимально разными женщинами разных возрастов, национальностей, веса, телосложения, взглядов на жизнь и т.д. У меня нет какого-то типа. Мне нужен опыт и я готов его получать.

Книги я читаю, но в основном современную литературу. Из классики знаю очень мало, неинтересно. То есть, если девушка на свидании заведет разговор о "Войне и мире", то тут уже да, будет трудно. ) Так что не знаю – конгруэтно это фото или нет. А какие еще образы ты у меня там нашла? ) Бар? Да, иногда заглядываю туда. Меломан? Нет, но музыку все равно слушаю часто. Даже не знаю какие ты там образы надыбала на этих фото, которым можно не соответствовать. ))

Мне на данный момент 25.

Ожп, как правило, сами не знают чего хотят) 

и, к слову, хорошая позиция про опыт и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewEagle, спасибо за развернутый ответ.

Учитывая, что тебе 25 - вряд ли твоя ЦА будет 40+.. а у тубе есть фотки, на которых ты выглядишь значительно старше.
(прим. 5900 - ощущение, что тебе около 35+/- и тебя изрядно "потрепало" в хорошем смысле этого слова).
Второй момент, с возрастом ценности меняются, и если до 25-30 ты думаешь, что бухать и тусить - это круто.. После.., процент придерживающихся такой точки зрения значительно падает. + сейчас ЗОЖ в моде. Поэтому фотки с алко - сразу в минус (ИМХО).
Фотки с книгами предполагают, что тебя будут спрашивать о книгах: Что ты прочитал последнее? Что тебе особенно понравилось? Какие направления современной литературы тебя особо привлекают - если эта темя для тебя уныла и не интересна - лучше не акцентировать. 
Постановочные фото, с неестественными позами и эмоциями тоже смотрятся странно. 

Из оставшихся:
6578 - красивые руки
6289-2 / 6297-2 - норм фотки в клубе
6144 2 / 6159 / 6171 - хорошая атмосфера
5983 / 5981 / 5977 / 5969 - тож очень мило)

Образы не в плане сферы деятельности. А в плане посыла: либо ты весь такой дерзкий и доминантный  (пьешь, расслабляешься в клубе, ходишь в барбершоп каждую неделю) - это один фильтр. Дамы будут интересоваться соответствующие. Либо ты милый романтик (слушаешь музыку, читаешь книги, смотришь на воду)) - согласись, таким вряд ли заинтересуется молодая тусовщица ;), - скорее девочки - колокольчики. Ну и да, можно еще поставить фотки, где ты "каратист" (6513), чувак с подушкой (6409-2), "роккер" (6138-2) - что хочешь? - непонятно. Наверно просто разъе.. на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побриться бы тебе, щетина какая то неухоженная. Как бомж которому прифартило разодеться но побриться забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрал фотки из клуба - ходишь в клуб, значит цепляешь там девушек, значит девушка которая тебе пишет, не особенная, а одна из.

А по фоткам, все крутые, но лучше где лицо естественное, а не постановочное, например DSC05969

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 00:31, NewEagle сказал:

- общие впечатления от снимков в целом

Мне фото понравились, классные) Особенно на природе и у моста)

Единственное:

7 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Я бы убрал фотки из клуба - ходишь в клуб, значит цепляешь там девушек, значит девушка которая тебе пишет, не особенная, а одна из

Вот да,  не отпугнёт ли это девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Albion сказал:

Хороший альбом и есть из чего выбрать. Не хватает фото в автомобиле 

Я не знаю есть ли смысл делать такие фото, если у меня нет машины.

c721d0d0b5454f2b6b5349a072a84eb1.png  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас клуб это церковь Сатаны? Никого это не отпугнет. Если человек конченая мразь, то ходи он в клуб или нет он все равно конченая мразь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NewEagle сказал:

Я не знаю есть ли смысл делать такие фото, если у меня нет машины.

c721d0d0b5454f2b6b5349a072a84eb1.png  

Девушки с СЗ на это часто обращают внимание при знакомстве хотя по фото понятно что машины у тебя скорее всего нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игл к стилисту что ли походил, вспоминаются старые фото, что выкладывал еше год назад - улучшения на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел «Орел и решку», там была передача про Берлин, в к-ой говорилось, что идеей создателя Памятника жертвам холокоста было, чтобы люди радовались жизни несмотря ни на какие обстоятельства. И показывалось как дети прыгают по этим плитам (https://youtu.be/JIS12fOaCUg?t=13m26s). Но потом в Интернете я нашел ряд статей, в которых подобное поведение называлось некрасивым и аморальным: http://metro.co.uk/2...ectful-6391091/

Вопрос: если я выложу в СС фото вроде DSC_0291.jpg, это может вызвать негативную реакцию ОЖП?

https://goo.gl/mLwSTN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, NewEagle said:

Я смотрел «Орел и решку», там была передача про Берлин, в к-ой говорилось, что идеей создателя Памятника жертвам холокоста было, чтобы люди радовались жизни несмотря ни на какие обстоятельства. И показывалось как дети прыгают по этим плитам (https://youtu.be/JIS12fOaCUg?t=13m26s). Но потом в Интернете я нашел ряд статей, в которых подобное поведение называлось некрасивым и аморальным: http://metro.co.uk/2...ectful-6391091/

Вопрос: если я выложу в СС фото вроде DSC_0291.jpg, это может вызвать негативную реакцию ОЖП?

https://goo.gl/mLwSTN

Ты помоему слишком большое значение придаёшь фоткам)

Я например не знал что это за плиты) не думаю что много кто это знает) а даже если и знает, относится негативно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Заметил, что женщины хорошо реагируют на фото с детьми (черт их знает, может, инстинкт матери срабатывает).

Например, на такие (не реклама, ссылка безпрофитная, на странице рекламы тоже нет): https://goo.gl/mYiatz

Везде, где выкладывал, очень много лайков собрало (по сравнению с моими обычными снимками)

Совпадение? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, где в Питере можно хорошую фото сессию замутить, для СЗ в принципе, но и себе, чтоб было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 181

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...