Перейти к публикации
пикап.Форум

30-летний ТФН


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 31, ей 28.

Себя внешне оцениваю на 6-6.5, она 6.5-7, РСп

Зарабатываю на данный момент около 70-80 тр, она меньше. Я живу в съемной квартире с братом, она в родительской.

Я внешне спокойный и рассудительный, неконфликтный. Она напротив очень эмоциональна, может вспыхнуть на ровном месте.

Знаем друг друга много лет, всегда относились друг к другу тепло, делились всеми переживаниями и много времени проводили вместе. При этом были только друзьями и ничего больше до определенного момента.

Через несколько лет дружбы (это было два года назад) у меня что-то щелкнуло и я стал смотреть на нее не как на друга, а как на ОЖП, которую я хочу. При моих попытках подкатить она сразу же стала морозиться, уходить в игнор. На то время у ней на гаризонте как раз появился Васек, который потом на несколько месяцев стал ее ОМП. Я тоже ушел в игнор, пытался забыть, пока она вдруг не вышла на связь.

Через несколько месяцев игнора по-немного снова стали общаться (была весна 2016-го), мои чувства вспыхнули с новой силой и я начал жестко ТФНить. Цветы, кино, бегал к ней на другой конец города при любом ее пике, фрукты домой привозил и все в этом роде. Она стала постепенно забивать на меня, не отвечать на мои звонки и перезванивать через день/два, избегать встреч. В одно прекрасное утро лета 2016-го я психанул от всего этого и написал ее в СС, что бы она больше не звонила, не писала. Получил в ответ "ну ок".

Всё, ушел в ТИ, не мониторил ее СС, стал заниматься собой и своими хобби. Были встречи с девушками не хужее ее, но и не лучше, но отношений ни с кем не хотелось. Эту ОЖП я потихоньку начал забывать, в какой-то момент даже пришли мысли: "вот я дурак, зачем мне РСп с неуравновешенной психикой, бегал еще за ней". У самого на горизонте стали появляться другие ОЖП.

Как я узнал позже от нее же, она мониторила меня все это время, через моих родителей узнавала, как у меня дела, что нового и тд. Попросила моих родителей мне ничего об этом не говорить и они честно мне ничего не сказали. Через несколько месяцев моего ТИ один раз пинганула, я ответил холодно и забил. Еще через пару месяцев после первого пинга от нее пришло сообщение "я соскучилась". Начала говорить, что плакала, когда я ее бросил, скучала все время, ждала, что я сам повзоню. Я повелся и мы снова стали общаться.

Теперь я уже не планировал строить с ней отношения, просто иногда созванивались (в основном звонила и писала она), редко пресекались в городе так же по ее инициативе. Я пару раз морозился от встреч. Летом, находясь у нее в гостях она сама сделала шаг навстречу, у нас случился секс и начались отношения. Поначалу все было ок, получал от нее ласку, заботу, слышал слова, что она хочет от меня ребенка, пока я не начал ТФН-ить. Я стал много ей писать, звонить, дарить подарков ей и ее ребенку, давать деньги то на маникюр, то на парикмахера, то еще на что-нибудь. Она холодела. Я на ее холод интересовался, в чем дело, пару раз устраивал по этому поводу ругань, намекал, что так отношения скоро закончатся. Как-то эти скандалы выруливались с горем пополам. После примирений отношение с ее стороны было еще холодней. Секс стал очень редкий. 

Около недели назад в ответ на какой-то мой вопрос она ответила по-хамски, с тем посылом, что не мое дело. После этого мы не общались несколько дней, я не звонил, она тоже. Позавчера я не выдержал, предложил встречу, хотел поговорить. Она сказала, что пока не может. Так как мне было невтерпеж, я начал выяснять отношения прямо по телефону. Спокойно попытался объяснить, что меня не устраивает ее хамское отношение ко мне. Она ответила, что не обязана докладывать мне обо всем и все равно каждый останется при своем мнении. После еще нескольких реплик в сторону друг друга она сказала "может ты по@бешь мозг кому-то другому?", на что я ответил "жаль. Спасибо за все хорошее" и с тех пор между нами тишина.

На самом деле я понимаю, что на протяжении последнего времени творил полную херню. Ее значимость для меня высока, моя для нее ниже плинтуса уже. Я своими истериками загонял себя еще ниже.

С одной стороны меня гложит обида, что со мной так обходятся. С другой стороны понимаю, что сам до этого довел.

Есть ли Васек, не уверен. Ее СС я не мониторю, так как сам в них давно отсутствую.

Вчера днем и сегодня утром еле сдержал себя, что бы не позвонить ей. В общем-то вместо звонка ей я решил зарегистрироваться тут и спросить совета.

На форум наткнулся буквально несколько дней назад. Очень жаль, что я не знал о его существовании раньше.

 

Вопрос к форуму такой:

Как сохранить отношения и выровнять БЗ? Есть ли смысл пытаться в моем случае?

Что делать теперь, когда я фактически в ДОДе?

Я хочу вырулить, надеюсь на вашу помощь. Моя голова сейчас плохо соображает на этот счет, качает из крайности в крайность. Обещаю не делать по своему, а слушать форум.

 

Еще один момент. Через пару недель мне по почте придет товар, который мы заказывали вместе для ее дочери (за мой счет, конечно же). Как поступить с ним?

 

UPD: во время последнего разговора я сказал ей, что планы на счет нее у меня не на пару месяцев и отношусь я к этому серьезно, но свою жизнь с такой девушкой связывать не хочу. Что своим отношением она убивает чувства и доверие, пропадает желание с ней общаться и встречаться. На что получил ответ "нет чувств и желания встречаться? ок. Чего ты мне тогда сейчас мозг трахаешь?" дословно.

Короче наговорил я лишнего, вместо разговора надо было сюда писать, ведь знал уже про форум. Итог, получил по яйцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классические симптомы ТФН - это неспособность контролировать и обуздать свое низкоранговое поведение. 

Ты ей не нравишься, просто когда другие Васьки дают ей от ворот поворот (что неудивительно, ибо она РСП), тогда можно перекантоваться и с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эмоциях ничего не делай, только запоришь все. Сейчас по стандарту - надо заняться собой, привести в порядок свои мысли и свое состояние.

1 час назад, usrnm сказал:

Вчера днем и сегодня утром еле сдержал себя, что бы не позвонить ей. В общем-то вместо звонка ей я решил зарегистрироваться тут и спросить совета.

Самый правильный путь. Не звони, не пиши, пропади на время. Врем затирает обиды. Сам в это время активно кури форум, задавай вопросы сюда, продумаем стратегию. Одна голова хорошо, а нас много - это еще лучше. Потому что потом:

1 час назад, usrnm сказал:

Еще один момент. Через пару недель мне по почте придет товар, который мы заказывали вместе для ее дочери (за мой счет, конечно же). Как поступить с ним?

Я думаю отдать. Зачем он тебе?

А как придешь на встречу (с багажом новых знаний и опыта) - калибруй чего и как по ней.

Так то дама уже хочет найти себе человека который содержал бы ее и ребенка. ты обрыкиваешься - к тебе и отношение соответствующее.

Сам то готов к этому? Тебе 31, можешь найти хорошую 25- летнюю девочку без ребенка и жить припеваючи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, pazman сказал:

Ты ей не нравишься

поэтому я тут

 

17 минут назад, Аттила сказал:

Самый правильный путь. Не звони, не пиши, пропади на время. Врем затирает обиды. Сам в это время активно кури форум, задавай вопросы сюда, продумаем стратегию. Одна голова хорошо, а нас много - это еще лучше.

спасибо за поддержку. Курю FAQи и темы похожих случаев. Вижу во многих темах свои ошибки, особенно в Черном Фонде. Аж стыдно за себя становится, когда смотришь на это со стороны.

 

21 минуту назад, Аттила сказал:

Я думаю отдать. Зачем он тебе?

А как придешь на встречу (с багажом новых знаний и опыта) - калибруй чего и как по ней.

да, отдать конечно. Я имел ввиду, отдать лично, передать с кем-то или еще как.

 

22 минуты назад, Аттила сказал:

Сам то готов к этому? Тебе 31, можешь найти хорошую 25- летнюю девочку без ребенка и жить припеваючи.

я думаю, что сейчас я мыслю не совсем адекватно, и ответ будет соответствующий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usrnm сказал:

"вот я дурак, зачем мне РСп с неуравновешенной психикой, бегал еще за ней".

Это ещё вопрос, у кого из вас она неуравновешенная..          Дружили, общались, ничего,как говорится, не предвещало.   И вдруг у тебя в мозгу чего-то перемкнуло и ты поскакал за бабой, аки слон в брачный период.     Сам себе выдумал какую-то "любовь" и теперь возмущаешься.   Баба, по ходу, попробовать всё же решила с тобой отношения (видимо находясь в состоянии перманентного шока), а разглядев тебя поближе (истерики, обиды  и т.п.) , решила нифига ей этот головняк.

 

1 час назад, usrnm сказал:

"нет чувств и желания встречаться? ок. Чего ты мне тогда сейчас мозг трахаешь?"

Чётко, логично и по делу.   Добавить нечего.       Исчезни сейчас с её горизонта. Ты уже накуролесил с херову тучу проблем, задолбал  бабу своими выяснялками.    Пусть затрётся в её памяти весь твой неадекват.   Да и тебе успокоиться нужно.  Суеты очень много, а толку никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usrnm сказал:

да, отдать конечно. Я имел ввиду, отдать лично, передать с кем-то или еще как.

Прямо на почте перепаковываешь в другую посылку и отправляешь на ее адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольф сказал:

Это ещё вопрос, у кого из вас она неуравновешенная

мы оба стоим друг друга в этом плане. Просто я редко проявляю агрессию внешне, а ее косяки расписывать не стал. Но в общем ты прав, я неуравновешенный.

 

1 час назад, Вольф сказал:

Чётко, логично и по делу.   Добавить нечего

и тут прав

 

19 минут назад, persistent сказал:

Прямо на почте перепаковываешь в друг посылку и отправляешь на ее адрес

рассматривал такой вариант

 

Короче, написала сама, почти как ни в чем не бывало. Похвалилась новой покупкой, без эмоций, просто как бы уведомила. Я сдержанно поздравил и извинился за позавчерашний вынос мозга, это она проигнорировала. На этом все.

Такая вот неожиданность. Стал соображать еще хуже, потому что готовился уже к худшему, а тут на тебе. Сейчас надо не наделать глупостей.

Вопрос остается открытым немного с другой формулировкой:

Как теперь вести себя с ней, после всего, что наговорил до этого?

Отношения, как были раньше, приведут все равно к ДОД, это очевидно.

Штудирую  FAQи по выравниванию БЗ, ФД, АС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, usrnm said:

стал много ей писать, звонить, дарить подарков ей и ее ребенку, давать деньги то на маникюр, то на парикмахера, то еще на что-нибудь. Она холодела. Я на ее холод интересовался, в чем дело, пару раз устраивал по этому поводу ругань, намекал, что так отношения скоро закончатся.

Судя по всему ты считаешь что слил отношения вот этим.

После перезагрузки как ты себя будешь вести ? Будешь хотеть дарить подарки но не дарить?

Скажи почему ваши отношения станут лучше? Вы будете себя по-другому вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

После перезагрузки как ты себя будешь вести ? Будешь хотеть дарить подарки но не дарить?

Скажи почему ваши отношения станут лучше? Вы будете себя по-другому вести?

я поэтому и обратился к форумчанам за советами, потому что не знаю ответы на эти вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, usrnm said:

я поэтому и обратился к форумчанам за советами, потому что не знаю ответы на эти вопросы

Почему ты

4 hours ago, usrnm said:

стал много ей писать, звонить

У тебя есть в жизни что-то, кроме чувств к ней, и работы ?  Когда у человека нет ничего больше, он все силы вкладывает в отношения, и потому становится неинтересен. Если же у тебя есть интересы, и ты ей писал, потому что хотелось пообщаться, то тут всё правильно. Самая большая ошибка это начинать ограничивать проявление своих эмоций.

 

Вполне нормальное желание сделать человеку приятное, если оно искреннее, а не продиктовано желанием понравиться, или страхом потери например. Если человек не умеет принимать заботу, то это не твоя проблема.

4 hours ago, usrnm said:

дарить подарков ей и ее ребенку, давать деньги то на маникюр, то на парикмахера, то еще на что-нибудь

Не надо ругаться, старайся общаться спокойно, и не надо ультиматумов. Ультиматумы вызывают отторжение, или желание сделать наоборот. В отношениях надо действовать более мягко, и если человек заинтересован в тебе, то он поймёт и пойдёт на встречу, в той или иной форме.

4 hours ago, usrnm said:

пару раз устраивал по этому поводу ругань, намекал, что так отношения скоро закончатся

 

Вообще с такими людьми в принципе тяжёло. Ты готов жить со скандалистом?

4 hours ago, usrnm said:

Она напротив очень эмоциональна, может вспыхнуть на ровном месте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, usrnm сказал:

я поэтому и обратился к форумчанам за советами, потому что не знаю ответы на эти вопросы

У тебя от этой женщины любовная зависимость. Ты беззащитен перед ней и неспособен пресечь негатив от нее. Такое отклонение обычно возникает у неуверенных в себе людей, которым нечем похвастаться в жизни, которые ищут подтверждение своей значимости у постороннего человека (у НЕЁ в твоем случае). Она давала тебе подтверждение твоей значимости, но вечно это длиться не может, в конце концов она чужой человек для тебя и ей самой нужен мужчина на которого можно положиться, а не мальчик пускающий розовые сопли. Даже то что бабки даешь не поможет - человека деньгами не купишь - НИКОГДА! НИКАК!

Легкого решения здесь нет - ты сам знаешь какие у тебя недостатки - придется потрудиться чтобы полюбить самого себя, чтобы стать самодостаточным - заняться спортом, заняться танцами, найти хобби, открыть свое дело, в театральную студию записаться, занятся горными лыжами, начать с парашютом прыгать, стать пикапером, много чего придумать можно ....надо реализовать себя в жизни. Если действительно есть желание стать самодостаточным, сам найдешь чего тебе не хватает и что нужно сделать, нужно чтобы что то стояло за тобой и ты чего то стоил....в любом случае результат тебе понравится и жизнь и взгляды кардинально изменятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

У тебя есть в жизни что-то, кроме чувств к ней, и работы ?

есть конечно, но должен признать, что последние месяцы я сдулся в этом плане. У меня есть увлечения, которые уже начали превращаться в что-то большее, чем просто увлечения. С началом этих отношений я свои занятия стал рассматривать через призму этих отношений почему-то (одобряет/не одобряет, как нам это поможет в будущем и тд). В результате я сейчас застрял в развитии на месте, если не сделал шаг назад. Спасибо за этот вопрос и разъяснение, кое что встает на свои места.

 

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Ты готов жить со скандалистом?

я готов попробовать наладить отношения. Ее вспышки чаще направлены не на меня, а на посторонних. На соседей, участников дорожного движения, продавцов в магазине, короче на всех, кто встречается на пути не в то время. На меня почти не срывалась, пока не начал срываться я сам.

 

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Не надо ругаться, старайся общаться спокойно, и не надо ультиматумов. Ультиматумы вызывают отторжение, или желание сделать наоборот. В отношениях надо действовать более мягко, и если человек заинтересован в тебе, то он поймёт и пойдёт на встречу, в той или иной форме.

хороший совет, я поработаю над этим.

 

46 минут назад, Pavellpm сказал:

Если действительно есть желание стать самодостаточным, сам найдешь чего тебе не хватает и что нужно сделать, нужно чтобы что то стояло за тобой и ты чего то стоил....в любом случае результат тебе понравится и жизнь и взгляды кардинально изменятся.

как ни странно, до встречи с ней (имею ввиду до начала отношений) я точно знал, что нужно делать. Куда это все пропало потом, я не понял. Сейчас расчехляю ноут ) последнее время, особенно в последний год, увлекся IT. Моя текущая работа для меня не интересна и бесперспективна. Я рядовой служащий на производстве. Так вот, со временем хобби стало настолько серьезным, что меня даже пару раз приглашали на собеседование на позицию разработчика и аудитора по ИБ, но не срослось (разработчику платили меньше, чем я зарабатываю, а по ИБ я не вытащил). Я в общем-то тогда не уныл, наоборот, был стимул чуть поднапрячься и сделать следующий заход. К тому же ОЖП меня именно в этот момент и поддержала, мол продолжай и все получится. С началом отношений я быстро растерял весь пыл. Вроде и не бросил ничего, но систему разрушил, то за одно возьмусь, то за другое, не могу довести до конца ни одно из начатых дел. Есть несколько незаконченных приложений, которые когда-то хотел запилить в маркет, есть и другие начатые проекты, которые почему-то пылятся теперь на жестком диске. Раньше, в детстве и юности, я увлекался живописью, учился несколько лет параллельно учебе в школе, писал картины, хотел поступать в художественное училище, но потом передумал. Со временем интерес к живописи почти угас, иногда лишь рисовал что-то в качестве подарков близким. Теперь у меня в копилке незаконченных дел лежит картина, которую уже давно просит ОЖП, еще аж со времен нашей "просто дружбы".

Может быть вышесказанное как-то прояснит картину. То есть увлечения присутствуют, они мне действительно приносят удовольствие, но довести до конца нормально хотя бы одно начатое дело я не могу. И да, если бы об этом не заговорили сейчас, я бы так и не понял, что надо закончить хотя бы что-то из начатого.

Я наверное сумбурно как-то изъяснился, но для себя кое-что, кажется, начал понимать

UPD: пока писал в это, с ужасом осознал, что раньше моим любимым ресурсом в инете был хабр, а теперь залипаю на всяких пикабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, usrnm сказал:

Есть несколько незаконченных приложений, которые когда-то хотел запилить в маркет, раньше, в детстве и юности, я увлекался живописью, учился несколько лет параллельно учебе в школе, писал картины, хотел поступать в художественное училище, но потом передумал. Со временем интерес к живописи почти угас, иногда лишь рисовал что-то в качестве подарков близким. Теперь у меня в копилке незаконченных дел лежит картина, которую уже давно просит ОЖП, еще аж со времен нашей "просто дружбы".

Приложения в маркете же вроде не пользуются спросом и никому не нужны, или я ошибаюсь?...живопись тоже никакой отдачи не дает - рисуешь - а зачем? Кому и зачем это все нужно?...какие то картины недорисованные - ну никого не впечатлит.

14 минуты назад, usrnm сказал:

есть увлечения присутствуют, они мне действительно приносят удовольствие, но довести до конца нормально хотя бы одно начатое дело я не могу. И да, если бы об этом не заговорили сейчас, я бы так и не понял, что надо закончить хотя бы что-то из начатого.

Я наверное сумбурно как-то изъяснился, но для себя кое-что, кажется, начал понимать

UPD: пока писал в это, с ужасом осознал, что раньше моим любимым ресурсом в инете был хабр, а теперь залипаю на всяких пикабу

Зачем же ужасаться, нужно признать что у тебя сложный период в жизни, что то меняется, меняется в жизни, меняется в твоем сознании - и это же хорошо! Пускай старое отмирает, пускай приходит ветер перемен.

Есть увлечения которые не только тебе но и другим приятны? - например кто спортом занимается радует окружающих своей фигурой, кто айтишник - выдает какие  то полезные и приятные глазу результаты. Фотограф например если не получает признания хотя бы близких людей теряет интерес к этому - может и в твоих увлечениях все поверхностно и никого не впечатляет.

Но речь не об этом, это все гон - а что действительно важно, так это то что тебе надо забыть эту девушку, забить, послать куда подальше и знакомиться с другими - общаться, встречаться, гулять, в кафе приглашать сидеть целоваться, а то залип на одной, ни с кем больше замутить что ли не можешь. Сделай себе увлечение, хотя бы временно, девушек поизучать, их поведение, их реакции, на улице знакомься - им это нравится, на сайтах знакомств, в иных местах - не залипай, просто изучай их поведение и их реакции, будь вежливым и улыбайся им, одной не понравишься, так не переживай - твоя цель девушек познать, людей познать, знать как общаться, знать как эффективно преподносить себя, опыта набраться - это ОБУЧЕНИЕ. А то программирование изучил, а людей не знаешь. Это может быть для тебя удивительным, непознанным и довольно интересным. Есть желание такую установку себе сделать?

Хобби, людей поизучать на практике - как на это смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабам ты,в принципе не нравишься,скажи правду? Потому как начало проблемы в этом. Будешь нравиться бабам,сможешь выставлять своей РСП условия для встреч. А пока ты замшелый нафталиновый мишка,с которым удобно,но между ног не течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Pavellpm сказал:

Приложения в маркете же вроде не пользуются спросом и никому не нужны, или я ошибаюсь?

Дело в том, что надо закончить начатое, и дело в получении опыта. Начну что-то другое и тоже не закончу. Программисты не только ведь в маркет приложения пишут. К тому же мне это нравится. А пользуются приложения спросом или нет, это вопрос другой.

 

56 минут назад, Pavellpm сказал:

живопись тоже никакой отдачи не дает - рисуешь - а зачем? Кому и зачем это все нужно?

Никого может и не впечатлит, но я не собираюсь быть Рембрандтом или Пикассо, Биллом Гейтсом или Джобсом (хотя тут спорно)

От своих увлечений я отказаться не хочу и конечно не буду, тут мне правда непонятно, зачем?

 

1 час назад, Pavellpm сказал:

а что действительно важно, так это то что тебе надо забыть эту девушку, забить, послать куда подальше

Я пришел с вопросом "как сохранить отношения". Читаю темы, все, как один в любой ситуации советуют некст.

Конечно забью и некст, если не срастется. Только и с другой не срастется, и с следующей. Ты же не думаешь, что это у меня первая?

 

55 минут назад, Pavellpm сказал:

Хобби, людей поизучать на практике - как на это смотришь?

хорошее хобби, попробую. Прям без шуток

 

20 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Бабам ты,в принципе не нравишься,скажи правду?

я не утверждал, что нравлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием послушаю старожил форума, после подумаю над планом действий на основе советов всех участников этой ветки. Любые мнения будут полезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, usrnm said:

Я пришел с вопросом "как сохранить отношения". Читаю темы, все, как один в любой ситуации советуют некст.

Потому что как правило, люди уже всё разрушили, а потом пытаются сохранить, хотя сохранять то уже и нечего.

Ещё хотят сохранить потому что это проще чем искать что-то новое.

Вы повстречались, не пошло, потому что твоя личность и её не могут гармонично сосуществовать, и разошлись, оставив позади кучу претензий, и негативных эмоций.

Проще взять чистый лист, и строить на позитивных эмоциях, просто не повторяя былых ошибок. А эти отношения для того и даны, что бы ты осознал свои ошибки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, usrnm сказал:

Дело в том, что надо закончить начатое, и дело в получении опыта. Начну что-то другое и тоже не закончу. Программисты не только ведь в маркет приложения пишут. К тому же мне это нравится. А пользуются приложения спросом или нет, это вопрос другой.

Никого может и не впечатлит, но я не собираюсь быть Рембрандтом или Пикассо, Биллом Гейтсом или Джобсом (хотя тут спорно)

От своих увлечений я отказаться не хочу и конечно не буду, тут мне правда непонятно, зачем?

Ну это дело твое, рисуй и программируй ради Бога ) кому какое дело до этого. Мозг развивает, полезно.

5 минут назад, usrnm сказал:

Я пришел с вопросом "как сохранить отношения"........

Что делать теперь, когда я фактически в ДОДе?

Не чувствуешь какого то противоречия?

Для начала надо определить, в отношениях ты все таки или ты в ДОДе?

Чтобы это определить надо ответить - что для тебя отношения? Когда говорят - 

Цитата

"в ответ на какой-то мой вопрос она ответила по-хамски, с тем посылом, что не мое дело. После этого мы не общались несколько дней, я не звонил, она тоже. Позавчера я не выдержал, предложил встречу, хотел поговорить. Она сказала, что пока не может. Так как мне было невтерпеж, я начал выяснять отношения прямо по телефону. Спокойно попытался объяснить, что меня не устраивает ее хамское отношение ко мне. Она ответила, что не обязана докладывать мне обо всем и все равно каждый останется при своем мнении. После еще нескольких реплик в сторону друг друга она сказала "может ты по@бешь мозг кому-то другому?"

Не...помоему это не отношения...или ты хочешь поспорить и сказать что это какие то временные трудности но все таки отношения?

 

Мой взгляд отношений у вас давно уже нету и тебе надо читать фак - "что делать если мне объявили ДОД" и определиться что отношений у вас все таки нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты конечно еще тот ТФН, но твоя первая и главная ошибка это то что связался с РСП. Эти бабы изначально ненадежны. Только если трахать или еще как время провести. Вкладывать ресурс в них глупо. Увы. Говорю исключительно опираясь на свой опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, usrnm сказал:

Были встречи с девушками не хужее ее, но и не лучше, но отношений ни с кем не хотелось

читай - "не давали"

22 часа назад, usrnm сказал:

Есть ли Васек, не уверен

конечно нет, ну что ты, откуда

22 часа назад, usrnm сказал:

Как сохранить отношения и выровнять БЗ? Есть ли смысл пытаться в моем случае?

для тебя такого, какой ты сейчас есть - никак.

 

есть конечно шанс, что через несколько лет, если никому из мужиков она в итоге окажется не нужна, то примет для себя тяжелое решение, ради своего ребенка, все-таки об отношениях с тобой и будет несчастной в этих отношениях.

ты этого хочешь? нет? тогда нужно меняться, автор, и становиться мужчиной, а не инфантильным ребенком.

ты думаешь только о себе. а можешь думать о ней? можешь поступить так, чтобы было лучше для нее, а не для себя? когда сможешь, считай, что ты вырос.

но это не мгновенное перемещение из точки А в точку Б, тут путь надо пройти, и у каждого он свой

 

"Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнения и советы.
Сейчас голова немного остыла.
Так как наше с ней общение немного возобновилось после последней ссоры, в краткосрочной перспективе решил избрать следующую тактику:

1. Пока не проявлять инициативу в общении, как минимум до проявления инициатив с ее стороны. Дальше дозировать по ситуации. Попробую технику БД

2. Не вытаскивать на встречу, она и так через какое-то время состоится.

3. Возобновил некоторые старые контакты, что бы заместить общение с моей ОЖП другими. Реально помогает, стал меньше думать о ней. Новых контактов пока не завел.

4. Решил подтянуть фигуру, правда этим я занялся еще до создания топика

5. Закончить, как писал выше, одно из начатых дел, тем более времени хватает
Установил дедлайн.

6. При общении с моей ОЖП попробую держаться немного холоднее, чем обычно. Правда как это сделать, что бы выглядело естественно, пока не знаю (да, да, знаю, надо по-настоящему стать холоднее для естественности). 
Подумал, что если я все-таки приму решение сливаться с концами, проявление некоторого безразличия сейчас будет только на руку в дальнейшем. Не хочется снова проявить себя неадекватом и уходить, “хлопнув дверью”. 
Кроме того, делать Б с моей стороны сейчас глупо. Времени после ссоры прошло мало, да и с ее стороны никаких Б нет. Негатив от последней ссоры еще не улегся у обоих.

За время от создания топика мы пару раз пообщались в переписке, без всяких Ближе (про первый раз я писал в другом комменте, второй раз я коротко, но вежливо поздравил ее с праздником, получил такое же вежливое спасибо и до настоящего момента общения между нами больше не было). 

Чем дополнить, что изменить, что вычеркнуть по вашему мнению? прошу критики 
(ТнД и ТИ на данном этапе неприемлимы. Советы “уходить и заняться собой” я услышал. Если это дело не выгорит, практика точно не повредит)

Как лучше себя повести, если она сама захочет встречи со мной? (такое может произойти)

Как себя повести, если она наоборот будет держать молчание? (и такое тоже может быть. В этом случае меня начнет зажимать)

Задача на сейчас, касаемая ОЖП, выровнять баланс значимости и не скатиться в очередное ТФН-ство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, usrnm сказал:

спасибо за мнения и советы.
Сейчас голова немного остыла.
Так как наше с ней общение немного возобновилось после последней ссоры, в краткосрочной перспективе решил избрать следующую тактику:

1. Пока не проявлять инициативу в общении, как минимум до проявления инициатив с ее стороны. Дальше дозировать по ситуации. Попробую технику БД

2. Не вытаскивать на встречу, она и так через какое-то время состоится.

3. Возобновил некоторые старые контакты, что бы заместить общение с моей ОЖП другими. Реально помогает, стал меньше думать о ней. Новых контактов пока не завел.

4. Решил подтянуть фигуру, правда этим я занялся еще до создания топика

5. Закончить, как писал выше, одно из начатых дел, тем более времени хватает
Установил дедлайн.

6. При общении с моей ОЖП попробую держаться немного холоднее, чем обычно. Правда как это сделать, что бы выглядело естественно, пока не знаю (да, да, знаю, надо по-настоящему стать холоднее для естественности). 
Подумал, что если я все-таки приму решение сливаться с концами, проявление некоторого безразличия сейчас будет только на руку в дальнейшем. Не хочется снова проявить себя неадекватом и уходить, “хлопнув дверью”. 
Кроме того, делать Б с моей стороны сейчас глупо. Времени после ссоры прошло мало, да и с ее стороны никаких Б нет. Негатив от последней ссоры еще не улегся у обоих.

За время от создания топика мы пару раз пообщались в переписке, без всяких Ближе (про первый раз я писал в другом комменте, второй раз я коротко, но вежливо поздравил ее с праздником, получил такое же вежливое спасибо и до настоящего момента общения между нами больше не было). 

Чем дополнить, что изменить, что вычеркнуть по вашему мнению? прошу критики 
(ТнД и ТИ на данном этапе неприемлимы. Советы “уходить и заняться собой” я услышал. Если это дело не выгорит, практика точно не повредит)

Как лучше себя повести, если она сама захочет встречи со мной? (такое может произойти)

Как себя повести, если она наоборот будет держать молчание? (и такое тоже может быть. В этом случае меня начнет зажимать)

Задача на сейчас, касаемая ОЖП, выровнять баланс значимости и не скатиться в очередное ТФН-ство.

Ну нихрена ты тактику накатал, всякие Б-Д делать собираешься, держать себя холоднее, да еще голову ломаешь как это сделать чтобы естественно выглядело, эка ты залип на ней серьезно.

Это называется ты будешь вкладывать в нее эмоциональный ресурс (ну или жетвовать чем то ради нее, напрягаться) - а чем больше вкладываешь любого ресурса, в том числе и эмоционального, тем человек значимее для тебя - это опять же ведет к завалу БЗ в ее сторону и дальнейшему ее вытиранию ног об тебя.

Тебе для начала нужно снизить ее значимость для себя, а для этого я бы на первое место поставил:

3. Возобновил некоторые старые контакты, что бы заместить общение с моей ОЖП другими. Реально помогает, стал меньше думать о ней. Новых контактов пока не завел.

Я бы даже сказал не возобновить а активно знакомиться и встречаться с другими телками.

 

Ну и факи покури - почитай про ДСП, она доминирует над тобой - а следовательно твоя значимость для нее низка, а ее для тебя высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

Позавчера я не выдержал, предложил встречу, хотел поговорить. Она сказала, что пока не может. Так как мне было невтерпеж, я начал выяснять отношения прямо по телефону. Спокойно попытался объяснить, что меня не устраивает ее хамское отношение ко мне. Она ответила, что не обязана докладывать мне обо всем и все равно каждый останется при своем мнении. После еще нескольких реплик в сторону друг друга она сказала "может ты по@бешь мозг кому-то другому?", на что я ответил "жаль. Спасибо за все хорошее" и с тех пор между нами тишина.

Автор, ты слишком часто не выдерживаешь. И тебе слишком часто невтерпёж. Это реально серьёзная проблема. Твоя личная проблема. И пока ты не научишься себя контролировать и думать что ты делаешь - с бабами успеха у тебя не будет. И вообще это унизительно, вести себя как какой-то наркоман. Развивай силу воли.

Кроме того ты слишком много болтаешь. Потому и нарываешься на такую реакцию от бабы - "может ты поеб*шь мозг кому-то другому?" :D

Посмотри вот это видео Ширина.

 

В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

Вопрос к форуму такой:

Как сохранить отношения и выровнять БЗ? Есть ли смысл пытаться в моем случае?

Что делать теперь, когда я фактически в ДОДе?

Я хочу вырулить, надеюсь на вашу помощь. Моя голова сейчас плохо соображает на этот счет, качает из крайности в крайность. Обещаю не делать по своему, а слушать форум.

Отношений уже нет автор. Они разрушены полностью. Тут можно только новые отношения начать с этой же бабой. И ты даже не в доде - ты настолько за*бал бабу что она вообще ни видеть ни слышать тебя не желает.

Что делать - ты конечно накосячил везде и всюду. Особенно плохо закончил с ней, позиционировав себя обиженной девочкой. Которая пытается шантажировать в стиле - ах так, ну тогда и дружить с тобой не буду ))

В ответ на такое баба только возрадуется. Мол слился он и слава богу - мозги целее будут, и не придётся более слушать его сопли.

 

Я бы тебе порекомендовал утилизировать это поганое впечатление от самого себя, написав её короткое смс, дословно - Прости что еб*л мозг, я был не в себе. Я жуткий человек на самом деле, сам себе противен сейчас. Мне надо с этим в себе разобраться. Спасибо тебе за всё, за твоё терпение )

 

И дальше по ситуации. Но лучше всего недели на две исчезнуть с горизонтов у неё. И заниматься собой. Курить форум, самообладание прокачивать, эмоциональный интеллект развивать.

 

А ещё лучше, пиши мне в личку. Направлю тебя на тренинг. Там тебе спасут твою жизнь. Научат всему быстрее. Потому что ну таким быть нельзя. Будешь очень несчастным человеком всю жизнь, если не изменишься, если не повзрослеешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

При моих попытках подкатить она сразу же стала морозиться, уходить в игнор. На то время у ней на гаризонте как раз появился Васек, который потом на несколько месяцев стал ее ОМП.

Ты не номер один для нее. Стань номером 1 (для себя).

 

В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

мои чувства вспыхнули с новой силой и я начал жестко ТФНить. Цветы, кино, бегал к ней на другой конец города при любом ее пике, фрукты домой привозил и все в этом роде.

Изголодавшийся... Добрался до вареника.

 

В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

я психанул от всего этого и написал ее в СС, что бы она больше не звонила, не писала.

Помогло? Истиричка-стайл. При твоей низкой значимости не имеет смысла делать дальше.

 

В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

Летом, находясь у нее в гостях она сама сделала шаг навстречу, у нас случился секс и начались отношения.

Песика балуют, потому что нормальные Васьки сливают.

 

В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

Она холодела. Я на ее холод интересовался, в чем дело, пару раз устраивал по этому поводу ругань, намекал, что так отношения скоро закончатся.

Она думала: "Кому я дала?"

 

В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

Позавчера я не выдержал, предложил встречу, хотел поговорить. Она сказала, что пока не может. Так как мне было невтерпеж, я начал выяснять отношения прямо по телефону.

У тебя бабы были раньше? Тебе делать нечего, кроме как отношения с РСП выяснять, которой ты в йух не нужен.

В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

С одной стороны меня гложит обида, что со мной так обходятся

Ты на бабу обиделся? Прекращай.

В 25.11.2017 в 11:01, usrnm сказал:

Есть ли Васек, не уверен. Ее СС я не мониторю, так как сам в них давно отсутствую.

Более того, они будут и будут. А ты будешь ее подбирать после МПХ. Короче, меняй свою жизнь, иначе твой генофонд под угрозой. Займи себя чем-то, чтобы не бегать за бабой каждую минуту. Ты служба доставки, чтобы фрукты носить? 

 

Только что, Пэ^ сказал:

Прости что еб*л мозг, я был не в себе. Я жуткий человек на самом деле, сам себе противен сейчас. Мне надо с этим в себе разобраться. Спасибо тебе за всё, за твоё терпение )

Что-то соплей здесь много. Аммортизация? Он итак ныл ей на ухо уже столько времени. Лучше более сдержано. Я считаю, что само выражение "еб*л мозг" недопустимое и не надо ее поощрять за такие фразы. 

"Слушай. Последнее время сам не в себе и перехожу рамки. Мне надо с этим в себе разобраться. Спасибо тебе за всё, за твоё терпение"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, soyyer сказал:

Что-то соплей здесь много. Аммортизация? Он итак ныл ей на ухо уже столько времени. Лучше более сдержано. Я считаю, что само выражение "еб*л мозг" недопустимое и не надо ее поощрять за такие фразы. 

"Слушай. Последнее время сам не в себе и перехожу рамки. Мне надо с этим в себе разобраться. Спасибо тебе за всё, за твоё терпение"

Да не, там больше лёгкости и юморка, самоиронии. Нет соплей. Есть признание, понимание ситуации, и юморок. Лёгкое отношение к этому. Без занудства. И есть ещё важный момент - то что тёлку не держишь на коротком поводке. Отпускаешь с лёгкой душой как бы.

Еб*л мозг - это отличное, лучшее описание того что он делал с ней. Так что стыдиться этого не стоит. Баба вообще всё верно сказала и всё верно сделала. Такое мозго*бство терпеть бабе нельзя. Это вредно. Это плохо кончится для всех. Она выбрала очень взрослое и очень точное определение действиям автора.

 

Сейчас надо ситуацию спасать. А не бояться последствий каких-то. Держать потом баланс значимости, добиваться уважения от бабы - это дело всё далёкого будущего. Потому пусть принимает её это определение о мозго*бстве. Тут обратная реакция на самом деле будет - если он согласится с этим, она меньше начнёт его воспринимать как мозг*ба. И у неё не будет адекватных оснований использовать подобные слова в его адрес в дальнейшем.

В общем тут всё нормально, всё ровно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Да не, там больше лёгкости и юморка, самоиронии. Нет соплей.

Ну если в таком ключе сможет передать, то будет отлично. А то он с высунутым языком за ней бегал уже несколько лет. Госпожа фруктов - он за фруктами, Васьков всех разогнал своими истериками. Естественно, ей такое не по душе. Госпожа ему - "ты истеричка", а он - "да, я истеричка, прости". Очень важно, как он это сумеет приподнести.

Не вижу, что у него есть или была какая-то значимость. Нет прочного фундамента, чтобы он был номером один. Рано или поздно его опрокинут - нужно спасаться и меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Я бы тебе порекомендовал утилизировать это поганое впечатление от самого себя, написав её короткое смс, дословно - Прости что еб*л мозг, я был не в себе. Я жуткий человек на самом деле, сам себе противен сейчас. Мне надо с этим в себе разобраться. Спасибо тебе за всё, за твоё терпение )

 

А я +ую, очень хорошая фраза, главное что эта фраза должна разделить твои отношения с этой девушкой на ДО и ПОСЛЕ этой фразы. Кардинально поменять отношение...можно даже чувство вины перед ней демонстрировать - но только если она сама выйдет на контакт, это важное условие, "да я виноват, я ужасный человек", и многозначительно вздыхать без всякой демонстративности, с грустной улыбкой на лице и нежным и задумчивым взглядом, наклонясь и приблизившись к ней когда сидите в кафе за столиком, пусть поймет что ты переживаешь, дай ей понять что все в ее руках, вот он ты весь перед ней.....А твои ощущения в душе это ты такой ласковый и вежливый подонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 12:58, soyyer сказал:

Помогло? Истиричка-стайл. При твоей низкой значимости не имеет смысла делать дальше.

на тот момент (а это было давно) помогло. После был ТИ с моей стороны и ее БББ через несколько месяцев, с которого и начались нынешние отношения.

 

В 27.11.2017 в 12:23, Пэ^ сказал:

Я бы тебе порекомендовал утилизировать это поганое впечатление от самого себя, написав её короткое смс, дословно - Прости что еб*л мозг, я был не в себе. Я жуткий человек на самом деле, сам себе противен сейчас. Мне надо с этим в себе разобраться. Спасибо тебе за всё, за твоё терпение )

я так и сделал, как уже раньше написал, извинился за вынос мозга:

В 25.11.2017 в 15:07, usrnm сказал:

Я сдержанно поздравил и извинился за позавчерашний вынос мозга, это она проигнорировала.

немного другими словами, что-то вроде "извини, что стал назойлив и лезу в твое личное пространство, последнее время сам не свой. Если хочешь, звони и пиши". После этого она пишет, но не звонит ) к прошлому больше не возвращались, конечно же. Видео посмотрел, спасибо, понял ))

 

Сейчас мы общаемся сухо, в основном по делу и только перепиской, но почти каждый день.

Небольшое отступление. Как я уже писал, до создания этой темы мы с ней не общались около недели. В ту неделю молчания мы должны были встретиться, пойти гулять втроем (я, она, дочка). Встречу я отменил тогда, сославшись на занятость, но на самом деле просто был зол на нее.

В понедельник, уже после формального примирения, она напомнила мне, что мы собирались пойти гулять. Я назначил встречу на субботу. Она отказалась, сказала что не может. Я перенес на воскресенье (т.е уже завтра) и больше к этой теме мы не возвращались.

Так же среди недели писала мне о том, что одна безделушка, которую я ей как-то подарил, оказалась подделкой (не из камня, а из пластика, очень похожего на камень). В общем-то она сама нашла эту штуку на Али, а я купил ее, поэтому я просто отшутился "а что ты хотела от китайцев? надо бы открыть спор с продавцом". Был еще момент, она затронула довольно интимную тему, которую я развивать совсем не стал, отписался смайликом и интимный разговор на этом заглох.

Пишем друг другу по очереди. Вчера она первая написала, сегодня я, завтра снова она, получается какая-то игра "ты мне, я тебе". Разговоры получаются очень короткими и сухими, типа:

Она: Привет. Ну что там со спором? (имеет ввиду спор на Алиэкспресс)

Я: Привет. Посмотрю вечером

Я: (вечером отсылаю ей скрин ответа на мой спор. Али требует еще фоток товара)

Она: сделаю завтра новую фотку (той безделушки, о которой спор идет)

Вчера я позволил себе в ходе очередной такой беседы поинтересоваться, как у ней дела. Разговор получился чуть более информативный и приятный, чем обычно. Она тоже поинтересовалась моими делами, я сказал, что все хорошо, ходил на каток, очень понравилось (правда ходил. Лет пять дойти до него не мог. Подумал, что каток - это хорошее место для знакомства с другими ОЖП и вообще приятное занятие - погонять на коньках. Но на первый раз ни с кем не познакомился).

Каждодневных "доброе утро/спокойной ночи" теперь нет ни с ее, ни с моей стороны.

Сегодня нам еще предстоит связаться, ведь время встречи на завтра мы не уточняли. Как лучше связаться? Звонить? Или продолжать перепиской? Есть, кстати, вариант, что встречу под каким-нибудь предлогом теперь отменит она сама. Если так произойдет, как лучше поступить?

Если встреча состоится, как вести себя? Напоминаю, что мы будем втроем (я, она, ее дочка). Пойдем на выставку. После встречи с ней у меня работа, поэтому продолжения и развития не будет однозначно.

 

Еще из новостей:

Несколько моих виртуальных знакомых на днях устраивают небольшую встречу, куда был приглашен и я. На встрече будут и девушки и парни. Сейчас мне это очень в тему.

Значительно обновил гардероб.

Продолжаю заниматься своим телом, уже даже втянулся. Есть планы пойти на бокс (занимался им в школе и некоторое время после армии, потом бросил), но это пока только планы.

Сейчас планы расписаны на неделю вперед, чем-нибудь полезным занят почти каждый день.

Иногда почему-то накатывает, что хочется самому позвонить или приехать к ней, но держу себя в руках. Особенно накатывает вечером перед сном. Это проходит за несколько минут, тем более я нашел себе замену для "поболтать" в лице нескольких ОЖП. Не особо представляю, как действовать правильно сейчас в плане общения с ней. В свободное время курю форум, в частности Золотой Фонд, много интересных историй. За некоторых болею, как за себя )

Вспомнил один момент из начала наших отношений. Была у нас такая беседа, контекст которой я не помню уже, но помню, что я ей сказал, что "даже не влюблен в тебя". В то время она была очень нежна, ласкова, инициативна (пока не начал ТФН-ить). Может ей как-то снова внушить эту мысль, что я в нее уже не влюблен?

Задачи все те же, сохранить отношения и выравнивать БЗ. Если, как говорит Пэ, отношений уже нет, то выстраивать их заново )

Спасибо всем неравнодушным.

 

Кстати, передо мной встала еще одна задача. Курю уже много лет, и реально надоело. На катке вчера выдохся буквально минут за 15. Кто-то из вас бросал? Я держусь максимум один день и потом срываюсь сначала на пол затяжки, а потом снова курю, как паровоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного другими словами, что-то вроде "извини, что стал назойлив и лезу в твое личное пространство, последнее время сам не свой. Если хочешь, звони и пиши"

Ага, немного перефразировал, совсем чуть-чуть. а так да, смысл конечно один в один передал...) сарказм

И курить прям бросить решил, другим человеком наверно станешь

Готовься, скоро тебе вновь скажут, что ты за*бал. Но так надо, тебе самому нужно пройти по этим граблям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serial Chilla сказал:

немного другими словами, что-то вроде "извини, что стал назойлив и лезу в твое личное пространство, последнее время сам не свой. Если хочешь, звони и пиши"

Ага, немного перефразировал, совсем чуть-чуть. а так да, смысл конечно один в один передал...) сарказм

И курить прям бросить решил, другим человеком наверно станешь

Готовься, скоро тебе вновь скажут, что ты за*бал. Но так надо, тебе самому нужно пройти по этим граблям

ценю твой сарказм, но конструктив мне больше пригодился бы сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, usrnm сказал:

ценю твой сарказм, но конструктив мне больше пригодился бы сейчас

ты не послушал советов, сделал по-своему, то есть по тфн-ски, и результат будет закономерный.

тебе умные люди сказали КАК извиниться, сказали уйти в туман развиваться, тк работы у тебя вагон. Ты выполнил? Нет, ты переиначил текст и цепляешься за любую возможность с ней потрепаться и ей угодить. Зачем тебе конструктив тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, usrnm said:

Сейчас мы общаемся сухо, в основном по делу и только перепиской, но почти каждый день.

Ставки повысить не хочешь? Или и будешь сидеть писать смс "спокойной ночи", и ждать "доброе утро"? тебя удовлетворяет такое общение? с ней тебе врядли что светит, но и не надо оно тебе, сам поймешь скоро. а раз никого другого нету, то не бойся брать от бабы все по максимуму, не бойся заявлять о своих желаниях. 

Я в такой ситуации был с похожей мадам, которой я надоел, и перспективным аленем не казался уже,  но я  научился такое общение типа "привет, как дела" заканчивать всегда словами "трахнуть тебя хочу, сегодня или завтра время есть". Баба фыркала, но приезжала или время назначала. а если морозилась, то чувства вины ей закинул и ушел в закат, через месяц два сама трахнет. 

Не делай из нее принцессу, раз ты для себя не закончил эту историю, то потренируйся хоть на ней. Твоя затраченная энергия на нее не дает сейчас никакого выхлопа для тебя.  

К слову, может ей траха не хватает простого без мозго..бства, а ты лезешь со своими отношениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Snoop123 сказал:

ты не послушал советов, сделал по-своему, то есть по тфн-ски, и результат будет закономерный.

тебе умные люди сказали КАК извиниться, сказали уйти в туман развиваться, тк работы у тебя вагон

совет пришел после того, как я извинился. Если бы внимательно читали тему, заметили бы.

В общем все читают по диагонали, что и следовало ожидать. Спасибо за внимание, разберусь сам

8 минут назад, Racer30 сказал:

Не делай из нее принцессу, раз ты для себя не закончил эту историю, то потренируйся хоть на ней. Твоя затраченная энергия на нее не дает сейчас никакого выхлопа для тебя.  

К слову, может ей траха не хватает простого без мозго..бства, а ты лезешь со своими отношениями

вот это конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, usrnm said:
2 hours ago, Racer30 said:

Не делай из нее принцессу, раз ты для себя не закончил эту историю, то потренируйся хоть на ней. Твоя затраченная энергия на нее не дает сейчас никакого выхлопа для тебя.  

К слову, может ей траха не хватает простого без мозго..бства, а ты лезешь со своими отношениями

вот это конструктив

что собираешься теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...