Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятки с БОЖП


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Jovanny57 сказал:

Расскажу,обязательно. Мне кажется,ты слишком приувеличиваешь уровень ее. Она типичная дурная 20 летняя баба.

Она может быть 100 раз ТП

Но умение манипулировать - это у них от природы

так что недооценивать ее глупо)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Она может быть 100 раз ТП

Но умение манипулировать - это у них от природы

так что недооценивать ее глупо)

 

 

Полностью согласен с тобой,но с холодной головой,врядли что-то у нее получится это. Конечно,сейчас скажете,что залезу в омут,и там меня и прихлопнет она. Да в любом случае,мне кажется нужно долой эти принципы. Дает еб*ать,ну и хорошо,не лишняя будет. А уже эти домыслы как месть,отыграться хочет,ну даже если и так,что дальше? Ну отыграться даже,ну бог с ней. Кроме нее есть ОЖП. Иду на это ради интереса просто,впервые подобное. А там посмотрим,что дальше будет)

А интересно,потому что много не состыковок с ней. Как уже говорил ранее,она гордая бабенка,и бегала трахаться только к прошлому бывшему,с целью его вернуть. А тут как-то смутно всё,сама меня за спиной обс*рает,но при этом предлагает секс. И вторая не состыковка,зная какая она ревнивая и не любит измены,потому что семья у нее расходилась часто из за измен,она всегда говорила,что ненавидит измены,а тут зная,что у меня ОЖП идет на это...

И на месть тоже не катит...

Довольно она человек простой,зная ее,думаю,не стала бы подобным заниматься, по крайней мере бывший ей тоже не хило насосил,но она его спокойно после попыток вернуть отпустила.

Наверное,только она знает,что у нее на уме. Буду отписываться,посмотрим на ее поведение,что ей нужно вообще. Но я всё же склоняюсь к недотраху у нее,и быть может,просто некому дать пока что,кроме меня)

П.С.

Хочу заметить,что БОЖП писала ранее,что друзьями быть не хочет,много связанного было и не хочет привыкать снова,а тут бац,даже не дружбу предлагает в виде общения,а сразу секс...

Очередная непонятка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jovanny57 сказал:

А интересно,потому что много не состыковок с ней. Как уже говорил ранее,она гордая бабенка,и бегала трахаться только к прошлому бывшему,с целью его вернуть. А тут как-то смутно всё,сама меня за спиной обс*рает,но при этом предлагает секс. И вторая не состыковка,зная какая она ревнивая и не любит измены,потому что семья у нее расходилась часто из за измен,она всегда говорила,что ненавидит измены,а тут зная,что у меня ОЖП идет на это...

И на месть тоже не катит...

Часть игры

1 час назад, Jovanny57 сказал:

Наверное,только она знает,что у нее на уме. Буду отписываться,посмотрим на ее поведение,что ей нужно вообще. Но я всё же склоняюсь к недотраху у нее,и быть может,просто некому дать пока что,кроме меня)

Был бы недотрах, уже бы оборвала все телефоны и пороги оббила и тебе и другим парням. Хотя к другим парням наверное уже ходила, а ты все таки часть какого-то плана.

1 час назад, Jovanny57 сказал:

Хочу заметить,что БОЖП писала ранее,что друзьями быть не хочет,много связанного было и не хочет привыкать снова,а тут бац,даже не дружбу предлагает в виде общения,а сразу секс...

Очередная непонятка

Хочет цепануть тебя посильнее, на один из сильных якорей - секс, а там и раскручивать.

Ты едешь к ней? Если да - трахай и уезжай.

Если приедешь и не даст - скажи что бы не тратила твое время, и в игнор, там истерика начнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Аттила сказал:

Часть игры

Был бы недотрах, уже бы оборвала все телефоны и пороги оббила и тебе и другим парням. Хотя к другим парням наверное уже ходила, а ты все таки часть какого-то плана.

Хочет цепануть тебя посильнее, на один из сильных якорей - секс, а там и раскручивать.

Ты едешь к ней? Если да - трахай и уезжай.

Если приедешь и не даст - скажи что бы не тратила твое время, и в игнор, там истерика начнется

Да,сегодня еду. Часть какой игры? Зачем? Для чего ей это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Jovanny57 сказал:

Полтора месяца назад расстались по её инициативе. Сказала,что я на нее давлю морально,постоянный скандалы и прочее.

Возможно из-за этого. Самка активная, хочет поставить тебя на место.

20 часов назад, Jovanny57 сказал:

Далее с ее стороны пошел негатив на меня. Она начала говорить ему,как она рада,что со мной рассталась,какой я был плохой и много других гадостей.

Друзей начала подключать, что бы тебя тоже гнобили и виноватили.

20 часов назад, Jovanny57 сказал:

Ребята,скажите,что она вообще творит?

Тут все просто как 2х2:

20 часов назад, Jovanny57 сказал:

Нам по 20 лет.

В голове у нее каша. Прочитай вот это, думаю на многое найдешь ответ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аттила сказал:

Ну вот и подошло время ко встречи.

(Я) - ну что?

(Б) - ты свободен?

(Я) - да

(Б) - что то так лень...

(Я) - давай быстрее

(Б) - ладно не трать время,плохая затея была...

(Я) - не пиши мне больше,со своими плохими затеями

(Б) - :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди, ещё проявит себя. Манипуляции сексом банальные. Она предложила, ты повелся. Надо было сливать ее, так как я советовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jovanny57 сказал:
5 часов назад, Аттила сказал:

Ну вот и подошло время ко встречи.

(Я) - ну что?

(Б) - ты свободен?

(Я) - да

(Б) - что то так лень...

(Я) - давай быстрее

(Б) - ладно не трать время,плохая затея была...

(Я) - не пиши мне больше,со своими плохими затеями

(Б) - :(

Ну как и ожидалось )) Ты как форум читал?! По диагонали ?! Накой хрен ты ей написал сам ?! Все полимеры просраны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.

Баба просто подергала поводок. Ты тут же как олень сделал стойку и начал рыть копытом землю. Дескать, "ради интереса хочу в эту битву влезть". Ага.

С самого начала все было шито белыми нитками. И тебе на это указали. Ты не поверил. Может, будешь дальше слушать форум? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Что и требовалось доказать.

Баба просто подергала поводок. Ты тут же как олень сделал стойку и начал рыть копытом землю. Дескать, "ради интереса хочу в эту битву влезть". Ага.

С самого начала все было шито белыми нитками. И тебе на это указали. Ты не поверил. Может, будешь дальше слушать форум? 

Признаю,всё таки был не прав...

Не думал,что так обломит)

Что дальше ожидать? Что делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Jovanny57 сказал:

Признаю,всё таки был не прав...

Не думал,что так обломит)

Что дальше ожидать? Что делать?)

Дальше отвечать за свои слова. Ты вчера писал, что есть два варианта. Причем как я понял, оба предусматривают полное прекращение отношений. Баба тебя сегодня продинамила. Теперь отвечай за свои слова и "расходись как в море корабли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persistent сказал:

 

Дальше отвечать за свои слова. Ты вчера писал, что есть два варианта. Причем как я понял, оба предусматривают полное прекращение отношений. Баба тебя сегодня продинамила. Теперь отвечай за свои слова и "расходись как в море корабли".

Уже разошлись полтора месяца назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. В смысле забываешь о ней и строишь новые отношения с новыми девушками. На пинги этой никак не реагируешь. На предложения дружеского секса не ведешься. Ты же все прекрасно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, persistent сказал:

Нет. В смысле забываешь о ней и строишь новые отношения с новыми девушками. На пинги этой никак не реагируешь. На предложения дружеского секса не ведешься. Ты же все прекрасно понял.

Конечно понял. Только не пойму,зачем это она всё делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не пох..й?

Твоя задача переключить мозг на обдумывание важных вещей: учеба, начало карьеры. А не на измышления по поводу того, зачем ей это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, на кой хер она сдалась тебе. Рано или поздно она тебе даст. 

И будет держать за яйца с того момента. 

Либо второй вариант может быть, если совсем дура, будет бить ниже пояса. Скажет, что секс с тобой хреновый, и как мужик ты ни о чём. И вот тут - то тебя зажмет. Знаем, проходили))) 

Может-ли встреча на твоей территории проходить? Автор подумай. Если пойдёт что не так,  ты можешь испытать даже некое удовлетворение, от объяснения устройства входной двери данной ОЖП. 

Да и лучше остаться у себя, чем уходить,  если тебе не дали, с надутой рожей и под стук собственных копыт)) =

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Jovanny57 сказал:

Конечно понял. Только не пойму,зачем это она всё делает?

Ты когда яйца чешешь и нюхаешь потом, ты зачем это делаешь? Ты что-то там особенное унюхать хочешь? Ты сомелье генитальных ароматов? Уролог со стажем? У тебя осмысленная цель есть? Нет, надеюсь. А делаешь ты это потому, что у твоих предков обезьян не было зеркала. Они вместо того, чтоб смотреться в зеркало, чесали и нюхали яйца. Чувствовали запах своих феромонов, получали подтверждение своей самцовости и выброс тестостерона. Ты от них это просто перенял.

Так и она. Она это делает, потому что ее предки - самки обезьян - периодически вякали в окружающую вселенную, чтоб посмотреть, не прибежит ли какой-нибудь голодный до сиськи примат с яблоком, получали подтверждение своей востребованности. Тебе конкретно она не мстит, конкретно ты ее не интерсуешь, ее интересует твоя удаленность от ее каблуков. Она без осознанной цели шлет такие же обезьяньи сигналы десятку таких же наивных страдальцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jovanny57 сказал:

Конечно понял. Только не пойму,зачем это она всё делает?

Не пойму противоположное: с чего ты взял, что она собиралась тебе дать секса? Отказать бывшему - намного НАМНОГО слаще.  

  1. Ты "помог" ей подкрепить самооценку, что она еще востребована, даже спустя 1,5 месяца после разрыва.
  2. Она убедилась, что твои новые отношения...либо их нет, либо они для тебя ничего не значат. Главное для нее: ты точно ты не влюблен в новую, иначе бы послал ее с ее дружеским сексом. Ты этого не сделал, а, значит,  не забыл ее (+ 100 к ее больному самолюбию).
  3.  ну и BONUS (!) убедилась, что задела тебя отказом. Flawless victory.

Она  прекрасно понимает, зачем она это делала. Ее мотив - ее неуверенность в себе, низкая самооценка. 

Вот ты вроде "уделял много внимания" ей (но, скорее, требовал). Это даже было проблемой, а сейчас полтора месяца - от тебя ничего. Это забрасывает ей сомнения в собственной привлекательности, которые мешают ей жить. Это и мотивировало ее на эту "спецоперацию".    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,ребят. Есть новые новости,рассказываю.

Приходит пару дней после её "не трать своё время,плохая затея была",как через пару дней после этого рано утром,я иду на остановку.

Живу в области,по этому людей на остановке в 6:30 утра не было вообще. Прихожу на остановку,как к моему удивлению приходит та самая БОЖП...

(Б) - привет (грустное лицо)

(Я) - привет

молчание минут 5,пока курил

(Я) - вещи будешь свои забирать или мне их подарить кому нибудь?(плед,кофта)

(Б) - не,можешь делать,что хочешь с ними..

(Я) - хорошо

(Б) - куда ты собрался в такую рань?

(Я) - в больницу

(Б) - понятно,я тоже

(Я) - тебе то зачем?

(Б) - по делам

(Я) - ааа,ну понятно всё)

(Б) - да анализы сдать на сахар

(Я) - понятно

(Б) - ты в конце недели занят?

(Я) - а что?

(Б) - я просто буду свобода)

(Я) - иии?

(Б) - ну я про секс имею ввиду)

(Я) - нет,спасибо,мне твои буду/не буду не нужны

(Б) - прости,правда не хотела в этот день,была в ресторане с родителями до этого,перепила,тошнило...

(Я) - ты сказала "это была плохая затея",а теперь вновь предлагаешь?!

(Б) - ну ты же меня послал! "Давай быстрее" тем более,я и поняла,что у тебя времени нет,а потом и вовсе сказал "не пиши больше",я и написала,что неверное,плохая затея была,тебе,наверное правда некогда..не хотела тревожить

(Я) - не красиво обламывать,у меня всё по расписанию,а ты тратишь моё время

(Б) - я уже точно свободна буду

(Я) - послушай,ты либо стебешь меня?

(Б) - в каком смысле

(Я) - да я не вижу что-ли,что ты бл#ть врешь. Понимаешь,лучше не делай этого,тебе потом хуже будет,поверь.

(Б) - пфф,я не стебу. Я говорю как есть,что в тот раз было плохо,а в этот раз могу)

(Я) - ой,не гони,я же знаю,что потом тупо отмаз будет спустя всё это время,правда,не стоит меня бесить лучше своими разводами

(Б) - пфф,ок,давай сегодня в 5?!

(Я) - если не придешь,потом не обижайся!

(Б) - без б

(16:30) СМС:

(Б) - Прости,мне нужно сидеть с сестрой,родителей нет...

(Я) - бл#ть,о чём я и говорил!

(Б) - хотя стой,сейчас позвоню спрошу...

(Б) - в 18:00 готова буду)

18:00 ЗВОНОК

(Б) - ты где? Я вышла

(Я) - еду домой

(Б) - хорошо,скоро буду

Встречаемся. 

По началу шло всё как-то смутно. Сидели,разговаривали. От нее шел какой-то негатив слегка,я её стебал,вёл себя уверенно и радостно. Она наоборот,была паникшая и на стёб возмущалась,позволяля себе даже что-то огрызнуться в ответ с недовольным лицом,но я перерубал. Далее начался разговор за жизнь,кто чем занимается. Я рассказал всё как есть,что у меня всё хорошо. Она наоборот всё рассказала,что у неё все плохо,всё надоело,чуть ли жить не хочется ей. Ничем не занимается - учеба/гуляет,местами была даже скрытная,что-то начинала говорить,а потом резко замолкала и переводила тему. Я из нее,естественно ничего не тянул,дав ей понять,что мне не очень то и интересно...

Я чуть подзбодрил ее своими интересными моментами из жизни,как увидел у нее поднятие настроения ну и не долго думая переходим к сексу...

Секс был хороший,было видно ее большое желание не смотря на плохое настроение им заняться. Единственное,при поцелуе вела себя не уверенно,я спросил в шутку:

(Я) - что? Противно уже стало целоваться?)))

(Б) - нет, просто я уже отвыкла)))

Ну и начала уже как положено сосаться)

Честно говоря,даже в ЛТР так себя не вела в сексе,как сегодня.

После секса сказал,что у нее есть 30 минут,и мне нужно уезжать по делам. Но и пошли на кухню выпить чаю перед моей отправкой.

Вот тут началось интересное. Она в мгновение поменялась. Было заметно ее Б ко мне. Сидели рядом за столом,начала еще больше спрашивать подробнее кем я работаю,как провожу время и прочее. Я рассказывал,а она внимательно слушала и делала милые глазки...

А потом начала активно рассказывать сама про себя

(Б) - блин,столько парней сейчас написывают мне,задолбали... Встретиться предлагают,а я всем отказываю. Чисто поржать с ними общаюсь,кто то умудряется даже голые фотки свои скинуть...Такие дураки,господи..Вообще не хочу не с кем гулять,заводить новые знакомства...свои то друзья бесят,мне еще новых не хватало дурачков)

(Б) - еще парень предлагал встречаться знакомый,сказал,если соглашусь,набьет тату бесплатно. Ну нахрен говорю) спасибочки,но нет)

Потом БОЖП начала показывать фотографии как она гуляет с подругой... Потом фотки с собакой своей.. Короче тупо показывает фотки. 

После секса,она стала какая-то прям веселая,разговорчивая. Когда лежали на кровате сразу после секса,гладила меня по голове,кусала за щеки и губы,щекотала,брала меня за руку и обнимала. Короче кинестетика пошла сразу и позитив.

Далее она так заговорилась за столом,что положила голову на плечо мне и начала засыпать)

Я ее толкнул,сказал,что нам пора. Я сел в машину и по пути в город,по дороге высадил ее около дома. В машине ехали молча. Она обняла меня в машине и попрощалась. На этом всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что это был крайний ваш секс. Походу Вася там всё-таки есть. И сексом с тобой, она хотела понять, чувствует она к тебе ещё что-то, или нет. Отсюда отмороз с поцелуем. Но это мое ИМХО. 

Попробуй тащить её в СО. То есть пропадай с горизонтов и через пару недель пробуй опять её трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, orel_zk сказал:

Что-то мне подсказывает, что это был крайний ваш секс. Походу Вася там всё-таки есть. И сексом с тобой, она хотела понять, чувствует она к тебе ещё что-то, или нет. Отсюда отмороз с поцелуем. Но это мое ИМХО. 

Попробуй тащить её в СО. То есть пропадай с горизонтов и через пару недель пробуй опять её трахнуть. 

Возможно. Но я всё таки склоняюсь,что его нет. Могу ошибаться,спорить не буду. Просто знаю её бабский принцип,что если у нее кто-то есть,то обязательно она ставит ВК семейное положение. На данный момент у нее стоит "В активном поиске". Да если бы и был парень,она бы и не предлагала мне,я уверен почему-то...

Поцелуй был неувернный у нее,такое ощущение,что она просто не ожидала,что он будет. А потом целовалась страстно. Даже был поцелуй после секса,она тоже прилипла хорошо губами)

Но факт,что посла секса,она прям вообще изменилась. Такое поведение у нее было,будто она со мной уже встречается. Сразу скрытность пропала,начала всё так подробно обо всем рассказывать,кинестетика пошла,настроение поднялось, сразу вместо негатива мило себя вести стала,внимательно так слушала сидела меня,целоваться не против была. Я прям вернулся в начало ЛТР)

А до этого сидела поникшая и с негативом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже вот вспоминаю последнее время ЛТР наших,она помню даже целовалась как-то не охотно,да и на прощание сама никогда не обнимала,ждала,что я ее обниму. А тут прям вообще ее не узнал. Целовала меня до тех пор,пока я сам уже не остановил ее :D да и обняла сама...тоже что-то новенькое)

Гладить начала,мило себя вести...

Раньше такого с ее стороны вообще не было. 

Крч я еще в большом замешательстве. Я всё таки в очередной раз не послушал форум и один хер пошел трахаться. Я шел на это и ожидал всего...

Что она опять продиманит или что секс будет,но "сухой". А тут прям вообще всё запутано.

Я еще сидел с ней и всё ждал момента,когда она спросит про девушку мою (друг ей говорил,что якобы у меня новая ОЖП) и ещё ждал,что она начнет меня гнобить через "фильтр",аля как ей хорошо без отношений,как всё стало прекрасно. Ан нет! Не про ОЖП вопроса не было и про то,как ей хорошо тоже не слова. Наоборот сказала,что все плохо,хотя другу моему говорила,что всё намного лучше,чем со мной ей)

Единственное,что она говорила вначале встречи,когда еще шёл от нее негатив,что скоро она собирается переезжать в другой город,на вопрос мой "зачем?" ответила "чтобы вас всех не видеть,новая жизнь,новые люди. Место учебы новое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не выдержал ее, жди удар по яйцам. А он будет, только не пиши, что тебя никто не предупреждал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FlankerX сказал:

Ты не выдержал ее, жди удар по яйцам. А он будет, только не пиши, что тебя никто не предупреждал. 

Какой ущерб она может нанести моим яйцам,если я прекрасно знаю,что её возврат ничем хорошим не закончится? Да,не буду врать,мне с ней хорошо,привык к ней. Но и как-то сильно не парюсь. Конечно,хотелось бы,чтобы данная ОЖП была рядом,но мысли отталкивают быть с ней. Вся эта история для меня,уже показала,что будет дальше.. Даже,например,если она предложит мне начать ЛТР,я откажусь. Тут уже дело в интересе. Что она сможет мне сделать? Сказать аля всё? Никаких траханьев. Ну ок. Спасибо за секс,удачи тебе. Вернуть ЛТР шансов у нее тоже уже нет. Значит удар по яйцам в этом тоже будет в мимо. Что еще?

Для меня просто весь вопрос,что она хочет и что будет дальше.

Это либо "спасибо,я натрахалась,я уже с Васей,пока" или же попытки ее меня вернуть? Просто банальный интерес,не более. А я что? Трахаюсь,наблюдаю,пишу вам,интересуюсь вашим мнением и жду концовки. История закончится с ней,все вместе посмотрим итог и на этом всё)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Какой ущерб она может нанести моим яйцам,если я прекрасно знаю,что её возврат ничем хорошим не закончится?

Если ты считаешь, что у тебя всё под контролем, то ОК =)

Цитата

Трахаюсь,наблюдаю,пишу вам,интересуюсь вашим мнением и жду концовки. История закончится с ней,все вместе посмотрим итог и на этом всё)

Зайду через 3 месяца в эту тему ради интереса )))

P.S. А яйца тебе размажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размажет.

Не далее как на днях ты не послушал форум и понял что ошибся. Сегодня ты уже опять считаешь что умнее всех и собираешься делать по-своему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jovanny57 сказал:

Я сел в машину и по пути в город,по дороге высадил ее около дома. В машине ехали молча. Она обняла меня в машине и попрощалась. На этом всё

Нормально отработал)

Кстати, читал тему, и тоже, как ты поверил, что она реал предлагает секс)

============

Цель сейчас какая? Прежняя? Вернуть в ЛТР?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, persistent сказал:

Размажет.

Не далее как на днях ты не послушал форум и понял что ошибся. Сегодня ты уже опять считаешь что умнее всех и собираешься делать по-своему.

 

Я не собираюсь делать по своему. Я уже описал всё выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Нормально отработал)

Кстати, читал тему, и тоже, как ты поверил, что она реал предлагает секс)

============

Цель сейчас какая? Прежняя? Вернуть в ЛТР?)

Нет. Вернуть ЛТР я не хочу. Уже говорил,как бы там не было,но уже нет...

А так,цель - интерес. Всё. Интересно,потому что многое не совпадает с тем,что я ожидаю от нее,зная этого человека. Разошлись жестко. Видеть меня не хотела даже. Я еще ее и обоср#л к тому же. После этого ну никак я не поверил бы,что она пинганет. А тут,оказалось даже секс. И сам секс в принципе прошел для меня не по сценарию. После всего сказанного ей в адресс,после всего сказанного как ей хорошо без меня и тд. моему другу,этот человек был просто в постели уж точно не как подруга :D

Не ожидал я такого поведения от нее. Я рассчитывал от нее на "потрахались и всё". А тут явное Б ко мне. Вся это кинестетика после секса и интерес к моей жизни + рассказы про свою,никак не входили в мои ожидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что непонятного. Ее качало, никаких радостей в жизни, ты морозил ее и читал, у тебя в жизни все ок, на этом фоне ее интерес. После секса продолжил морозить - больше интереса и "чувств", вот она и ближует. А Вася, судя по ее поведению, был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт Васи,неуверен 100% ибо инфа про нее доходит до меня от общих знакомых,в той компании,где она гуляет. И так,парни. Прошёл день после секса. Приходит СМС:
(Б) - привет,что делаешь?
(Я) - на автомойке
(Б) - не хочешь часика 2 погуть?
(Я) - занят до конца недели,потом пиши
(Б) - хорошо
На самом деле был не занят,но спецом продинамил. Надеюсь,сделал правильно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Васи уверен на 90%,что его нет. Есть у нас с ней общие друзья,в той компании,где она гуляет,уже бы мне рассказали.

И так,ребят. Проходит день после секса. Приходит СМС:

(Б) - привет,что делаешь?

(Я) - привет,на мойке

(Б) - не хочешь пару часиков погулять?

(Я) - до конца недели занят,потом

(Б) - хорошо

На самом деле я не столь занят,но специально продинамил. Надеюсь,сделал правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jovanny57 сказал:

На счёт Васи уверен на 90%,что его нет. Есть у нас с ней общие друзья,в той компании,где она гуляет,уже бы мне рассказали.

И так,ребят. Проходит день после секса. Приходит СМС:

(Б) - привет,что делаешь?

(Я) - привет,на мойке

(Б) - не хочешь пару часиков погулять?

(Я) - до конца недели занят,потом

(Б) - хорошо

На самом деле я не столь занят,но специально продинамил. Надеюсь,сделал правильно)

Ощутил некий подъем после её Сообщения? Радость какую-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, orel_zk сказал:

Ощутил некий подъем после её Сообщения? Радость какую-нибудь?

Да как-то нет. Я был уверен,что она напишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18:00

Оставил машину дома и пошел на остановку,чтобы посидеть выпить пива у друга дома. Встречаю на остановке...

(Я) - о,привет

(Б) - привет!

(Я) - автобуса еще не было?

(Б) - неа...

(Я) - зря спешил...

(Б) - даа

(Я) - а ты что делаешь тут?

(Б) - автобус вот жду

(Я) - понятно

Потом она бла-бла,как дела и тд. А потом приезжает машина и забирает  ее. Машину узнал. Общий знакомый. Муток с ним 100% быть не может.

Но вот про автобус наврала мне,думала,что не успею увидеть как ее машина заберет. Зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,мне походу п#здецок приходит,парни :D

Поехал я значит вчера гульманить к другу. Предварительно выполнять Т10Д. Мини-тусовка дома,так назовем. Встретил БОЖП на остановке,не смотря то,что она мне наврала,что ждет автобус,а сама уехала на машине с другом,на мое настроение никак не повлияло.

Приехал я значит к другу. Всё круто. Музыка,алкоголь,девочки. Подвыпили,настроение +100. Раскрутитлся с одной ОЖП на секс как вдруг просто всё рухнуло. Такого никогда не чувствовал. Перед самым сексом с дамой,я просто потух. Мысли о БОЖП пошли. Она не поняла в чём дело,но уже в постели,я встал,сказал,что мне стало плохо (наврал) пошел ко всем в зал,пил и просто залипал..

Все меня толкали и спрашивали "что с тобой?!", а я отмазывался,говорил,что тошнит.

Друг предложил полежать мне в комнате,где спит его годовалый сын. Я пошел туда. Сын проснулся его и начал плакать. Пока все гуляли я сидел,укачивал его и просто залипал. Звучит наверное как нытье,но правда парни накрыло люто. Начали мысли всплывать о ней. Фрагменты из отношений хорошие. Всё. Думал,может по синьке накрыло. Поехал первый домой. Настроения 0. Лег сразу спать... Даже сон мать его с ней приснился. С самого утра терпит по ней. Чувства ожили,что-ли... Вообще не знаю. И вернуть ее хочу и боюсь этого.. Жопа крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Jovanny57 сказал:

Да как-то нет. Я был уверен,что она напишет)

Вот к этому я написал. Ты на эмоциональных качелях щас. Люто кроет, согласен. Но зато представь, когда тебе станет похер(на самом деле) как начнёшь себя ощущать, когда будут пинги. А они будут ещё. Они всегда пингуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orel_zk сказал:

Вот к этому я написал. Ты на эмоциональных качелях щас. Люто кроет, согласен. Но зато представь, когда тебе станет похер(на самом деле) как начнёшь себя ощущать, когда будут пинги. А они будут ещё. Они всегда пингуют. 

Да,я,наверное врал сам себе. Я изначально очень сильно к ней привязался. Вот как говорится нашёл своего человека. Это первый человек,которого всегда боялся потерять. Отсюда перекос в БЗ. Но вчера,я не ожидал,что перейдя к сексу с другой ОЖП,в моей голове произойдет что-то похожее на отвращение к бабе. Сразу мысля "нет,это не мое,я не хочу". Пинги-то не то,что будут,они есть. Она вот,вчера предлагала вновь встретиться,но я отказался,сказал потом. И встретил ее. Ну вот вижу в ее глазах что-то небезразличное ко мне. Она явно себя ведет мило-пушисто. Она хорошая девушка,правда,не то что даже чувства к ней,просто сейчас такую поискать ещё нужно. Домашняя,хозяйственная,в свои 20 лет уже во всю любит убираться,чистюля страшная,готовит в семье вместо мамы,папа ей теплицу купил даже,она помидоры там любит выращивать,цветы любит сожать на огороде,деревья. Вот характер у нее как у мамы прям + бабушки. Не курит,не пьет,учиться хорошо,хорошие планы на жизни,уверен,она их добьётся. Да и вообще,человек мой. Душа в душу с ней был. Всегда было приятно с ней общаться и быть рядом. Но всё рухнуло одним днем. И теперь тут говорят,что вернуть уже не лучшая идея. Поник я конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orel_zk сказал:

А че ты встречи-то сливаешь? Ходи и сдавливайся. Зачем себя мучить так. У тебя цели какие?

Слил,потому что в тот момент не крыло. Думал,подождет еще встречи,не к спеху. Какие цели? Хороший вопрос теперь уж. Хочу вернуть её. Но,есть ли в этом смысл? С другой стороны я смотрю в её глаза и вижу,что не просто она смотрит на меня. Тепло прям идет от нее. Может я зря вообще тупо про*бываю бабу сейчас и пора действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Jovanny57 сказал:

 Домашняя,хозяйственная,в свои 20 лет уже во всю любит убираться,чистюля страшная,готовит в семье вместо мамы,папа ей теплицу купил даже,она помидоры там любит выращивать,цветы любит сожать на огороде,деревья. Вот характер у нее как у мамы прям + бабушки. Не курит,не пьет,учиться хорошо,хорошие планы на жизни,уверен,она их добьётся. 

да как бы все люди нормальные любят жить в чистоте, должны уметь готовить, учиться, не пить не курить и иметь хорошие планы.

с чего ты решил, что только она так может?

это не что-то уникальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 17:07, Jovanny57 сказал:

Ребята,скажите,что она вообще творит? Возврат? Или что?

Это спецоперация. 

Вранье с автобусом + ведет себя слишком по-хозяйски,  судя по вашим диалогам. 

Трахнуть и пропасть - частый совет по возврату здесь.  Она это и делает. 

Только это не возврат тебя. На тебя ей насрать. Было тогда и есть сейчас. 

Ты уже пустил в голове диафильмы,  как она помидорки сажает.  

Не опустишь ее в игнор сейчас,  получишь травму на "старые дрожжи". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,ок. Всё таки я подумал и решил,что лучше попробовать и если,что пожалеть,чем не поробовать и потом сожалеть,что возможно,упустил шанс.

Прошу,если что,не кидать камнями,понимаю всё,но это мой выбор. С этого момента цель всей басни "Вернуть". Прошу вас,опытных и прошаренных людей,пожалуйста,мне помочь в этом. Я молодой,опыта в этом не много, по возвратам вообще так 0. Детали моей ситуации уже многим тут известны. Пробегу еще раз в кратце,для тех,кто упустил/забыл

-расстались по ее инициативе (перевес бз)  / не хотела меня даже видеть

-спустя полтора месяца пинги

-мой выход на пинг = секс

-после секса очередной пинг с приглашением погулять = мой отказ.

Парни,что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на качелях. Прям чувствуется, как тебя прет. Не потянешь ты ее, не окреп, опять поплыл... Полюбому она в режиме поиска, ты ей в этом помогаешь Чсв ей поправил, начал пускать слюни. Раз уж пошла такая петрушка, на Б - Б. Пока вроде, особых косяков за тобой не вижу, раз решил в это болото окунуться, так пробуй. Только потом, возьми себя за яйца и через немогу поставь точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jovanny57 сказал:

Всё таки я подумал и решил,что лучше попробовать и если,что пожалеть,чем не поробовать и потом сожалеть,что возможно,упустил шанс

 Никакой разницы.  Просто если не будешь ее  игнорить,  то вернешься в то же гуано, как и было. 

Еще вот- вот и (МИМО сознания, это ОЧЕНЬ сложно отследить) сформируется (не без ее "помощи")  иллюзия,  что раз она спит с тобой и ищет встречи,  то хочет камбэка. 

Без игнора как было до разрыва,  так и будет. Такой же расклад по значимости,  она уже завалила БЗ на себя. 

Тебе надо влюбить ее в себя, дать ей просраться, то есть то,  что она хочет - а она хочет пострадать.  А как от тебя страдать,  если ты УЖЕ ручной и тебя от других девок чуть ли не тошнит?  

Включай голову. И держи включенной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, московский флегматик сказал:

 Никакой разницы.  Просто если не будешь ее  игнорить,  то вернешься в то же гуано, как и было. 

Еще вот- вот и (МИМО сознания, это ОЧЕНЬ сложно отследить) сформируется (не без ее "помощи")  иллюзия,  что раз она спит с тобой и ищет встречи,  то хочет камбэка. 

Без игнора как было до разрыва,  так и будет. Такой же расклад по значимости,  она уже завалила БЗ на себя. 

Тебе надо влюбить ее в себя, дать ей просраться, то есть то,  что она хочет - а она хочет пострадать.  А как от тебя страдать,  если ты УЖЕ ручной и тебя от других девок чуть ли не тошнит?  

Включай голову. И держи включенной. 

Так я понял. То есть,всё же склонешь к тому,что наш секс и ее пинг не более чем просто желания потрахаться,в то же время искать парня?

Так. Понимаю,что сейчас не лучшее состояние у меня,но всё же я готов действовать. Мне бы сейчас услышать точные действия,которые мне нужно сделать. Как мне ее влюбить в себя? Как реагировать теперь на ее предложения погулять и предложения заняться сексом? Объясни вообще модель поведения ,которая должна исходить из меня,дабы ее вернуть. Дескать план действий наперед

1 час назад, silient17 сказал:

Ты на качелях. Прям чувствуется, как тебя прет. Не потянешь ты ее, не окреп, опять поплыл... Полюбому она в режиме поиска, ты ей в этом помогаешь Чсв ей поправил, начал пускать слюни. Раз уж пошла такая петрушка, на Б - Б. Пока вроде, особых косяков за тобой не вижу, раз решил в это болото окунуться, так пробуй. Только потом, возьми себя за яйца и через немогу поставь точку. 

Воот. Опять мнения расходятся. Ты говоришь на Б - Б. Другой говорит игнор. И как быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор не инструмент камбека.

факи хоть прчитай по возвратам, чтобы хоть какое-то представление иметь что дедать если она через 5 минут начнет тебе в дверь стучать.

или побежишь на форум спрашивать:

-ребят че делать в дверь стучит скорее помогите ололо

 

факи, золотой фонд.

ты ни на шаг к возврату не приблизился.

будешь сидеть и ждать таблетки, расслабив булки- фиаско потерпишь неслабое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...