Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятки с БОЖП


Рекомендованные сообщения

Привет форум. Прошу вашего внимания по данной теме.

Нам по 20 лет. Были вместе пол года.

Полтора месяца назад расстались по её инициативе. Сказала,что я на нее давлю морально,постоянный скандалы и прочее. Чувства остыли,а потом и вовсе заявила,что не хочет меня больше видеть и добавила в ЧС в соцсетях даже. По факту,слишком много уделял ей внимания и БЗ была не в мою пользу. Теперь к теме.

Расстались не мягко,было много сказанно друг-другу плохого,особенно с моей стороны. 

Две недели спустя после расставания был первый ее пинг. Она убрала из ЧС и кинула заявку во френды. Я игнорил,после чего следующий диалог:

(Б) - может добавишь?

(Я) - зачем?

(Б) - просто,общаться

(Я) - ты же видеть меня не хочешь

(Б) - но мы можем общаться как знакомые

(Я) - это как?

(Б) - Ну другом ты для меня быть не можешь больше,много связано с тобой,не хочу вспоминать старое и прочее,но общаться я не против

(Я) - А я против. Не мозоль мне глаза,ушла,значит уходи.

(Б) - ну хорошо... 

Проходит полтора месяца со дня молчания. Я активно начал развиваться, потихоньку маленькими шагами Т10Д и прочее как приходит второй пинг. Хочу заметить,пинг,после того,как я жестоко ее обматюкал и просил нелезть. Вышел на диалог,только потому,что у нее остались некоторые вещи ее у меня,сказала,что заберет их,вот я и подумал,что решила спросить про них:

(Б) - привет

(Я) - привет

(Б) - что делаешь?

(Я) - работаю

Далее целый день молчания.

Ближе к вечеру:

(Б) - А сейчас что делаешь?

(Я) - дома

(Б) - не хочешь часик погулять?

(Я) - нет

(Б) - хорошо

Далее начинается самое непонятное для меня и интересное. Она пишет моему одному из близких друзей встретиться погулять. Хотя раньше,она никогда его не тревожила.

Он идет на встречу с ней. И тут начинается разговор про меня. Она начинает активно спрашивать у него как мои дела. Друг не расстерялся и даже приукрасил. Рассказал всё так,что якобы уже у меня новая девушка и хорошая работа. И вообще активно стал жить. Далее с ее стороны пошел негатив на меня. Она начала говорить ему,как она рада,что со мной рассталась,какой я был плохой и много других гадостей. Но он тоже заступился. Говорил,что я тоже о ней не лучшего мнения и прочее.

Друг мне это всё рассказывает пока мы отдыхали компанией в бане и тут самое интересное. Этим же вечером приходит очередное СМС от нее,от которого я зашел в тупик:

(Б) - как на счёт дружеского секса?

Я игнорю второй день. Ребята,скажите,что она вообще творит? Возврат? Или что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Jovanny57 сказал:

Или что?

Зажало ее, что у тебя все заипись и без нее.

 

8 минут назад, Jovanny57 сказал:

как на счёт дружеского секса?

Трахни ее а на утро помахай ручкой, в чем проблема??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Jovanny57 сказал:

Б) - как на счёт дружеского секса?

 

Ответь ей так:»трахайся конечно, я не против».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от твоих хотелок, 

Или говори пусть готовит ужин ты приедешь, не против.

Или стеби, молчи, не ведись короче, глядишь приползет. Легкое СО вполне можно оформить в обеих случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВелИканыч сказал:

Все зависит от твоих хотелок, 

Или говори пусть готовит ужин ты приедешь, не против.

Или стеби, молчи, не ведись короче, глядишь приползет. Легкое СО вполне можно оформить в обеих случаях.

Да я бы и не против вернуть ее. По факту то,девка хорошая,просто я ТФНил до знания форума. Посоветуйте что-ли,как сыграть мне на пользу её возврата?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки я ответил ей:

(Я) - тебе как? На разок или на постоянку?)

(Б) - всё ровно

(Я) - а ну хорошо,в воскресенье в 5 часов тогда

(Б) - на выходных не могу

(Я) - тогда ничем не могу помочь

(Б) - хорошо,я постараюсь в воскресенье в 5 часов 

И так. Что дальше ребят? Как вернуть то девчулю после секаса? БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Трах.Потом еще трах, а потом будет видно.

Как себя вести с ней?

Кинестетить вообще не во время секса? Интерес проявлять? Или же тупо не делать Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выходными она еще раз отморозиться может попробовать, реагируешь так же как выше - окей, пока, больше не пиши. 

Скорее всего пережвонит, или согласиться, если в т.ч. часа, пусть приезжает, если дольше - говори что планы поменял, увы и ах (никаоц надежды на след. Раз не даешь, пусть парится)

После секса сразу едь домой или отправляй ее. Никаких ночевок и сюси пуси. Ее зажать должно не хило. 

Сделаешь, отписывайся, посмотрим дальше.

Upd. Только не надо сидеть и нихера не делать все это время, иди знакомься, если будет еще одна девка с которой есть секс, с этой точно не зафейлишься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВелИканыч сказал:

Перед выходными она еще раз отморозиться может попробовать, реагируешь так же как выше - окей, пока, больше не пиши. 

Скорее всего пережвонит, или согласиться, если в т.ч. часа, пусть приезжает, если дольше - говори что планы поменял, увы и ах (никаоц надежды на след. Раз не даешь, пусть парится)

После секса сразу едь домой или отправляй ее. Никаких ночевок и сюси пуси. Ее зажать должно не хило. 

Сделаешь, отписывайся, посмотрим дальше.

Upd. Только не надо сидеть и нихера не делать все это время, иди знакомься, если будет еще одна девка с которой есть секс, с этой точно не зафейлишься. 

 

А время то уже вот,на подходе :D

Завтра вечером уже должен быть секс,конечно отпишу как всё пройдет.

Блин,ребят,я вот только понять не могу,с какой целью она вообще обоср#ла меня перед другом? Самое интересное,что она прекрасно знала,что он мне всё передаст до словно. А она ему столько всякой херни про меня наговорила,как ей хорошо без меня и какой я козел был. А теперь предлагает секс? Вот где логика? Не с проста же другу моему всё это рассказала. Да и вообще интересно,как это она предложила мне секс,зная,что у меня якобы ОЖП. Хотя,она всегда ненавидила измены...

Просто зачем? Возвратом как-то  с её стороны не тянет тут...или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Jovanny57 сказал:

Просто зачем? Возвратом как-то  с её стороны не тянет тут...или я ошибаюсь?

Зря прогнулся)

Нужно было ответить как посоветовали.

Но еще не поздно переиграть, напиши ей что "передумал", и на счет "дружеского секса" - как ниже написали:)

6 часов назад, orel_zk сказал:

Ответь ей так:»трахайся конечно, я не против»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Зря прогнулся)

Нужно было ответить как посоветовали.

Но еще не поздно переиграть, напиши ей что "передумал", и на счет "дружеского секса" - как ниже написали:)

 

Ну тут писали,что в любом варианте можно сыграть.

Что даст отказ в данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пережидаешь её приступ ярости, и добавляешь, что когда захочет по-нормальному встретиться без этих штучек, пусть напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Потом пережидаешь её приступ ярости, и добавляешь, что когда захочет по-нормальному встретиться без этих штучек, пусть напишет.

Я понимаю. Просто смотри. Нормально встретиться в каком смысле?

Если БОЖП говорит другу,что ей и без меня хорошо. Чего мне ждать тогда? Что у нее с какого то хрена перемкнет в голове "Я хочу чтобы дальше ты мне мозг выносил,давай начнем всё заново?" или чтобы она сказала при встрече как у нее все хорошо?

Я,конечно не спец,но думаю через секс можно как-то показать своё безразличие,что она не единственная дырка,и после,если изменений не будет с ее стороны ко мне,сказать,что больше секса не будет. 

Дескать появиться,показать свою независимость и успех в жизни,оттрахать и сделать вид,что твоя дырка уже не кайф,пойду дальше. Думаю может это сработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jovanny57 сказал:

сделать вид,что твоя дырка уже не кайф,пойду дальше. Думаю может это сработает?

Ты уже прогнулся, это раз)

Второе- думаю всё пойдет не по твоему сценарию. Она догадывается о твоих планах, и постарается переиграть. Даже потрахаться - она потребует что-то взамен. Ты либо еще раз прогнешься, либо отправишь ее нах*й - у нее будет повод объявить тебя неадекватом. И действительно, на обычную просьбу посыл нах - это неадекват))

Ну либо тебе придется вступить с ней в "серьезный разговор", это тоже фэйл.

Я думаю ты не сможешь выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jovanny57 сказал:

Я понимаю. Просто смотри. Нормально встретиться в каком смысле?

Если БОЖП говорит другу,что ей и без меня хорошо. Чего мне ждать тогда? Что у нее с какого то хрена перемкнет в голове "Я хочу чтобы дальше ты мне мозг выносил,давай начнем всё заново?" или чтобы она сказала при встрече как у нее все хорошо?

Я,конечно не спец,но думаю через секс можно как-то показать своё безразличие,что она не единственная дырка,и после,если изменений не будет с ее стороны ко мне,сказать,что больше секса не будет. 

Дескать появиться,показать свою независимость и успех в жизни,оттрахать и сделать вид,что твоя дырка уже не кайф,пойду дальше. Думаю может это сработает?

Да просто ее защемило из-за того что ты сопли по ней не мазал. Она вернулась в надежде отыграться, наткнулась на твой покуизм и замазалась еще сильнее. Все, что она сейчас хочет - отомстить тебе. Не понимаю зачем тебе это. В такого рода сражениях с бабами можно победить только не вступая в них. 

P.s. все, что она говорила на встрече с другом - бабские исполнения, правды там чуть больше чем 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Ты уже прогнулся, это раз)

Второе- думаю всё пойдет не по твоему сценарию. Она догадывается о твоих планах, и постарается переиграть.

С какой кстати она догадывается?

Если БОЖП узнала,что у меня якобы новая ОЖП + к тому же не одного пинга в ее стороны,полный холод в общении. Как она может после этого догадываться? Плюс к тому же подключить безразличное поведение после секса как написал Великаныч. Потрахал,всё давай домой,у меня дела. Думаешь не насторожит ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя не хочет, не прогнулась, а хочет макнуть в дерьмо, по-моему это очевидно))

А ты хочешь макнуть её.

Смысл встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Да просто ее защемило из-за того что ты сопли по ней не мазал. Она вернулась в надежде отыграться, наткнулась на твой покуизм и замазалась еще сильнее. Все, что она сейчас хочет - отомстить тебе. Не понимаю зачем тебе это. В такого рода сражениях с бабами можно победить только не вступая в них. 

P.s. все, что она говорила на встрече с другом - бабские исполнения, правды там чуть больше чем 0.

Отомстить как? Тем,что сама пробежала? Ну ок,допустим я сделал ответное Б. А потом включил дальше Д. И что ее месть дала? Что после секса она так же видит,что мне похрен как то?

1 минуту назад, KBV сказал:

Она тебя не хочет, не прогнулась, а хочет макнуть в дерьмо, по-моему это очевидно))

А ты хочешь макнуть её.

Смысл встречаться?

Каким хоть образом макнуть меня? Я не понимаю смысл? Как она может макнуть меня через секс в дерьмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jovanny57 сказал:

Отомстить как? Тем,что сама пробежала? Ну ок,допустим я сделал ответное Б. А потом включил дальше Д. И что ее месть дала? Что после секса она так же видит,что мне похрен как то?

Да что угодно может быть. Предохраняетесь? Если нет, то скорее всего будет исполнение под названием "беременность". И вряд ли ты сумеешь правильно отреагировать...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jovanny57 сказал:

Каким хоть образом макнуть меня? Я не понимаю смысл? Как она может макнуть меня через секс в дерьмо?

Возможно у неё есть план)

А на счет смысла встречаться ты так и не ответил. Хочешь почесать ЧСВ? Это слабость. Еще одна. За него тебя вероятно каким-то образом и подвесят, или за похоть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Да что угодно может быть. Предохраняетесь? Если нет, то скорее всего будет исполнение под названием "беременность". И вряд ли ты сумеешь правильно отреагировать...))

Уже прошёл это после расставания. Была задержка,купила тесты,всё нормально оказалось. Хотя всегда прпдохраняемся. Просто месть тут парни реально не очевидна. Тут другая затея. Вот какая,сам не знаю. Мстить она бы не стала,зная хотя бы,что у меня якобы новая ОЖП. Ну трахнулись и что? Она же видит даже сейчас мой пофигизм в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jovanny57 сказал:

Уже прошёл это после расставания. Была задержка,купила тесты,всё нормально оказалось. Хотя всегда прпдохраняемся. Просто месть тут парни реально не очевидна. Тут другая затея. Вот какая,сам не знаю. Мстить она бы не стала,зная хотя бы,что у меня якобы новая ОЖП. Ну трахнулись и что? Она же видит даже сейчас мой пофигизм в ее сторону.

Чем меньше ты думаешь над этим - тем лучше. Лучше вообще не влазь. Сам не заметя, замажешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Возможно у неё есть план)

А на счет смысла встречаться ты так и не ответил. Хочешь почесать ЧСВ? Это слабость. Еще одна. За него тебя вероятно каким-то образом и подвесят, или за похоть))

Нет,если серьёзно хочу быть с ней. Но стараюсь не проиграть это дерби. Мне просто очень больно интересно,что хочет она. Она как-то бегала к бывшему я знаю трахаться,но говорила исключительнт ради восстановить отношения, но при этом она ему говорила,что хочет быть с ним...

А тут как то все по ровну. Секса хочет со мной,но другу говорит,что без меня ей хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jovanny57 сказал:

Нет,если серьёзно хочу быть с ней. Но стараюсь не проиграть это дерби. Мне просто очень больно интересно,что хочет она. Она как-то бегала к бывшему я знаю трахаться,но говорила исключительнт ради восстановить отношения, но при этом она ему говорила,что хочет быть с ним...

А тут как то все по ровну. Секса хочет со мной,но другу говорит,что без меня ей хорошо

Ыыы. Вот на этом она тебя и подловит. И тогда, расслабившись и утонув в объятих "любимой" девушки ты получишь за всю боль, которую сейчас планируешь!:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю нужно пробовать, но голову надо иметь холодную до дна, пришла, чая попили, и сразу к делу. Все разговоры и попытки чего-то там сливать под корень, будет бесить или стоять на своем - выгнать, сказать, что тебе это не интересно и не за тем встречались.

Опыт получишь коллосальный , вай нот! 

А так да, у нее зажим и приход к тебе это повод отыграться, например даже после секса, но ты же знаешь че уже че делать :)

Ты главное остынь, а то уже паришь себе мозг, задавая тонну вопросов, жди завтра и действуй, откажись от результата, пох что будет - эмоции и опыт главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jovanny57 сказал:

Мне просто очень больно интересно,что хочет она

Я тебе сказал чего она хочет)

А ты видишь ее искреннее желание быть с тобой? Может быть осознание ошибок?))

Она хочет сразиться, доказать тебе что ты слаб, и она правильно сделала что слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Ыыы. Вот на этом она тебя и подловит. И тогда, расслабившись и утонув в объятих "любимой" девушки ты получишь за всю боль, которую сейчас планируешь!:))))

То есть,ты имеешь ввиду,она дескать восстановит отношения,а потом кинет меня? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jovanny57 сказал:

То есть,ты имеешь ввиду,она дескать восстановит отношения,а потом кинет меня? Или как?

Да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jovanny57 сказал:

То есть,ты имеешь ввиду,она дескать восстановит отношения,а потом кинет меня? Или как?

О нет, она топить тебя будет жестче и быстрее)

Думаю попытается или прогнуть или вывести на неадекват, что в принципе тоже самое - неадекват означает что ты в ее власти, "утрись"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,не знаю парни...

В любом случае,даже ради интереса,стоит влезть в эту битву. Согласен,с получением опыта. Но голову буду держать на плечах. Будет что-то заводить про отношения - буду динамить. Если какой-то сверх нажим почувстую с ее стороны,тогда можно уже разбирать. Естественно,уже быть готовым ко всему. Честно говоря,ее месть никак не повлияет на меня. Ну проиграю,молодец она,если ее план всё же таков. Кстати,никто не думал про вариант "секс,пока никого не нашла?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если увернуться от этого мощного удара, в который она вложилась - она может потерять точку опоры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты ее хочешь вернуть, у меня для тебя плохие новости чувак :) Если чувствуешь, что завтра есть малейший шанс проиграть, поплыть, наполнить грудь страхом , потерять уверенность, лучше забей на все это дело, твои яйца тебе еще пригодятся с другими ОЖП ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

А вот если увернуться от этого мощного удара, в который она вложилась - она может потерять точку опоры)

Увернуться это как? Хотелось бы не много примеров или конкретики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

А вот если увернуться от этого мощного удара, в который она вложилась - она может потерять точку опоры)

Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jovanny57 сказал:

Увернуться это как? Хотелось бы не много примеров или конкретики)

Сказать что передумал её трахать) Ну как выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВелИканыч сказал:

Раз ты ее хочешь вернуть, у меня для тебя плохие новости чувак :) Если чувствуешь, что завтра есть малейший шанс проиграть, поплыть, наполнить грудь страхом , потерять уверенность, лучше забей на все это дело, твои яйца тебе еще пригодятся с другими ОЖП ! 

Проиграть в каком плане? В том,что прилипну к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jovanny57 сказал:

Проиграть в каком плане? В том,что прилипну к ней?

В том что ее как минимум не трахнешь, ввяжешься в разговор, начнешь злиться, паниковать. Вообщем потеряешь контроль над собой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, KBV сказал:

Сказать что передумал её трахать) Ну как выше написал

Что она дальше будет делать?

Бегать устраивать истерики какой ты плохой? Отлично, пусть побольше бегает и побольше думает о тебе.

Обидится? Замечательно, сильные обижают слабых. Ты там что-то про БЗ не в твою сторону говорил, не? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВелИканыч сказал:

В том что ее как минимум не трахнешь, ввяжешься в разговор, начнешь злиться, паниковать. Вообщем потеряешь контроль над собой. 

 

Вот! Вот тут я как раз таки и хотел поиграть на этом. Допустим, секс уже 3ий раз. Она сказала,что ей все ровно,разок трахнуться или постоянно. Вот допустим спустя 3-ий секс просто сказать,мол не хочу больше такого секса,мы с тобой не пара,чтобы трахаться,больше не будем. А от этого уже играть. Как затея?

1 минуту назад, KBV сказал:

 

Что она дальше будет делать?

Бегать устраивать истерики какой ты плохой? Отлично, пусть побольше бегает и побольше думает о тебе.

Обидится? Замечательно, сильные обижают слабых. Ты там что-то про БЗ не в твою сторону говорил, не? :)

Да, БЗ завалил лихо. Вообще в 0 был почти. ТФНил дико,молодость,не опытность,учусь на ошибках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю в любом случае исхода 2.

1) Прекращаем секс,говорим,что без отношений я больше не чирикаюсь. Дальше по ситуации. Либо отношения,либо ничего. Если отношения,без вариантов ухо в остро. Тупо валить ее БЗ,больше холода в ее сторону,меньше внимания,а со временем уже смотреть на нее.

2) Она говорит "хорошо" и расходимся как в море корабли.

Другого вроде быть не может.

И в оба случаях выходим чистым из воды. Только если после первого секса она сама не скажет "пока",хотя это тоже не сильно значимо.

Скажу,что тоже хотел сказать это сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jovanny57 сказал:

Дальше по ситуации. Либо отношения,либо ничего

Всё, пиз*ец тебе:)

Ты уже здесь пустил сопли пузырями, тебя просто уничтожат.

Отпишись как все пройдет ))

ps Беги, Форест, беги:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Всё, пиз*ец тебе:)

Ты уже здесь пустил сопли пузырями, тебя просто уничтожат.

Отпишись как все пройдет ))

Ахаха. Неет. Ты,наверное не понял. Я не имел ввиду предложить ей выбор,мол давай либо встречаться,либо расходимся. Просто скажу,что я решил,что секс без отношений для меня мерзко и я больше не буду. Какие сопли то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jovanny57 сказал:

Просто скажу,что я решил,что секс без отношений для меня мерзко и я больше не буду. Какие сопли то?)

Она это и хочет услышать - это ее победа)

Она для этого и идет, знает что ты слаб перед ней и она легко тебя уделает. Поэтому так легко согласилась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Она это и хочет услышать - это ее победа)

Она для этого и идет, знает что ты слаб перед ней и она легко тебя уделает. Поэтому она так легко согласилась:D

Ты же сам говорил про сказать ей,что "я передумал тебя трахать"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jovanny57 сказал:

Ты же сам говорил про сказать ей,что "я передумал тебя трахать"?)

Ладно, заипало, иди ее трахать, потом расскажешь.

Или мне рассказать как все будет?

Думаю она тебе не даст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jovanny57 сказал:

 

1) Прекращаем секс,говорим,что без отношений я больше не чирикаюсь. 

Хаха! Это знаешь что? Это GG WP братан ) 

И правда иди делай, ты ничего не теряешь все равно, у тебя и так ничего пока нет! 

Ждем завтра отчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Ладно, заипало, иди ее трахать, потом расскажешь.

Или мне рассказать как все будет?

Она тебе не даст:)

Расскажу,обязательно. Мне кажется,ты слишком приувеличиваешь уровень ее. Она типичная дурная 20 летняя баба. 

Ты рассуждаешь со своей точки зрения,имея знания и опыт. Тут всё довольно просто. Либо вагину почесать некому,либо вернуть хочет. Зная её,на остальное у нее ума не хватит. Учитывая еще то,что секс у нас был целый месяц до отношений,вполне возможен первый вариант. Некому дать вагину/не хочет другому давать

2 минуты назад, ВелИканыч сказал:

Хаха! Это знаешь что? Это GG WP братан ) 

И правда иди делай, ты ничего не теряешь все равно, у тебя и так ничего пока нет! 

Ждем завтра отчет :)

А как иначе поступить,объясни? Ты вроде советовал попробовать поиграть в эту ситуацию?  Я так понимаю,если влезть в нее,то гг вп будет при любом исходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jovanny57 сказал:

Расскажу,обязательно. Мне кажется,ты слишком приувеличиваешь уровень ее. Она типичная дурная 20 летняя баба

Окей, тебе виднее что она из себя представляет. Будем надеяться что ты прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jovanny57 сказал:

В любом случае,даже ради интереса,стоит влезть в эту битву.

На этом форуме все истории с ху..вым концом обычно начинаются с подобный слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    4. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    5. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...