Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такая проблема. Встречаюсь с девушкой пол года. Мне 30 ей 25.Все отлично. Правда отбил у парня. Переехали в другой город , начали жить вместе. Все хорошо, ей через 2 месяца пришлось вернуться домой. У матери проблемы. Ну как оказалось обратно ей вернуться проблема. Я как бы сказал давай пока так дальше разберемся. Наверное вернусь с тобой или буду часто приезжать. Но месяц нужно быть на расстоянии. Дальше я что то начал тупить надоедать звонками, и с каждым днем все хуже. Она нсчала отдалятся, реже звонить, укланятся от ответов. Это происходит дня 4. Сейчас вообще трубку не берет аж на следующий день перезванивает, типа занята на работе. Утром перезвонила , пообщались, решили вечером созвониться. В итоге игнор. Пока не звоню не пишу.  Воеменм как бы мало прошло. Я думаю что обидел ее. Мало оказывал внимания. Потом резко его начал оказывать, когда она охладела. Она сама говорила от тебя нежности не выпросишь.Что делать то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Amberr сказал:

У матери проблемы. Ну как оказалось обратно ей вернуться проблема

Уверен, что у матери?

Какая проблема?

_____

1. Расстояние убивает значимость;

2. Оформи тему по правилам форума;

3. Опиши тему более информацивно;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она у нее болеет . Типа сама не может за собой следить. Ну девушка сама говорит что она просто ей на шею села.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я вряд ли сейчас узнаю. Мне то что сейчас делать? По игнорить если сама не будет звонить. А потом просто точки раставить? Да так да нет так нет? Может и реально просто психует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Васьком - к Ваську и проводишь :) Короче, не стоит баб отбивать.

Ну видать не шибко ты хорошим Васьком оказался, а бывший не таким уж и лохом. На колени не падал, звонками не надоедал, болт на неё положил припеваючи. 

Готовься к сливу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Amberr сказал:

Ну девушка сама говорит что она просто ей на шею села.

Интересная баба. Что у нее по ценностям? Семья полная? Как воспитана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись своими делами: хобби, спорт, работа, друзья. 

Прекрати на ближайшие 3 дня сам проявлять инициативу к общению. Если она будет звонить или писать, можешь отвечать.

При текущих исходных данных это всё, что ты можешь делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 26.11.2017 в 01:00, Amberr сказал:

Здравствуйте, такая проблема. Встречаюсь с девушкой пол года. Мне 30 ей 25.Все отлично. Правда отбил у парня. Переехали в другой город , начали жить вместе. Все хорошо, ей через 2 месяца пришлось вернуться домой. У матери проблемы. Ну как оказалось обратно ей вернуться проблема. Я как бы сказал давай пока так дальше разберемся. Наверное вернусь с тобой или буду часто приезжать. Но месяц нужно быть на расстоянии. Дальше я что то начал тупить надоедать звонками, и с каждым днем все хуже. Она нсчала отдалятся, реже звонить, укланятся от ответов. Это происходит дня 4. Сейчас вообще трубку не берет аж на следующий день перезванивает, типа занята на работе. Утром перезвонила , пообщались, решили вечером созвониться. В итоге игнор. Пока не звоню не пишу.  Воеменм как бы мало прошло. Я думаю что обидел ее. Мало оказывал внимания. Потом резко его начал оказывать, когда она охладела. Она сама говорила от тебя нежности не выпросишь.Что делать то?)

Зачем тебе вообще баба нужна? Зачем нужны отношения? И почему ты выбрал именно эту бабу?

Скорее всего тебе просто прихотнулось. Без задней мысли сделал. А потом утратил интерес к бабе. Начал воспринимать её как должное. И от этого она и сама остыла.

Ответь на первые вопросы себе самому.

И это посмотри, послушай.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лети к ней,на крыльях любви,чтобы взглянуть в ее ясные глаза и все понять без слов.

Если там уже выпал снег,можешь написать ее имя желтой струей.

В 26.11.2017 в 07:00, Amberr сказал:

 Встречаюсь с девушкой пол года.

Тут есть ошибка. Найди ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Зачем тебе вообще баба нужна? Зачем нужны отношения? И почему ты выбрал именно эту бабу?           

Скорее всего тебе просто прихотнулось. Без задней мысли сделал. А потом утратил интерес к бабе. Начал воспринимать её как должное. И от этого она и сама остыла.

Ответь на первые вопросы себе самому.

И это посмотри, послушай.

 

 

А зачем они вообще нужны?        

Мне лично для семьи . Как бы нагулялся. Просто хотелось бы поменять город и с работой определится. Как бы работал, все хорошо, но охота большего. Уволился и поехал на поиски счастья. Ей понятно что нужна стабильность.

6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Лети к ней,на крыльях любви,чтобы взглянуть в ее ясные глаза и все понять без слов.

Если там уже выпал снег,можешь написать ее имя желтой струей.

Тут есть ошибка. Найди ее.

Какая очень интересно? То что просто встречаюсь? Ничего более? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перезванивай, на 3-5 звонок бери труьку, если там никакого конкретного предложения не слышно, а болтовня, то ты занят и перезвонишь позже. ессесно не перезваниваешь.

и так по кругу, пока не появится конкретный план после читки фпков и всего золотого фонда или не поступит от нее предложение какое-нибудь интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, Amberr сказал:

А зачем они вообще нужны?        

Мне лично для семьи . Как бы нагулялся. Просто хотелось бы поменять город и с работой определится. Как бы работал, все хорошо, но охота большего. Уволился и поехал на поиски счастья. Ей понятно что нужна стабильность.

Ты меня об этом спрашиваешь? ))

Это ты сам должен знать - ты же лезешь в отношения. Тебя выпирают из двери, ты лезешь в форточку. При этом сам толком не знаешь зачем это тебе.

Для тебя пока отношения, это какая-то детская игра. Это поиски источника счастья. Но отношения не могут быть источником счастья. По крайней мере по началу и для таких неопытных ребят как ты - это источник нагрузок, вызовов, испытаний. Источник геморроя. )

Да и потом, это в первую очередь дополнительные заботы, ответственность за женщину. И только во вторую очередь дополнительный источник радости и удовольствий. И то, только тогда когда отношения у тебя работают как часы. Когда они идеально настроены.

Тебе надо развиваться, учиться. Форум кури. Факи. Про фоновое доминирование почитай, в разделе факов.

Ну и в личку можешь написать, могу направить тебя на коучинг по этой теме. Там тебя быстрее и надёжнее всему научат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

По крайней мере по началу и для таких неопытных ребят как ты - это источник нагрузок, вызовов, испытаний. Источник геморроя. )

А разве бывает по-другому? )

Сколько раз я был "в отношениях" - всегда нагрузка такая, что даже трахаться проблематично. На любой доступный Джоуль энергии - десяток более важных занятий, плюс секс расслабляет, теряешь концентрацию, начинаешь ошибаться.

Зато после ДОДа - расслабуха)

Полностью согласен с процитированным, даже научился получать удовольствие от процесса... а по другому тоже бывает?

ps Ну например. Очень часто видно, что помочь стимулировать бабу на что-то может только соперница. Но это же невозможно раз в месяц переключаться в "режим поиска" и обратно, перенастраивать психику, придумывать контексты чтобы не сильно ударяло по раппорту. Это очень энергозатратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017 в 01:29, artimon сказал:

Натрахается с бывшим - приедет и все будет ок))

Пока еще не натрахалась.

 

4 минуты назад, Amberr сказал:

Ну в общем она меня бросила. Типа трахнулась с бывшим

И такое бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит нет чувств. Была просто влюбленость

3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Когда уводишь бабу, всегда так кончается.

А у него как кончится? Когда он увел ее у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Amberr said:

Говорит нет чувств. Была просто влюбленость

А у него как кончится? Когда он увел ее у меня

Ну она же не просто так от него ушла, за полгода ничего не изменилось, будет некст.

У друга таже стори, от него ушла девушка к его другу, а потом ушла и от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас далеко? Скоро в твоем городе окажется? Или ты в её? К этому времени, если ты будешь лучше стоять на ногах, чем ее бывший (нынешний трахарь), то она толкнет ему обиду и прибежит к тебе с расскаянием о том, что ты - самый лучший и она ошиблась.

Когда соберешься уезжать - опять побежит к бывшему проверять не прокачался ли он.

В общем трахай по возможности только, главное, всерьез не воспринимай. Вообще без несчастья ситуация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

Она сейчас далеко? Скоро в твоем городе окажется? Или ты в её? К этому времени, если ты будешь лучше стоять на ногах, чем ее бывший (нынешний трахарь), то она толкнет ему обиду и прибежит к тебе с расскаянием о том, что ты - самый лучший и она ошиблась.

Когда соберешься уезжать - опять побежит к бывшему проверять не прокачался ли он.

В общем трахай по возможности только, главное, всерьез не воспринимай. Вообще без несчастья ситуация))

Неу он ближе чем я. Я уже появлюмь не скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Amberr сказал:

Неу он ближе чем я. Я уже появлюмь не скоро

Без зазрений совести ищи новую ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, artimon сказал:

Без зазрений совести ищи новую ожп.

Ну да. Буду развиваться, работать. Время все расставит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты меня об этом спрашиваешь? ))

Это ты сам должен знать - ты же лезешь в отношения. Тебя выпирают из двери, ты лезешь в форточку. При этом сам толком не знаешь зачем это тебе.

Для тебя пока отношения, это какая-то детская игра. Это поиски источника счастья. Но отношения не могут быть источником счастья. По крайней мере по началу и для таких неопытных ребят как ты - это источник нагрузок, вызовов, испытаний. Источник геморроя. )

Да и потом, это в первую очередь дополнительные заботы, ответственность за женщину. И только во вторую очередь дополнительный источник радости и удовольствий. И то, только тогда когда отношения у тебя работают как часы. Когда они идеально настроены.

Тебе надо развиваться, учиться. Форум кури. Факи. Про фоновое доминирование почитай, в разделе факов.

Ну и в личку можешь написать, могу направить тебя на коучинг по этой теме. Там тебя быстрее и надёжнее всему научат.

Согласен) я почти ничего не делал, она только вкладывалась. Надо сейчас вообще самому определиться , и расти в плане карьеры. Ее даже не виню за это. По сути сам виноват. Забил на нее потушил ее любовь. Да и свалил куда то. Ни какой стабильности. В будушем хотел бы быть с ней. Ну через пол года год. Правда наверное уже либо мне не надо будет либо ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...