Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение соседки по комнате. Есть пара нюансов


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Итак, описываю задачу. Я живу в коммуналке из 5 комнат больше года. В соседней комнате живёт девочка (моя цель). Я раньше тут жил с девушкой, она раньше тут жила с парнем. Потом получилось, что и она и я расстались. Интереса к ней не проявлял вообще. Дальше нескольких фраз с ней не доходило. Она видела, как я иногда привожу девушек в свою комнату.

Потом в квартиру заехал парень, я видел как они по-дружески разговаривали почти каждый день на кухне на протяжении 2-3 месяцев, никакой кинестетики и прочего я у них никогда не видел. Затем девочка не выдержала и, видимо, сама затащила его в душевую (охи были слышны на всю хату). И так за полгода их отношений я только два-три раза слышал её стоны, сейчас я вижу, что, скорее всего, она его забрила. Так как они вообще не общаются.

Я сейчас продаю комнату и хочу заняться с ней сексом перед отъездом. Я начал готовить почву. Уже начал с ней больше разговаривать, были прикосновения, вот некоторые примеры:

  1. "А что за потянутая рубашка на тебе? (дёргаю её за рубашу)"
  2. Приходит с улицы, говорит, что там холодно, я трогаю её руки, чтобы убедиться в истинности её слов
  3. Вижу на коленке нарисованную ручкой тату, спрашиваю "А на на груди у тебя тоже фальшивое тату?". Слегка потираю её ключицу.
     

Прикосновения делаю максимально уверенно, продолжаю диалог, она не отмораживается, хотя иногда на лице читается какой-то шок или чувство неожиданности, ведь я к ней раньше никогда не подкатывал .

Девочка проявляет знаки заинтересованности: на днях подарила мне конфетку, неделю назад подошла ко мне, сказала, что капает кран и что у неё есть разводной ключ (почему именно ко мне, ведь в квартире ещё три мужика :)), в 7 случаях из 10 первая начинает со мной диалог, задаёт какие-то вопросы.

Мне 24, я начинающий пикапер, секс уже был с девушками из полей, была пара удачных "прожатий", штук 6-7 неудачных. Свиданок штук 30-35 у меня

Зафрендзоненный ею парень живёт через стену от неё. Ещё в квартире живёт два старых мужика.

Вот так, ребят)) Я думаю параметры задачи ясны. Цель: секс с этой девочкой. Есть опасения, что её будет сильно смущать, что наши постельные взаимодействия могут услышать другие соседи, даже когда её зафрендзоненного бойфренда не будет дома. Как это обойти? Когда , где и как следует начать действовать с уже более явными сексуальными намерениями (поцелуй, объятия и так далее) и как начать её возбуждать? Особенно интересно, если у кого-то были похожие ситуации. Хочу услышать ваши советы, т.к. если я налажаю или буду действовать слишком интенсивно (либо наоборот), то сами понимаете, мне с ней ещё хоть и немного, но жить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вечером берешь бутылку вина заходишь к ней, приглашаешь на душевный разговор, сводишь разговор к сексу, кинестетишь, профит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тебе повод нужен) Кухня общая?

попроси помочь приготовить какое-то сложное блюдо. Ты ж ей крае по мужски помог починить - значит и она не откажет. Готовьте вместе, борщ там какой-нибудь чтобы подольше побыть вместе, наладить диалог. Когда она у плиты и мешает там че то - подходи сзади, склоняйся близко и спрашивай все ли по плану/рецепту. Потом ещё раз, но уже ближе, пытайся трогать ее ненавязчиво. Пусть она шеей почувствует твоё дыхание. Если ты ей хоть немного симпатичен, то реакция будет к++. Ну а потом скажи что она ведро щей наварила и что ты их сам не съешь и тебе ж надо отплатить за ее помощь. Короче после уже у неё или у тебя ужинаете тем что наварили, а после такого сытного и вкусного ужина лучше всего полежать и посмотреть фильм. Рассказывать как девочку прожать уже в этой ситуации думаю не нужно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...