Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не прозевать?


Рекомендованные сообщения

Друзья, привет. 

Прошу прощения, что сумбурно написано, пытаюсь понять что вообще предпринимать в ситуации.

Сложилась неприятная для меня ситуация с девушкой. Мне 26. Так вышло, что по работе пришлось переехать в другой город. Было это чуть больше года назад. На тот момент была ЛТР (3 года). На новой работе встретил девушку, которая была на полтора года меня старше. Она мне очень понравилась, в общении с ней начинал тупить, боялся куда-то позвать и т.д. Опыта с девушками у меня немного скажем так, слишком переборчивый. Завел себе в новом городе сразу подругу, только для секса (через пару месяцев бросил, так что неважно в общем-то). С ЛТР по телефону постоянно ссорились, расставались и так далее. С девушкой с работы друг другу подавали знаки внимания, пару раз ужинали вместе. Потом я поехал в отпуск и понял, что очень залип по ней - отпуск был активный но она из головы не выходила. Когда вернулся, она сама звала гулять, поцелуи, обнимашки, через пару недель переспали. Первый секс получился так себе - у меня минут 30 не хотел вставать, перенервничал видимо) В чем суть. С самого начала и она, и я давали понять, что в личные дела друг друга мы не лезем. Она ездила в отпуск к каким-то друзьям, я ездил и спал с бывшей (она догадывается), в переписки друг друга нос не совали и меня эта тема безмерно радовала. Никаких лишних вопросов и разговоров. И вот недавно она оставалась у меня и говорит, когда мы уже легли спать: Я тебе задам вопрос а ты сразу ответь, да или нет. Ты считаешь что между нами что-то  серьезное? Я начал тупить. Она говорит: Я нет. Мне с тобой хорошо но нет. Тут я под**уел, то есть я девушкам такое говорил, что не хочу серьезных отношений и тд. но мне - никогда. Потом я догадался, что это была такая проверка, видимо. С тех пор все пошло наперекосяк, мы стали сильно отдаляться. Секс был пару раз может, она у меня больше не оставалась. Сегодня была вишенка на торте - после кино на прощание поцеловались в щечку. Я так понял что приехали. Она постоянно с кем-то переписывается. Я не подаю виду, но меня вся эта ситуация очень задевает.

Чего я хочу? Нормальных длительных отношений с этой девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто - нашелся тот, у которого встаёт не через 30 минут, а сразу) 

А как только тебя ДОДнули, то:

2 минуты назад, keepcalm сказал:

Чего я хочу? Нормальных длительных отношений с этой девушкой. 

Тебя слили. В аленьи бои не вступай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривала как СО. Секс, очевидно, не понравился. Что тут посоветовать... ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируйся на других бабах, что бы не тупить больше. Они чувствуют и сливают таких. Ищи другую, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный слив. Чем то не понравился. Совет тут один-забить и жить дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, танцующий с волками сказал:

Типичный слив. Чем то не понравился. Совет тут один-забить и жить дальше. 

Может ли быть такое что показал что несерьезно отношусь с начала? Может, имеет смысл обсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что тебе интересны строго те бабы, которые с тобой не хотят:D

Если продолжить эту логику- то баба поступила правильно, со своей колокольни конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты считаешь что между нами что-то  серьезное? Я начал тупить. Она говорит: Я нет. Мне с тобой хорошо но нет. Тут я под**уел, то есть я девушкам такое говорил, что не хочу серьезных отношений и тд. но мне - никогда. Потом я догадался, что это была такая проверка, видимо. С тех пор все пошло наперекосяк, мы стали сильно отдаляться.

тут нельзя было выиграть а только отсрочить расстование. Она испугалась и начала искать замену быстрее, ты просто позже догадался. Задавая этот вопрос она тебе сказала, дорогой нашелся мужчина кто хочет со мной посерьезнее отношения так что я тебя скоро солью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, keepcalm сказал:

Может ли быть такое что показал что несерьезно отношусь с начала? Может, имеет смысл обсудить?

Тут обсуждать нечего. Тебя слили. Не в карту ты ей. Не выноси себе мозг, не стоит оно того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, keepcalm сказал:

Потом я догадался, что это была такая проверка, видимо.

Это не была проверка. Не выдумывай.

Просто баба сильнее тебя и переиграла тебя в чистую.

Надо развиваться тебе. Уровень занудства понижать, корону с головы снимать. С "переборчивостью" своей разбираться. С небес на землю спускаться.

Баба просто видит что ты замороченный. Что ты на понтах. Что ты если и можешь какую-то девку победить - то тупую совсем. И естественно ей этого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, keepcalm сказал:

И вот недавно она оставалась у меня и говорит, когда мы уже легли спать: Я тебе задам вопрос а ты сразу ответь, да или нет. Ты считаешь что между нами что-то  серьезное? Я начал тупить. Она говорит: Я нет. Мне с тобой хорошо но нет. Тут я под**уел, то есть я девушкам такое говорил, что не хочу серьезных отношений и тд. но мне - никогда. Потом я догадался, что это была такая проверка, видимо. 

Чего я хочу? Нормальных длительных отношений с этой девушкой. 

Это опыт, друг мой... Если тебе чика говорит что её не интересуют лтр или как они говорят "серьёзные отношения" - не надо сразу подхватывать - "о, меня тоже!" лучше промолчать или сказать что ты её понял...

Инфы мало... Может, она тебе делает ДДД с целью затащить в лтр...

Правильно будет диктовать свои условия, ведь ты мужик, хочешь чику в лтр, после секса переводишь в лтр, хочешь секс онли, переводишь в секс онли... Есть правда ньюансы... Если она не идёт за тобой, делаешь некст и трахаешь мозг себе и ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...