Перейти к публикации
пикап.Форум

заинтересовать ОЖП


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) Долго думал написать или нет, но не могу больше сдерживаться, накипело. Вопрос наверное общий, не по конкретной ОЖП, поэтому не уверен, в том ли разделе тему создаю.

О себе: москвич (никогда не понтуюсь этим), 27 лет, 177 см, 73 кг. ВВ обычный вроде, фотки мои есть в лицах. Тачки своей нет, мне особо незачем. Живу в трешке с родственником. З/п в среднем 80к, научная работа. На свою кв появятся финансы через 2 года примерно. Факи здешние читал неоднократно. 

Знакомлюсь только на СЗ, выбираю наиболее симпатичных или просто в карту мне (даже если 5 баллов объективно). За 4 года провел 50-100 первых свиданок. Из них 12 зачетов. С полями не получалось. Цели в основном секс, далее перерастает в краткосрочные ЛТР.

После первой встречи в 98% случаев 2 сценария:

1) ОЖП начинает писать уже сама, интересуется, смайлики всякие. Я зову на 2ю, засосы. На 3-4й уже секс у меня (реже - у нее). В общем почти всегда как все по маслу, если ОЖП проявляет активный интерес или симпатию после встречи. И во время встреч я чувствую, что психологически доминирую, а она "ведется" на меня.

2) ОЖП не проявляет интерес. Я пишу иногда (не дрочу мессенджеры особо), звоню, отвечает с позитивом, может спросить в ответ "а у тебя как дела?", но кроме формальностей не проявляет интерес, не пишет сама, короче только пассивно отвечает. Причем на 1й встрече нутром чувствую, что она психологически сильнее меня, взрослее (хотя может быть младше по возрасту) или просто не особо заинтересована. Зову на следующую встречу. Часто соглашаются, типа "ну можно, давай", гуляем, сидим в кафе в 50% случаев получается засасывать, в основном К+ или нейтрально. Раппорт вроде есть. Но когда звоню, чтобы позвать на 3-4ю встречу, то ДОД ("извини, ты хороший и интересный, но у нас не получится отношений" или "помирилась с бывшим"). Домой ко мне ехать отказывается.

ОЖП, которые мне не понравились, в расчет не беру.

Если что, 1ю встречу провожу в бюджетой кафешке (не макдак) в центре, но чай стоит 50-70р, но обстановка красивая. 2ю в шоколаднице или чтото типа того. ПлачУ всегда я (хотя была единственная ОЖП которая меня пивасом угостила, был зачет). Если тепло, то парк. Кинестечу, трогаю руки, если конгруэнтно в данный момент. Болтаем обо всем - работа, увлечения, друзья, тема отношений (немного), юмор, другие люди с сайта знакомств (редко). На 2й встрече лапаю и засосы, если дается. 

Так вот, смотря на эту статистику, у меня вырисовывается такая система: если девушка не пишет сама после 1й встречи, то не стОит тратить время и деньги на следующие свидания, бесперспективняк. Если пингует сама - то все получится. В общем я такой для себя скрипт придумал: если ОЖП после 1 свиданки пишет - продолжаю с ней, если пингов нет - то некст. Правильна ли такая схема? Или я что-то не так понимаю? Как бывает у вас?

Мне говорили, что инициатором общения должен быть всегда МЧ, но уже руки не поднимаются инициировать, т.к. морально устал в ДОДы упираться, по прошлому опыту это все бестолку было. Мысль "она красивая, несмотря на ее пассивности, надо вызвонить на 2е свидание и дальше пытаться заинтересовать и соблазнить" вызывает сильное сформировавшееся отторжение в мозгу. Уже просто не хочется и интерес к тем пассивным ОЖП падает постепенно, хотя когда еду со свиданки, чувствую нервное возбуждение, если классная чика была (а таких с СЗ выцепляю много). Другое дело, когда пишут первые, хоть иногда (я не прошу многого типа признаний в любви), то и у меня интерес и мотивация появляются.

 

Вот вчера были 2 свиданки с красивыми ОЖП, обе приезжие, но баллов так на 7, привлекательные. Они изначально не особо ко мне интереса проявляли в переписке, но встретиться легко согласились. Вживую - улыбались, тоже чтото спрашивали, чем я занимаюсь, как на сайте оказался. Сидели друг на против друга, кинестетики практически не было, неудобно, руки только потрогал через стол и пока шли, еще может СДП немного было. Проводил каждую до ближайшего к кафехе метро. Щас пингов от них нет. Опять вызванивать их, чтобы через 1-2 встречи попасть в ДОД, честно говоря, не хочется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мне кажется всё бывает по-разному, бывают серьёзные девушки, которые хотят ЛТР и поцеловать себя дают на 3, а бывает что вы на первом свидании сосётесь, и твои руки в её трусиках.

Пингуют только когда видят что я недостаточно заинтересовался, когда взаимно обычно я ведущий, когда я ей не в карту, это ещё на первом видно, даже не пишу. Вообще мужчина должен быть ведущий, так что ты всё правильно делаешь.

 

1 hour ago, evgenij90 said:

Если что, 1ю встречу провожу в бюджетой кафешке (не макдак) в центре, но чай стоит 50-70р, но обстановка красивая. 2ю в шоколаднице или чтото типа того

Может стоит менять локации, что бы свидания были непохожи - например кафе-кино.

 

1 hour ago, evgenij90 said:

Мысль "она красивая, несмотря на ее пассивности, надо вызвонить на 2е свидание и дальше пытаться заинтересовать и соблазнить" вызывает сильное сформировавшееся отторжение в мозгу.

Ты всё как-то воспринимаешь неправильно. Ты охотник, ты на охоте - а она вожделенная лань. Охота должна приносить удовольствие, ты едешь что бы соблазнять, флиртовать с симпатичной девушкой, это же круто. Поугараешь, подакапываешься, супер ведь)  А для тебя это как работа. Если у тебя непрерывный поток свиданий, возьми пару недель отдохнуть.

Что значит пассивная - она даёт тебе шанс стать твоей добычей, пользуйся этим, хочешь ей написать - пиши. не хочешь - не пиши.

1 hour ago, evgenij90 said:

Они изначально не особо ко мне интереса проявляли в переписке

Так у них по сто сообщений каждый день, все примерно привет как дела, чем заниаешься, работаешь, как время проводишь. Но несмотря на это увиделись.

 

2 hours ago, evgenij90 said:

Часто соглашаются, типа "ну можно, давай", гуляем, сидим в кафе в 50% случаев получается засасывать, в основном К+ или нейтрально. Раппорт вроде есть. Но когда звоню, чтобы позвать на 3-4ю встречу, то ДОД

Вообще странно есть динамика - приходит значит понравился, даёт целовать значит понравился, а потом ДОД, нелогично как-то. Стоит детально разобрать второе свидание, может ты не додаёшь ей эмоций, или ещё что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в качестве эксперимента в кошелёк положить денег в раза три - четыре больше, чем обычно. И кошелёк юзай с зажимом. Так как тебя в первую очередь интересует секс, этот путь вообще без несчастья. 

На свиданиях, если будет заходить речь об отношениях, говори что однолюб, если будет спрашивать про бывшие отношения говори что была одна настоящая долгая любовь, но ушёл  из-за того что обманывала. 

Это очень увеличит количество пишущих после первого свидания.)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, artimon сказал:

Попробуй в качестве эксперимента в кошелёк положить денег в раза три - четыре больше, чем обычно. И кошелёк юзай с зажимом. Так как тебя в первую очередь интересует секс, этот путь вообще без несчастья. 

На свиданиях, если будет заходить речь об отношениях, говори что однолюб, если будет спрашивать про бывшие отношения говори что была одна настоящая долгая любовь, но ушёл  из-за того что обманывала. 

Это очень увеличит количество пишущих после первого свидания.)) 

 

У меня такое не прокатывает)) говорят, что пизжу). Так что ес ли по тебе видно, что гуляка, то такими речами только смех вызовешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, skit111 сказал:

У меня такое не прокатывает)) говорят, что пизжу). Так что ес ли по тебе видно, что гуляка, то такими речами только смех вызовешь)

Главное первый абзац. Второй не сильно важен.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сз отдельная песня в знакомствах. Те кто 7 и выше не нуждаются в поисках потрахушек через сз,у них Васьки и в реале бегают за ними. Либо ищут, но чтобы помимо всего прочего у тебя ещё что-то было - бюджет, сверхспособности. А тк они воспитанные то ведут себя на свиданках примерно. Могут расспрашивать тебя о чём-то, но это лишь элемент хорошего тона. Если она лениво вытягивается на вторую встречу, то либо ей скучно и «ну ладно схожу с ним», либо (как мне одна девочка рассказала) даёт типа второй шанс, мол может человек не раскрылся при первой встрече. И получается если разница между первой встречей и второй лишь название кафешки, то ты в пролёте. Конечно проще в пятерками мутить и тр*хать их, ведь для них ты такой супермачо, они сами написывают. Это тактика ленивого человека. Конечно если тебя это устраивает, то норм. Если нет - поставь цель заваливать статусных подруг. И блин смени ты уже формат свиданок!! Все их тащат в кафешки, их уже тошнит от этого! Придумай хотя бы одно оригинальное место, а то как на собеседовании - кино, вино,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни! респект всем, кто осилил, т.к.я смотрю тут темы обычно в 3 строчки, а меня на монитор текста, привык научные отчеты длинные писать, чем длиннее - тем лучше)

6 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Вообще мужчина должен быть ведущий, так что ты всё правильно делаешь.

что именно правильно? Делать как я раньше (тупо забивать на калибровку ее интереса и звать на след.встречу) или как я придумал сейчас (звать только после ее Б)?

 

6 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Охота должна приносить удовольствие, ты едешь что бы соблазнять, флиртовать с симпатичной девушкой, это же круто. Поугараешь, подакапываешься, супер ведь)  А для тебя это как работа. Если у тебя непрерывный поток свиданий, возьми пару недель отдохнуть.

в точку. Я не получаю удовольствия от свидания, иду на него как на работу или тренировку. Может слишком заморачиваюсь по цели (секс или хотя бы домашние посиделки). Но просто всегда одно и то же - разговоры друг о друге, болтовня, кинестетика. Особенно когда спрошу ОЖП чтонить насчет нее - надеюсь что коротко ответит, а она начинает вываливать кучу инфы про свою работу или историю какую-то рассказывать минуты на 2-3 подряд, малоинтересную, не давая вставить слово, причем тобой вообще не интересуется. Через полчаса хочется домой свалить (я в принципе не особо усидчив бываю). Что с этим делать? Поток свиданий и правда иногда непрерывный, иногда до 3х в день доходит (чтобы ради одной в центр не мотаться, назначаю 3 с интервалом 1.5 часа). Пару недель отдохнуть - спс, попробую.

 

6 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Что значит пассивная - она даёт тебе шанс стать твоей добычей, пользуйся этим, хочешь ей написать - пиши. не хочешь - не пиши.

ну вот у меня так получается: если только лишь "дает шанс стать добычей" - ничего не получается с ней, если сама проявляет интерес - все как по маслу.

 

6 часов назад, artimon сказал:

Попробуй в качестве эксперимента в кошелёк положить денег в раза три - четыре больше, чем обычно. И кошелёк юзай с зажимом. Так как тебя в первую очередь интересует секс, этот путь вообще без несчастья. 

привет, вообще не понял сообщения. Положить налички больше? Чтобы она заметила толщину пачки купюр?) а если я вообще карточкой расплачиваюсь. Что значит "кошелек юзай с зажимом"? Да, основное секс, но несчастья в виде впустую потраченного времени, денег и нервов пока преобладает((

6 часов назад, artimon сказал:

На свиданиях, если будет заходить речь об отношениях, говори что однолюб, если будет спрашивать про бывшие отношения говори что была одна настоящая долгая любовь, но ушёл  из-за того что обманывала. 

Это очень увеличит количество пишущих после первого свидания.)) 

Интересно, попробую) люблю эксперименты) но не люблю врать, про отношения говорю туманно - ну были, ну расстались, несколько месяцев назад, без подробностей. Кстати, с другой стороны, если девушка сама ищет секс, то это ее не спугнет? Мне уже не раз говорили, что я серьезный парень и ищу девушку на всю жизнь, и мол к этому не готовы, хотя я даже не заикался про ЛТР)

14 минуты назад, RStore сказал:

Сз отдельная песня в знакомствах. Те кто 7 и выше не нуждаются в поисках потрахушек через сз,у них Васьки и в реале бегают за ними. Либо ищут, но чтобы помимо всего прочего у тебя ещё что-то было - бюджет, сверхспособности. А тк они воспитанные то ведут себя на свиданках примерно. Могут расспрашивать тебя о чём-то, но это лишь элемент хорошего тона. Если она лениво вытягивается на вторую встречу, то либо ей скучно и «ну ладно схожу с ним», либо (как мне одна девочка рассказала) даёт типа второй шанс, мол может человек не раскрылся при первой встрече. И получается если разница между первой встречей и второй лишь название кафешки, то ты в пролёте. Конечно проще в пятерками мутить и тр*хать их, ведь для них ты такой супермачо, они сами написывают. Это тактика ленивого человека. Конечно если тебя это устраивает, то норм. Если нет - поставь цель заваливать статусных подруг. И блин смени ты уже формат свиданок!! Все их тащат в кафешки, их уже тошнит от этого! Придумай хотя бы одно оригинальное место, а то как на собеседовании - кино, вино,...

блин, это грустно осознавать, что ради 7 придется жопу рвать, но похоже на правду. Оригинальное место - мне хоть з/п и позволит, но если несколько свиданок в неделю-месяц, то как-то жалко деньги выбрасывать на 1-2м свидании, если перспективы туманны. Вот так повкладываешься, а она уйдет к качку-Ваську, обидно заранее. Кстати, ребят, вы всегда платите за ОЖП на первых свиданиях? Сколько по деньгам уходит? 1-2к это норма? Я наверное жлоб, но до секса в среднем уходит порядка 800р вообще на чай/пляж/галерею/выставку.

нет, меня не устраивает, и я не ленивый, просто боюсь сильно вкладываться в человека до секса, с которым все на волоске держится (может ДоДнуть после всего ради него сделанного, такое было у меня когда-то давно, правда я ТФНил сильнее, чем сейчас). 

 

Еще я понял, что причиной заинтересованности является "возникшая химия между ожп и омп". Вот как ее создать? В этом вся суть пикапа наверное) Грудной голос, подстройка, контакт глаз, БГ, ВС, ВВ - все в теории понятно, но на практике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KAVIS-Brand-Men-Women-Genuine-Leather-Bi

Вот такой. Внутри - зажим металлический. Внутри, разумеется, должны быть деньги, а не карточки. И увидеть содержимое она должна до кафе/ресторана. Перед заведением говоришь, что надо зайти в обменник - заходите, меняешь одну бумажку. Если с деньгами напряг - можешь использовать игрушечные, продаются в магазинах сувенирных. Только в обменник смотри ненастояющую не дай. И клади в кошельке так, чтобы нельзя было заметить эту надпись. С демонстрацией только не переборши. Она в любом случае будет смотреть в кошелек. Сложнее будет сделать так, чтобы не увидела, чем наоборот. Так что смотри чтоб не выглядело неестественно.

Тут отпадет этот вопрос

15 минут назад, evgenij90 сказал:

Кстати, ребят, вы всегда платите за ОЖП на первых свиданиях? Сколько по деньгам уходит? 1-2к это норма? Я наверное жлоб, но до секса в среднем уходит порядка 800р вообще на чай/пляж/галерею/выставку.

Т.к. после слов "Заказывай что хочешь", как правило, кроме салатика ничего заказывать не будут, т.к. забояться спугнуть.))

17 минут назад, evgenij90 сказал:

Еще я понял, что причиной заинтересованности является "возникшая химия между ожп и омп". Вот как ее создать? В этом вся суть пикапа наверное) Грудной голос, подстройка, контакт глаз, БГ, ВС, ВВ - все в теории понятно, но на практике...

Ага, еще размер ноги и цвет штанов.) Попробуй с кошельком и посмотришь...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, evgenij90 said:

что именно правильно? Делать как я раньше (тупо забивать на калибровку ее интереса и звать на след.встречу) или как я придумал сейчас (звать только после ее Б)?

А ты сам не чувствуешь, когда зашло, а когда нет ? Я например чувствую когда всё ок - и всегда пишу первый. Надо опираться на ощущения, а не на то, пишет она первая или нет. На протяжении свидания смотрю на невербальные знаки, как часто поправляет волосы, сколько смеётся, оголяет ли шею, берёт пальцами ножку бокала, и двигает вверх вниз. Если есть то можно попробовать и пойти дальше на первом свидании.

 

1 hour ago, evgenij90 said:

Поток свиданий и правда иногда непрерывный, иногда до 3х в день доходит

Возьми отпуск) Потом через две недели снова появится желание,но попробуй выбирать девочек получше, а других сливать. Зачем три свидания в день))

 

1 hour ago, evgenij90 said:

Особенно когда спрошу ОЖП чтонить насчет нее - надеюсь что коротко ответит, а она начинает вываливать кучу инфы про свою работу или историю какую-то рассказывать минуты на 2-3 подряд, малоинтересную, не давая вставить слово, причем тобой вообще не интересуется. 

Девушки любят когда их слушают, рассказывает малоинетерсное, переводи на тему, интересную тебе.

 

1 hour ago, evgenij90 said:

Да, основное секс, но несчастья в виде впустую потраченного времени, денег и нервов пока преобладает

Ну в таком состоянии тебе ничего не светит. Я например на первом пытаюсь прожать на максимум, сначала шуточки, смешные истории, смотришь если есть невербалка, то идёшь дальше обнимаешь, потом если чуствуешь что можно перевести разговор на секс, выбираешь тему, с которой проще всего это сделать. Если не даёт обнять на протяжении всего свидания - то пахнет ЛТР, если она для них не тянет - не пишешь, либо не пошло. Если девушка пьёт, это вообще джек-пот, главное не накидаться больше неё.  Если спрашивают какой целью знакомишься - ты размазываешь ответ, не говоря ничего конкретного, и если она не валит, то всё будет збс.

Короче веди себя максимально нагло, на грани того, что она позволяет, если нет ответной реакции - то это либо ЛТР, либо не понравился.

 

1 hour ago, evgenij90 said:

Кстати, ребят, вы всегда платите за ОЖП на первых свиданиях? Сколько по деньгам уходит? 1-2к это норма?

Я обычно так, но как правило, счёт на 75% мой. Воспринимаю это как хобби, как сноуборд например) На эмоции не жалко денег)

На счёт кошелька, ни разу не встречал девушку, которая ведётся на деньги. Может дело в типаже.

1 hour ago, evgenij90 said:

блин, это грустно осознавать, что ради 7 придется жопу рвать, но похоже на правду.

Да хз, можно тр*хнуть кого угодно, при должном обаянии. Но ты должен с игривым настроем подходить, как сейчас не получится ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

На счёт кошелька, ни разу не встречал девушку, которая ведётся на деньги. Может дело в типаже.

А пробовал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдаю той же фигней, скучно, однообразно и т.д.

Для себя решил - все дело в уровне ОЖП, сейчас 5-6 ки идут лесом, у меня ноги не пойдут к ним на встречу даже если я захочу. Вообщем, это тот самый момент когда количество переходит в качество, мне лучше вообще никого не трахать, чем тратить время на кого попало для разового или нескольких перепихов.

После первой встречи обычно все сразу понятно, нужна она тебе будет или нет после секса.

Одного тела явно мало. Ищу ОЖП со своей хатой, машиной и досугом, прикольно иногда и у них поужинать, да и возят они тоже норм .

Ну и перерывы делай, у меня вон 3 месяца уже, вот снова включился, захотелось... Обрабатываю 7ку не выходя из дому, почему ее ?! Да потому что мне за год впервые с кем-то было клево даже целоваться и болтать... Вот таких автор и ищи.

По поводу денег, вообще не парюсь, угощаю напитком на первой и не более... Это ж мини проверка, если ей только бабки нужны от меня, не вызвониламь, значит слава богу. Хотя уже ловлю себя на мысле, что с качественной девкой можно клево посидеть и даже пожмякать мясца, десерты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, artimon said:

А пробовал?)

Нет, наоборот стараюсь не офишировать, хотя на*бать меркантильных баб, приятный бонус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Нет, наоборот стараюсь не офишировать, хотя на*бать меркантильных баб, приятный бонус)

Усложнение игры... Попробуй, интереса ради. Эффектом будешь очень сильно удивлён.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, artimon said:

Усложнение игры... Попробуй, интереса ради. Эффектом будешь очень сильно удивлён.)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, evgenij90 сказал:

Поток свиданий и правда иногда непрерывный, иногда до 3х в день доходит (чтобы ради одной в центр не мотаться, назначаю 3 с интервалом 1.5 часа).

это очень много. ты калибруй с кем встречаешься. будь более избирательным. реально же утомляет, тебе их и слушать не хочется, я б вообще повесилась выслушивать истории разных людей, даже трех в неделю. ты спишиваешься, созвонись, по разговору обычно понятно многое. и если уже чувствуешь взаимный интерес, то уже встреча.

20 часов назад, artimon сказал:

кошелёк положить денег в раза три - четыре больше, чем обычно. И кошелёк юзай с зажимом.

он выглядит как обычный парень, ему не прокатит, будет выглядеть смешно.

22 часа назад, evgenij90 сказал:

2ю в шоколаднице или чтото типа того.

первое еще ладно, но на второй лучше сменить формат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Evg1 сказал:

он выглядит как обычный парень, ему не прокатит, будет выглядеть смешно.

Прокатит, поверь)) Впрочем я рецепт посоветовал, дальше дело ваше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Прокатит, поверь)) Впрочем я рецепт посоветовал, дальше дело ваше))

я как девушка, говорю тебе что не прокатит в его случае. да и вообще показушный бред. ведет чай за 50 руб попить, потом в шоколадицу, видимо для кошелька деньги копит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

я как девушка, говорю тебе что не прокатит в его случае. да и вообще показушный бред. ведет чай за 50 руб попить, потом в шоколадицу, видимо для кошелька деньги копит:D

Я не знал что вы девушка.)) Нифига не показушный бред. И как раз если цель сэкономить - то лучше действовать именно моим планом. 

Тем более что до встречи любая девушка задает косвенные вопросы, типа:

-что делаешь?

-покушал только что.

-сам готовишь? чем питаешься? (попытка узнать с кем живет)

-в последнее время лень, обычно заказываю. (живу один, деньги есть)

-пиццу чтоли? (сколько денег???)

-по-разному, в основном китайскую кухню. (денег хватает)

Ну и так далее.)) Разумеется, понтоваться что в беседе, что на встрече - не надо. Девушка сама должна "понять", а нам следует только чуть-чуть подыграть. И сработает это для любого парня и для любой девушки.)) Автор - не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за собой такую же тему замечал не раз.....когда одну за другой вызваниваешь разных и тащишь каждый день в одни и те же места, и заливаешь в уши почти одно и тоже, сам от этого устаешь и качество пропадает, бабы это чувствуют по твоему настрою, ты перестаешь быть для каждой конкретной ОЖП оригинальным, они чухают что ты эталонный пикапер. На 7-ках поработай с внешкой, помониторь раздел крышесносов и рутин, углубляй раппорт, ты должен быть не таким как все:lol: Ну а про финансовую показуху тут народ тебе не зря судачит, это тоже важный момент для 7 и выше, им королевам под стать быть рядом только с королем, а простых оригинальных мачо им и так хватает. Или осваивай НЛП-уровень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с кошельком прикольная, но как заметила Evg1 я реально выгляжу среднестатистически (а она видела много моих фоток, гы), так что хз, прокатит ли. Закупиться новым модным шмотом пока не смог, до сих пор не знаю что именно покупать. И план все равно подразумевает траты в рестиках (салат + я же себе чтото должен заказать для вида + чай), если таких встреч 10 в месяц, то это минус 15к от з/п считай.

 

22 часа назад, PLAYMAKER сказал:

А ты сам не чувствуешь, когда зашло, а когда нет ? Я например чувствую когда всё ок - и всегда пишу первый. Надо опираться на ощущения, а не на то, пишет она первая или нет. На протяжении свидания смотрю на невербальные знаки, как часто поправляет волосы, сколько смеётся, оголяет ли шею, берёт пальцами ножку бокала, и двигает вверх вниз.

на свиданках не замечал таких сигналов почти никогда - и от ДоДнувших, и от зачетнувших впоследствии. Все просто сидят улыбаются и говорят/спрашивают. Единственный "сигнал к покупке"(жаргон из форекса), который я выявил - это когда пишет после встречи сама. Ну и чувствую, что смотрит на меня не отрываясь и молча слушает, то значит "ведется" и тоже сильный сигнал. Но это всегда 5ки, 6ки максимум. Может у меня плохо с калибровкой ОЖП. Есть методичка?))

 

ВелИканыч - дада, такие же мысли.

 

10 часов назад, Evg1 сказал:

это очень много. ты калибруй с кем встречаешься. будь более избирательным. реально же утомляет, тебе их и слушать не хочется, я б вообще повесилась выслушивать истории разных людей, даже трех в неделю. ты спишиваешься, созвонись, по разговору обычно понятно многое. и если уже чувствуешь взаимный интерес, то уже встреча.

Я и так очень многих отсеиваю на этапе первых сообщений, если живет на другом краю города или по внешке не в карту или по общению отталкивает. Только все равно за один вечер бомбежки СЗ получаю телефоны нескольких ОЖП, которые реально интересны.

"По разговору понятно многое" - да, если вижу активный взаимный интерес от нее, то скорее всего получится. А если просто отвечает вежливо немногословно? Забивать? А если просто ей многие пишут и ей неохото сильно вкладываться до встречи? Тем более на форуме говорят мол "меньше переписок, главное вызванивать на встречу и там заинтересовывать". Это в чем-то логично, ведь она меня вживую не видела и не слышала, поэтому с чего у нее интерес должен возникнуть, от фоток разве что. С другой стороны, большой риск нарваться на очередные бесполезные посиделки и выслушивание о*уительных историй от человека, которого видишь в последний раз.

11 час назад, Evg1 сказал:

первое еще ладно, но на второй лучше сменить формат

Так чай за 50р плохо или норм? Если есть идеи второго, посоветуй плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, evgenij90 said:

на свиданках не замечал таких сигналов почти никогда

Я никогда не замечал что бы их не было) Скорее ты просто не обращал внимания, это 100% признак.

 

8 minutes ago, evgenij90 said:

Но это всегда 5ки, 6ки максимум

Значит в тебе есть что-то согласись) Давай делай лвл ап, пару встреч с семёрками и их значимость в твоей голове упадёт, будешь вести себя с ними также как и с 5,6) А это и подкупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот истории переписок с ОЖП с СЗ, которые впоследствии меня доднули. Скорее для Evg1 для анализа "по разговору обычно понятно многое" или может сам какие-то косяки делаю. Гуру СЗ, призываю вас!

 

1) 1 свидание - чай 50р, 2 свидание - галерея картинная, звонок чтобы пригласить на 3е - ДОД.

Скрытый текст

СЗ:

Евгений 29.09.2017 10:28:50
Привет )
Анна 29.09.2017 10:28:50
Привет)️
Евгений 29.09.2017 11:25:26
Познакомимся? Меня Евгений зовут) Какое настроение?
Анна 29.09.2017 15:10:06
Очень приятно, Евгений) настроение отличное, хоть и на работе) как ты?)
Евгений 29.09.2017 16:37:13
выхожу с работы навстречу залу )
Евгений 29.09.2017 16:37:25
у тебя 5/2 график с 9 до 18 ?
Анна 29.09.2017 17:17:55
Оо, спортсмен) круто, умница!)
Анна 29.09.2017 17:18:19
Даа, но не всегда до 18, часто задерживаюсь ты чем занимаешься?)
Евгений 30.09.2017 13:11:11
я научный сотрудник. Спасибо) 
сейчас домашние дела, потом в кино на фильм Кингсман пойду
Евгений 30.09.2017 13:11:22
где живешь Анна? Сам я с тушинской
Анна 30.09.2017 14:33:02
Привет) что за наука?)) как фильм?)
Анна 30.09.2017 14:33:10
Уф, я с Семёновской))
Евгений 01.10.2017 11:25:28
наука - атомная энергетика)
эх, разнесло нас
фильм отличный)
Слушай, а ты есть вконтакте?
Анна 01.10.2017 18:11:39
Ага)
Анна 01.10.2017 18:11:48
*** (сказала имя)
Евгений 01.10.2017 19:52:52
добавился

Переписка из ВК почему-то не вставляется. Но там тоже все на позитиве. На встречах тоже позитивная, веселая. На 2м свидании когда засосал - не ожидала, но отвечала. В метро потом поцелуйчики - приближалась навстречу мне.

Текст ДОДа по вотсаппу:

Скрытый текст

Анна: Привет) все в порядке) вчера только суеты много было) пока встретила, такси, ужин, посиделки, смотр квартиры)) теперь ужасно хочется спать) как у тебя?)
Евгений: Понятно, так и подумал, хотя уже начал подозревать, что игнор) да у меня хорошо, работаю.
Анна: )) слушай, Женя, ну могу сказать, что романтических отношений у нас, к сожалению, не выйдет, но дружить / общаться это пожалуйста)
Евгений: Ок. А что не понравилось? Просто для обратной связи
Анна: все отлично, не переживай) просто это дело такое, индивидуальное) нравится/не нравится, зацепит или нет.

 

Бл*, ща минут 20 навставлял еще диалогов, жму "сохранить", диалоги пропали, ну ппц. В общем они как и 1, на позитиве, но инициатива только от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, evgenij90 сказал:

Вот истории переписок с ОЖП с СЗ, которые впоследствии меня доднули. Скорее для Evg1 для анализа "по разговору обычно понятно многое" или может сам какие-то косяки делаю. Гуру СЗ, призываю вас!

 

1) 1 свидание - чай 50р, 2 свидание - галерея картинная, звонок чтобы пригласить на 3е - ДОД.

  Показать содержимое
  • Олег
    29.09.2017 10:28:50
     
    Привет )
  • Анна
    29.09.2017 10:28:50
     
    Привет)263A.png
  • Олег
    29.09.2017 11:25:26
     
    Познакомимся? Меня Олег зовут) Какое настроение?
  • Анна
    29.09.2017 15:10:06
     
    Очень приятно, Олег)D83DDE09.png настроение отличное, хоть и на работе) как ты?)
  • Олег
    29.09.2017 16:37:13
     
    выхожу с работы навстречу залу )
  • Олег
    29.09.2017 16:37:25
     
    у тебя 5/2 график с 9 до 18 ?
  • Анна
    29.09.2017 17:17:55
     
    Оо, спортсмен) круто, умница!)D83DDCAA.png
  • Анна
    29.09.2017 17:18:19
     
    Даа, но не всегда до 18, часто задерживаюсьD83DDE15.png ты чем занимаешься?)
  • Олег
    30.09.2017 13:11:11
     
    я научный сотрудник. Спасибо) 
    сейчас домашние дела, потом в кино на фильм Кингсман пойду
  • Олег
    30.09.2017 13:11:22
     
    где живешь Анна? Сам я с тушинской
  • Анна
    30.09.2017 14:33:02
     
    Привет) что за наука?)) как фильм?)
  • Анна
    30.09.2017 14:33:10
     
    Уф, я с Семёновской))
  • Олег
    01.10.2017 11:25:28
     
    наука - атомная энергетика)
    эх, разнесло нас
    фильм отличный)
    Слушай, а ты есть вконтакте?
  • Анна
    01.10.2017 18:11:39
     
    Ага)
  • Анна
    01.10.2017 18:11:48
     
    *** (сказала имя)
  • Олег
    01.10.2017 19:52:52
     
    добавился

 

Она в середине разговора еще раз поздоровалась. Значит вела в это время еще пару переписок. Кусок общения такой, что тут и анализировать-то толком нечего. Но вангую, самый важный косяк - оплачиваешь карточкой.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, evgenij90 сказал:

Тема с кошельком прикольная, но как заметила Evg1 я реально выгляжу среднестатистически (а она видела много моих фоток, гы), так что хз, прокатит ли. Закупиться новым модным шмотом пока не смог, до сих пор не знаю что именно покупать. И план все равно подразумевает траты в рестиках (салат + я же себе чтото должен заказать для вида + чай), если таких встреч 10 в месяц, то это минус 15к от з/п считай.

 

на свиданках не замечал таких сигналов почти никогда - и от ДоДнувших, и от зачетнувших впоследствии. Все просто сидят улыбаются и говорят/спрашивают. Единственный "сигнал к покупке"(жаргон из форекса), который я выявил - это когда пишет после встречи сама. Ну и чувствую, что смотрит на меня не отрываясь и молча слушает, то значит "ведется" и тоже сильный сигнал. Но это всегда 5ки, 6ки максимум. Может у меня плохо с калибровкой ОЖП. Есть методичка?))

 

ВелИканыч - дада, такие же мысли.

 

Я и так очень многих отсеиваю на этапе первых сообщений, если живет на другом краю города или по внешке не в карту или по общению отталкивает. Только все равно за один вечер бомбежки СЗ получаю телефоны нескольких ОЖП, которые реально интересны.

Хреново отсеиваешь) выбирай самых лучших, их тех, что навыбирал. Бери 1-2 в неделю максимум. Веди в хлеб насущный, приличные девочки много не заказывают, так что не обанкротишься. Потом с интересом слушай, задавай иногда вопросы(есть психол фишка-чем больше девушка тебе расскажет о себе, тем более знакомым тебя будет чувствовать). Слушай чем увлекается. О втором свидании говори не сразу, дня 3-4-5. Чтобы она начала думать, понравилась или нет, позовет или нет. Т.е даже без намеков о втором свидании. И зовешь в зависимости от того что она тебе нарассказывала. Может мастер класс по приготовлению еды(меня как-то звали, мне понравилось), либо от ее предпочтений.

Кстати вспомнила прикольное кафе-кукареку, на баррикадной. Там завтраки круглосуточные, недорого и вкусно.

П.с ты нормально целуешься? Может они после этого с тобой встречаться не захотели?) химия не прошла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, evgenij90 сказал:

Тема с кошельком прикольная, но как заметила Evg1 я реально выгляжу среднестатистически (а она видела много моих фоток, гы), так что хз, прокатит ли. Закупиться новым модным шмотом пока не смог, до сих пор не знаю что именно покупать. И план все равно подразумевает траты в рестиках (салат + я же себе чтото должен заказать для вида + чай), если таких встреч 10 в месяц, то это минус 15к от з/п считай.

Да госпаде, у тебя фантазии чтоли нет?:) Среднестатистические фотки - косяк. Поудаляй 90% и оставь только презентабельные. Не там, где ты в костюме, а просто где хорошо выглядишь и нормальная обстановка вокруг. Модные шмотки далеко не обязательно. Лейтмотивом должно быть что ты очень хорошо стоишь, но не понтуешься. Донести эту мысль проще простого.)

Касательно рестиков - если нет бабла приглашай в крутое место с расчетом на то, что знаешь что у нее какие-то планы и у нее точно не получится, а ты о них, "типа", забыл. Если все же согласится, то опять же всегда можно выкрутиться. Например знаешь что у нее на работе завал, говоришь:

-привет Ань, вчера был в *крутое место*, капец как понравилось, пошли сходим. 

-у меня такой день сложный был, но ок, пошли.

-хорошо, тогда будь готова, работу доделаю и через 2 часа за тобой заеду.

-ойй нее, через два часа я уже буду спать...

Знаешь, что нет загран паспорта и нужна пауза т.к. мутишь с какой-то другой приоритетной девушкой - "зови" на Кипр отдохнуть.))

Ну и так далее. Фантазию включай.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Evg1 сказал:

П.с ты нормально целуешься? Может они после этого с тобой встречаться не захотели?) химия не прошла?)

А как это узнать?) Все с кем я целовался, отвечали на засос. 20% сами засасывали меня потом иногда. А что химия? Она только изза поцелуев? Я думал что все в комплексе. Спасибо за подборку мест, кстати.

 

artimon ну ты наёпщик 78го левела)) я так пока не могу. И нет тачки, чтобы заезжать. И в костюме меня никто не фоткал. Сам-то так делаешь или фантазии? Выглядит как-то нереалистично, даже не верится, что на такое ведутся. И куда мне звать на 2е, 3е свидание? Ну до приглашения к себе. Надо чтобы обман не вскрылся за несколько встреч.

Сейчас разве не все картами платят? По крайней мере в Москве. Это удобно + кэшбек. Может мне выписку со счета с 700к показывать при этом ей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, evgenij90 сказал:

А как это узнать?) Все с кем я целовался, отвечали на засос. 20% сами засасывали меня потом иногда. А что химия? Она только изза поцелуев? Я думал что все в комплексе. Спасибо за подборку мест, кстати.

 

artimon ну ты наёпщик 78го левела)) я так пока не могу. И нет тачки, чтобы заезжать. И в костюме меня никто не фоткал. Сам-то так делаешь или фантазии? Выглядит как-то нереалистично, даже не верится, что на такое ведутся. И куда мне звать на 2е, 3е свидание? Ну до приглашения к себе. Надо чтобы обман не вскрылся за несколько встреч.

Сейчас разве не все картами платят? По крайней мере в Москве. Это удобно + кэшбек. Может мне выписку со счета с 700к показывать при этом ей?)

Не слушай его. Пикапер 500лвл :lol:

У нее загранника нет, а она такая. Кипр на халяву, да я сделаю через агента быстренько!

Понтоваться всякими местами смысла нет) это всегда видно-желание произвести впечатление. Может в какой-то деревне и прокатит на дурочках. Попробуй быть чуток позаинтересованней в девушка. Про поцелуи, по описанию сложно сказать)

Ты когда на свиданки ходишь, помни что ты красивый. Ты реально симпатичный парень. У тебя цель СО. Тут на форуме есть блог парня(дориан грей ник или какой-то такой). Почитай его, может вынесешь для себя что-то. У него тоже куча встреч и он не сильно тратится, но фид бэк частенько есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тачки - "ладно, пора вызывать uber. Пля, пробки.. Да ну нафиг, на метро быстрее доберусь. Чертова Москва". Первое, что в голову пришло, но можно придумать и оригинальнее
Костюм нафиг не нужен. Просто аккуратная одежда и выпили все фотки где с высунутыми языками в барах))
Сам практикую. К помощи игрушечных денег не прибегаю, т.к. деньги есть, но преувеличиваю...))
В том и дело что на это должны не "вестись", а по косвенным признакам "догадываться" что у тебя все гуд. Тогда это и будет выглядеть реалистично. А картина перед обменником настолько плотно засядет в голове, что как бы ты не старался дышать с ней в один ритм, говорить грудным голосом или альфачить - вспоминать она будет твою "котлету".
На втором свидании можно бухнуть и по "секрету" рассказать про бизнес.))
Боишься что спросят про карту? 99% что не спросит, а если спросит говоришь что "бизнес не совсем...ну, ты поняла..."

39 минут назад, Evg1 сказал:

Не слушай его.

Ну да, ты - точно не такая. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обмана не парься. Если ты прям счас начнешь врать то в лучшем случае к концу жизни отмажешь количество вранья среднестатистической девушки до совершеннолетия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, evgenij90 said:

: Понятно, так и подумал, хотя уже начал подозревать, что игнор) да у меня хорошо, работаю.

Вот это фейл пздц, если начал подозревать, продолжай подозревать про себя. Сам не сливайся. И ты уже настроен был на ДОД, настрайвася на по х*й, хочешь написать напиши, не думай что она тебе ответит. Тут вообще смайлики писала.

По диалогу мне понравился, не в них дело точно. Пару додов скинь своих.

 

11 hours ago, Evg1 said:

Может мастер класс по приготовлению еды(меня как-то звали, мне понравилось),

Вот это супер идея. Себе возьму.

Про на*б я хз честно, опять же я наоборот стараюсь скрыть свои возможности. Будь собой, это и проще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Вот это супер идея. Себе возьму.

если машина есть, у меня из запоминающегося еще было поездка на ферму по производству сыра итальянцем. город в 200 км от нас, не уйти раньше времени, целый день вместе, очень сближает. + вечером по красивому городу погулять. но выходит уже финансово затратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Evg1 said:

если машина есть, у меня из запоминающегося еще было поездка на ферму по производству сыра итальянцем. город в 200 км от нас, не уйти раньше времени, целый день вместе, очень сближает. + вечером по красивому городу погулять. но выходит уже финансово затратно

Ну такое если только девушка действительно стоящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, evgenij90 сказал:

 

Вот истории переписок с ОЖП с СЗ, которые впоследствии меня доднули. Скорее для Evg1 для анализа "по разговору обычно понятно многое" или может сам какие-то косяки делаю. Гуру СЗ, призываю вас!

  Показать содержимое

СЗ:

Евгений 29.09.2017 10:28:50
Привет )
Анна 29.09.2017 10:28:50
Привет)️
Евгений 29.09.2017 11:25:26
Познакомимся? Меня Евгений зовут) Какое настроение?
Анна 29.09.2017 15:10:06
Очень приятно, Евгений) настроение отличное, хоть и на работе) как ты?)
Евгений 29.09.2017 16:37:13
выхожу с работы навстречу залу )
Евгений 29.09.2017 16:37:25
у тебя 5/2 график с 9 до 18 ?
Анна 29.09.2017 17:17:55
Оо, спортсмен) круто, умница!)
Анна 29.09.2017 17:18:19
Даа, но не всегда до 18, часто задерживаюсь ты чем занимаешься?)
Евгений 30.09.2017 13:11:11
я научный сотрудник. Спасибо) 
сейчас домашние дела, потом в кино на фильм Кингсман пойду
Евгений 30.09.2017 13:11:22
где живешь Анна? Сам я с тушинской
Анна 30.09.2017 14:33:02
Привет) что за наука?)) как фильм?)
Анна 30.09.2017 14:33:10
Уф, я с Семёновской))
Евгений 01.10.2017 11:25:28
наука - атомная энергетика)
эх, разнесло нас
фильм отличный)
Слушай, а ты есть вконтакте?
Анна 01.10.2017 18:11:39
Ага)
Анна 01.10.2017 18:11:48
*** (сказала имя)
Евгений 01.10.2017 19:52:52
добавился

 

  Показать содержимое

Анна: Привет) все в порядке) вчера только суеты много было) пока встретила, такси, ужин, посиделки, смотр квартиры)) теперь ужасно хочется спать) как у тебя?)
Евгений: Понятно, так и подумал, хотя уже начал подозревать, что игнор) да у меня хорошо, работаю.
Анна: )) слушай, Женя, ну могу сказать, что романтических отношений у нас, к сожалению, не выйдет, но дружить / общаться это пожалуйста)
Евгений: Ок. А что не понравилось? Просто для обратной связи
Анна: все отлично, не переживай) просто это дело такое, индивидуальное) нравится/не нравится, зацепит или нет.

 

Попробуй почитать мою тему, там есть над чем подумать, может тоже хвастаешься своими победами с ОЖП и т.д. Я порешал эти вопросы, все наладилось.

Тема: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ВелИканыч сказал:

Попробуй почитать мою тему, там есть над чем подумать, может тоже хвастаешься своими победами с ОЖП и т.д. Я порешал эти вопросы, все наладилось.

привет. Прочитал твою тему. Лично я ничего для себя оттуда не вынес. Разве что укрепился в подозрении, что 7ки с СЗ ходят на свидания просто так, как попить чай/пожрать с подругой, только нахаляву, им ниче больше не надо, мужики у них есть ИРЛ (in real life), плюс как заметил Пэ они так тренируются возможно, и тут ниче не поделаешь, если тебе не 35 лет и ты не матерый мужик на инфинити с квартирой в центре (хотя мб это мой стереотип, что таким 7ки дают).

Вроде делаешь все четко и уверенно, но почему слились, я тем более хз, я менее крут в своих действиях. Там тебе написали, что слишком много позволяешь на 1й встрече, а потом резко пропадаешь, мне тоже так показалось, что это выглядит как-то не особо, отточенный пикапер-стайл advanced такой, ну у меня такое впечатление.

И по себе заметил, что секс получается только с теми, с кем не обсуждаешь других с СЗ (если начал обсуждать - все, фрейм подружки, game over, ну точнее это следствие низкой значимости, а не причина).

А я где хвастаюсь? В начале написал статистику про 12 зачетов - не так уж много, у некоторых тут по 50-100 бывает. Но я рад, что у тебя наладилось соблазнение 7ок, у меня пока нет. Может по-подробнее расскажешь про секрет успеха, ты же вроде так и не написал в итоге, можно и в лс.

 

18 часов назад, Evg1 сказал:

Ты когда на свиданки ходишь, помни что ты красивый. Ты реально симпатичный парень. У тебя цель СО. Тут на форуме есть блог парня(дориан грей ник или какой-то такой). Почитай его, может вынесешь для себя что-то. У него тоже куча встреч и он не сильно тратится, но фид бэк частенько есть

Evg1, ты про этот блог?

Все же не появилось ясности: звать на свиданку самую понравившуюся - ок, но нужно ли калибровать ее интерес в переписке/разговоре при инет-знакомстве? Если отвечает односложно-вежливо, сливать и ждать активных с вопросами обо мне? 

Кстати, насчет 3 свиданок в день, я руководствовался следующей логикой: чем больше встреч, тем более вероятно найти девушку, которую зацеплю. Это как обзвон холодной базы - лучше потратить на трех потенциальных покупателей по минуте, чем на одного 3 минуты.

 

8 часов назад, PLAYMAKER сказал:

По диалогу мне понравился, не в них дело точно. Пару додов скинь своих.

в смысле переписок где меня додили или что? Могу поискать. Уже подумываю свои филды пилить)

 

 

Вот позавчера списался с 7кой (рост 175, фигура супер, видно что ухоженная, 26 лет) с СЗ:

Скрытый текст

СЗ:

Привет ) Какой твой любимый фильм?
Светлана 27.11.2017 21:01:13
Привет) какой-то один не смогу выделить)
Евгений 27.11.2017 21:05:44
ясненько
Евгений 27.11.2017 21:05:49
познакомимся? Меня Евгений зовут)
Светлана 27.11.2017 21:10:35
Давай познакомимся, Евгений)
Евгений 27.11.2017 21:21:57
чем ты занимаешься Света, учеба работа?
Светлана 27.11.2017 21:46:53
Работа
Евгений 27.11.2017 22:05:11
молодец)
Евгений 27.11.2017 22:05:19
где живешь территориально ?
Евгений 27.11.2017 22:05:33
что за место с камнями на фото?
Светлана 27.11.2017 22:06:18
Северное Тушино)
Светлана 27.11.2017 22:06:30
А ты дай угадаю - явно на другом конце Москвы))
Светлана 27.11.2017 22:06:39
Волги берег
Евгений 27.11.2017 22:06:44
не угадала, я на мякинино/тушинской)
Светлана 27.11.2017 22:06:51
Ого
Евгений 27.11.2017 22:07:02
ага
Светлана 27.11.2017 22:07:07
Как правило все с другого конца и это не преодолимая преграда)
Светлана 27.11.2017 22:07:13
Это прям нонсенс
Евгений 27.11.2017 22:07:16
да, ленивые девушки пошли
Евгений 27.11.2017 22:07:22
и парни))
Светлана 27.11.2017 22:07:42
Не ленивая девушка - это уже рабочая лошадь)
Евгений 27.11.2017 22:07:54
))
Евгений 27.11.2017 22:08:01
ты ленивая?)
Светлана 27.11.2017 22:09:25
Субъективная вопрос))
Светлана 27.11.2017 22:09:35
Понимание то каждый своё вкладывает)
Евгений 27.11.2017 22:10:24
кем трудишься?
Светлана 27.11.2017 22:10:31
Да я ленивая) хотя опять же смотря в чем...и какой линейкой мерять)
Светлана 27.11.2017 22:12:03
Мы знакомство в собеседование переводим?)
Евгений 27.11.2017 22:13:40
конечно) вдруг тебя на свою работу устрою) если конечно отобью у текущего работодателя
Светлана 27.11.2017 22:18:18
 так уж давай определяться с какими целями знакомимся)
Евгений 27.11.2017 22:25:20
не ставлю перед собой целей, как пойдет)
Евгений 27.11.2017 22:25:39
главное - ввязяться в бой)
Евгений 27.11.2017 22:26:10
так какой у тебя график работы , м?
Светлана 27.11.2017 23:22:00
До 19.00 я работаю
Светлана 27.11.2017 23:22:12
Два дня в неделю могу уйти в 15.00
Евгений 28.11.2017 09:49:39
каждый день работаешь или 5/2 ?
Светлана 28.11.2017 10:39:20
5/2
Евгений 28.11.2017 11:26:31
хороший график ) особенно про 15:00
Евгений 28.11.2017 11:26:39
есть ли ты вконтакте?
Светлана 28.11.2017 13:47:42
Есть, но приложение не пользуюсь
Евгений 28.11.2017 14:10:42
ок, предлагаю тогда в вотсаппе найтись, чтобы не терять контакт
Светлана 28.11.2017 17:25:01
929*****
Евгений 28.11.2017 20:58:17
написал. Не пугайся только

Вотсапп:

[20:58, 28.11.2017] Евгений: Привет Света) это Евгений
[21:20, 28.11.2017] Света Туш 26 175: Привет Евгений)
[21:22, 28.11.2017] Евгений: Чем занимаешься?)
[21:27, 28.11.2017] Света Туш 26 175: В Nikka бар заехали поужинать
[21:29, 28.11.2017] Евгений: Hikka знаю только на цветном
[21:45, 28.11.2017] Света Туш 26 175: В него самый)
[21:46, 28.11.2017] Евгений: и часто по рестикам ходишь?)
[22:52, 28.11.2017] Света Туш 26 175: По-разному) от компании, настроя зависит)
[22:52, 28.11.2017] Света Туш 26 175: А что?)
[08:41, 29.11.2017] Евгений: Доброе утро. Ну мало ли, вдруг готовить не умеешь)
[10:34, 29.11.2017] Света Туш 26 175: Привет
[10:34, 29.11.2017] Света Туш 26 175: Умею)

Смутило ее "Не ленивая девушка - это уже рабочая лошадь)" - как содержанка и ищет папика, чтоб не работать. В общем не знаю, что делать дальше  - вызванивать не хочется, т.к. отвечает на отъе*ись, с ее стороны никаких признаков малейшей заинтересованности во мне, если вести в рестик - мысли что тупо поест за мой счет и будет такова. Некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, evgenij90 сказал:

ты про этот блог

Да

3 часа назад, evgenij90 сказал:

Все же не появилось ясности: звать на свиданку самую понравившуюся - ок, но нужно ли калибровать ее интерес в переписке/разговоре при инет-знакомстве? Если отвечает односложно-вежливо, сливать и ждать активных с вопросами обо мне? 

Т к цель со, то искать более интересующихся, если париться особо не хочешь. Если бы для лтр искал, выбирал ту, которая прям в душу запала и обрабатывал бы ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, evgenij90 said:

привет. Прочитал твою тему. Лично я ничего для себя оттуда не вынес. Разве что укрепился в подозрении, что 7ки с СЗ ходят на свидания просто так, как попить чай/пожрать с подругой, только нахаляву, им ниче больше не надо, мужики у них есть ИРЛ (in real life), плюс как заметил Пэ они так тренируются возможно, и тут ниче не поделаешь, если тебе не 35 лет и ты не матерый мужик на инфинити с квартирой в центре (хотя мб это мой стереотип, что таким 7ки дают).

Вроде делаешь все четко и уверенно, но почему слились, я тем более хз, я менее крут в своих действиях. Там тебе написали, что слишком много позволяешь на 1й встрече, а потом резко пропадаешь, мне тоже так показалось, что это выглядит как-то не особо, отточенный пикапер-стайл advanced такой, ну у меня такое впечатление.

И по себе заметил, что секс получается только с теми, с кем не обсуждаешь других с СЗ (если начал обсуждать - все, фрейм подружки, game over, ну точнее это следствие низкой значимости, а не причина).

А я где хвастаюсь? В начале написал статистику про 12 зачетов - не так уж много, у некоторых тут по 50-100 бывает. Но я рад, что у тебя наладилось соблазнение 7ок, у меня пока нет. Может по-подробнее расскажешь про секрет успеха, ты же вроде так и не написал в итоге, можно и в лс.

 

Evg1, ты про этот блог?

Все же не появилось ясности: звать на свиданку самую понравившуюся - ок, но нужно ли калибровать ее интерес в переписке/разговоре при инет-знакомстве? Если отвечает односложно-вежливо, сливать и ждать активных с вопросами обо мне? 

Кстати, насчет 3 свиданок в день, я руководствовался следующей логикой: чем больше встреч, тем более вероятно найти девушку, которую зацеплю. Это как обзвон холодной базы - лучше потратить на трех потенциальных покупателей по минуте, чем на одного 3 минуты.

 

в смысле переписок где меня додили или что? Могу поискать. Уже подумываю свои филды пилить)

 

 

Вот позавчера списался с 7кой (рост 175, фигура супер, видно что ухоженная, 26 лет) с СЗ:

  Reveal hidden contents

СЗ:

Привет ) Какой твой любимый фильм?
Светлана 27.11.2017 21:01:13
Привет) какой-то один не смогу выделить)
Евгений 27.11.2017 21:05:44
ясненько
Евгений 27.11.2017 21:05:49
познакомимся? Меня Евгений зовут)
Светлана 27.11.2017 21:10:35
Давай познакомимся, Евгений)
Евгений 27.11.2017 21:21:57
чем ты занимаешься Света, учеба работа?
Светлана 27.11.2017 21:46:53
Работа
Евгений 27.11.2017 22:05:11
молодец)
Евгений 27.11.2017 22:05:19
где живешь территориально ?
Евгений 27.11.2017 22:05:33
что за место с камнями на фото?
Светлана 27.11.2017 22:06:18
Северное Тушино)
Светлана 27.11.2017 22:06:30
А ты дай угадаю - явно на другом конце Москвы))
Светлана 27.11.2017 22:06:39
Волги берег
Евгений 27.11.2017 22:06:44
не угадала, я на мякинино/тушинской)
Светлана 27.11.2017 22:06:51
Ого
Евгений 27.11.2017 22:07:02
ага
Светлана 27.11.2017 22:07:07
Как правило все с другого конца и это не преодолимая преграда)
Светлана 27.11.2017 22:07:13
Это прям нонсенс
Евгений 27.11.2017 22:07:16
да, ленивые девушки пошли
Евгений 27.11.2017 22:07:22
и парни))
Светлана 27.11.2017 22:07:42
Не ленивая девушка - это уже рабочая лошадь)
Евгений 27.11.2017 22:07:54
))
Евгений 27.11.2017 22:08:01
ты ленивая?)
Светлана 27.11.2017 22:09:25
Субъективная вопрос))
Светлана 27.11.2017 22:09:35
Понимание то каждый своё вкладывает)
Евгений 27.11.2017 22:10:24
кем трудишься?
Светлана 27.11.2017 22:10:31
Да я ленивая) хотя опять же смотря в чем...и какой линейкой мерять)
Светлана 27.11.2017 22:12:03
Мы знакомство в собеседование переводим?)
Евгений 27.11.2017 22:13:40
конечно) вдруг тебя на свою работу устрою) если конечно отобью у текущего работодателя
Светлана 27.11.2017 22:18:18
 так уж давай определяться с какими целями знакомимся)
Евгений 27.11.2017 22:25:20
не ставлю перед собой целей, как пойдет)
Евгений 27.11.2017 22:25:39
главное - ввязяться в бой)
Евгений 27.11.2017 22:26:10
так какой у тебя график работы , м?
Светлана 27.11.2017 23:22:00
До 19.00 я работаю
Светлана 27.11.2017 23:22:12
Два дня в неделю могу уйти в 15.00
Евгений 28.11.2017 09:49:39
каждый день работаешь или 5/2 ?
Светлана 28.11.2017 10:39:20
5/2
Евгений 28.11.2017 11:26:31
хороший график ) особенно про 15:00
Евгений 28.11.2017 11:26:39
есть ли ты вконтакте?
Светлана 28.11.2017 13:47:42
Есть, но приложение не пользуюсь
Евгений 28.11.2017 14:10:42
ок, предлагаю тогда в вотсаппе найтись, чтобы не терять контакт
Светлана 28.11.2017 17:25:01
929*****
Евгений 28.11.2017 20:58:17
написал. Не пугайся только

Вотсапп:

[20:58, 28.11.2017] Евгений: Привет Света) это Евгений
[21:20, 28.11.2017] Света Туш 26 175: Привет Евгений)
[21:22, 28.11.2017] Евгений: Чем занимаешься?)
[21:27, 28.11.2017] Света Туш 26 175: В Nikka бар заехали поужинать
[21:29, 28.11.2017] Евгений: Hikka знаю только на цветном
[21:45, 28.11.2017] Света Туш 26 175: В него самый)
[21:46, 28.11.2017] Евгений: и часто по рестикам ходишь?)
[22:52, 28.11.2017] Света Туш 26 175: По-разному) от компании, настроя зависит)
[22:52, 28.11.2017] Света Туш 26 175: А что?)
[08:41, 29.11.2017] Евгений: Доброе утро. Ну мало ли, вдруг готовить не умеешь)
[10:34, 29.11.2017] Света Туш 26 175: Привет
[10:34, 29.11.2017] Света Туш 26 175: Умею)

Смутило ее "Не ленивая девушка - это уже рабочая лошадь)" - как содержанка и ищет папика, чтоб не работать. В общем не знаю, что делать дальше  - вызванивать не хочется, т.к. отвечает на отъе*ись, с ее стороны никаких признаков малейшей заинтересованности во мне, если вести в рестик - мысли что тупо поест за мой счет и будет такова. Некст?

Понимаешь ей в день пишут по 300 раз, спрашивают про учёбу, работу, как она по-твоему должна отвечать))) У неё дежавю)  Сам пишу занудные диалоги порой, если не получается найти тему для шуточек, это скорее тест на адекватность, а не общение. Номер она тоже кому попало бы не дала, челики ещё те бывают. Так что ты зря паришься. На счёт не ленивой, меня смутило что не она написала раздельно))) А так конечно может быть и папик, надо анкету смотреть, фоточки, по общению вроде всё ок. Да и ты же не собираешься её деньгами заваливать, ничего не теряешь, тебе нужно пойти я считаю) посиди поугарай, пообщайся) ты приобретёшь опыт общения с ранговой девушкой, а можешь и её получить) круто же) охотник)                                                                   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вправду заманало уже у всех про работу и учёбу спрашивать это какое то днище, уныло короче все, эти диалоги ни  о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

100% конверсии не бывает ни у кого. Ну т.е. логично что будут ДОДы, просто воспринимай это спокойно: девочек в архив и все.

Что тебе надо, так это больше искры, больше жизни живой в самого же себя вдохнуть, научись вкус жизни получать. 

1. Хватит быть среднестатистический парнем : одежда, барбершоп, спорт.

2. Где контекстные знакомства? На СЗ много каши не сваришь. Запишись на какие-то курсы (групповые ), запишись на танцы, сделай так чтобы в разных аспектах жизни вокруг тебя было полно людей, в т.ч. девушек.

3. Не привязывайся к шаблонам. Какие-то девушки могут быть для дружбы, какие-то для СО, какие-то пригодны для ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...