Перейти к публикации
пикап.Форум

7 лет или какие выводы сделать


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Накопилось много мыслей, постараюсь все изложить. 

Познакомились в далеком 2011 году. Был Новый год, приехал со знакомой в гости и познакомился с ней. Даже сейчас не могу сказать, как мы оказались в одной комнате и начали целоваться) Остался у неё на неделю, пока родители были в отъезде. И зацепило то, что с ней было легко. Первый секс был только через три дня. Неделя была приятной и позитивной. Правда, на тот момент я отходил от первых длительных отношений, хотя и прошло уже полгода, но осадок оставался. Дальше все развивалось хорошо. А потом пошли мои косяки. Была поездка на дачу с одногруппниками, там была бывшая и всё вытекающее. Правда сам остановился и понял, что не хочу её. И был звонок с моей стороны тогда ещё моей девушке и рассказ о том, что произошло( почти о всём). Дальше мы с ней ссорились, сходились, расходились. К лету все наладилось, совместно поехали на юг в тайне от её отца) Правда, перед этим была история, может и незначительная, но мне тогда казалось, что это важно для доверия. Уехал перед отпуском на практику на неделю. Узнал, что намечается туса у неё и туда должен прийти её друг и его товарищ, вернувшийся из армии. Вроде им как негде пить водку. Я попросил, чтобы они поискали другое место, лето на дворе и лавочек полно. И вроде на тот момент мы договорились. Когда вернулись из отпуска, гуляли с общей подругой её молодым человеком. И в один момент он произносит фразу:"Мариянка( это моя девушка, теперь уже бывшая), помнишь мы к тебе с Федей приходили?)". После прогулки выяснение отношений, поднимается вопрос доверия и клятвенные клятвы, что так больше не будет, только доверие. После этого я стал много ревновать, по поводу и без. Сейчас поднял переписку и понял, что был дикий мозготрах я. Было много всего за эти года, меня всегда срывало, когда она приезжала из командировок и я узнавал, что у неё появлялся очередной поклонник. Ревновал ещё больше. В один момент сильно поссорились, разошлись, но жили вместе. Потом сошлись. Вообщем не жизнь, а сказка. А потом я перестал открыто ревновать. И вроде планы совместные были. А в прошлом году почувствовал что-то не то происходит. Июль 2016 , очередная её поездка. Румыния. Вернулась и вижу, что не так все. Говорили, узнал что целовалась с парнем. Вроде пора расходится. Я продолжил бороться)) В августе все наладили, все вроде хорошо. В сентябре спалил, как сидят и целуются в машине. Сначала думал сорвёт крышу, но подошёл к машине, стукнул в окно, открыл дверь с её стороны, сказал, чтобы вышла. У парня только спросил, есть ли у него совесть. И после этого уже логично, что должно быть все. Уехал проведать родственников. Сама писала, звонила. По приезду разговор, она говорит, все поняла. Далее берём билеты в Тай, живем вместе, все хорошо. Только вот история повторилась спустя год. За время последние полгода с её стороны мозготрах, я не дарю цветы, мало трахаю и тд. Сентябрь этого года, был план на три недели на машине в Европу. Перед этим купили машину. И тут я меняю работу, естественно речи о трёх неделях отпуска не идёт. И тут на помощь приходит подруга Тоня( гулящая звезда, которая грамотно зажала яйца своему парню и у неё все хорошо).  Итоге, они едут на две недели один, потом я приезжаю на неделю. Две недели мы сремся, по мелочам. Аргумент моей, что вот Тоне её звонит и спрашивает, как поживёт Тонечка. В ответ я говорю, знай, что она лядь, звонил бы он ей? Когда встретились, холодна, ты меня обидел и так далее. Далее неделя вместе, путешествуем, занимаемся сексом и отдыхаем. Но странное чувство, что что-то не то. Приехали 15 октября, и после этого мне надо подумать, мне дао время и так далее. Да, пока были в отпуске, узнал о переписке с каким-то парнем. Вроде ничего и нет, @ука не приятно, что пока сплю, сама ему звонит. Поговорили, перестала общаться( а может и нет). И после 15 жил я с ней две недели. А потом мы расстались. Но это было с её стороны. Что она не готова терпеть это всю жизнь. Но все, да не все. Вообщем узнал случайно, поехала к друзьям и там пишет некому Горану. И выглядит так, будто сама навязываетесь ему. После этого я съехал, она все твердит я одна. А потом узнал, что она уже к нему собирается. Заехал из-за машину, остался на ночь. И нашёл письмо. Где она пишет ему, что ждёт этих счастливых трёх недель январе, что не думала, что как школьница, будет посылать ему фото в белье и без. И что, внимание, как романтично они целовались, пока были в отпуске( то есть в начале октября). Я спрашиваю про все это, но ничего не получил в ответ. Только крики, зачем я дал перевести это письмо её брату. И вообщем получил права и говорю, нужна машина для практики, общая как бы( хотя записана на меня). Вчера поехали за лекарством, а потом меня она меня отвезла к товарищу, где сейчас живу. Вроде как должен был практиковаться ездить.  Но как-то меня прорвало и спокойным голосом сказал ей много всего. А потом просто вышел из машины ушёл. Надоело. Сама пошла за мной до подъезда. Точнее, я вышел, остановился, подкрутил сигарету. Она звала меня. Я сказал, что не хочу её больше видеть и пошёл к подъезду. Она пошла за мной. Когда увидел, что идёт к подъезду, докурил, набрал квартиру на домофоне, мне открыли и я ушёл. После этого днём сама сегодня написала, спросила как дела. И понимаю все. И остались чувства. Успел познакомится с двумя новыми девушками, турник, работа, друзья. Но вот все-равно что-то внутри не даёт покоя. Потом ещё дополню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём лечение

Шаг 1: выдели в своём эпосе жирным все моменты где ты думаешь к тебе проявили не уважение и были косяки с обеих сторон.

Шаг 2: в каждой из ситуаций - считаешь поступил верно или как можно было лучше поступить.

Шаг 3: осознай действительные причины почему ты поступил именно так. Будь честен с собой.

Шаг 4: разберись как поступать было правильно. Если не знаешь, ищи информацию и изучай.

Шаг 5: определи и составь список того, чего считаешь тебе недостаёт и не хватало, чтобы поступать правильно в ситуациях определённых пунктом первым.

Шаг 6: начни работу над тем, чего тебе недостаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Походу это рекорд по количеству васьков. Я аж со счета сбился.)))) 

Автор косяк конечно ещё тот тоже, но тут вооьще без шансов. Забудь.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе самому не противно от всего этого? Ты себя совсем не любишь? Премия Алень Года если что твоя! Заслужил честно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вызвонила сама (ещё и написала сначала). Спросила, когда поедем учится ездить. И добавила, что вечером пробки большие, можно куда-нибудь посидеть сходить и потом уже кататься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, R23 сказал:

Сегодня вызвонила сама (ещё и написала сначала). Спросила, когда поедем учится ездить. И добавила, что вечером пробки большие, можно куда-нибудь посидеть сходить и потом уже кататься. 

да делай  некст, ты чего, я в свои 20 , так не унижался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, R23 сказал:

Дорогой некст, надо вопрос с Авто закрыть

С х*яли дорогой.

19 часов назад, R23 сказал:

общая как бы( хотя записана на меня)

да кидани ты шалаву епта)

Тачка записана на тебя, она по факту них*я тебе предьявить не сможет.

Хоть как - то для себя в + уйдешь за 7 лет еб*тни мозга и ее бл*дства.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Что может быть лучше вида ах*евшей бабы когда она поймет что ее кинули на бабки)

Разрыв пердака будет эпический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, сегодня встретились, нашёл вариант с квартирой, жить с товарищем хорошо, но пока нужно разобраться в себе, лучше одному. Вёл себя, будто ничего не произошло, покатался на машине, как и задумал, загрузил вещи. Завтра переезд. Не пытался присмыкаться, не заводил речи про отношения. Один раз только ляпнул- а помнишь, как было там-то. Критикуйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 00:18, R23 сказал:

Добрый вечер!

Накопилось много мыслей, постараюсь все изложить. 

Познакомились в далеком 2011 году. Был Новый год, приехал со знакомой в гости и познакомился с ней. Даже сейчас не могу сказать, как мы оказались в одной комнате и начали целоваться) Остался у неё на неделю, пока родители были в отъезде. И зацепило то, что с ней было легко. Первый секс был только через три дня. Неделя была приятной и позитивной. Правда, на тот момент я отходил от первых длительных отношений, хотя и прошло уже полгода, но осадок оставался. Дальше все развивалось хорошо. А потом пошли мои косяки. Была поездка на дачу с одногруппниками, там была бывшая и всё вытекающее. Правда сам остановился и понял, что не хочу её. И был звонок с моей стороны тогда ещё моей девушке и рассказ о том, что произошло( почти о всём). Дальше мы с ней ссорились, сходились, расходились. К лету все наладилось, совместно поехали на юг в тайне от её отца) Правда, перед этим была история, может и незначительная, но мне тогда казалось, что это важно для доверия. Уехал перед отпуском на практику на неделю. Узнал, что намечается туса у неё и туда должен прийти её друг и его товарищ, вернувшийся из армии. Вроде им как негде пить водку. Я попросил, чтобы они поискали другое место, лето на дворе и лавочек полно.( никого не надо было просить). И вроде на тот момент мы договорились. Когда вернулись из отпуска, гуляли с общей подругой её молодым человеком. И в один момент он произносит фразу:"Мариянка( это моя девушка, теперь уже бывшая), помнишь мы к тебе с Федей приходили?)". После прогулки выяснение отношений, поднимается вопрос доверия и клятвенные клятвы, что так больше не будет, только доверие. После этого я стал много ревновать, по поводу и без.( нужно не на себе замыкаться и проблеме). Сейчас поднял переписку и понял, что был дикий мозготрах я( опять же, ревность= не уверенность в себе, тут любой будет ноги тереть). Было много всего за эти года, меня всегда срывало, когда она приезжала из командировок и я узнавал, что у неё появлялся очередной поклонник(тут просто нужно было зеркалить, делать тоже самое).Ревновал ещё больше. В один момент сильно поссорились, разошлись, но жили вместе. Потом сошлись. Вообщем не жизнь, а сказка. А потом я перестал открыто ревновать. И вроде планы совместные были. А в прошлом году почувствовал что-то не то происходит.

Думаю, стоит добавить, что перед этим хотели расписаться, она даже сама пошлину оплатила. Но дальше этого не зашло. Хотя заявление до сих пор у неё лежит. 

Я на эту ей как-то сказал, что она мне нужна только для переезда в Канаду. И собственно сам факт брака тоже, там нужно подтверждение отношений.

Июль 2016 , очередная её поездка. Румыния. Вернулась и вижу, что не так все. Говорили, узнал что целовалась с парнем. Вроде пора расходится. Я продолжил бороться)) ( это очень глупо было, но на тот момент, я просто а@@евал и думал, как жеж мать его так, а стоило тогда уйти и забыть). В августе все наладили, все вроде хорошо. В сентябре спалил, как сидят и целуются в машине. Сначала думал сорвёт крышу, но подошёл к машине, стукнул в окно, открыл дверь с её стороны, сказал, чтобы вышла. У парня только спросил, есть ли у него совесть. И после этого уже логично, что должно быть все. Уехал проведать родственников. Сама писала, звонила. По приезду разговор, она говорит, все поняла. Далее берём билеты в Тай, живем вместе, все хорошо. Только вот история повторилась спустя год. За время последние полгода с её стороны мозготрах, я не дарю цветы, мало трахаю и тд. Сентябрь этого года, был план на три недели на машине в Европу. Перед этим купили машину. И тут я меняю работу, естественно речи о трёх неделях отпуска не идёт. И тут на помощь приходит подруга Тоня( гулящая звезда, которая грамотно зажала яйца своему парню и у неё все хорошо).  Итоге, они едут на две недели один, потом я приезжаю на неделю. Две недели мы сремся, по мелочам. Аргумент моей, что вот Тоне её звонит и спрашивает, как поживёт Тонечка. В ответ я говорю, знай, что она лядь, звонил бы он ей? Когда встретились, холодна, ты меня обидел и так далее. Далее неделя вместе, путешествуем, занимаемся сексом и отдыхаем. Но странное чувство, что что-то не то. Приехали 15 октября, и после этого мне надо подумать, мне дао время и так далее. Да, пока были в отпуске, узнал о переписке с каким-то парнем. Вроде ничего и нет, @ука не приятно, что пока сплю, сама ему звонит. Поговорили, перестала общаться( а может и нет). И после 15 жил я с ней две недели. А потом мы расстались. Но это было с её стороны. Что она не готова терпеть это всю жизнь. Но все, да не все. Вообщем узнал случайно, поехала к друзьям и там пишет некому Горану. И выглядит так, будто сама навязываетесь ему. После этого я съехал, она все твердит я одна. А потом узнал, что она уже к нему собирается. Заехал из-за машину, остался на ночь. И нашёл письмо. Где она пишет ему, что ждёт этих счастливых трёх недель январе, что не думала, что как школьница, будет посылать ему фото в белье и без. И что, внимание, как романтично они целовались, пока были в отпуске( то есть в начале октября). Я спрашиваю про все это, но ничего не получил в ответ. Только крики, зачем я дал перевести это письмо её брату. И вообщем получил права и говорю, нужна машина для практики, общая как бы( хотя записана на меня). Вчера поехали за лекарством, а потом меня она меня отвезла к товарищу, где сейчас живу. Вроде как должен был практиковаться ездить.  Но как-то меня прорвало и спокойным голосом сказал ей много всего. А потом просто вышел из машины ушёл. Надоело. Сама пошла за мной до подъезда. Точнее, я вышел, остановился, подкрутил сигарету. Она звала меня. Я сказал, что не хочу её больше видеть и пошёл к подъезду. Она пошла за мной. Когда увидел, что идёт к подъезду, докурил, набрал квартиру на домофоне, мне открыли и я ушёл. После этого днём сама сегодня написала, спросила как дела. И понимаю все. И остались чувства. Успел познакомится с двумя новыми девушками, турник, работа, друзья. Но вот все-равно что-то внутри не даёт покоя. Потом ещё дополню)

Дополню, часто в ссорах говорил, лучше от тебя уйти. Тоже полное ТФН, согласен. 

Немного поразмышлял, первые отношения до неё, я так же слил. Вот там был дикий ТФн, я бегал, ныл. И ревновал к бывшему, от которого и увёл на тот момент. Только спустя столько лет, понимаю, что пока нетраобрался в себе и не "прокачал" ВС и ЭИ, не должно быть отношений. Возможно, я сам способствовал чтобы слили сейчас. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съехал от товарища, снял квартиру, БОЖП помогла с переездом, сама предлагает помощь в уборке, предлагает во всем помощь. Совесть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, R23 сказал:

Съехал от товарища, снял квартиру, БОЖП помогла с переездом, сама предлагает помощь в уборке, предлагает во всем помощь. Совесть? 

Да не - практичный и меркантильный расчет - ты же мальчик хороший, удобный, спокойный, машина на тебя записана - грех таким не воспользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не секу. Почему ты автор не забрал машину,  раз она оформлена на тебя и не послал ее?  Тут пахнет или качественным тролем или полным дураком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то, ни другое. Кинуть с машиной- самый крайний вариант. А ещё лучше, можно на угон подать, каско на меня оформлено, тогда мне тачка, а ей геммор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому то не противно с такой ОЖП общаться? А то судя по твоему рассказу там могло и намного больше Вась быть.

Машина я так понимаю полностью на тебя оформлена? Т.е. в ПТС ты вписан и зарегистрирована она на тебя? Если да, то забирай смело, у нее нет на нее ни каких прав.

Вы когда ездили отдыхать, все оплачивал ты или она тоже вносила какую то долю, особенно, когда с подругой уехала отдыхать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока что только видно что ты осилил лишь первых  два шага. Подсказка - косяков намного больше чем ты выделил. Продолжай искать.

С машиной не дёргайся. Когда нужно будет, заберёшь, а сейчас это будет выглядеть как дешёвая манипуляция детей в песочнице - "раз так, тогда отдавай мне мои игрушки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивали вместе, все года так было. И это был первый отпуск, когда поехали не вместе.

Да даже больше скажу, пока не поменял работу, она года два получала больше, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмышлял, понял, что даже сейчас с моей стороны присутствует некая надежда, которая и выливается в поиск этих встреч. Определился, что сейчас лучше, даже если сама в субботу скажет «приеду-помогу», ответь, что все уже сам сделал. И сделать все самому) Прокручивая события в голове, увидел, что отчасти эти встречи кончаются «неловкими» разговорами ни о чем. 

И пока не осознаю, чего действительно хочу сам, трудно будет куда-либо двигаться. И не только в отношениях.

Ведь создав потребность в другом человеке, отступил от своих принципов и морали. Не удивительно, что предав себя, другие тебя тоже начинают предавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, R23 сказал:

Ни то, ни другое. Кинуть с машиной- самый крайний вариант. А ещё лучше, можно на угон подать, каско на меня оформлено, тогда мне тачка, а ей геммор.  

Хорошо в россии бабой быть - столько дураков вокруг, пару лет пожить вместе, поизменять - а они потом и квартиры и машины на меня переписывают  .......Смотри как бы она не кинула.......а на угон подашь так вобще тебе тогда мошшенничество влепить - думаю докажет что ты знал где на самом деле машина

5 часов назад, onemanband сказал:

С машиной не дёргайся. Когда нужно будет, заберёшь, а сейчас это будет выглядеть как дешёвая манипуляция детей в песочнице - "раз так, тогда отдавай мне мои игрушки".

Я б забрал и посрать че она там подумает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, R23 said:

Поразмышлял, понял, что даже сейчас с моей стороны присутствует некая надежда, которая и выливается в поиск этих встреч. Определился, что сейчас лучше, даже если сама в субботу скажет «приеду-помогу», ответь, что все уже сам сделал. И сделать все самому) Прокручивая события в голове, увидел, что отчасти эти встречи кончаются «неловкими» разговорами ни о чем. 

И пока не осознаю, чего действительно хочу сам, трудно будет куда-либо двигаться. И не только в отношениях.

Ведь создав потребность в другом человеке, отступил от своих принципов и морали. Не удивительно, что предав себя, другие тебя тоже начинают предавать)

Проблеск есть, продолжай работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, R23 сказал:

Незакрытый гельштад с прошлых отношений - тоже большая ошибка. 

Еще большая ошибка - писать умное слово "гештальт" так, как это делаешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сама звонила и писала, спрашивала, чем может помочь. Вроде как хочет выйти на контакт, но стараюсь общение свести к минимуму. 

Не знаю даже, странно, но стараюсь избегать личного контакта. 

А больше всего не нравится качели, которые имеют свойство проявляйся в самый не подходящий момент. Но есть хорошее лечение- общение с людьми) И чем больше, тем лучше. 

Перечитал ещё раз свои посты, понял, что не хотел брать обязательства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели-понять, чего хочу сам.

Повторюсь, но мне странно, что на последок, не хочу обидеть или унизить.

Сегодня созвонились, весь разговор свёлся к машине. Похоже и правда, пытается на последок крутить. Жаль, я был лучшего мнения о человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, меня все начало бесить. Человек два раза предал и ведёт себя, будто ничего не случилось. Думаю, надо все общение прекращать. Смысл, если строит общение с новым мужиком и меня пытается держать в друзьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что все семь лет были напрасно. Сложно понять,  что предательство полностью связано с моим восприятием. И раздражает, что девушка так легко предала уже в какой раз.  

Та, с кем, ты хотел создать семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал вчерашнее, не стоило брать телефон после дня рождения друга. Одно радует, не стал звонить в таком состоянии БОЖП и заливать все это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Весь декабрь был занят работой, но ближе к ночи накатывали мысли и воспоминания. Перед самым Новым годом увидились, забрал нужные вещи. Думаю на этом все. Вечером написал, накатило. Пара предложений, ничего примечательного, никаких просьб/соплей. И с чистой совестью уехал в Киев на длинные выходные. Отдохнул, смена обстановки помогает. 

После приезда, 9 числа в ленте инсты вижу, новые фото ее и нового мужика. 

Ничего не писал про это, написал с вопросом где моя вещь одна лежит, в итоге небольшое общение «какделаитд». В конце срываюсь, пишу в том духе, что даже смешно, что за последний год много событий было, а совместных фото почти ноль, а тут неделю побыла с новым и уже несколько фото. И добавил «...не удивлюсь, если ты уже мысленно белое платьице и фату примеряешь...».

Проходит ещё недели две, она вернулась в Питер, и пишет «какдела». Ничего не ответил, начинает писать почти во все соцсети с вопросом « тыменяигноришь». Игнорю. 

Естесвенно, сначала качели, потом понимаю, что уж слишком ах@евшее поведение, даже с учетом их «заботы» по бывшим. 

Я вот слабо себе представляю, как кореш, кого-то кинул и потом пишет, спустя пару недель «какдела».

Знакомлюсь с другими ОЖП, работа, немного зала, друзья. В феврале на 18 дней в Тай, компанией большой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...