Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите не завалить БЗ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане , учусь управлять БЗ , прошу вашего совета ! Встречаюсь с ожп уже длительное время , на дня произошло недоразумение ,попробую объяснить подробно ! 

Позвонил ожп на выходном , оповестил что заеду после работы к ней , в тот момент я почувствовал холод с ее стороны , по приезду ожп с кислым лицом холодно встретила , на вопрос что с настроением " все нормально " , несколько раз спросил за ее настроение , все тот же ответ " все нормально " . После она предложила поужинать , я отказался , она в ответ в таком тоне недовольном сказала " с вашего позволения я поужиная " . После этого я молча собрался и уехал домой . 2 дня молчанки , смс от нее сегодня утром ""Привет сахарок мой, у меня сегодня игровое настроение! Не сплю уже два дня и две ночи как понять

твое исчезновение ? Уже голову сломала не знаю даже что думать:)"" как мне реагировать ? Что ответить или продолжать молчать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Да тут важна не ситуация а то, что ей предшествовало. 

Были ли ссоры, есть ли у нее сейчас какой-то напряг на работе/учебе? Не появился ли в недавнем времени пароль на телефоне?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, artimon сказал:

Да тут важна не ситуация а то, что ей предшествовало. 

Были ли ссоры, есть ли у нее сейчас какой-то напряг на работе/учебе? Не появился ли в недавнем времени пароль на телефоне?:)

Общение с бывшим ) стала чаще общаться в социальных сетях с бывшим ) я на это никак не реагирую )на вопрос с ее стороны как я к этому отношусь , я ответит что мне все равно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, EddyMora сказал:

Общение с бывшим ) 

:D Ну ты шутник. С этого и надо было начинать. Давай подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на пинг. Смотрит насколько ты ещё доступен, а все время общается с кем он другим. 

Слишком мало информации, но я бы посоветовал чуть помолчать, если начнёт вызванивать искать - не большой шаг на встречу. Если нет - думай о том, почему в тебе нету заинтересованности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная история)

Небыло бы бывшего - было тоже самое, может немного позже, это прошивка. Привыкай))

 

По тексту похоже она с тобой играет - она быстрее и гибче, и контролирует ситуацию. Может ей с тобой немного скучно, может ты слишком предсказуемый?

ИМХО правильным ответом было бы начать свою игру, в идеале немного опережая её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, EddyMora сказал:

Советы ваши в данной ситуации?что ответить на это сообщение или вообще не отвечать?

Думаю правильно сделать вид что ничего небыло.

И начинать свою игру - срочно ищи ей соперницу.

Доведи неспеша до скандала с ее стороны, пусть сама предложит отшить всех "друзей" противоположного пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А тебе реально всё равно что с бывшим общается?

Да ) 

4 минуты назад, KBV сказал:

Думаю правильно сделать вид что ничего небыло.

И начинать свою игру - срочно ищи ей соперницу.

Доведи до скандала с ее стороны, пусть сама предложит отшить всех "друзей" противоположного пола.

Сделаю ) а что ответить на сообщение ? Ничего не отвечать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EddyMora сказал:

Сделаю ) а что ответить на сообщение ? Ничего не отвечать ?)

Я бы ответил как ни в чем небывало, не показывая что ситуация меня как-то задела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, EddyMora said:

Да ) 

Я вот это например не могу понять.

А по проблеме, бывает просто плохое настроение. Если это очень редко, то не стоит париться, ничего это не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший станет соперником сразу после того, как ты его начнёшь принимать во внимание. Так что правильно делаешь, что игнорируешь факт его наличия.

Надо делать так, чтобы ваше с ОЖП общение было интересным и позитивным, но его должно быть мало. Ей должно тебя постоянно нехватать. Заканчивать встречи должен ты, причём на пике эмоций, а не на спаде. Она должна быть инициатором встреч больше, чем ты. И никакого мозготраха и выяснения отношений. Будь лучше любого возможного Васька и она будет стараться удержать тебя изо всех сил.

Реагировать пока на всё как ни в чём не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Бывший станет соперником сразу после того, как ты его начнёшь принимать во внимание. Так что правильно делаешь, что игнорируешь факт его наличия.

Надо делать так, чтобы ваше с ОЖП общение было интересным и позитивным, но его должно быть мало. Ей должно тебя постоянно нехватать. Заканчивать встречи должен ты, причём на пике эмоций, а не на спаде. Она должна быть инициатором встреч больше, чем ты. И никакого мозготраха и выяснения отношений. Будь лучше любого возможного Васька и она будет стараться удержать тебя изо всех сил.

Реагировать пока на всё как ни в чём не бывало.

Спасибо за ответ ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет " что это было ?" 

Я: - дела появились 

Ожп :- Мальчик мой у тебя дело только одно-это я, все остальное это так

Я:- не льсти себе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, в каком ключе обычно проходит Ваше общение, но я считаю, что для того, чтобы остудить напор ОЖПшки и её сильно не обидеть, нужно немного юмора или стёба.

 В ответ на:

59 минут назад, EddyMora сказал:

Ожп :- Мальчик мой у тебя дело только одно-это я, все остальное это так

Я:- Точно, девочка моя)), как же я посмел забыть об этом))

В идеале неплохо бы избегать вообще любых разборов полётов, тем более по смс или телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EddyMora сказал:

Советы ваши в данной ситуации?что ответить на это сообщение или вообще не отвечать?

"Завал тут был немного с делишками.  Срочно пришли фото сисек и попы,  малыш,  я соскучися)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреться - отведи в красивое и не обычное место - стебай - трахни грубо - попрощайся и сваливай - сиди в засаде и жди гневное смс,на которое не ответишь - будет звонок - забей стрелку - отвези в не обычное и красивое место - трахни - прощайся и вали,на вопрос "куда,паскуда?!",отвечай "к девушке" - сиди в засаде и жди гневное смс,на которое снова не ответишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, EddyMora сказал:

Правильно ли я ей ответил ?)

Херню ты ответил.  На будущее жди пока толковые люди отпишутся,  а не дилетанты

Хотя еще не поздно:

Пишешь: Чет мне твои буковки не зашли. Давай попробуем заново: "Завал тут был немного с делишками.  Срочно пришли фото сисек и попы,  малыш,  я соскучися)". 

Кавычки сохрани. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

Она не при*уела?)

Нет , сразу все в шутку переводить стала .

2 часа назад, московский флегматик сказал:

Херню ты ответил.  На будущее жди пока толковые люди отпишутся,  а не дилетанты

Хотя еще не поздно:

Пишешь: Чет мне твои буковки не зашли. Давай попробуем заново: "Завал тут был немного с делишками.  Срочно пришли фото сисек и попы,  малыш,  я соскучися)". 

Кавычки сохрани. 

 

Ок спешить на будущее не буду .

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Встреться - отведи в красивое и не обычное место - стебай - трахни грубо - попрощайся и сваливай - сиди в засаде и жди гневное смс,на которое не ответишь - будет звонок - забей стрелку - отвези в не обычное и красивое место - трахни - прощайся и вали,на вопрос "куда,паскуда?!",отвечай "к девушке" - сиди в засаде и жди гневное смс,на которое снова не ответишь.

Не плохой способ , понизить значимость )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Херню ты ответил.  На будущее жди пока толковые люди отпишутся,  а не дилетанты

Хотя еще не поздно:

Пишешь: Чет мне твои буковки не зашли. Давай попробуем заново: "Завал тут был немного с делишками.  Срочно пришли фото сисек и попы,  малыш,  я соскучися)". 

Кавычки сохрани. 

 

Написал как ты и говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, EddyMora сказал:

Написал как ты и говорил)

И?  Всё?  БЗ стабилизировался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если мы имеем дело не с дурой и она имеет хоть немного чести и гордости, то она ему больше не напишет. И выравнивать дальше будет нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Я думаю, что если мы имеем дело не с дурой и она имеет хоть немного чести и гордости, то она ему больше не напишет. И выравнивать дальше будет нечего.

Пишет , интересная ожп , нестандартное поведение , на мои " комплимент " стерва , сука , истеричка , то есть стёб , воспринимает нормально ! Буду детально отписывать чё и как !

3 часа назад, московский флегматик сказал:

И?  Всё?  БЗ стабилизировался? 

Нужно занизить ещё , я думаю , что бы меньше упрёков было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EddyMora сказал:

Пишет , интересная ожп , нестандартное поведение , на мои " комплимент " стерва , сука , истеричка , то есть стёб , воспринимает нормально ! Буду детально отписывать чё и как !

Нужно занизить ещё , я думаю , что бы меньше упрёков было )

Да, интересная. Сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Да, интересная. Сколько ей лет?

24 

Сейчас вам интересный диалог скину , что можете сказать мне 

Screenshot_20171129-171456.jpeg

Screenshot_20171129-171519.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ведись, игнор, пока не появится план. и никакого трепа, жди советов толковых ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, я не знал что ей 16 сказал:

не ведись, игнор и никакого трепа, жди советов толковых ребят.

Ну а так все правильно делаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, EddyMora сказал:

Пишет , интересная ожп , нестандартное поведение , на мои " комплимент " стерва , сука , истеричка , то есть стёб , воспринимает нормально ! Буду детально отписывать чё и как !

Нужно занизить ещё , я думаю , что бы меньше упрёков было )

Млеа.  Ты можешь ответить,  что она ответила на то,  то я тебе написал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Млеа.  Ты можешь ответить,  что она ответила на то,  то я тебе написал? 

Что что скинула фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как по мне так менее вредные вещи ты делаешь, чем мог бы.

 

завтра, в принципе, можно было бы позвонить, как кбв выше подсказал, сделать вид что ничего не произошло, сказать что-то вроде:

-вчера у нас разговор что-то не пошел, у тебя был какой-то странный настрой. у меня сегодня вечером есть свободное время, пошли кофе попьем.

 

но надо вывозить телегу по поводу того почему ты собрался и свалил.

будет странно выглядеть если ты свалил, а потом делаешь вид что все ок.

ну либо смску получил важную и надо было валить дела эти делать.

 

но я нуб, могу говно посоветовать.

 

хорошо бы тебе помог золотой фонд и факи.

и делай все действия четко осозновая что ты делаешь, чего хочешь этим добиться и что из этого может выйти.

не делай никогда ничего ради того чтоб что-то сделать. без цели и осознания дейтвий

 

5 минут назад, EddyMora сказал:

Что что скинула фото )

ну раз титьки скинула то можно попробовать ее поджарить, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

не делай никогда ничего ради того чтоб что-то сделать. без цели и осознания дейтвий

 

Ценный совет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мол общение в тот день не клеилось и ты решил свои дела пойти поделать.

 

фак по конфликтам почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё мое наблюдение , делая анализ ее семьи , в детстве ОЖп не долюбили , плюс я знаю её бывшего , он подкаблучник не реальный ! И она пытается меня под каблук загнать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под каблуком стремно.

загонит-тебе будет хреново.

не загонит-либо свалит искать другого каблука, либо успокоится.

 

второй вариант лучше, лучше туда не лезть, под каблук.

слопает и выплюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, я не знал что ей 16 сказал:

под каблуком стремно.

загонит-тебе будет хреново.

не загонит-либо свалит искать другого каблука, либо успокоится.

 

второй вариант лучше, лучше туда не лезть, под каблук.

слопает и выплюнет.

Ну для этого я и сижу на этом форуме ! Да и никогда не был подкаблучником , единственное что иногда не осознанно могу уступить в каком-то вопросе (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в этом раскладе помариновал её до завтра, вызвонил - трахнул - исчез. Пусть много думает и рефлексует. Далее по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наших встречах , показываю лубоффф , все дела , то есть даю ей ощущение " надобности" 

ВОПРОС ДЛЯ ГУРУ , КАК ЕЕ УКРАТИТЬ , ПОДЧИНИТЬ ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель какая к данной ожп ? Ведешь себя как в СО и она тоже. Разберись с собой чего хочешь от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Николай33 сказал:

Цель какая к данной ожп ? Ведешь себя как в СО и она тоже. Разберись с собой чего хочешь от нее. 

Со - серьезные отношения? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Николай33 сказал:

Свободные отношения !

Откуда такие выводы , вообще как по мне зачем человека в чем то ограничивать " запретный плод сладкий " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Николай33 сказал:

Цели какие. Семья дети с данной ожп  или   секс и развлечение ?

Семья дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EddyMora сказал:

Что что скинула фото )

А где искреннее "спасибо" мне? Ты разве,  не благодарная свинья? 

Даже я не вижу,  что ты хочешь быть в хороших с людьми,  которые тебе помогают себя хорошо чувствовать и делают это безвозмездно (Да-да, я о себе). 

Поэтому чего девка беснуется можно догадаться. 

Даже ссаный лайк зажал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, московский флегматик сказал:

А где искреннее "спасибо" мне? Ты разве,  не благодарная свинья? 

Даже я не вижу,  что ты хочешь быть в хороших с людьми,  которые тебе помогают себя хорошо чувствовать и делают это безвозмездно (Да-да, я о себе). 

Поэтому чего девка беснуется можно догадаться. 

Даже ссаный лайк зажал. 

Сори , ща все будет :Dпомогаете мне ,от души благодарю ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у автора мат в переписке? Это нормально?

Мне кажется хватит мачо изображать. Перейдете границу- посретесь и будешь визжать как ее вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...