Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж спустя 4 года признался что секс со мной всегда был отвратителен. Дочь есть 2 года.


Рекомендованные сообщения

Привет. Меня зовут Вероника. Мне 27 лет .Работаю в сфере спорта. Муж военный . Недавно вернулся со полугодовой командировки и заявил что требует развода. Секс никгда не был приятен, кантую не понимаю и что мы с разных миров- его объяснения. Переписывается с женщиной,  общается ну и т. д. и говорит что мной так никогда не восхищвлся . 

Как было у нас в самом начале??? Стоит рассказывать? Да все как в самых лучших отношениях любили друг друга до потери пульса.Он привез меня к себе домой очень быстро после знакомства. Он с Кавказа  (русский) я с Беларуси. Да, здесь многое не так как хотелось, минталетет , воспитание чувствуется. Я очень воспитаная во всех планах девушка, что его тоже и зацепило. Конечно сотсвоим слодным характером, со своими взглядами...ценностями и тд. Он моложе на 2 года. Всегда любил больше время проводить с друзьями....Что стало известно после полугода совместной жизни. ..Потом забеременела ....и стало еще хуже. Но всегда он очень любил меня это все говорят и друзья.  Все! И я всегда знала. Это нормаль в цвет говорить мне самые не приятные гадости в плане всего....и торопить выпроводить домой? Помогите разобраться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая девушка подмяла под себя. Прими эту новость как данность - ничего не выясняй, попроси вышвырнуться из квартиры максимально быстро. Если сомнениями своими поселишь в нем уверенность в том, что к тебе он сможет вернуться в любой момент - будет только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, artimon сказал:

попроси вышвырнуться из квартиры максимально быстро

в смысле попросить из его квартиры вышвырнуться?

 

45 минут назад, Smolvii сказал:

привез меня к себе домой очень быстро после знакомства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, старший сказал:

в смысле попросить из его квартиры вышвырнуться?

В таом случае - съехать самой.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты толстая,не красивая,ходишь вечно в засаленном халате и с беломором в зубах? Мужики на тебя не смотрят и не делают предложений зайти на чай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, artimon сказал:

В таом случае - съехать самой.))

Мы снимаем квартиру. У него большие долги- погасили за счет оставленных денег в банке моими родителями. А вообще он основной кормилец в семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Smolvii сказал:

Мы снимаем квартиру. У него большие долги- погасили за счет оставленных денег в банке моими родителями. А вообще он основной кормилец в семье. 

ситуация - гавно. сама работаешь? сможешь квартиру снимать? если что, сможешь к родителям съехать?

деньги родителей ему под какими-то условиями давала? он возвращать планирует?

а тебе как секс с ним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты толстая,не красивая,ходишь вечно в засаленном халате и с беломором в зубах? Мужики на тебя не смотрят и не делают предложений зайти на чай?

У меня тело спортивного телосложения, грудь маленькая, не 3 размера. Никогда не жаловался. Никогда не было проблем с мужским вниманием.всгда хватало. Возможно заседелась декрета. Но такое разве может быть.Что за пол года когда был в командировке, за секунду разлюбил и говлрит что секса не было приятного. Но любит меня только как друга.максимум и как мать его ребенка. Вчера удалил все фото со мной и статус и том что женат. Пока заявления не подавли. Но он скоро поедет. Раз съездил было закрыт суд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него другая баба, более чем уверен. Возможно она за это полгода прошла с ним притёрку, вот он так скоропостижно линять решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Evg1 сказал:

ситуация - гавно. сама работаешь? сможешь квартиру снимать? если что, сможешь к родителям съехать?

деньги родителей ему под какими-то условиями давала? он возвращать планирует?

а тебе как секс с ним? 

Нормально. Но не всегда удовлетворена к сожалению. Деньги вернет сказал. Но его как подменили. Война и долгая разлука поменяло его. Он с дипрессией вернулся и конечно в голове другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у годалки. Всегда смеялась. Рассказала все в точку и про женщину и сказала что есть порча и плохой бес в нем сидит. Церкви и тд. Посоветовала. По факту скажу что после татуировке "всевидящего око" стали происходить не нормальные вещи. Стал терять кресты, но это ужев этой командировке. 2 раза терял крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гандон, ты главное не цепляйся, если он решил уйти..не останавливай, ничего хорошего из этого не будет, только унизишься...не стой на цыпочках не выпрашивай.. ищи куда съехать и чем быстрее тем лучше. Может подумаешь как закрепить возврат долга? Может расписку какую то взять? сумма большая?

а ты не изменяла ему пока он был в командировке полгода? может кто напел чего? а? врагов у вас нет?

какие гадалки?? тебе денег девать некуда?) сплошное вранье, я понимаю что от безысходности...но не ходи больше, мракобесие это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Smolvii сказал:

Нормально. Но не всегда удовлетворена к сожалению. Деньги вернет сказал. Но его как подменили. Война и долгая разлука поменяло его. Он с дипрессией вернулся и конечно в голове другая.

в смысле нормально? оргазм испытывала? или приятно было?

вы рано женились, ему был 21 год.

На данный момент тебе надо четко дать ему понять. уйдешь к др женщине, я для тебя запасным аэродромом не буду, вернуться легко не сможешь. Если он открыто тебе сказал что жить с тобой не хочет, значит что твоя значимость для него вообще нулевая. 

как он к ребенку относится? какой он вообще по характеру, отношению к тебе в браке? ранее были претензии к сексу? 

3 минуты назад, Smolvii сказал:

Была у годалки. Всегда смеялась. Рассказала все в точку и про женщину и сказала что есть порча и плохой лес в нем сидит. Церкви и тд. Посоветовала.

х*йней не занимайся, у тебя на лице написано небось все. какой лес плохой в нем???? ты на данный момент сильно подверженна подобным шарлатанам, они психологи, а у тебя нарушено душевное состояние. не принимай что она сказала близко к сердцу.

 

И еще вопрос. тебе самой комфортней в городе, котором с ним жила или хотела бы к родителям съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Smolvii сказал:

Была у годалки. Всегда смеялась. Рассказала все в точку и про женщину и сказала что есть порча и плохой лес в нем сидит. Церкви и тд. Посоветовала.

:blink:

Не вздумай даже за эту поиптень хоть копейку отвалить всяким "учёным"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

в смысле нормально? оргазм испытывала? или приятно было?

вы рано женились, ему был 21 год.

На данный момент тебе надо четко дать ему понять. уйдешь к др женщине, я для тебя запасным аэродромом не буду, вернуться легко не сможешь. Если он открыто тебе сказал что жить с тобой не хочет, значит что твоя значимость для него вообще нулевая. 

как он к ребенку относится? какой он вообще по характеру, отношению к тебе в браке? ранее были претензии к сексу? 

х*йней не занимайся, у тебя на лице написано небось все. какой лес плохой в нем???? ты на данный момент сильно подверженна подобным шарлатанам, они психологи, а у тебя нарушено душевное состояние. не принимай что она сказала близко к сердцу.

 

И еще вопрос. тебе самой комфортней в городе, котором с ним жила или хотела бы к родителям съездить?

Не комфортно из минталетета.домой хочется к родителем всегда. Но семейная жизнь позволяет раз в пол года ездить.город мечтаю сменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Smolvii сказал:

Не комфортно из минталетета.домой хочется к родителем всегда.

я бы сделала так: собирай основные вещи, которые сможешь взять. пока собираешься, с мужем будь холодна. он тебя предал, сказал тебе что с тобой быть не хочет. оставь его. спокойно, без истерик решите вопрос как будете действовать с разводом. скажи что едешь к родителям, позже решишь с остальными вещами. 

не ясно что у него там за отношения. но военного алиментника, с долгом и без жилплощади тоже спрос не фееричный. ты так и не написала как он к тебе в браке относился. знаешь что-нибудь про женщину его новую? на мои вопросы не ответила. сложно полностью увидеть ситуацию, учитывая что ты описала.

судя по тому что не отвечаешь на вопросы про секс, тебе тоже не особо нравилось, а значит и особо инициативу не проявляла. соответственно более активная девушка может вполне в демо версии на этом активничать, особенно если он сам вскользь жаловался ей про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Smolvii сказал:

Была у годалки. Всегда смеялась. Рассказала все в точку и про женщину и сказала что есть порча и плохой бес в нем сидит. Церкви и тд. Посоветовала. По факту скажу что после татуировке "всевидящего око" стали происходить не нормальные вещи. Стал терять кресты, но это ужев этой командировке. 2 раза терял крест.

Ты совсем упоротая?  

Сходи в церковь спроси,  как квалифицировать то,  то ты делаешь. Гадалки и экстрассенсы - это профессиональные мошенники. 

У твоего мужа психопатия,  нарциссизм, и двуличие (так называемая "темная триада") . Что значит,  он не умеет любить,  глубоко раненный и потерявшийся человек. 

Он сам не понимает,  что и зачем делает. Моральный компас сбит напрочь. 

Не уйдешь  от него, психологически прежде всего,  -  хлебешь горя с горкой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evg1 сказал:

я бы сделала так: собирай основные вещи, которые сможешь взять. пока собираешься, с мужем будь холодна. он тебя предал, сказал тебе что с тобой быть не хочет. оставь его. спокойно, без истерик решите вопрос как будете действовать с разводом. скажи что едешь к родителям, позже решишь с остальными вещами. 

не ясно что у него там за отношения. но военного алиментника, с долгом и без жилплощади тоже спрос не фееричный. ты так и не написала как он к тебе в браке относился. знаешь что-нибудь про женщину его новую? на мои вопросы не ответила. сложно полностью увидеть ситуацию, учитывая что ты описала.

судя по тому что не отвечаешь на вопросы про секс, тебе тоже не особо нравилось, а значит и особо инициативу не проявляла. соответственно более активная девушка может вполне в демо версии на этом активничать, особенно если он сам вскользь жаловался ей про это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты совсем упоротая?  

Сходи в церковь спроси,  как квалифицировать то,  то ты делаешь. Гадалки и экстрассенсы - это профессиональные мошенники. 

У твоего мужа психопатия,  нарциссизм, и двуличие (так называемая "темная триада") . Что значит,  он не умеет любить,  глубоко раненный и потерявшийся человек. 

Он сам не понимает,  что и зачем делает. Моральный компас сбит напрочь. 

Не уйдешь  от него, психологически прежде всего,  -  хлебешь горя с горкой.  

Завтра он идет к псизотерапевту и все ей рассказывает. (профессионал своего дело однозначно). Сказал что нужен человек который выслушает все в первую очередь. Потом на след день хочу сходить я. Тоже все расскажу.естественно она максимум что сможет сделать,это поддержать. Мне рассказал что когда был там   ...на службе...сон видел...душу потерял после сна...дети взрывались на глазах. ..да кантузия есть скорее...это тяжело ...понтно. Психолог военный, и от зависимостей лечит и т.д. Кричит о том что не может выллесть из долговой ямы ..для мужчины с кавказским воспитанием жить в долгах это вообще не вариант. Тут приехал говорит что все плохо устали друг от друга...езжай домой .. Потом я за тобой приеду. Но я немного кантую его.  ...многие вещи не понятны никому....брак был нормальный...многие завидывали...были конечно ссоры много сор,  не понимания. Упрямые оба.Я вечно про развод твердила, зная что он сильно любит и никогда не бросит...поругаемся, он через 2 минуты уже меня обнимал . Нормальный брак, но со своими нюансами, а причем как и у всех. Приехал чужим человеком, да, я бросают во все тяжкие. ..холод говорит ко мне. Вчера удалил фотки со мной и статус что женат. Были в кафе вчера, попросила друзей его сфоткать нас вместе, отказался категорически,умрляо никаких статусов у себя вк не ставить. Я все ровно поставила, той ш люхи на зло.  Не отрицает что общается с женщиной.Но больше кричит не о предательстве..хотя мне этого достаточно чтоб уйти, любой женщине этого было достаточно.  Люблю блудного дурака с контузиями. Но чувствую что счастлива не буду. Но хочу помочь , как отцу своей дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Smolvii сказал:

Я все ровно поставила, той ш люхи на зло

Ок,  она шлюха.  А он кто? 

36 минут назад, Smolvii сказал:

Люблю блудного дурака с контузиями.

Ты не его любишь.  Ты себя не любишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Smolvii сказал:

Тут приехал говорит что все плохо устали друг от друга...езжай домой .. Потом я за тобой приеду. Вчера удалил фотки со мной и статус что женат. Были в кафе вчера, попросила друзей его сфоткать нас вместе, отказался категорически,умрляо никаких статусов у себя вк не ставить. Я все ровно поставила, 

Ты роешь себе яму. Почитай про БЗ. Он у тебя в минусе!

Либо ты собираешься и уезжаешь, готовая к тому, что между вами все кончено. Варианты исхода могут быть разные, но если с ним останешься, то это мучения на всю жизнь.

Что значит уезжай, я за тобой приеду потом? Ты не девочка бегать с ребенком когда ему в голову взбредет. Помочь ему хочешь? Себе помоги. Тебя с гавном он смешивает, о ребенке не думает, жену из другой страны переехавшую к нему ни во что не ставит. Заводит любовницу и не скрывает этого. И ты еще с ним хочешь фоткаться? В кафе ходишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smolvii сказал:

Но хочу помочь , как отцу своей дочери.

Какие нах*й гадалки!

Дам тебе совет. Сделаешь как я написал ниже - вернешь мужика. Не сделаешь - пойдешь нах*й и останешься РСП.

 

- Давай ему больше свободного времени (личного пространства).

- Не выноси мозх. Просто заткнись и молча слушай мужика. На твоё мнение и твоё бла-бла-бла ему плевать (ты почти за забором).

- Избавь его "временно" от себя и от дочери. Будь рядом, но не навязывай ему дочку и тем более себя. Утром проснулась и вали нах*й из дома до вечера.

- Никакой ревности. Пусть, что хочет, то и делает. п.с. Никуда не денется. Не переживай.

- Выполняй все его требования. Стань послушной девочкой.

- Избавь его от своих проблем. Проблемная баба нах*й никому не нужна.

- Будь всегда сексуальной. Мужик тебя может захотеть в любой момент. п.с. Он не робот и не обязан тебя жарить каждый день. Захотел - оттрахал, не захотел - пошел гулять с друзьями.

- Корми мужика мясом, а не травой. От мяса у мужика член стоит 24/7.

- Не вздумай говорить мужу о том, что он тебе что-то там должен или чем-то тебе и дочке обязан. Сразу пойдешь нах*й.

и т.д.

Кароче, ты походу ничего не сделаешь из того, что я перечислил выше, потому что ты обычная баба.

Лучше ходить гордой, нищебродской, вечно недовольной, унылой, никому не нужной РСП - чем подконтрольно повиноваться мужчине, во блага дочке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Smolvii сказал:

Война и долгая разлука поменяло его.

А где это он повоевать успел? Еще и не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

А где это он повоевать успел? Еще и не один раз.

Стрия. И что поугает он снова туда хочет на пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Hезнакомец сказал:

Дам тебе совет

 

11 час назад, Hезнакомец сказал:

подконтрольно повиноваться мужчине, во блага дочке

В пень такие советы! Нужна она - такая жизнь в вечном повиновении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще по факту кейса нет. 
Опиши себя. Его. Качество секса, как ты его там встречаешь. Когда проблемы начались? В течении полугода ты ему звонила, как поддерживали связь? Были ли ЛТР до него?

Важно, опиши там себя по 10 бальной, его. Чтобы мы поняли кто ты вообще есть, кто он  есть, какие у вас отношения. 

А то получается так: муж , 4 года, вернулся и сказал чтобы  я шла подальше. Что делать? А мы то откуда знаем раз так скудно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikena сказал:

В пень такие советы! Нужна она - такая жизнь в вечном повиновении?

это нормально когда женщина хочет повиноваться своему мужчине. только мужчина тоже должен соответствовать. 

13 часа назад, Hезнакомец сказал:

Дам тебе совет. Сделаешь как я написал ниже - вернешь мужика. Не сделаешь - пойдешь нах*й и останешься РСП.

вернет, только мужик когда остынет от ситуации поймет что так и дальше может поступать. если возвращать, то с посылом что так со мной поступать нельзя. А РСП только в рамках форума супер страшное слово. куча девчат выходят второй и третий раз замуж с  ребенком. судя по описанию, супруг тоже не предел мечтаний. подчиняются сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуяли баба должна подчиняться мужику, который нихрена не делает и не хочет делать, а тупо трахает?

Таких пруд-пруди )

А этот даже не трахает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Mikena сказал:

В пень такие советы! Нужна она - такая жизнь в вечном повиновении?

лучше пробыть всю жизнь одной )

В 28.11.2017 в 15:20, Smolvii сказал:

Что за пол года когда был в командировке, за секунду разлюбил и говлрит что секса не было приятного. Но любит меня только как друга.максимум и как мать его ребенка. Вчера удалил все фото со мной и статус и том что женат. Пока заявления не подавли. Но он скоро поедет. Раз съездил было закрыт суд. 

секс - убрать совсем, полностью, готовку ему - убрать, стирку ему - убрать, спать отдельно. если сможешь сама потянуть съем жилья - съехать. если нет то тогда пока не дергаться. ждать развода. подать на алименты самой и как можно быстрее. он вояка в черную вывести не сможет свою зп. короче говоря сделать все так что бы он почувствовал отсутствие с твоей стороны какой либо заботы. а дальше уже будет видно. главное не сорваться и не поддаться на его говоры. пока еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

лучше пробыть всю жизнь одной )

секс - убрать совсем, полностью, готовку ему - убрать, стирку ему - убрать, спать отдельно. если сможешь сама потянуть съем жилья - съехать. если нет то тогда пока не дергаться. ждать развода. подать на алименты самой и как можно быстрее. он вояка в черную вывести не сможет свою зп. короче говоря сделать все так что бы он почувствовал отсутствие с твоей стороны какой либо заботы. а дальше уже будет видно. главное не сорваться и не поддаться на его говоры. пока еще рано.

На развод подавать не буду т. К. квартиру получает через 2 года. Деньги присылать будет это однозначно. В этом плане совесть есть. Говорит что мое присутствие мешает ему решать свои проблемы....многого не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде бы все хорошо. Жена покладистая, хозяйка, ухоженная и ждет. Что еще надо. А вот чего - драйва. Тухнул мужик и вдруг разжегся - так бывает. Винить никого не стоит. 

Незнакомец как всегда жжет! Нравится мне читать. Человек старается и с делом пишет. Конечно все нужно делить на два и ни под кого стелиться не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hезнакомец сказал:

Какие нах*й гадалки!

Дам тебе совет. Сделаешь как я написал ниже - вернешь мужика. Не сделаешь - пойдешь нах*й и останешься РСП.

 

- Давай ему больше свободного времени (личного пространства).

- Не выноси мозх. Просто заткнись и молча слушай мужика. На твоё мнение и твоё бла-бла-бла ему плевать (ты почти за забором).

- Избавь его "временно" от себя и от дочери. Будь рядом, но не навязывай ему дочку и тем более себя. Утром проснулась и вали нах*й из дома до вечера.

- Никакой ревности. Пусть, что хочет, то и делает. п.с. Никуда не денется. Не переживай.

- Выполняй все его требования. Стань послушной девочкой.

- Избавь его от своих проблем. Проблемная баба нах*й никому не нужна.

- Будь всегда сексуальной. Мужик тебя может захотеть в любой момент. п.с. Он не робот и не обязан тебя жарить каждый день. Захотел - оттрахал, не захотел - пошел гулять с друзьями.

- Корми мужика мясом, а не травой. От мяса у мужика член стоит 24/7.

- Не вздумай говорить мужу о том, что он тебе что-то там должен или чем-то тебе и дочке обязан. Сразу пойдешь нах*й.

и т.д.

Кароче, ты походу ничего не сделаешь из того, что я перечислил выше, потому что ты обычная баба.

Лучше ходить гордой, нищебродской, вечно недовольной, унылой, никому не нужной РСП - чем подконтрольно повиноваться мужчине, во блага дочке.

 

 

Какому адекватному мужику нужна половая тряпка.Зачем такие вредные советы давать.Сам бы стал жить с такой женщиной?И тем более хотеть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Smolvii сказал:

На развод подавать не буду т. К. квартиру получает через 2 года. Деньги присылать будет это однозначно. В этом плане совесть есть. Говорит что мое присутствие мешает ему решать свои проблемы....многого не могу понять.

а ты думаешь кусок его квартиры урвать )) смешная ты ) да он сам с тобой разведется к тому времени. на совесть лучше не надеяться. особенно если заведет себе бабу другую, а он это сделает, если еще не сделал. 

да и что тут не понятного, трахать других баб ты ему мешаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 22:17, московский флегматик сказал:

Ты совсем упоротая?  

Сходи в церковь спроси,  как квалифицировать то,  то ты делаешь. Гадалки и экстрассенсы - это профессиональные мошенники. 

У твоего мужа психопатия,  нарциссизм, и двуличие (так называемая "темная триада") . Что значит,  он не умеет любить,  глубоко раненный и потерявшийся человек. 

Он сам не понимает,  что и зачем делает. Моральный компас сбит напрочь. 

Не уйдешь  от него, психологически прежде всего,  -  хлебешь горя с горкой.  

Вчера рассказал всю правду. Та его 'любимая' беременна 5 недель. Я уничтожена. Но держусь. Тяжело.все. конец истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smolvii сказал:

Вчера рассказал всю правду. Та его 'любимая' беременна 5 недель. Я уничтожена. Но держусь. Тяжело.все. конец истории.

Ты не уничтожена,  но у тебя шок.  Мужайся. 

Через месяца 4-полгода начнет проясняться и состояние твое даже может стать лучше чем было все время до этого,  потому что ты получишь  период постравматического роста.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты не уничтожена,  но у тебя шок.  Мужайся. 

Через месяца 4-полгода начнет проясняться и состояние твое даже может стать лучше чем было все время до этого,  потому что ты получишь  период постравматического роста.  

Психолог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Smolvii сказал:

Психолог? 

Он был сегодня у психотерапевта, сказала что у него неврологическая депрессия , а у меня невролгия, из-за его, сам довел меня до такого состояния. Завтра иду я. Уничтожена полностью. Он к ней хочет ехать что то с ней обсудить  . Ребенка он убивать не будет. Денег на жизнь не хватает.  Как собирается содержать две семьи. За 40 тыс. Швырнул и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 28.11.2017 at 1:42 PM, Smolvii said:

Конечно сотсвоим слодным характером, со своими взглядами...ценностями и тд.

Я это прочитал, как у меня много за*бов, принимайте меня какая есть.

On 28.11.2017 at 1:42 PM, Smolvii said:

Он привез меня к себе домой очень быстро после знакомства.

Насколько быстро? Почему ты уехал хер знает с кем хер знает куда?

On 28.11.2017 at 2:54 PM, Smolvii said:

погасили за счет оставленных денег в банке моими родителями

Оооооо да.

И ты ещё хочешь это чмо вернуть. Я бы на твоём месте задал другой вопрос, как стать счастливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав его семьи не влияет на размер военной ипотеки. Так что разводись.

И открой барану глаза, что если он не убедит сделать аборт, то ты отсудишь алименты и он сделает нищими двоих своих потомков. Мне кажется убедит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 17:39, Evg1 сказал:

я бы сделала так: собирай основные вещи, которые сможешь взять. пока собираешься, с мужем будь холодна. он тебя предал, сказал тебе что с тобой быть не хочет. оставь его. спокойно, без истерик решите вопрос как будете действовать с разводом. скажи что едешь к родителям, позже решишь с остальными вещами. 

не ясно что у него там за отношения. но военного алиментника, с долгом и без жилплощади тоже спрос не фееричный. ты так и не написала как он к тебе в браке относился. знаешь что-нибудь про женщину его новую? на мои вопросы не ответила. сложно полностью увидеть ситуацию, учитывая что ты описала.

судя по тому что не отвечаешь на вопросы про секс, тебе тоже не особо нравилось, а значит и особо инициативу не проявляла. соответственно более активная девушка может вполне в демо версии на этом активничать, особенно если он сам вскользь жаловался ей про это.

Она беременна. Говлрит что от него.  Он сказал так, чуть не упала "100 % в ее не кончал , но на 95 % уверен чтот ребенок его" верит из-за того что за 4 месяца она его ни разу не обманула. Сейчас она по его словам в больнице на сохранении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smolvii сказал:

Сейчас она по его словам в больнице на сохранении. 

Чёт не понял, я тут неуч. Как это на пятой неделе на сохранении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Чёт не понял, я тут неуч. Как это на пятой неделе на сохранении?

У нее угроза выкидыша. Такое часто бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле, эту бабу тож жалко (

Кароч, не парься, твой муж тож не в шоколаде, напортачил на стороне... В общем, занимайся собой, не думая о нём. Ты молода, так что жизнь продолжается, независимо от окружающих тебя людей. Крещу пальцы за тебя, даже на ногах ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 07.12.2017 в 01:22, rfg сказал:

Автор, как дела?

она не беременна. Обанула его, я так считаю. Все ровно хочет быть с ней. Выбрал ее. Заявление в загс отнес потом забрал,  потом опять отнес. Вот по тиху собираю вещи, документы, алименты оформляются... но придурок, ходит ласкается...Я на расстоянии стала его держать. Хотя секса хочется.☺☺☺☺  Недавно запустил зажигалку мне в лоб,  кровяшки чуть остановила...прощение конечно просто. Уеду, мосты сжигать не буду. Потом, если приползет...шепотом его пошлю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не беременна.обманула его так считаю я. Она сказал что выкидыш произошел. Но тем неменее он хочет быть с ней. Я собираю вещи,  документы, алименты...ехать то не в соседнее село...он подал на развод уже дважды. Раз  забрал заявление,  потом снова отнес. Ходит ласкется    ....Хотя говорит что сека со мной отвратителен. Держу натрасстоянии его, хотя секса за пол года хочется. ..по началу был какой то интим. ...Уезжая домой мосты сжигать не буду. ..но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...