Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ниразу не писал на пикапе, да и вообще не очень умею излагать мысли на "бумаге", но все же попробую.

Хочу услышать ответы людей у которых были серьезные, на сколько это возможно отношения.

Итак, вводные. Я - 28 лет(семья полная(папа, мама, брат, сестра), она - 25 лет(мама с братом, с ее отцом они развелись, а потом его не стало). Встречаемся полтора года, из которых последние пол года живем вместе. Квартиру снимаем( 50/50, продукты покупаем типа тоже 50/50, но по факту ведения расходов выходит 80/20), в кино и кафе и иную развлекуху оплачиваю только я, естесственно. 

О персонажах: я - спокойный в меру, не аполлон, но и не урод. На момент начала отношений зарабатывал больше чем она. Всегда пробираюсь сквозь дебри тихой сапой и достигаю новых вершин только таким способом. Она - по характеру довольно склочная и властная, всегда прет на пролом, тем самым пробивая себе дорогу( в чем преуспела, но об этом ниже).

В общем все началось 2,5 года наза. Я ее обхаживал, но она была уже в отношениях и ей даже сделали предложение на которое она согласилась, из-за чего я, на некоторое время, впал в ступор, а потом с удвоенной силой начал обхаживать свою обожаемую и вырывать ее из "тисков" жениха. Что собственно мне и удалось, она так сказала мне тогда "дает мне шанс", т.е. она как бы не расставалась со совим бывшим, но в тоже время проводила время только со мной.  Он был младше нее и учился в офицерском корпусе или как там эта хрень называется и собственно выходил только на увольнительные, которых на тот момент ему не давали. Этим, собственно, я не преминул воспользоваться и просто заставил ее расстаться. Конечно же бывший ее доставал по телефону, в тот момент, я вырывал буквально трубку и обещал ему смачных пиздюлей, если он не успокоится и не оставит ее в покое. Но спустя еще месяц все наладилось, хрен с горы успокоился.

Постоянно ходили по кафе, на различные развлекухи и прочее. Спустя некоторое время она заболела болезнью(гармональная), ее постоянно осыпало, случались отеки и прочая хрень. Впадала в истерики, говорила, что нахрен она такая мне нужна, но мы все преодолели, спустя полгода походов по врачам и придерживания гиппоаллергенной диеты дали о себе знать и вновь зажили хорошо. Спустя год отношений решили съехаться, подыскали квартиру и начали жить. Она устроилась на новую работу, на которой стала получать уже поболее меня, но все равно старалась как можно раньше освободится, даже раньше положенного и бужала на встречу меня. Все это время она не уставала рассказывать про то какая у нее замечательная новая работа, и какой крутой директор(мужик - 40 лет, женат двое детей). Из-за чего я стал ее немного ревновать, а она лишь говорила, что я дурак, как можно ревновать к женатому мужчине( ну-ну). Потом все пошло наперекосяк, у нее начались коммандировки в другие города, от 2-х дней до 5-ти, которые она проводила только с директором. Возвращалась от туда окрыленная. На меня стала аггриться, за те вещи, на которые раньше внимания не обращала. 

Дальше больше, ее повысили, спустя каких-то три месяца и повысили зарплату(стала больше моей), начались намеки на мою финансовую несостоятельность. Постоянные задержки на работе и вечерние встречи с "подругами". Cтали появлятся такие фразы как "тебя в моей жизни слишком много". Неделю назад,я вернулся домой с работы, она ревела и не хотела отвечать в чем причина ее слез. Но в итоге выпалила, что она мразь. 

И тут буквально пару дней назад предложила сделать паузу до НГ, а потом будем посмотреть. В моменте разбора полетов стостоялся такого рода диалог:

Я: Можно тебя кое-о-чем спросить?

Она: Есть ли у меня кто-то?!(ухмылка)

Я:  Нет! Любишь ли ты меня?

Она: Я не знаю, мне надо разобраться в себе, своих чувствах...

Я: Ок, я все понял.

По итогу, я сказал что знаю, что она хочет расстаться со мной, но делает это мягко, чтобы, видимо не ранить меня. Я даю эту паузу, все свои вещи соберу и вывезу в выходные. Общения сейчас никакого нет.

В общем, профессионалы, я правильно понимаю, что это все?! И правильно ли я думаю, что она спит с директором, ну или кем-то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что-то предпринять. Это что?  С чего ты взял, что если ты предпримешь это что-то (хотя мы все знаем,  о чем ты),  то ты не будешь кусать локти?  Типа доступ к пи*де (ой,  извини,  "человечес

Все ты умеешь описывать прекрасно. И парень ты нормальный.  Паузу дал - смалодушничал. Понимал же,  что она сделала.  Бабенка о тебе не думает совсем,  и вообще плохо с мышлением,  иначе бы

Самооценки связаны.  Поэтому уйти от значимого гораздо менее значимому так тяжело,  почти нереально.  Пример: девка объявляет ДОД. Парень "ну ок. Пока." и тут ее зажимает жестко. Чем?  Тем,   что

Слезами себя выдала, что рога тебе пилить надо. Ну и банальная пословица - снял с чужого буя, снимут и с твоего. Да, отношениям конец. Тебе нужно уходить. Она то понимает что директор бесперспективный вариант. Поэтому возврат будет быстрый. 

Изменено пользователем Racer30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Иван Васильевич сказал:

В общем, профессионалы, я правильно понимаю, что это все?! И правильно ли я думаю, что она спит с директором, ну или кем-то другим?

Слава богу догадался! Минимум - только с директором. Конечно же это все! Забывай как страшный сон. Может и курсант уже пришел из учебного корпуса и шпилит её по старой грусти.)))

Изменяет 357%. Но т.к. трахается с женатым и с детьми, который скорее всего "скоро ради тебя разведусь" - тебя держала на поводке чтоб одной не остаться. Потом начала, видимо, мутить уже с кем-то, с кем реальнее заиметь отношения, чем с тобой, и взяла паузу на подумать.

Короче везде в ЧС. Только ей не говори ничего о своих догадках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Racer30 сказал:

Слезами себя выдала, что рога тебе пилить надо. Ну и банальная пословица - снял с чужого буя, снимут и с твоего. Да, отношениям конец. Тебе нужно уходить. Она то понимает что директор бесперспективный вариант. Поэтому возврат будет быстрый. 

Не до конца догнал твою фразу.  Типа попытается вернуться? 

5 часов назад, artimon сказал:

Слава богу догадался! Минимум - только с директором. Конечно же это все! Забывай как страшный сон. Может и курсант уже пришел из учебного корпуса и шпилит её по старой грусти.)))

Изменяет 357%. Но т.к. трахается с женатым и с детьми, который скорее всего "скоро ради тебя разведусь" - тебя держала на поводке чтоб одной не остаться. Потом начала, видимо, мутить уже с кем-то, с кем реальнее заиметь отношения, чем с тобой, и взяла паузу на подумать.

Короче везде в ЧС. Только ей не говори ничего о своих догадках.

Ну догадаться то догадался,  проблема то не в этом.  Проблема в расставании,  с одной стороны, я прекрасно понимаю,  что такая херня мне нахер не нужна. А с другой,  я её люблю и на душе говено.  Да и съеду с хаты я только на выходных,  придётся с покерфейсом ходить ещё 3 дня. Тяжеловато будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Иван Васильевич сказал:

Ниразу не писал на пикапе, да и вообще не очень умею излагать мысли на "бумаге", но все же попробую.

Хочу услышать ответы людей у которых были серьезные, на сколько это возможно отношения.

Итак, вводные. Я - 28 лет(семья полная(папа, мама, брат, сестра), она - 25 лет(мама с братом, с ее отцом они развелись, а потом его не стало). Встречаемся полтора года, из которых последние пол года живем вместе. Квартиру снимаем( 50/50, продукты покупаем типа тоже 50/50, но по факту ведения расходов выходит 80/20), в кино и кафе и иную развлекуху оплачиваю только я, естесственно. 

О персонажах: я - спокойный в меру, не аполлон, но и не урод. На момент начала отношений зарабатывал больше чем она. Всегда пробираюсь сквозь дебри тихой сапой и достигаю новых вершин только таким способом. Она - по характеру довольно склочная и властная, всегда прет на пролом, тем самым пробивая себе дорогу( в чем преуспела, но об этом ниже).

В общем все началось 2,5 года наза. Я ее обхаживал, но она была уже в отношениях и ей даже сделали предложение на которое она согласилась, из-за чего я, на некоторое время, впал в ступор, а потом с удвоенной силой начал обхаживать свою обожаемую и вырывать ее из "тисков" жениха. Что собственно мне и удалось, она так сказала мне тогда "дает мне шанс", т.е. она как бы не расставалась со совим бывшим, но в тоже время проводила время только со мной.  Он был младше нее и учился в офицерском корпусе или как там эта хрень называется и собственно выходил только на увольнительные, которых на тот момент ему не давали. Этим, собственно, я не преминул воспользоваться и просто заставил ее расстаться. Конечно же бывший ее доставал по телефону, в тот момент, я вырывал буквально трубку и обещал ему смачных пиздюлей, если он не успокоится и не оставит ее в покое. Но спустя еще месяц все наладилось, хрен с горы успокоился.

Постоянно ходили по кафе, на различные развлекухи и прочее. Спустя некоторое время она заболела болезнью(гармональная), ее постоянно осыпало, случались отеки и прочая хрень. Впадала в истерики, говорила, что нахрен она такая мне нужна, но мы все преодолели, спустя полгода походов по врачам и придерживания гиппоаллергенной диеты дали о себе знать и вновь зажили хорошо. Спустя год отношений решили съехаться, подыскали квартиру и начали жить. Она устроилась на новую работу, на которой стала получать уже поболее меня, но все равно старалась как можно раньше освободится, даже раньше положенного и бужала на встречу меня. Все это время она не уставала рассказывать про то какая у нее замечательная новая работа, и какой крутой директор(мужик - 40 лет, женат двое детей). Из-за чего я стал ее немного ревновать, а она лишь говорила, что я дурак, как можно ревновать к женатому мужчине( ну-ну). Потом все пошло наперекосяк, у нее начались коммандировки в другие города, от 2-х дней до 5-ти, которые она проводила только с директором. Возвращалась от туда окрыленная. На меня стала аггриться, за те вещи, на которые раньше внимания не обращала. 

Дальше больше, ее повысили, спустя каких-то три месяца и повысили зарплату(стала больше моей), начались намеки на мою финансовую несостоятельность. Постоянные задержки на работе и вечерние встречи с "подругами". Cтали появлятся такие фразы как "тебя в моей жизни слишком много". Неделю назад,я вернулся домой с работы, она ревела и не хотела отвечать в чем причина ее слез. Но в итоге выпалила, что она мразь. 

И тут буквально пару дней назад предложила сделать паузу до НГ, а потом будем посмотреть. В моменте разбора полетов стостоялся такого рода диалог:

Я: Можно тебя кое-о-чем спросить?

Она: Есть ли у меня кто-то?!(ухмылка)

Я:  Нет! Любишь ли ты меня?

Она: Я не знаю, мне надо разобраться в себе, своих чувствах...

Я: Ок, я все понял.

По итогу, я сказал что знаю, что она хочет расстаться со мной, но делает это мягко, чтобы, видимо не ранить меня. Я даю эту паузу, все свои вещи соберу и вывезу в выходные. Общения сейчас никакого нет.

В общем, профессионалы, я правильно понимаю, что это все?! И правильно ли я думаю, что она спит с директором, ну или кем-то другим?

Все ты умеешь описывать прекрасно. И парень ты нормальный. 

Паузу дал - смалодушничал. Понимал же,  что она сделала. 

Бабенка о тебе не думает совсем,  и вообще плохо с мышлением,  иначе бы не стала рассказывать об измене вообще. 

Чувство вины решила чуть снизить. Самое лучшее что ты можешь сделать,  в том числе,  для неё - уйти в вечный игнор. 

Если ее зажмет,  и прибежит к тебе,  накажи ее,  общайся ровно,  но твердо,  то больше ничего не может быть - ей будет полезно ощутить "огонь с небес". 

А твоя травма этим также подлечится.  

Сходи поставь свечку за ее пропащую душу, и за то, что судьба тебя отвела. 

С ней ничего невозможно. Чтобы стало возможно,  она должна много пережить,  понять и пересмотреть свои ценности. 

Ты можешь помочь,  только выкинув ее из жизни. 

И испортишь ее,  если начнешь "искать вариантики",  полурешения и прочее,  что сводится к малодушию. Почему испортишь?  Она примет,   что ничего страшного не сделала. И сделает так еще не раз с другими людьми. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Не до конца догнал твою фразу.  Типа попытается вернуться? 

Ну догадаться то догадался,  проблема то не в этом.  Проблема в расставании,  с одной стороны, я прекрасно понимаю,  что такая херня мне нахер не нужна. А с другой,  я её люблю и на душе говено.  Да и съеду с хаты я только на выходных,  придётся с покерфейсом ходить ещё 3 дня. Тяжеловато будет 

А как иначе? Она плюнула в твою душу и не раз.  Началось это все с ее слов,   что ты меньше ее стал зарабатывать.  

Извини,  я не понял,  почему если:

"Квартиру снимаем( 50/50, продукты покупаем типа тоже 50/50, но по факту ведения расходов выходит 80/20), в кино и кафе и иную развлекуху оплачиваю только я, естесственно"

съезжать должен ты? Эту кашу заварила она.  Справедливо было бы,  чтобы ее слезы и слова о то,  что она мразь,  хоть что-то стоили. Она мразь, а сложности  у тебя? Ты считаешь,  что это нормально? 

И на будущее: не тупи.  За бабу никогда не дерись.  Только ели ей угрожает непосредственная опасность. Думай о родителях,  о тех кто тебя любит и зависит от тебя,  а не о своем эге. И тем более о бабе.  

Это не в мире животных,  кто кому навалял. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

а и съеду с хаты я только на выходных,  придётся с покерфейсом ходить ещё 3 дня. Тяжеловато будет 

Ходи с новой подругой по квартире а не с покерфейсом! Попроси красивую знакомую подыграть. Или жрицу любви приведи. Че ты унываешь? Любовь к такой бабе расценивай как вредную привычку от которой надо избавиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, artimon сказал:

Ходи с новой подругой по квартире а не с покерфейсом! Попроси красивую знакомую подыграть. Или жрицу любви приведи. Че ты унываешь? Любовь к такой бабе расценивай как вредную привычку от которой надо избавиться. 

Зачем этот цирк?  Ты его состояние не учитываешь. Оно объективно и его сейчас не изменить.  Нужно время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вовремя смылся а вот у ней в жизни только лишь наступают серьезные проблемы :-), хорошо что еще детей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Паузу дал - смалодушничал. Понимал же,  что она сделала. 

Бабенка о тебе не думает совсем,  и вообще плохо с мышлением,  иначе бы не стала рассказывать об измене вообще. 

Она как бы и не рассказывала это все мои догадки, просто пытаюсь хоть как-то сложить 1+1.

2 часа назад, московский флегматик сказал:

Если ее зажмет,  и прибежит к тебе,  накажи ее,  общайся ровно,  но твердо,  то больше ничего не может быть - ей будет полезно ощутить "огонь с небес". 

А твоя травма этим также подлечится.  

Сходи поставь свечку за ее пропащую душу, и за то, что судьба тебя отвела. 

С ней ничего невозможно. Чтобы стало возможно,  она должна много пережить,  понять и пересмотреть свои ценности. 

Ты можешь помочь,  только выкинув ее из жизни. 

И испортишь ее,  если начнешь "искать вариантики",  полурешения и прочее,  что сводится к малодушию. Почему испортишь?  Она примет,   что ничего страшного не сделала. И сделает так еще не раз с другими людьми. 

 

Ну собственно, я так полагаю, что она этот месяц попросила не для себя, чтобы разобраться, а для того чтобы проверить меня.

Я правда санчас собираюсь устроить. Как раз месяц почти выйдет.

2 часа назад, московский флегматик сказал:

Извини,  я не понял,  почему если:

"Квартиру снимаем( 50/50, продукты покупаем типа тоже 50/50, но по факту ведения расходов выходит 80/20), в кино и кафе и иную развлекуху оплачиваю только я, естесственно"

съезжать должен ты? Эту кашу заварила она.  Справедливо было бы,  чтобы ее слезы и слова о то,  что она мразь,  хоть что-то стоили. Она мразь, а сложности  у тебя? Ты считаешь,  что это нормально? 

И на будущее: не тупи.  За бабу никогда не дерись.  Только ели ей угрожает непосредственная опасность. Думай о родителях,  о тех кто тебя любит и зависит от тебя,  а не о своем эге. И тем более о бабе.  

Это не в мире животных,  кто кому навалял. 

Съезжаю, это потому что у нее других вариантов нет. А у меня родители неподалеку, собственно из сострадания чтоли...

Про драку это в смысле, про начало отношений. Когда от парня уводил?

P.S. Совсем забыл добавить, что она мне заявила, что у нее ко мне нет сексуального влечения теперь, как-то так...

 

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, artimon сказал:

Ходи с новой подругой по квартире а не с покерфейсом! Попроси красивую знакомую подыграть. Или жрицу любви приведи. Че ты унываешь? Любовь к такой бабе расценивай как вредную привычку от которой надо избавиться. 

Не, это перебор, говном на говно не отвечаю, это ниже моего достоинства чтоли.

Хотя был как-то раз, но не в отношениях и не про них, даже вспоминать не хочется - жуть.

Полагаю я найду чем заняться в это время без нее.

49 минут назад, Валентин1974 сказал:

ты вовремя смылся а вот у ней в жизни только лишь наступают серьезные проблемы :-), хорошо что еще детей нет

Так-то никуда я пока не смылся, а о каких проблемах речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Ну собственно, я так полагаю, что она этот месяц попросила не для себя, чтобы разобраться, а для того чтобы проверить меня.

Ага,  только не тебя. А себя. Будет ли ее сильно ломать. Если не будет - угадай,  что будет. 

Хочешь пройти это все сам  - яйца твои.  Жизнь твоя. Успехов. 

Она не рассказала об измене ртом.  Но сообщила. А это можно сделать даже жестами. Будем до*ебываться до формы? Или смотреть в суть? 

Да,  про драку - про твои оленьи бега. И вот,  оглядываясь назад,  кому повезло? Тому парню,  что отстал или тебе?  Ты своей же агрессией аля я мужик,  залез в жопу с головой - то еть,  в отношения с этой девкой. 

Но это так,  с философских больше позиций поразмышлять. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Иван Васильевич сказал:

Потом все пошло наперекосяк, у нее начались коммандировки в другие города, от 2-х дней до 5-ти, которые она проводила только с директором. Возвращалась от туда окрыленная. На меня стала аггриться, за те вещи, на которые раньше внимания не обращала. 

Это признак, уже тут ты должен был действовать.

6 часов назад, московский флегматик сказал:

Дальше больше, ее повысили, спустя каких-то три месяца и повысили зарплату(стала больше моей), начались намеки на мою финансовую несостоятельность

Повышение на новой работе за 3, мать его, месяца.

Говорит о чем-нибудь?

12 часа назад, Иван Васильевич сказал:

Неделю назад,я вернулся домой с работы, она ревела и не хотела отвечать в чем причина ее слез. Но в итоге выпалила, что она мразь. 

Вот итог - “Мразь”

Перевод - “Я шлюханула и не раз”

1+1? Сложилось? Думай.

Вчитайся в FAQ - 

Твои отношения начались с завала БЗ, ачивидна.

Много можно расписать, что ты сделал неправильно, но, so so.

Какая твоя цель в данный момент? 

Изменено пользователем 3poloskistyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Иван Васильевич сказал:

она так сказала мне тогда "дает мне шанс", т.е. она как бы не расставалась со совим бывшим, но в тоже время проводила время только со мной. 

Вот это причина твоего развала отношений

Все остальное следствие 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Это признак, уже тут ты должен был действовать.

Повышение на новой работе за 3, мать его, месяца.

Говорит о чем-нибудь?

Вот итог - “Мразь”

Перевод - “Я шлюханула и не раз”

1+1? Сложилось? Думай.

Вчитайся в FAQ - 

Твои отношения начались с завала БЗ, ачивидна.

Много можно расписать, что ты сделал неправильно, но, so so.

Какая твоя цель в данный момент? 

Да мне самому сейчас сложно это понять. С одной стороны на кой черт мне человек, который уже предал,  не попытавшись выяснить кто мы такие и куда движемся и попытаться что-то изменить. 

С другой стороны тяжело отпускать и расставаться.  Человеческого тепла не хватает мне, правда сейчас и от неё этого не дождешься,  хотя ещё совсем недавно было все тип-топ.

Ну и плюсом можно назвать страх не найти в последствии бабенку. Так как у меня круг общения довольно таки давно сформирован и в силу возраста,  он пополняется только женами да мужьями своих друзей.  Как-то так. 

9 часов назад, KeyloR N. сказал:

Вот это причина твоего развала отношений

Все остальное следствие 

 

Т.е. Ты хочешь сказать,  что изначально надо было начать встречаться,  а с ним должна была разрушить только она сама.  Либо вообще не начинать эту эпопею?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Иван Васильевич said:

а и съеду с хаты я только на выходных,  придётся с покерфейсом ходить ещё 3 дня.

Ну это топ проблема. Можешь с дакфейсом походить.

 

18 hours ago, Иван Васильевич said:

она - по характеру довольно склочная и властная, всегда прет на пролом, тем самым пробивая себе дорогу

Короче она без отца, мать учила её что женщина не должна полагаться на мужика, быть сильной. Такие пытаются всё решать сами, забрать у мужика его яйца, всё время прогнуть, а когда прогибают, жалуются что вот у меня не мужик а тряпка, и ищут некст.

 

18 hours ago, Иван Васильевич said:

Я - 28 лет

 

15 minutes ago, Иван Васильевич said:

Ну и плюсом можно назвать страх не найти в последствии бабенку. Так как у меня круг общения довольно таки давно сформирован и в силу возраста,  он пополняется только женами да мужьями своих друзей.

Чувак посмотри в окно, там *баный 21 век, СС, СЗ различные курсы и группы по интересам, тебе 28 лет, ты чё угараешь?! Помоему лучше жить одному и надр*чивать на Сейлор-Мун по воскресеньям, чем жить с бабой которая тебе изменила.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Т.е. Ты хочешь сказать,  что изначально надо было начать встречаться,  а с ним должна была разрушить только она сама.  Либо вообще не начинать эту эпопею?) 

Да уходить от него она должна была (сама естественно,а не от твоих уговоров) с мыслью

Что ты намного лучше ,а не в виде подачки 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Короче она без отца, мать учила её что женщина не должна полагаться на мужика, быть сильной. Такие пытаются всё решать сами, забрать у мужика его яйца, всё время прогнуть, а когда прогибают, жалуются что вот у меня не мужик а тряпка, и ищут некст.

Есть такая вероятность, на сколько я могу судить, из того о чем я знаю о предыдущих ее отношениях, то только одни у нее продлились дольше года, мои вторые, по продолжительности в том числе.

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Чувак посмотри в окно, там *баный 21 век, СС, СЗ различные курсы и группы по интересам, тебе 28 лет, ты чё угараешь?! Помоему лучше жить одному и надр*чивать на Сейлор-Мун по воскресеньям, чем жить с бабой которая тебе изменила.

Huevo у меня со знакомаствами, я слегка зануден, т.е. знаю много, а харизмы не прокачал, чтобы это пускать в нужное русло.(Есть над чем работать так сказать)

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Да уходить от него она должна была (сама естественно,а не от твоих уговоров) с мыслью

Что ты намного лучше ,а не в виде подачки 

 

Ну тут ты пожалуй прав.

Просто меня родители с детства учили бороться за то, что дорого, прикладывая все возможные усилия, ну видимо доборолся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Иван Васильевич said:

Есть такая вероятность, на сколько я могу судить, из того о чем я знаю о предыдущих ее отношениях, то только одни у нее продлились дольше года, мои вторые, по продолжительности в том числе.

Huevo у меня со знакомаствами, я слегка зануден, т.е. знаю много, а харизмы не прокачал, чтобы это пускать в нужное русло.(Есть над чем работать так сказать)

Да это тупо опыт, сначала ты ничего не умеешь, пытаемся пытаемся, а потом ты Ивано-Франкосвкий Ален Дэлон. Просто начни двигаться в эту сторону.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иван Васильевич сказал:

Просто меня родители с детства учили бороться за то, что дорого, прикладывая все возможные усилия, ну видимо доборолся.

Да все такие были

Бороться нужно везде, только не в случае с бабами

Тут другая тактика нужна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Да мне самому сейчас сложно это понять. С одной стороны на кой черт мне человек, который уже предал,  не попытавшись выяснить кто мы такие и куда движемся и попытаться что-то изменить. 

С другой стороны тяжело отпускать и расставаться.  Человеческого тепла не хватает мне, правда сейчас и от неё этого не дождешься,  хотя ещё совсем недавно было все тип-топ.

Ну и плюсом можно назвать страх не найти в последствии бабенку. Так как у меня круг общения довольно таки давно сформирован и в силу возраста,  он пополняется только женами да мужьями своих друзей.  Как-то так. 

Т.е. Ты хочешь сказать,  что изначально надо было начать встречаться,  а с ним должна была разрушить только она сама.  Либо вообще не начинать эту эпопею?) 

"Человеческое тепло" - это что такое?  Ее писька?  Ну ты и романтик,  парень. Сам же сказал,  то нет его. 

Ты сам перечислил причины,  по которым ты не будешь ничего решать, а будешь плыть по течению. И среди них только твои слабости и страхи. Зачем ей слабак?  Ты же сам бравировал "смачными пи*здюлями" - хотел казаться сильным ей и себе. Сам понимаешь зачем - чтобы стояло на тебя у нее. 

И в итоге,  что у тебя есть?  Только иллюзия,  что как-то само все образуется и она снова станет такой как прежде,  а ты сможешь сделать вид,  что ничего не случилось. 

То есть,  ты думаешь,  что в твоем случае  может случится исключение.  Твое право и твои ошибки.  Возможно,  это то,  что тебе нужно. 

У меня только просьба - не будь эгоистом,  не прерывай раздачу истины додикам, напиши,  чем все закончилось. В назидание падаванам. Может кому-то поможет твой опыт. 

Если не уйдешь от нее или не выгонишь (у нее зп больше,  пусть снимет квартиру) Ты - живое доказательство того,  что она мразь,  напоминание о ее измене и вине.  Чтобы выйти из этого разрушительного состояния она обесценит тебя,  станет издеваться. Дело пары недель. 

А разъезд,  чтобы она определилась - это дополнительное унижение тебя,   даже по самым либеральным меркам. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, автор, хватит сопли распускать по этой девке. Она себя давно уже проявила и ни на что хорошее тебе с ней рассчитывать не стоит. В конце концов, найди свои яйца и будь мужиком. Послал её далеко и навсегда, а сам пошёл в поля за новыми ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Иван Васильевич сказал:

Съезжаю, это потому что у нее других вариантов нет. А у меня родители неподалеку, собственно из сострадания чтоли..

Это бред. Она не ребенок чтобы ответственность за её действия брал на себя кто-то другой.

Ты считаешь, что это идет ей на пользу? Ты ее этим развращаешь, она начинает считать что она бессмертная и может делать все что угодно, и ей за это ничего не будет, никаких последствий.

Судя по всему ты и раньше поступал аналогичным образом, например в этой истории с Васей, у которого ты её отбил. Ты ей показал, что заводить новых Вась в отношениях - это круто и хорошо.

И как, тебе тоже понравилось?

Сейчас снова хочешь повторить, чтобы поведение еще закрепилось?

И это из сострадания? У тебя какие-то нелады с логикой.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, московский флегматик сказал:

"Человеческое тепло" - это что такое?  Ее писька?  Ну ты и романтик,  парень. Сам же сказал,  то нет его. 

Ты сам перечислил причины,  по которым ты не будешь ничего решать, а будешь плыть по течению. И среди них только твои слабости и страхи. Зачем ей слабак?  Ты же сам бравировал "смачными пи*здюлями" - хотел казаться сильным ей и себе. Сам понимаешь зачем - чтобы стояло на тебя у нее. 

И в итоге,  что у тебя есть?  Только иллюзия,  что как-то само все образуется и она снова станет такой как прежде,  а ты сможешь сделать вид,  что ничего не случилось. 

То есть,  ты думаешь,  что в твоем случае  может случится исключение.  Твое право и твои ошибки.  Возможно,  это то,  что тебе нужно. 

У меня только просьба - не будь эгоистом,  не прерывай раздачу истины додикам, напиши,  чем все закончилось. В назидание падаванам. Может кому-то поможет твой опыт. 

Если не уйдешь от нее или не выгонишь (у нее зп больше,  пусть снимет квартиру) Ты - живое доказательство того,  что она мразь,  напоминание о ее измене и вине.  Чтобы выйти из этого разрушительного состояния она обесценит тебя,  станет издеваться. Дело пары недель. 

А разъезд,  чтобы она определилась - это дополнительное унижение тебя,   даже по самым либеральным меркам. 

Человеческое тепло - это ласки и нежность. Ну видимо да - я романтик.

Окай, я напишу чем все закончилось, вроде бы ваша промывка мозгов начинает срабатывать и ливер я устаканиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Это бред. Она не ребенок чтобы ответственность за её действия брал на себя кто-то другой.

Ты считаешь, что это идет ей на пользу? Ты ее этим развращаешь.

Судя по всему ты и раньше поступал аналогичным образом, например в этой истории с Васей, у которого ты её отбил. Ты ей показал, что заводить новых Вась в отношениях - это круто и хорошо.

Сейчас снова хочешь повторить, чтобы поведение еще закрепилось?

И это из сострадания? У тебя какие-то нелады с логикой.

Насчет пользы не знаю, в этом случае я не пользе думал.

Ну если говорить о Васе, то у нас с ней секса не было до окончательно их разрыва, что-то около полутора месяцев.

Повторять я естественно ничего не хочу.

Мдааа... как-то все по звезде пошло. Понимаю, что косячил, и получил то, что имею.

Наверное даже это заслужено.

С БОЖП как-то проще все прошло)

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иван Васильевич сказал:

Насчет пользы не знаю, в этом случае я не пользе думал

Сделай для нее доброе дело, просто из чувства сострадания, помоги ей повзрослеть -

дай ей 3 дня чтобы съехала и вывезла вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Сделай для нее доброе дело, просто из чувства сострадания, помоги ей повзрослеть -

дай ей 3 дня чтобы съехала и вывезла вещи.

Это получится, что я даю заднюю. Я же вроде как сказал ей, что даю этот чертов месяц и на это время меня в ее жизни не будет. Буду заниматься своими делами.

Пожалуй не правильно поступил, но теперь то что...

Короче, месяц без нее, думаю, и мне пойдут на пользу. А потом расстанемся. Хотя мне кажется переиграет и скажет мне об этом раньше, ввязался я конечно в эпопею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Сделай для нее доброе дело, просто из чувства сострадания, помоги ей повзрослеть -

дай ей 3 дня чтобы съехала и вывезла вещи.

+ 1. Вопрос не в днях.  Принципиально несет последствия тот,  кто косячит. Справедливость - высшая добродетель. 

Начинай врубаться и возвращай самоуважение. Плюс если она начнет протестовать,  скажешь,  что ты не поедешь к родителям,  тк там негде девок ублажать,  а тебе это нужно. 

У нее папик есть 40+,  пока она ему нужна,  он найдет блатхату. 

 Плюс  она бравировала зарплатой. Да даже без нее и без папика она должна понести неудобства.  

Другое дело,  если тебе хата не нужна одному. Но даже в этом случае пусть съедет на эти дни до воскресенья или на этот месяц. 

Строить из себя железного феликса не надо,  как и выяснять подробности. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Это получится, что я даю заднюю. Я же вроде как сказал ей, что даю этот чертов месяц и на это время меня в ее жизни не будет. Буду заниматься своими делами.

Пожалуй не правильно поступил, но теперь то что...

Парень,  не смеши. Мужик сказал - мужик сделал,  типа? 

А если подумал хорошенько и передумал,  то уже не мужик? 

Ерунду не пори,  тебе говорят. Ты сейчас в униженном состоянии,  поэтому не ощущаешь прогибов,  тк прогнут до земли. 

Пожалеешь об этом потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, московский флегматик сказал:

+ 1. Вопрос не в днях.  Принципиально несет последствия тот,  кто косячит. Справедливость - высшая добродетель. 

Начинай врубаться и возвращай самоуважение. Плюс если она начнет протестовать,  скажешь,  что ты не поедешь к родителям,  тк там негде девок ублажать,  а тебе это нужно. 

У нее папик есть 40+,  пока она ему нужна,  он найдет блатхату. 

 Плюс  она бравировала зарплатой. Да даже без нее и без папика она должна понести неудобства.  

Другое дело,  если тебе хата не нужна одному. Но даже в этом случае пусть съедет на эти дни до воскресенья или на этот месяц. 

Строить из себя железного феликса не надо,  как и выяснять подробности. 

Выяснять подробности я и не собирался.

Хата то мне может и нужна, да и в принципе до конца декабря все уплачено. Да и жить с родителями в 28 как-то не комильфо, никого не приведешь и прочие мелкие неудобства.

А дальше да, не потяну один. Точнее потянуть то потяну, но на свои хотелки денег практически не останется,  а планировал авто брать.

37 минут назад, московский флегматик сказал:

Парень,  не смеши. Мужик сказал - мужик сделал,  типа? 

А если подумал хорошенько и передумал,  то уже не мужик? 

Ерунду не пори,  тебе говорят. Ты сейчас в униженном состоянии,  поэтому не ощущаешь прогибов,  тк прогнут до земли. 

Пожалеешь об этом потом. 

Нет, не в этом дело. Просто понятное дело, что все идет к расставанию, как я уже и сказал выше. Мне сраться не охота, я и так эмоционально довольно изнеможден, из-за того, что работы прилично, да и эта херня с отношениями. Не вывезу.

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, московский флегматик сказал:

Парень,  не смеши. Мужик сказал - мужик сделал,  типа? 

А если подумал хорошенько и передумал,  то уже не мужик? 

Мужик сказал - мужик сделал

Мужик не сделал - мужик пошутил)

4 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Да и жить с родителями в 28 как-то не комильфо, никого не приведешь и прочие мелкие неудобства.

Для этого есть сьемные номера в отелях - квартиры.

У тебя еще никого нет, а ты хочешь куда то кого то привести.

С родителями хотя бы мозг не будет засраный (Особенно по вечерам, когда ты будешь один).

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

У тебя еще никого нет, а ты хочешь куда то кого то привести.

С родителями хотя бы мозг не будет засраный (Особенно по вечерам, когда ты будешь один).

Привести не обязательно баб. притащить плойку 4, да с друзьями порубаться в фифу или какой-нибудь МК от нехер делать, на выходных)

А по поводу засранного мозга, это да. Давить думаю будет сильно, нужно будет себя занимать чем-нибудь постоянно

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Привести не обязательно баб. притащить плойку 4, да с друзьями порубаться в фифу или какой-нибудь МК от нехер делать, на выходных)

У друзей нету Хат?)Живут с телками которые не разрешают приводить друганов или что??

Скинулись в 3 - 4 ом на хату на сутки взяли бухла плойку и завалились.

И все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Это получится, что я даю заднюю. Я же вроде как сказал ей, что даю этот чертов месяц и на это время меня в ее жизни не будет. Буду заниматься своими делами.

Пожалуй не правильно поступил, но теперь то что...

Короче, месяц без нее, думаю, и мне пойдут на пользу. А потом расстанемся. Хотя мне кажется переиграет и скажет мне об этом раньше, ввязался я конечно в эпопею.

"дать заднюю" - это отказаться от своих планов под давлением, иными словами прогнуться.

В данном случае пойти на обострение это совсем другое.

Думаю можно дать такое определение: если отказ от своего решения означает выбор более легкого пути и большего комфорта- это прогиб)

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

У друзей нету Хат?)Живут с телками которые не разрешают приводить друганов или что??

Скинулись в 3 - 4 ом на хату на сутки взяли бухла плойку и завалились.

И все норм.

Ну только скидон в нашем случае поможет. У кого хаты, у тех и жены с детьми, остальные по мамкам, да по мамкам)))

 

2 часа назад, KBV сказал:

"дать заднюю" - это отказаться от своих планов под давлением, иными словами прогнуться.

В данном случае пойти на обострение это совсем другое.

Думаю можно дать такое определение: если отказ от своего решения означает выбор более легкого пути и большего комфорта- это прогиб)

 

Может ты и прав.

Я забыл уточнить о финансовой несостоятельности с моей стороны и почему она это высказала, помимо того, что ее заработок выше.

Она сейчас сильно приболела и ходит по врачам, платным, приемы не дешевы, но медлить было нельзя. И естесственно спускает приличные деньги на все это дело. Только как оказалось спускает она из своей заначки, а не из общего бюджета(изначально мы договорились, что здоровье оплачивается из общего кармана, в любом случае). А я типа такой говнюк, что даже не поинтересовался где она берет деньги и почему из своей заначки . На что последовал следующий диалог:

Я: У нас были договоренности и ты могла не спрашивая тратить деньги из общего бюджета.

О: Сейчас мне не нужны твои подачки

Я: Как хочешь я сказал, что ты должна была сделать, а ты поступила в корне не верно

О:Если бы я потратила из бюджета, то мы бы не поехали на Бали зимой, денег бы не хватило.

Я:Уж эту проблему я сам знаю как решить.

А сегодня целый день пишет, что она сделала то, сделал се. Купила в квартиру то и се. Я молчу.

Чего она вообще делать начала, какого черта? Я понимаю, что еще не разъехались, но она же сама сказала, что ей нужно время на размышления, вот пусть сидит и думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

 сама сказала... 

Тряпка е**нная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

Тряпка е**нная. 

Да чего ты так грубо то) можно было и без второго слова.

Я сам не знаю, что со мной происходит. Первый раз такое.

В предыдущих отношениях все было с точностью да наоборот, БЗ был завален в мою сторону очень сильно, в итоге спокойно расстались.

Хотя те отношения я скорее воспринимаю как СО, а она через пару месяцев стала воспринимать как ЛТР, это на сколько я понял. Короче плохо с девочкой поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Только как оказалось спускает она из своей заначки, а не из общего бюджета(изначально мы договорились, что здоровье оплачивается из общего кармана, в любом случае). А я типа такой говнюк, что даже не поинтересовался где она берет деньги и почему из своей заначки . На что последовал следующий диалог:

Я: У нас были договоренности и ты могла не спрашивая тратить деньги из общего бюджета.

О: Сейчас мне не нужны твои подачки

Ты проседаешь по значимости, а не по ценности.

И сейчас валишь её еще сильнее.

Предлагая интегрироваться с малозначимым самцом - ничего кроме отторжения не вызывает. А ты еще и навязываешься)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливай ее с квартиры, ей надо побыть месяц без тебя, пусть будет. Тем более изменила, зачем она нужна. У всякого действия есть свои последствия. 
Квартиру потянешь, раз на Бали отдыхать хватает. Новую найдешь, эту же нашел, будут телки лучше. Те кто неверные, нахрен с такими жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KBV сказал:

Ты проседаешь по значимости, а не по ценности.

И сейчас валишь её еще сильнее.

Предлагая интегрироваться с малозначимым самцом - ничего кроме отторжения не вызывает. А ты еще и навязываешься)

Мдамс, где-то я сделал поворт не туда)

Хотя перелапатив форумец, приблизительно понимаю, что охереть как пустил ее на свою шею и довольно часто прогибался.

ТФНил жестко

16 минут назад, feechka WINX сказал:

Сливай ее с квартиры, ей надо побыть месяц без тебя, пусть будет. Тем более изменила, зачем она нужна. У всякого действия есть свои последствия. 
Квартиру потянешь, раз на Бали отдыхать хватает. Новую найдешь, эту же нашел, будут телки лучше. Те кто неверные, нахрен с такими жить.

Следи за событиями, буду расписывать, что да как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Следи за событиями, буду расписывать, что да как)

Переезжай, бл@ть.

Дели бюджет поровну и перезжай.

Потом будет только хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Переезжай, бл@ть.

Дели бюджет поровну и перезжай.

Потом будет только хуже. 

Так я же сказал, что свалю.

Вывожу все свои вещи и бюджет мы делим.

Хотя она просила не торопиться и вывезти только зимние вещи, а деньги пускай остануться при мне.

Я не согласился, если уж разъезжаться, то разъезжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Хотя она просила не торопиться и вывезти только зимние вещи, а деньги пускай остануться при мне.

Она просила, она сказала - смени вектор на Я.

Бери весь шмот, бабки, любимую игрушку и сваливай без предупреждений.

Ключи в ящик закинь и на связь не выходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Мдамс, где-то я сделал поворт не туда)

Повышая ценность ты в любом случае теряешь в значимости. Поэтому такие вещи делают когда твоя значимость высока и её нужно выровнять для поддержания БЗ. Иногда говорят "на пике эмоций" - это тоже самое.

По-идее так и выравнивается перекос БЗ - излишки сливаются в ценность.

Делая это при нулевой значимости - ты уйдешь в минус, её начнет тошнить от одной мысли об интеграции с тобой:) Это мы и наблюдаем. Она лепит отмазки про Бали, но на самом деле ее просто тошнит.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Она просила, она сказала - смени вектор на Я.

Бери весь шмот, бабки, любимую игрушку и сваливай без предупреждений.

Ключи в ящик закинь и на связь не выходи.

Спасибо за совет, призадумался.

 

8 минут назад, KBV сказал:

Повышая ценность ты в любом случае теряешь в значимости. Поэтому такие вещи делают когда твоя значимость высока и её нужно выровнять для поддержания БЗ. Иногда говорят "на пике эмоций" - это тоже самое.

По-идее так и выравнивается перекос БЗ - излишки сливаются в ценность.

Делая это при нулевой значимости - ты уйдешь в минус, её начнет тошнить от одной мысли об интеграции с тобой:) Это мы и наблюдаем. Она лепит отмазки про Бали, но на самом деле ее просто тошнит.

Этому только учиться и учиться, честно я как-то раньше даже не задумавался над этим, а решал ситуативно(из разряда что первое в голову взбредет). 

Удачно наталкнулся на этот сайт. Довольно много уже почепрпнул для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

честно я как-то раньше даже не задумавался над этим, а решал ситуативно(из разряда что первое в голову взбредет)

Обычно интуиция только портит, тебе хочется интегрироваться и жить с бабой которая значима для тебя, а не ты для неё.

А которая за тобой бегает - нах не нужна, только мешает твоим планам)

Очевидным выходом из этой противоречивой ситуации может быть либо управление своими эмоциями, либо отодвигая их на задний план при принятии решений. Второе называется тут "нащупать яйца", а первое "саморазвитие";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Обычно интуиция только портит, тебе хочется интегрироваться и жить с бабой которая значима для тебя, а не ты для неё.

А которая за тобой бегает - нах не нужна, только мешает твоим планам

Твоя правда.

3 минуты назад, KBV сказал:

Очевидным выходом из этой противоречивой ситуации может быть либо управление своими эмоциями, либо отодвигая их на задний план при принятии решений. Второе называется тут "нащупать яйца", а первое "саморазвитие";)

Надо поработать над обоими пунктами, в жизни пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, ситуация все интересней.

Вчера перед сном ставил телефон на зарядку, ее уже был на том же столе. 

В этот момент на ее телефон пришло сообщение от подруги из разряда. "Эх если бы Ванька знал..."

На мой резонный вопрос какого хуя? Сказала, что ничего страшного.

Короче, это досвидос однозначный. Только я не понимаю нахера меня об этом месяце на размышления просила.

Половину вещей уже собрано, сегодня дособеру остальную часть, ну и повозможности почитаю интересную переписку с подругой, если пароль не сменила. Пожалуй завтра переночую у родителей . В субботу заеду за скарбом и прощай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Только я не понимаю нахера меня об этом месяце на размышления просила.

На тест драйв нового х@я.

А так тест драйв провалился (Бедняга подруга останется без волос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

На тест драйв нового х@я.

А так тест драйв провалился (Бедняга подруга останется без волос))

Ну по человечески непонятно, если её что-то не устраивает, то могла расстаться. А дальше хоть обтестируйся.

А тут получается харчок такой смачный в душу. И главное, что палится, но не признается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...