Перейти к публикации
пикап.Форум

Надо красиво уйти или остаться))))


Рекомендованные сообщения

Народ всем привет! 

ОТВЕТИТЬ ЕЙ ХОЧУ ДО ОБЕДА, ТАК ЧТО ТЕМА ДО ОБЕДА

Наверняка таких тем тут много, но хочу получить максимально быстрые советы от ребят ))) Далее удалю тему, чтобы не захамлять форум)))

Вообщем, познакомился я в сентябре с одной хорошей девицей. Начали с ней общаться, регулярный секс, просто улетный, все вроде бы круто. У нее остались какие-то нерешенные проблемы или вопросы в бывших отношениях, туда я не лез, т.к. не видел в этом нужды, забивать голову этим)) В ноябре она заявила мне, что мол не знает как поступить, то что обратно возвращаться она не хочет, так как не видит продолжения и не хочет его, но вроде как ей надо подумать и побыть "ПОКА ЧТО ОДНОЙ", чтобы все решить. Мы пообщались с ней по телефону в этот вечер, я услышал ее доводы и сказал, "ОК", как разберешься, выходи на связь, и спокойно пошел на тренировку ))) Буквально спустя полтора часа мне пришло сообщение - "Хочешь, я могу приехать?". Я написал - "конечно" ))) И так мы все опять стало по-прежнему.

Так вот, в прошлый четверг еще утром она как-то странно без настроения общалась весь день, прям вот такое чувство, когда на твои сообщения отвечают односложными фразами и смайликами))) Я пообщался с ней таким образом до обеда, спросил какие планы на вечер? Она сказала, иду на тренировку, с намеком на то, что сегодня мы не увидимся, я подумал, "да иди ты в баню", написал ей - "я понял" и больше не писал. Ушел в ТИ.  Так мы молчали до сегодняшнего дня, точнее ночи ))) Она ответила мне на одну историю в инст, которая была связана с ней,  а потом написала, цитирую - "На неделе найди время, или заеду заберу что оставила, или пересечемся заберу".

Знатоки, внимание вопрос )))

Для меня это выглядит так, что она все-таки хочет встречи, раз пишет, что либо заедет, либо давай пересечемся, на крайний случай я мог бы передать это через ее подругу или оставить на ее работе. Так вот, девица хорошая, мне нравится, готов ли я на что то больше чем секс и хорошее время препровождения, сам до конца не уверен. Так конечно все в ней нравится, и по характеру и по интересам очень похожи )) Вот в чем вопрос - Как лучше ответить на всю эту байду???))) Я пока что ничего не отвечал ей в директ )) По идее чтобы не прогибаться и прочее надо акцептовать ее предложение, либо сказать "Да, давай я передам через твою подругу "Машу"". к примеру. Но тем самым я покажу, что не хочу видеться с ней. А она то наверно этого хочет, чтобы обсудить, но это не точно (Биг рашн босс) ))))

В общем мужики, жду Ваш совет! Очень интересно послушать ваше мнение ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Frankie Morello said:

По идее чтобы не прогибаться и прочее надо акцептовать ее предложение, либо сказать "Да, давай я передам через твою подругу "Машу"". к примеру.

А в чём тут прогиб? Пусть приезжает, может это повод увидеться с тобой, а может она наоборот хочет всё закончить и забрать шмотки, приедет и всё узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А в чём тут прогиб? Пусть приезжает, может это повод увидеться с тобой, а может она наоборот хочет всё закончить и забрать шмотки, приедет и всё узнаешь.

Так нет, я о этом и говорю, то что сказать пусть приедет, либо просто через кого-то все это добро передать )) Про прогиб я писал, если начать щас мусолить это в сообщениях, звонках и в прочем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Frankie Morello said:

Так нет, я о этом и говорю, то что сказать пусть приедет, либо просто через кого-то все это добро передать )) Про прогиб я писал, если начать щас мусолить это в сообщениях, звонках и в прочем )))

А, ну не понял) Зачем через кого-то передавать, пусть приедет, к себе подтянешь засосёшь, и получишь ответ чего она хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А, ну не понял) Зачем через кого-то передавать, пусть приедет, к себе подтянешь засосёшь, и получишь ответ чего она хочет.

Ахахах ))) Слушай, прям как в фильме, да ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Как в жизни)

Я просто думал может вообще ей пока ничего не отвечать. Пускай еще напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Frankie Morello said:

Я просто думал может вообще ей пока ничего не отвечать. Пускай еще напишет

Она тебе напишет, "ну чё? когда могу заехать?" и что ты этим выйграешь)) напиши пусть приезжает, не тот это случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Она тебе напишет, "ну чё? когда могу заехать?" и что ты этим выйграешь)) напиши пусть приезжает, не тот это случай

Ну в целом да, ты прав )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FlankerX сказал:

Держишься хорошо, поэтому не вижу никаких преград передать ей вещи лично)

Спасибо! Я думаю, если дальше мне продолжать эти отношения и встречи, каким образом действовать)

Просто было много чего куда мы хотели сходить или съездить, ну например там катки скоро открываются, за город тоже все хотели поехать ))

Я просто думал в форме под***ки что-нибудь ответить, ну типа - "Нормально съездили за город..." :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

История прям один день из жизни малолеток. 

ТС, ты чего такой серьёзный, весь на стрёме, весь в панике "ой мужики, это не прогиб? а это не прогиб???" 

Ожп очевидно или малолетка, или без мозгов, таких нужно жёстко стебать.

1 hour ago, Frankie Morello said:

"ПОКА ЧТО ОДНОЙ", чтобы все решить. Мы пообщались с ней по телефону в этот вечер, я услышал ее доводы и сказал, "ОК", как разберешься, выходи на связь

 

Надо было прислать ей после разговора какую-нибудь ссылку типа "Тур. Отшельничество в Непале, неделя без связи с внешним миром" ))

2 hours ago, Frankie Morello said:

"На неделе найди время, или заеду заберу что оставила, или пересечемся заберу".

Вообще ничего не отвечай. Пусть у неё бомбит сколько угодно. Понаблюдаешь, что дальше тебе будет писать.

Обычно это проверка (сама по дурости так делала много лет назад), она хочет, чтобы ты засуетился, забегал, позвал к себе типа приезжай-поговорим, вот это вот всё. Лучше всего не дать никакой обратной связи. Дальше её зажмёт и она будет кидать в тебя какашками ах ты такой-сякой. Дальше зажмёт ещё сильнее. И т.д. Запасись попкорном и наблюдай.

Если уж тебе неймётся что-то ответить, то наилучший вариант - "приезжай во \вторник в 20ч\(вставь время), вещи соберу и поставлю в коридор". Что-то типа того. Она хочет задать фрейм "Смотри, я от тебя ухожу", а ты переиграешь это во фрейм "Да иди-ка ты сама со своими истериками, вот даже вещи собрал, чтоб побыстрее этот вопрос закрыть".

Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kotenok сказал:

Вообще ничего не отвечай. Пусть у неё бомбит сколько угодно. Понаблюдаешь, что дальше тебе будет писать.

Вот мнение девушки куда интереснее уже в этом вопросе. Я по началу тоже так думал сделать, уйти в ТИ и ждать реакции. Но есть некое подозрение, что можно с этим перегнуть и от ТИ со своей стороны получить ненависть и ТИ с другой стороны. Пока что еще не все так плохо вроде ))) Я перенял опыт прошлых лет и решил написать заранее ))

 

12 минуты назад, kotenok сказал:

Дальше её зажмёт и она будет кидать в тебя какашками ах ты такой-сякой

Вот как раз после этого и начнется негатив)))

 

25 минут назад, kotenok сказал:

"приезжай во \вторник в 20ч\(вставь время), вещи соберу и поставлю в коридор"

Тоже наверно такая фраза больше склоняет к тому что всё, досвидули ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Братан, я тебе скажу следующее тебе надо сделать выбор, или развивать с ней что то или слать ибо мне кажется что там активизировался бывший Васек.

Ты не поверишь, но мне сегодня предстоит примерно такой же разговор... ( А может, это одна и таже девушка?) Потому что, мне написали что начали думать об разрыве еще в начале ноября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Frankie Morello said:

Тоже наверно такая фраза больше склоняет к тому что всё, досвидули ))

Когда ты боишься не то что потерять, а даже слово поперёк ей сказать, то считай, что уже потерял )

Смотри, она тебя вовсю кормит лапшой, а ты кушаешь:

2 hours ago, Frankie Morello said:

но вроде как ей надо подумать и побыть "ПОКА ЧТО ОДНОЙ", чтобы все решить. Мы пообщались с ней по телефону в этот вечер, я услышал ее доводы и сказал, "ОК", как разберешься, выходи на связь, и спокойно пошел на тренировку ))) Буквально спустя полтора часа мне пришло сообщение - "Хочешь, я могу приехать?". Я написал - "конечно"

 

Для неё это звучит как "Зая, ты там решай, конечно, я буду ждать твоего вердикта".

Ты отдал ей инициативу и теперь сам ничего не решаешь. Ничего. Ты пассивный участник этих "отношений".

Она захотела - есть отношения. Она расхотела - нет отношений. Снова захотела - снова есть отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vfrc8926 сказал:

Короче Братан, я тебе скажу следующее тебе надо сделать выбор, или развивать с ней что то или слать ибо мне кажется что там активизировался бывший Васек.

Ты не поверишь, но мне сегодня предстоит примерно такой же разговор... ( А может, это одна и таже девушка?) 

Ахахахаа прикинь просто реально такая тема , я бы поржал жестко )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

Она захотела - есть отношения. Она расхотела - нет отношений. Снова захотела - снова есть отношения.

В чем-то с тобой согласен )) Есть такое )) Манипуляция чистой воды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Vfrc8926 said:

Короче Братан, я тебе скажу следующее тебе надо сделать выбор, или развивать с ней что то или слать ибо мне кажется что там активизировался бывший Васек.

Ты не поверишь, но мне сегодня предстоит примерно такой же разговор... ( А может, это одна и таже девушка?) Потому что, мне написали что начали думать об разрыве еще в начале ноября. 

Дело не в Васьках, хотя конечно они там скорее всего маячут - что у тебя, что у автора.

Дело в вашей низкой значимости для девушки, в том, что она не уверена, вы ли предел их мечтаний или есть кто поинтереснее на горизонте. Начинается режим поиска. Потом сравнение. Потом "мне надо побыть одной".

Потом (в случае автора) оказывается, что Васян тоже там не фонтан и не торт, поэтому девушку колбасит и периодически она прискакивает обратно и начинается "Хочешь, я могу приехать?". 

Автор всё это хавает, принимает назад, туда-сюда, суда-сюда, никакого стержня ) А бедная баба страдает - "ну как же так, где ж мне найти мужика, который не будет идти у меня на поводу" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Frankie Morello сказал:

Нет бро )))

Я наверное скоро тут напишу свою историю жизни и попрошу помощи.  У знатоков или хотя узнаю что другие люди думаю.
Тебе я хочу пожелать удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kotenok сказал:

Для неё это звучит как "Зая, ты там решай, конечно, я буду ждать твоего вердикта".

Ты отдал ей инициативу и теперь сам ничего не решаешь. Ничего. Ты пассивный участник этих "отношений".

Она захотела - есть отношения. Она расхотела - нет отношений. Снова захотела - снова есть отношения.

вот точное описание твоей ситуации.

а эти пляски с вещами и их забиранием в каждой теме

и в каждой теме брошенка ломает голову что делать с этими вещами.

да это б*ть просто е****я вещь, отдай ее и все

если это пинг то дешевый и банальный на который даже и вестись не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

Дело не в Васьках, хотя конечно они там скорее всего маячут - что у тебя, что у автора.

Дело в вашей низкой значимости для девушки, в том, что она не уверена, вы ли предел их мечтаний или есть кто поинтереснее на горизонте. Начинается режим поиска. Потом сравнение. Потом "мне надо побыть одной".

Потом (в случае автора) оказывается, что Васян тоже там не фонтан и не торт, поэтому девушку колбасит и периодически она прискакивает обратно и начинается "Хочешь, я могу приехать?". 

Автор всё это хавает, принимает назад, туда-сюда, суда-сюда, никакого стержня ) А бедная баба страдает - "ну как же так, где ж мне найти мужика, который не будет идти у меня на поводу" :D

Смотришь в корень. Но у меня не много другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kotenok сказал:

Дело не в Васьках, хотя конечно они там скорее всего маячут - что у тебя, что у автора.

 

Да без них никуда это точно ))

9 минут назад, kotenok сказал:

Дело в вашей низкой значимости для девушки, в том, что она не уверена, вы ли предел их мечтаний или есть кто поинтереснее на горизонте. Начинается режим поиска. Потом сравнение. Потом "мне надо побыть одной".

Возможно, на самом деле я мог бы сделать так, чтобы я был этим пределом )) Не люблю блефовать, тяжело это даётся))

 

9 минут назад, kotenok сказал:

Потом (в случае автора) оказывается, что Васян тоже там не фонтан и не торт, поэтому девушку колбасит и периодически она прискакивает обратно и начинается "Хочешь, я могу приехать?"

С Васяном там история в несколько лет, которая вроде как закончилась, но как часто бывает прошлое еще держит, и вроде появилось то чего раньше не хватало, но оно уже и не надо. Это про Васька )))

 

9 минут назад, kotenok сказал:

Автор всё это хавает, принимает назад, туда-сюда, суда-сюда, никакого стержня ) А бедная баба страдает - "ну как же так, где ж мне найти мужика, который не будет идти у меня на поводу" :D

Дело не в стержне, а то что по гороскопу я рак, а у всех раков 1 шаг вперед, 2 шага назад ))) Просто порой бывает, что я могу чего то хотеть , а потом уже нет )) Или не до конца быть уверенным в чем-то ))

7 минут назад, Новорег сказал:

если это пинг то дешевый и банальный на который даже и вестись не стоит.

ТИ

8 минут назад, Vfrc8926 сказал:

Я наверное скоро тут напишу свою историю жизни и попрошу помощи.  У знатоков или хотя узнаю что другие люди думаю.
Тебе я хочу пожелать удачи!

От души )) Тебе ТОЖЕ !!! Пиши тоже свою историю ) Здесь быстро мозги вправят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kotenok сказал:

Для неё это звучит как "Зая, ты там решай, конечно, я буду ждать твоего вердикта".

А как тогда следовало ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Pavellpm said:

А как тогда следовало ответить?

Не давать ни малейшего намёка на то, что он будет сидеть и "ждать".

Можно было сказать "Я тебя услышал" и положить трубку. И затем идти искать новую девушку, желательно без незакрытых гештальтов и бывших на подхвате.

Как минимум не стоило принимать её с распростёртыми объятиями, как будто ничего не произошло. Люди не ценят то, что легко даётся, и не ценят тех, кого можно получить по щелчку пальцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Можно было сказать "Я тебя услышал" и положить трубку. И затем идти искать новую девушку, желательно без незакрытых гештальтов и бывших на подхвате.

Я с тобой полностью согласен. Знаешь что самое ужасное, что когда ты сидишь вот так вот как я сейчас и читаю все это, я понимаю, что надо было так делать, а когда ты находишься в этой ситуации не всегда получается мыслить отрешенно, часто делаешь так как чувствуешь и как хочешь, без предрассудков, и дальнейших мыслей, что и как про тебя будут думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Frankie Morello сказал:

ТИ

да при чем тут ТИ, отдай ей эту херню и все, как если бы отдал соседу или другу или просто кому то из знакомых. при чем тут ТИ? вообще не рассматривай такую херню как пинг, прекращай думать за нее что она подумала и какие у нее мотивы. отдай ей то что просит и все, без рассусоливаний сваливаешь по своим движениям.

при чем тут ТИ? ТИ это Тотальный Игнор, это можно сказать крайняя мера, когда ты извелся когда тебе наставили рога, как неотъемлемая часть санчаса. На кой хер тут ТИ? да ты даже если захочешь то не сможешь в ТИ потому что слаб и не опытен и путаешь х*й с трамвайными ручками. Тему аж на форуме создал.

вы знакомы с сентября, это вообще не срок вы никто друг другу. эта дура твоя в малолетские игры играет, щас в следующих абзацах будут от тебя посты о том что она пишет в статусах, какие постит двусмысленные картинки, и прочее фуфло. неужели прежде чем создавать тему нельзя прочитать парочку соседних с АБСОЛЮТНО такой же ситуацией один в один, прочитать ее прочитать советы, провести параллели со своей ситуацией и действовать, принимать решения самому.

нет, епта я создам тему пусть моей жизнью и моими отношениями рулит форум. только вопрос тогда а с какого перепугу это тогда считается ТВОЕЙ жизнью и ТВОИМИ отношениями?

вот тебе с чем надо разобраться и чему научиться - самостоятельности и способности нести ответственность за то что ты делаешь, а не с этой дурой которая не знает чего хочет и от скуки дергает тебя как йо йо.

 

возраст какой? 18 лет вам? даже бл*ть тему оформить не можете, писатели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Frankie Morello сказал:

Наверняка таких тем тут много,

поэтому поднасру своей в эту дымящуюся кучу, пусть разрастается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что написал - чужие темы это одно - а от своей темы абстрогироваться и поступать по чужому опыту трудно 

И да - сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новорег сказал:

нет, епта я создам тему пусть моей жизнью и моими отношениями рулит форум. только вопрос тогда а с какого перепугу это тогда считается ТВОЕЙ жизнью и ТВОИМИ отношениями?

Слушай ты такой злой пздц. Сидишь на этом форуме с какой целью ? Советы людям даешь? Ну так давай советы, а свой высер оставляй за пределами форума. Судя по твоим фразам и твоей нереальной злости, перед монитором сидит прыщавый неудовлетворенный женским вниманием подросток. Если у тебя есть машина, когда там что-то нае*нется ты ее в сервис везешь, а не приходишь в сервис и смотришь на чужие такие же машины, чтобы понять что с твоей происходит?! Верно?

Мне просто всегда было интересно, такие люди как ты пишут сообщения чтобы реально опрокинуть чан своего вонючего дерьмища на тех, кто создал тему написал сообщение на тему того, что ему небезразлично. Все просто до безобразия. Есть совет, поделись, нет совета, а есть высер, высирай его у себя дома или у себя под носом.

По поводу темы написал, что она пробудет до обеда. Далее я ее удалю. Читай внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОК, я тебе напишу за день, когда сможешь забрать"

Написал за день. Приехала. Трахнул. Отдал вещи. Продолжил в формате СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

"ОК, я тебе напишу за день, когда сможешь забрать"

Написал за день. Приехала. Трахнул. Отдал вещи. Продолжил в формате СО

Спасибо. Есть адекватные люди, которые просто могут написать. А не пизд**ь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься) Судя по всему, твоя телка просто е*ет себе мозг, а также тебя. Этим пытается тебя качнуть.

А ты наоборот не качаешься, и это ее возбуждает) 

Ты сам говоришь:

готов ли я на что то больше чем секс и хорошее время препровождения, сам до конца не уверен.

 

Значит подобный подход будет полностью отвечать твоим потребностям ) Все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kotenok сказал:

Для неё это звучит как "Зая, ты там решай, конечно, я буду ждать твоего вердикта".

Ты отдал ей инициативу и теперь сам ничего не решаешь. Ничего. Ты пассивный участник этих "отношений".

Она захотела - есть отношения. Она расхотела - нет отношений. Снова захотела - снова есть отношения.

Та нифига, норм он поступил. Она ему в принципе не понятно нужна для отношений или нет, пока СО. Она его хотела может втянуть в эти все разбирательства с бывшим, поплакаться и прочую чушь влить, а он нормас сказал, разбирайся сама, че как реши пиши-звони, я на трешу. И все, считаю для такого формата вполне нормас поступил чувак. И как итог он не заморочился по этому поводу, она его не втянула в свои баталии и подумала, епт, сча упущу его нах тот вася и приехала к нему секситься. 

А вся эта бравада с показыванием, что нет я не буду сидеть и ждать, это показуха была бы. Видно, же что автор адекватный и не особо парится, поэтому телка к нему и ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, feechka WINX сказал:

Та нифига, норм он поступил. Она ему в принципе не понятно нужна для отношений или нет, пока СО. Она его хотела может втянуть в эти все разбирательства с бывшим, поплакаться и прочую чушь влить, а он нормас сказал, разбирайся сама, че как реши пиши-звони, я на трешу. И все, считаю для такого формата вполне нормас поступил чувак. И как итог он не заморочился по этому поводу, она его не втянула в свои баталии и подумала, епт, сча упущу его нах тот вася и приехала к нему секситься. 

А вся эта бравада с показыванием, что нет я не буду сидеть и ждать, это показуха была бы. Видно, же что автор адекватный и не особо парится, поэтому телка к нему и ездит.

Спасибо )) Спасибо всем кто небезразличен!!! Сам часто оказываюсь по ту сторону баррикад, когда находишься тут, немного посложнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Frankie Morello сказал:

Слушай ты такой злой пздц. Сидишь на этом форуме с какой целью ? Советы людям даешь? Ну так давай советы, а свой высер оставляй за пределами форума. Судя по твоим фразам и твоей нереальной злости, перед монитором сидит прыщавый неудовлетворенный женским вниманием подросток. Если у тебя есть машина, когда там что-то нае*нется ты ее в сервис везешь, а не приходишь в сервис и смотришь на чужие такие же машины, чтобы понять что с твоей происходит?! Верно?

Мне просто всегда было интересно, такие люди как ты пишут сообщения чтобы реально опрокинуть чан своего вонючего дерьмища на тех, кто создал тему написал сообщение на тему того, что ему небезразлично. Все просто до безобразия. Есть совет, поделись, нет совета, а есть высер, высирай его у себя дома или у себя под носом.

По поводу темы написал, что она пробудет до обеда. Далее я ее удалю. Читай внимательней.

спасибо за мой портрет, поржал, пока что рисовать портреты по фразам на форуме тебе точно рановато.

и может ты возраст все таки укажешь свой? или стесняешься?

и чем тебе это не совет:

1 час назад, Новорег сказал:

вот тебе с чем надо разобраться и чему научиться - самостоятельности и способности нести ответственность за то что ты делаешь

это то с чего тебе надо начать. Осилишь - будет в разы проще в общении с женщинами. Нет - будешь создавать темки на форуме с просьбой пошаговых инструкций.

где ты злость увидел в моем посте я не знаю,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vfrc8926 сказал:

Случаем не Ксюша зовут?

Знавал я одну Ксюшу с которой так же расстались летом)) Но там был Васек, может быть ты им и был? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Новорег сказал:

спасибо за мой портрет, поржал, пока что рисовать портреты по фразам на форуме тебе точно рановато.

Очень рад что поднял тебе настроение ))

 

38 минут назад, Новорег сказал:

и может ты возраст все таки укажешь свой? или стесняешься?

Да было бы чего стесняться ) 28

 

42 минуты назад, Новорег сказал:

вот тебе с чем надо разобраться и чему научиться - самостоятельности и способности нести ответственность за то что ты делаешь

Ты знаешь я всегда занимаюсь самоанализом. Вообще стараюсь всегда расти и смотреть на советы людей. Так что спасибо!

 

43 минуты назад, Новорег сказал:

это то с чего тебе надо начать. Осилишь - будет в разы проще в общении с женщинами. Нет - будешь создавать темки на форуме с просьбой пошаговых инструкций.

Пошаговых инструкций я не просил) И на этом форуме всего лишь второй раз за год. Хотел услышать мнение со стороны. Порой бывает важно!

 

44 минуты назад, Новорег сказал:

где ты злость увидел в моем посте я не знаю,

Вот этот пост ты написал не такой импульсивный ) Я сам за мир во всем мире ) Так что спасибо тебе за советы! Никого не хотел обидеть!

4 минуты назад, Strik3r сказал:

Знавал я одну Ксюшу с которой так же расстались летом)) Но там был Васек, может быть ты им и был? :lol:

Плять, ну это прям комедия :lol: Ты серьезно ? Или шутка это ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Frankie Morello сказал:

Плять, ну это прям комедия :lol: Ты серьезно ? Или шутка это ? 

Не шутка, у меня даже тема была по этой даме в прошлом году создана :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Strik3r сказал:

Не шутка, у меня даже тема была по этой даме в прошлом году создана :rolleyes:

Просто если чувак из МСК, стоит задуматься ) Ну хотя даже если из МСК, то среди 15 млн. Ксюш пруд пруди ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Frankie Morello сказал:

Просто если чувак из МСК, стоит задуматься ) Ну хотя даже если из МСК, то среди 15 млн. Ксюш пруд пруди ))

ну больно сценарий похож)))) Узнаю почерк :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Frankie Morello сказал:

Ждем его темы :D

Посмотрим) Я создавал в соблазнении) Возвратом не занимался и отправил на все 4 стороны... Полгода и пингов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Frankie Morello сказал:

Нормально ) Выжил ? :lol::D

Ну мне как-то пофигу было уже, у нас был взаимный дод. Со временем стал проще к этому относиться - хочешь валить, ну и вали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, feechka WINX said:

Та нифига, норм он поступил. Она ему в принципе не понятно нужна для отношений или нет, пока СО. Она его хотела может втянуть в эти все разбирательства с бывшим, поплакаться и прочую чушь влить, а он нормас сказал, разбирайся сама, че как реши пиши-звони, я на трешу. И все, считаю для такого формата вполне нормас поступил чувак. И как итог он не заморочился по этому поводу, она его не втянула в свои баталии и подумала, епт, сча упущу его нах тот вася и приехала к нему секситься. 

А вся эта бравада с показыванием, что нет я не буду сидеть и ждать, это показуха была бы. Видно, же что автор адекватный и не особо парится, поэтому телка к нему и ездит.

Это не СО, если его настолько беспокоит ее поведение, что нужно создавать тему на форуме и бояться ей ответить, ставить сроки "нужно ответить до обеда" и тд.

Если СО, то ответил бы что угодно и забыл, и вообще пох, что там она и как, о чем думает, что хочет

А автор консилиум целый создал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехали

===Вопросы=== 

1) Сколько лет вам? 8 и 9?

2) Какой у тебя опыт отношений? Как давно на форуме? 

3) Если фразы девушки тебя раскачали, то у тебя отрицательный ДСП и мужских воинских целей у тебя нету. Твоя жизнь = её сообщения. БЗ 100 к 0 в её пользу. Это неприемлемо для мужчины. 

4) Что еще есть кроме зала? Есть ли хобби, друзья, творчество или прочее?

5) Какие отношения тебе нужны? СО или ЛТР?

===По автору===

Серьёзно смотришь на всё и в тебе прям виден контроллер и неуверенность - особенно по "додумываниям" за неё.  Знаешь как я грохнул в себя контроллера? Во первых понял, что есть 2 гарантии по жизни а) мы все умрём б) дихлофос 100% грохнет тараканов. Всё. Точка. Конец сообщения. Сколько не пытайся - всё не подогнёшь под себя. Ты плять не бог (если он есть вообще...). Во вторых, расставил приоритеты, в которых моё счастье - номер один прежде всего. Счастье не связанное с ОЖИДАНИЯМИ чего-то от людей или внешнего мира. 

Далее, что за мысли - гнет не гнёт?! Думаешь, что жизнь это крестовый поход? Что все женщины гиены манипуляторы? Что отношения = борьба? Поверь, мир особо каких-либо намерений на твой счёт не имеет. Ты не пуп земли. Это мы херим отношения, а не отношения загоняют нас... 

===По девахе===

Ну и? Отдай вещи и забудь. Тебя молния не ударит! Что за мысли вообще? Имеем деваху с незакрытым гештальтом по бывшему. С такими я даже СО строить не собираюсь. Мои целые нервы дороже всего.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...