Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена заявила что больше не любит(разводиться или пытаться сохранить семью)


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Никогда не думал что мне придется поднимать эту тему здесь, но тем не менее внезапно свалились на голову "классные" новости.

 

Вводная:

Мне 27 лет, доход средний, своя квартира в ипотеку(почти выплатил).

Жене 25, последние 3 года не работает, сидит с ребенком(2,5 года).

 

Жили как все, ни хорошо ни плохо, я всегда старался обеспечивать семью, но пока позволить тот же автомобиль не могу.Не пью и не курю, периодически занимаюсь спортом.

У жены достаточно взрывной характер, первое время в браке бывало ссорились\дрались, не скрою, я на нее срывался(к сожалению руки распускал).

За полтора - два последних года сильных ссор не было, ребенок нас сплотил, жили хорошо.

В плане секса все всегда было отлично, регулярно, и для нее(с ее слов) это самый лучший секс в жизни.

 

Суть истории:

2 недели назад жена с ребенком уехала к маме в другой город, с определенной целью(медицина).

Договорились что приедет к началу декабря, ничего не предвещало беды, писала мне\звонила, говорила что ждет.

Сегодня во время разговора, она была как сама не своя, отвечала односложно.

Я спросил: что случилось?

В ответ получил что она долго мучилась, и поняла что абсолютно по мне не скучает.

И сказала что больше меня не любит, что я убил в ней всю любовь  которая была в начале отношений когда плохо с ней обращался, и к сожалению новые чувства не появились и она ко мне ничего не чувствует и не знает что делать.

Я спросил: 

И что ты дальше собираешься делать?

Приезжаешь или остаешься?

Она говорит что ничего не знает, что ей тяжело и она запуталась.И то что обсуждала весь прошлый день с разными подружками свою ситуацию, и так и не знает что ей делать.

Моя первая мысь была - да это же Василий Теркин! о чем прямо и спросил.

Она ответила, что я типа ее за какую-то шлюху держу что-ли, и что нет никого у нее нет.

Что делать дальше она тоже не знает, плачет и говорит какой я козел.\

И что внимания ей не уделял, приходил с работы усталый и сидел в телефоне.

 

 

Помогите пожалуйста разобраться.

Очень жалко ребенка, жена мне в принципе в карту, никогда ей не изменял.

Сохранить ли отношения(вообще возможно ли), или облегчить ей мук и выбора со словами хочешь - развод, да не вопрос?

 

У самого мыслей много, кортизол сука прижал яйца(

Да еще сильнее наверное прижмет скоро.

Хоть выговорился...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, JustRed сказал:

Она говорит что ничего не знает, что ей тяжело и она запуталась.И то что обсуждала весь прошлый день с разными подружками свою ситуацию, и так и не знает что ей делать.

И что внимания ей не уделял, приходил с работы усталый и сидел в телефоне.

Хы, тупорылые подружки залили ей всякого говна в уши, да и баба твоя не умнее, слушает и верит им, какая она несчастная........Вруби ей полный тотальный игнор и не ввязывайся в эти тупые разговоры. Она потом сама приедет и посмотришь по ее настроению.

Вобще и на звонки не отвечай и на смс.

А если когда приедет спрсит че молчал, другую себе нашел!?, скажи холодно - ты че за какую то шлюху меня держишь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь автор, в этом разделе есть много подобных тем. В 90 % из них торчат уши Васянов. То что прижмет сильнее это да, ты прав, но это не повод чтобы тупить дальше и просрать свою жизнь.

1) Начинай готовится к разводу. Это значит готовь себе плацдарм в виде твоего добрачного имущества. Сходи обязательно на консультацию к юристу. Отношения-отношениями, но, как бы не хреново это звучало, для тебя сейчас это один из самых главных моментов. И помни, после таких слов своей жены, можно сделать однозначный вывод: она сейчас думает о том же самом. Плюс у тебя сложный момент в виде ребенка. Манипуляция ребенком тебе обеспечена. Так что с этим вопросом тоже к юристу.

2) Не слушай никогда слов ОЖП. Смотри на поступки. Я эту фразу пишу каждому автору, в теме которого я пишу свои мысли. Ни разу данный совет никого не подвёл. 

3) Как бы тяжело не было, но если узнаешь про Васю - не наделай глупостей (это я про твоё распускание рук). Ну есть он и есть. Кстати, тест ДНК ребенка не лишняя вещь от слова совсем.

4) Почитай ФАКи форума и некоторую литературу. Займет не так уж много времени, но сможешь адекватно понимать и применять данные тебе советы.

И кстати, на любимого мужика баба не орет и не заставляет его распускать руки. Так что ваша "любоффь" закончилась уже давно, по крайней мере для неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, JustRed сказал:

И что внимания ей не уделял, приходил с работы усталый и сидел в телефоне.

Вобще коронная фраза. Можно сказать - я с работы уставший прихожу, а ты мне внимания не уделяешь! Не идешь мне минет делать!

Только ей это щас не говори, вобще игнорь, пускай бесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, User1983 сказал:

Ты знаешь автор, в этом разделе есть много подобных тем. В 90 % из них торчат уши Васянов. То что прижмет сильнее это да, ты прав, но это не повод чтобы тупить дальше и просрать свою жизнь.

Не обязательно, но вполне вероятно, если дома 2,5 года сидела с ребенком а тут до общения дорвалась, начала подружек слушать и впитывать. К тому же эмоциональная она, взрывной характер, надо куда то это девать.

4 минуты назад, User1983 сказал:

И кстати, на любимого мужика баба не орет и не заставляет его распускать руки. Так что ваша "любоффь" закончилась уже давно, по крайней мере для неё. 

За года 4 семейной жизни да еще с ребенком всякое может быть, а не сплошная любовь. Вы фильмов что ли обсмотрелись - чуть что не по сценарию - всёёё, она тебя не любит!!! - а дальше логично только одно, или всякие глупости совершать чтоб "любила" или развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pavellpm сказал:

Хы, тупорылые подружки залили ей всякого говна в уши, да и баба твоя не умнее, слушает и верит им, какая она несчастная........Вруби ей полный тотальный игнор и не ввязывайся в эти тупые разговоры. Она потом сама приедет и посмотришь по ее настроению.

Вобще и на звонки не отвечай и на смс.

А если когда приедет спрсит че молчал, другую себе нашел!?, скажи холодно - ты че за какую то шлюху меня держишь?!

Привет, спасибо за совет, наверное действительно пока лучше остыть и поигнорить.

Прикол в том, что она только недавно просила прислать ей денег на билет+поездку, а теперь выкидывает такое.

Что-то у меня действительно нехорошее подозрение насчет Васька, так как складываются следующие вещи:

1)Далеко от мужа

2)Есть возможность оставить ребенка маме и пойти тусить, дома она этого лишена так как я работаю постоянно и с ребенком некому сидеть.

 

Просто не брать трубку пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JustRed сказал:

Привет, спасибо за совет, наверное действительно пока лучше остыть и поигнорить.

Прикол в том, что она только недавно просила прислать ей денег на билет+поездку, а теперь выкидывает такое.

Что-то у меня действительно нехорошее подозрение насчет Васька, так как складываются следующие вещи:

1)Далеко от мужа

2)Есть возможность оставить ребенка маме и пойти тусить, дома она этого лишена так как я работаю постоянно и с ребенком некому сидеть.

 

Просто не брать трубку пару дней?

Ну а что ты можешь сделать? Скажешь - дорогая не изменяй мне? Или скажешь приезжай жить без тебя не могу?

На звонки не отвечай - на смс тоже не надо спешить отвечать, сюда пиши что она там писать будет.

Да, насчет с юристом проконсультироваться совет дельный - на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, User1983 сказал:

Ты знаешь автор, в этом разделе есть много подобных тем. В 90 % из них торчат уши Васянов. То что прижмет сильнее это да, ты прав, но это не повод чтобы тупить дальше и просрать свою жизнь.

1) Начинай готовится к разводу. Это значит готовь себе плацдарм в виде твоего добрачного имущества. Сходи обязательно на консультацию к юристу. Отношения-отношениями, но, как бы не хреново это звучало, для тебя сейчас это один из самых главных моментов. И помни, после таких слов своей жены, можно сделать однозначный вывод: она сейчас думает о том же самом. Плюс у тебя сложный момент в виде ребенка. Манипуляция ребенком тебе обеспечена. Так что с этим вопросом тоже к юристу.

2) Не слушай никогда слов ОЖП. Смотри на поступки. Я эту фразу пишу каждому автору, в теме которого я пишу свои мысли. Ни разу данный совет никого не подвёл. 

3) Как бы тяжело не было, но если узнаешь про Васю - не наделай глупостей (это я про твоё распускание рук). Ну есть он и есть. Кстати, тест ДНК ребенка не лишняя вещь от слова совсем.

4) Почитай ФАКи форума и некоторую литературу. Займет не так уж много времени, но сможешь адекватно понимать и применять данные тебе советы.

И кстати, на любимого мужика баба не орет и не заставляет его распускать руки. Так что ваша "любоффь" закончилась уже давно, по крайней мере для неё. 

Спасибо дружище.

1)Основное имущество одно - это квартира, которая пока еще в ипотке(500+ тысяч осталось выплатить).

Я не будь дураком перед браком сделал брачный договор, что данное имущество закрепляется в случае расторжения брака за мной.

2)Блин, ты прав.

Поступки последние полгода крайне хреновые, никакой поддержки в различных ситуациях житейских не было.

На спорте 3 недели назад травмировал связки, и она сказал что так тебе и надо.

Блин.

Только сейчас заметил.

3)Опасаюсь что есть Вася, тогда точно браку крышка.

4)Спасибо, постараюсь.

И еще, у нее иногда начинались мультики ни с того ни с сего, и она говорила какой я козел и как я мог на нее руку поднимать(с этого момента прошло 2 года уже).

Потом через час проходило.

Но чтобы говорить что меня не любит - никогда не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

ну и пусть валит с голой жопой на мороз.:)

Дружище, алименты к сожалению никто не отменял.

Придется в при таком раскладе отстегивать 25% ежемесячно(

Стыдно как-то подавать в суде на экспертизу отцовства.

Хотя, всякое бывает.

Думаю и на форуме были товарищи, внезапно узнавшие что ребенок от Васяна.

 

 

Пока кортизол спортом не могу выгнать, травма голеностопа(

Пойду к другу старому посижу, отвлекусь.

 

Спасибо парни!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю что пошла там в клуб с РСПшками и подцепила кого-то

 

1 hour ago, JustRed said:

Моя первая мысь была - да это же Василий Теркин! о чем прямо и спросил.

Она ответила, что я типа ее за какую-то шлюху держу что-ли, и что нет никого у нее нет.

Ответь ей что да, именно так ты и думаешь, потому что нормальная женщина будет старатся решать конфликты с мужем, а шлюшка пойдет искать на свою задницу приключений. А кто ищет, тот найдет.

 

Вопрос только почему ты так поздно опомнился? Видел-же что отношения с женой рушатся. Надо было начинать править до того как она оторвалась в свободный полет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Da_V сказал:

Думаю что пошла там в клуб с РСПшками и подцепила кого-то

 

Ответь ей что да, именно так ты и думаешь, потому что нормальная женщина будет старатся решать конфликты с мужем, а шлюшка пойдет искать на свою задницу приключений. А кто ищет, тот найдет.

 

Вопрос только почему ты так поздно опомнился? Видел-же что отношения с женой рушатся. Надо было начинать править до того как она оторвалась в свободный полет.

Спасибо что отписался в мою тему.

К сожалению ты прав, отношения дали трещину не сегодня.

Сидел в зоне комфорта, работал, ребенок маленький.

 

Какой план дальнейших действий будет оптимальным для меня?

Только два дня назад говорила что хочет быстрее приехать, а теперь такое.

Думаешь Василий имеет место быть?

У нее и денег то нет, я каждую неделю высылал.

Мне сейчас просто не делать ничего?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JustRed сказал:

Думаешь Василий имеет место быть?

Как пить дать. Встретила своего одноклассника, первую лябовь, друга детства (нужное подчеркнуть). Он сделал ей бабочек в районе пупка и все, она словила новыйх эмоций и тут бабу рвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть получает 25 процентов от официалки в 10 тыщ, делов-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, JustRed said:

Какой план дальнейших действий будет оптимальным для меня?

Только два дня назад говорила что хочет быстрее приехать, а теперь такое.

Думаешь Василий имеет место быть?

У нее и денег то нет, я каждую неделю высылал.

Понимаешь, бабы вообще не отличаются изобретательностью и их действия довольно стандартны. Так что можно довольно легко моделировать что там происходило и что будет дальше. 

Скорее всего она повертела там задницей, подняла себе сексвостребованность и ей пришло в голову что муж ее не ценит и она достойна большего. Она тебе это сообщает, ожидая что муж начнет лизать задницу, упрашивая вернуться к нему. А она, имея запасной аэродром, спокойно начнет там тестить разных Васьков.

Оптимальный ход это сразу-же обламать шаблонное развитие событий. Напиши или позвони ей с таким сообщением "Мне нужна жена которая будет надежной и с которой можно будет решать конфликты, а не шлюха, которая пойдет в разнос. Можешь там оставатся с концами, а я буду устраивать свою личную жизнь тут" И закинь ее везде в ЧС. Пусть поварится.

Идея в том чтобы она она поняла что запасным аэродромом ты не будешь и мягкая посадка ее в полете не ждет. Это быстро прочищает мозг. Она-же не дура и понимает что секс поиметь легко, а найти мужа РСПшке не так просто как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пока не звонил не писал.

Закончил разговор в начале топика на том, что если хочет то разведемся.

Она сказала что жалко ребенка, и что я скорее всего на него "забью".

И ещё начала виноватить меня что это я убил в ней любовь, когда распускал руки и во всем виноват только я.

Хотя вон в соседней теме комрад чуть ли не 20 лет своей благоверной в жопу дул, тачки покупал, а она с соседом жарится.

Не поймёшь этих женщин.

 

Просто класс.

Воскресным папой быть будет слишком тяжело, пока не думаю об этом.

Боюсь что не смогу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сможешь?

Виноватить - это обычная лапша, что бы ты ни сделал будешь виноватым.

Тебе сейчас надо показать себя максимально жестко: чтобы она понимала, что сопли размазывать ты не будешь, и уже скоро у тебя будет новая ОЖП. 

Вольные хлеба, еще и с ребенком - совсем не сладкое приключение для бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

"Мне нужна жена которая будет надежной и с которой можно будет решать конфликты, а не шлюха, которая пойдет в разнос. Можешь там оставатся с концами, а я буду устраивать свою личную жизнь тут" И закинь ее везде в ЧС. Пусть поварится.

Сделай это, автор.  Не будь дураком. Это win-win,  в любом случае. 

На месте модераторов,  я бы закрыл тему,  если автор так не сделает. 

У него уже пошли рассуждения тряпки разряда "не поймешь этих женщин". 

Ты их не понимаешь, поэтому и пришел к тем,  кто их понимает. А сам уселся срать с колокольни на то,  что тебе говорят бывалые.  Думаешь,  что все не так плохо,  у тебя тут "особая ситуация",   и  полумеры сойдут вполне может быть. 

Причем тут "воскресный папа" и то,  что ты не сможешь им стать?  Погоди,  дай подумать.... А не при чем.  Просто ты - тряпка е**нная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, JustRed сказал:

Хорошо, пока не звонил не писал.

Закончил разговор в начале топика на том, что если хочет то разведемся.

Она сказала что жалко ребенка, и что я скорее всего на него "забью".

И ещё начала виноватить меня что это я убил в ней любовь, когда распускал руки и во всем виноват только я.

Хотя вон в соседней теме комрад чуть ли не 20 лет своей благоверной в жопу дул, тачки покупал, а она с соседом жарится.

Не поймёшь этих женщин.

 

Просто класс.

Воскресным папой быть будет слишком тяжело, пока не думаю об этом.

Боюсь что не смогу.

 

 

 

Just, сейчас у Вас такой период, что качают эмоции, трезво, конечно, на свою ситуацию, сложно смотреть. Время, время поставит, всё на свои места, но в твоих руках это сделать , быстро и во-время. Сэкономить для себя время, чтоб не раздумывать, сходиться/разбегаться, мозго36ством заниматься.(как показывает форум, расход допустим в 80%)) Быть папой, не живущим с мамой,так это, в некоторых случаях, для взаимоотношений ребёнка и отца, выходит и в большой плюс, ребёнок от встреч с Вами, будет ожидать(и получать!) лишь позитив. кмк. Но тут, есть и обратные стороны медали, конечно.имхо

я бы перечитывал, пока , вот эти ответы, на Вашем месте, чтоб не забывать

1 час назад, Da_V сказал:

Понимаешь, бабы вообще не отличаются изобретательностью и их действия довольно стандартны. Так что можно довольно легко моделировать что там происходило и что будет дальше. 

Скорее всего она повертела там задницей, подняла себе сексвостребованность и ей пришло в голову что муж ее не ценит и она достойна большего. Она тебе это сообщает, ожидая что муж начнет лизать задницу, упрашивая вернуться к нему. А она, имея запасной аэродром, спокойно начнет там тестить разных Васьков.

Оптимальный ход это сразу-же обламать шаблонное развитие событий. Напиши или позвони ей с таким сообщением "Мне нужна жена которая будет надежной и с которой можно будет решать конфликты, а не шлюха, которая пойдет в разнос. Можешь там оставатся с концами, а я буду устраивать свою личную жизнь тут" И закинь ее везде в ЧС. Пусть поварится.

Идея в том чтобы она она поняла что запасным аэродромом ты не будешь и мягкая посадка ее в полете не ждет. Это быстро прочищает мозг. Она-же не дура и понимает что секс поиметь легко, а найти мужа РСПшке не так просто как кажется.

и

38 минут назад, pazman сказал:

Виноватить - это обычная лапша, что бы ты ни сделал будешь виноватым.

Тебе сейчас надо показать себя максимально жестко: чтобы она понимала, что сопли размазывать ты не будешь, и уже скоро у тебя будет новая ОЖП. 

Вольные хлеба, еще и с ребенком - совсем не сладкое приключение для бабы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, JustRed сказал:

Закончил разговор в начале топика на том, что если хочет то разведемся

Она же сказала "не знает что делать".

Ты тоже незнаешь.

И что тогда означает твое "если хочешь то разведемся", типа куда нелегкая вывезет? Баба должна за тебя решить в правильную сторону направить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это win-win

Стратегия когда оба победители, а в этой ситуации победитель будет один;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так безнадежно, вас связывает ребенок,  многое зависит от того, как себя поведете, попробуйте ее качнуть, для этого:

1. Нужно чтобы она вернулась домой,  поэтому денег ей не шлете, покупаете ей билет домой на определенную дату.

2. Пока домой не вернулась - ТИ

3. В зал начинайте ходить, как восстановитесь после травмы

4. Смотрите на себя в зеркало, и вспоминаете,  когда последний раз вы покупали себе модную одежду.  Займитесь своим имиджем,  поменяйте стрижку,  купите пару новых ярких гольфов(костюмов что вы там носите), обувь/куртку новую купите. 

4. Начинаете наполнять свою жизнь интересними событиями и занятиями, в идеале, написать план развития на год и следовать ему. 

5. Начинаете общаться с женщинами

Когда она вернется,  она должна увидеть, что вы перестали сидеть на диване и втыкать в телефон, что вы начали жить интересной жизнью,  и ей захотелось бы стать частью этой жизни. Даже если не захочет,  или вы не захотите ее туда брать,  вам будет легче пережить этот сложный период в новом свитере))  

Ребенок в садик ходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Не все так безнадежно, вас связывает ребенок,  многое зависит от того как себя поведет, попробуйте ее качнуть, для этого:

1. Нужно чтобы она вернулась домой,  поэтому денег ей не шлете, покупаете ей билет домой на определенную дату.

2. Пока домой не вернулась - ТИ

3. Пока  ее нет,  записывайтесь и ходите в зал

4. Смотрите на себя в зеркало, и вспоминаете,  когда последний раз вы покупали себе модную одежду.  Займитесь своим имиджем,  поменяйте стрижку,  купите пару новых ярких гольфов(костюмов что вы там носите), обувь/куртку новую купите. 

4. Начинаете наполнять свою жизнь интересними событиями и занятиями, в идеале, написать план развития на год и следовать ему. 

5. Начинаете общаться с женщинами

Когда она вернется,  она должна увидеть, что вы перестали сидеть на диване и втыкать в телефон, что вы начали жить интересной жизнью,  и ей захотелось бы стать частью этой жизни. 

Ребенок в садик ходит? 

похоже женпол, совсем не читает мужские темы, а по последним сообщениям пишет)))

какой спортзал, какой детсад?? если у него травма , а жена 2,5 года с ребенком дома сидит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JustRed сказал:

У нее и денег то нет, я каждую неделю высылал.

У мамы одолжит.

1 час назад, JustRed сказал:

Она сказала что жалко ребенка, и что я скорее всего на него "забью".

Дешевая манипуляция. Пропусти мимо ушей.

1 час назад, JustRed сказал:

Закончил разговор в начале топика на том, что если хочет то разведемся.

Автор, ты в себе, не? Это ты должен решать и ставить ее перед фактом твоего решения. Ты зачем ей "время подумать" даешь? Ну, она, типа "подумает", то бишь потрахается на стороне, потом решит, что лучше синица в руках, чем васек в другом городе, и скажет тебе, что "решила пока не разводиться и дать тебе шанс". И ты начнешь танцы с бубнами вокруг нее. Это - ненормальная ситуация. Больше не говори ей так: "если ты хочешь", "как ты решишь, так и будет" и т.п.

По телефону отношений не выясняй ни в коем случае. Это понятно? Или еще раз написать тебе, что по телефону отношения не выясняются? (И в СС тоже не выясняются. И в переписке по смс тоже не выясняются. Это я на всякий случай, вдруг сам не догадаешься.)

Телефон можешь не выключать, но все разговоры про отношения пресекай. Если только про здоровье бэби заговорит - тогда можешь выслушать. Вообще пресекай пустопорожнюю болтовню: "Я занят сейчас. Пока." и трубку клади. Будет звонить среди ночи или писать - игнорируй.

Вернется - поставишь ее на место.

1 час назад, JustRed сказал:

Воскресным папой быть будет слишком тяжело

В соседней теме автор сподобился по скайпу зарядку по утрам делать с сыном. Так тосковал по изменявшей жене, что надеялся, видать, что жена мелькнет на экране компа за спиной сына. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Spiner сказал:

похоже женпол, совсем не читает мужские темы, а по последним сообщениям пишет)))

какой спортзал, какой детсад?? если у него травма , а жена 2,5 года с ребенком дома сидит??

Про травму,  сорри,  не увидела в старттопике. Выражение "сидит с ребенком" часто означает "не работает", не факт,  что ребенок не ходит в садик, поэтому уточняю.

Ходит ребенок в садик или нет принципиально важно, потому что от сидения дома 2,5 года у женщин начинает съезжать кукушка. И этот факт может иметь критическое значение при разборе кейса. Или женщина имеет возможность для социальной реализации и отдыха, или у нее нескончаемый "день сурка" и она затрахана рутиной, а тут вдруг воздуха вдохнула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vkn сказал:

Стратегия когда оба победители, а в этой ситуации победитель будет один;) 

Это исключение. 

Вин-вин относится к тому,  что если вырулить не выйдет,  то вин.  Если удастся,  то вин само собой. 

Он побеждает и в том и в ином случае. Да, победитель один,  но вин-вин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dreadnought сказал:

Имхо, паника сейчас тебе не союзник, попробуй успокоиться для начала, я думаю, чтотона паранойит из-за того, что тебя рядом нет, и просто бросает проверку на серьезность отношений, делая это под указку подруг и не очень умело, но добивается, чтобы посмотреть твоё истинное отношение к ней. Поставь на паузу развод, попробуй, сначала "пряник", подари цветы, своди её куда-то, вкинь романтики, ты выиграешь время раз, чтобы понять её реальное отношение и соберешь информацию про наличие/отсутствие васька, а потом и выводы сделаешь.

Боже мой,  что ты несешь.

Где брак и киндер 2,5 гоа,  и где проверка на серьезность отношений?  В параллельных вселенных? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JustRed сказал:

И сказала что больше меня не любит, что я убил в ней всю любовь  которая была в начале отношений когда плохо с ней обращался, и к сожалению новые чувства не появились и она ко мне ничего не чувствует и не знает что делать.

Где тут проверка? Это ее объяснение, холодное как сердце моей бывшей. 

Баба зависимая от мужа,  с ребенком, для этого слишком свободные ее слова,  слишком беспечные,  слишком много в них иллюзии своей силы и независимости (такое чаще всего при повышении СВС). 

Кроме того,  что ей мешало этот разговор поднять очно,  а не в такой ситуации ?  Ничего. 

Поэтому Da_V все описал,  как оно есть на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dreadnought сказал:

"Я тебя больше не люблю" классическая проверка, беря во внимание тот факт, что автор её физичид на ранних этапах развития отношения, она вполне может это рядить, и это аж никак не отменяет того, что написал Da_V.

Дай пожалуйста хоть одну тему на форуме,  где была такая "классическая проверка". 

Тогда поговорим. Пока это твои фантазии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dreadnought сказал:

Ты прочитай для начала, что такое проверка, какие их причины и какие бывают, потом поговорим. 

Прочитал.  Теперь покажи тему,  или утухни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

И кстати, на любимого мужика баба не орет и не заставляет его распускать руки. Так что ваша "любоффь" закончилась уже давно, по крайней мере для неё. 

Не придумывай ерунды. История про баб, которые заставляют мужей их бить - в 99% миф.

Это просто кривая отмаза неадекватного мужика "ах, я бедный, баба себя моими руками избила". Ага.

За свои поступки надо отвечать и, а не валить на окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JustRed сказал:

Боюсь что не смогу.

 

 

 

Если сам боишься,то Дав за тебя уже все сделал ,скопируй отправь и заляг в кусты . Дня через поинтересуйся здоровьем ребенка и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JustRed сказал:

Моя первая мысь была - да это же Василий Теркин! о чем прямо и спросил.

Она ответила, что я типа ее за какую-то шлюху держу что-ли, и что нет никого у нее нет.

Что делать дальше она тоже не знает, плачет и говорит какой я козел.\

И что внимания ей не уделял, приходил с работы усталый и сидел в телефоне.

 

 

Помогите пожалуйста разобраться.

Очень жалко ребенка, жена мне в принципе в карту, никогда ей не изменял.

Сохранить ли отношения(вообще возможно ли), или облегчить ей мук и выбора со словами хочешь - развод, да не вопрос?

 

У самого мыслей много, кортизол сука прижал яйца(

Да еще сильнее наверное прижмет скоро.

Хоть выговорился...

 

Автор.

Ну что, стандартнейший поведенческий бабский паттерн. Проще говоря, все себя ведут по такой схеме. 

А именно.

Есть три бабские мантры:

#тыменянелюбишь. Почему? Потому что гладиолус. Вопрос риторический. Мантра применяется в начале отношений, как инструмент привлечения внимания мужика. Вместо качественного миньета.

#мыникуданеходим. Применяется бабами с маленькими детьми как инструмент привлечения внимания зае... вкалывающего на благо семьи мужа.

#пилбилнеуделял. Применяется бабами для обоснования своего поведения после слива мужика в пользу васька.

Это я к тому, автор, что ты не уникален. Поэтому расслабься и join the club.

По действиям.

Похоже, твоя баба где то между первой и второй мантрой. До третьей могла и не дойти, но близка.

Моя первая мысь была - да это же Василий Теркин! о чем прямо и спросил.

И она тебе конечно же прямо, а главное честно ответила. Автор, тебе для стэндапа надо тексты писать. Очень смешно.

Попытайся определить есть ли Васек. 

Если да - боюсь, что придется ее сливать.

Но не торопись, проверь.

Есть небольшая но не ничтожная вероятность, что она дествительно наслушалась ебану... неверно настроенных подружек и просто дерет тебе мозг.

Тогда возможно проссытс... поймет, что РСП ей становиться не стоит. 

Сам контакты с ней не форсируй, говори спокойно и обстоятельно. Можешь прям заранее текст прописать и порепетировать, а то боюсь не с'импровизируешь.

Упирай на то, что вернуться она должна к тебе сама, если не хочет продрать семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям всё уже написали, стоило только отойти на денёк)) Ну надо значит спросить свой коронный вопрос:

Автор, а как дела с родителями жены? Она не дочь матери-разведенки?

P.S. Vasiliy Detected 99%. Переломный момент наступил, когда она куда-то уехала. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по своему опыту могу сказать

1. Спорт, и побольше - жечь нафиг гормоны. К спорту - добавить работу. Чтобы не было свободного времени на дурные мысли, чтобы была карьера. Потому что как найдешь себе новую ОЖП (или с этой отношения восстановишь), времени на карьеру снова станет меньше.

2. Начинай с другими девушками знакомиться. Не стОит на них (крыша едет, секс с другими не в кайф) - общение, флирт, дальше по ситуации. Не можешь на улице знакомиться - есть другвокруги, тиндеры и им подобные.

3. Жди. Через несколько недель начнет попускать.

4. Никаких сцен выяснения отношений, разбирательств кто виноват и так далее. Можешь ей сказать, что любишь, но держать не собираешься. Хочет - пусть подает заявление. Хуже от такого не будет.

5. Можно ли восстановить семью - хз. Если оба хотят - может, и можно. А если хочешь только ты - толку не будет.

6. Про воскресного папу - не сильно напрягайся. Пройдет несколько месяцев, и она сама будет тебе регулярно напоминать, что ребенку нужно уделять внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Туйон сказал:

Ну прям всё уже написали, стоило только отойти на денёк)) Ну надо значит спросить свой коронный вопрос:

Автор, а как дела с родителями жены? Она не дочь матери-разведенки?

P.S. Vasiliy Detected 99%. Переломный момент наступил, когда она куда-то уехала. Совпадение? Не думаю.

Господа, всем заранее спасибо за вашу помощь.

Сейчас только пришел, буду отписываться всем.

По поводу родителей жёны:

Мать у нее в край поехавшая разведенка, и у нее сейчас третий муж.

Первый помер, второй сбежал, а сейчас она по слухам пилит третьего.

В моей жене души не чает, и если мы ограничены в средствах (я зарабатываю ~1500$ в месяц) и я не всегда могу все хотелки обеспечить, то ее мать с нее пылинки сдувает, и отдает свои последние деньги на шмотки/развлекухи.

Судя по всему у нее от этого едет кукушка, т.к уже заметила уважаемая Багира, ребенок в садик не ходит и жена жутко мучается от нереализованности, не имеет четкой специальности и никогда не зарабатывала больше 30к в месяц.

По поводу измен у нас было оговорено что это обозначает конец отношений 100%, с любой стороны.

До ее поездки телефон/ноут был в открытом доступе всегда, следов Васька не было.

Все может быть, и если кто-то есть, то это развод без разговоров.

Я уже настраиваю себя на вин при любом исходе, и решительно не хочу слить свою жизнь в унитаз ради ребенка.

Почитал соседнюю тему с господином Владиславом, когда жена выкидывает фортели с соседом а тебе 49 лет, вот это не прикольно.

Надо учиться на чужих ошибках.

-------------------------------------------------------

Чтобы передать суть последнего разговора:

Я сказал что если ты меня не любишь, то в таком случае надо не портить друг другу жизнь и разводиться.

Что насильно мил не будешь, и раз так значит так.

Приезжай будем решать, не хочешь быть со мной оставайся, не пропаду.

Она говорит что ну да, ну да, а потом начала виноватить что это я во всём виноват, бла-бла-бла.

И что она меня не может простить.

Я говорю что было то прошло, и семью рушит в данный момент она.

После этого не разговаривали, мне звонил ребенок пару часов назад но с женой не общался.

 

Я готовлюсь ко всем вариантам развития событий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JustRed сказал:

я на нее срывался(к сожалению руки распускал).

 

7 часов назад, JustRed сказал:

Жили как все, ни хорошо ни плохо

Ну вот и эти самые главные ключевые два момента. Автор ты думаешь это верх совершенных семейных  отношений?)) Никто никуда не вернётся!! Считаешь что сидя на опе ровно и слушая солидарных советов ,жена приедет к тебе чтобы с наслаждением стирать носки, кормить и а..хать тебя? Такого не будет. Скорее всего,это её обдуманное решение,которое созревало в её головушке не дни и не месяцы. Она начинает буксовать-начинается торможение  в отношениях.Причина? Обида!!!

Возможно я не совсем внимательно прочитала,но я не увидела того,чего ты хочешь конкретно на данный момент. Нужно самому определиться,хочешь ли ты сохранить отношения.(никто,кроме тебя не видит ситуацию лучше чем ты сам).Просто включи холодный разум (выкинь из головы ,то,что ребёнка жаль),и трезво рассмотри ситуацию,проанализируй. Каждому поведению есть своё объяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JustRed сказал:

Мать у нее в край поехавшая разведенка, и у нее сейчас третий муж.

Первый помер, второй сбежал, а сейчас она по слухам пилит третьего.

Всё понятно. А у тебя не было сомнений по поводу того, стоит ли жениться на данной женсчине?) Чуйка там ничего не намекала, красная лампочка не загоралась? 

Кривая прошивка твоей женушки больше не смогла работать в режиме эмуляции нормальной жены и включился нативный режим. Сказать, что она такая вся на самом деле как прям сейчас, может и перебор, но по отношению к тебе она уже не станет прежней. У неё режим выросшей короны #ямолодаякрасиваядостойналучшего. Если не хочешь, чтобы тебя постигла участь первого мужа твоей тёщи, то выбирай вариант второго.  Готовься к разводу и собирай волю в кулак. Эту королевну надо бы спустить с небес на землю. Ограничивай весь ресурс в её адрес. Никакой помощи, никаких денег, ничего. Всё. Она предатель. Не переживай за её несчастную тонкую женскую душу - мамаша с ней вместе поплачет, её успокоит, корону ей поправит. Может винца выпьют и обсудят, какие все мужики тряпки, вспомнят про "настоящего мужика", который вымер, а по факту и не существовал. Ей плохо не будет. Ей хорошо. Она на кураже. И я сомневаюсь, что ей страшно. Ребёнок тоже не пропадет - тёща за ним приследит, пока её дочь будет ходить по свиданиям и крутить демки Аленям. Там мама всеми руками чтобы дочь нашла поскорее нового лошка))

А почему жена не работает а вся такая страдает от нереализованности? Дай угадаю - куда либо она работать не пойдет, а куда ей не предложи - всё везде не так. Не было такого?) Она же такая классная, она достойна хорошей работы, ну а точнее - она хочет ничего не делать, а бабки иметь. Но а так как она, вероятно, из себя ничего не представляет, никаким гением предпринимательства или редким умением не обладает, то единственный её способ заработка - с мамани бабос сбивать, жалуясь на мужа и с мужа тянуть. А как муж взбрыкнет, начнется активный поиск Аленя.

Не прикольно говоришь мужику из соседней темы? Так вот считай, что тебе повезло. Тебе то всего 27, ты ещё много лет можешь молодых баб рассматривать в качестве жен или просто их хорошо тягать за сиськи) А твоя вскоре бывшая жена, она думает что она такая растакая, но ничего, упадет ещё корона, прям на мизинец левой ноги. А по факту РСП с такой же двинутой мамашей нормальному мужику может быть нужна разве что на потрахаться, в ЛТР и семью с ней влезет только извращенец или дурак. Она ещё прибежит, но ты должен быть как кремень.

По поводу отсутствия измен - у меня очень большие сомнения. Даже если она ни с кем не успела перепихнуться, в голове она давно уже это представляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nikolь сказал:

 

Ну вот и эти самые главные ключевые два момента. Автор ты думаешь это верх совершенных семейных  отношений?)) Никто никуда не вернётся!! Считаешь что сидя на опе ровно и слушая солидарных советов ,жена приедет к тебе чтобы с наслаждением стирать носки, кормить и а..хать тебя? Такого не будет. Скорее всего,это её обдуманное решение,которое созревало в её головушке не дни и не месяцы. Она начинает буксовать-начинается торможение  в отношениях.Причина? Обида!!!

Возможно я не совсем внимательно прочитала,но я не увидела того,чего ты хочешь конкретно на данный момент. Нужно самому определиться,хочешь ли ты сохранить отношения.(никто,кроме тебя не видит ситуацию лучше чем ты сам).Просто включи холодный разум (выкинь из головы ,то,что ребёнка жаль),и трезво рассмотри ситуацию,проанализируй. Каждому поведению есть своё объяснение.

Согласен с тобой по поводу рукоприкладства, это было моей ошибкой.

Но время назад не отмотаешь, как бы не хотелось (биткоинами бы заодно затарился).

Мысль о возможном Васе делает жену отвратительной, и если что-то было то развод.

Вообще конечно нам было хорошо вместе втроём, и хотел бы поправить отношения пока это возможно.

Разумом понимаю, что тут развод с вероятностью 80%, и ничего не исправить если жена долго вынашивала мысль что меня не любит.

3 часа назад, Bagheera сказал:

Про травму,  сорри,  не увидела в старттопике. Выражение "сидит с ребенком" часто означает "не работает", не факт,  что ребенок не ходит в садик, поэтому уточняю.

Ходит ребенок в садик или нет принципиально важно, потому что от сидения дома 2,5 года у женщин начинает съезжать кукушка. И этот факт может иметь критическое значение при разборе кейса. Или женщина имеет возможность для социальной реализации и отдыха, или у нее нескончаемый "день сурка" и она затрахана рутиной, а тут вдруг воздуха вдохнула. 

Ребенок в садик не ходит, с этим сейчас туго в северной столице.

Ты права, у жены день сурка, и кукушка могла поехать от внезапной свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JustRed сказал:

Разумом понимаю, что тут развод с вероятностью 80%, и ничего не исправить если жена долго вынашивала мысль что меня не любит

Она просто обезьяна, откуда ей знать что она любит, а что нет.

БЗ качнется в твою сторону- сразу же "полюбит".

Эта безумная обезьянья прошивка ничего общего с любовью не имеет, ты бы вообще прекращал использовать это слово.

 

И над ЧСВ не мешало бы поработать, надо же задело его "мысль что меня не любит". Скажи еще "потому что я этого достоин" - как типичный тюлень)

Столько лет на форуме и писать такое, чем ты занимался все это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dreadnought сказал:

Поставь на паузу развод, попробуй, сначала "пряник", подари цветы, своди её куда-то, вкинь романтики, ты выиграешь время раз, чтобы понять её реальное отношение и соберешь информацию про наличие/отсутствие васька, а потом и выводы сделаешь.

Банально ты предлагаешь валить баланс  Б  на ее Д 

К чему это приводит - проверять не надо

Поезд ушел ,когда  это надо было делать ( такое идет в пользу только при высокой значимости )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

А за что ты ее ударил? И почему все считают что ударить - сразу косяк?

Потому что это стразу означает что ему не хватило мозгов или выдержки для решения вопроса - потому и косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DressCode сказал:

Потому что это стразу означает что ему не хватило мозгов или выдержки для решения вопроса - потому и косяк.

Смотря какая баба - некоторые только от леща в себя и приходят. был у меня приятель - правда в деревне это все - молодая жена еб**тая на всю голову, визжит и орет всякую чушь, только бить ее и остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Смотря какая баба - некоторые только от леща в себя и приходят. был у меня приятель - правда в деревне это все - молодая жена еб**тая на всю голову, визжит и орет всякую чушь, только бить ее и остается.

Это ты так думаешь. А бабы просто делают себе зарубочку на память "похоже надо валить". Еще раз стукнул - еще зарубочка. И когда у нее накопиться целый склад таких напоминалок - баба сваливает, а мачо мэн идет плакать на форум как его обидели злые бабы.

Я тут статейку кинула в барной - иди почитай, новые тенденции в головах баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DressCode сказал:

Это ты так думаешь. А бабы просто делают себе зарубочку на память "похоже надо валить". Еще раз стукнул - еще зарубочка. И когда у нее накопиться целый склад таких напоминалок - баба сваливает, а мачо мэн идет плакать на форум как его обидели злые бабы.

Я тут статейку кинула в барной - иди почитай, новые тенденции в головах баб.

Это в городе выбор большой - а в деревне валить некуда да и все знакомые там....А тут бабу побил и всем доброе сделал, и ей не приходится блядствовать, так как он типа настоящий мужчина руку не поднимет, а просто экологично расстанется, и в семье порядок и в демографию вложились. Но это конечно крайний вариант - есть такие бабы которым доводы не помогают им говоришь а они не слышат, только силу понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Это в городе выбор большой - а в деревне валить некуда да и все знакомые там....А тут бабу побил и всем доброе сделал, и ей не приходится блядствовать, так как он типа настоящий мужчина руку не поднимет, а просто экологично расстанется, и в семье порядок и в демографию вложились. Но это конечно крайний вариант - есть такие бабы которым доводы не помогают им говоришь а они не слышат, только силу понимают.

В деревне и работы нет. А кушать хотят все, даже в деревне, а значит баба едет работать в города. Там выбор больше. Ну и баба начитает думать "блин, я достойна лучшего" - и делает ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

В деревне и работы нет. А кушать хотят все, даже в деревне, а значит баба едет работать в города. Там выбор больше. Ну и баба начитает думать "блин, я достойна лучшего" - и делает ноги.

И работает продавщицей за 20 к, половина из которых на оплату съемного жилья уходит, это лучшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...