Перейти к публикации
пикап.Форум

Как парень долго падал


Рекомендованные сообщения

Я даже подумать не мог, что когда нибудь зарегистрируюсь в вашем форуме. Но в жизни бывает всякое, не так ли? :D

Встречайте! Еще один ТФН, который как и многие, наверное через это прошли, а кто-то еще и проходит, дай вам Бог терпения :D. Буду очень рад вашей помощи, ваших подзатыльников и конечно вашего опыта!

Пожалуй, начну :D

Меня зовут Вадим, мне 21 год. Весёлый, жизненерадострый парень у которого совсем банальные, но весьма любимые мною занятия. Занимаюсь легкой атлетикой, читаю книги, в основном фантастика, кемпинг - второй дом, работаю супервайзером.

Ах, да! Чуть не забыл :D

А в чём проблема, спросите вы?

Типичный возврат, друзья. Вам наверное не в первые приходилось это читать здесь :D

Но все же, я буду благодарен вам за свою не оригинальность и буду очень рад вашей ценной отзывчивости.

Мой объект возврата: Девушка, 18 лет, которая по понятным всем причинам (а их не много), стала очень холодна в последнее время ко мне, а потом и вовсе заявила "Я остыла к тебе, ты не тот кто мне нужен. Нам лучше расстаться". Долго я читал сей прекрасный форум, даже термины выучил :D пока до меня не дошло, какой же я господи был крендель. Противно подумать! Буду максимально честным. Я был на столько ведомый, что БЗ 1 / 99 не в мою, конечно, пользу :D 

Я - Типичный каблук. ТФН. Поклялся, что им был я в прошлом. Время меняться.

Рад всех вас тоже видеть, живу впервые. Очень надеюсь на снисходительно. Понять, простить, помочь :D

Ладненько, ближе к делу. Напишу где я успел напортачить.

Вот мы и расстались. С виду - отличная пара. Все говорили, что мы прям созданы друг для друга. Длились наши ЛТР чуть больше года. Но не всё так прекрасно как многие считали. Отношения были хорошими за исключением ссор. По пустякам. Со временем, естественно становилось все меньше. Я был очень рад. А теперь понял, что я был глуп. Их стало, да. А знаете почему? Потому что ТФН Вадим сдал позицию. Он прогинался. И отдал "отношения" в руки своей любимой девушке, которая ничтожно их порвала в клочья.

А теперь к моим самым жестким действиям :D

Естественно, как и любой ТФН после прямого посыла в задницу я чуть ли не пал в ноги перед своей ОЖП и молил о пощаде как в битве гладиаторов. Божно уверял, что изменюсь, что горы для нее об@ссу. А мне в ответ: Нет, дружок. Не хочу. Не люблю. Не люблю я тебя.

Мы общались в тот день. Да, кстати, это было 2 месяца назад. И я помню, как цеплялся за последнюю надежду быть с ней. Я сам предложил дружбу (ОМГ...). Она ломалась. Говорила, что не может быть со мной другом. Дружбы у нас всё ровно не получится. Я настойчего стоял на своём. И она, чтобы меня утешить, сказала "Ладно, хорошо". Естественно, дружбы никакой не было. Она отдыхала и проводила время в другой компании, до меня ей не было дела. И тут я делаю следующее дерьмо. Я начинаю её пинговать. Всячески написывать. Спрашивать почему она мне не удивляет внимания даже как другу. В ответ: "Мы не друзья. Мы знакомые. Не больше. Времени уделять буду тебе очень мало." Слово за слово и я был в отчаянии. Прошло пару дней как я написал ей то, от чего я до сих пор в шоке. Как у меня ума хватило такое ляпнуть - не спрашивайте :D

Я: - Как на счет дружеского секса, будем заниматься им, никаких обязательств

Она: - Ничего сейчас не хочу.

Я: - Давай, что терять? Всё равно меня не любишь

Она: - Нет. Как захочу дам знать

Я: - Понятно всё. Динамщица

Она: - Всё, отстань. Я уже всё сказала.

И пропала моя дама аж на целых два месяца. Читал пока и ваш форум и инет копашил. Я взял себя в руки. Дал себе внутреннего леща и пошел ЖИТЬ. Погрузился в дела. Наладил все свои связи с девушками-подругами. Общие знакомые. Гулянки. Секс с новыми девчонками. Я начал отрываться по полной. Сменил имижд. Всё время посвящал книгам, спорту, работе и новым ОЖП. Друзей тоже на забывал. Я поменял свой внешний вид. Долой старый я. Всё бы ничего, но накрывало по бывшей. Местами крыло. Было много новых знакомств. Было 4 секса с новыми дамами. Под алкоголем - но всё же. Были и красивее её. Привлекало в них фигура, общение. Но всё тоска накрывала. Особенно дома или в местах где мы часто гуляли. Идёшь мимо лавочки, а в голове картинка, как совсем не давно вы сидели, целовались имено этом месте. Как тогда было хорошо. Эх. Но давал себя опять леща и отпускало. Переживал, залечивал раны. Как вдруг, откуда не ждали..Она.. И да, я наступил в эти грабли. Вы можете не сомневаться.

Меседж в СС:

Она: - Что делаешь?

Я: - В гостях, а что такое, тебе что-то нужно?

Она: - Как там твоё предложение с сексом по дружбе?

И писец... Побежал я к ней, шо лось по кукурузе...

Да, встреча состоялась. У нас был секс. И когда я получил её в свои когти, я еще больше накрыл себя медным тазом. Секс был крутым. Нам было хорошо обоим. Но всё бы ничего, но вела она себя уж явно как-то холодно. После секса, вроде как начала делать Б, эти прикосновения. Я ее целовал. Она была не против. Но всё это в формате дружбы. Всё же веет от нее холодом по отношению ко мне.

После секса, она начала звать меня гулять. Я иногда выходил, когда считал нужным. Про секс больше речи не было. Ведет она себя всё так же типично-дружески. Никакой Б ко мне. Но на мою инициативу затащить ее в постель - она не сопротивляется. А во время секса и поцеловаться непротив. Да и после секса тоже целуемся, а потом я отправляю ее сразу домой.

Знаете, скажу честно, она не шкура, чтобы торговать телом даже со мной. Я уверен, что дело тут не в сексе. Я ее давно знаю и до отношений, но никогда она не стада бы чпокаться по дружбе. Но с другой стороны она не против. Но и не делает Б в мою сторону. Мы так и стоим на месте. В ЛТР она не состоит сейчас. Так же как и я. Образ жизни у нее более скудный. За то она знает, что у меня нет. Я не подаю вида, что хочу ее вернуть и тем более стараюсь сильно не делать Б, дабы не скатиться в ТФН с головой. Даю ей возможность увидеть меня раз-два в неделю, в остальное время удиляю время себе. Но желание ее вернуть - большое. Друзья, посоветуйте, как мне вернуть девушку, когдамоё положение ДОД + СЕКС. 

Буду очень благодарен вам за оказанную помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

сколько раз секс у вас после дода был?

Секс был у нас - два раза.

Первый, который был по её инициативе после мессенджа.

Второй, был по моей инициативе. Банально начал лезть в трусы, она была не против, руку не убрала - дело пошло.

После первого раза ведет себя пассивно. Никаких разговор про секс + никакой инициативы от нее, но повторюсь, она при этом не против, если я хочу.

Посде второго секса я забил. Не прогинаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты теперь понял, как вести себя не надо было? Запомни это хорошенько и больше так не делай ни с кем. Если после секса, ты не делал ей мозги, как раньше, то ты делаешь все правильно. Рви шаблон. Пусть она думает, что ты её просто пользуешь. В её голове должно счелкнуть... wtf??? Где мой слюнтяй??? Почему он больше не стелиться перед мной? Я ему дала, а он просто меня взял. Может быть у него другая? Дай ка я проверю. Любимый, вернись. А ты спокоен и холоден. Вот тогда-то она и окуеет и крышу снесет капитально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такточно.

даёт-бери.

не даёт-приезжай сам и бери.

не дала - жди до её ближе.

за отношений разговоры не топи.

читай фак по сексонли.


в лтр имхо не вывезти снова, но поюзать пельмешку можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orel_zk сказал:

ты теперь понял, как вести себя не надо было? Запомни это хорошенько и больше так не делай ни с кем. Если после секса, ты не делал ей мозги, как раньше, то ты делаешь все правильно. Рви шаблон. Пусть она думает, что ты её просто пользуешь. В её голове должно счелкнуть... wtf??? Где мой слюнтяй??? Почему он больше не стелиться перед мной? Я ему дала, а он просто меня взял. Может быть у него другая? Дай ка я проверю. Любимый, вернись. А ты спокоен и холоден. Вот тогда-то она и окуеет и крышу снесет капитально. 

Вот так себя и веду! Уже приуспел похвастаться ей, что общаюсь с новой девушкой, очень хорошая и привлекательная!

Реакция была: "Понятно..."

А как с сексом дела решать? Если инициативы не проявляет - не сексить её?

Или можно/нужно иногда взять самому ее за одно место и отодрать её? :D

1 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

такточно.

даёт-бери.

не даёт-приезжай сам и бери.

не дала - жди до её ближе.

за отношений разговоры не топи.

читай фак по сексонли.


в лтр имхо не вывезти снова, но поюзать пельмешку можно :)

Секс-онли?

Мне секс онли не годится, спасибо :D

На секс-онли есть другие особи. ЛТР нужно. Не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР уже было. С ней это пройденный этап. Соглашайся на сексонли. Скоро не будет и этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

ЛТР уже было. С ней это пройденный этап. Соглашайся на сексонли. Скоро не будет и этого

А сейчас не секс-онли?

Вопрос по этой теме, как с БОЖП с секса-онли - в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема твоей тактики (как и большинства доднутых), что ты оставляешь в своем мозге возврат как приоритетную задачу. Что обычно происходит? Чувак получил ДОД, зажало яйца, телка уходит в игнор (у чувака игнор получается вынужденный), чувак кидает главную задачу по возврату в фоновую работу, выделяя этой задаче 90-99% процентов своих реальных мощностей. На жалкие 1-10% он выполняет "основной постулат форума". Покупает за пенсию бабушки туфли армани, в стиль-салоне "геи на тверской" делает себе модную прическу, идет в клубы, чтобы насадить на свой кукан пару разукрашенных ТП. Спустя срок ровно 182 дня (постулаты же не врут) достает из фона 90-99% приоритетную задачу и идет пинговать. Получает отказ, круг повторяется. И так до тех пор пока владелец разбитых яиц наконец не завладевает своим пультом управления приоритетов и не ставит наконец правильную себе задачу, распределив свои 100% как следует. Вуаля. Свобода.

\\

По сути ты напялил на себя те шмотки, которые тебе пока ещё великоваты. Не свободен твой мозг, чтобы вести себя спокойно и уверенно. Для этого надо было телку кидать на 1% фоновую задачу, а 99 выделить самоконтролю, развитию, следуя своей дорогой, не шаблонной. Вот тогда тебе было бы чем удивить её. 

\\

Освободи свой мозг. Твои текущие 99% внимания на телке будут отвлекать тебя от всего вокруг. Ты получил доступ к телу, уже победа. Но ведь хочется как было раньше? Уже подавай "былые" эмоции. Тепло и заботу. Это будет сбивать тебя с толку. Ты начнешь опять валить баланс, тфнить, тебя пошлют и ты пойдешь по кругу забвения, чтобы вернуть её обратно.

Возьми пульт в руки и переключи приоритеты. Телка должна идти фоном сейчас. Это не значит, что на неё надо забить хер и ссать на голову, строя из себя мачо. Просто нужно меньше заострять внимание на холоде и поиску обогревателя, чтобы телка потеплела.

Совет прост. Не бери в голову много мыслей о текущем положении дел, просто получай удовольствие, действуй согласно БД, БЗ. Секс онли перерастет в ЛТР, если вы будете иметь совместные интересы и совместное времяпровождение больше, чем трах раз в неделю. Ты же мутил с ней? Значит должен знать, что вас может объединить кроме постели. Но ещё раз. Зацикленность не должна быть как сейчас. Для решения это проблемы хватит и меньше 5% твоих мощностей. И помни, что ты не властелин её разума, чтобы получать то что ты хочешь. У другого человека бывает свое видение событий, которое надо принять, когда он например не хочет быть рядом с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, МолодойПарень сказал:

Вопрос по этой теме, как с БОЖП с секса-онли - в ЛТР.

А. Никак. Можно с СО в ЛТР, если до этого ЛТР у вас не было. И то со скрипом. А так чтоб ЛТР-СО-ЛТР - неа. Она тебя уже знает. Что ты ей можешь предложить? Таких как ты вокруг нее вагон. И ей 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форуму!

Отписываюсь что было за это время. Надеюсь на вашу помощь и мнение!

С того момента, пинги так и продолжались в виде месенджей в СС. Её просьбы встретиться были почти каждый день.

В 90% пингов - я отказывал. А потом, редко, но сам вызванивал её на встречу.

Её поведение при встрече было довольно удивительным ко мне. Много Б с её стороны. На мгновение, показалось, что она хочет возобновить ЛТР, но как оказалось позже - нет...

Где-то на 3-ей встрече, после очередного секса, БОЖП заявила, что она в поиске нового парня. Учитывая то, что моя цель - вернуть её, я сразу лешил её секса и общения. Было не приятно это слышать.

Сказал, что больше секса у нас не будет, по той причине, что мне наскучило с ней заниматься сексом. Общаться мы тоже перестанем, так что прощай. Она так же попрощалась и сказала "А я даже рассчитывала, что мы снова сможем быть вместе...". И после этого она удалила меня из всех СС и внесла меня в ЧС. 

Вопрос профам. Есть ли шанс в такой ситуации вернуть, если да, правильно ли я поступил и что ожидать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупо завалил её проверку, пытаясь доказать ей что ложил на неё. Она поверила. Однако ты сам не поверил в правильность своих действий. Когда идешь, иди до конца

\\

Если в восприятии ожп разговор связанный с поиском парня был со смыслом "давай ка сделаем левел ап\подтверди мою значимость для лтр" отвечать надо было "я тебя чем-то не устраиваю?"

Если в восприятии ожп разговор связанный с поиском парня был чтобы прощупать твои яйца, она бы всё равно тебя слила бы. Началось бы бэ,мэ, низнаю, мне скучно, мне с тобой не очень и т.п. - тогда можно убедительным тоном сказать "ну и пошла ты в хер тогда, раз тебе что-то не нравиться." Тем самым ты ставил бы логическую точку, как конец отношений.

В итоге получилось так, что точку поставила она, ведь посылать ты её на самом деле не хотел..

\\

Зачем возвращать? Ты сначала определись с тем, кто ты есть и как ты видишь ситуацию относительно себя. Если ты себе не нравишься, не нравится тебе как ты себя ведешь с женщинами - ищи свой стержень и модель поведения.

Не по пацански говорить одно, а думать другое. Это приоритет. 

Шансами себя не тешь. Даже если тебе сказать что будет 99% - нет гарантии, что ты не завалишь эту вероятность оставаясь внутри таким же нестабильным. Поэтому оставь пока её в покое да займись собой некоторе время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, person сказал:

Ты тупо завалил её проверку, пытаясь доказать ей что ложил на неё. Она поверила. Однако ты сам не поверил в правильность своих действий. Когда идешь, иди до конца

\\

Если в восприятии ожп разговор связанный с поиском парня был со смыслом "давай ка сделаем левел ап\подтверди мою значимость для лтр" отвечать надо было "я тебя чем-то не устраиваю?"

Если в восприятии ожп разговор связанный с поиском парня был чтобы прощупать твои яйца, она бы всё равно тебя слила бы. Началось бы бэ,мэ, низнаю, мне скучно, мне с тобой не очень и т.п. - тогда можно убедительным тоном сказать "ну и пошла ты в хер тогда, раз тебе что-то не нравиться." Тем самым ты ставил бы логическую точку, как конец отношений.

В итоге получилось так, что точку поставила она, ведь посылать ты её на самом деле не хотел..

\\

Зачем возвращать? Ты сначала определись с тем, кто ты есть и как ты видишь ситуацию относительно себя. Если ты себе не нравишься, не нравится тебе как ты себя ведешь с женщинами - ищи свой стержень и модель поведения.

Не по пацански говорить одно, а думать другое. Это приоритет. 

Шансами себя не тешь. Даже если тебе сказать что будет 99% - нет гарантии, что ты не завалишь эту вероятность оставаясь внутри таким же нестабильным. Поэтому оставь пока её в покое да займись собой некоторе время

Всё, понял. Пока что состоянии стабильное. Бывают откаты. Собой занимаюсь. График забит, времени на новые занятия нет. На работе каждый день курю ФАКи. 

В выходные дни общаюсь с ОЖП. Выхожу на улицу, знакомлюсь. Всё пока в поряде с этим.

Что будет дальше - не знаю...

Рассчитывать на её пинг или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МолодойПарень сказал:

Рассчитывать на её пинг или нет?

 

Неа, не рассчитывай. Иди своей дорогой. 

Я заметил такую особенность, да и на форуме часто подтверждается. Когда забываешь про БОЖП окончательно, то они как будто это чувствуют и начинают пинговать, забавно но что - то в этом есть.

В любом случае, будешь ждать - останешься в проигрыше. Есть только один вариант выйти победителем для тебя сейчас - это двигаться вперед и развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, МолодойПарень сказал:

С того момента, пинги так и продолжались в виде месенджей в СС. Её просьбы встретиться были почти каждый день.

В 90% пингов - я отказывал. А потом, редко, но сам вызванивал её на встречу.

Удивительная статистика. И это за каких-то 5 дней. Она тебе 100 раз на дню звонила, и из них ты за день несколько раз перезванивал ей сам и вы шли гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persistent сказал:

Удивительная статистика. И это за каких-то 5 дней. Она тебе 100 раз на дню звонила, и из них ты за день несколько раз перезванивал ей сам и вы шли гулять?

Нет.

Она каждый день предлагала встретиться. Я морозился. Ссылался на занятость, так и было, даже. Но иногда соглашался, корректировал время под себя и мы встречались. Сам один раз вызвонил. 

Теперь же, после моего разрыва ОС, она меня добавила в черный список везде, где только можно.

================================

Сегодня не удержался. Промониторил СС с фейк аккаунта.

Статус "Главное правило жизни. Не гонись за тем, что ушло."

Поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Equitable сказал:

Неа, не рассчитывай. Иди своей дорогой. 

Я заметил такую особенность, да и на форуме часто подтверждается. Когда забываешь про БОЖП окончательно, то они как будто это чувствуют и начинают пинговать, забавно но что - то в этом есть.

В любом случае, будешь ждать - останешься в проигрыше. Есть только один вариант выйти победителем для тебя сейчас - это двигаться вперед и развиваться.

Двигаюсь, развиваюсь!

Откаты бывают сильные на досуге. Стараюсь гасить их чтением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, МолодойПарень said:

Двигаюсь, развиваюсь!

Откаты бывают сильные на досуге. Стараюсь гасить их чтением. 

А до этого ты не развивался вообще? На месте стоял? Не верится.

Откаты это физическое состояние, не ментальное. Гаси их отжиманиями или любыми другими физическими упражнениями на свой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mindcontrol сказал:

А до этого ты не развивался вообще? На месте стоял? Не верится.

Откаты это физическое состояние, не ментальное. Гаси их отжиманиями или любыми другими физическими упражнениями на свой вкус.

Нет, почему, развивался.

К развитию добавилось курение форума. Остальное всё так же. 

Спасибо, учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, МолодойПарень сказал:

Рассчитывать на её пинг или нет?

сколько лет готов её пинга ждать?

чем все эти годы будешь заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

сколько лет готов её пинга ждать?

чем все эти годы будешь заниматься?

Лет этак 15, смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МолодойПарень сказал:

Лет этак 15, смело.

ну ладно. начинай ждать с сегодняшнего дня.
450x600_21_d2e400f857bfaca4cc7833c66b718
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

ну ладно. начинай ждать с сегодняшнего дня.
450x600_21_d2e400f857bfaca4cc7833c66b718
 

К чему вопрос собственно такой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, МолодойПарень сказал:

К чему вопрос собственно такой?)

когда срать будешь ходить телефон с собой будешь брать все 15 лет, чтобы случайно пинг не пропустить?

 

на собеседовании:
-каким вы видите себя через 10 лет.
-срущим на толчке втыкающим в телефон в ожидании смски от бывшей, которая ушла 20 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

когда срать будешь ходить телефон с собой будешь брать все 15 лет, чтобы случайно пинг не пропустить?

 

на собеседовании:
-каким вы видите себя через 10 лет.
-срущим на толчке втыкающим в телефон в ожидании смски от бывшей, которая ушла 20 лет назад.

Юмор ты вижу не осилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перестал двигаться в нужном русле. Твой косяк в том, что проепал ТИ и Санчас, не добавил в ЧС везде. Итог очевиден. Песик на поводке и его вернули. Т4Д мало. Продолжай, пока не отпустит. Если не попустило по бывшей, значит новые хуже были.
Возвращать никого не нужно. FAQ по малолеткам в помощь. Первым делом везде в ЧС, Санчас и ТИ по новой, ути в работу, спорт, тусовки с друзьями. Продолжать Т10Д. И самое главное - секс у тебя теперь должен быть не с бывшей, а новыми бабами лучше нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bimmer520 сказал:

Ты перестал двигаться в нужном русле. Твой косяк в том, что проепал ТИ и Санчас, не добавил в ЧС везде. Итог очевиден. Песик на поводке и его вернули. Т4Д мало. Продолжай, пока не отпустит. Если не попустило по бывшей, значит новые хуже были.
Возвращать никого не нужно. FAQ по малолеткам в помощь. Первым делом везде в ЧС, Санчас и ТИ по новой, ути в работу, спорт, тусовки с друзьями. Продолжать Т10Д. И самое главное - секс у тебя теперь должен быть не с бывшей, а новыми бабами лучше нее

Все читал. Планирую переехать работать в другой город. Думаю бошка отойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...